Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 967
TitoloCAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI
Data 02/11/2019  - 03/11/2019
Luogo VIA DANTE ALIGHIERI 896 21040 CISLAGO VA
Chiusura iscrizioni 30/10/2019
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 967
Note

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI

 


LISTA CATEGORIE
1) START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
02-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
2) START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
03-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
3) BASSA - AGILITY 40CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
02-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
4) BASSA - AGILITY 50CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
03-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
5) MEDIA - AGILITY 60CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
02-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
6) MEDIA - AGILITY 70CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
03-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
7) ALTA - AGILITY 80CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
02-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
8) ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
03-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
9) ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
02-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
10) ALTA - AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
03-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
11) PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
02-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
12) PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 110CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
03-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
13) GRAN PREMIO AGILITY 115CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
02-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
14) GRAN PREMIO AGILITY 120CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
03-11-2019  Fasi consecutive (T 2a fase)
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 02-11-2019
A_30 START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRESOLDI SOFIA TYBO 0/0 14,40
10 CATONE AURORA TROIS QUATRE VINGTDIXUIT 0/0 30,58
11 CORTI SAMUELE MAJA 0/0 31,00
12 NAQI ASMAA PICASSO 0/0 43,00
13 DE SOUZA BELLOLI GIADA OSTAFA 0/4 40,37
14 PESCE GABRIEL AMON 0/E
14 RUNDO SARA ARAGON THE PROUD 0/E
16 FORNARO ELISA ARTHAX 4
16 ISGRO VIVIANA EHOLO 4
16 CATALANO AURORA PISTACCHIO 4
19 DONATONE SARA MARY POPPINS 8
2 OLIVIERI SARA MARY POPPINS 0/0 15,65
3 CINDOLO AURORA TYBO 0/0 17,30
4 ENRIETTA IELENA EHOLO 0/0 17,89
5 BERTONI SOFIA UBUROI DU BOCAGE 0/0 19,10
6 GIRARDI VERONICA MAIA 0/0 21,50
7 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0/0 22,00
8 ROMA CRISTINA LOLITA 0/0 24,30
9 FERRARI DAFNE LOLITA 0/0 27,70
E VILLA ELENA PEGGY E
E INGOGLIA MARTINA MAIA E
NP MINESI MATILDE MARSIGLIA NP

 Risultati Premio 2 del 03-11-2019
A_30 START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRESOLDI SOFIA TYBO 0/0 13,28
10 GHIELMETTI ANNALISA TOM CAT 0/0 18,52
11 VILLA ELENA PEGGY 0/0 18,62
12 MAPELLI BEATRICE SPLIT 0/0 19,15
13 FERRARI DAFNE LOLITA 0/0 19,46
14 CASSANO FRANCESCA LAURA PAUL 0/0 19,58
15 ISGRO VIVIANA EHOLO 0/0 20,85
16 ROMA CRISTINA LOLITA 0/0 21,10
17 BERTONI SOFIA UBUROI DU BOCAGE 0/0 21,36
18 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0/0 22,25
19 BERTOGNA GIADA KARINA 0/0 22,72
2 MARIANI MARTINA AISKELGA BOG SILVER 0/0 13,50
20 PESCE GABRIEL AMON 0/0 22,92
21 CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA SPIRALE SAINT PIERRE 0/0 23,05
22 INGOGLIA MARTINA MAIA 0/0 25,01
23 CARMINATI ALESSIA KARINA 0/0 26,30
24 FORNARO ELISA ARTHAX 0/0 26,49
25 CORTI SAMUELE MAJA 0/0 26,76
26 DE SOUZA BELLOLI GIADA OSTAFA 0/0 27,68
27 CONTI CAMILLA BULLO 0/0 27,86
28 LAPADULA SIMONE PAUL 0/0 28,01
29 BARZAGHI SARA PAUL 0/0 28,23
3 GRIGIS MATILDE VITA 0/0 13,76
30 BARADEL ANDREA PAUL 0/0 28,60
31 LAPADULA ARIANNA QUAKER 0/0 28,80
32 MORAS SABYNE CIKET 0/0 29,42
33 RONDELLI LUDOVICA CAS FIRE 0/0 31,52
34 OLIVIERI SARA MARY POPPINS 0/4 22,83
35 ENRIETTA IELENA EHOLO 0/4 27,00
36 NAQI ASMAA PICASSO 4
4 COLOMBO SVEVA GLADYS SPLIT 0/0 14,10
5 GRANDI ANDREA VITA 0/0 15,25
6 NOVA FEDERICO QUILLIANO 0/0 15,50
7 LABOCCETTA CAMILLA QUINSY 0/0 16,35
8 CINDOLO AURORA TYBO 0/0 16,58
9 BAUDO MARTA BLUEBERRY HILL 0/0 17,36
E DONATONE SARA MARY POPPINS E
E GIRARDI VERONICA MAIA E
E GRASSI GIULIA PICOLO DE LAMONI E
E BARZAGHI SARA QUAKER E
NP ANGIOLICCHIO ALICE SPLIT NP

 Risultati Premio 3 del 02-11-2019
B_40 BASSA - AGILITY 40CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PUZZO SOFIA PLATONE 0/0 13,50
10 GOIA ARIANNA STELLA 0/0 16,70
11 IANNONE MATTEO DAEL 13 0/0 18,76
12 FONSECA ALICE GRAZIA VERONIQUE 0/0 19,00
13 FUSI LETIZIA ARTHAX 0/0 19,66
14 MAFRICI ALESSANDRA PEGASO 0/0 20,98
15 GAIA ORLANDO PASHA 0/0 21,30
16 SZATVANYI VANESSA REDY TO GO 0/0 22,10
17 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 0/0 22,48
18 MONSALVO REBECCA PSICHE DI SANTA MARTA 0/0 23,98
19 ROTTA EMMA JERK DE LA VIOLLE 0/0 26,75
2 CASARTELLI GENNY FLASH 0/0 15,14
20 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/4 14,40
21 FERRARI SIMONA ANABIOZA II 0/4 48,80
22 FIORENTINO NOEMI PICASSO 0/E
22 BERTOLINO EMMA NELLA POCAONDA 0/E
24 TRESOLDI LUISA PLATONE 4
24 MERCADANTE MATILDE REDY TO GO 4
26 CAMMARATA ADRIANA PARABOLA 8
3 TRESOLDI SOFIA TYBO 0/0 15,27
4 TESSARI LARA STELLA 0/0 16,12
5 CINDOLO AURORA TYBO 0/0 16,25
5 PALEARI LARA MERLINO 0/0 16,25
7 LUCARIELLO ALLEGRA DAEL 13 0/0 16,40
7 VILLA ELENA PEGGY 0/0 16,40
7 ARNABOLDI ALESSANDRO VIKING K 0/0 16,40
E RUNDO SARA ARAGON THE PROUD E
E MILANI GIULIA RONNY E
FC BARONCINI CARLOTTA BIRILLO 0/0
FC APPIANI DAVIDE DAEL 13 0/0
FC MILANI GIULIA RONNY BIS 0/0
FC MALVISI LUCA STELLA 0/0

 Risultati Premio 4 del 03-11-2019
B_50 BASSA - AGILITY 50CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PUZZO SOFIA PLATONE 0/0 12,47
10 TRESOLDI SOFIA TYBO 0/0 14,45
11 ARNABOLDI ALESSANDRO VIKING K 0/0 14,60
12 CASARTELLI GENNY FLASH 0/0 14,95
13 TORELLI SONIA ANNA SUZY 0/0 15,38
14 COLOMBO SVEVA GLADYS SPLIT 0/0 15,40
15 CINDOLO AURORA TYBO 0/0 15,46
16 BERTOLINO EMMA NELLA POCAONDA 0/0 15,80
17 BAUDO MARTA BLUEBERRY HILL 0/0 15,84
18 CASSANO FRANCESCA LAURA PAUL 0/0 16,10
19 TRESOLDI LUISA PLATONE 0/0 16,72
2 MERCADANTE MATILDE REDY TO GO 0/0 12,78
20 IANNONE MATTEO DAEL 13 0/0 16,80
20 MARIANI MARTINA AISKELGA BOG SILVER 0/0 16,80
22 FONSECA ALICE GRAZIA VERONIQUE 0/0 17,09
23 LUCARIELLO ALLEGRA DAEL 13 0/0 17,85
24 BASAGLIA CAMILLA ORION 0/0 18,00
25 SZATVANYI VANESSA REDY TO GO 0/0 18,69
26 GHIELMETTI ANNALISA TOM CAT 0/0 18,75
27 GAIA ORLANDO PASHA 0/0 19,60
28 CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA CHANEL 0/0 20,01
29 RONDELLI LUDOVICA CAS FIRE 0/0 20,30
3 D'AMBROSIO RICCARDO AISKERGA BOG SILVER 0/0 12,79
30 CARMINATI ALESSIA KARINA 0/0 21,07
31 GRASSI GIULIA PICOLO DE LAMONI 0/0 21,33
32 FUSI LETIZIA ARTHAX 0/0 22,02
33 CAMMARATA ADRIANA PARABOLA 0/0 22,10
34 FIORENTINO NOEMI PICASSO 0/0 22,29
35 PARAPETTI ALESSANDRA AMON 0/0 22,65
36 MAFRICI ALESSANDRA PEGASO 0/0 23,40
37 RUNDO SARA ARAGON THE PROUD 0/0 24,30
38 CASAZZA ADELE THE BIG DESTINY 0/0 25,28
39 MONSALVO REBECCA PSICHE DI SANTA MARTA 0/0 26,68
4 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/0 12,85
40 MORAS SABYNE CIKET 0/0 37,00
41 FAESSLER MICHELE ORION 0/4 23,90
42 OLIVIERI SARA MARY POPPINS 0/4 24,97
43 TESSARI LARA STELLA 0/4 27,61
44 VILLA ELENA PEGGY 0/4 33,46
45 MILANI GIULIA RONNY 0/4 36,75
46 PALEARI LARA MERLINO 0/8 40,35
47 GOIA ARIANNA STELLA 0/E
48 CASAZZA ALESSANDRA THE BIG DESTINY 4
5 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 12,98
6 GRIGIS MATILDE VITA 0/0 13,20
7 MARIGGIO' VITTORIA MOTIVATOR 0/0 13,45
8 NOVA FEDERICO QUILLIANO 0/0 13,54
9 LABOCCETTA CAMILLA QUINSY 0/0 13,60
E FERRARI SIMONA ANABIOZA II E
E DONATONE SARA MARY POPPINS E
FC APPIANI DAVIDE DAEL 13 0/0
FC BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA KHALEESY 0/0

 Risultati Premio 5 del 02-11-2019
B_60 MEDIA - AGILITY 60CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/0 19,86
10 MERCADANTE MATILDE REDY TO GO 0/0 24,88
11 REDAELLI NICOLO' STELLA 0/0 25,24
12 DE MEO AURORA LARA 0/0 25,31
13 ARNABOLDI ALESSANDRO VIKING K 0/0 25,39
14 SPAGNUOLO DEBORAH ITTOCHOR GOROS 0/0 25,50
15 AHMED JASMINE ITTOCHOR GOROS 0/0 25,74
16 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 0/0 25,77
17 SZATVANYI VANESSA REDY TO GO 0/0 26,81
18 SARDI BEATRICE SARA POCAONDA 0/0 27,01
19 SICLE' ANNA ARAGON THE PROUD 0/0 29,48
2 ANDENA ALICE ULANO VAN DE BOSLANDOWE 0/0 21,75
20 GARAU SIMONE PASHA 0/0 31,85
21 TAGLIABUE GIADA CIFFO 0/0 32,24
22 STARONE MARTINA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 33,95
23 FILARDI GIULIA LOVE DE LA DORE 0/0 34,96
24 PIAN ALLEGRA TORA 0/4 23,75
25 CELESTE CAMILLA LUTHER 0/4 24,06
26 TRESOLDI LUISA PLATONE 0/4 30,17
27 GIORLA MARTINA EHOLO 0/4 35,30
28 ZORZAN GRETA AVALON 0/4 36,15
29 MARINO CAROLINA JERK DELLA VJOLLE 0/E
3 VICINI ASIA ELEGANCE 0/0 22,56
30 BURLANDO SARA VERONIQUE 4
30 SOMMA ELISA FENDY 4
30 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 4
30 CASARTELLI GENNY FLASH 4
30 NEGRI FRANCESCA LARA 4
4 PUZZO SOFIA PLATONE 0/0 22,58
5 SASSO NICOL MAIA 0/0 23,36
6 VIALETTO ELENA OKAPIE 0/0 23,60
7 FONSECA ALICE GRAZIA VERONIQUE 0/0 23,98
8 RUNDO ALICE BIRILLO 0/0 24,62
9 SANZANNI VIOLA WIJNAND 0/0 24,79
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E
FC PEREZ OLIVIA VINNIE 0/0 28,45
NP SPADACINI CHIARA MARSIGLIA NP

 Risultati Premio 6 del 03-11-2019
B_70 MEDIA - AGILITY 70CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VICINI ASIA ELEGANCE 0/0 22,50
10 SANZANNI VIOLA WIJNAND 0/0 27,75
11 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 29,11
12 GIORLA MARTINA EHOLO 0/0 29,79
13 DE MEO AURORA LARA 0/0 30,35
14 SPAGNUOLO DEBORAH ITTOCHOR GOROS 0/0 31,54
15 BASAGLIA CAMILLA ORION 0/0 32,10
16 NEGRI FRANCESCA LARA 0/0 33,22
17 VIALETTO ELENA OKAPIE 0/0 34,51
18 CAPORALI VITTORIA ARTHAX 0/0 34,58
19 REDAELLI NICOLO' STELLA 0/0 34,97
2 ANDENA ALICE ULANO VAN DE BOSLANDOWE 0/0 23,20
20 CELESTE CAMILLA LUTHER 0/0 35,65
21 SQUICCIMARRO SARA DAGADOSS 0/0 36,20
22 ZORZAN GRETA AVALON 0/0 37,26
23 STARONE MARTINA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 38,42
24 TAGLIABUE GIADA CIFFO 0/0 40,05
25 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA KHALEESY 0/0 40,50
26 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 0/0 42,89
27 SASSO NICOL MAIA 0/4 29,16
28 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 0/4 34,07
29 SZATVANYI VANESSA REDY TO GO 0/4 39,11
3 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/0 24,25
30 GARAU SIMONE PASHA 0/4 42,99
31 FAESSLER MICHELE ORION 0/4 48,20
32 PUZZO SOFIA PLATONE 0/4 50,45
33 AHMED JASMINE ITTOCHOR GOROS 0/4 51,25
34 TORELLI SONIA ANNA SUZY 0/E
34 MERCADANTE MATILDE REDY TO GO 0/E
36 SARDI BEATRICE SARA POCAONDA 4
36 SOMMA ELISA FENDY 4
38 BRANDUARDI EMMA MARIA CASSANOVA 8
38 SICLE' ANNA ARAGON THE PROUD 8
38 TRESOLDI LUISA PLATONE 8
38 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 8
4 FONSECA ALICE GRAZIA VERONIQUE 0/0 24,79
5 ALEO SANTO EVITA 0/0 25,02
6 TRIPICCHIO ARIANNA MOTIVATOR 0/0 25,20
7 RUNDO ALICE BIRILLO 0/0 25,70
8 MUSICCO ANDREE MILADY 0/0 27,09
9 MUSICCO ANDREE FROZEN 0/0 27,52
E FILARDI GIULIA LOVE DE LA DORE E
E CICERI SAMUELE FLEUR DE GULDENBOOM E
FC PEREZ OLIVIA VINNIE 0/0
NP SPADACINI CHIARA MARSIGLIA NP
NP CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA CHANEL NP
NP PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO NP

 Risultati Premio 7 del 02-11-2019
B_80 ALTA - AGILITY 80CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0/0 18,84
10 GALIMBERTI BEATRICE PSICHE DI SANTA MARTA 0/0 23,25
11 RUNDO ALICE BIRILLO 0/0 23,31
12 SOMMA ELISA FENDY 0/0 24,02
12 PETTENA' VIRGINIA WANNE HAVES 0/0 24,02
14 FOSSATI MARTINA ITTOCHOR GOROS 0/0 26,07
15 RIVA NOEMI PASHA 0/0 26,16
16 PEREZ OLIVIA VINNIE 0/0 26,40
17 PENNA SOFIA RUGO' 0/0 26,80
18 ZINGONI ELISA LARA 0/0 26,92
19 DELLA VEDOVA ALESSIA PIK'S GALAXY 0/0 28,11
2 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 0/0 19,45
2 ANDREOLI ANGELICA MISS MYSTIQUE 0/0 19,45
20 MORSELLINO ILARIA FULMINE DEL MIRABELLO 0/0 28,15
21 STARONE MARTINA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 29,20
22 OSTINELLI CATRY BEVERLY 0/0 30,34
23 PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO 0/0 37,75
24 BERTOGLIO EMANUELE PICASSO 0/4 40,90
25 CELESTE CAMILLA LUTHER 0/4 58,61
26 SANZANNI VIOLA WIJNAND 4
26 BURLANDO SARA VERONIQUE 4
26 ROSSI ALBERTO AUGUSTO EH LA BAMBA 4
29 ZORZAN GRETA AVALON 8
4 CERUTTI ALESSIA JERICHO VAN BERG OP ZOOM 0/0 21,02
5 PIAN ALLEGRA TORA 0/0 21,43
6 MENDUNI CARLOTTA SPECYAL 0/0 22,17
7 VICINI ASIA ELEGANCE 0/0 22,70
8 ANDENA ALICE ULANO VAN DE BOSLANDOWE 0/0 22,86
9 GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA DONALD DUC 0/0 23,09
E FICHERA CHIARA PICOBELLO E
FC ROSSI ALBERTO AUGUSTO EH LA BAMBA 1 0/0 23,35
NP BERTELLI MATILDE QUI TI VORREI NP
NP SPADACINI CHIARA TOFTEHOJS CREDIT NP
NP PACE ALESSANDRA TOP STAR NP

 Risultati Premio 8 del 03-11-2019
B_90 ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BURLANDO SARA VERONIQUE 0/0 20,69
10 PEREZ OLIVIA VINNIE 0/0 34,04
11 ZINGONI ELISA LARA 0/0 37,20
12 OSTINELLI CATRY BEVERLY 0/0 38,40
13 MENDUNI CARLOTTA SPECYAL 0/4 24,32
14 SANZANNI VIOLA WIJNAND 0/4 25,79
15 CERUTTI ALESSIA JERICHO VAN BERG OP ZOOM 0/4 28,46
16 PETTENA' VIRGINIA WANNE HAVES 0/4 29,34
17 GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA DONALD DUC 0/4 30,21
18 COGNI MARIA GIULIA LUNA VAN DE BURCH 0/4 31,43
19 FICHERA CHIARA PICOBELLO 0/4 39,35
2 ANDENA ALICE ULANO VAN DE BOSLANDOWE 0/0 23,40
20 FOSSATI MARTINA ITTOCHOR GOROS 4
20 ROSSI ALBERTO AUGUSTO EH LA BAMBA 4
20 MORSELLINO ILARIA FULMINE DEL MIRABELLO 4
20 PENNA SOFIA RUGO' 4
20 DELLA VEDOVA ALESSIA PIK'S GALAXY 4
25 RIVA NOEMI PASHA 8
3 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0/0 24,30
4 GALIMBERTI BEATRICE PSICHE DI SANTA MARTA 0/0 24,40
5 LEGNANTE APPLE ALICE BERGS 0/0 24,47
6 BRANDUARDI EMMA MARIA CASSANOVA 0/0 24,86
7 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 0/0 26,26
8 BERTOGLIO EMANUELE PICASSO 0/0 29,25
9 PIAN ALLEGRA TORA 0/0 31,20
E ANDREOLI ANGELICA MISS MYSTIQUE E
E VICINI ASIA ELEGANCE E
NP PACE ALESSANDRA TOP STAR NP
NP PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO NP
NP RUNDO ALICE BIRILLO NP
NP BERTELLI MATILDE QUI TI VORREI NP
NP SPADACINI CHIARA TOFTEHOJS CREDIT NP

 Risultati Premio 9 del 02-11-2019
B_90 ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TAGLIABUE SOPHIA FIGARO 0/0 25,55
2 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN MUSCADEDDU 0/0 27,00
3 LOVATO MATTIA EFFIRA Z 0/0 27,90
4 KOTHE SVEVA SILVER SLANEY 0/0 30,82
5 SEGATTO ALESSIA VICHY 0/0 33,80
6 MANFREDI SALVATORE LAPSUS 0/12 101,56
7 FICHERA CHIARA PICOBELLO 4
7 PENNA SOFIA RUGO' 4
7 MILAN LAURA LARC 4
7 MARRANZANO ALICE WANNE HAVES 4

 Risultati Premio 10 del 03-11-2019
C_100 ALTA - AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA MILADY 0/0 23,34
2 LOVATO MATTIA EFFIRA Z 0/0 24,62
3 SEGATTO ALESSIA VICHY 0/0 25,10
4 COGNI MARIA GIULIA LUNA VAN DE BURCH 0/4 25,18
5 MARRANZANO ALICE WANNE HAVES 4
5 BARONCINI CARLOTTA KIR ROYALE 4
5 MANFREDI SALVATORE LAPSUS 4
8 BRANDUARDI EMMA MARIA ANUBIS 8
8 FICHERA CHIARA PICOBELLO 8
E KOTHE SVEVA SILVER SLANEY E

 Risultati Premio 11 del 02-11-2019
C_100 PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN MUSCADEDDU 0/0 23,55
2 ZORZAN DAIANA NEWRIVER DE BERT 0/0 27,09
3 CAVALLIER CATERINA BROOKLYN DELLE ROANE 0/0 32,25
4 BARONCINI CARLOTTA KIR ROYALE 4
4 COLOMBO SYRIA BENEDETTA GIRANDOLA DEI RONCHI 4
4 VANOSSI GAIA VIN VIN K 4
7 FICHERA CHIARA ARAGON 12
7 MILAN LAURA LARC 12

 Risultati Premio 12 del 03-11-2019
C_110 PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 110CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARONCINI CARLOTTA KIR ROYALE 0/0 23,99
2 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN MUSCADEDDU 0/0 25,94
3 VANOSSI GAIA VIN VIN K 0/0 29,55
4 CAVALLIER CATERINA BROOKLYN DELLE ROANE 0/0 29,80
5 COLOMBO SYRIA BENEDETTA GIRANDOLA DEI RONCHI 4
NP ZORZAN DAIANA NEWRIVER DE BERT NP
NP MILAN LAURA LARC NP

 Risultati Premio 13 del 02-11-2019
C_115 GRAN PREMIO AGILITY 115CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PASTORE GINEVRA ATHENA 0/0 28,93
2 PASTORE TULLIA TAENZERIN 0/0 29,75
3 COGLIATI BARBARA BOHEMIAN RHAPSODY 0/0 29,90
4 COLOMBO SYRIA BENEDETTA GIRANDOLA DEI RONCHI 4
4 ROSSATO ILARIA CORALION 4
6 CHIESA SARA CASSE TETE DE PALOUSE 16
NP STOBBE DICK EDWARD FINLEY NP

 Risultati Premio 14 del 03-11-2019
C_120 GRAN PREMIO AGILITY 120CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COGLIATI BARBARA BOHEMIAN RHAPSODY 0/0 31,33
2 ROSSATO ILARIA CORALION 0/0 32,86
3 PASTORE TULLIA TAENZERIN 0/4 29,90
4 PASTORE GINEVRA ATHENA 4
5 CHIESA SARA CASSE TETE DE PALOUSE 12
NP BRAMBILLA CLAUDIA LUCKY LUKE NP
NP STOBBE DICK EDWARD FINLEY NP


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu