Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 838
TitoloI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE
Data 26/03/2017
Luogo C.DA FUSCO, SNC C.P. 84  96100 SIRACUSA SR
Chiusura iscrizioni 23/03/2017
Segreteria ARTEPIETRADILEONELUIGI.A@TIN.IT

Concorso n 838
Note

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 26-03-2017
A_BT PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA - CAT. DI PRECISIONE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CORSARO GIOVANNA QUISTELLA 0 14
1 TIRALONGO AMALIA BARBY 0 14
1 MODAFFERI FEDERICA STELLA 0 14
1 PELIGRA BENEDETTA PIA LOTTA D 0 14
1 FALLA MARIA KRISTINA SERENA 0 14
1 CARTIA AURORA LUCIA BARBY 0 14
1 CAMMARATA ANTONIO UDO DEL CASTELLACCIO 0 14
1 SPITALERI DAVIDE VADO AL MASSIMO 0 14
1 CUCINOTTA ANNMARIA NIGHT LIGHT 0 14
1 SPADA ANITA BARBY 0 14
1 PANDOLFINO ALLONE MARIA RIO BRANCO 0 14
1 CARBONE FRANCESCA PAOLA BARBY 0 14
1 GALIZIA GIANCARLO PIA LOTTA D 0 14




 Risultati Premio 2 del 26-03-2017
A_30 PRIMI PASSI A30 - CAT. DI PRECISIONE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MONTEFORTE SARA SPIRIT 0 23
1 CACCIATO NAOMI STELLA 0 23
1 SCOLLO TERESA JAD 0 23
1 CICERO ELISABETTA KARRAT 0 23
1 GALLEA GIULIA SHITAN 0 23
1 PAPPALARDO ASIA SERENA 0 23
1 FASCIANA ALESSIO AISHA 0 23
1 DI NATALE GAIA KARATT 0 23
1 CAMMARATA ANTONIO UDO DEL CASTELLACCIO 0 23
1 CUCINOTTA ANNMARIA NIGHT LIGHT 0 23
1 MANNINO ROBERTA RIO BRANCO 0 23
1 SAPIENZA DANIELA RIO BRANCO 0 23
1 LIOTTA SIRYA NIGHT LIGHT 0 23
1 FICARRA MATTEO MARIA MAGNUM 0 23
1 SALVO CHIARA MAGNUM 0 23
1 SORACI FEDERICA NIGHT LIGHT 0 23
1 GALIZIA GIANCARLO PIA LOTTA D 0 23
18 PACINO MARTINA RIO BRANCO 4 5
18 BERTOLONE MARIASOFIA JAD 4 5
18 TAORMINA MARTINA RIO BRANCO 4 5
18 APRILE GINEVRA MAGNUM 4 5
R LABRACA NICOL JAD R
FC LA FERRARA EMMA PETER PAN 0
FC ALONGI IGNAZIO CRISTIAN LUNA 0
FC GALIZIA SABRINA HAKER 0
FC TRAPANI ALESSIA READY 4
FC GIUFFRIDA ALICE TALKING TO IVA 8
FC CARNEVALE LUANA SATIRE E
FC KAWALKO ELISA BARBY NP
NP SPATARO ANNA MARIA SPIRIT NP




 Risultati Premio 3 del 26-03-2017
B_60 B60 - CAT. DI PRECISIONE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CRESCENTI FRANCESCA PERLA 0 31
1 MEZZASALMA SARA TESTA DELLA CORSA 0 31
1 TRISCHITTA GIADA NICOIS D'AMFRAVILLE 0 31
1 LA MARCA GABRIELE KARRAT 0 31
1 BOTTARO ASMARA LUCIA KARRAT 0 31
1 TUMMINELLI ROBERTA EDELWEISS 0 31
1 FENGHI PIERO NICOIS D'AMFRAVILLE 0 31
1 AVERNA SHARON ZZIPPE 0 31
1 SARDO SIMONE MAGNUM 0 31
1 APRILE NICOLE MAGNUM 0 31
1 ACCARDO DAVIDE ENEA 0 31
1 AGUS GIANMARCO ZAID 0 31
1 AMATO GIUSEPPE STELLA 0 31
1 SALAMONE ALICE LULU' 0 31
1 BIONDO MARTINA STELLA 0 31
1 MANCUSO DESY FUNANBULA 0 31
1 GALIZIA SABRINA HAKER 0 31
18 CAUSARANO SALVATORE LIBELLE VAN DE VEEWEIDE 4 13
18 LAPAGLIA MORENA AISHA 4 13
18 LA RUSSA CARMELO GOLDEN 4 13
18 ALEO GIULIA ZAID 4 13
18 PACINO MARTINA RIO BRANCO 4 13
18 LA ROSA VENERO FRANCESCO QUISTELLA 4 13
18 BIANCHERI MARINA EDELWEISS 4 13
25 MAZZONE FEDERICO BRICIOLA 8 6
E MARLETTA MARTA CIRCUS E
E DI POZIO GABRIELE ELISA CLEOPATRA E
E CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO BARBY E
E ALONGI IGNAZIO CRISTIAN LUNA E
E GULTERI FRANCESCO BARBY E
FC GIUFFRIDA ALICE TALKING TO IVA NP
NP TRAPANI ALESSIA READY NP
NP BIANCHERI MARINA EDELWEISS NP




 Risultati Premio 4 del 26-03-2017
B_80 B80 - CAT. A FASI CONSECUTIVE - TEMPO II FASE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BLANCO GAIA TUONO 0/0 22,90 44
2 LAVITA RICCARDO SATIRE 0/0 23,57 42
3 GIULIANA MELANIA TUONO 0/0 26,15 41
4 VENEZIANO BEATRICE BABYLON 0/0 26,87 40
5 MORABITO DESIRE' NIGHT LIGHT 0/0 27,91 39
6 CUZZOCREA DIEGO NIGHT LIGHT 0/0 28,10 38
7 FALLA BEATRICE VENUSKA 0/0 28,25 37
8 FALZONE WILLIAM ZZIPE 0/0 28,56 36
9 ROBERTI CHIARA VADO AL MASSIMO 0/0 29,01 35
10 MOKOS MARINA BABYLON 0/0 29,18 34
11 CAUSARANO SALVATORE LIBELLE VAN DE VEEWEIDE 0/0 29,20 33
12 DE PINTO NICOLA MAIA 0/0 30,09 32
13 LAPAGLIA MORENA CHICCO DI GIULFO 0/0 31,39 31
14 FENGHI PIERO NICOIS D'AMFRAVILLE 0/0 33,51 30
15 SARDO SIMONE CHICCO DI GIULFO 0/0 40,24 29
16 CACCAMO ALESSIO TEX 0/8 35,97 28
17 FULCI ENRICO RIO BRANCO 0/E 27
18 MANCUSO DESY FUNANBULA 4 26
18 BLANCO GAIA TEX 4 26
18 TUMMINELLI MARCO ZZIPE 4 26
18 LO GIUDICE GIULIA ADALGISA ZEUFLA 4 26
18 RAPISARDA JESSICA CONCETTA QUISTELLA 4 26
18 LAVITA RICCARDO ELISA CLEOPATRA 4 26
18 FARACI MIRKO DOMENICO CHICCO DI GIULFO 4 26
18 SPATARO GIORGIA UDO DEL CASTELLACCIO 4 26
18 GIULIANA MELANIA FENIX CITY 4 26
18 MAZZONE FEDERICO TEX 4 26
18 MARCOVALDI GIORGIA FENIX CITY 4 26
18 SCIACCA GIORGIA SATIRE 4 26
18 AMATO GIUSEPPE STELLA 4 26
18 SALAMONE ALICE SAMOERAY 4 26
32 LA RUSSA CARMELO GOLDEN 8 12
32 GIAQUINTO MORENA EDELWEISS 8 12
32 BIONDO MARTINA STELLA 8 12
E SANTAGATI VALENTINA SAKURA E
E CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO BARBY E
E BARBERI MARTINA SHITAN E
E CAPIZZI EMANUELA UDO DEL CASTELLACCIO E
E MOKOS MARINA READY E
E VENEZIANO BEATRICE READY E
E AUTOLITANO FRANCESCO RIO BRANCO E
E CONCIGLIA SIMONA GAIKA E
R MARCOVALDI GIORGIA SATIRE R
FC GIANNONE ALBERTA DISIATA 0/0 28,66
FC CAMMARATA MATTIA LUNA E
FC RINALDO MIKAELA AMOR NP
NP MEZZASALMA SARA TESTA DELLA CORSA NP
NP MACCA DILETTA NUVOLETTA NP
NP GIAQUINTO MORENA EDELWEISS NP
NP FAZZINO SARAH CHANEL NP
NP SCIACCA GIORGIA ELISA CLEOPATRA NP




 Risultati Premio 5 del 26-03-2017
C_100 C100 - CAT. A TEMPO TAB. C

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FALZONE ARTEMIO ASIA 0 62,56 4
2 BUTERA ILARIA ASIA 4 57,77 2
3 FIDUCIA LUCA TUONO 4 59,19 1
NP RINALDO MIKAELA AMOR NP
NP ZANGHI' ANDREA UJELLE FOEMIA NP




 Risultati Premio 6 del 26-03-2017
C_115 C115 - CAT. A BARRAGE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MIDOLO GIANMARCO CONTESSINA 0/0 43,89 10
2 MIDOLO GIANMARCO LANCELOT 0/0 48,33 8
3 CAMPOCCIA DAVIDE HAKER 0/E 7
4 SCARPINITI STEFANO COME ON BOY 4 6
4 ARGENTINO ROBERTA HUMBERT 4 6
4 AZZARO ELIA ROSITA 4 6
7 RIAMI GIANLUCA BATAWIA 8 3
E DI STEFANO GIUSEPPE ANACONDA D 06 E
E FIDUCIA LUCA BABYLON E
NP MOSCUZZA RACHELE ZUENDA NP




 Risultati Premio 7 del 26-03-2017
C_125 C125 - CAT. A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CONTARINI VALERIO BEST LOGIC 0 67,95 5
2 IMPOCO EMANUELE DEA DORATA 4 67,84 3
E DI STEFANO GIUSEPPE ANACONDA D 06 E
R FARO CHIARA ASSO DI VALLEVERDI R




 Risultati Premio 8 del 26-03-2017
EQ C100 EQUITATION

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CONTARINI STEFANIA QUORUM DI GIULFO 95 | 0 8
2 CAMMARATA MATTIA OSCAR 80 | 0 6
3 FIDUCIA LUCA FENIX CITY 61 | 0 5
E RAPISARDA TIZIANA SHAKIRA E
E GALATA' LUCIA ELENA ZEUFLA E
E GIANNONE ALBERTA DISIATA E
E CONTARINI SOFIA ULISE E
NP RINALDO MIKAELA AMOR NP
NP ZANGHI' ANDREA UJELLE FOEMIA NP


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu