Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 890
TitoloPRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018
Data 25/03/2018
Luogo VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE MI
Chiusura iscrizioni 24/03/2018
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 890
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELLA PRIMA TAPPA

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL TROFEO

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO DEL TROFEO LOMBARDIA 2018

 

 

 

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 25-03-2018
A_30 AGILITY 30CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MERONI ARIANNA VERONICA 0/0 19,18
2 MARIANI MARTINA SPLIT 0/0 21,40
3 MALACARNE BEATRICE LITTLE HARTIE 0/0 22,02
4 COLOMBO SVEVA GLADYS SPLIT 0/0 23,25
5 GRANDI ANDREA VITA 0/0 23,46
6 GADINA REBECCA SHASA 0/0 23,62
7 FUMAGALLI CAMILLA D'ARTAGNAN 0/0 24,03
8 CASARTELLI GENNY MUKKY 0/0 25,02
9 BUTTI GRETA KICCO 0/0 26,03
10 FONSECA ALICE GRAZIA TIBO 0/0 26,56
11 MAZZUCCO CRYSTAL CHICCO 0/0 27,64
12 FERRARINI LISA PRANE 0/0 28,23
13 FUMAGALLI BEATRICE PASQUITO 0/0 28,61
14 CONTI SEBASTIANO SMOKEY 0/0 29,66
15 DI FICCIO CARLOTTA BIANCHINA 0/0 30,18
16 DILONARDO LUCREZIA TORERO 0/0 31,34
17 GUTTILLA SONYA APE MAYA 0/0 31,61
18 MAGGI ESTER AGNESE BLU GUARDINGO 0/0 34,10
19 BROGI SOFIA SEVILLE 0/0 35,01
20 PROVENZANO ELENA PRINCIPESSA 0/0 36,07
21 GAIA ORLANDO JERK DE LA VIOLLE 0/0 45,02
22 GRASSI MAYA PUPO 0/0 46,57
23 PISANU VITTORIA FULMINE 0/0 62,00
24 FRIGERIO MADDALENA VERONICA 0/4 18,48
25 STRAMAGLIA MARTINA LITTLE HARTIE 0/4 37,45
26 ROMANI ALICE DOLLY 0/4 49,67
27 NESPOLI NOEMI CARLA 0/E
27 PROVENZANO GABRIELE PRINCIPESSA 0/E
29 LATRONICO SOFIA CARLOTTA FISHERSTOWN BERTIE 4
29 CASTELLI GINEVRA THUNDER BRIOSO 4
FC CAZZANIGA MOIRA BALLINDOWN RICHY 8
NP COLOMBO SVEVA SPLIT NP
NP SALVI ASIA PUPO NP




 Risultati Premio 2 del 25-03-2018
B_50 AGILITY 50CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VICINI ASIA GRENADIER 0/0 17,74
2 FUGGIASCHI GIULIA MISS DEL PRATO ROTONDO 0/0 17,80
3 VILLA MADDALENA MILKA 0/0 18,33
4 GAFFULLI MARCO MILKA 0/0 18,54
5 UGUCCIONI MATTEO DREKE 0/0 18,62
6 VANZINI MAYA ELISA GERONIMO 0/0 19,40
7 LEGNANTE APPLE BERGS 66 0/0 19,81
8 TRESOLDI LUISA GRENADIER 0/0 20,37
9 VALSECCHI STELLA ROSY 0/0 20,40
10 BONINI FRANCESCA QUINSY 0/0 20,75
11 SCHEGGIA ALICE GERONIMO 0/0 21,25
12 INVERNIZZI RICCARDO PEGEV 0/0 21,44
13 ZAMBONIN DENISE VITA 0/0 21,97
14 SELVA MARIA KICCO 0/0 22,39
15 MAZZUCCO CRYSTAL CHICCO 0/0 22,95
16 MAZZOLI MARGHERITA FULMINE 0/0 23,39
17 BACCHETTA GIULIA SHASA 0/0 23,66
18 DRIDI INES CASTELROSE 0/0 25,25
19 GIRESI ROBERTO PLATONE 0/0 25,37
20 GALBIATI SARA CASTELROSE 0/0 25,99
21 ROMANI ALICE DOLLY 0/0 26,50
22 PROVENZANO GABRIELE PRINCIPESSA 0/0 26,78
23 NESPOLI NOEMI CARLA 0/0 27,54
24 LETTIERI AURORA SUNRISE 0/0 28,69
25 GALBUSERA STEFANO ESTEFANIA 0/0 30,60
26 OLZA SUSANNA PLATONE 0/0 30,72
27 VENTURI MILENA CASTELROSE 0/0 30,88
28 PROVENZANO ELENA PRINCIPESSA 0/0 48,68
29 OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 0/4 27,16
30 CIRAFICI ALESSIA SUNRISE 0/4 64,20
31 GIANFERRARI SIRIA PRANE 0/E
31 GAFFULLI STEFANIA VILKA 0/E
33 FUMAGALLI BEATRICE PASQUITO 4
33 GADINA REBECCA SHASA 4
33 D'AMBROSIO RICCARDO AISKERGA BOG SILVER 4
33 DILONARDO LUCREZIA TORERO 4
33 BUTTI VIOLA MISS DEL PRATO ROTONDO 4
33 MENEGALLI TUMI MISS DEL PRATO ROTONDO 4
33 GAFFULLI ANASTASIA VILKA 4
33 AMSON MAXIMILIEN QUANITA 4
33 CASTELLI GINEVRA THUNDER BRIOSO 4
42 MUSICCO ANDREE CONCHITA 8
42 MANIERO ELEONORA JAMAIKA 8
FC APPIANI DAVIDE QUANITA 0/0 24,64
NP SALVI ASIA PUPO NP
NP JEANNOT TOMI NERINA NP
NP ZANZOTTERA CHIARA FRU FRU NP




 Risultati Premio 3 del 25-03-2018
B_60 AGILITY 60CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GARBAGNATI AURORA MILKA 0/0 21,99
4 INVERNIZZI RICCARDO PEGEV 0/0 23,63
5 VILLA RAFFAELA PHI PHI ISLAND 0/0 23,76
6 MUSICCO ANDREE CONCHITA 0/0 24,45
7 PEREGO MARTINA COUP DE COEUR 0/0 24,75
8 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 0/0 25,07
9 CAZZANIGA ALISSIA ICY MOON 0/0 26,40
10 GIRESI ROBERTO PLATONE 0/0 29,06
14 GALBUSERA STEFANO ESTEFANIA 0/0 33,97
16 APPIANI DAVIDE CELEBRITY 0/0 38,80
17 SELVA GIULIA KICCO 0/4 24,36
18 CARAMANNELLO DINO MALTHUS 0/4 30,91
19 ZAMBONIN DENISE VITA 0/4 35,47
21 ZENONI CAMILLA CICCIO 0/4 44,28
22 GEDDA GAIA CICCIO 0/4 46,44
23 MASNERI MAURIZIO JERK DE LA VIOLLE 0/E
24 BACCHETTA GIULIA SHASA 0/R
25 CERRINI ANDREA MIGUEL CINO 4
25 OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 4
25 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 4
25 MARINO CAROLINA JERK DELLA VJOLLE 4
25 VICINI ASIA SILVER STAR 4
25 LAZZARA ANASTASIA MIRETILLE 4
25 BRIVIO ALICE TEPPISTA 4
25 VALSECCHI STELLA ROSY 4
33 LEGNANTE APPLE BERGS 66 8
33 MOTOLESE DILETTA RAIGAL 8
NP LEGNANTE APPLE ICE COOL SILVER NP
NP MANIERO ELEONORA JAMAIKA NP
NP ZANZOTTERA CHIARA FRU FRU NP




 Risultati Premio 4 del 25-03-2018
B_70 AGILITY 70CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARINI SELENE NITARDAMOUR 0/0 19,95
2 UGUCCIONI NICOLO' SOEMEER 0/0 20,37
2 BURLANDO SARA SILVER STAR 0/0 22,84
3 BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS 0/0 22,14
3 TRIPICCHIO ARIANNA QUILLIANO 0/0 23,30
4 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 22,28
5 VANZINI SARAH MARIE BENEDEIDE 0/0 22,68
6 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 22,81
7 BONFANTI MARGHERITA FIGARO 0/0 23,20
8 SANT' ELIA CARLOTTA BENEDEIDE 0/0 23,22
9 RIVA NOEMI PASHA 0/0 23,40
10 BORRA CLAUDIA PRECIS 0/0 24,10
11 SMART SARA FRANCESCA NOOR PRECIS 0/0 24,79
11 SANZANNI VIOLA ROSWELL 0/0 29,99
12 PEREGO MARTINA COUP DE COEUR 0/0 25,03
12 INTROZZI SOFIA CAPRICE 0/0 30,40
13 LILLIA BARBARA THUNDER 0/0 25,77
13 PANETTI ALISEA RAMSES DELLA FONTACCIA 0/0 30,60
14 LAZZARA ANASTASIA MIRETILLE 0/0 25,86
15 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA MARIUS 0/0 29,18
15 BRIVIO ERICA FOR EUROPE 0/0 36,23
16 SANZANNI VIOLA ROSWELL 0/0 29,28
17 GHERARDI MATTEO GILLO VAN HET ROELHOF 0/0 32,96
18 APPIANI DAVIDE DINCANTO DELLA FONTANA 0/0 34,50
19 APPIANI DAVIDE NERI' 0/0 40,35
19 MARINI SELENE NITARDAMOUR 0/4 35,47
20 COGNI MARIA GIULIA QUINSY 0/4 20,35
21 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 0/4 22,18
22 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/4 22,38
23 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 0/4 22,65
24 PEDUZZI SOFIA BENEDEIDE 0/4 25,68
25 MORAZZONI CHIARA PASHA 0/4 26,60
26 INTROZZI SOFIA CAPRICE 0/4 27,38
27 DROGHETTI ENRICA QUIRLO DU SOUFFLET CH 0/4 28,87
28 BURLANDO SARA SILVER STAR 0/8 56,20
29 BUTTI VITTORIA DAY LIGHT 4
29 GAVIOLI MARTINA GOOD WEAPON 4
29 GRANZELLA ALESSANDRO PRECIS 4
29 VILLA RAFFAELA PHI PHI ISLAND 4
29 PANETTI ALISEA RAMSES DELLA FONTACCIA 4
29 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 4
29 INVERNIZZI MATILDE TATO 4
36 CERRINI ANDREA MIGUEL CINO 8
36 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA TATO 8
36 VASSENA MATILDE DOMINO 8
E BUTTI VALERIA DAY LIGHT E
E RESPINTI LETIZIA KSARI VAN ESSENE E
E BRIVIO ERICA FOR EUROPE E
E VALSECCHI AURORA RAIGAL E
FC BUSSO GIULIA BALOO 0/0 31,49
NP TRIPICCHIO ARIANNA QUILLIANO NP




 Risultati Premio 5 del 25-03-2018
B_80 AGILITY 80CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 UGUCCIONI NICOLO' SOEMEER 0/0 20,48
2 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 0/0 21,66
3 LILLIA BARBARA THUNDER 0/0 23,05
4 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 0/0 23,71
5 CIMA ANNA MARIA POMI 0/0 24,80
6 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 24,89
7 GHERARDI MATTEO GILLO VAN HET ROELHOF 0/0 28,82
8 APPIANI DAVIDE DINCANTO DELLA FONTANA 0/0 32,92
9 ARENELLA ANNALISA GUEVARA DEL TIGLIO 0/0 33,27
10 APPIANI DAVIDE NERI' 0/0 38,00
11 TRESOLDI OTTAVIA MARIUS 0/4 23,34
12 BONFANTI MARGHERITA FIGARO 0/4 25,42
13 BINDELLI BEATRICE DUKTUS 0/4 29,28
14 ARCIDIACONO LUDOVICO QUENTIN DE PUYMALIER 0/4 32,60
15 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 0/4 35,50
16 FOGLIA CHIARA QUENTIN DE PUYMALIER 4
16 GAVIOLI MARTINA GOOD WEAPON 4
16 DROGHETTI ENRICA QUIRLO DU SOUFFLET CH 4
16 MALVISI LUCA COUP DE COEUR 4
16 COGNI MARIA GIULIA QUINSY 4
16 BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS 4
16 CIMA GIULIO DREAMMAN II 4
16 GAMBARINI CECILIA ANABIOZA II 4
16 BISSOLOTTI VALERIA PIEDRO 4
25 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 8
25 PAROLINI VITTORIA VILKA 8
25 BRANDUARDI EMMA MARIA ICE COOL SILVER 8
E JEANNOT TOMI LONEGAN E
FC CAINARCA GIOVANNA IRREQUIETO 4
FC BUSSO GIULIA BALOO NP
NP RESPINTI LETIZIA KSARI VAN ESSENE NP
NP OLZA SUSANNA ULANO NP




 Risultati Premio 6 del 25-03-2018
B_90 AGILITY 90CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA MARIUS 0/0 23,71
2 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 0/0 24,05
3 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 25,40
4 CIMA ANNA MARIA POMI 0/0 26,38
5 MOGICATO ILARIA ICY MOON 0/0 30,86
6 DE LUCA LETIZIA DUBLINO 0/0 32,06
7 ARENELLA ANNALISA GUEVARA DEL TIGLIO 0/0 34,88
8 BRAGHINI BEATRICE DESERT STAR 0/0 38,34
E BINDELLI BEATRICE DUKTUS E
E GAMBARINI CECILIA ANABIOZA II E
FC CAINARCA GIOVANNA IRREQUIETO 0/8 70,00




 Risultati Premio 7 del 25-03-2018
C_100 AGILITY 100CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PRIZZI CATERINA HALLO 0/0 35,88
1 BUSSO GIULIA LIBERO DEL T 0/0 36,00
2 LEMBO FRANCESCA CAROL DEL VERGANTE 0/4 30,55
3 ZARINI CLARISSA DOROTEA 0/4 32,59
3 LEMBO FRANCESCA CAROL DEL VERGANTE 0/4 34,30
4 BUSSO GIULIA LIBERO DEL T 0/8 60,90
5 ROSSI GIORGIO ANGELO RUBY D 4
E PEVERI GIORGIA MY TED E
R DE LUCA LETIZIA DUBLINO R




 Risultati Premio 8 del 25-03-2018
C_110 AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
2 TRABALLI CLAUDIA HALLO 0/0 39,40
4 ROSSI GIORGIO ANGELO RUBY D 0/4 37,58
E PEVERI GIORGIA MY TED E
E ZARINI CLARISSA DOROTEA E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu