Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 960
TitoloIV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
Data 29/09/2019
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 26/09/2019
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 960
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO DEL CONCORSO

Per prenotazioni box: SARA ZANFRINI - sara.zanfrini@libero.it
(fino a esaurimento disponibilità 110 box)

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 29-09-2019
A_30 AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI COSMO RICCARDO ICE COOL SILVER 0/0 19,48
2 MARIANI MARTINA AISKELGA BOG SILVER 0/0 20,75
3 GRANDI ANDREA VITA 0/0 22,15
4 SCOLA ENRICA DIRTY WHITE 0/0 25,88
5 CARMINATI ALESSIA CAS FIRE 0/0 26,64
6 ROSSO GIADA DIRTY WHITE 0/0 27,43
7 RONCHI SAMUELE CSILLAG 0/0 27,80
8 RIGORINI SILVIA DIRTY WHITE 0/0 28,00
9 CINDOLO AURORA TYBO 0/0 28,33
10 MANNANI VITALI CHIARA CHERRY 0/0 28,38
11 SPAGNULO ANGELICA KARINA 0/0 28,79
12 UGATTI ARIANNA CAS FIRE 0/0 30,90
13 ROSATO SARA BULLO 0/0 31,03
14 CATTANEO EMMA LITTLE GIPSY 0/0 31,41
15 AGOSTINACCHIO BEATRICE WALESKA VAN'T GROENHOF 1822 0/0 31,91
16 BEGIN MARGOT PICOLO DE LAMONI 0/0 33,40
17 GREGGIO AURORA POUFF 0/0 35,14
18 MUCELLI EMMA JERK DE LA VIOLLE 0/0 36,58
19 FANARA FEDERICO LITTLE GIPSY 0/0 37,11
20 TOZZI LAURA LITTLE GIPSY 0/0 38,46
21 RINALDI BEATRICE WALESKA VAN'T GROENHOF 1822 0/0 38,93
22 LAPADULA ARIANNA QUAKER 0/0 39,14
23 LAPADULA SIMONE ESTHERD'AVETTE 0/0 39,53
24 CASAZZA ADELE THE BIG DESTINY 0/0 40,00
25 MELZI MIRIAM GELMO 0/0 40,14
26 MORAS SABYNE CIKET 0/0 40,28
27 TICOZZI MARTA LITTLE GIPSY 0/0 41,07
28 FERRARI SIMONA ANABIOZA II 0/0 43,00
29 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 0/0 46,77
30 ROTTA EMMA WHISKY 0/0 56,35
31 MORGANTI GIORGIA SHERY 0/4 29,70
32 LA ROSA JESSICA OZ DELLA FAVORITA 0/4 33,42
33 MACIOCIA FABRIZIA KSARI VAN ESSENE 0/4 47,62
34 MARCHESI ELISA RUGO' 0/E
34 PISCOZZI IRENE WALESKA VAN'T GROENHOF 1822 0/E
36 TRATTENERO TABATA IRMA DI SANTA MARTA 4
36 BRIGANTI VALERIA DIDEM 4
36 AZZALIN VITTORIA WALESKA VAN'T GROENHOF 1822 4
36 RUSSO GIULIA ESTHERD'AVETTE 4
40 LANZONI REBECCA STELLA 8
40 DANELLI MARGHERITA PIERA EVITA 8
E SPAGNUOLO ANNA DIRTY WHITE E

 Risultati Premio 2 del 29-09-2019
B_50 AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 16,69
2 DI COSMO RICCARDO ICE COOL SILVER 0/0 17,50
3 MARIANI MARTINA AISKELGA BOG SILVER 0/0 18,81
4 D'AMBROSIO RICCARDO AISKERGA BOG SILVER 0/0 19,04
5 GRIGIS MATILDE VITA 0/0 19,29
6 NOVA FEDERICO QUILLIANO 0/0 20,56
7 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/0 20,59
8 PURPURA LUDOVICA TRILLI 0/0 21,38
9 DE LEONARDIS DAYANA GERONIMO 0/0 23,06
10 FRIGERIO MADDALENA VITA 0/0 23,71
11 ARNABOLDI ALESSANDRO BLU GUARDINGO 0/0 23,75
12 MENEGALLI TUMI GERONIMO 0/0 24,31
13 INCASA ELENA DIDEM 0/0 24,78
14 TRESOLDI SOFIA TYBO 0/0 25,44
15 LANZONI REBECCA STELLA 0/0 25,50
16 CARMINATI ALESSIA CAS FIRE 0/0 25,82
17 CINDOLO AURORA TYBO 0/0 26,10
18 SPAGNULO ANGELICA KARINA 0/0 26,14
19 LOBASCIO MARAJAH TOM BOMBADIL 0/0 26,32
20 BERTOLA SARA DIDEM 0/0 26,41
21 BAKMAZ ELISA TOM BOMBADIL 0/0 26,50
22 MACIOCIA FABRIZIA KSARI VAN ESSENE 0/0 26,71
23 BRUSTIA BIANCA DIDEM 0/0 26,75
24 CRUCITTI DOMENICA ESTEFANIA 0/0 27,19
25 BEGIN MARGOT PICOLO DE LAMONI 0/0 27,50
26 SICLE' ANNA ARAGON THE PROUD 0/0 28,09
27 LURANI CERNUSCHI MATILDE ADELAIDE 0/0 29,47
28 DANELLI MARGHERITA PIERA EVITA 0/0 30,00
29 RIVA NOEMI WHISKY 0/0 30,39
30 MARCHESI ELISA RUGO' 0/0 30,48
31 DIASPARRA ALESSIA LOGIK 0/0 30,68
32 CASARTELLI GENNY FLASH 0/0 31,00
33 LA ROSA JESSICA OZ DELLA FAVORITA 0/0 32,60
34 GAIA ORLANDO PASHA 0/0 32,63
35 CASAZZA ALESSANDRA THE BIG DESTINY 0/0 33,34
36 ROTTA EMMA JERK DE LA VIOLLE 0/0 33,47
37 DEL FRATE FEDERICA PRECIS 0/0 34,81
38 MELZI MIRIAM GELMO 0/0 38,50
39 TRATTENERO TABATA IRMA DI SANTA MARTA 0/0 46,41
40 UGATTI ARIANNA CAS FIRE 0/4 37,65
41 TESSARI LARA CELEBRITY 4
41 CONTI FILIPPO TOM BOMBADIL 4
41 MORAS SABYNE CIKET 4
41 TUBONJIC MANUELA CELEBRITY 4
41 LUCARIELLO ALLEGRA DAEL 13 4
41 COMPAGNONI EMMA CLEOPATRA 4
41 CROPELLI DANIELA POR FAVOR 4
41 COZZI FRANCESCA PILI PILI Z 4
41 IANNONE MATTEO DAEL 13 4
50 DALLEOLLE ALESSIA TOM BOMBADIL 8
FC APPIANI LUCA DAEL 13 NP
FC MALVISI LUCA CELEBRITY NP

 Risultati Premio 3 del 29-09-2019
B_60 AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/0 23,44
2 MARIGGIO' VITTORIA MOTIVATOR 0/0 25,00
3 NOVA FEDERICO QUILLIANO 0/0 25,57
4 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 25,78
5 VANZINI MAYA ELISA GERONIMO 0/0 26,17
6 RATTI SOPHIE CASPAR 0/0 28,06
7 PELLEGATTA LETIZIA LADY FLURY 0/0 29,96
8 PURPURA LUCREZIA MENDELY 0/0 31,33
9 CROPELLI DANIELA POR FAVOR 0/0 32,02
10 CRUCITTI DOMENICA ESTEFANIA 0/0 32,14
11 CAVALHEIRO NICOLLE ZOE VH SCHEEFKASTEEL Z 0/0 33,65
12 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 0/0 34,01
13 LURANI CERNUSCHI MATILDE ADELAIDE 0/0 34,70
14 IANNONE MATTEO DAEL 13 0/0 36,44
15 MARINO CAROLINA JERK DELLA VJOLLE 0/0 43,45
16 NESPOLI NOEMI CASTELROSE 0/4 44,50
17 DIASPARRA ALESSIA LOGIK 0/4 68,00
18 RAELI SOFIA LIBERTY 4
18 SCIO DIANA BIANCA RICARDO 4
18 COZZI FRANCESCA PILI PILI Z 4
18 SICLE' ANNA ARAGON THE PROUD 4
18 BUTTI GRETA GERONIMO 4
18 REDAELLI NICOLO' DAEL 13 4
18 AMSON MAXIMILIEN PREECIS 4
18 TRESOLDI SOFIA TYBO 4
26 SPADACINI CHIARA MARSIGLIA 12
E SCHEGGIA ALICE PREECIS E
E LANZONI REBECCA STELLA E
FC DISPENZA MARTINA SHERY 0/0
NP CASARTELLI GENNY FLASH NP
NP MARCHESI ELISA RUGO' NP

 Risultati Premio 4 del 29-09-2019
B_70 AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BONINI FRANCESCA HIRA DU LOUISOU 0/0 23,58
2 TORELLI SONIA ANNA SUZY 0/0 24,31
3 SANT' ELIA CARLOTTA HUNTER 0/0 26,97
4 PURPURA LUCREZIA MENDELY 0/0 29,92
5 PEDUZZI SOFIA PREECIS 0/0 32,13
6 STUCKY ANGELINA MARIA HELENE IRMA DI SANTA MARTA 0/0 35,36
7 FONSECA ALICE GRAZIA VERONIQUE 0/4 31,25
8 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/4 35,80
9 GARAU SIMONE PASHA 0/8 61,00
10 GAMBARINI CECILIA ANABIOZA II 4
10 NESPOLI NOEMI CASTELROSE 4
10 SMART SARA FRANCESCA NOOR HUNTER 4
10 OLZA SUSANNA ULANO 4
10 PEREZ OLIVIA VINNIE 4
10 SPADACINI CHIARA MARSIGLIA 4
10 VANZINI SARAH MARIE HUNTER 4
10 SICLE' ANNA ARAGON THE PROUD 4
18 SERAFINI OTTAVIA MEFISTOFELE 12
NP TRIPICCHIO ARIANNA MOTIVATOR NP

 Risultati Premio 5 del 29-09-2019
B_80 AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRIPICCHIO ARIANNA VIOLET BANKS MATADOR 0/0 21,68
2 BRANDUARDI EMMA MARIA CASSANOVA 0/0 22,65
3 BONINI FRANCESCA HIRA DU LOUISOU 0/0 22,97
4 SANT' ELIA CARLOTTA HUNTER 0/0 23,68
5 CERUTTI ALESSIA JERICHO VAN BERG OP ZOOM 0/0 26,55
6 VEZZOLI SARA CLEOPATRA 0/0 33,60
7 SENIA SOFIA PICOBELLO IN VENDITA 0/0 33,88
8 RIVA NOEMI PASHA 0/4 31,68
9 STOCCO MARTINA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/4 42,57
10 STUCKY ANGELINA MARIA HELENE IRMA DI SANTA MARTA 0/4 44,84
11 LANFRANCHI GIULIA LIBERTY 0/4 48,49
12 OLZA SUSANNA ULANO 0/4 54,06
13 OSTINELLI CATRY BEVERLY 4
13 TORELLI SONIA ANNA SUZY 4
13 GAMBARINI CECILIA ANABIOZA II 4
13 LANFRANCHI MARTA CLEOPATRA 4
13 FONSECA ALICE GRAZIA VERONIQUE 4
13 PEREZ OLIVIA VINNIE 4
19 DE CARLI ANASTASIA KIR ROYALE 8
FC DOSSI IVAN VERONIQUE 0/0
FC DOSSI IVAN OZ DELLA FAVORITA 0/0 40,27
NP BERTELLI MATILDE QUI TI VORREI NP

 Risultati Premio 6 del 29-09-2019
B_90 AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MENDUNI CARLOTTA SPECYAL 0/0 21,40
2 MARRANZANO ALICE NUVOLA DI SANTA MARTA 0/0 21,43
3 DALLA GIOVANNA ELENA HICITHY 0/0 23,78
4 RESPINTI LETIZIA ZACRETIA 0/0 24,42
5 BERTELLI MATILDE QUI TI VORREI 0/4 29,87
6 PONETI ELISA IREQUIETO 4
6 ALEO SANTO EVITA 4
6 CREPALDI LISA MERLINO GRIGIO 4
6 TRIPICCHIO ARIANNA VIOLET BANKS MATADOR 4
6 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 4
6 PACE ALESSANDRA TOP STAR 4
12 CATTALDO GIORGIA TOFTHEHOJS CREDIT 8
12 SPADACINI CHIARA GRANDUCA 8
14 OSTINELLI CATRY BEVERLY 12
E SENIA SOFIA PICOBELLO IN VENDITA E
E BRANDUARDI EMMA MARIA CASSANOVA E
R STOCCO MARTINA LOOKOUT MISTY BREEZE R
NP DE CARLI ANASTASIA KIR ROYALE NP

 Risultati Premio 7 del 29-09-2019
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 0/0 23,20
2 CASSANO VERONICA MARIA LINDE 0/0 24,51
3 APPIANI DAVIDE FREEZER 0/0 32,50
4 APPIANI DAVIDE DINCANTO DELLA FONTANA 0/0 37,93
5 RESPINTI LETIZIA ZACRETIA 4
5 BRANDUARDI EMMA MARIA ANUBIS 4
5 DALLA GIOVANNA ELENA HICITHY 4
5 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 4
9 ALEO SANTO EVITA 8
9 PONETI ELISA IREQUIETO 8
11 MARRANZANO ALICE NUVOLA DI SANTA MARTA 12
11 COGNI MARIA GIULIA VELOCITY 12
11 MARZONA NICOLETTA FIFTY SEVEN D 12

 Risultati Premio 8 del 29-09-2019
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COGNI MARIA GIULIA VELOCITY 0/0 21,40
2 APPIANI DAVIDE DINCANTO DELLA FONTANA 0/0 33,96
3 CASSANO VERONICA MARIA LINDE 0/4 29,85
4 APPIANI DAVIDE FREEZER 4
4 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 4
NP MARZONA NICOLETTA FIFTY SEVEN D NP

 Risultati Premio 9 del 29-09-2019
C_115 AGILITY 115CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VALMIN Z 4
1 BO MARTA IMPERIO 4
1 BONVINI ANNA KHASTAAR PG 4

 Risultati Premio 10 del 29-09-2019
C_120 AGILITY 120CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VALMIN Z 0/0 24,39
2 BO MARTA IMPERIO 0/0 24,83
3 PREUSS MIRJAM CAMILLA 0/0 33,04
4 BONVINI ANNA KHASTAAR PG 4


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P

Per ordini di partenza e risultati vedi anche Sef-italia/Concorso anche per mobile e Ipad  
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu