Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 896
TitoloFINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018
Data 07/10/2018
Luogo VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE MI
Chiusura iscrizioni 04/10/2018
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 896
Note

TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY E AGILITY PONY E CAVALLI NUMERO DISPONIBILITA' BOX: 50

PUNTI DI PRESENTAZIONE ALLA FINALE DEL 7/10/2018 PER LE CATEGORIE AGILITY

PUNTI DI PRESENTAZIONE ALLA FINALE DEL 7/10/2018 PER LE CATEGORIE GIMKANA PONY

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL TROFEO

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO DEL TROFEO LOMBARDIA 2018



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 07-10-2018
A_30 AGILITY 30CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COLOMBO SVEVA GLADYS SPLIT 0/0 17,57
2 MERONI ARIANNA VERONICA 0/0 18,26
3 GRANDI ANDREA VITA 0/0 18,97
4 FONSECA ALICE GRAZIA TIBO 0/0 19,97
5 LOMBARDI ANNA TIBO 0/0 20,21
6 FRIGERIO MADDALENA VERONICA 0/0 20,79
7 STRAMAGLIA MARTINA LITTLE HARTIE 0/0 21,90
8 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 22,43
9 MARIANI MARTINA SPLIT 0/0 22,70
10 CAMMARATA ALEX CHICCO 0/0 25,42
11 NEGRINI SARA RAIGAL 0/0 26,19
12 BUFFON GIADA NERINA 0/0 28,51
13 GIANFERRARI SIRIA PRANE 0/0 29,13
14 DE LEONARDIS DAYANA GERONIMO 0/0 32,84
15 GUTTILLA SONYA APE MAYA 0/0 33,11
16 ORLANDO GAIA ANABIOZA II 0/0 35,09
17 MAMBRETTI AMANDA JOY TRIX V H PATERSNEST TIXIE 0/0 37,08
18 FERRARI SIMONA ANABIOZA II 0/0 40,02
19 DELLA MARCHESINA CHRISTINA ANABIOZA II 0/0 41,97
20 PROSERPIO VERONIKA CORRIE V UTRECHT 0/0 45,05
21 LOPRETE GIADA CRISTAL 0/0 77,65
22 LATRONICO SOFIA CARLOTTA FISHERSTOWN BERTIE 0/4 35,57
23 TORTOSA MICHELA SILBER 0/4 41,75
24 FAESSLER MICHELE SILBER 4
24 BETTELLI SARA CRISTAL 4
24 ROTINI NAJA GERONIMO 4
24 CASARTELLI GENNY FLASH 4
24 VILLAGGI MIRIAM KIKKO 4
24 BASAGLIA CAMILLA SILBER 4
FC TRIPICCHIO ARIANNA TANJA 0/0 20,91
FC TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE 0/0 21,11

 Risultati Premio 2 del 07-10-2018
B_50 AGILITY 50CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAMBONIN DENISE VITA 0/0 14,92
2 D'AMBROSIO RICCARDO AISKERGA BOG SILVER 0/0 16,82
3 VALSECCHI STELLA ROSY 0/0 17,03
4 GIRESI ROBERTO PLATONE 0/0 17,24
5 CAMMARATA ALEX CHICCO 0/0 20,71
6 BRAMBILLA ANNALISA KALKAN 0/0 21,17
7 VICINI ASIA SILVER STAR 0/0 21,31
7 TRESOLDI LUISA OLATONE 0/0 21,31
9 BASAGLIA CAMILLA ORION 0/0 21,66
10 MERCADANTE MATILDE SILVER STAR 0/0 22,19
11 LOMBARDI ANNA TIBO 0/0 22,62
12 FERRARINI LISA PRANE 0/0 22,72
13 FAESSLER MICHELE ORION 0/0 23,04
14 GALBIATI SARA BILLY GREY 0/0 23,31
15 BERNARDINI ALESSANDRA BALLINDOWN RICHY 0/0 24,46
16 BROGI SOFIA SEVILLE 0/0 26,93
17 INSERRA MICHELLE KIKKO 0/0 28,24
18 FILARDI GIULIA LADY JANE 0/0 53,99
19 BUTTI VIOLA TONFMORE BLUE 0/4 24,14
20 CASARTELLI GENNY FLASH 4
20 VANZINI MAYA ELISA QUANITA 4
20 BUTTI GRETA GERONIMO 4
20 AMSON MAXIMILIEN QUANITA 4
20 VALSECCHI STELLA STELLINA 4
20 BONINI FRANCESCA QUINSY 4
20 PENSA MARTINA QUANITA 4
20 ROSSI GAIA KIKKO 4
20 OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 4
20 VICINI ASIA ELEGANCE 4
30 CONFALONIERI IVAN ENCINAREJO PC 8
E CONTI SEBASTIANO SMOKEY E
FC DOSSI IVAN ELEGANCE 0/0 32,07
FC VANZETTO ALESSANDRA ENCINAREJO PC 0/4 44,87
FC BUTTI VITTORIA TAURMORE BLUE 4
NP COLOMBO CHIARA ANNA KALKAN NP

 Risultati Premio 3 del 07-10-2018
B_60 AGILITY 60CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARINI SELENE ATTHALOS 0/0 17,79
2 OLZA SUSANNA ATTHALOS 0/0 18,16
3 LEGNANTE APPLE ALICE BERGS 0/0 18,99
4 VENTURI MILENA RUURD 0/0 21,33
5 TRESOLDI LUISA OLATONE 0/0 21,51
6 BUTTI VALERIA DAY LIGHT 0/0 21,98
7 MERCADANTE MATILDE SILVER STAR 0/0 22,37
8 FUMAGALLI BEATRICE PANDORO 0/0 23,31
9 OLIVARES GIULIA BELLE L 0/0 23,52
10 SCHEGGIA ALICE CATCH A GLIMPSE 0/0 25,92
11 GALBIATI SARA BILLY GREY 0/0 26,88
12 DOSSI IVAN OZ DELLA FAVORITA 0/0 26,90
13 DRIDI INES BILLY GREY 0/0 30,19
14 MAZZAFERRO NICOLE MOONLIGHT 0/0 31,09
15 DALLA GIOVANNA ELENA EVITA 0/0 32,03
16 MONZANI VITTORIA KSARI VAN ESSENNE 0/0 32,37
17 DOSSI IVAN ELEGANCE 0/0 32,48
18 GIRESI ROBERTO PLATONE 0/4 25,87
19 BUTTI VIOLA TONFMORE BLUE 0/4 27,37
20 BROGI SOFIA SEVILLE 0/4 35,35
21 CONFALONIERI IVAN ENCINAREJO PC 0/12 56,94
22 BURLANDO SARA OZ DELLA FAVORITA 4
22 PANTO' JODIE CRISTAL 4
22 VICINI ASIA SILVER STAR 4
25 BERNARDINI ALESSANDRA BALLINDOWN RICHY 8
E MARELLI MARTINA FANTASY E
FC CATTANEO JESSICA QUARANTAPASS 0/0 23,09
FC BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA BELL 0/0 25,98
FC VANZETTO ALESSANDRA ENCINAREJO PC 0/4 50,55
NP TRIPICCHIO ARIANNA TANJA NP

 Risultati Premio 4 del 07-10-2018
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LEGNANTE APPLE ALICE BERGS 0/0 18,58
2 CAZZANIGA ASIA NERIS 0/0 19,06
3 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 0/0 19,09
4 VENTURI MILENA RUURD 0/0 20,11
5 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 20,22
6 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 20,71
7 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 21,01
8 BUTTI VALERIA DAY LIGHT 0/0 22,22
9 ZAMBONIN DENISE VITA 0/0 22,59
10 FUMAGALLI BEATRICE PANDORO 0/0 22,83
11 GIUDICI GIULIA PRECIS 0/0 24,10
12 CANTU' GIULIA KALKAN 0/0 25,12
13 ZANZOTTERA CHIARA LUV THE MARE 0/0 27,29
14 MANGANO LUCREZIA WEAPON 0/0 27,79
15 GALBUSERA STEFANO ESTEFANIA 0/0 30,13
16 OLZA SUSANNA ATTHALOS 0/4 18,18
17 DOSSI IVAN ELEGANCE 0/4 27,05
18 BURLANDO SARA OZ DELLA FAVORITA 0/4 27,44
19 DILONARDO LUCREZIA TORERO 0/4 33,12
20 SANT' ELIA CARLOTTA BENEDEIDE 0/4 38,41
21 BORRA CLAUDIA ALLEGRA MARIAPIA GERONIMO 4
21 VALSECCHI AURORA FRECCIA 4
21 VANZINI SARAH MARIE GUANITA 4
21 GRANZELLA ALESSANDRO CATCH A GLIMPSE 4
21 SANZANNI VIOLA ROSWELL 4
21 DALLA GIOVANNA ELENA EVITA 4
21 OLIVARES GIULIA BELLE L 4
21 MARINI SELENE ATTHALOS 4
21 SMART SARA FRANCESCA NOOR BENEDEIDE 4
E RESPINTI LETIZIA KSARI VAN ESSENE E
E PEDUZZI SOFIA BENEDEIDE E
FC CATTANEO JESSICA QUARANTAPASS 0/0 20,90
FC BETTONI MELANIE CATCH A GLIMPSE 4

 Risultati Premio 5 del 07-10-2018
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAZZANIGA ASIA NERIS 0/0 18,50
2 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 0/0 19,22
3 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 20,27
4 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 20,36
5 VASSENA MATILDE DOMINO 0/0 21,94
6 CIMA ANNA MARIA POMI 0/0 22,10
7 MENDUNI CARLOTTA SPECYAL 0/0 22,59
8 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA RAISE 0/0 23,10
9 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 23,40
10 CIMA GIULIO CONCORDIA 0/0 23,69
11 RESPINTI LETIZIA KSARI VAN ESSENE 0/0 24,00
12 BINDELLI BEATRICE FRUFRU 0/0 24,07
13 ZANZOTTERA CHIARA LUV THE MARE 0/0 24,72
14 INVERNIZZI MATILDE NARSETTE 0/0 26,03
15 VALSECCHI AURORA FRECCIA 0/0 26,32
16 GALBUSERA STEFANO ESTEFANIA 0/0 27,65
17 APPIANI DAVIDE DRUMBAWN 0/0 30,55
18 CASTAGNA ANITA INIESTA 0/0 31,13
19 DILONARDO LUCREZIA TORERO 0/0 33,10
20 VALSECCHI STELLA KALKAN 0/4 22,28
21 VANINETTI ARIANNA BIG STAR 0/4 28,70
22 GIUDICI GIULIA PRECIS 4
22 MANGANO LUCREZIA WEAPON 4
22 SANZANNI VIOLA ROSWELL 4
E PALADIN BEATRICE ILTHSIE V E

 Risultati Premio 6 del 07-10-2018
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA MARIUS 0/0 18,70
2 BISSOLOTTI VALERIA RAISE 0/0 21,18
3 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 0/0 21,67
4 CIMA GIULIO SCHAKO 0/0 22,23
5 CIMA GIULIO CONCORDIA 0/0 23,90
6 CIMA ANNA MARIA POMI 0/4 20,70
7 VASSENA MATILDE DOMINO 0/4 21,67
8 BINDELLI BEATRICE FRUFRU 0/4 23,94
9 ARENELLA ANNALISA GUEVARA DEL TIGLIO 0/4 26,08
10 VANINETTI ARIANNA BIG STAR 0/8 28,54
11 MARZONA NICOLETTA ESPOIR DE MUZE 4
E COGNI MARIA GIULIA QUINSY E
E PALADIN BEATRICE ILTHSIE V E
NP APPIANI DAVIDE DRUMBAWN NP
NP CASTAGNA ANITA INIESTA NP

 Risultati Premio 7 del 07-10-2018
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZARINI CLARISSA DOROTEA 0/0 19,73
2 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA MARIUS 0/0 20,53
3 NESPOLI MARTINA GILLO 0/0 20,58
4 APPIANI DAVIDE ANNE 0/0 26,60
5 PEVERI GIORGIA MY TED 0/4 21,37
6 COGNI MARIA GIULIA QUINSY 4
6 ROSSI GIORGIO ANGELO RUBY D 4
NP MARZONA NICOLETTA ESPOIR DE MUZE NP
NP CIMA GIULIO SCHAKO NP
NP APPIANI DAVIDE DRUMBAWN NP
NP BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA CAPATOUT NP

 Risultati Premio 8 del 07-10-2018
C_110 AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANOSSI GAIA VIN VIN K 0/0 53,13
2 PEVERI GIORGIA MY TED 0/0 53,29
3 ROSSI GIORGIO ANGELO RUBY D 0/0 60,05
4 APPIANI DAVIDE ANNE 0/0 60,07
5 NESPOLI MARTINA GILLO 0/4 49,10
6 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA CAPATOUT 0/4 60,03
7 ZARINI CLARISSA DOROTEA 0/8 50,15


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
P 965  CAMPIONATI ITALIANI PONY CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

Per ordini di partenza e risultati vedi anche Sef-italia/Concorso anche per mobile e Ipad  
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu