Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 891
TitoloSECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018
Data 29/04/2018
Luogo VIA TOGLIATTI 38 20831 SEREGNO MB
Chiusura iscrizioni 26/04/2018
Segreteria ilaria.zanoli@gmail.com

Concorso n 891
Note

 

Per info Sara Zanfrini: 3920170629
Per prenotazioni box Lilia: 3483239727

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL TROFEO

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO DEL TROFEO LOMBARDIA 2018



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 29-04-2018
A_30 AGILITY 30CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRIGERIO MADDALENA VERONICA 0/0 16,77
2 UGUCCIONI MATTEO DREKE 0/0 16,84
3 PROVENZANO GABRIELE PRINCIPESSA 0/0 17,19
4 PAROLINI VITTORIA LILY 0/0 17,65
5 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 18,06
6 MERONI ARIANNA VERONICA 0/0 19,04
7 GIANFERRARI SIRIA PRANE 0/0 19,31
8 GADINA REBECCA SHASA 0/0 19,93
9 STRAMAGLIA MARTINA LITTLE HARTIE 0/0 20,32
10 FERRANTI LEONARDO BRUNETTA 0/0 20,73
11 GRANDI ANDREA VITA 0/0 20,97
12 COLOMBO SVEVA GLADYS SPLIT 0/0 21,18
13 BERNARDINI ALESSANDRA BALLINDOWN RICHY 0/0 21,68
14 CONTI SEBASTIANO SMOKEY 0/0 21,94
15 FERRARINI LISA PRANE 0/0 23,06
16 FONSECA ALICE GRAZIA TIBO 0/0 23,17
17 SAVINI VALENTINA VISIR 0/0 23,78
18 DE LEONARDIS DAYANA KIKKO 0/0 26,73
19 CONTI FILIPPO HOLMO 0/0 28,21
20 MANZOTTI SOFIA PAQUITO 0/0 28,40
21 MARIANI MARTINA SPLIT 0/0 29,35
22 PROVENZANO ELENA PRINCIPESSA 0/0 32,79
23 DE MEO AURORA LOLITA 4
23 CAPORALI VITTORIA LOLITA 4
23 COLOMBO DAVID STAR NEC 4
23 LATRONICO SOFIA CARLOTTA FISHERSTOWN BERTIE 4
E FUMAGALLI CAMILLA D'ARTAGNAN E
E COSMO ERIKA BIMBA E
E GUTTILLA SONYA APE MAYA E
FC TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE NP
NP COLOMBO SVEVA SPLIT NP




 Risultati Premio 2 del 29-04-2018
B_50 AGILITY 50CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VILLA MADDALENA MILKA 0/0 15,44
2 VICINI ASIA GRENADIER 0/0 16,22
3 MERCADANTE MATILDE GRENADIER 0/0 16,41
4 VALSECCHI STELLA ROSY 0/0 16,59
5 BUTTI VIOLA MISS DEL PRATO ROTONDO 0/0 16,65
6 FUGGIASCHI GIULIA KICCO 0/0 16,67
7 D'AMBROSIO RICCARDO AISKERGA BOG SILVER 0/0 16,72
8 TRESOLDI LUISA GRENADIER 0/0 17,21
9 UGUCCIONI MATTEO DREKE 0/0 17,27
10 BACCHETTA GIULIA SHASA 0/0 17,56
11 GAFFULLI MARCO MILKA 0/0 17,72
12 AMSON MAXIMILIEN GERONIMO 0/0 18,94
13 PROVENZANO GABRIELE PRINCIPESSA 0/0 19,00
14 GADINA REBECCA SHASA 0/0 19,21
15 MARRELLA MATILDE FIGARO 0/0 20,20
16 GAFFULLI ANASTASIA VISIR 0/0 20,25
17 ANDENA ALICE PILOT 0/0 20,46
18 SELVA MARIA KICCO 0/0 20,63
19 DRIDI INES CASTELROSE 0/0 21,06
20 BONINI FRANCESCA QUINSY 0/0 21,08
21 CRUDO GABRIELE GUELFO 0/0 23,24
22 GIRESI ROBERTO PLATONE 0/0 23,42
23 SPAGNUOLO DEBORAH MATHY 0/0 23,67
24 CIARDIELLO SOFIA ICE COOL SILVER 0/0 23,90
25 FUMAGALLI BEATRICE PASQUITO 0/0 25,32
26 DONZELLI CARLOTTA LUCILLE 0/0 27,78
27 RONCO EMMA SOFIA CASTELROSE 0/0 28,64
28 GEROSA SILVIA JAMAIKA 0/0 29,19
29 FRASSONI ANDREA GUELFO 0/0 30,00
30 COLOMBO DAVID STAR NEC 0/4 20,88
31 GALBIATI SARA CASTELROSE 0/4 31,98
32 ZENATO CLARA TEDDY BEAR 4
32 GAFFULLI STEFANIA VILKA 4
32 PAROLINI VITTORIA LILY 4
32 GSPANDL GIORGIA BRICIOLA 4
32 VENTURI MILENA CASTELROSE 4
32 MANZOTTI SOFIA PAQUITO 4
32 PROVENZANO ELENA PRINCIPESSA 4
39 DE BENETTI LUCREZIA IONIS 8
E BRIOSCHI CRISTINA IONIS E
E DELL'ORTO LETIZIA IONIS E




 Risultati Premio 3 del 29-04-2018
B_60 AGILITY 60CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRIPICCHIO ARIANNA QUILLIANO 0/0 18,32
2 GARBAGNATI AURORA MILKA 0/0 20,81
3 BURLANDO SARA SILVER STAR 0/0 21,17
4 RONZONI LUCA MATHY 0/0 21,18
5 INVERNIZZI RICCARDO PEGEV 0/0 21,98
6 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 22,27
7 MANDRAS ALICE BENEDEIDE 0/0 22,50
8 VICINI ASIA SILVER STAR 0/0 22,65
9 MARINI SELENE PLATONE 0/0 23,07
10 SELVA GIULIA GERONIMO 0/0 23,20
11 PEREGO MARTINA COUP DE COEUR 0/0 24,03
12 CAZZANIGA ALISSIA ICY MOON 0/0 24,18
13 GIRESI ROBERTO PLATONE 0/0 24,25
14 SANZANNI VIOLA ROSWELL 0/0 25,24
15 VASSENA MATILDE DOMINO 0/0 25,55
16 DINI ALESSANDRA VISIR 0/0 27,17
17 DOSSI IVAN ELEGANCE 0/0 27,37
18 CEREDA ELISA DOON 0/0 27,51
19 RAMAZZOTTO MARTINA LUCILLE 0/0 27,70
20 BACCHETTA GIULIA SHASA 0/0 28,00
21 ZANZOTTERA CHIARA LUV THE MARE 0/0 28,22
22 VALSECCHI STELLA ROSY 0/0 29,13
23 MARELLI MARTINA DAKTIL 0/0 29,15
24 MERCADANTE MATILDE TIBO 0/0 29,89
25 PIROVANO ANNA CAPRICE 0/0 30,30
26 MONTANELLI BENEDETTA SOLAMENTE MIO 0/0 30,51
27 TERRUZZI VALENTINA MATHY 0/0 30,54
28 MAZZAFERRO NICOLE MOONLIGHT'S ARON 0/0 32,00
29 ZENATO CLARA TEDDY BEAR 0/0 33,46
30 ARSUFFI GIULIA INES CAPRICE 0/0 33,84
31 CANZI ELENA RODESSA 0/0 34,29
32 GALBUSERA STEFANO ESTEFANIA 0/0 34,70
33 CASIRAGHI MADDALENA GUELFO 0/0 35,55
34 PANTO' JODIE MOONLIGHT'S ARON 0/0 36,32
35 COLOMBO GIUSEPPINA EXPLOSION 0/0 36,72
36 MANIERO ELEONORA JAMAIKA 0/0 38,28
37 MALVISI LUCA DJ FRANCESCA 0/0 41,00
38 VILLA RAFFAELA PHI PHI ISLAND 0/4 21,20
39 DOSSI IVAN PILOT 0/4 28,86
40 ANDENA ALICE PILOT 0/4 32,31
41 MONTANARI VERONICA NHITATDAMOURE 0/4 35,21
42 PUPPO NOEMI CICIO 0/4 52,41
43 MARIANI REBECCA SKIZZO 0/4 62,16
44 RATTI SARA SKIZZO 4
44 LETTIERI AURORA SUNRISE 4
44 NEGRI FRANCESCA ALME 4
44 TRIPICCHIO ARIANNA TANJA 4
44 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VITA 4
44 CIARDIELLO SOFIA ICE COOL SILVER 4
44 PANTO' JODIE DAKTIL 4
E SCHEGGIA ALICE GERONIMO E
E CIRAFICI ALESSIA SUNRISE E
E MAZZUCCO CRYSTAL QUIRLO DU SOUFFLET CH E
FC PRIZZI CATERINA QUEEN 0/0 35,94




 Risultati Premio 4 del 29-04-2018
B_70 AGILITY 70CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRIPICCHIO ARIANNA QUILLIANO 0/0 17,00
2 MARINI SELENE NITARDAMOUR 0/0 18,16
3 SMART SARA FRANCESCA NOOR BENEDEIDE 0/0 19,77
4 BURLANDO SARA SILVER STAR 0/0 20,83
5 UGUCCIONI NICOLO' SOEMEER 0/0 21,02
6 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 21,05
7 SANT' ELIA CARLOTTA BENEDEIDE 0/0 21,31
8 INVERNIZZI RICCARDO PEGEV 0/0 22,31
9 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 0/0 22,67
10 VILLA RAFFAELA PHI PHI ISLAND 0/0 22,80
11 GRANZELLA ALESSANDRO CATCH A GLIMPSE 0/0 22,88
12 PEDUZZI SOFIA CATCH A GLIMPSE 0/0 22,93
13 COGNI MARIA GIULIA QUINSY 0/0 23,15
14 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 0/0 23,76
15 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 0/0 24,40
16 INVERNIZZI MATILDE RAISE 0/0 24,86
17 CASTELLI GINEVRA THUNDER BRIOSO 0/0 24,95
18 MONTANARI VERONICA NHITATDAMOURE 0/0 25,00
18 VALSECCHI AURORA RAISE 0/0 25,00
20 VASSENA MATILDE DOMINO 0/0 25,18
21 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA TATO 0/0 26,58
22 ZINGONI ELISA ALME 0/0 26,65
23 DOSSI IVAN ELEGANCE 0/0 26,79
24 COLOMBO DAVID RED BULL 0/0 28,61
25 POSCHINI MARTINA GUDRO 0/0 28,68
26 SCARRONE SERENA CURIOSO DELLA TREBBIA 0/0 28,82
27 MAZZUCCO CRYSTAL QUIRLO DU SOUFFLET CH 0/0 29,46
28 RAMAZZOTTO MARTINA LUCILLE 0/0 29,63
29 PANETTI ALISEA RAMSES DELLA FONTACCIA 0/0 31,74
30 GEDDA GAIA CICCIO 0/0 31,91
31 CEREDA ELISA DOON 0/0 32,43
32 LAZZARA ANASTASIA MIRETILLE 0/0 33,51
33 MALVISI LUCA DJ FRANCESCA 0/0 39,65
34 TRESOLDI OTTAVIA MARIUS 0/4 21,73
35 INTROZZI SOFIA CAPRICE 0/4 23,79
36 GALBUSERA STEFANO ESTEFANIA 0/4 43,99
37 PEREGO MARTINA COUP DE COEUR 0/8 24,27
38 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 4
38 LONGONI TOMMASO KIGALI 4
38 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 4
38 SANZANNI VIOLA ROSWELL 4
38 CANTU' GIULIA TATO 4
38 BORRA CLAUDIA CATCH A GLIMPSE 4
38 ZENONI CAMILLA CICCIO 4
38 VANINETTI ARIANNA BIG STAR 4
38 MENDUNI CARLOTTA PACO 4
E BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS E
E ZANZOTTERA CHIARA LUV THE MARE E
FC PRIZZI CATERINA QUEEN 0/4 33,08
FC BOERI BIANCA PRECIS 4




 Risultati Premio 5 del 29-04-2018
B_80 AGILITY 80CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 21,15
2 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 0/0 21,98
3 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 22,02
4 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 22,12
5 CASTELLI GINEVRA THUNDER BRIOSO 0/0 24,16
6 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 0/0 26,28
7 FRAIESE FRANCESCA NIBBIO 0/0 26,95
8 CASSINA CHIARA ARISTO 0/0 27,83
9 ANACLERIO FRANCESCA SOLAMENTE MIO 0/0 28,97
10 CIMA ANNA MARIA POMI 0/0 29,27
11 AROSIO MARTA KIMOUN 0/0 30,88
12 APPIANI DAVIDE DINCANTO DELLA FONTANA 0/0 37,81
13 MANNARINI GIULIA QUAZAR 0/0 38,68
14 BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS 0/4 24,24
15 POSCHINI MARTINA GUDRO 0/4 28,05
16 VANINETTI ARIANNA BIG STAR 0/4 29,98
17 PANETTI ALISEA RAMSES DELLA FONTACCIA 0/4 31,93
18 UGUCCIONI NICOLO' SOEMEER 0/4 41,61
19 GAROLFI EMANUELA EXPLOSION 4
19 LAZZARA ANASTASIA MIRETILLE 4
19 ARENELLA ANNALISA GUEVARA DEL TIGLIO 4
19 RATTI FEDERICA AGUILERAPRACHT 4
19 ZINGONI ELISA ALME 4
19 CORBETTA LETIZIA CLARINA 4
19 BRANDUARDI EMMA MARIA ICE COOL SILVER 4
E COGNI MARIA GIULIA QUINSY E
E TRESOLDI OTTAVIA MARIUS E
E GAVIOLI MARTINA GOOD WEAPON E
E DOSSI IVAN WIJNAD E
E BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA E
FC PENATI ARIANNA HAWAI DES SAMSONS 0/0 27,84
FC BOERI BIANCA PRECIS 0/0 30,23
FC MAPELLI GLORIA ROMOLO 4
NP VANOSSI GAIA VIN VIN K NP
NP VERGANI SARA CORALINE NP




 Risultati Premio 6 del 29-04-2018
B_90 AGILITY 90CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VIOLET BANKS MATADOR 0/0 19,38
2 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 19,97
3 DOSSI IVAN WIJNAD 0/0 21,50
4 APPIANI DAVIDE POMI 0/0 23,42
5 BELLO AMANDA KENION 0/0 25,00
6 GARAVAGLIA MICHELA FESTUCA 0/0 30,45
7 COLZANI MARA FLAIR 0/0 30,55
8 MAPELLI GLORIA ROMOLO 0/4 30,47
9 ARENELLA ANNALISA GUEVARA DEL TIGLIO 0/4 31,77
10 APPIANI DAVIDE DINCANTO DELLA FONTANA 4
10 CASSINA CHIARA ARISTO 4
10 FORONI CHIARA NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 4
10 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 4
10 CORBETTA LETIZIA CLARINA 4
E MOGICATO ILARIA ICY MOON E
E GAVIOLI MARTINA GOOD WEAPON E
NP CIMA ANNA MARIA POMI NP




 Risultati Premio 7 del 29-04-2018
C_100 AGILITY 100CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GATTI SARA VARIANT 0/0 57,30
2 PRIZZI CATERINA HALLO 0/0 63,03
3 GHEZZI FEDERICA ZIWERSTONE 0/0 63,30
4 COLOMBO SYRIA BENEDETTA GIRANDOLA DEI RONCHI 0/0 65,00
5 ROSSI GIORGIO ANGELO RUBY D 0/0 65,31
6 VILLA CRISTINA OTHELLO DI VALDITARA 0/0 66,85
7 VANOSSI GAIA VIN VIN K 0/0 69,00
8 CANTONI LEONORA SOFIA KIMOUN 4
8 SELVA TRASENTE FRANCESCA NOISETTE BELLE 4




 Risultati Premio 8 del 29-04-2018
C_110 AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BONANDINI LUCA TIMELESS 0/0 50,86
2 GATTI SARA VARIANT 0/0 52,80
3 FUMAGALLI BEATRICE AGUILERAPRACHT 0/0 57,03
4 FOGARINO ALEKSANDRA GLITTER 0/0 59,73
5 NICOLELLA GAIA LICURGO 0/0 60,43
6 GHEZZI FEDERICA ZIWERSTONE 0/0 60,80
7 ROSSI GIORGIO ANGELO RUBY D 0/0 62,18
8 SFORZA CHIARA OYTAL 4/0 56,16
9 CAGLIO ALESSIA KENION 4/0 56,48
10 COLNAGHI GIACOMO FARNETTO DELLA LOGGIA 4/0 67,03
11 VILLA CRISTINA OTHELLO DI VALDITARA 4/0 67,18
12 TRABALLI CLAUDIA HALLO 4/0 67,90
13 GALLI CLARISSA FLAIR 12
E VIGATO FEDERICO BOWENA E




 Risultati Premio 9 del 29-04-2018
C_115 AGILITY 115CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FOGARINO ALEKSANDRA GLITTER 0/0 54,69
2 PIGAIANI GRETA QUININE 0/0 59,52
3 MUSCARI GIOVANNI GIRANDOLA DEI RONCHI 0/0 59,68
4 VAGHI MARTINA BENITO 0/0 59,71
5 VIGATO FEDERICO BOWENA 4/0 59,83
6 COLNAGHI GIACOMO FARNETTO DELLA LOGGIA 4/0 63,48
7 CALONI BEATRICE VERONICA 4/0 74,04
8 SFORZA CHIARA OYTAL 8/0 57,44
9 BIANCO VERONICA TIMELESS 12/0 59,60
10 NICOLELLA GAIA LICURGO 12/0 64,46
E SFORZA FRANCESCA LANDPHOENIX E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu