Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 937
TitoloTROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY
Data 09/06/2019
Luogo VIA RIVIERA 76 20841 CARATE BRIANZA MB
Chiusura iscrizioni 06/06/2019
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 937
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELLA TAPPA DEL TROFEO MULTIDISCIPLINA

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL TROFEO MULTIDISCIPLINA

SCARICA QUI IL GRAFICO RIDE FOR FUN DELLA QUARTA TAPPA

PER INFO: ALESSIA CALAMAY - 329/2744754

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 09-06-2019
TENUTI CATEGORIA TENUTI - RIDE FOR FUN A TEMA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NAVA MARTINA MORGANA 0
1 CORTI SAMUELE MAJA 0
1 FUMAGALLI LAVINIA SPAZZOLA 0
1 NOVEMBRE SOFIA PINGUINO 0
1 BORIN GABRIELA EDNA 0
1 MONSALVO REBECCA MAJA 0

 Risultati Premio 2 del 09-06-2019
A_BT BARRIERE A TERRA A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CORTI SAMUELE MAJA 2 63,00
12 DI SERI GIACOMO SKIZZO 10 93,00
12 LUPI TIMINI PAOLA D 10 93,00
14 NOVEMBRE SOFIA PINGUINO 10 95,00
15 BOGNANNI ROBERTA EDNA 11 98,00
16 SANDRONI GIORGIA EDNA 11 100,00
17 GHEZZI OTTAVIA EDNA 12 104,00
18 SAIA SIMONA EDNA 14 109,00
19 ZAPATA PAULINA PEGGY 14 112,00
2 PISONI ELISA ANNA 4 70,00
20 RIPAMONTI GIOVANNICARLO MORGANA 17 105,00
21 SIRONI GIORGIA D 17 122,00
22 MODICA MATILDE MORGANA 21 107,00
23 POZZI ELENA REBECCA LOTTE 23 148,00
3 RILLO BENEDETTA SUNNY 4 72,00
4 ARANZULLA BEATRICE SUNNY 6 79,00
5 NOVARA MARIADELE GINA 7 83,00
6 MONSALVO REBECCA MAJA 8 85,00
7 BERTONI BENEDETTA BLACK SHADOW 8 87,00
8 MAGLIA GABRIELE ANDREA SPAZZOLA 9 89,00
9 CARABELLESE DANIELA SUNNY 9 90,00
9 COLCIAGO MATILDE GINA 9 90,00
9 BRIVIO MATILDE SUNNY 9 90,00

 Risultati Premio 3 del 09-06-2019
GYMCANA_30 30 CM A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VILLA ELENA PEGGY 0 55,00
10 PERSAMPIERI BEATRICE RONNY 6 63,00
11 PELLEGATTA LETIZIA DARTY 6 77,00
12 BUTERA RICCARDO PEGGY 7 67,00
13 SIGNORINI ELISA SKIZZO 7 68,00
14 BERTONI BENEDETTA BLACK SHADOW 7 83,00
15 PISONI ELISA ANNA 7 84,00
15 MARRAPODI BENEDETTA EDNA 7 84,00
17 MAGALINI GINEVRA D 10 77,00
18 VERONESE ARIANNA EDNA 10 95,00
2 BERTOLINO EMMA NELLA RONNY 0 56,00
3 CALLONI SOFIA RONNY 0 57,00
3 VESCOVO LETIZIA SKIZZO 0 57,00
5 MILANI GIULIA PEGGY 0 58,00
6 DI SERI LAVINIA SKIZZO 3 65,00
7 CASTALDO AURORA PEGGY 3 67,00
8 CORTI SAMUELE MAJA 4 58,00
8 FUMAGALLI CAMILLA SPAZZOLA 4 58,00
E LUPI TIMINI PAOLA D E

 Risultati Premio 4 del 09-06-2019
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BORGHI AURORA MARIA GAMETE 0
1 SQUILLACE AURORA DUKTUS 0
1 FORNARO ELISA LOTTE 0
1 BERTOLINO EMMA NELLA RONNY 0
1 BESTETTI SILVIA KING ARTHUR 0
1 MILANI GIULIA PEGGY 0
1 DELLA MONICA ANNA SARA 0
1 PESSINA AURORA EL PUPO 0
1 GRECO GIULIA PATRIZIA KING ARTHUR 0
1 LOPRETE GIADA DAEL 45 0
1 RADAELLI MELISSA MILKA 0
1 VILLA ELENA PEGGY 0
1 UBOLDI GIADA CHICCO 0
1 ROMANONI CHLOE' KING ARTHUR 0
1 CASSE MARTA KING ARTHUR 0
1 PROSERPIO VERONIKA DAEL 45 0
1 BACCHINI MARTA EL PUPO 0
18 FUSI LETIZIA ARTHAX 4
18 PESCE GABRIEL LOLITA 4
20 ISACCHI ESTER CALVARO 8
21 ROCCHI SOFIA CHICCO 12
NP FUMAGALLI CAMILLA SPAZZOLA NP

 Risultati Premio 5 del 09-06-2019
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CALLONI SOFIA RONNY 0
1 BULAI SOFIA RAMSES DELLA FONTACCIA 0
1 VERGANI CLAUDIA CASSIO 0
1 ISACCHI ESTER CALVARO 0
1 SARDI BEATRICE SARA RONNY 0
1 PARAPETTI ALESSANDRA AMON 0
1 BORGHI AURORA MARIA GAMETE 0
1 LANTILLO IRENE VISIR 0
1 SQUILLACE AURORA DUKTUS 0
1 PESSINA AURORA EL PUPO 0
1 PIGOLI SARA RONNY 0
1 ROCCHI SOFIA CHICCO 0
1 BICEGO LORIS GOOD WEAPON 0
1 UBOLDI GIADA CHICCO 0
15 ALIPRANDI SARA AMBIZIOSA 4
16 BACCHINI MARTA EL PUPO 8
E MAGALINI GINEVRA TEPPISTA E

 Risultati Premio 6 del 09-06-2019
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIAN ALLEGRA POCAONDA 0 41,02
10 LANTILLO IRENE VISIR 2 61,00
11 LANTILLO ALICE SONI 4 52,62
12 BALLISTRERI SOFIA IDOLO 4 71,26
13 DE MEO AURORA AMON 10 61,15
2 CELESTE CAMILLA POCAONDA 0 41,13
3 CAPORALI VITTORIA ARTHAX 0 46,29
4 GAFFULLI MARCO SONI 0 46,44
5 FUMAGALLI CAMILLA MILKA 0 48,20
6 DILONARDO LUCREZIA TORERO 0 48,79
7 IANNELLI IRENE NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0 49,96
8 PIGOLI SARA RONNY 0 56,36
9 GAFFULLI MARCO SILVER 0 57,00
E FERRO ALICE WEAPON E
E PIROVANO ANNA QUOCKTAIL E
E MAZZAFERRO NICOLE MOONLIGHT E
E SARDI BEATRICE SARA RONNY E
E VURRO MATILDE JUDE BOX E
E PARAZZI ANNA ATHENA E

 Risultati Premio 7 del 09-06-2019
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CONCA LAURA CASPER 0 39,26
10 DILONARDO LUCREZIA TORERO 4 45,00
11 IANNELLI DAVIDE FESTUCA 4 47,06
12 MORSELLINO ILARIA FULMINE DEL MIRABELLO 4 50,88
13 PARAZZI ANNA ATHENA 4 51,56
14 LANTILLO ALICE SONI 4 56,02
15 MARELLI MARTINA DAKTIL 4 58,15
16 MAZZAFERRO NICOLE MOONLIGHT 7 65,00
17 DE BENETTI LUCREZIA FESTUCA 7 67,00
2 PIAN ALLEGRA POCAONDA 0 41,00
3 FERRO ALICE WEAPON 0 43,32
4 GAFFULLI STEFANIA ICY MOON 0 43,43
5 IANNELLI IRENE NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0 44,66
6 GAFFULLI ANASTASIA SOLAMENTE MIO 0 45,00
7 BESANA EMMA APRIL LOVE 0 58,52
8 CAMNASIO FILIPPO MARIA JUDE BOX 4 41,90
9 CELESTE CAMILLA POCAONDA 4 42,89

 Risultati Premio 8 del 09-06-2019
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CONCA LAURA CASPER 0 39,24
10 VILLA MADDALENA SILVER 4 50,94
11 MARIANI REBECCA AMBIZIOSA 7 67,00
2 GAFFULLI ANASTASIA VISIR 0 41,39
3 GAFFULLI STEFANIA VISIR 0 41,86
4 LETTIERI AURORA AMBIZIOSA 0 47,50
5 MORSELLINO ILARIA FULMINE DEL MIRABELLO 0 49,94
6 GSPANDL GIORGIA CLARINA 0 52,76
7 PETTINATO DEVETACHI LAURA BRONTOLO 0 52,81
8 RAVASI CHIARA PATTY 0 58,23
9 MONTANELLI BENEDETTA SOLAMENTE MIO 4 45,85
NP BOCCHI RICCARDO CARENZA NP

 Risultati Premio 9 del 09-06-2019
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAZZANIGA ALISSIA ICY MOON 0/0 8,15
2 VILLA RAFFAELA IDOLO 4
2 MOGICATO ILARIA QUIEGLY 4
2 POZZI ELEONORA SOLAMENTE MIO 4
2 PRIZZI CATERINA MR STAMPY 4


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu