Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 861
TitoloIV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017
Data 18/06/2017
Luogo C.DA FUSCO, SNC C.P. 84  96100 SIRACUSA SR
Chiusura iscrizioni 15/06/2017
Segreteria ARTEPIETRADILEONELUIGI.A@TIN.IT

Concorso n 861
Note

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 18-06-2017
A_BT PRIMI PASSI - BARRIERE A TERRA - CAT. DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CANTO GIORGIA SHAKIRA 0 9
1 VASAPOLLO GABRIELE STELLA 0 9
1 TIRALONGO AMALIA BARBY 0 9
1 BORDONARO NICOLO' TOTO 0 9
1 TERMINELLO MARIALUCIA SHAKIRA 0 9
1 CORDESCHI COSTANZA KARRAT 0 9
1 MODAFFERI FEDERICA STELLA 0 9
1 BONFERRATO MIRIAM BARBY 0 9
NP ROCCARO GIUSEPPE BARBY NP

 Risultati Premio 2 del 18-06-2017
A_30 PRIMI PASSI - A30 - CAT. DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CARTIA AURORA LUCIA BARBY 0 15
1 SPATARO ANNA MARIA SPIRIT 0 15
1 MONELLO MARTINA QUEFREN 0 15
1 RIMMAUDO ALESSIA GINA 0 15
1 FICARRA MATTEO MARIA ZZIPE 0 15
1 CARBONE FRANCESCA PAOLA BARBY 0 15
1 WHELAN CHRISTINE KARRAT 0 15
1 PARISI ANDREA ISIDE 0 15
1 GIULIANO MARIA GRAZIA SATIRE 0 15
10 RAGONESE COSTANZA FURIA 4 5
10 DI SAVA MARIA VENERA SIRIA 4 5
10 SPADA ANITA BARBY 4 5
10 CACCIATO NAOMI STELLA 4 5
E LO IACONO FRANCESCA SHAKIRA E
FC LA BADESSA GAIA FURIA 0
FC FUCARINO SABRINA FURIA 0
FC DI SAVA ORAZIO SIRIA 4
FC MANCUSO DESY VITTORIA E
FC GALIZIA GIANCARLO PIA LOTTA NP
NP MARTINEZ MARIE CHRISTELLE ISIDE NP

 Risultati Premio 3 del 18-06-2017
B_60 B60 - CAT. DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ALONGI IGNAZIO CRISTIAN ZZIPPE 0 30
1 PIGNATTELLI FABRIZIO ALFIO FAUSTO KARRAT 0 30
1 GALIZIA GIANCARLO PIA LOTTA 0 30
1 SALA ADRIANA CHANEL 0 30
1 FICARA UMBERTO KARRAT 0 30
1 FASCIANA ALESSIO AISHA 0 30
1 CAUSARANO SALVATORE LIBELLE VAN DE VEEWEIDE 0 30
1 PELIGRA BENEDETTA COSMO BAIO 0 30
1 PUGLIE EVELYN KARRAT 0 30
1 TORRE MASSIMO NICOLAS DEDALO 0 30
1 VINCIULLO GIULIO ISIDE 0 30
1 ALEO GIULIA ZAID 0 30
1 PARATORE GIORGIA FURIA 0 30
1 MANCUSO DESY FUNANBULA 0 30
1 AVERNA SHARON ZZIPPE 0 30
1 AMATO GIUSEPPE VITTORIA 0 30
1 BIONDO MARTINA STELLA 0 30
1 LAURETTA BEATRICE SPIRIT 0 30
1 GALIZIA SABRINA ANGIOLINA SPIRIT 0 30
20 ZOCCO MIRYAM MISTER MAGOO 4 10
20 SARDO SIMONE CHICCO DI GIULFO 4 10
20 MARLETTA MARTA CIRCUS 4 10
20 BAGLIERI RACHELE VALENTINA 4 10
20 TUMMINELLI ROBERTA CHICCO DI GIULFO 4 10
20 COLOMBO VIRGINIA VALENTINA 4 10
20 SCANDURA MATILDE OMBRA 4 10
27 MASUZZO CORRADO AMOR 8 3
E VERDELLI ALICE MISTER MAGOO E
E CIRMENA LUIGI MISTER MAGOO E
FC BARRILE MARZIA SOLDATINO 0
FC CIAURELLA ALESSANDRO REVISUR 0
FC PATANE' CAMILLA LULU 0
FC CIAURELLA ALESSANDRO OMBRA 4
FC DI SAVA ORAZIO SIRIA 8
NP MANCUSO DESY VITTORIA NP

 Risultati Premio 4 del 18-06-2017
B_80 B80 - CAT. A FASI CONSECUTIVE - TEMPO NELLA II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BLANCO GAIA TUONO 0/0 23,57 51
10 SCANDURA MATILDE SAMOERAY 0/0 29,10 41
11 TRISCHITTA GIADA NICOIS D'AMFRAVILLE 0/0 29,15 40
12 LAPAGLIA MORENA AISHA 0/0 29,24 39
13 GALLEA GIULIA SKIPPER 0/0 30,09 38
14 MOKOS MARINA SULTANO 0/0 30,38 37
15 CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO BARBY 2 0/0 30,64 36
16 FARACI MIRKO DOMENICO CHICCO DI GIULFO 0/0 30,72 35
17 VENEZIANO BEATRICE SULTANO 0/0 31,00 34
17 GALIZIA SABRINA ANGIOLINA SPIRIT 0/0 31,00 34
19 LO GIUDICE GIULIA ADALGISA ZEUFLA 0/0 32,30 32
2 LAVITA RICCARDO TUONO 0/0 25,35 49
20 PARISI ALICE SHAKIRA 0/0 33,75 31
21 BOTTARO ASMARA LUCIA KARRAT 0/0 37,19 30
22 MASUZZO CORRADO AMOR 0/0 37,84 29
23 ARENA DILETTA ALEKOS 0/0 43,09 28
24 CACCAMO ALESSIO FENIX CITY 0/4 23,57 27
25 LA RUSSA CARMELO GOLDEN 0/4 28,35 26
26 NICOCIA MARIACLUADIA ALEKOS 0/4 34,67 25
27 AMATO GIUSEPPE VITTORIA 0/4 35,08 24
28 BLANCO GAIA TEX 0/4 37,06 23
29 COLOMBO VIRGINIA VALENTINA 0/4 47,73 22
3 LAPAGLIA MORENA SKIPPER 0/0 25,94 48
30 MARLETTA MARTA CIRCUS 0/4 63,95 21
31 PUGLISI ANDREA ZAIRA 0/E 20
31 CICERO ELISABETTA KARRAT 0/E 20
31 CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO GLENDA 0/E 20
34 VENTURA FEDERICA FENIX CITY 4 17
34 FALZONE WILLIAM ZZIPPE 4 17
34 CACCAMO ALESSIO TEX 4 17
34 SANTAGATI VALENTINA SAKURA 4 17
34 SCIACCA GIORGIA SATIRE 4 17
34 BIONDO MARTINA STELLA 4 17
34 MANCUSO DESY VITTORIA 4 17
34 DE PINTO NICOLA MAYA 4 17
34 DI NATALE GAIA SKAKIRA 4 17
34 SARDO SIMONE CHICCO DI GIULFO 4 17
34 CACCAMO ALESSIO SULTANO 4 17
34 FALZONE WILLIAM CHICCO DI GIULFO 4 17
34 VENEZIANO BEATRICE BABYLON 4 17
34 FASCIANA ALESSIO AISHA 4 17
34 TUMMINELLI MARCO ZZIPE 4 17
4 CAUSARANO SALVATORE LIBELLE VAN DE VEEWEIDE 0/0 26,65 47
49 MANCUSO DESY FUNANBULA 8 2
5 LA ROSA VENERO FRANCESCO MAYA 0/0 27,04 46
6 LAVITA RICCARDO SATIRE 0/0 27,48 45
7 MARCOVALDI GIORGIA BABYLON 0/0 28,81 44
8 PUGLISI ANDREA GAIA 0/0 28,84 43
9 MOKOS MARINA BABYLON 0/0 28,88 42
E GIULIANA MELANIA ELISA CLEOPATRA E
FC PIAZZA ALESSIO FENICE 0/0 31,73
FC CIAURELLA ALESSANDRO REVISUR 0/0 37,36
FC CONIGLIARO GIULIA LEO 0/0 38,90
FC CONTARINI SOFIA IRENE 0/4 31,01
FC GIANNONE ALBERTA DISIATA 0/4 31,58
FC TIRRITO CATALDO IGEA DI GIULFO 4
FC BARRILE MARZIA SOLDATINO NP
FC MOTTA GIUSY FENICE NP
FC GUGLIANDOLO ANTONINO GAIKA NP
NP TORRE MASSIMO NICOLAS DEDALO NP
NP ACCARDO DAVIDE ENEA NP
NP CONCIGLIA SIMONA GAIKA NP

 Risultati Premio 5 del 18-06-2017
C_100 C100 - CAT. EQUITATION
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CONTARINI SOFIA ULISSE 85 | 0 8
2 TIRRITO CATALDO IGEA DI GIULFO 77 | 0 6
3 GIANNONE ALBERTA DISIATA 75 | 0 5
4 CAMMARATA MATTIA OSCAR 69 | 0 4
5 FIDUCIA LUCA FENIX CITY 68 | 0 3
6 CONIGLIARO GIULIA LEO 57 | 0 2
7 CONTARINI SOFIA IRENE 56 | 0 1
NP MACCA DILETTA ENEA NP

 Risultati Premio 6 del 18-06-2017
C_100 C100 - CAT. A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PATANE' CAMILLA SELVAGGIA 0 58,02 13
10 PUGLISI SANTA GAIA 8 67,18 3
2 PUGLISI SANTA ZAIRA 0 59,78 11
3 BARBERI MARTINA SKIPPER 0 65,51 10
4 GALATA' LUCIA ELENA ZEUFLA 0 69,25 9
5 ALOSCHI ANTONELLA CZERAFINA 0 78,80 8
6 ZANGHI' ANDREA CALVADOS 4 73,60 7
7 FIDUCIA LUCA TUONO 8 53,55 6
8 FALZONE ARTEMIO ASIA 8 63,02 5
9 BUTERA ILARIA ASIA 8 64,53 4
E CORDESCHI CLAUDIA PUVEL E
E DIGIACOMO SALVATORE PENELOPE E

 Risultati Premio 7 del 18-06-2017
C_115 C115
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GIONFRIDDO GIUSEPPE AMIGO 0/0 39,44 8
2 MOSCUZZA RACHELE ZUENDA 0/0 39,83 6
3 RIAMI GIANLUCA BATAWIA 0/4 35,48 5
4 CAMPOCCIA DAVIDE LAST BALLY 4 4
5 RAPISARDA TIZIANA JOLYE 12 3
E TIRRITO CATALDO OSCAR E
E CORDESCHI CLAUDIA PUVEL E
NP DIGIACOMO SALVATORE PENELOPE NP
NP MIDOLO GIANMARCO LANCELOT NP

 Risultati Premio 8 del 18-06-2017
C_125 C125
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 IMPOCO EMANUELE HAKER 4 68,62 4
2 RIAMI GIANLUCA BATAWIA 4 74,51 2
3 RAPISARDA TIZIANA JOLYE 8 101,71 1


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu