Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 968
TitoloCAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI
Data 22/12/2019
Luogo VIA DEL GRIFONE1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 19/12/2019
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 968
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 22-12-2019
A_30 START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARIANI MARTINA AISKELGA BOG SILVER 0/0 13,56
10 CARENA ALICE POUFF 0/0 28,10
11 BIANCHI GABRIELE ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS 0/0 31,02
12 MARCHI VITTORIA JERK DE LA VIOLLE 0/0 32,30
13 DRAGO SARA SILBER 0/0 34,19
14 LAPADULA ARIANNA MORANGARRIFF MOLLY 0/0 35,60
15 ARCARI LINDA TOM CAT 0/0 37,40
16 FERRARI SIMONA JERK DE LA VIOLLE 0/0 38,29
17 PILAT ALESSIA DIRTY WHITE 0/4 18,44
18 MANNANI VITALI CHIARA CHERRY 0/4 37,05
19 LAPADULA SIMONE MORANGARRIFF MOLLY 0/4 38,01
2 GRANDI ANDREA VITA 0/0 14,29
20 CONTI CAMILLA BULLO 0/E
21 RIZZO GIULIA TOM CAT 4
21 MAPELLI BEATRICE VERONICA 4
3 MORGANTI GIORGIA SHERY 0/0 19,80
4 ROSATO SARA BULLO 0/0 20,10
5 RONCHI SAMUELE CSILLAG 0/0 23,52
6 BUTERA RICCARDO PEGGY 0/0 23,80
7 CALLONI SOFIA PEGGY 0/0 23,95
8 LOVATO GAIA BULLO 0/0 24,36
9 MOSCHINI MICOL SILBER 0/0 25,53
E FAESSLER MATTEO ORION E
FC MILANI GIULIA RONNY 0/0 19,00
FC FELLI GIORGIA GOLIA 1766 0/0 21,00
FC STARONE MARTINA VASCO NESO 0/4 22,10
FC CINDOLO AURORA TYBO 4

 Risultati Premio 4 del 22-12-2019
B_50 BASSA - AGILITY 50CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'AMBROSIO RICCARDO AISKERGA BOG SILVER 0/0 12,15
10 TESSARI LARA STELLA 0/0 19,83
11 MODICA AURORA GIOVANNA GENEROUS 0/0 20,60
12 FELLI GIORGIA GOLIA 1766 0/0 20,91
13 PIGOLI SARA RONNY 0/0 21,07
14 CATTANEO EMMA LITTLE GIPSY 0/0 21,39
15 GHIELMETTI ANNALISA TOM CAT 0/0 22,00
16 TOZZI LAURA DIRTY WHITE 0/0 22,37
17 RONCHI SAMUELE CSILLAG 0/0 22,40
18 ROTTA EMMA JERK DE LA VIOLLE 0/0 23,90
19 CAMPOLEONI CHIARA GRINGO DE L 0/0 24,23
2 BAUDO MARTA BLUEBERRY HILL 0/0 14,12
20 AGOSTINACCHIO BEATRICE LITTLE GIPSY 0/4 25,10
21 FANARA FEDERICO LITTLE GIPSY 0/E
3 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 14,70
4 BRIGANTI VALERIA DIRTY WHITE 0/0 16,07
5 SCOLA ENRICA DIRTY WHITE 0/0 16,34
6 LUCARIELLO ALLEGRA DAEL 13 0/0 16,75
7 IANNONE MATTEO DAEL 13 0/0 16,87
8 MILANI GIULIA RONNY 0/0 19,04
9 CINDOLO AURORA TYBO 0/0 19,60
FC TRESOLDI SOFIA TYBO 0/0 19,70
FC CALLONI SOFIA PEGGY 0/0 23,64
FC CASARTELLI GENNY FLASH 0/4 19,43
FC STARONE MARTINA VASCO NESO 4
FC CAMOIRANO CAMILLA DIK 8
FC ARNABOLDI ALESSANDRO VIKING K NP
NP ORLANDO GAIA PASHA NP

 Risultati Premio 5 del 22-12-2019
B_60 MEDIA - AGILITY 60CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARIGGIO' VITTORIA MOTIVATOR 0/0 20,76
10 RE ROSANNA CASPAR 0/0 31,16
11 CASARTELLI GENNY FLASH 0/0 32,80
12 COZZI FRANCESCA PILI PILI Z 0/0 35,65
13 STARONE MARTINA VASCO NESO 0/0 36,97
14 BRUSTIA BIANCA CURATOR VAN DE KAPEL 0/0 39,46
15 BASONE GIULIA CURATOR VAN DE KAPEL 0/0 39,70
16 RATTI SOPHIE CASPAR 0/4 24,70
17 INCASA ELENA GENEROUS 0/4 32,88
18 DALLEOLLE ALESSIA GENEROUS 0/4 38,28
19 CATTANEO SOPHIA PILI PILI Z 0/4 45,20
2 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 21,70
20 MAFRICI ALESSANDRA PEGASO 0/12 57,42
21 TRESOLDI SOFIA TYBO 0/E
22 MUCHETTI EDOARDO VAIRUS 4
22 FERRANTI LEONARDO CHANNING 4
3 ARNABOLDI ALESSANDRO VIKING K 0/0 24,23
4 VOLPI ELEONORA FUTURA 0/0 26,32
5 CELESTE CAMILLA LUTHER 0/0 26,78
6 MENNELLA ALESSIA OLETO PLATIERE 0/0 28,04
7 REDAELLI NICOLO' STELLA 0/0 28,55
8 CAMOIRANO CAMILLA DIK 0/0 28,66
9 GHIELMETTI ANNALISA TOM CAT 0/0 29,60
FC CAMPOLEONI SIMONE IRORISTE 0/0 29,99
FC MOSTURA MARCO CANNABIS Z 0/0 31,61
FC BUTTIGLIONE ELENA COLIBRI 0/4 30,28
FC PUZZO SOFIA PLATONE 0
FC CARCANO ALESSANDRO POLDO 4
FC D'AMBROSIO RICCARDO MILADY 4
FC TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 8
FC MALVISI LUCA LITTLE ROCK 8
NP BAUDO MARTA BLUEBERRY HILL NP
NP LURANI CERNUSCHI MATILDE ADELAIDE NP

 Risultati Premio 6 del 22-12-2019
B_70 MEDIA - AGILITY 70CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VOLPI ELEONORA FUTURA 0/0 22,23
10 CAMPOLEONI SIMONE IRORISTE 0/4 32,67
11 FERRANTI LEONARDO CHANNING 0/E
12 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 4
12 TRIPICCHIO ARIANNA MOTIVATOR 4
12 MOSTURA MARCO CANNABIS Z 4
15 CARCANO ALESSANDRO POLDO 12
2 VIGORELLI ALESSIA AUOLA 0/0 26,71
3 GARAU SIMONE PASHA 0/0 28,24
4 BERTOLINO EMMA NELLA POCAONDA 0/0 28,40
5 BUTTIGLIONE ELENA COLIBRI 0/0 30,25
6 SERAFINI OTTAVIA MEFISTOFELE 0/0 36,52
7 CONTI FILIPPO CURATOR VAN DE KAPEL 0/0 40,85
8 PUZZO SOFIA PLATONE 0/4 21,96
9 REDAELLI NICOLO' STELLA 0/4 28,17
E RUNDO SARA BIRILLO E
FC VICINI ASIA ELEGANCE 0/0 24,25
FC SANZANNI VIOLA WIJNAND 0/0 25,83
FC BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA KHALEESY 0/0 26,47
FC CELESTE CAMILLA LUTHER 0/0 26,87
FC BASAGLIA CAMILLA ORION 0/0 28,30
FC MERCADANTE MATILDE REDY TO GO 0/0 28,40
FC CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 0/0 29,25
FC FONSECA ALICE GRAZIA VERONIQUE 0/0 30,72
FC GIRESI ROBERTO WISCHNAND 0/0 33,88
FC MALVISI LUCA LITTLE ROCK 0/0 38,16
FC PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO 0/0 42,79
FC MORSELLINO ILARIA FULMINE DEL MIRABELLO 0/4 27,73
FC ARNABOLDI ALESSANDRO VIKING K 0/4 27,87
FC TRESOLDI LUISA PLATONE 0/4 30,26
FC STARONE MARTINA VASCO NESO 4
FC FAESSLER MICHELE SILBER 4
NP D'AMBROSIO RICCARDO MILADY NP

 Risultati Premio 7 del 22-12-2019
B_80 ALTA - AGILITY 80CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ANDREOLI ANGELICA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 24,57
10 SARDI BEATRICE SARA POCAONDA 0/0 34,45
11 PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO 0/0 36,40
12 ROSSI ALBERTO AUGUSTO EH LA BAMBA 0/0 36,66
13 MARCHESI ELISA DIK 0/0 40,41
14 TROPEANO GIULIA ORION 4
14 FONSECA ALICE GRAZIA VERONIQUE 4
14 VICINI ASIA ELEGANCE 4
14 PIAN ALLEGRA TORA 4
2 MORSELLINO ILARIA FULMINE DEL MIRABELLO 0/0 26,45
3 SANZANNI VIOLA WIJNAND 0/0 27,70
4 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 0/0 28,71
5 BASAGLIA CAMILLA SILBER 0/0 29,38
6 TRESOLDI LUISA PLATONE 0/0 30,27
7 GIRESI ROBERTO WISCHNAND 0/0 31,12
8 SOMMA ELISA FENDY 0/0 31,36
9 MERCADANTE MATILDE REDY TO GO 0/0 33,86
FC TRIPICCHIO ARIANNA VIOLET BANKS MATADOR 0/0 19,60
FC FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0/0 19,70
FC MUSICCO ANDREE FROZEN 0/0 20,60
FC VIGORELLI ALESSIA AUOLA 0/0 22,50
FC ANDENA ALICE ULANO VAN DE BOSLANDOWE 0/0 23,40
FC GIACHERO GIULIA XANTOS 0/0 24,24
FC PENNA SOFIA RUGO 0/0 28,15
FC MACARIO SOFIA BENNY HILL 0/4 32,80
FC BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA KHALEESY 4
FC APPIANI DAVIDE ORLAND 8
FC GIACHERO GIULIA DAWN CHORUS NP
NP CELESTE CAMILLA LUTHER NP
NP FAESSLER MICHELE ORION NP

 Risultati Premio 8 del 22-12-2019
B_90 ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MUSICCO ANDREE FROZEN 0/0 19,14
10 CALDIRONI ANASTASIA WANNE HAVES 8
2 DALLA GIOVANNA ELENA HICITHY 0/0 20,29
3 RESPINTI LETIZIA ZACRETIA 0/0 21,68
4 ANDENA ALICE ULANO VAN DE BOSLANDOWE 0/0 22,73
5 TRIPICCHIO ARIANNA VIOLET BANKS MATADOR 4
5 GUERRA ELENA LIKIDO 4
5 CERUTTI ALESSIA JERICHO VAN BERG OP ZOOM 4
5 PENNA SOFIA RUGO 4
5 MACARIO SOFIA BENNY HILL 4
E FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE E
FC MARRANZANO ALICE NUVOLA DI SANTA MARTA 0/0 18,00
FC BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA KASCHA 0/0 20,59
FC LOVATO MATTIA EFFIRA Z 0/0 22,32
FC BENCHIHAOUI RAMZI PICOBELLO 0/0 23,15
FC BENCHIHAOUI RAMZI RASK 0/0 25,66
FC DELLA CROCE VIRGINIA HANEN MUSCADEDDU 0/4 17,90
FC DE CARLI ANASTASIA KIR ROYALE 4
FC SOMMA ELISA FENDY 4
NP GIACHERO GIULIA DAWN CHORUS NP
R PIAN ALLEGRA TORA R
R RUNDO ALICE BIRILLO R

 Risultati Premio 10 del 22-12-2019
C_100 ALTA - AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RESPINTI LETIZIA ZACRETIA 0/0 20,80
10 APPIANI DAVIDE ORLAND 4
10 BENCHIHAOUI RAMZI KIR ROALE 4
10 MARRANZANO ALICE NUVOLA DI SANTA MARTA 4
2 LOVATO MATTIA EFFIRA Z 0/0 22,24
3 DALLA GIOVANNA ELENA HICITHY 0/0 23,00
4 FERLIN DENISE OSYRIS 0/0 26,46
5 MALVISI LUCA OSYRIS 0/0 31,90
6 BENCHIHAOUI RAMZI PICOBELLO 0/4
7 BENCHIHAOUI RAMZI RASK 0/4 21,45
8 CAVALLIER CATERINA BROOKLYN DELLE ROANE 0/4 21,50
9 CAVALLERI CAMILLA JUPITER 0/4 23,18
FC COGNI MARIA GIULIA VELOCITY 0/0 20,50
FC TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 0/0 21,38
FC SEGATTO ALESSIA VICHY 0/0 23,50
FC MARZONA NICOLETTA QUICKSTEPP E
FC DELLA CROCE VIRGINIA HANEN DAWN CHORUS R
NP BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA KASCHA NP
NP PONETI ELISA ONZE FONSE WHITE Z NP

 Risultati Premio 12 del 22-12-2019
C_110 PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 110CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COGNI MARIA GIULIA VELOCITY 0/0 21,20
2 PETTENA' VIRGINIA WANNE HAVES 0/0 26,70
3 MARZONA NICOLETTA QUICKSTEPP 0/0 34,80
4 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN MUSCADEDDU 0/4 38,11
5 SEGATTO ALESSIA MOUSSE 0/12 37,25
6 DISPENZA MARTINA FREETAX 4
E TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS E
FC CAVALLIER CATERINA BROOKLYN DELLE ROANE 0/0 31,90

 Risultati Premio 13 del 22-12-2019
C_115 PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 115CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROSSATO ILARIA CORALION 8
2 BO MARTA IMPERIO 12


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu