Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 861
TitoloIV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017
Data 18/06/2017
Luogo C.DA FUSCO, SNC C.P. 84  96100 SIRACUSA SR
Chiusura iscrizioni 15/06/2017
Segreteria ARTEPIETRADILEONELUIGI.A@TIN.IT

Concorso n 861
Note

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 18-06-2017
A_BT PRIMI PASSI - BARRIERE A TERRA - CAT. DI PRECISIONE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BORDONARO NICOLO' TOTO 0 9
1 CORDESCHI COSTANZA KARRAT 0 9
1 MODAFFERI FEDERICA STELLA 0 9
1 TIRALONGO AMALIA BARBY 0 9
1 VASAPOLLO GABRIELE STELLA 0 9
1 BONFERRATO MIRIAM BARBY 0 9
1 TERMINELLO MARIALUCIA SHAKIRA 0 9
1 CANTO GIORGIA SHAKIRA 0 9
NP ROCCARO GIUSEPPE BARBY NP




 Risultati Premio 2 del 18-06-2017
A_30 PRIMI PASSI - A30 - CAT. DI PRECISIONE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FICARRA MATTEO MARIA ZZIPE 0 15
1 SPATARO ANNA MARIA SPIRIT 0 15
1 MONELLO MARTINA QUEFREN 0 15
1 WHELAN CHRISTINE KARRAT 0 15
1 CARTIA AURORA LUCIA BARBY 0 15
1 CARBONE FRANCESCA PAOLA BARBY 0 15
1 PARISI ANDREA ISIDE 0 15
1 RIMMAUDO ALESSIA GINA 0 15
1 GIULIANO MARIA GRAZIA SATIRE 0 15
10 DI SAVA MARIA VENERA SIRIA 4 5
10 SPADA ANITA BARBY 4 5
10 RAGONESE COSTANZA FURIA 4 5
10 CACCIATO NAOMI STELLA 4 5
E LO IACONO FRANCESCA SHAKIRA E
FC FUCARINO SABRINA FURIA 0
FC LA BADESSA GAIA FURIA 0
FC DI SAVA ORAZIO SIRIA 4
FC MANCUSO DESY VITTORIA E
FC GALIZIA GIANCARLO PIA LOTTA NP
NP MARTINEZ MARIE CHRISTELLE ISIDE NP




 Risultati Premio 3 del 18-06-2017
B_60 B60 - CAT. DI PRECISIONE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 AVERNA SHARON ZZIPPE 0 30
1 BIONDO MARTINA STELLA 0 30
1 LAURETTA BEATRICE SPIRIT 0 30
1 MANCUSO DESY FUNANBULA 0 30
1 SALA ADRIANA CHANEL 0 30
1 ALEO GIULIA ZAID 0 30
1 PIGNATTELLI FABRIZIO ALFIO FAUSTO KARRAT 0 30
1 PUGLIE EVELYN KARRAT 0 30
1 GALIZIA GIANCARLO PIA LOTTA 0 30
1 TORRE MASSIMO NICOLAS DEDALO 0 30
1 PARATORE GIORGIA FURIA 0 30
1 PELIGRA BENEDETTA COSMO BAIO 0 30
1 GALIZIA SABRINA ANGIOLINA SPIRIT 0 30
1 AMATO GIUSEPPE VITTORIA 0 30
1 FICARA UMBERTO KARRAT 0 30
1 FASCIANA ALESSIO AISHA 0 30
1 VINCIULLO GIULIO ISIDE 0 30
1 CAUSARANO SALVATORE LIBELLE VAN DE VEEWEIDE 0 30
1 ALONGI IGNAZIO CRISTIAN ZZIPPE 0 30
20 SARDO SIMONE CHICCO DI GIULFO 4 10
20 ZOCCO MIRYAM MISTER MAGOO 4 10
20 MARLETTA MARTA CIRCUS 4 10
20 COLOMBO VIRGINIA VALENTINA 4 10
20 BAGLIERI RACHELE VALENTINA 4 10
20 SCANDURA MATILDE OMBRA 4 10
20 TUMMINELLI ROBERTA CHICCO DI GIULFO 4 10
27 MASUZZO CORRADO AMOR 8 3
E VERDELLI ALICE MISTER MAGOO E
E CIRMENA LUIGI MISTER MAGOO E
FC BARRILE MARZIA SOLDATINO 0
FC PATANE' CAMILLA LULU 0
FC CIAURELLA ALESSANDRO REVISUR 0
FC CIAURELLA ALESSANDRO OMBRA 4
FC DI SAVA ORAZIO SIRIA 8
NP MANCUSO DESY VITTORIA NP




 Risultati Premio 4 del 18-06-2017
B_80 B80 - CAT. A FASI CONSECUTIVE - TEMPO NELLA II FASE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BLANCO GAIA TUONO 0/0 23,57 51
2 LAVITA RICCARDO TUONO 0/0 25,35 49
3 LAPAGLIA MORENA SKIPPER 0/0 25,94 48
4 CAUSARANO SALVATORE LIBELLE VAN DE VEEWEIDE 0/0 26,65 47
5 LA ROSA VENERO FRANCESCO MAYA 0/0 27,04 46
6 LAVITA RICCARDO SATIRE 0/0 27,48 45
7 MARCOVALDI GIORGIA BABYLON 0/0 28,81 44
8 PUGLISI ANDREA GAIA 0/0 28,84 43
9 MOKOS MARINA BABYLON 0/0 28,88 42
10 SCANDURA MATILDE SAMOERAY 0/0 29,10 41
11 TRISCHITTA GIADA NICOIS D'AMFRAVILLE 0/0 29,15 40
12 LAPAGLIA MORENA AISHA 0/0 29,24 39
13 GALLEA GIULIA SKIPPER 0/0 30,09 38
14 MOKOS MARINA SULTANO 0/0 30,38 37
15 CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO BARBY 2 0/0 30,64 36
16 FARACI MIRKO DOMENICO CHICCO DI GIULFO 0/0 30,72 35
17 GALIZIA SABRINA ANGIOLINA SPIRIT 0/0 31,00 34
17 VENEZIANO BEATRICE SULTANO 0/0 31,00 34
19 LO GIUDICE GIULIA ADALGISA ZEUFLA 0/0 32,30 32
20 PARISI ALICE SHAKIRA 0/0 33,75 31
21 BOTTARO ASMARA LUCIA KARRAT 0/0 37,19 30
22 MASUZZO CORRADO AMOR 0/0 37,84 29
23 ARENA DILETTA ALEKOS 0/0 43,09 28
24 CACCAMO ALESSIO FENIX CITY 0/4 23,57 27
25 LA RUSSA CARMELO GOLDEN 0/4 28,35 26
26 NICOCIA MARIACLUADIA ALEKOS 0/4 34,67 25
27 AMATO GIUSEPPE VITTORIA 0/4 35,08 24
28 BLANCO GAIA TEX 0/4 37,06 23
29 COLOMBO VIRGINIA VALENTINA 0/4 47,73 22
30 MARLETTA MARTA CIRCUS 0/4 63,95 21
31 CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO GLENDA 0/E 20
31 PUGLISI ANDREA ZAIRA 0/E 20
31 CICERO ELISABETTA KARRAT 0/E 20
34 SARDO SIMONE CHICCO DI GIULFO 4 17
34 CACCAMO ALESSIO TEX 4 17
34 CACCAMO ALESSIO SULTANO 4 17
34 BIONDO MARTINA STELLA 4 17
34 VENTURA FEDERICA FENIX CITY 4 17
34 MANCUSO DESY VITTORIA 4 17
34 DI NATALE GAIA SKAKIRA 4 17
34 FASCIANA ALESSIO AISHA 4 17
34 FALZONE WILLIAM CHICCO DI GIULFO 4 17
34 FALZONE WILLIAM ZZIPPE 4 17
34 VENEZIANO BEATRICE BABYLON 4 17
34 DE PINTO NICOLA MAYA 4 17
34 SCIACCA GIORGIA SATIRE 4 17
34 TUMMINELLI MARCO ZZIPE 4 17
34 SANTAGATI VALENTINA SAKURA 4 17
49 MANCUSO DESY FUNANBULA 8 2
E GIULIANA MELANIA ELISA CLEOPATRA E
FC PIAZZA ALESSIO FENICE 0/0 31,73
FC CIAURELLA ALESSANDRO REVISUR 0/0 37,36
FC CONIGLIARO GIULIA LEO 0/0 38,90
FC CONTARINI SOFIA IRENE 0/4 31,01
FC GIANNONE ALBERTA DISIATA 0/4 31,58
FC TIRRITO CATALDO IGEA DI GIULFO 4
FC MOTTA GIUSY FENICE NP
FC GUGLIANDOLO ANTONINO GAIKA NP
FC BARRILE MARZIA SOLDATINO NP
NP ACCARDO DAVIDE ENEA NP
NP TORRE MASSIMO NICOLAS DEDALO NP
NP CONCIGLIA SIMONA GAIKA NP




 Risultati Premio 5 del 18-06-2017
C_100 C100 - CAT. EQUITATION

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CONTARINI SOFIA ULISSE 85 | 0 8
2 TIRRITO CATALDO IGEA DI GIULFO 77 | 0 6
3 GIANNONE ALBERTA DISIATA 75 | 0 5
4 CAMMARATA MATTIA OSCAR 69 | 0 4
5 FIDUCIA LUCA FENIX CITY 68 | 0 3
6 CONIGLIARO GIULIA LEO 57 | 0 2
7 CONTARINI SOFIA IRENE 56 | 0 1
NP MACCA DILETTA ENEA NP




 Risultati Premio 6 del 18-06-2017
C_100 C100 - CAT. A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PATANE' CAMILLA SELVAGGIA 0 58,02 13
2 PUGLISI SANTA ZAIRA 0 59,78 11
3 BARBERI MARTINA SKIPPER 0 65,51 10
4 GALATA' LUCIA ELENA ZEUFLA 0 69,25 9
5 ALOSCHI ANTONELLA CZERAFINA 0 78,80 8
6 ZANGHI' ANDREA CALVADOS 4 73,60 7
7 FIDUCIA LUCA TUONO 8 53,55 6
8 FALZONE ARTEMIO ASIA 8 63,02 5
9 BUTERA ILARIA ASIA 8 64,53 4
10 PUGLISI SANTA GAIA 8 67,18 3
E CORDESCHI CLAUDIA PUVEL E
E DIGIACOMO SALVATORE PENELOPE E




 Risultati Premio 7 del 18-06-2017
C_115 C115

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GIONFRIDDO GIUSEPPE AMIGO 0/0 39,44 8
2 MOSCUZZA RACHELE ZUENDA 0/0 39,83 6
3 RIAMI GIANLUCA BATAWIA 0/4 35,48 5
4 CAMPOCCIA DAVIDE LAST BALLY 4 4
5 RAPISARDA TIZIANA JOLYE 12 3
E TIRRITO CATALDO OSCAR E
E CORDESCHI CLAUDIA PUVEL E
NP MIDOLO GIANMARCO LANCELOT NP
NP DIGIACOMO SALVATORE PENELOPE NP




 Risultati Premio 8 del 18-06-2017
C_125 C125

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 IMPOCO EMANUELE HAKER 4 68,62 4
2 RIAMI GIANLUCA BATAWIA 4 74,51 2
3 RAPISARDA TIZIANA JOLYE 8 101,71 1


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu