Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 790
TitoloFINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017
Data 24/09/2017
Luogo VIA DANTE ALIGHIERI 267 20863 CONCOREZZO MB
Chiusura iscrizioni 21/09/2017
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 790
Note

 

PUNTI DI PRESENTAZIONE AGILITY PONY E CAVALLI ALLA FINALE DEL 24 SETTEMBRE


CLICCA QUI PER SCARICARE LA LOCANDINA


CLICCA QUI PER SCARICARE IL REGOLAMENTO



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 24-09-2017
A_30 AGILITY BASSA 30CM DI PRECISIONE + JOLLY

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GARBAGNATI AURORA MILKA 0/0 13,06
2 TRESOLDI LUISA MIDNAIT 0/0 13,64
3 VILLA MADDALENA D'ARTAGNAN 0/0 14,92
4 MENEGALLI TUMI KIKKO 0/0 15,09
5 MININNI ELEONORA TIRLI 0/0 16,34
6 FUMAGALLI CAMILLA D'ARTAGNAN 0/0 18,28
7 CARDILLO CINZIA TORNADEH 0/0 18,50
7 UGUCCIONI MATTEO QUILLIANO 0/0 18,50
9 STUCCHI RICCARDO ESTONIA 0/0 18,56
10 GADINA REBECCA PEGEV 0/0 18,66
11 ROCCA NICCOLO D'ARTAGNAN 0/0 18,69
12 DI FICCIO CARLOTTA SON ALTESSE CANDALE 0/0 18,97
13 ANTONINI MARTA CASTEL 0/0 19,55
14 DE LEONARDIS DAYANA GERONIMO 0/0 19,69
15 VALSECCHI STELLA ROSY 0/0 20,81
16 NOVA FEDERICO FREDJE 0/0 22,24
17 CASARTELLI GENNY MUKKY 0/0 22,58
18 PROVENZANO ELENA CHARLIE BROWN II 0/0 24,34
19 BATTAGLIA GIOVANNA FRANCESCA ALEX 0/0 24,49
20 BARBONE FEDERICA OLEARIA 0/0 24,79
21 VILLA AMANDA ESTONIA 0/0 26,87
22 VIVIANI SOFIA SATIN PETAL 0/4 18,94
23 CIPOLLA GAIA ENERGIE 0/4 54,09
24 PROVENZANO GABRIELE PRINCIPESSA 4
24 FUMAGALLI GAIA VILKA 4
26 CARZANIGA SARA TIRLI 8
FC CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 15,07
FC CERRINI ANDREA MIGUEL CINO 0/0 16,99
FC MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 17,19
FC D'AMBROSIO RICCARDO SPLIT 0/0 19,00
FC SOMMA ELISA MELAUDIE DE BRUME 4/0
FC FRIGERIO MADDALENA FREDJE 4
FC GALBUSERA STEFANO PIER 4
FC CIMA GIULIO DREAMMAN II 4
FC BRAMBILLA FEDERICA SARA 4
NP PERITI GIULIA ESTEFANIA NP




 Risultati Premio 2 del 24-09-2017
B_50 AGILITY BASSA 50CM DI PRECISIONE + JOLLY

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LISENO GAIA FRANCESCA KASPER 0/0 12,09
2 ZAMBONIN DENISE BLAKY 0/0 12,95
3 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 12,96
3 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 12,96
5 STUCCHI LUDOVICA MAGICO FALCO 0/0 12,97
6 TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE 0/0 13,05
7 KULLMAN ALICE BROWN DOLLY 0/0 13,16
8 TRIPICCHIO ARIANNA AISKELGA BOG SILVER 0/0 13,30
8 SOMMA ELISA MELAUDIE DE BRUME 0/0 13,30
10 LEGNANTE APPLE BERGS 0/0 13,56
11 SCHEGGIA ALICE GERONIMO 0/0 13,63
12 CIMA ANNA MARIA POMI' 0/0 13,98
13 ZULBERTI IRIS RICARDO 0/0 14,28
14 GALBUSERA STEFANO PIER 0/0 14,47
15 DALOISO ANNA TIRLI 0/0 14,98
16 BUTTI VIOLA MISS DEL PRATO ROTONDO 0/0 15,06
17 SELVA GIULIA KICCO 0/0 15,17
18 LICE SERENA CASTEL 0/0 15,48
19 NESPOLI SOFIA MAGICK 0/0 15,92
20 MONTANARI VERONICA NHITATDAMOURE 0/0 16,15
21 INVERNIZZI RICCARDO PEGEV 0/0 16,40
22 VICINI ASIA SILVER STAR 0/0 16,47
23 CANTONI EMMA GRENADIER 0/0 16,72
24 MIRAGLIOTTA MASSIMO RICARDO 0/0 17,13
25 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 17,19
26 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 0/0 17,34
27 WROBEL MARGHERITA DESDEMONA MIA 0/0 17,62
28 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA LADY 0/0 18,93
29 ANTONETTI ALICE ANGELIQUE FS 0/0 20,12
30 MARRELLA MATILDE FIGARO 0/0 21,63
31 MOMIGLIANO ALICE RICARDO 0/0 24,62
32 VANZINI MAYA ELISA MISS DEL PRATO ROTONDO 0/0 27,28
33 CAZZANIGA ASIA TIRLI 4
33 OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 4
33 PIROVANO GIORGIA SATIN PETAL 4
33 FIORI MARTA CASTEL 4
33 CERRINI ANDREA MIGUEL CINO 4
33 MERCADANTE MATILDE COCCINELLA 4
33 MIZZON CHEYENNE RICARDO 4
33 CHIODAROLI MARCO SPIRIT 4
41 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 8
FC MARINI SELENE TIGO 0/0 14,88
FC APPIANI DAVIDE POMI' 0/0 15,28
FC DOSSI IVAN SPIRIT 0/0 22,86
FC VILLA RAFFAELA CEDRIC 4
NP LUPO GIULIA EMILIA VERONICA NP
NP LUPO GIULIA EMILIA LITTLE HARTIE NP
NP CIMA GIULIO DAEL 13 NP




 Risultati Premio 3 del 24-09-2017
B_70 AGILITY MEDIA 70CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANDUARDI EMMA MARIA QUILLIANO 0/0 18,28
2 MARINI SELENE ELOISA 0/0 18,59
3 DOSSI IVAN NHITATDAMOURE 0/0 18,82
4 BERNASCONI SALOME BENEDEIDE 0/0 19,15
5 BO MARTA CLOVER 0/0 20,16
5 POZZI ELEONORA ICY MOON 0/0 20,16
7 PEDUZZI SOFIA BENEDEIDE 0/0 20,28
8 PAROLINI VITTORIA VISIR 0/0 20,36
9 BUTTI VALERIA MISS DEL PRATO ROTONDO 0/0 20,86
10 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 0/0 21,47
11 CHIN CAMILLA NEMI MILKA 0/0 21,49
12 MOGICATO ILARIA ICY MOON 0/0 22,07
13 MELUCCI SILVIA MARTA ARISTO 0/0 22,90
14 GUZZO ANTONELLA BERGS 0/0 23,21
15 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 0/0 23,33
16 TRESOLDI OTTAVIA JOZEPHINE 0/0 23,39
17 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 0/0 23,62
18 BURLANDO SARA SILVER STAR 0/0 24,01
19 CONTI ELEONORA FURIA 0/0 24,07
20 LILLIA BARBARA THUNDER 0/0 26,33
21 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 0/0 26,87
22 SMART SARA FRANCESCA NOOR CATCH A GLIMPSE 0/4 20,46
23 COGNI MARIA GIULIA QUINSY 0/4 22,65
24 BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS 0/4 25,49
25 CASSANO VERONICA MARIA ESTEFANIA 0/4 27,01
26 CERVI CLARISSA RETRANCHERA 0/4 30,60
27 VILLA RAFFAELA TEPPISTA 0/4 32,56
28 UGUCCIONI NICOLO' SOEMEER 4
28 RESPINTI LETIZIA TORNADEH 4
28 VANZINI SARAH MARIE CATCH A GLIMPSE 4
28 GRANZELLA ALESSANDRO CATCH A GLIMPSE 4
28 SANT' ELIA CARLOTTA BENEDEIDE 4
28 SANZANNI VIOLA ROSWELL 4
28 LAZZARA ANASTASIA MILKA 4
NP BRANDUARDI EMMA MARIA ANUBIS NP




 Risultati Premio 4 del 24-09-2017
B_90 AGILITY ALTA 90CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MALVISI LUCA INNICO 0/0 29,19
2 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VALMIN Z 0/0 30,33
3 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA TANJA 0/8 45,81
4 CASSINA CHIARA ARISTO 0/8 50,64
5 CEREDA ELISA VILKA 4
6 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VITA 8
E SACCHI VERONICA CONTADOR E
E COLOMBO SYRIA BENEDETTA ANGELIQUE E
E REDAELLI VALENTINA ANGELIQUE FS E
NP UGUCCIONI WALFREDO SHANGAI NP




 Risultati Premio 5 del 24-09-2017
C_110 AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 APPIANI DAVIDE VALKERT 0/0 26,90
2 FEROLDI MATTEO LUIGI ENID VAN DE ZONNEWEIDE 0/0 31,11
3 SERRATORE FRANCESCA DUCEN AMIA 8
E SALA CHIARA FELIX LEXUS E
NP LIZZA INDIA VICO NP




 Risultati Premio 6 del 24-09-2017
B_60 AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARINI SELENE ELOISA 0/0 18,83
2 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 19,97
3 STUCCHI LUDOVICA MAGICO FALCO 0/0 20,73
3 MONTANARI VERONICA NHITATDAMOURE 0/0 20,73
5 LISENO GAIA FRANCESCA KASPER 0/0 21,58
6 TRIPICCHIO ARIANNA TANJA 0/0 21,72
7 CLERICI CRYSTAL ANTONELLA GERONIMO 0/0 21,86
8 GUZZO ANTONELLA VITA 0/0 21,91
9 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 0/0 22,41
10 VICINI ASIA GRENADIER 0/0 24,10
11 BO MARTA CLOVER 0/0 24,17
12 INTROCASO MARTINA SATIN PETAL 0/0 24,25
13 KULLMAN ALICE BROWN DOLLY 0/0 24,34
14 BURLANDO SARA SILVER STAR 0/0 24,50
15 BORRA CLAUDIA KICCO 0/0 25,16
16 TRESOLDI OTTAVIA JOZEPHINE 0/0 25,31
17 CHIODAROLI MARCO SPIRIT 0/0 25,50
18 CASSANO VERONICA MARIA ESTEFANIA 0/0 25,63
18 MELUCCI SILVIA MARTA BLU GUARDINGO 0/0 25,63
20 INVERNIZZI MATILDE TATO 0/0 26,59
21 LILLIA BARBARA THUNDER 0/0 27,58
22 MAPELLI ALICE LADY 0/0 28,53
23 RESPINTI LETIZIA TORNADEH 0/4 26,26
24 GUIZZARDI GIACOMO NAUSICA 0/4 35,36
25 BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS 0/8 24,88
26 VASSENA MATILDE WIND 4
26 VALSECCHI AURORA TATO 4
26 COGNI MARIA GIULIA QUINSY 4
29 UGUCCIONI NICOLO' SOEMEER 12
E SANZANNI VIOLA ROSWELL E
FC APPIANI DAVIDE ANGELA 0/0 28,70
FC MERONI ANITA FURIA 4
NP DE PACE REBECCA MISTER LAS VEGAS NP




 Risultati Premio 7 del 24-09-2017
B_80 AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DOSSI IVAN ELOISA 0/0 19,20
2 PAROLINI VITTORIA VISIR 0/0 22,47
3 BRIOSCHI MARTINA EXTAS 0/0 23,51
4 DOSSI IVAN ROSWELL 0/0 24,31
5 POZZI MARIA VITTORIA ACQUA DOLCE 0/0 24,75
6 MECCA FRANCESCA CARTAKI 0/0 25,81
7 BO ALESSIA JOZEPHINE 0/4 22,41
8 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 0/4 23,08
9 QUENARDEL ISAURE MADELEINE GUITON DU MAILLE 0/4 43,88
10 GRAGNANO LUCA PAOLO RETRANCHERA 0/8 23,50
11 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 4
11 BRANDUARDI EMMA MARIA ANUBIS 4
E UGUCCIONI WALFREDO SHANGAI E
FC APPIANI DAVIDE DAUPHINNE 0/4 27,48
NP CEREDA ELISA VILKA NP




 Risultati Premio 8 del 24-09-2017
C_100 AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FEROLDI MATTEO LUIGI ENID VAN DE ZONNEWEIDE 0/0 29,66
2 LIZZA INDIA VICO 0/0 30,16
3 MISSAGLIA ELENA MONTALE 0/0 31,85
4 MALVISI LUCA INNICO 0/0 33,23
5 REDAELLI VALENTINA RED BULL 0/8 30,81
6 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VALMIN Z 4
6 DI STASO MICHELA SOFIA JARKO 4
8 SERRATORE FRANCESCA DUCEN AMIA 8
8 APPIANI DAVIDE VALKERT 8
8 COLOMBO SYRIA BENEDETTA RED BULL 8




 Risultati Premio 9 del 24-09-2017
C_115 AGILITY 115CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SALA CHIARA FELIX LEXUS 0/0 31,75
2 GRASSO MATTIA LINDE DE REVE 0/0 32,65
E CONCA ANDREA ENRICO CARLO SIR RICO E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu