Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 895
TitoloQUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018
Data 10/06/2018
Luogo VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE MI
Chiusura iscrizioni 07/06/2018
Segreteria ilaria.zanoli@gmail.com

Concorso n 895
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL TROFEO

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO DEL TROFEO LOMBARDIA 2018



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 10-06-2018
A_30 AGILITY 30CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MERONI ARIANNA VERONICA 0/0 12,47 26
2 ZAMBONIN DENISE VITA 0/0 14,31 24
3 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 15,35 23
4 CONTI SEBASTIANO SMOKEY 0/0 15,47 22
5 CASARTELLI GENNY FLASH 0/0 15,55 21
6 STRAMAGLIA MARTINA LITTLE HARTIE 0/0 15,94 20
7 FRIGERIO MADDALENA VERONICA 0/0 16,06 19
8 NOVA FEDERICO BLAKY 0/0 16,78 18
9 GRANDI ANDREA VITA 0/0 16,81 17
10 FUMAGALLI CAMILLA D'ARTAGNAN 0/0 17,69 16
11 LOMBARDI ANNA TIBO 0/0 19,13 15
12 MARIANI MARTINA SPLIT 0/0 19,78 14
13 FONSECA ALICE GRAZIA TIBO 0/0 20,06 13
14 BUTTI GRETA GERONIMO 0/0 23,22 12
15 GUTTILLA SONYA APE MAYA 0/0 23,75 11
16 LATRONICO SOFIA CARLOTTA FISHERSTOWN BERTIE 0/0 24,57 10
17 ROTINI NAJA GERONIMO 0/0 25,84 9
18 PODIO VIRGINIA KANA 0/0 27,57 8
19 BERNARDINI ALESSANDRA BALLINDOWN RICHY 0/0 28,38 7
20 TORTOSA MICHELA SILBER 0/0 32,50 6
21 LOPRETE GIADA DAEL 45 0/0 33,06 5
22 CINCOTTA MATILDE ANGELA QUERCIA 4 4
23 ROSSI GAIA CATCH A GLIMPSE 8 3
E GREGORI CATERINA NUGAT E
E COLOMBO SVEVA GLADYS SPLIT E
FC APPIANI DAVIDE FLASH 0/0
FC TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE 0/0 9,03
FC TRIPICCHIO ARIANNA TANJA 0/0 14,03
NP BUFFON GIADA LADY NP
NP GOLFIERI VERONICA ORION NP
NP PINTON ANDREA ORION NP




 Risultati Premio 2 del 10-06-2018
B_50 AGILITY 50CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ZAMBONIN DENISE VITA 0/0 14,06 30
2 BONINI FRANCESCA BLAKY 0/0 14,47 28
3 D'AMBROSIO RICCARDO AISKERGA BOG SILVER 0/0 14,53 27
4 VALSECCHI STELLA ROSY 0/0 15,35 26
5 VANZINI MAYA ELISA GERONIMO 0/0 15,72 25
6 UGUCCIONI MATTEO DREKE 0/0 16,84 24
7 BASAGLIA CAMILLA LADY 0/0 17,66 23
8 TRESOLDI LUISA SILVER STAR 0/0 18,60 22
9 GIRESI ROBERTO PLATONE 0/0 18,81 21
10 ANDENA ALICE PILOT 0/0 19,12 20
11 LOMBARDI ANNA TIBO 0/0 19,35 19
12 GAFFULLI MARCO MILKA 0/0 19,81 18
13 AMSON MAXIMILIEN GERONIMO 0/0 20,38 17
14 GAFFULLI ANASTASIA VISIR 0/0 20,59 16
15 GAFFULLI STEFANIA VISIR 0/0 21,72 15
16 PODIO VIRGINIA KANA 0/0 22,37 14
17 FAESSLER MICHELE ORION 0/0 23,84 13
18 MENEGALLI TUMI FURIA 0/0 24,38 12
19 COLLINS DESTINY LONEGAN 0/0 27,85 11
20 BLINI LUDOVICA FURIA 0/0 31,81 10
21 OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 0/4 13,78 9
22 IANNELLI GIADA ORION 0/4 15,44 8
23 VICINI ASIA ELEGANCE 0/4 19,56 7
24 BERNARDINI ALESSANDRA BALLINDOWN RICHY 0/4 28,81 6
25 VENTURI MILENA RUURD 4 5
25 VILLA MADDALENA MILKA 4 5
27 CINCOTTA MATILDE ANGELA QUERCIA 8 3
E MAZZAFERRO NICOLE MOONLIGHT E
E BIANCHI COLATINI ELISA LUDO E
FC DOSSI IVAN FILOTE 0/0 22,41




 Risultati Premio 3 del 10-06-2018
B_60 AGILITY 60CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 TRIPICCHIO ARIANNA TANJA 0/0 17,82 32
2 MARINI SELENE PLATONE 0/0 20,75 30
3 VILLA RAFFAELA PHI PHI ISLAND 0/0 20,81 29
4 BUTTI VIOLA FURIA 0/0 21,56 28
5 GARBAGNATI AURORA MILKA 0/0 22,09 27
6 CAZZANIGA ALISSIA ICY MOON 0/0 22,19 26
7 BURLANDO SARA SILVER STAR 0/0 22,22 25
8 SOMMA ELISA MELAUDIE DE BRUME 0/0 22,28 24
9 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 22,47 23
10 VENTURI MILENA RUURD 0/0 23,32 22
11 GIRESI ROBERTO PLATONE 0/0 24,50 21
12 OLZA SUSANNA ATTHALOS 0/0 24,59 20
13 SANZANNI VIOLA ROSWELL 0/0 24,60 19
14 CAIRO ELENA FRU FRU 0/0 28,12 18
15 VALSECCHI STELLA ROSY 0/0 28,69 17
16 COLLINS DESTINY LONEGAN 0/0 29,66 16
17 DOSSI IVAN FILOTE 0/0 33,59 15
18 BRIVIO ERICA FOR EUROPE 0/0 37,91 14
19 DI LAPI MONIA LOVE DE LA DORE 0/0 39,84 13
20 MAZZAFERRO NICOLE MOONLIGHT 0/0 43,47 12
21 TRESOLDI LUISA SILVER STAR 0/4 23,90 11
22 BETTELLI SARA DAKTIL 0/4 51,01 10
23 LONGONI TOMMASO KIGALI 0/4 60,28 9
24 BIANCHI COLATINI ELISA LUDO 4 8
24 LEGNANTE APPLE ALICE BERGS 4 8
24 COLOMBO DAVID STAR NEC 4 8
24 FUMAGALLI BEATRICE CASTELROSE 4 8
24 VICINI ASIA ELEGANCE 4 8
24 MARELLI MARTINA DAKTIL 4 8
24 ANDENA ALICE PILOT 4 8
E DRIDI INES CASTELROSE E




 Risultati Premio 4 del 10-06-2018
B_70 AGILITY 70CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 18,44 33
2 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 19,33 31
3 GRANZELLA ALESSANDRO CATCH A GLIMPSE 0/0 19,97 30
3 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 0/0 19,97 30
5 SOMMA ELISA MELAUDIE DE BRUME 0/0 20,47 28
6 POZZI MARIA VITTORIA ACQUA DOLCE 0/0 20,94 27
7 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 21,10 26
8 VANZINI SARAH MARIE BENEDEIDE 0/0 21,16 25
9 OLZA SUSANNA ATTHALOS 0/0 21,56 24
10 UGUCCIONI NICOLO' SOEMEER 0/0 21,87 23
11 VASSENA MATILDE DOMINO 0/0 22,34 22
12 PEDUZZI SOFIA BENEDEIDE 0/0 23,97 21
13 SANGUIN FEDERICA GELOSO 0/0 24,28 20
14 VRTUCA LISA ANDREA ARTURO 0/0 26,88 19
15 RESPINTI LETIZIA KSARI VAN ESSENE 0/0 27,59 18
16 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA TATO 0/0 27,78 17
17 GALBUSERA STEFANO ESTEFANIA 0/0 29,40 16
18 BRIVIO ERICA FOR EUROPE 0/0 31,13 15
19 LONGONI TOMMASO KIGALI 0/0 33,62 14
20 BONFANTI MARGHERITA FIGARO 0/4 29,50 13
21 SMART SARA FRANCESCA NOOR BENEDEIDE 0/4 31,57 12
22 SANZANNI VIOLA ROSWELL 4 11
22 DOSSI IVAN FILOTE 4 11
22 ZANZOTTERA CHIARA LUV THE MARE 4 11
22 CAIRO ELENA FRU FRU 4 11
22 SANT' ELIA CARLOTTA CATCH A GLIMPSE 4 11
22 COLOMBO DAVID STAR NEC 4 11
22 MARINI SELENE PLATONE 4 11
22 BURLANDO SARA SILVER STAR 4 11
22 BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS 4 11
31 VILLA RAFFAELA PHI PHI ISLAND 8 2
32 MECCA FRANCESCA CARTAKI 12 1




 Risultati Premio 5 del 10-06-2018
B_80 AGILITY 80CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 17,37 35
2 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 20,78 33
3 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 20,82 32
4 TRESOLDI OTTAVIA MARIUS 0/0 21,21 31
5 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 0/0 21,31 30
6 VASSENA MATILDE DOMINO 0/0 21,40 29
7 MENDUNI CARLOTTA SPECYAL 0/0 21,44 28
8 CIMA ANNA MARIA POMI 0/0 21,57 27
9 SANGUIN FEDERICA GELOSO 0/0 21,78 26
10 UGUCCIONI NICOLO' SOEMEER 0/0 22,19 25
11 VRTUCA LISA ANDREA ARTURO 0/0 22,94 24
12 RESPINTI LETIZIA KSARI VAN ESSENE 0/0 23,15 23
13 POZZI MARIA VITTORIA ACQUA DOLCE 0/0 23,84 22
14 BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS 0/0 24,62 21
15 MECCA FRANCESCA CARTAKI 0/0 25,44 20
16 INVERNIZZI MATILDE RAISE 0/0 25,56 19
17 GHERARDI MATTEO QUIRLO DU SOUFFLET CH 0/0 25,66 18
18 GABINI CHIARA NUGAT 0/0 25,69 17
19 LAZZARA ANASTASIA MIRETILLE 0/0 26,00 16
20 VICINI FRANCESCA RAISE 0/0 27,09 15
21 BOERI BIANCA PRECIS 0/0 28,81 14
22 ARENELLA ANNALISA GUEVARA DEL TIGLIO 0/0 31,06 13
23 VANINETTI ARIANNA BIG STAR 0/0 34,22 12
24 SANZANNI VIOLA ROSWELL 4 11
24 CEREDA ELISA DOON 4 11
24 OLZA SUSANNA ULANO 4 11
24 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA TATO 4 11
24 VALSECCHI AURORA RAISE 4 11
24 BONFANTI MARGHERITA FIGARO 4 11
24 MALVISI LUCA DEE JAY FRANCESCA 4 11
24 ARCIDIACONO LUDOVICO QUENTIN DE PUYMALIER 4 11
24 ZANZOTTERA CHIARA LUV THE MARE 4 11
24 COGNI MARIA GIULIA QUINSY 4 11
24 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 4 11
FC PENATI ARIANNA HAWAI DES SAMSONS 0/0 29,88




 Risultati Premio 6 del 10-06-2018
B_90 AGILITY 90CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA BERGS 0 56,72 22
2 MOGICATO ILARIA ICY MOON 0 71,75 20
3 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 4 64,69 19
4 QUENARDEL ISAURE MADELEINE ICKELY 4 66,41 18
5 TRESOLDI OTTAVIA MARIUS 4 67,56 17
6 BO MARTA IMPERIO 4 67,87 16
7 ARENELLA ANNALISA GUEVARA DEL TIGLIO 4 76,85 15
8 CIMA GIULIO DREAMMAN II 4 78,78 14
9 GHERARDI MATTEO QUIRLO DU SOUFFLET CH 4 84,81 13
10 CEREDA ELISA DOON 4 85,32 12
11 CASSANO VERONICA MARIA ESTEFANIA 4 86,03 11
12 COGNI MARIA GIULIA QUINSY 8 72,34 10
13 BRANDUARDI EMMA MARIA ANUBIS 8 80,25 9
14 VANINETTI ARIANNA BIG STAR 8 86,90 8
15 MALVISI LUCA DEE JAY FRANCESCA 8 92,44 7
16 PEVERI GIORGIA MY TED 8 93,87 6
17 BOERI BIANCA PRECIS 8 94,07 5
18 MARZONA NICOLETTA ESPOIR DE MUZE 8 105,78 4
19 CIMA ANNA MARIA POMI 12 95,12 3
E ARCIDIACONO LUDOVICO QUENTIN DE PUYMALIER E
E LAZZARA ANASTASIA MIRETILLE E




 Risultati Premio 7 del 10-06-2018
C_100 AGILITY 100CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 APPIANI DAVIDE CONCORDIA 0 61,65 5
2 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VALMIN Z 0 67,35 3
3 PRIZZI CATERINA HALLO 0 69,34 2
4 QUENARDEL ISAURE MADELEINE ICKELY 8 67,47 1
NP MARZONA NICOLETTA ESPOIR DE MUZE NP
NP BO MARTA IMPERIO NP
NP ROSSI GIORGIO ANGELO RUBY D NP
NP BRANDUARDI EMMA MARIA ANUBIS NP




 Risultati Premio 8 del 10-06-2018
C_110 AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VALMIN Z 0 62,65 6
2 BRANDUARDI EMMA MARIA ANUBIS 4 62,66 4
3 PRIZZI CATERINA HALLO 4 63,85 3
4 APPIANI DAVIDE CONCORDIA 4 71,06 2
5 BO MARTA IMPERIO 8 66,07 1
NP ROSSI GIORGIO ANGELO RUBY D NP


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu