Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 858
TitoloCAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017
Data 17/06/2017  - 18/06/2017
Luogo VIA TOGLIATTI 38 20831 SEREGNO MB
Quota concorso40 €
Chiusura iscrizioni 14/06/2017
Segreteria ilaria.zanoli@gmail.com

Concorso n 858
Note

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO DEL CAMPIONATO ITALIANO AGILITY PONY E CAVALLI

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 17-06-2017
A_30 START 30CM,CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE, TEMPO II FASE) 17/06/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GARBAGNATI AURORA MILKA 0/0 20,16
2 FERRARI ELISA SON ALTESSE CANDALE 0/0 21,40
3 RAMAZZOTTO MARTINA AICHIA 0/0 23,40
4 MININNI ELEONORA BLAKY 0/0 23,56
5 YIXUE FRANCESCA HU LUCILLE 0/0 29,13
6 ORSI ELISA AURORA NALIRO 0/0 31,52
7 ALLONI BEATRICE KADANS 0/0 32,35
8 STUCCHI RICCARDO PUCEK 0/0 32,50
9 SOMMARUGA VITTORIA KILTOMER GIRL 0/0 47,12
10 RUSCONI TOMMASO ORLANDO 0/E
11 MURUGAN RAYEN PIETRO FLAMBY 4
11 TAGLIABUE GIADA KADANS 4
FC TRESOLDI LUISA MIDNIGHT 0/4 38,03




 Risultati Premio 2 del 17-06-2017
B_40 BASSA 40,50CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE) 17/01/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SOMMA ELISA MELAUDIE DE BRUME 0/0 19,69
2 CAZZANIGA ASIA TIRLI 0/0 20,02
3 SASSONE GAIA KILTOMER GIRL 0/0 22,35
4 LUPO GIULIA EMILIA LITTLE HARTIE 0/0 22,75
5 BELLOTTA JULIA FLAMBY 0/0 22,87
6 MARRELLA MATILDE FLAMBY 0/0 24,33
7 ZAMBONIN DENISE BLAKY 0/0 25,20
8 TRESOLDI LUISA MIDNIGHT 0/0 27,30
9 MANNARINI GIULIA ATTIKAS 0/0 27,32
10 DILONARDO FEDERICO FLAMBY 0/0 29,46
11 TRENTANI CECILIA ESTEFANIA 0/0 29,98
12 NEGRI FRANCESCA AICHIA 0/0 31,70
13 MAGNI ELENA BALU 0/0 32,94
14 PANETTI ALISEI RAMSES DELLA FONTACCIA 0/0 33,79
15 CANTONI GIULIA MIDNITE 0/0 35,12
16 SCACCABAROZZI ALESSIA BALU 0/0 37,00
17 BRENA GIULIA MINNY 0/0 39,95
18 TAVECCHIO FEDERICA ISSACAR 0/0 39,97
19 VILLA RAFFAELA MILKA 0/4 21,02
20 COGNI MARIA GIULIA SON ALTESSE CANDALE 0/4 21,86
21 OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 0/4 23,56
22 UGUCCIONI NICOLO' SOEMEER'S MARINUS 0/E
22 MERCADANTE MATILDE COCCINELLA 0/E
22 CANTONI EMMA GRENADIER 0/E
25 LEGNANTE APPLE BERGS 4
25 MAZZAFERRO NICOLE DAEL 45 4
27 DODDI FILIPPO ROMOLO 16
E BAGNOLI MATILDE GRANGE SURF SPARKLE E
E SICA TOMMASO ESTONIA E
E RIZZATO GAIA CHETAK DELLA FONTANA E
FC CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 22,41
FC CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 22,66
FC SALVADOR LAURA VEREDOOM G 0/0 28,75
FC MELUCCI SILVIA MARTA ISSACAR 0/0 30,16
FC TRIPICCHIO ARIANNA TANJA 0/0 33,00
FC DOSSI IVAN ULANO 0/4 25,68
FC POSCHINI MARTINA GUDRO 0/4 28,59
FC VICINI ASIA SPIRIT 0/4 47,12
FC MONTANARI VERONICA QUIRINIA 0/E
FC SANZANNI VIOLA ROSWELL 4
FC OLZA SUSANNA ULANO NP
NP RESPINTI LETIZIA ESTEFANIA NP




 Risultati Premio 3 del 17-06-2017
B_60 MEDIA 60,70CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 17/06/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TAGLIABUE SOPHIA MELAUDIE DE BRUME 0/0 17,96
2 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 18,89
3 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 20,25
4 STUCCHI LUDOVICA MAGICO FALCO 0/0 21,03
5 SALA GIULIA GOLDI 0/0 21,20
6 MONTUSCHI REBECCA ELENA QUESAKO DE BLONDE 0/0 21,40
7 GORLA SARA VINNIE 0/0 21,48
8 TRIPICCHIO ARIANNA AISKELGA BOG SILVER 0/0 21,70
9 PRIZZI CATERINA DRUMBAD OLLIE 0/0 21,81
10 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 21,89
11 PAROLINI VITTORIA VISIR 0/0 22,33
12 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 0/0 22,35
13 KULLMAN ALICE BROWN DOLLY 0/0 22,83
14 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 0/0 23,54
15 MELUCCI SILVIA MARTA ISSACAR 0/0 24,63
16 BARETTI PALEARI SOFIA LIQUIRIZIA JUMP 0/0 25,20
17 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 27,09
18 INTROCASO MARTINA SATIN PETAL 0/0 27,35
19 SALVADOR LAURA VEREDOOM G 0/0 28,54
20 FORONI CHIARA NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0/0 29,42
21 CAROSIELLO CLAUDIO GIALLO SINTETICO 0/0 29,60
22 MONTANARI VERONICA QUIRINIA 0/0 31,40
23 FRAIESE FRANCESCA NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0/0 32,24
24 VICINI ASIA GRENADIER 0/0 33,20
25 COLZANI MARA CASIHJER 0/0 33,34
26 GRASHORN MARTIN SIEGER VAN DE ZILVERENHOEK 0/0 33,80
27 FERRARI BEATRICE NALIRO 0/4 22,78
28 MENDUNI CARLOTTA PACO 0/12 30,96
29 BRAMBILLA GIORGIA ESTONIA 0/E
29 POSCHINI MARTINA GUDRO 0/E
29 ZINGONI ELISA LUCILLE 0/E
29 CORBETTA LETIZIA PAQUITO 0/E
33 MOGICATO ILARIA ICY MOON 4
33 FARINA SARA CHETAK DELLA FONTANA 4
33 LISENO GAIA FRANCESCA KASPER 4
33 PEREZ OLIVIA VINNIE 4
37 SANZANNI VIOLA ROSWELL 8
E ZECCHIN GIORGIA LUCILLE E
FC BRANDUARDI EMMA MARIA TANJA 0/0 22,19
FC MELESI VALENTINA FIGARO 0/0 28,04
FC MARINI SELENE ELOISA 0/0 37,66
FC DOSSI IVAN OLIMPIA 0/4 20,32




 Risultati Premio 4 del 17-06-2017
B_80 ALTA 80,90CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 17/06/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANDREA MARTINA NUGA 0/0 19,97
2 BRANDUARDI EMMA MARIA QUILLIANO 0/0 20,38
3 PRIZZI MARGHERITA QUORE 0/0 22,60
4 CASSINA CHIARA ARISTO 0/0 24,15
5 CARDAMONE ELISA QUEENCY 0/0 25,25
6 MORANTE ALESSIA LABELLE 0/0 26,00
7 GALLI GIULIA AGUILERAPRACHT 0/0 27,10
8 GALLI CLARISSA FLAIR 0/0 28,78
9 VERGANI SARA RODESSA W 0/4 25,98
10 PROSERPIO BENEDETTA CATONE 0/4 28,30
11 BRIOSCHI MARTINA EXTAS 0/4 31,75
12 DOSSI IVAN OLIMPIA 0/4 32,50
13 TOGNETTO BEATRICE LOZAN 0/8 34,15
14 MISSAGLIA ELENA MONTALE 4
14 BONETTI VERONICA IMPERO INDIO 4
14 MARINI SELENE ELOISA 4
14 SECCHI PAOLA PURQUOI PAS 4
E VANOSSI GAIA MIRANDA E
E PENATI ARIANNA HAWAI DES SAMSONS E
FC BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VITA 0/0 20,78
FC PIGAIANI GRETA MARY LISA 0/0 28,10
FC APPIANI DAVIDE DAUPHINNE 0/0 42,90
NP BONVINI ANNA SPECIAL NP
NP LIZZA INDIA VICO NP
NP MARTINI CHIARA VONDEIUS NP
NP PEREZ OLIVIA VINNIE NP




 Risultati Premio 5 del 17-06-2017
C_100 PICCOLO GRAN PREMIO 100,110CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 17/06/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FENAROLI ALESSIA LUCREZIA RODESSA W 0/0 22,40
2 CUCCHI SARA ELEKTRA 0/0 23,77
3 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VALMIN Z 0/0 31,35
4 CAGLIO ALESSIA KENION 0/4 22,65
5 ROSSATO ILARIA ARINA 0/4 26,44
6 PORTO NATALIA SHELLY MUSO 0/4 27,99
7 FEROLDI MATTEO LUIGI GOMES VAN DE PLATAAN 0/4 29,70
8 BONA CHIARA OTHELLO DI VALDITARA 0/4 31,53
9 VIGATO FEDERICO VERONICA T 0/4 34,95
10 MEGGIORIN ERIKA KENION 0/4 38,01
11 VAGHI MARTINA BENITO 0/8 21,60
12 GATTI SARA POIANA 4
12 PICCHETTI ELENA QUARTZ 4
12 BONAFEDE VALERIA FLAIR 4
FC MAMBRETTI DENISE BAKASHI 0/0 32,30




 Risultati Premio 6 del 17-06-2017
C_115 GRAN PREMIO 115CM CATEGORIA A TEMPO 17/06/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEL FELICE CAROLINA FOR PLEASURES 0 56,80
2 SFORZA FRANCESCA LANDPHOENIX 0 57,53
3 PIGAIANI GRETA QUININE 2 61,79
4 COLNAGHI GIACOMO FARNETTO DELLA LOGGIA 2 62,07
5 MUSCARI GIOVANNI GIRANDOLA DEI RONCHI 2 63,47
6 COVRE ELEONORA RUDO 3 65,38
7 APPIANI DAVIDE VALKERT 3 67,94
8 VIGNATI MARTINA QISS ME DES LOUP 4 70,40
9 CALONI BEATRICE RASHID 5 72,80
10 RUFFINAZZI MARTINA FARNETTO DELLA LOGGIA 7 64,15
11 SFORZA CHIARA OITAL 13 72,28
12 SALA CHIARA FELIX LEXUS 13 72,50
E CITTERIO MADDALENA VERONICA T E
E MAMBRETTI DENISE BAKASHI E
NP VANNINI GIORGIA AMBERFEE NP




 Risultati Premio 11 del 18-06-2017
A_30 START 30CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) , 18/06/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GARBAGNATI AURORA MILKA 0/0 18,32
2 FERRARI ELISA SON ALTESSE CANDALE 0/0 19,20
3 MININNI ELEONORA BLAKY 0/0 19,50
4 VALSECCHI STELLA ROSY 0/0 20,86
5 STUCCHI RICCARDO PUCEK 0/0 21,58
6 RUSCONI TOMMASO ORLANDO 0/0 24,16
7 YIXUE FRANCESCA HU LUCILLE 0/0 28,13
8 TAGLIABUE GIADA KADANS 0/0 29,16
9 SOMMARUGA VITTORIA KILTOMER GIRL 0/4 23,59
10 ORSI ELISA AURORA NALIRO 0/4 30,72
11 ALLONI BEATRICE KADANS 0/4 47,60
12 CAPORALI VITTORIA AICHIA 4
E MURUGAN RAYEN PIETRO FLAMBY E
E RAMAZZOTTO MARTINA AICHIA E
FC TRESOLDI LUISA MIDNIGHT 0/0 26,17




 Risultati Premio 12 del 18-06-2017
B_40 BASSA 40,50CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/01/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COGNI MARIA GIULIA SON ALTESSE CANDALE 0/0 17,01
2 SOMMA ELISA MELAUDIE DE BRUME 0/0 17,34
3 VILLA RAFFAELA MILKA 0/0 17,75
4 CAZZANIGA ASIA TIRLI 0/0 17,93
5 TRENTANI CECILIA ESTEFANIA 0/0 20,06
6 BELLOTTA JULIA FLAMBY 0/0 21,35
7 MARRELLA MATILDE FLAMBY 0/0 22,28
8 RIZZATO GAIA CHETAK DELLA FONTANA 0/0 23,28
9 DILONARDO FEDERICO FLAMBY 0/0 23,41
10 PANETTI ALISEI RAMSES DELLA FONTACCIA 0/0 24,88
11 CANTONI EMMA GRENADIER 0/0 25,78
12 MERCADANTE MATILDE COCCINELLA 0/0 26,75
13 LEGNANTE APPLE BERGS 0/0 28,41
14 TAVECCHIO FEDERICA ISSACAR 0/0 28,60
15 RESPINTI LETIZIA ESTEFANIA 0/0 30,35
16 MAZZAFERRO NICOLE DAEL 45 0/0 30,87
17 BAGNOLI MATILDE GRANGE SURF SPARKLE 0/0 33,32
18 OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 0/4 18,67
19 SASSONE GAIA KILTOMER GIRL 0/4 22,30
20 ZAMBONIN DENISE BLAKY 0/4 22,37
21 MANNARINI GIULIA ATTIKAS 0/4 25,53
22 CANTONI GIULIA MIDNITE 0/4 26,70
23 LUPO GIULIA EMILIA LITTLE HARTIE 0/4 30,70
24 SICA TOMMASO ESTONIA 0/4 48,80
25 NEGRI FRANCESCA AICHIA 0/E
26 UGUCCIONI NICOLO' SOEMEER'S MARINUS 4
26 TRESOLDI LUISA MIDNIGHT 4
FC CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 16,38
FC SALVADOR LAURA VEREDOOM G 0/0 17,50
FC CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 17,78
FC POSCHINI MARTINA GUDRO 0/0 19,65
FC OLZA SUSANNA ULANO 0/0 21,33
FC PEREZ OLIVIA VINNIE 0/0 22,70
FC VICINI ASIA SPIRIT 0/0 24,69
FC MELUCCI SILVIA MARTA ISSACAR 0/0 25,86
FC SANZANNI VIOLA ROSWELL 0/12 25,88
FC MONTANARI VERONICA QUIRINIA 0/4 22,94
FC TRIPICCHIO ARIANNA TANJA 4




 Risultati Premio 13 del 18-06-2017
B_60 MEDIA 60,70CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/06/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 16,09
2 PAROLINI VITTORIA VISIR 0/0 17,39
3 SALVADOR LAURA VEREDOOM G 0/0 17,50
4 MOGICATO ILARIA ICY MOON 0/0 17,56
5 TRIPICCHIO ARIANNA AISKELGA BOG SILVER 0/0 17,88
6 STUCCHI LUDOVICA MAGICO FALCO 0/0 18,02
7 MONTUSCHI REBECCA ELENA QUESAKO DE BLONDE 0/0 18,80
8 COLZANI MARA CASIHJER 0/0 18,81
9 BRAMBILLA GIORGIA ESTONIA 0/0 18,89
10 FERRARI BEATRICE NALIRO 0/0 19,50
11 MAPELLI ALICE TATO 0/0 19,57
12 LISENO GAIA FRANCESCA KASPER 0/0 19,60
13 PRIVITERA ELISA MARYLIN 0/0 19,85
14 CORBETTA LETIZIA PAQUITO 0/0 19,88
15 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 0/0 20,08
16 BARETTI PALEARI SOFIA LIQUIRIZIA JUMP 0/0 20,48
17 POSCHINI MARTINA GUDRO 0/0 21,26
18 MELUCCI SILVIA MARTA ISSACAR 0/0 22,58
19 PEREZ OLIVIA VINNIE 0/0 22,69
20 QUADRI CELINE SPIROS 0/0 24,05
21 FORONI CHIARA NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0/0 24,39
22 ZINGONI ELISA LUCILLE 0/0 25,27
23 INTROCASO MARTINA SATIN PETAL 0/0 25,90
24 TAGLIABUE SOPHIA MELAUDIE DE BRUME 0/4 15,14
25 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/4 17,59
26 KULLMAN ALICE BROWN DOLLY 0/4 17,88
27 FARINA SARA CHETAK DELLA FONTANA 0/4 19,13
28 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 0/4 19,81
29 MONTANARI VERONICA QUIRINIA 0/4 21,69
30 GRASHORN MARTIN SIEGER VAN DE ZILVERENHOEK 0/4 22,46
31 MENDUNI CARLOTTA PACO 0/4 23,40
32 ZECCHIN GIORGIA LUCILLE 0/4 24,27
33 SANZANNI VIOLA ROSWELL 0/4 24,62
34 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/4 28,40
35 SALA GIULIA GOLDI 0/4 43,07
36 CAROSIELLO CLAUDIO GIALLO SINTETICO 0/8 24,87
37 PRIZZI CATERINA DRUMBAD OLLIE 0/8 32,33
38 VICINI ASIA GRENADIER 0/8 32,79
39 OLZA SUSANNA ULANO 0/E
40 VASSENA MATILDE LADY 4
40 ORICCHIO ILARIA LADY 4
40 VALSECCHI AURORA TATO 4
40 HANSEN ELISABETH ZENITH 4
40 FRAIESE FRANCESCA NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 4
45 GORLA SARA VINNIE 8
FC MARINI SELENE ELOISA 0/0 19,62
FC DOSSI IVAN OLIMPIA 0/0 21,35
FC MELESI VALENTINA FIGARO 0/4 22,33
FC BRANDUARDI EMMA MARIA TANJA 0/E




 Risultati Premio 14 del 18-06-2017
B_80 ALTA 80,90CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/06/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIERETTI BEATRICE AMSTRONG 0/0 16,39
2 BRANDUARDI EMMA MARIA QUILLIANO 0/0 16,72
3 D'ANDREA MARTINA NUGA 0/0 17,44
4 BONETTI VERONICA IMPERO INDIO 0/0 18,38
5 DELL'ERA MARTA RAISE 0/0 18,70
6 GALLI CLARISSA FLAIR 0/0 20,12
7 PROSERPIO BENEDETTA CATONE 0/0 21,95
7 MARINI SELENE ELOISA 0/0 21,95
9 SECCHI PAOLA PURQUOI PAS 0/0 22,16
10 PRIZZI MARGHERITA QUORE 0/0 22,28
11 VERGANI SARA RODESSA W 0/0 22,53
12 CASSINA CHIARA ARISTO 0/0 24,00
13 BISSOLOTTI VALERIA RAISE 0/0 24,40
14 TOGNETTO BEATRICE LOZAN 0/0 27,22
15 GALLI GIULIA AGUILERAPRACHT 0/4 20,13
16 DOSSI IVAN OLIMPIA 0/4 23,50
17 MISSAGLIA ELENA MONTALE 0/4 37,35
18 FAVERO MARCO REBECCA DI MIRA 4
18 MORANTE ALESSIA LABELLE 4
18 VANOSSI GAIA MIRANDA 4
18 LIZZA INDIA VICO 4
18 SCARLATA WILLIAM ELKO VAN 4
18 LATTUADA GIULIA GOLIAT 4
E PENATI ARIANNA HAWAI DES SAMSONS E
E BRIOSCHI MARTINA EXTAS E
FC PIGAIANI GRETA MARY LISA 0/0 22,53
FC APPIANI DAVIDE DAUPHINNE 0/0 27,25
FC BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VITA 4
NP BONVINI ANNA SPECIAL NP
NP MARTINI CHIARA VONDEIUS NP
NP CARDAMONE ELISA QUEENCY NP




 Risultati Premio 15 del 18-06-2017
C_100 PICCOLO GRAN PREMIO 100,110CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/06/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FENAROLI ALESSIA LUCREZIA RODESSA W 0/0 27,80
2 FEROLDI MATTEO LUIGI GOMES VAN DE PLATAAN 0/0 28,95
3 VILLA CRISTINA OTHELLO DI VALDITARA 0/0 30,47
4 PORTO NATALIA SHELLY MUSO 0/0 32,80
5 MEGGIORIN ERIKA KENION 0/4 28,00
6 ROSSATO ILARIA ARINA 0/4 31,47
7 VAGHI MARTINA BENITO 0/4 32,09
8 CAGLIO ALESSIA KENION 0/8 28,95
9 BONAFEDE VALERIA FLAIR 0/8 52,35
10 VIGATO FEDERICO VERONICA T 0/E
10 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VALMIN Z 0/E
12 PICCHETTI ELENA QUARTZ 4
12 CUCCHI SARA ELEKTRA 4
E GATTI SARA POIANA E




 Risultati Premio 16 del 18-06-2017
C_115 GRAN PREMIO 115CM CATEGORIA A TEMPO 18/06/2017

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIGAIANI GRETA QUININE 0 57,70
2 SFORZA FRANCESCA LANDPHOENIX 0 58,81
3 DEL FELICE CAROLINA FOR PLEASURES 0 59,20
4 MUSCARI GIOVANNI GIRANDOLA DEI RONCHI 0 60,00
5 CALONI BEATRICE RASHID 0 67,50
6 SFORZA CHIARA OITAL 4 56,72
7 VANNINI GIORGIA AMBERFEE 4 57,00
8 COVRE ELEONORA RUDO 4 63,65
9 APPIANI DAVIDE VALKERT 4 65,65
10 VIGNATI MARTINA QISS ME DES LOUP 4 71,62
11 SALA CHIARA FELIX LEXUS 4 93,31
12 MAMBRETTI DENISE BAKASHI 12 84,12
13 COLNAGHI GIACOMO FARNETTO DELLA LOGGIA 12 84,47
E RUFFINAZZI MARTINA FARNETTO DELLA LOGGIA E
NP CITTERIO MADDALENA VERONICA T NP


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu