Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 923
TitoloTROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY
Data 31/03/2019
Luogo VIA MONASTERO 1 20045 BESANA IN BRIANZA MB
Chiusura iscrizioni 28/03/2019
Segreteria ilaria.zanoli@gmail.com

Concorso n 923
Note

 

 

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELLA 1^ TAPPA DEL TROFEO MULTIDISCIPLINA

SCARICA QUI IL GRAFICO DELLA RIDE FOR FUN DELLA 1^ TAPPA

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL TROFEO MULTIDISCIPLINA

 

 

PRENOTAZIONE BOX: ALESSIA CALAMAY 392.2744754

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 31-03-2019
TENUTI CATEGORIE TENUTI - RIDE FOR FUN A TEMA

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIVA BEATRICE CEDRIC 0
1 ROSOLEN MADDALENA ESTONIA 0
1 MONSALVO REBECCA ESTORIA 0
1 DI SERI GIACOMO APRIL LOVE 0
1 COLOMBO EDOARDO PAOLO TIRLI DELLE SELVACCE 0
1 MOLTENI MAREA SPAZZOLA 0
1 MAGLIA GABRIELE ANDREA CEDRIC 0
1 TOSCHI MARCO ANDREA ESTONIA 0
1 MAGALINI ALBERTO SPAZZOLA 0
1 MAYA DE TOFFOL HEDERA 0
1 SCOLA GILDA SPAZZOLA 0
1 AGNOLI SOFIA LAURA FATI 0
1 ABDELLATIF SARA SPAZZOLA 0
1 LA FRANCA MIRIAM HEDERA 0
1 FUMAGALLI LAVINIA SPAZZOLA 0
1 DONZELLI VIOLA ANUK 0




 Risultati Premio 2 del 31-03-2019
A_BT BARRIERE A TERRA A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI SERI LAVINIA AMBIZIOSA 0 81,96
2 LANZOTTI GIULIA D 0 83,00
3 COLOMBO EDOARDO PAOLO TIRLI DELLE SELVACCE 0 86,97
4 TOSCHI MARCO ANDREA ESTONIA 0 87,54
5 PIZZAGALLI MADDALENA SARA 0 89,83
6 LUPI TIMINI PAOLA CEDRIC 0 91,26
7 PISONI ELISA ANNA'S HOF ELLIE 0 91,70
8 VAN RENNES AMY ALBERTINA TIRLI DELLE SELVACCE 0 93,75
9 MONSALVO REBECCA ESTORIA 0 94,80
10 VESCOVO LETIZIA AMBIZIOSA 0 95,46
11 MASCALI NICOLAS PIETRO SARA 0 104,49
12 BIOMQVIST FELICIA ESTONIA 0 104,52
13 ROSOLEN MADDALENA ESTONIA 0 105,86
14 STEFANONI GAIA SPIRIT 0 108,47
15 LA FRANCA MIRIAM HEDERA 0 116,82
16 SIRONI GIORGIA D 0 120,40
17 BERTONI BENEDETTA BLACK SHADOW 0 120,49
18 FUNTO' SOPHIE D 0 121,44
19 RUNDO SARA ARABA 0 121,63
20 ADAMI VITTORIO SARA 0 123,11
21 MAYA DE TOFFOL HEDERA 0 124,98
22 RUFFOLO RICCARDO NOW GONE FOR GOOD 0 126,16
23 CORTI MATILDE CEDRIC 0 128,64
24 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0 139,95
25 VIGANO' ARIANNA NOW GONE FOR GOOD 0 141,21
26 SCIGLIANO NOEMI MIRANDA 0 151,67
27 PICKERING SARAH MIRANDA 0 166,56
28 NEMBRINI GINEVRA MIRANDA 0 174,54
NP PIZZAGALLI MADDALENA SARA NP




 Risultati Premio 3 del 31-03-2019
GYMCANA_30 30 CM A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA FATI 0 74,37
2 MCGUINNESS LIAM EDWARD YO YO 0 83,36
3 STAIANO MILA FATI 0 84,04
4 MAGALINI GINEVRA D 0 85,66
5 BIOMQVIST FELICIA ESTONIA 0 87,07
6 MONTAGNA GAIA APRIL LOVE 0 87,56
7 ANDREOLI ANGELICA MISS MYSTIQUE 0 89,17
8 VAN RENNES AMY ALBERTINA TIRLI DELLE SELVACCE 0 90,27
9 PELLEGATTA LETIZIA CEDRIC 0 94,81
10 PISONI ELISA ANNA'S HOF ELLIE 0 96,75
11 LUPERTO SARA CEDRIC 0 106,00
12 BERTONI BENEDETTA BLACK SHADOW 0 110,68
13 FUMAGALLI CAMILLA YO YO 0 121,10
14 STEFANONI GAIA SPIRIT 0 134,76
15 ZAFFUTO FILIPPO LEGOLAS 0 161,52
16 REDAELLI MARIAVITTORIA (MAVI) SHADY 0 169,07




 Risultati Premio 4 del 31-03-2019
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ISACCHI ESTER BORNEO 0
1 DURANTE SANDY SARA 0
1 RADAELLI MELISSA MILKA 0
1 BUTERA RICCARDO PEGGY 0
1 MAGALINI GINEVRA TEPPISTA 0
1 LANTILLO IRENE VISIR 0
1 BULAI SOFIA IONIS 0
1 MILANI GIULIA PEGGY 0
1 FUMAGALLI CAMILLA SILVER 0
10 BORGHI AURORA MARIA BORNEO 4
10 RADICE LUCIA CALVARO 4
12 BERTOLINO EMMA NELLA RONNY 8
12 VILLA ELENA PEGGY 8
NP PELLEGATTA LETIZIA MILKA NP
NP LUPERTO SARA CEDRIC NP




 Risultati Premio 5 del 31-03-2019
B_50 AGILITY 50CM DI PRECISIONE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ISACCHI ESTER BORNEO 0
1 BOIN CECILIA SPEEDY 0
1 MEREGALLI VIOLA SARA MILKA 0
1 LANTILLO ALICE SONI 0
1 BESANA EMMA APRIL LOVE 0
1 RIVA MATIDE IDOLO 0
1 CELESTE CAMILLA POCAONDA 0
1 BULAI SOFIA IONIS 0
1 IANNELLI IRENE NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0
1 STUCCHI RICCARDO ALTAIR 0
1 PIAN ALLEGRA RONNY 0
1 SARDI BEATRICE SARA RONNY 0
1 MONTICELLI REGINA KILTOMER GIRL 0
14 BORGHI AURORA MARIA BORNEO 4
14 MAGALINI GINEVRA TEPPISTA 4
14 CARETTI BEATRICE CYRANO 4
14 RIBOLDI AURELIO FERULA DELLA LOGGIA 4
14 MONTICELLI REGINA SPEEDY 4
14 PIGOLI SARA RONNY 4
E POZZI CHIARA IDOLO E
E FERRARI SOFIA DAEL 45 E
E MAZZAFERRO NICOLE MOONLIGHT E
E VILLA ELENA PEGGY E
E CASTIGLIONI AGATA SPEEDY E




 Risultati Premio 6 del 31-03-2019
B_60 AGILITY 60CM A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STUCCHI RICCARDO ALTAIR 0 36,08
2 FUMAGALLI CAMILLA MILKA 0 38,92
3 IANNELLI DAVIDE FESTUCA 0 41,43
4 CONTI SOFIA GIBSY II 0 41,46
5 CRUCIANI ELEONORA VONDEIUS 0 41,63
6 IANNELLI IRENE NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0 42,04
7 STOLFI LAURA VONDEIUS 0 42,11
8 FANTI ALESSIA GEDANITA 0 44,83
9 GSPANDL GIORGIA CLARINA 0 45,71
10 MARELLI MARTINA DAKTIL 0 46,97
11 DELL'ORTO LETIZIA CLOGHEEN BIRDY 0 47,51
12 LANTILLO ALICE SONI 0 48,81
13 BESANA EMMA APRIL LOVE 0 49,19
14 BERGHINO RACHELE ARAGORN THE PROUD 0 50,02
15 CELESTE CAMILLA POCAONDA 0 50,22
16 BRIGADA GIORGIA LABELLE 0 51,79
17 CRIVELLARO CHIARA VISIR 4 38,98
18 DE BENETTI LUCREZIA FESTUCA 4 42,82
19 CONSONNI ARIANNA FESTUCA 4 47,39
20 GROVA VIVIANA MARIA PHIL D'ERE 4 48,10
21 TERUZZI MASSIMILIANO CARLO QUENTIN FLY 4 51,84
22 PALA EMANUELA FANTASY 4 54,78
23 CARETTI BEATRICE CYRANO 4 61,22
24 PIAN ALLEGRA RONNY 4 71,41
25 SARDI BEATRICE SARA RONNY 8 72,03
26 MAZZAFERRO NICOLE MOONLIGHT 8 77,73
E DINI ALESSANDRA VILKA E
FC CAZZANIGA MOIRA BALLINDOWN RICHY 0




 Risultati Premio 7 del 31-03-2019
B_70 AGILITY 70CM A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 KULLMANN ALICE BROWN DOLLY 0 32,45
2 ANDREOLI ANGELICA MISS MYSTIQUE 0 32,89
3 GIANNONE BIANCA FATI 0 36,07
4 GIANNONE BIANCA RUGO 0 36,73
5 MASSARO GIORGIA KILTOMER GIRL 0 37,02
6 GAFFULLI STEFANIA VISIR 0 37,23
7 DALOISO ANNA ALTAIR 0 37,92
8 GAFFULLI STEFANIA BROWN PETE 0 39,63
9 FANTI ALESSIA GEDANITA 0 42,60
10 PASOTTI CAROLA CHIARA FATI 0 43,46
11 PUPPO NOEMI CICCIO 0 44,10
12 GSPANDL GIORGIA CLARINA 0 45,05
13 STAIANO MILA FATI 0 48,92
14 VIVIANI SOFIA JOEY III 4 30,46
15 SASSONE GAIA KILTOMER GIRL 4 37,99
16 LISENO GAIA FRANCESCA CYRANO 4 42,17
17 FRASSINELLI ELISA ROMINA 4 42,22
18 LETTIERI AURORA AMBIZIOSA 4 47,00
19 VILLA MADDALENA SONY 8 43,45
E DILONARDO LUCREZIA TORERO E
FC CAZZANIGA MOIRA BALLINDOWN RICHY 0
FC CAZZANIGA MOIRA CHIPIE DE L NP




 Risultati Premio 8 del 31-03-2019
B_80 AGILITY 80CM A BARRAGE CONSECUTIVO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAZZANIGA MOIRA CHIPIE DE L 0/0
2 GIANNONE BIANCA RUGO 0/0 21,00
3 KULLMANN ALICE BROWN DOLLY 0/0 22,48
4 BRAMBILLA GIORGIA GOLDI 0/0 22,66
5 STOLFI LAURA VONDEIUS 0/0 24,80
6 CROTTI ELISABETH CLOGHEEN BIRDY 0/0 25,78
7 CASTAGNA ANITA LADY JANE 0/0 26,40
8 CRUCIANI ELEONORA VONDEIUS 0/0 30,52
9 LETTIERI AURORA AMBIZIOSA 0/0 30,69
10 FANTI ALESSIA GEDANITA 0/0 31,26
11 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/0 31,48
12 ANNONI CHIARA AUTUMN REIN 0/0 36,87
13 PIACENTINI MARCO ALTON ROAD 0/4 32,52
14 DE TOMASI LUCREZIA TEX AMERICA 0/8
15 LISENO GAIA FRANCESCA CYRANO 4
15 INTROCASO MARTINA BOY S 4
15 SCHIEPPATI ALESSIA ARAGORN THE PROUD 4
15 PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO 4
15 ARTIOLI MARIA VITTORIA LOOKOUT MISTY BREEZE 4
15 DALOISO ANNA ALTAIR 4
15 FRASSINELLI ELISA ROMINA 4
15 VIVIANI SOFIA JOEY III 4
15 ANDREOLI ANGELICA MISS MYSTIQUE 4
24 CHIN CAMILLA NEMI BROWN PETE 8
24 RUNDO ALICE LOOKOUT MISTY BREEZE 8
26 COLOMBO DAVID ALME 12
26 PUPPO NOEMI CICCIO 12
E DILONARDO LUCREZIA TORERO E
E GEDDA GAIA CICCIO E
FC CAZZANIGA MOIRA DOWNSIDE ABBEY 0
NP MASSARO GIORGIA KILTOMER GIRL NP
NP SASSONE GAIA KILTOMER GIRL NP




 Risultati Premio 9 del 31-03-2019
B_90 AGILITY 90CM A PUNTI CON JOLLY

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE TOMASI LUCREZIA TEX AMERICA 65 | 0 49,51
2 VILLA RAFFAELA FREESTYLE 65 | 0 52,13
3 CAZZANIGA ALISSIA ICY MOON 65 | 0 55,08
4 MACARIO SOFIA KIR ROYAL 65 | 0 61,16
5 GIANNONE BIANCA RUGO 63 | 0 54,54
6 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN MUSCADEDDU 61 | 0 65,30
7 NARDO MARTINA PHIL D'ERE 60 | 0 54,58
8 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN KIR ROYAL 56 | 0 56,12
9 FRASSINELLI ELISA ROMINA 55 | 0 51,05
10 BRIVIO ALICE BALLY BOY 55 | 0 53,40
11 PRIZZI CATERINA MR STAMPY 52 | 0 57,23
12 CASTAGNA ANITA LADY JANE 51 | 0 79,89
13 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 25 | 0 91,99
14 COLOMBO SYRIA BENEDETTA GIRANDOLA DEI RONCHI 19 | 0 45,57
15 PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO 16 | 0 57,97
16 MARVASI ELEONORA CLOGHEEN BIRDY 16 | 0 60,50
17 MACARIO SOFIA NUVOLA DI SANTA MARTA 11 | 0 75,80
E BERTOLDO MALAIKA BALLY BOY E
E ROMITI ELISABETTA QUENTIN FLY E
E ANNONI CHIARA AUTUMN REIN E
E VISMARA ALESSIA LORELIN E
E GARBAGNATI ISABELLA ULTRAVOGUE FLY E
E MORETTI BIANCA ISA LORELIN E
E FICHERA CHIARA ARAGORN THE PROUD E
E INTROCASO MARTINA BOY S E
E ANDREOLI ANGELICA MISS MYSTIQUE E




 Risultati Premio 10 del 31-03-2019
C_100 AGILITY 100CM A PUNTI CON JOLLY

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 POZZI ELEONORA HALLO HALLO 65 | 0 47,93
2 COLOMBO SYRIA BENEDETTA GIRANDOLA DEI RONCHI 65 | 0 53,12
3 MACARIO SOFIA NUVOLA DI SANTA MARTA 65 | 0 53,78
4 MOGICATO ILARIA QUIEGLY 65 | 0 57,05
5 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN MUSCADEDDU 58 | 0 50,56
6 DE TOMASI LUCREZIA TEX AMERICA 58 | 0 52,43
7 CEREDA ELISA QUIGLY 58 | 0 54,30
8 TRABALLI CLAUDIA MARIA HALLO HALLO 57 | 0 88,39
9 COLOMBO DAVID ALME 55 | 0 51,77
10 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN KIR ROYAL 54 | 0 69,80
11 BARBERA VIOLA OKLEY FLAMME 53 | 0 78,27
12 PRIZZI CATERINA MR STAMPY 47 | 0 54,85
E PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu