Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 934
TitoloIII TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
Data 26/05/2019
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 23/05/2019
Segreteria ilaria.zanoli@gmail.com

Concorso n 934
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO DEL CONCORSO

Per prenotazioni box: SARA ZANFRINI - sara.zanfrini@libero.it
(fino a esaurimento disponibilità 110 box)

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 4 del 26-05-2019
A_30 AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BAUDO MARTA OLYMPIA 0/0 15,04
2 MARIANI MARTINA LITTLE HARTIE 0/0 15,69
3 DI COSMO RICCARDO OLYMPIA 0/0 16,00
4 LABOCCETTA CAMILLA VERONICA 0/0 17,80
5 GRANDI ANDREA VITA 0/0 17,90
6 GRIGIS MATILDE VITA 0/0 19,38
7 TRESOLDI SOFIA GRENADIER 0/0 19,40
8 PIROTTA ELENA FREDJE 0/0 19,97
9 PIROTTA VALERIA PAUL 0/0 20,10
10 PUZZO SOFIA PLATONE 0/0 20,54
11 PIROTTA ELENA GUITON 0/0 20,55
12 MACIOCIA FABRIZIA PAUL 0/0 20,72
13 ROMOLI GIULIA LAKY 0/0 21,50
14 MACIOCIA FABRIZIA GUITON 0/0 21,65
15 TURATO MARGHERITA TOPPIE 0/0 22,20
16 MARIANI MARTINA AISKELGA BOG SILVER 0/0 22,43
17 SARACINO GINEVRA PAUL 0/0 22,60
18 LUCARIELLO ALLEGRA FINBAR 0/0 22,72
19 UBOLDI GIADA CHICCO 0/0 23,29
20 PESSINA AURORA EL PUPO 0/0 23,35
21 MODICA AURORA GIOVANNA PEGASO 0/0 24,60
22 CANNA GIULIA HOLMO 0/0 25,15
23 FIROELLA REBECCA CHICCO 0/0 25,48
24 GOIA ARIANNA SMOKEY 0/0 25,88
25 IANNONE MATTEO FINBAR 0/0 25,90
26 ROCCHI SOFIA CHICCO 0/0 26,29
27 MAGNONI SOFIA KRONOS 0/0 28,00
28 GRASSI GIULIA BLEAK 0/0 28,59
29 MANNANI VITALI CHIARA CHERRY 0/0 28,96
30 DE LEONARDIS DAYANA GERONIMO 0/0 28,97
31 LONGONI MATILDA CELEBRITY 0/0 34,05
32 DANELLI MARGHERITA PIERA LOGIK 0/0 36,10
33 MORAS SABYNE CIKET 0/0 36,40
34 DALOISO AURORA EVITA 0/4 22,08
35 FERRANTI LEONARDO BRUNETTA 0/4 28,51
36 SQUILLACE AURORA DUKTUS 0/4 33,29
37 GABELLINI LEILA PLATONE 0/4 33,61
38 ROSATO SARA BULLO 0/4 38,00
39 MAHAWATHTHA SERENA LITTLE HARTIE 4
39 BACCHINI MARTA EL PUPO 4
39 RONCHI SAMUELE CSILLAG 4
42 PASSERINI GINEVRA EL PUPO 8
E SPAGNULO ANGELICA CAS FIRE E
E SARACINO GINEVRA GUITON E
E MARIGGIO' VITTORIA VERONICA E
FC TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE 8
NP GRIFFINI MANUELA PANDORA NP




 Risultati Premio 5 del 26-05-2019
B_50 AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 15,40
1 BAUDO MARTA OLYMPIA 0/0 15,40
3 COLOMBO SVEVA GLADYS SPLIT 0/0 16,38
4 D'AMBROSIO RICCARDO AISKERGA BOG SILVER 0/0 17,15
5 NOVA FEDERICO QUILLIANO 0/0 17,20
5 DI COSMO RICCARDO OLYMPIA 0/0 17,20
7 INSERRA MICHELLE MISS DEL PRATO ROTONDO 0/0 17,25
8 FORTUNATO MARTINA SOPRAN DYLAN 0/0 18,20
9 PIROTTA VALERIA PAUL 0/0 18,52
10 SPAGNULO ANGELICA CAS FIRE 0/0 18,70
11 MAFRICI ALESSANDRA ORAFEE 0/0 19,02
12 GABELLINI LEILA PLATONE 0/0 19,05
13 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/0 19,06
14 ROMOLI GIULIA LAKY 0/0 20,05
15 DALOISO AURORA EVITA 0/0 20,30
16 LUCARIELLO ALLEGRA FINBAR 0/0 20,99
17 TRESOLDI SOFIA GRENADIER 0/0 21,12
18 ROSSI GAIA BENEDEIDE 0/0 21,31
19 PASSERINI GINEVRA EL PUPO 0/0 21,39
20 FONSECA ALICE GRAZIA VERONICK 0/0 21,49
21 PUZZO SOFIA PLATONE 0/0 22,05
22 PURPURA LUCREZIA MENDELY 0/0 22,98
23 IANNONE MATTEO FINBAR 0/0 23,02
24 BICEGO LORIS GOOD WEAPON 0/0 23,90
25 UBOLDI GIADA CHICCO 0/0 24,18
26 BRAMBILLA AURORA RICARDO 0/0 24,93
27 SZATVANYI VANESSA OZ DELLA FAVORITA 0/0 24,99
28 SCIO DIANA BIANCA RICARDO 0/0 25,53
29 AZZINI MARTA THE BIG DESTINY 0/0 26,28
30 VILLAGGI MIRIAM MISS DEL PRATO ROTONDO 0/0 27,48
31 DEL FRATE FEDERICA PRECIS 0/0 28,30
32 LURANI CERNUSCHI MATILDE ADELAIDE 0/0 29,00
33 CASAZZA ALESSANDRA THE BIG DESTINY 0/0 29,60
34 TURATO MARGHERITA TOPPIE 0/4 33,65
35 SQUILLACE AURORA DUKTUS 0/4 40,49
36 CALONJE OLIVIA GOOD WEAPON 4
36 LONGONI MATILDA CELEBRITY 4
36 DIASPARRA ALESSIA LOGIK 4
36 MAGNONI SOFIA KRONOS 4
36 MORAS SABYNE CIKET 4
36 BUTTI GRETA GERONIMO 4
36 BERETTA CLAUDIA BENEDEIDE 4
36 FELLMANN ANASTASSIYA BENEDEIDE 4
E CASARTELLI GENNY FLASH E
FC APPIANI DAVIDE DANGER TIME 0/0 30,96
NP GRIFFINI MANUELA PANDORA NP




 Risultati Premio 6 del 26-05-2019
B_60 AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 21,95
2 NOVA FEDERICO QUILLIANO 0/0 23,81
3 FUGGIASCHI GIULIA MISS DEL PRATO ROTONDO 0/0 24,50
4 MIEHE MAURIZIO WALTER KRONOS 0/0 24,70
5 VANZINI MAYA ELISA GERONIMO 0/0 25,06
6 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/0 25,75
7 TRIPICCHIO ARIANNA HIRA DU LOUISOU 0/0 25,86
8 FERRO ALICE WEAPON 0/0 27,01
9 ROMOLI GIADA LAKY 0/0 27,15
10 DALLEOLLE ALESSIA DIRTY WHITE 0/0 27,61
11 CALIPARI VITTORIA GIUSEPPINA DIRTY WHITE 0/0 28,91
12 SANZANNI VIOLA WISCHNAND 0/0 28,92
13 TORELLI SONIA ANNA SUZY 0/0 30,21
14 NESPOLI NOEMI CASTELROSE 0/0 31,49
15 ROMAGNOLI ELOISA IRMA DI SANTA MARTA 0/0 35,73
16 GIACCO MICHELLE CASPAR 0/0 39,09
17 PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO 0/0 45,19
18 AMSON MAXIMILIEN GERONIMO 0/4 34,46
19 DIASPARRA ALESSIA LOGIK 0/4 59,01
20 CALONJE OLIVIA GOOD WEAPON 4
20 MERCADANTE MATILDE GELMO 4
20 SZATVANYI VANESSA OZ DELLA FAVORITA 4
20 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 4
20 FONSECA ALICE GRAZIA VERONICK 4
20 PURPURA LUCREZIA TRILLI 4
26 BASONE GIULIA TOM BOMBADIL 8
26 INCASA ELENA TOM BOMBADIL 8
26 CASARTELLI GENNY FLASH 8
E BRUSTIA BIANCA TOM BOMBADIL E
NP PACE ALESSANDRA TOP STAR NP




 Risultati Premio 7 del 26-05-2019
B_70 AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRIPICCHIO ARIANNA HIRA DU LOUISOU 0/0 24,60
2 CAZZANIGA ASIA NERIS 0/0 24,72
3 SANZANNI VIOLA WISCHNAND 0/0 25,11
4 BORRA CLAUDIA PRECIS 0/0 25,38
5 SELVA GIULIA PRECIS 0/0 25,75
6 GRANZELLA ALESSANDRO DANGER TIME 0/0 25,77
7 NESPOLI NOEMI CASTELROSE 0/0 27,24
8 GIRESI ROBERTO WISCHNAND 0/0 27,47
9 VANZINI SARAH MARIE DANGER TIME 0/0 27,72
10 SENIA SOFIA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 32,45
11 PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO 0/0 43,58
12 MERCADANTE MATILDE GELMO 0/4 28,92
13 FERRO ALICE WEAPON 4
13 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 4
13 TORELLI SONIA ANNA SUZY 4
13 SMART SARA FRANCESCA NOOR ACARIN 4
13 SANT' ELIA CARLOTTA ACARIN 4
18 PEDUZZI SOFIA ACARIN 8
FC APPIANI DAVIDE DINCANTO DELLA FONTANA 0/0
NP SOMMA ELISA MELAUDIE DE BRUME NP
NP MIEHE MAURIZIO WALTER KRONOS NP




 Risultati Premio 8 del 26-05-2019
B_80 AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA MISS MYSTIQUE IN VENDITA 0/0 21,01
2 FRASSINELLI ELISA ROMINA 0/0 28,96
3 DE CARLI ANASTASIA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 29,37
4 PACE ALESSANDRA TOP STAR 0/0 33,45
5 RESPINTI LETIZIA KSARI VAN ESSENE 4
5 CONCA LAURA CASPER 4
5 CAZZANIGA ASIA NERIS 4
5 GIRESI ROBERTO WISCHNAND 4
9 BINDELLI BEATRICE GINA 12
E SPADACINI CHIARA GRANDUCA 2 E
E SENIA SOFIA LOOKOUT MISTY BREEZE E
FC APPIANI DAVIDE DINCANTO DELLA FONTANA 4
NP SOMMA ELISA MELAUDIE DE BRUME NP




 Risultati Premio 9 del 26-05-2019
B_90 AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ALEO SANTO EVITA 0/0 23,16
2 RESPINTI LETIZIA KSARI VAN ESSENE 0/0 23,39
3 BO ALESSIA LUNA 0/0 23,57
4 GIANNONE BIANCA BIRILLO IN VENDITA 0/0 24,47
5 CASTELLI GINEVRA THUNDER BRIOSO 0/0 24,59
6 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN PICOBELLO 0/0 28,52
7 CARCANO ALESSANDRO VIVALDIE 0/0 32,46
8 DALLA GIOVANNA ELENA HICITHY 4
8 SEGATTO ALESSIA VICKY 4
8 RUSTIONI ALESSANDRA JASON 4
8 CAVALLERI CAMILLA MOLLY 4
12 CAVALLIER CATERINA BROOKLYN DELLE ROANE 8
12 BINDELLI BEATRICE GINA 8
NP APPIANI DAVIDE DINCANTO DELLA FONTANA NP
NP GIANNONE BIANCA POPPY IN VENDITA NP
NP DELLA CROCE VIRGINIA HANEN POPPY IN VENDITA NP




 Risultati Premio 10 del 26-05-2019
C_100 AGILITY 100CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BO ALESSIA LUNA 0/0 24,13
2 GIANI ILARIA MARTINA NUVOLA DI SANTA MARTA 0/0 24,74
3 CAVALLIER CATERINA BROOKLYN DELLE ROANE 0/0 27,72
4 APPIANI DAVIDE ANNE 0/0 31,70
5 CAVALLERI CAMILLA NARABILIA 0/0 32,56
6 DALLA GIOVANNA ELENA HICITHY 0/4 25,42
7 KRIEG LUANA TOFTEHOJS CREDIT 4
7 BENCHIHAOUI RAMZI KIR ROALE 4
7 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN BIRILLO 4
10 ALEO SANTO EVITA 8
11 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN POPPY IN VENDITA 12
NP CASTELLI GINEVRA THUNDER BRIOSO NP




 Risultati Premio 11 del 26-05-2019
C_110 AGILITY 110CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 APPIANI DAVIDE ANNE 0/0 31,45
2 BENCHIHAOUI RAMZI NUVOLA DI SANTA MARTA 0/4 30,50
3 BORDIGA CHIARA GRANDUCA 2 0/8 42,55
4 DEPASE BEATRICE IRMA DI SANTA MARTA 4
4 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN PICOBELLO 4
6 KRIEG LUANA TOFTEHOJS CREDIT 16




 Risultati Premio 12 del 26-05-2019
C_115 AGILITY 115CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENCHIHAOUI RAMZI KIR ROALE 4
R FORNI LARA TOP STAR R


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu