Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 892
TitoloTERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018
Data 20/05/2018
Luogo VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE MI
Chiusura iscrizioni 17/05/2018
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 892
Note

Le iscrizioni devono essere effettuate dai Centri al seguente link https://www.sef-italia.it/sefnav/gare_lista.asp previo log-in entro giovedì notte 17/05/2018

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELLA TERZA TAPPA

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL TROFEO

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO DEL TROFEO LOMBARDIA 2018



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 20-05-2018
A_30 AGILITY 30CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRIGERIO MADDALENA VERONICA 0/0 13,97
2 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 14,40
3 MAKANAE TOMOKI ENHEA 0/0 14,47
4 ALDROVANDI FEDERICO ENHEA 0/0 14,94
5 MERONI ARIANNA LITTLE HARTIE 0/0 15,06
6 COLOMBO SVEVA GLADYS SPLIT 0/0 15,12
7 ZAMBONIN DENISE VITA 0/0 15,19
8 MERONI ARIANNA VERONICA 0/0 16,75
9 CRIVELLATO CHIARA VISIR 0/0 17,37
10 CASARTELLI GENNY MUKKY 0/0 17,53
11 STRAMAGLIA MARTINA LITTLE HARTIE 0/0 17,66
12 GUTTILLA SONYA APE MAYA 0/0 19,97
13 BERNARDINI ALESSANDRA BALLINDOWN RICHY 0/0 21,15
14 CASARTELLI GENNY FLASH 0/0 21,72
15 MAMBRETTI AMANDA JOY TRIX V H PATERSNEST TIXIE 0/0 23,75
16 NESPOLI NOEMI MAGICK 0/0 31,62
17 FUMAGALLI CAMILLA MILKA 0/4 15,50
18 BUONGIORNO GIAMPIERO JEEP 0/4 17,06
19 FONSECA ALICE GRAZIA TIBO 0/4 17,16
20 GRIFFINI MANUELA IVX 0/4 17,93
21 NOVA FEDERICO BLAKY 0/4 18,25
22 CONTI SEBASTIANO SMOKEY 0/4 24,15
23 VILLAGGI MIRIAM GERONIMO 0/4 26,72
24 MAGGI ESTER AGNESE COUP DE COEUR 0/4 37,63
25 BROGI SOFIA SEVILLE 0/8 31,32
26 TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE 8
E GRANDI ANDREA VITA E
E GIANFERRARI SIRIA PRANE E
FC APPIANI DAVIDE FLASH 0/0 25,41
NP COLOMBO SVEVA SPLIT NP

 Risultati Premio 2 del 20-05-2018
B_50 AGILITY 50CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VICINI ASIA SILVER STAR 0/0 12,87
2 OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 0/0 13,25
3 TRESOLDI LUISA SILVER STAR 0/0 13,71
4 GAFFULLI MARCO MILKA 0/0 13,84
5 VENTURI MILENA CASTELROSE 0/0 13,85
6 VILLA MADDALENA MILKA 0/0 14,13
7 ANDENA ALICE PILOT 0/0 14,43
8 MERCADANTE MATILDE GRENADIER 0/0 14,47
9 GIRESI ROBERTO PLATONE 0/0 14,60
10 VANZINI MAYA ELISA GERONIMO 0/0 14,85
11 D'AMBROSIO RICCARDO AISKERGA BOG SILVER 0/0 14,90
12 VALSECCHI STELLA ROSY 0/0 14,97
13 ARBITRIO MATTIA CAS FIRE 0/0 15,28
14 RONCO EMMA SOFIA CASTELROSE 0/0 16,09
15 GAFFULLI ANASTASIA VISIR 0/0 16,50
16 BUTTI VIOLA FURIA 0/0 16,65
17 GAFFULLI STEFANIA VISIR 0/0 17,21
18 NESPOLI NOEMI MAGICK 0/0 17,43
19 CASSANELLI CATERINA FRU FRU 0/0 17,69
20 ZAMBONIN DENISE VITA 0/0 17,72
21 DILONARDO LUCREZIA TORERO 0/0 17,97
22 GALBIATI SARA CASTELROSE 0/0 18,38
23 FUMAGALLI BEATRICE PAQUITO 0/0 18,40
24 COLLINS DESTINY LONEGAN 0/0 18,68
25 DRIDI INES CASTELROSE 0/0 18,90
26 BALLERINI LAURA MIROS 0/0 19,53
27 MANZOTTI SOFIA PAQUITO 0/0 20,78
28 SELVA MARIA GERONIMO 0/4 16,28
29 BUTTI GRETA KICCO 4
29 VICINI ASIA GRENADIER 4
31 SELVA MARIA KICCO 8
E MENEGALLI TUMI CATCH A GLIMPSE E
E BROGI SOFIA SEVILLE E
E PAROLINI VITTORIA LILY E
FC DOSSI IVAN PILOT 0/0 19,47
FC APPIANI DAVIDE KICCO 0/0 23,03
FC PRIZZI CATERINA SHADY E

 Risultati Premio 3 del 20-05-2018
B_60 AGILITY 60CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRIPICCHIO ARIANNA TANJA 0/0 16,13
2 MARINI SELENE NITARDAMOUR 0/0 17,97
3 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 18,93
4 VILLA RAFFAELA PHI PHI ISLAND 0/0 19,22
5 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 0/0 19,71
6 SANZANNI VIOLA ROSWELL 0/0 20,09
7 GIRESI ROBERTO PLATONE 0/0 21,00
8 MANDRAS ALICE BENEDEIDE 0/0 21,66
9 MERCADANTE MATILDE TIBO 0/0 21,84
10 PAROLINI VITTORIA LILY 0/0 21,97
11 PEREGO MARTINA COUP DE COEUR 0/0 23,21
12 ARBITRIO MATTIA CAS FIRE 0/0 23,28
13 SELVA GIULIA BENEDEIDE 0/0 23,31
14 ZANZOTTERA CHIARA LUV THE MARE 0/0 24,35
15 BUTTI VIOLA FURIA 0/0 25,00
16 VALSECCHI STELLA ROSY 0/0 25,50
17 MANIERO ELEONORA JAMAIKA 0/0 26,00
18 CASSANELLI CATERINA FRU FRU 0/0 26,68
19 LONGONI TOMMASO KIGALI 0/0 27,07
20 DOSSI IVAN ELEGANCE 0/0 30,56
21 APPIANI DAVIDE CELEBRITY 0/0 32,25
22 DE LEO BEATRICE DOLLY 0/4 23,44
23 CAZZANIGA ALISSIA ICY MOON 0/4 33,44
24 CIRAFICI ALESSIA SUNRISE 0/8 58,41
25 COLLINS DESTINY LONEGAN 4
25 BURLANDO SARA SILVER STAR 4
25 BRESCIA CECILIA BEA 4
25 PUPPO NOEMI CICCIO 4
25 DILONARDO LUCREZIA TORERO 4
25 VICINI ASIA ELEGANCE 4
25 MAZZAFERRO NICOLE MOONLIGHT 4
32 ANDENA ALICE PILOT 8
32 BALLERINI LAURA MIROS 8
E LETTIERI AURORA SUNRISE E
E BASILE BEATRICE LADY MARILU E

 Risultati Premio 4 del 20-05-2018
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARINI SELENE NITARDAMOUR 0/0 17,44
2 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 18,91
3 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 19,00
4 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 0/0 20,22
5 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 21,35
6 PEDUZZI SOFIA CATCH A GLIMPSE 0/0 21,59
7 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA QALIPSO PONDI 0/0 22,44
8 CASTAGNA ANITA INIESTA 0/0 22,50
9 PALADIN BEATRICE THUNDER BRIOSO 0/0 23,07
10 PEREGO MARTINA COUP DE COEUR 0/0 23,09
11 LONGONI TOMMASO KIGALI 0/0 24,54
12 MALVISI LUCA DEE JAY FRANCESCA 0/0 26,16
13 SANT' ELIA CARLOTTA QUARANTAPASS 0/0 26,21
14 LAZZARA ANASTASIA MIRETILLE 0/0 26,53
15 VILLA RAFFAELA PHI PHI ISLAND 0/4 20,44
16 DOSSI IVAN ELEGANCE 0/4 21,85
17 MALGESINI ANNA TATO 0/4 21,97
18 RIVA ANDREA RAISE 0/4 23,59
19 VANZINI SARAH MARIE QUARANTAPASS 0/4 24,15
20 APPIANI DAVIDE CELEBRITY 0/4 34,34
21 ZANZOTTERA CHIARA LUV THE MARE 0/4 40,35
22 GRANZELLA ALESSANDRO CATCH A GLIMPSE 0/8 17,66
23 SMART SARA FRANCESCA NOOR BENEDEIDE 4
23 CANTU' GIULIA TATO 4
23 INTROZZI SOFIA CAPRICE 4
23 DOSSI IVAN PLATONE 4
27 GEDDA GAIA CICCIO 8
27 ZENONI CAMILLA CICCIO 8
27 SANZANNI VIOLA ROSWELL 8
27 BASILE BEATRICE LADY MARILU 8
27 BURLANDO SARA SILVER STAR 8
E BRESCIA CECILIA BEA E
E BORRA CLAUDIA KICCO E
FC PRIZZI CATERINA QUEEN 0/4 29,75
NP TRIPICCHIO ARIANNA TANJA NP

 Risultati Premio 5 del 20-05-2018
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VALSECCHI AURORA RAISE 0/0 19,06
2 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 19,25
3 DOSSI IVAN WIJNAD 0/0 20,31
4 POZZI ELEONORA SOLAMENTE MIO 0/0 21,09
5 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 21,21
6 PALADIN BEATRICE THUNDER BRIOSO 0/0 21,44
7 CASTAGNA ANITA INIESTA 0/0 21,78
8 CIMA ANNA MARIA POMI 0/0 22,78
9 LAZZARA ANASTASIA MIRETILLE 0/0 25,41
10 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA QALIPSO PONDI 0/0 27,30
11 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/4 21,97
12 MALVISI LUCA DEE JAY FRANCESCA 0/4 23,66
13 VANINETTI ARIANNA BIG STAR 4
13 INVERNIZZI MATILDE RAISE 4
13 ARENELLA ANNALISA GUEVARA DEL TIGLIO 4
13 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 4
13 GHERARDI MATTEO GOOD WEAPON 4
13 VASSENA MATILDE DOMINO 4
19 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA TATO 8
19 MIEHE MAURIZIO WALTER JEEP 8
E POLCARI MARCO BIANCO B E
FC BOERI BIANCA PRECIS 0/0 27,46
FC PRIZZI CATERINA QUEEN 4

 Risultati Premio 6 del 20-05-2018
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAVIOLI MARTINA LAUDE DEL COLLE 0/0 23,62
2 CIMA ANNA MARIA POMI 0/0 26,19
3 DROGHETTI ENRICA QUIRLO DU SOUFFLET CH 0/0 27,75
4 ARENELLA ANNALISA GUEVARA DEL TIGLIO 0/0 32,22
5 MOGICATO ILARIA ICY MOON 0/0 33,68
6 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/4 37,05
7 DOSSI IVAN WIJNAD 4
8 VANINETTI ARIANNA BIG STAR 8
E GHERARDI MATTEO GOOD WEAPON E
FC BOERI BIANCA PRECIS 0/0 34,19
NP POLCARI MARCO BIANCO B NP

 Risultati Premio 7 del 20-05-2018
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAVIOLI MARTINA LAUDE DEL COLLE 0/0 23,81
2 PRIZZI CATERINA HALLO 0/0 30,50
3 ALEO SANTO ONS DE PEGULALL 0/4 36,09
4 DROGHETTI ENRICA QUIRLO DU SOUFFLET CH 4
4 CEREDA ELISA SOLAMENTE MIO 4

 Risultati Premio 8 del 20-05-2018
C_110 AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRABALLI CLAUDIA HALLO 0/0 33,43
2 ALEO SANTO ONS DE PEGULALL 4


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
P 965  CAMPIONATI ITALIANI PONY CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

Per ordini di partenza e risultati vedi anche Sef-italia/Concorso anche per mobile e Ipad  
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu