Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 928
TitoloII TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
Data 25/04/2019
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 22/04/2019
Segreteria ilaria.zanoli@gmail.com

Concorso n 928
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO DEL CONCORSO

Per prenotazioni box: SARA ZANFRINI - sara.zanfrini@libero.it
(fino a esaurimento disponibilità 110 box)

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 25-04-2019
A_30 AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MERIGNATI LORENZO PLATONE 0/0 14,23
2 MARIGGIO' VITTORIA VERONICA 0/0 14,80
3 GRANDI ANDREA VITA 0/0 16,73
4 FERRANTI LEONARDO BRUNETTA 0/0 17,30
5 BALIVO ASIA JADE 0/0 17,76
6 TRESOLDI SOFIA GRENADIER 0/0 18,16
7 AGOSTINACCHIO BEATRICE JADE 0/0 18,42
8 ZANIBONI GIORGIA PAUL 0/0 19,62
9 CROPELLI DANIELA ESTAFANIA 0/0 20,06
10 LANZONI REBECCA DIRTY WHITE 0/0 20,13
11 BRIGANTI VALERIA DIRTY WHITE 0/0 20,65
12 CASSANO FRANCESCA LAURA PAUL 0/0 20,76
13 AZZINI MARTA THE BIG DESTINY 0/0 21,32
14 CAMPOLEONI CHIARA GRINGO DE L 0/0 26,30
15 VILLAGGI MIRIAM GERONIMO 0/0 28,17
16 RONCHI SAMUELE PIOGGIA 0/0 28,36
17 LONGONI MATILDA CELEBRITY 0/0 29,13
18 FERRARIO ISABELLA SPICE GIRL 0/0 31,02
19 CASAZZA ALESSANDRA THE BIG DESTINY 0/0 34,49
20 VIALE VITTORIA SILBER 0/0 35,10
21 MAZZAFERRO NICOLE CRISTAL 0/0 35,51
22 GELASIO ALICE SILBER 0/0 36,89
23 REALINI SIMONA SILBER 0/0 37,13
24 GAIA ORLANDO PASHA 0/0 41,36
25 FERRARIO BIANCA KADANS 0/0 46,93
26 APPIANI LUCA FINBAR 0/0 54,24
27 TOZZI LAURA LITTLE GIPSY 0/4 20,90
28 BAUDO MARTA OLYMPIA 0/4 27,26
29 GABELLINI LEILA PLATONE 0/4 28,67
30 SCIARNE VIOLA GERONIMO 0/4 36,63
31 VENOSTA ALICE NERINA 0/E
32 IANNONE MATTEO FINBAR 4
32 BELLASI SABRINA CRISTAL 4
32 PAROLI NOEMI COLIBRI 4
32 MARCHI VITTORIA JERK DE LA VIOLLE 4
32 FANARA FEDERICO DIRTY WHITE 4
37 SZATVANYI VANESSA OZ DELLA FAVORITA 12
E LANZA ALESSANDRA DAKTIL E
E CARAVATI MIA SILBER E
R RIZZITIELLO GAIA ROBERTA JERK DELLA VJOLLE R
FC APPIANI DAVIDE CELEBRITY 0/0
FC LEGNANTE APPLE ALICE BLAKY 0/0
FC PENATI ARIANNA DAKTIL 0/0
FC APPIANI DAVIDE FINBAR 0




 Risultati Premio 2 del 25-04-2019
B_50 AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BAUDO MARTA OLYMPIA 0/0 14,65
2 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 15,29
3 ROMOLI GIADA LAKY 0/0 15,45
4 MERCADANTE MATILDE GELMO 0/0 15,65
5 BUTTI GRETA GERONIMO 0/0 16,02
6 MERIGNATI LORENZO PLATONE 0/0 16,09
7 TRESOLDI SOFIA GRENADIER 0/0 16,36
8 D'AMBROSIO RICCARDO AISKERGA BOG SILVER 0/0 16,52
9 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/0 17,30
10 GABELLINI LEILA PLATONE 0/0 17,79
11 CASSANO FRANCESCA LAURA PAUL 0/0 18,19
12 ZANIBONI GIORGIA PAUL 0/0 18,20
13 CROPELLI DANIELA ESTAFANIA 0/0 19,03
14 CRUCITTI DOMENICA ESTEFANIA 0/0 19,16
15 ROSSI GAIA BENEDEIDE 0/0 19,83
16 LOMBARDI ANNA TIBO 0/0 19,95
17 BUTTIGLIONE ELENA COLIBRI 0/0 22,45
18 SZATVANYI VANESSA OZ DELLA FAVORITA 0/0 23,27
19 CAMPOLEONI SIMONE GOLIA 0/0 23,30
19 IANNONE MATTEO FINBAR 0/0 23,30
21 RE ROSANNA GALENA DI SANTA MARTA 0/0 25,53
22 FELLI GIORGIA CANNABIS Z 0/0 25,87
23 LURANI CERNUSCHI MATILDE ADELAIDE 0/0 26,63
24 ALLONI BEATRICE KADANS 0/0 29,33
25 DEL FRATE FEDERICA PRECIS 0/0 34,16
26 GAIA ORLANDO JERK DE LA VIOLLE 0/4 49,70
27 CARROZZO LUCA SIDOBRE DE FLEYRES 4
27 MOSTURA MARCO TOUCH ME 4
27 ROTTA EMMA JERK DE LA VIOLLE 4
E CASALUCE CHIARA IRORISTE E
E GHIELMETTI ANNALISA NERINA E
R ARCARI LINDA NERINA R
FC PENATI ARIANNA DAKTIL 0/0




 Risultati Premio 3 del 25-04-2019
B_60 AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FUGGIASCHI GIULIA BENEDEIDE 0/0 30,10
2 BASAGLIA CAMILLA PRINCE PAPILLON 0/0 32,35
3 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/0 32,55
4 LOMBARDI ANNA TIBO 0/0 33,47
5 AMSON MAXIMILIEN BENEDEIDE 0/0 34,60
6 PURPURA LUCREZIA TRILLI 0/0 35,45
7 MOSTURA MARCO TOUCH ME 0/0 38,60
8 MORCIANO GIORGIA FUNNY 0/0 39,40
9 LOBASCIO MARAJAH CURATOR VAN DE KAPEL 0/0 43,00
9 CONTI FILIPPO CURATOR VAN DE KAPEL 0/0 43,00
11 CAMPOLEONI SIMONE GOLIA 0/0 43,52
12 CRUCITTI DOMENICA ESTEFANIA 0/0 44,20
13 GIACCO MICHELLE CASPAR 0/0 45,46
14 MARELLI MARTINA DAKTIL 0/0 54,00
15 ROMOLI GIADA LAKY 0/4 37,85
16 PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO 0/4 75,40
17 FAESSLER MICHELE PRINCE PAPILLON 0/8 50,00
18 VANZINI MAYA ELISA GERONIMO 0/E
18 RATTI SOPHIE CASPAR 0/E
20 MALACARNE BEATRICE TANJA 4
20 MERCADANTE MATILDE GELMO 4
E MAZZAFERRO NICOLE MOONLIGHT E
E FORMENTINI LUDOVICA GRINGO DE L E
E DI DOMENICO GLORIA CURATOR VAN DE KAPEL E
NP CASALUCE CHIARA IRORISTE NP




 Risultati Premio 4 del 25-04-2019
B_70 AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRIPICCHIO ARIANNA QUILLIANO 0/0 25,73
2 MERCADANTE MATILDE GELMO 0/0 28,32
3 SANT' ELIA CARLOTTA PRECIS 0/0 32,70
4 BORRA CLAUDIA PRECIS 0/0 33,00
5 SOPRANO MATILDE ROMINA 0/0 33,10
6 MORAZZONI CHIARA PASHA 0/0 36,00
7 LANFRANCHI MARTA CLEOPATRA 0/0 40,50
8 GARAU SIMONE PASHA 0/0 44,10
9 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN PICOBELLO 0/0 44,52
10 SANZANNI VIOLA ROSWELL 0/0 45,10
11 VICINI ASIA ELEGANCE 0/0 46,65
12 LANFRANCHI GIULIA LIBERTY 0/0 51,80
13 GAMBARINI CECILIA ANABIOZA II 0/0 52,75
14 PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO 0/0 60,00
15 SMART SARA FRANCESCA NOOR ACARIN 0/4 32,20
16 SERAFINI OTTAVIA MEFISTOFELE 4
16 GRANZELLA ALESSANDRO ACARIN 4
16 VANZINI SARAH MARIE ACARIN 4
19 MAZZAFERRO NICOLE MOONLIGHT 8
FC APPIANI DAVIDE FINBAR NP
FC ANDREOLI FABIO ONZE FONSE WHITE Z NP




 Risultati Premio 5 del 25-04-2019
B_80 AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MENDUNI CARLOTTA SPECYAL 0/0 27,40
2 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN PICOBELLO 0/0 30,38
3 SOPRANO MATILDE ROMINA 0/0 33,20
4 RESPINTI LETIZIA KSARI VAN ESSENE 0/0 33,42
5 VEZZOLI SARA CLEOPATRA 0/0 34,16
6 VICINI ASIA ELEGANCE 0/0 35,20
7 RIVA NOEMI PASHA 0/0 36,58
8 SANZANNI VIOLA ROSWELL 0/0 40,10
9 LANFRANCHI GIULIA LIBERTY 0/0 43,00
10 NAVA CELESTE TUONO 0/0 43,52
11 GAMBARINI CECILIA ANABIOZA II 0/0 47,22
12 DALLA GIOVANNA ELENA HICITHY 0/4 29,42
13 LANFRANCHI MARTA CLEOPATRA 0/4 51,90
14 ANDREOLI ANGELICA TUONO 4
14 MELESI VALENTINA HAMOUN 4
E SERAFINI OTTAVIA MEFISTOFELE E
FC ANDREOLI FABIO ONZE FONSE WHITE Z NP




 Risultati Premio 6 del 25-04-2019
B_90 AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DALLA GIOVANNA ELENA HICITHY 0/0 31,35
2 CAVALLIER CATERINA BROOKLYN DELLE ROANE 0/0 32,00
3 RESPINTI LETIZIA KSARI VAN ESSENE 0/0 32,43
4 CASSANO VERONICA MARIA LINDE 0/0 32,63
5 RUSTIONI ALESSANDRA JASON 0/0 38,58
6 CARCANO ALESSANDRO VIVALDIE 0/0 40,85
7 CALVO LEA WINDSTAR DD 0/0 40,95
8 PRIANO ALICE FUNNY 0/0 43,00
9 SEGATTO ALESSIA VICKY 0/0 43,90
10 BARONCINI CARLOTTA KIR ROYALE 0/4 33,93
11 MENDUNI CARLOTTA SPECYAL 4
11 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN PICOBELLO 4
11 BO ALESSIA LUNA 4
11 SOPRANO MATILDE ROMINA 4
11 DE TOMASI LUCREZIA TEX AMERICA 4
16 CAVALLERI CAMILLA MOLLY 8
16 MELESI VALENTINA HAMOUN 8
18 NAVA CELESTE TUONO 12
FC FONTANA DARIO POMI' 0/0




 Risultati Premio 7 del 25-04-2019
C_100 AGILITY 100CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BO ALESSIA LUNA 0/0 31,20
2 CAVALLIER CATERINA BROOKLYN DELLE ROANE 0/0 32,49
3 SEGATTO ALESSIA MOUSSE 0/0 43,30
4 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN MISS 4
4 CASSANO VERONICA MARIA LINDE 4
4 BARONCINI CARLOTTA KIR ROYALE 4
FC FONTANA DARIO DAUPHINNE 0/0




 Risultati Premio 8 del 25-04-2019
C_110 AGILITY 110CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRAMBILLA CLAUDIA LUCKY LUKE 0/0 36,60
2 ROSSATO ILARIA CORALION 0/4 53,93
3 SEGATTO ALESSIA MOUSSE 0/4 60,03
4 ROMANINI SARA M VATLUNA DELLE CHIUSE 0/8 38,20
5 DE TOMASI LUCREZIA TEX AMERICA 8
E CORAZZA CATERINA SANDY FIELD E
FC FONTANA DARIO DAUPHINNE 0/0




 Risultati Premio 9 del 25-04-2019
C_115 AGILITY 115CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FONTANA DARIO CONCORDIA 0/0 42,58
2 ROSSATO ILARIA CORALION 0/0 43,76
3 BRAMBILLA CLAUDIA LUCKY LUKE 4
E ROMANINI SARA M VATLUNA DELLE CHIUSE E




 Risultati Premio 10 del 25-04-2019
C_120 AGILITY 120CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FONTANA DARIO CONCORDIA 0/0 41,31
2 BONVINI ANNA KHASTAAR PG 4




 Risultati Premio 11 del 25-04-2019
C_125 AGILITY 125CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BONVINI ANNA KHASTAAR PG 0/4


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu