Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 932
TitoloTROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY
Data 12/05/2019
Luogo VIA TOGLIATTI 38 20831 SEREGNO MB
Chiusura iscrizioni 09/05/2019
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 932
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL TROFEO MULTIDISCIPLINA

PER INFO: ALESSIA CALAMAY - 329/2744754

PRENOTAZIONE BOX: LILIA LIVIERI 348.3239727

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 12-05-2019
TENUTI CATEGORIA TENUTI - RIDE FOR FUN A TEMA

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI SERI GIACOMO SUNNY 0
1 ANTONINI DILETTA SUNNY 0
1 BEVILACQUA GRETA BUDDY 0
1 FUMAGALLI LAVINIA SPAZZOLA 0
1 SCOLA GILDA SPAZZOLA 0
1 GAGLIARDI SOFIA LADY 0
1 ZAPPAROLI DOROTEA KANA 0
1 AMADIO CELESTE BUDDY 0
1 POZZI STEFANO BUDDY 0
10 VILLA GABRIELE SARA 5
11 PARROTTINO STELLA LADY 10




 Risultati Premio 2 del 12-05-2019
A_BT BARRIERE A TERRA A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VESCOVO LETIZIA SKIZZO 0 62,13
2 ARANZULLA BEATRICE SKIZZO 0 75,54
3 BERTONI BENEDETTA BLACK SHADOW 0 80,35
4 AGNOLI SOFIA LAURA ARAGORN THE PROUD 0 80,48
5 RUNDO SARA LOOKOUT MISTY BREEZE 0 81,01
6 PRINZO GIORGIA SAWU 0 84,15
7 RODA SOFIA LADY 0 84,67
8 SIGNORINI ELISA SKIZZO 0 85,65
9 GIOVETTI LINDA LADY 0 85,67
10 MAGLIA GABRIELE ANDREA CEDRIC 0 85,68
11 LUPI TIMINI PAOLA D 0 86,34
12 BIANCHI MALVINA ADELIA SPICE GIRL 0 86,77
13 FALCETTI SARA SUNNY 0 90,18
14 CORTI MATILDE CEDRIC 0 95,71
15 BORTOLOTTI GRETA KANA 0 97,29
16 NOVARA MARIADELE APRIL LOVE 0 102,94
17 ABDELLATIF SARA SPAZZOLA 0 109,01
18 GOW DREW SPICE GIRL 0 115,86
19 GALIMBERTI ANDREA BUDDY 0 119,80
20 SIRONI GIORGIA D 0 121,57
21 STEFANONI GAIA SPIRIT 0 124,61
22 LOMBARDO ALICE BRICIOLA 0 127,40
23 CREMONINI MARGHERITA CEULAN CYFFIN 0 136,67
24 COLCIAGO MATILDE SAWU 0 137,53
25 SOMASCHINI ANNA LOTTE 0 156,20
26 ZAPPA ALESSANDRO LOTTE 0 165,74
27 POZZI ELENA REBECCA LOLITA 0 185,26




 Risultati Premio 3 del 12-05-2019
GYMCANA_30 30 CM A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RUNDO SARA LOOKOUT MISTY BREEZE 0 53,16
2 BERTONI BENEDETTA BLACK SHADOW 0 58,58
3 PIAZZETTA ALICE SPICE GIRL 0 62,12
4 BORDOGNA VITTORIA KANA 0 62,52
5 MORELLI ELENA KANA 0 64,17
6 DI SERI LAVINIA SKIZZO 0 66,22
7 MORGANTI GIORGIA ARGON DI SAN FRANCESCO 0 67,76
8 FORNARO ELISA LOTTE 0 72,83
9 MCGUINNESS LIAM EDWARD CEDRIC 0 82,53
E STEFANONI GAIA SPIRIT E
E AGNOLI SOFIA LAURA ARAGORN THE PROUD E




 Risultati Premio 4 del 12-05-2019
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BULAI SOFIA IONIS 0
1 ALIPRANDI SARA AMBIZIOSA 0
1 MONTAGNA GAIA APRIL LOVE 0
1 BERTONI SOFIA UBUROI DU BOCAGE 0
1 PROSERPIO VERONIKA DAEL 45 0
1 PELLEGATTA LETIZIA MILKA 0
1 GEROSA SOFIA KANA 0
8 STEFANONI GAIA SPIRIT 4
8 COZZI FRANCESCA PILI PILI Z 4
8 VERTEMATI MATILDE JAMAICA 4
11 FRIGERIO SOFIA KANA 8




 Risultati Premio 5 del 12-05-2019
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BULAI SOFIA IONIS 0
1 ISELLA CAMILLA VISIR 0
1 MAGALINI GINEVRA TEPPISTA 0
1 PALEARI LARA WISKY 0
1 CATTANEO SOPHIA FULMIN 0
1 VERTEMATI BEATRICE JAMAICA 0
7 FERRARI SOFIA DAEL 45 4
7 PARAPETTI ALESSANDRA AMON 4
E FUMAGALLI CAMILLA YO YO E
E FERRAZZANO LORENZO DANTE DUNDEE E




 Risultati Premio 6 del 12-05-2019
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COLOMBO DAVID NIUS 0 35,54
2 CRUDO GABRIELE GUELFO 0 41,83
3 GARBAGNATI AURORA DOON 0 42,28
4 FUMAGALLI CAMILLA MILKA 0 44,26
5 GHIRARDINI ILARIA PILI PILI Z 0 44,58
6 IANNELLI DAVIDE FESTUCA 0 46,82
7 IANNELLI IRENE NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0 48,12
8 PIROVANO ANNA PONY BAIA 0 50,09
9 BIASCI SOFIA RAMSES 0 53,48
10 TAGLIABUE GIADA CIFFO 0 56,84
11 DILONARDO LUCREZIA TORERO 0 56,95
12 RATTI SARA SAWU 0 57,67
13 MAZZAFERRO NICOLE CRISTAL 0 59,85
14 PARAZZI ANNA ATHENA 0 62,59
15 CRUDO FEDERICA GUELFO 0 67,58
16 GALMOZZI CARLOTTA ICY MOON 4 42,34
17 SCUMACI SONIA GUELFO 4 49,21
18 DE BENETTI LUCREZIA FESTUCA 4 50,35
19 ALBERTI LISA IDOLO 4 71,97
E COLOMBO SYRIA BENEDETTA BIMBA E




 Risultati Premio 7 del 12-05-2019
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAFFULLI STEFANIA BROWN PETE 0 43,76
2 DILONARDO LUCREZIA TORERO 0 59,60
3 GSPANDL GIORGIA CLARINA 0 59,75
4 TAGLIABUE GIADA CIFFO 0 63,24
5 PARAZZI ANNA ATHENA 0 64,67
6 CONSONNI ARIANNA FESTUCA 0 73,14
7 DALLA ZUANNA CHIARA YANEZ DE GOMERA 0 86,30
8 MAZZAFERRO NICOLE CRISTAL 4 47,06
9 MARELLI MARTINA DAKTIL 4 82,35
10 PALA EMANUELA FANTASY 47 75,75
E COLOMBO SYRIA BENEDETTA BIMBA E
E BERGHINO RACHELE ARAGORN THE PROUD E
E RIBOLDI AURELIO FERULA DELLA LOGGIA E
E ANTONETTI ALICE ALME' E




 Risultati Premio 8 del 12-05-2019
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FICHERA CHIARA ARAGORN THE PROUD 0 53,77
2 GAFFULLI STEFANIA BROWN PETE 0 58,46
3 SOPRANO MATILDE ROMINA 0 58,52
4 CIRAFICI ALESSIA KIMOUN 0 59,47
5 GARBAGNATI AURORA DOON 0 59,51
6 DATOLA DAVIDE RASHID 0 61,07
7 CANZI ELENA RODESSA 0 62,21
8 MACARIO SOFIA NUVOLA DI SANTA MARTA 0 63,63
9 RUNDO ALICE BIRILLO 0 65,35
10 COLZANI MARA FLAIR 0 67,16
11 MEGGIORIN ERIKA SHEFFIELD 0 68,14
12 STOCCO MARTINA LOOKOUT MISTY BREEZE 0 71,97
13 MANIERO ELEONORA PAKER 0 72,84
14 MARIANI REBECCA AMBIZIOSA 0 72,98
15 CINCOTTA MATILDE ANGELA QUERCIA 0 75,00
16 PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO 0 78,99
17 COLOMBO DAVID NIUS 4 49,17
18 CHIN CAMILLA NEMI BROWN PETE 4 58,37
19 SALFI CLAUDIA ELENA CLARINA 4 58,59
20 COLOMBO GIUSEPPINA EXPLOSION 4 69,15
21 MONTANELLI BENEDETTA SOLAMENTE MIO 4 70,04
22 VILLA MADDALENA SONY 4 84,10
23 PUPPO NOEMI CICCIO 4 84,19
24 DALLA ZUANNA CHIARA YANEZ DE GOMERA 4 96,28
E BIANCHI COLATINI ELISA WISE GY VONT WINCHERSHOF E
NP BERETTA SELENE LALIBERTINA NP




 Risultati Premio 9 del 12-05-2019
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FICHERA CHIARA ARAGORN THE PROUD 0 56,02
2 INTROZZI SOFIA FLAIR 0 59,45
3 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN BIRILLO 0 59,90
4 BELLO AMANDA KENION 0 59,93
5 VILLA RAFFAELA IDOLO 0 60,46
6 NAVA CELESTE TUONO 0 61,24
7 GALLI GIULIA FARNETTO DELLA LOGGIA 0 62,64
8 CAZZANIGA ALISSIA ICY MOON 0 63,97
9 CORBETTA LETIZIA CLAUDIA 0 66,10
10 MACARIO SOFIA NUVOLA DI SANTA MARTA 0 68,99
11 RATTI FEDERICA PAKER 0 72,34
12 MANNARINI GIULIA QUAZAR 0 74,99
13 STOCCO MARTINA LOOKOUT MISTY BREEZE 0 76,61
14 SOPRANO MATILDE ROMINA 4 59,44
15 SALFI CLAUDIA ELENA CLARINA 4 60,56
16 BERTOLDO MALAIKA BALLY BOY 4 65,25
17 BRIVIO ALICE BALLY BOY 4 91,10
18 MEGGIORIN ERIKA SHEFFIELD 8 98,54
19 SANSONE ELENA CELTIC SUPER FLY 12 98,62
20 CINCOTTA MATILDE ANGELA QUERCIA 20 78,39
E BIANCHI COLATINI ELISA WISE GY VONT WINCHERSHOF E
E PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO E
NP FORONI CHIARA NIBBIO DEL MARUCCHETTONE NP




 Risultati Premio 10 del 12-05-2019
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO 0 57,48
2 CAGLIO ALESSIA KENION 0 59,30
3 MACARIO SOFIA NUVOLA DI SANTA MARTA 0 59,68
4 NAVA CELESTE TUONO 0 61,92
5 BARZAGHI MARGHERITA PORQUOI PAS 0 63,47
6 MOGICATO ILARIA QUIEGLY 0 63,94
7 GARAVAGLIA MICHELA MADONNA 0 67,02
8 VETRA' FEDERICA LICURGO DEL TERRICCIO 0 67,32
9 BOSISIO CHIARA BENITO 0 67,47
10 CEREDA ELISA QUIGLY 0 70,58
11 COLOMBO SYRIA BENEDETTA GIRANDOLA DEI RONCHI 4 57,30
12 FRAIESE FRANCESCA FELIPE DI PIEDIMONTE 4 62,48
13 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN BIRILLO 4 74,35
14 SELVA TRASENTE FRANCESCA CYRIAN 4 82,32
E COLOMBO DAVID ALME E
E POZZI ELEONORA HALLO HALLO E




 Risultati Premio 11 del 12-05-2019
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COLOMBO SYRIA BENEDETTA GIRANDOLA DEI RONCHI 2 60,96
2 VAGHI MARTINA BENITO 2 61,82
3 DISPENZA MARTINA RANIERI 2 62,12
4 GHEZZI FEDERICA ZILVERSTONE 2 62,53
5 SFORZA CHIARA OYTAL 3 67,53
6 MISSAGLIA ELENA MONTALE 4 68,53
7 SFORZA FRANCESCA FIDELGO 4 68,72
8 FOGARINO ALEKSANDRA ZIDANE 4 69,56
9 GATTI SARA VARIANT 4 70,15
10 PIGAIANI GRETA FERLINA 4 71,56
11 NICOLELLA GAIA AGUILERAPRACHT 4 71,95
12 GALLI CLARISSA ATHLETIQUE 5 75,18
13 VIGATO FEDERICO BOWENA 7 67,45
14 FENAROLI ALESSIA LUCREZIA ZILVERSTONE 8 69,95


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu