Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 783
TitoloTERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017
Data 30/04/2017
Luogo VIA TOGLIATTI 38 20831 SEREGNO MB
Chiusura iscrizioni 30/04/2017
Segreteria ilaria.zanoli@gmail.com

Concorso n 783
Note

CLICCA QUI PER SCARICARE LA LOCANDINA

CLICCA QUI PER SCARICARE IL REGOLAMENTO

SCARICA QUI IL GRAFICO DELLA GIMKANA 2 DALLA CAT. TENUTI FINO ALLA 50 JUMP

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 30-04-2017
A_30 AGILITY BASSA 30CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BACCHETTA GIULIA GIPSY NONIUS 0/0 17,16
2 FUGGIASCHI GIULIA KICCO 0/0 17,64
3 DI CARLO FIAMMA ALICE HUGO 0/0 17,76
4 GARBAGNATI AURORA MILKA 0/0 18,33
5 GADINA REBECCA PEGEV 0/0 21,17
6 PROVENZANO GABRIELE PRINCIPESSA 0/0 21,68
7 MININNI ELEONORA BLAKY 0/0 22,93
8 SELVA MARIA KICCO 0/0 23,78
9 FARINA MICHELA NOBIS 0/0 25,14
10 DI FICCIO CARLOTTA SON ALTESSE CANDALE 0/0 25,15
11 RONDELLI MATILDE SUSI 0/0 25,89
12 PODIO VIRGINIA KANA 0/0 26,28
13 LANARI MARTINA CHEFFY 0/0 27,04
14 COLOMBO GUIA KANA 0/0 27,27
15 LAURIA ALESSIA TIRLI 0/0 27,69
16 BERETTA SIMONE KANA 0/0 28,24
17 FUMAGALLI CAMILLA D'ARTAGNAN 0/0 28,84
18 TRESOLDI LUISA MIDNAIT 0/0 29,64
19 CIPOLLA GAIA ENERGIE 0/0 31,32
20 ANTONINI MARTA CASTEL 0/0 32,89
21 CASARTELLI GENNY MELAUDIE DE BRUME 0/0 34,38
22 VISMARA GIULIA DAKTIL 0/0 46,06
23 RIVA MARCELLO NOBIS 0/0 46,30
24 ZANINELLO SOFIA CORRIE V UTRECHT 0/0 51,80
25 CARZANIGA SARA LUSSY 0/4 33,16
26 BORRA CLAUDIA GERONIMO 0/4 36,31
27 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA SEVILLE 0/4 37,08
28 VIVIANI SOFIA LUSSY 4
28 ABRUZZO NABI SOFIA SUSI 4
28 PINNA OMAR GRIGIO 4
28 VALSECCHI STELLA ROSY 4
32 CASTIGLIONE ALICE LUSSY 8
E CASSATA MARTA MARIA NATA MAYA E
E CINCOTTA MATILDE ANGELA LUDO E
FC OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 0/0 19,05
FC CASSANO VERONICA MARIA ESTEFANIA 0/0 21,80
FC RESPINTI LETIZIA ESTEFANIA 0/0 23,72
FC LILLIA BARBARA THUNDER 0/0 23,89
FC ZAMBONIN DENISE BLAKY 0/0 26,15
FC NESPOLI SOFIA MAGICK 0/0 29,02
FC LEGNANTE APPLE BERGS 0/0 33,68
FC PANETTI ALISEI RAMSES DELLA FONTACCIA 0/0 34,99
FC LUPO GIULIA EMILIA LITTLE HARTIE 0/0 36,30
FC UGUCCIONI NICOLO' TORNADEH 0/4 44,99
FC TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE E




 Risultati Premio 2 del 30-04-2017
B_50 AGILITY BASSA 50CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SOMMA ELISA MELAUDIE DE BRUME 0/0 15,00
2 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 15,31
3 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 16,50
4 CAZZANIGA ASIA TIRLI 0/0 17,00
5 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 17,02
6 TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE 0/0 17,41
7 OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 0/0 18,08
8 LUPO GIULIA EMILIA LITTLE HARTIE 0/0 18,09
9 LISENO GAIA FRANCESCA KASPER 0/0 18,21
10 BRIVIO ALICE MILKA 0/0 18,41
11 TRIPICCHIO ARIANNA AISKELGA BOG SILVER 0/0 18,48
12 SCHEGGIA ALICE GERONIMO 0/0 18,57
13 VILLA RAFFAELA TEPPISTA 0/0 19,02
14 RIZZATO GAIA TIRLI 0/0 19,11
15 VICINI ASIA GRENADIER 0/0 19,23
16 STUCCHI LUDOVICA MAGICO FALCO 0/0 19,29
17 INTROCASO MARTINA MAGICO FALCO 0/0 19,75
18 KULLMAN ALICE SATIN PETAL 0/0 20,03
19 PRIZZI CATERINA DRUMBAD OLLIE 0/0 20,04
20 FARINA SARA CHETAK DELLA FONTANA 0/0 20,14
21 MARRELLA MATILDE FLAMBY 0/0 20,33
22 LILLIA BARBARA THUNDER 0/0 20,56
23 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 20,67
24 MANDRAS ALICE MISS DEL PRATO ROTONDO 0/0 20,84
25 BUTTI VIOLA MISS DEL PRATO ROTONDO 0/0 21,07
26 ANDENA ALICE SPIRIT 0/0 21,71
27 VASSENA MATILDE URKAN 0/0 21,87
28 BRIOSCHI CRISTINA NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0/0 21,99
29 VALSECCHI AURORA TATO 0/0 22,04
30 PARENTI ROBERTA BLU GUARDINGO 0/0 22,44
31 PRIZZI MARGHERITA BALLYTARSNA BOY 0/0 22,96
32 SANZANNI VIOLA SILVER STAR 0/0 23,00
33 CHIAPPA FILIPPO KICCO 0/0 23,20
34 CASSANO VERONICA MARIA ESTEFANIA 0/0 23,30
35 DILONARDO FEDERICO FLAMBY 0/0 23,46
36 BETTELLI SARA ODINA 0/0 23,90
37 VANZINI MAYA ELISA GERONIMO 0/0 27,56
38 MAPELLI ALICE LADY 0/0 27,93
39 UGUCCIONI NICOLO' TORNADEH 0/0 28,22
40 PANETTI ALISEI RAMSES DELLA FONTACCIA 0/0 28,98
41 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA LADY 0/4 22,81
42 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 0/4 27,21
43 MONTANELLI BEDETTA VISIR 0/4 33,04
44 DELL'ORTO LETIZIA NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0/4 38,25
45 MARIANI ELENA IONIS 0/E
45 ZAMBONIN DENISE BLAKY 0/E
45 CANTONI GIULIA COCCINELLA 0/E
45 LEGNANTE APPLE BERGS 0/E
49 MONTANARI VERONICA QUIRINIA 4
49 CANTONI EMMA GRENADIER 4
49 MAZZAFERRO NICOLE DAEL 45 4
49 RESPINTI LETIZIA ESTEFANIA 4
FC REDAELLI VALENTINA ANGELIQUE FS 0/0 22,47
FC MARINI SELENE SPIRIT 0/0 22,98
FC ANTONETTI ALICE ANGELIQUE FS 0/0 23,08
FC PINI MARTINA CRISTAL 4
NP ZULBERTI IRIS RICARDO NP
NP CAMPIRONI GAIA KANA NP
NP PARMA GIORGIA CASTEL NP
NP MIZZON CHEYENNE RICARDO NP
NP MIRAGLIOTTA MASSIMO RICARDO NP
NP LICE SERENA CASTEL NP
NP FIORI MARTA CASTEL NP
NP MOMIGLIANO ALICE RICARDO NP
NP NESPOLI SOFIA MAGICK NP




 Risultati Premio 3 del 30-04-2017
B_70 AGILITY MEDIA 70CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANDUARDI EMMA MARIA QUILLIANO 0/0 18,78
2 TAGLIABUE SOPHIA MELAUDIE DE BRUME 0/0 19,12
3 BERNASCONI SALOME RAMBO POETENTE 0/0 19,60
4 POZZI ELEONORA ICY MOON 0/0 21,25
5 BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS 0/0 21,42
6 SALA GIULIA GOLDI 0/0 21,56
7 MOGICATO ILARIA ICY MOON 0/0 21,60
8 VANZINI SARAH MARIE BENEDEIDE 0/0 21,81
9 MARINI SELENE ELOISA 0/0 21,83
10 GORLA SARA VINNIE 0/0 22,12
11 PAROLINI VITTORIA VISIR 0/0 23,00
12 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 0/0 24,35
13 CONFALONIERI STELLA ZIETTO 0/0 24,66
14 BRAMBILLA GIORGIA GOLDI 0/0 25,19
15 CUOCCI SWAMI HUGO 0/0 25,30
16 BURLANDO SARA SILVER STAR 0/0 25,32
17 BARETTI PALEARI SOFIA LIQUIRIZIA JUMP 0/0 25,44
18 CORBETTA LETIZIA PAQUITO 0/0 25,72
19 CEREDA ELISA AUSSIE 0/0 25,84
20 SPECCHIA LIVIA TEPPISTA 0/0 26,25
21 POZZI MARIA VITTORIA ACQUA DOLCE 0/0 27,31
22 GALBIATI MARTINA CATONE 0/0 27,85
23 COLZANI MARA CASIHJER 0/0 28,18
24 MELUCCI SILVIA MARTA HE'S MY BEST 0/0 28,26
25 RADAELLI MATTEO AMADEO 0/0 32,03
26 SACCHI VERONICA CONTADOR 0/0 33,40
27 SMART SARA FRANCESCA NOOR BENEDEIDE 0/4 20,80
28 PEDUZZI SOFIA BENEDEIDE 0/4 32,75
29 GRANZELLA ALESSANDRO QUARANTAPASS 0/4 35,38
30 TRENTANI CECILIA VICO 4
30 PINI MARTINA CRISTAL 4
E CONFALONIERI ANTONELLA SEKRET E
FC PENATI ARIANNA HAWAI DES SAMSONS 0/4 40,45
NP RATTI FEDERICA OVITA NP
NP BLINI VIRGINIA MISS DEL PRATOROTONDO NP




 Risultati Premio 4 del 30-04-2017
B_90 AGILITY ALTA 90CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CARDAMONE ELISA RODESSA W 0/0 23,60
2 SELVA TRASENTE FRANCESCA CLARINA 0/0 25,20
3 PROSERPIO BENEDETTA CATONE 0/0 25,70
4 PENATI ARIANNA HAWAI DES SAMSONS 0/0 26,70
5 CASSINA CHIARA HE'S MY BEST 0/0 27,75
6 LIZZA INDIA VICO 0/0 29,54
7 MARZONA NICOLETTA FIFTY SEVEN D'ACHERONTE 0/0 35,48
8 CERRINI ANDREA MIGUEL TOAST 0/4 20,10
9 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VITA 4
9 SPADA FRANCESCA CLARINA 4
E PICCHETTI ELENA ZANDER E




 Risultati Premio 5 del 30-04-2017
C_110 AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FENAROLI ALESSIA LUCREZIA RODESSA W 0/0 27,17
2 VIGATO FEDERICO VERONICA T 0/0 27,46
3 VAGHI MARTINA BENITO 0/0 27,78
4 PORTO NATALIA SHELLY MUSO 0/0 28,49
5 PIGAIANI GRETA QUININE 0/0 30,87
6 GATTI SARA POIANA 4
6 CITTERIO MADDALENA VERONICA T 4
8 COLNAGHI GIACOMO FARNETTO DELLA LOGGIA 8
8 GALLI GIULIA MUSO 8
NP APPIANI DAVIDE ARISTO NP




 Risultati Premio 6 del 30-04-2017
B_60 AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 16,44
2 FARINA SARA CHETAK DELLA FONTANA 0/0 16,99
3 PRIZZI CATERINA DRUMBAD OLLIE 0/0 17,01
4 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 17,56
5 BUTTI VALERIA MISS DEL PRATOROTONDO 0/0 17,69
6 SANT' ELIA CARLOTTA RAMBO POTENTE 0/0 18,86
7 LISENO GAIA FRANCESCA KASPER 0/0 19,04
8 BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS 0/0 19,15
9 STUCCHI LUDOVICA MAGICO FALCO 0/0 19,47
10 COGNI MARIA GIULIA SON ALTESSE CANDALE 0/0 19,66
11 BURLANDO SARA SILVER STAR 0/0 20,19
12 KULLMAN ALICE SATIN PETAL 0/0 20,45
13 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 20,66
14 MARINI SELENE ELOISA 0/0 20,88
15 VICINI ASIA COCCINELLA 0/0 20,93
16 PRIZZI MARGHERITA BALLYTARSNA BOY 0/0 20,96
17 FRAIESE FRANCESCA NIBBIO 0/0 21,12
18 MONTANARI VERONICA QUIRINIA 0/0 21,21
19 SALA GAIA TATO 0/0 21,56
20 BISSOLOTTI VALERIA ALICE 0/0 21,58
21 SALFI CLAUDIA ELENA PAQUITO 0/0 22,52
22 VIGANO' GIULIA RAMSES DELLA FONTACCIA 0/0 23,57
23 MANNARINI GIULIA ATTIKAS 0/0 24,57
24 COLZANI MARA CASIHJER 0/0 24,65
25 MECCA FRANCESCA CARTAKI 0/0 25,78
26 SANTI ELEONORA IONIS 0/0 26,13
27 PARAZZI ANNA JAMAICA 0/0 27,16
28 REDAELLI VALENTINA DESDEMONA MIA 0/0 27,66
29 RADAELLI MATTEO AMADEO 0/0 28,69
30 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/4 15,22
31 VARISCO ELENA WISE 0/4 40,25
32 DOTTI FRANCESCA ATTIKAS 0/4 44,86
33 GUIZZARDI GIACOMO NAUSICA 0/E
33 CAMPIRONI GAIA KANA 0/E
35 ANTONETTI ALICE DESDEMONA MIA 4
35 ANDENA ALICE SPIRIT 4
35 PIROVANO ANNA JAMAICA 4
E RATTI FEDERICA OVITA E
E BIANCHI COLATINI ELISA LUDO E
E RIBIS BEATRICE ATTIKAS E




 Risultati Premio 7 del 30-04-2017
B_80 AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANDUARDI EMMA MARIA QUILLIANO 0/0 18,30
2 CERRINI ANDREA MIGUEL TOAST 0/0 20,55
3 PAROLINI VITTORIA SEKRET 0/0 22,82
4 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 0/0 25,92
5 TOGNETTO BEATRICE LOZAN 0/0 29,40
6 DOSSI IVAN ELOISA 0/4 27,46
7 CEREDA ELISA AUSSIE 0/8 25,45
8 PEREZ OLIVIA VINNIE 4
8 MARTINI CHIARA VONDEIUS 4
10 CONFALONIERI STELLA ZIETTO 8
E DOSSI IVAN ULANO E
NP SACCHI VERONICA CONTADOR NP
NP CONFALONIERI ANTONELLA SEKRET NP




 Risultati Premio 8 del 30-04-2017
C_100 AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FUMAGALLI BEATRICE PURQUOI PAS 0/0 27,47
2 CAGLIO ALESSIA KENION 0/0 27,61
3 GALLI CLARISSA FLAIR 0/0 32,31
4 BONAFEDE VALERIA FLAIR 0/0 34,30
5 DI RENZO FRANCESCA LOZAN 0/0 35,01
6 MARZONA NICOLETTA FIFTY SEVEN D'ACHERONTE 0/0 37,07
7 MEGGIORIN ERIKA KENION 0/4 27,70
8 BORELLI CARLOTTA CANNELLA 0/E
9 SECCHI PAOLA PURQUOI PAS 4
E GATTI SARA POIANA E
E BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VITA E
NP APPIANI DAVIDE ARISTO NP




 Risultati Premio 9 del 30-04-2017
C_115 AGILITY 115CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANNINI GIORGIA AMBERFEE 0/0 24,49
2 SFORZA FRANCESCA LANDPHOENIX 0/0 25,36
3 MAMBRETTI DENISE BAKASHI 0/0 25,98
4 SFORZA CHIARA OITAL 0/0 27,13
5 DEL FELICE CAROLINA FOR PLEASURES 0/0 29,76
6 COLNAGHI GIACOMO FARNETTO DELLA LOGGIA 0/0 30,06
7 PIGAIANI GRETA QUININE 0/0 30,45
8 COVRE ELEONORA RUDO 0/0 31,78
E CONTI DAMIANA TIMOTEI 0/E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu