Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 925
TitoloI TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
Data 31/03/2019
Luogo Via del Grifone 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 28/03/2019
Segreteria ilaria.zanoli@gmail.com

Concorso n 925
Note

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 31-03-2019
A_30 AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARIANI MARTINA LITTLE HARTIE 0/0 22,12
2 VIVANTI MARTINA PAUL 0/0 22,63
3 LABOCCETTA CAMILLA VERONICA 0/0 22,99
4 NOVA FEDERICO QUILLIANO 0/0 23,15
5 MARIGGIO' VITTORIA SPLIT 0/0 23,45
6 FRIGERIO MADDALENA VITA 0/0 23,99
7 TURATO MARGHERITA CAS FIRE 0/0 24,15
8 MERIGNATI LORENZO PLATONE 0/0 25,51
9 CRUCITTI DOMENICA ESTEFANIA 0/0 26,20
10 BAUDO MARTA OLYMPIA 0/0 26,65
11 CROPELLI DANIELA ESTAFANIA 0/0 28,27
12 MAHAWATHTHA SERENA LITTLE HARTIE 0/0 28,35
13 CASARTELLI GENNY FLASH 0/0 29,19
14 SZATVANYI VANESSA OZ DELLA FAVORITA 0/0 29,63
15 LUCARIELLO ALLEGRA FINBAR 0/0 30,27
16 DIASPARRA ALESSIA LOGIK 0/0 30,49
17 PIROTTA ELENA GUITON 0/0 34,49
18 CASSANO FRANCESCA LAURA PAUL 0/0 34,89
19 PIROTTA ELENA BLAKY 0/0 37,01
20 DALOISO AURORA EVITA 0/0 37,64
21 GRASSI GIULIA BLEAK 0/0 38,20
22 ROMOLI GIADA LAKY 0/0 38,74
23 GAIA ORLANDO JERK DE LA VIOLLE 0/0 52,95
24 ROTTA EMMA JERK DE LA VIOLLE 0/0 54,47
25 MARCHI VITTORIA JERK DE LA VIOLLE 0/0 56,38
26 GRANDI ANDREA VITA 0/4 25,17
27 PIROTTA VALERIA GUITON 0/4 27,91
28 SARACINO GINEVRA CLOVER 0/4 62,26
29 MUCELLI EMMA JERK DE LA VIOLLE 0/4 63,05
30 TRESOLDI SOFIA GRENADIER 4
30 DI COSMO RICCARDO OLYMPIA 4
30 RONCHI SAMUELE PIOGGIA 4
33 BIRONDI FRANCESCA CLOVER 8
FC CIMA ANNA MARIA FINBAR 0
FC TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE E
NP SARACINO GINEVRA GUITON NP
NP FERRANTI LEONARDO BRUNETTA NP




 Risultati Premio 2 del 31-03-2019
B_50 AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'AMBROSIO RICCARDO AISKERGA BOG SILVER 0/0 19,39
2 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 20,22
3 LOMBARDI ANNA TIBO 0/0 20,29
4 GHIELMETTI ANNALISA NERINA 0/0 21,29
5 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/0 22,35
6 NOVA FEDERICO QUILLIANO 0/0 22,36
7 FONSECA ALICE GRAZIA TIBO 0/0 22,68
8 MERIGNATI LORENZO PLATONE 0/0 22,75
9 VIVANTI MARTINA PAUL 0/0 23,87
10 PIROTTA VALERIA GUITON 0/0 24,16
11 CROPELLI DANIELA ESTAFANIA 0/0 25,66
12 CRUCITTI DOMENICA ESTEFANIA 0/0 26,10
13 CASARTELLI GENNY FLASH 0/0 26,30
14 CASSANO FRANCESCA LAURA PAUL 0/0 26,54
15 SZATVANYI VANESSA OZ DELLA FAVORITA 0/0 27,30
16 MAFRICI ALESSANDRA ORAFEE 0/0 28,46
17 PURPURA LUCREZIA MENDELY 0/0 28,80
18 DIASPARRA ALESSIA LOGIK 0/0 29,03
19 GREGORI VERONICA NUGAT 0/0 31,88
20 SCIO DIANA BIANCA RICARDO 0/0 37,84
21 ROMOLI GIADA LAKY 0/4 24,27
22 TRESOLDI SOFIA GRENADIER 0/4 35,04
23 ARCARI LINDA NERINA 4
23 DALOISO AURORA EVITA 4
FC GRASSO MATTIA HICHITY 0
NP TURATO MARGHERITA CAS FIRE NP




 Risultati Premio 3 del 31-03-2019
B_60 AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 26,21
2 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/0 27,00
3 PURPURA LUCREZIA TRILLI 0/0 27,45
4 MERCADANTE MATILDE SILVER STAR 0/0 28,80
5 BUFFON GIADA PRINCE PAPILLON 0/0 31,85
6 ROMOLI GIADA LAKY 0/0 33,58
7 FONSECA ALICE GRAZIA TIBO 0/0 35,37
8 TRESOLDI LUISA OLATONE 0/0 36,23
9 CASARTELLI GENNY FLASH 0/0 37,00
10 BITTO CARLOTTA CASTELROSE 0/0 37,54
11 VITO GIORGIA NUGAT 0/0 37,60
12 PREARO ELISA VIOLETTA 0/0 37,82
13 CIMA ANNA MARIA FINBAR 0/0 37,84
14 DE BONI MARTINA NUGAT 0/0 38,00
15 PELLEGATTA GIADA FRIEDA 0/0 40,73
16 VICINI ASIA ELEGANCE 0/0 42,43
17 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 0/0 43,20
18 ANDENA ALICE PILOT 0/0 44,30
19 GARAU SIMONE PASHA 0/0 45,66
20 MIEHE MAURIZIO WALTER KRONOS 0/E
21 SANZANNI VIOLA ROSWELL 4
21 BASAGLIA CAMILLA PRINCE PAPILLON 4
21 LAVAGNINI MARGHERITA PRINCES PAPILLON 4
21 LONATI FRANCESCA FRIEDA 4
25 FAESSLER MICHELE NERINA 8
E PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO E




 Risultati Premio 4 del 31-03-2019
B_70 AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRIPICCHIO ARIANNA QUILLIANO 0/0 25,20
2 COGNI MARIA GIULIA QUINSY 0/0 26,48
3 PURPURA LUCREZIA MENDELY 0/0 27,98
4 DALLA GIOVANNA ELENA HICITHY 0/0 29,64
5 BO ALESSIA LUNA 0/0 29,91
6 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 0/0 30,80
7 SOMMA ELISA MELAUDIE DE BRUME 0/0 31,88
8 CAZZANIGA ASIA NERIS 0/0 32,13
9 GREGORI CATERINA NUGAT 0/0 35,64
10 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA KSARI VAN ESSENE 0/0 37,59
11 TRESOLDI LUISA OLATONE 0/0 38,15
12 GARAU SIMONE PASHA 0/0 40,03
13 MIEHE MAURIZIO WALTER KRONOS 0/0 43,79
14 PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO 0/0 56,57
15 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 0/4 61,27
16 VICINI ASIA ELEGANCE 8/0
17 ANDENA ALICE PILOT 4
17 LOVATO MATTIA ARISTO VAN D 4
17 DALLA ZUANNA CHIARA YANEZ DE GOMERA 4
17 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 4
17 BURLANDO SARA OZ DELLA FAVORITA 4
22 MERCADANTE MATILDE SILVER STAR 8
22 SANZANNI VIOLA ROSWELL 8




 Risultati Premio 5 del 31-03-2019
B_80 AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LOVATO MATTIA ARISTO VAN D 0/0 28,20
2 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 0/0 29,00
3 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 31,01
4 CAZZANIGA ASIA NERIS 0/0 32,20
5 SOMMA ELISA MELAUDIE DE BRUME 0/0 32,36
6 MASPERO REBECCA SARA 0/0 40,90
7 VICINI ASIA ELEGANCE 0/0 46,87
8 ANDENA ALICE PILOT 0/0 46,89
9 BURLANDO SARA OZ DELLA FAVORITA 0/8 80,00
10 ZAMBONIN DENISE ICE COOL SILVER 4
10 COGNI MARIA GIULIA QUINSY 4
10 BO ALESSIA LUNA 4
10 DALLA GIOVANNA ELENA HICITHY 4
10 RIVA NOEMI PASHA 4
10 GAMBARINI CECILIA CAROSANDER Z 4
10 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA KSARI VAN ESSENE 4
10 BARBIERE GIORGIA YANEZ DE GOMERA 4
10 MELESI VALENTINA HAMOUN 4
19 SANZANNI VIOLA ROSWELL 8
R ANDREOLI FABIO ONZE FONSE WHITE Z R




 Risultati Premio 6 del 31-03-2019
B_90 AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAVALLIER CATERINA BROOKLYN DELLE ROANE 0/0 35,40
2 ALEO SANTO EVITA 0/0 38,53
3 GAMBARINI CECILIA CAROSANDER Z 0/8 60,20
4 PONETI ELISA IREQUIETO 4
4 CIMA GIULIO CONCORDIA 4
4 MELESI VALENTINA HAMOUN 4
7 ANDREOLI FABIO ONZE FONSE WHITE Z 12




 Risultati Premio 7 del 31-03-2019
C_100 AGILITY 100CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ALEO SANTO EVITA 0/0 31,35
2 CAVALLIER CATERINA BROOKLYN DELLE ROANE 0/0 34,88
3 BRAMBILLA CLAUDIA LUCKY LUKE 0/0 42,02
4 CIMA GIULIO CONCORDIA 0/0 42,07
5 PONETI ELISA IREQUIETO 0/4 37,44




 Risultati Premio 8 del 31-03-2019
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRAMBILLA CLAUDIA LUCKY LUKE 0/0 35,68
2 ROSSATO ILARIA CORALION 8
2 BARBIERE GIORGIA OLIVIA 8
FC FONTANA DARIO DAUPHINNE 0/0 47,67




 Risultati Premio 9 del 31-03-2019
C_115 AGILITY 115CM A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROSSATO ILARIA CORALION 0/4 42,17
E BARBIERE GIORGIA OLIVIA E
FC FONTANA DARIO DAUPHINNE 0/0 47,12


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu