Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 972
TitoloI TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI
Data 28/06/2020
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 25/06/2020
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 972
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

Per prenotazioni box: concorsi@sef-italia.it
(fino a esaurimento disponibilità 110 box)

 

 

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 28-06-2020
A_30 AGILITY 30CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PROVENZANO ELENA PRINCIPESSA 0/0 24,24
10 MOSCHINI MICOL ORION 0/0 43,43
11 MANNANI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/4 30,13
12 LO PORTO GRETA CLYDE 0/4 30,89
13 APPIANI LUCA BOH 4
13 MARAGGIA FRANCESCA BIRRA 4
15 MACCHIAVELLI MATILDE SURPRISE 12
2 ZAMBELLI GALATEA LUPO GRIGIO 0/0 25,73
3 GASTALDI VALERIA ORION 0/0 26,92
4 ARCARI LINDA NERINA 0/0 29,49
5 CRESCIMBENI SIBILLA ASSENZIO 0/0 30,69
6 PITTELLI MATTIA ASSENZIO 0/0 30,80
7 USAI EDOARDO ASSENZIO DELLA LOGGIA 0/0 31,52
8 RUSPINI ARIANNA BILLY BOY 0/0 34,90
9 COLOGGI MATILDE CLYDE 0/0 39,78
E AMODEO MARTINA WILSLIN'S SILVIO E
E RIVA ELENA BOH E
FC APPIANI DAVIDE BOH 0/0

 Risultati Premio 2 del 28-06-2020
B_50 AGILITY 50CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA ISABELLA 0/0 20,38
10 STELLA MARTINA CARLITOS STAR 0/0 26,90
11 COLICCHIO GRETA HOMER 0/0 28,94
12 REGAZZONI SAMANTHA REMBRANDT 0/0 29,71
13 MANNANI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 30,39
14 SCOTTI AURORA DANNY BOY 0/0 39,50
15 PROVENZANO GABRIELE PRINCIPESSA 0/4 20,14
16 ISOTTI MARGHERITA FIGARO 0/4 28,04
17 PRINCIPE ELEONORA AXEL 0/E
17 ORLANDO GAIA PASHA 0/E
19 RONCHI SAMUELE CSILLAG 4
19 BORDINI MARIA GALENA DI SANTA MARTA 4
19 SPINELLI GRETA HOMER 4
19 CASARTELLI MARTINA HOMER 4
19 ROTTA EMMA JERK DE LA VIOLLE 4
2 PALEARI LARA QUIKLY DES CHOUANS 0/0 21,12
24 SARUBBI VALERIA TARABARALLA 8
24 ZOCCHI MATILDE CICCIO 8
3 PATAMIA GIORGIA TOM CAT 0/0 21,66
4 COZZI FRANCESCA PILI PILI Z 0/0 22,91
5 CATTANEO SOPHIA RANIERI DI CAPPELLA 0/0 23,30
6 GADINA REBECCA SHASA 0/0 23,81
7 CAMALDO RIVA CATERINA HOMER 0/0 25,16
8 ZAMBELLI GALATEA LUPO GRIGIO 0/0 25,46
9 PROVENZANO ELENA PRINCIPESSA 0/0 25,82
E MORGANTI GIORGIA SHERY E
FC APPIANI DAVIDE CARLITOS STAR 0/0
FC APPIANI DAVIDE DAEL 13 0/0

 Risultati Premio 3 del 28-06-2020
B_60 AGILITY 60CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SALA DELLA CUNA MARZIO NOT FOR YOU 0/0 24,83
10 CATTANEO SOPHIA RANIERI DI CAPPELLA 0/0 42,38
11 ZONE MARTINA TATOO 0/0 43,04
12 RUSSO LUCREZIA REMBRANDT 0/0 43,12
13 COZZI FRANCESCA PILI PILI Z 0/0 43,30
14 FARRIS MARTINA THELMA 0/0 43,33
15 RONCHI SAMUELE CSILLAG 0/0 43,45
16 COSTALONGA LUCIA TATOO 0/0 45,11
17 FLOREALI ALICE THELMA 0/0 48,68
18 SOZZI CHIARA NATALIA KIOWA DES CHARMES 0/0 54,16
19 GADINA REBECCA SHASA 0/4 29,50
2 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA SHAMANIN 0/0 34,02
20 ISOTTI MARGHERITA FIGARO 0/4 29,62
21 MERONI MATILDE KIOWA DES CHARMES 0/4 34,74
22 IANNONE MATTEO DAEL 13 0/4 37,70
23 DELL'OCA SOFIA CARLITOS STAR 0/4 38,23
24 CASO ALICE SASCHA 0/4 40,19
25 PAPA BEATRICE FRIDA 0/4 45,24
26 GUARINO GAIA FRIDA 0/4 48,07
27 SCOTTI AURORA DANNY BOY 0/E
27 MOLTENI MARTINA CARLITOS STAR 0/E
27 BULGARONI MARIN CICCIO 0/E
3 BENNA MELISSA LADY BALYALE 0/0 34,73
30 GHIELMETTI ANNALISA TOM CAT 4
30 TESSARI LARA CARLITOS STAR 4
30 DEON CAMILLA LUDOVICA MONACLOR BOY 4
30 GORNI SILVESTRINI DEBORA RACKAM 4
30 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 4
30 TRIOLONE JOLIE SAMBA 4
30 DE LUCA SOFIA RODI 4
30 BRUNI GINEVRA CAMILLA MAGIC DU FAR WEST 4
30 MITOLA MARTINA CORNUL VAN HET KLUIZEBOS 4
30 VIGORELLI ALESSIA AXEL 4
30 D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO SPERLARI 4
4 CASARTELLI GENNY FLASH 0/0 34,80
41 PROVENZANO GABRIELE PRINCIPESSA 8
41 MACCHI CHIARA SASCHA 8
41 PRINCIPE ELEONORA AXEL 8
41 DEON LUCREZIA SOFIA MONACLOR BOY 8
5 LUCARIELLO ALLEGRA DAEL 13 0/0 37,99
6 PASSARELLO AURORA LUISE 0/0 38,56
7 FRAGASSO VIRGINIA MONACLOR BOY 0/0 40,02
8 GIUSSANI MARIA CHIARA COUP DE COEUR J 0/0 40,30
9 CERNI PHOEBE LUISE 0/0 41,58
E BISCALDI GABRIELE RAKAM E
E RAELI SOFIA ELDORADO DELLA BOTTICELLA E
E MENNELLA ALESSIA OLETO PLATIERE E
E VALENSISI VIOLA SAMBA E
E FIORESE MATTIA WINSLIN'S SILVIO E
FC APPIANI DAVIDE DAEL 13 0/0
FC APPIANI DAVIDE BEAUTY 0/0
FC APPIANI DAVIDE FLASH NP
NP MORGANTI GIORGIA SHERY NP
NP BORRIERO BEATRICE URIANGO NP

 Risultati Premio 4 del 28-06-2020
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SALA DELLA CUNA MARZIO NOT FOR YOU 0/0 30,01
10 RE ROSANNA CASPAR 0/0 40,55
11 FLOREALI ALICE THELMA 0/0 41,60
12 CERNI PHOEBE LUISE 0/0 41,93
13 BISCALDI GABRIELE RAKAM 0/0 43,09
14 DORIA MASSIMO CATHERINA 0/0 44,03
15 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 0/0 44,58
16 LANFRANCHI GIULIA ELDORADO DELLA BOTTICELLA 0/0 48,03
17 CASTAGNA ANITA INIESTA 0/4 30,79
18 GARAU SIMONE PASHA 0/4 35,19
19 PASSARELLO AURORA LUISE 0/4 38,79
2 GAIA MARIKA QUINTA 0/0 32,58
20 DELL'OCA ALESSANDRO COUP DE COEUR J 0/4 38,92
21 ZONE MARTINA TATOO 0/E
21 FARRIS MARTINA THELMA 0/E
23 CASO ALICE SASCHA 4
23 PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO 4
23 D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO SPERLARI 4
23 CAMPIONE MICHELA ZORRO 4
23 PAPA BEATRICE FRIDA 4
28 VALENTE EMMA TARABARALLA 8
28 PALEARI LARA QUIKLY DES CHOUANS 8
3 MADDALON CHIARA ULLA 0/0 32,99
4 ROMOLI GIADA LAKY 0/0 34,18
5 MITOLA MARTINA CORNUL VAN HET KLUIZEBOS 0/0 35,32
6 GHIELMETTI ANNALISA TOM CAT 0/0 35,79
7 RATTI SOPHIE CASPAR 0/0 38,27
8 FAESSLER MICHELE ORION 0/0 38,80
9 LURANI CERNUSCHI MATILDE GALENA DI SANTA MARTA 0/0 40,36
E TRIOLONE JOLIE SAMBA E
FC DISPENZA MARTINA ISENGARD NP

 Risultati Premio 5 del 28-06-2020
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE TOMASI IRENE CRANNUS Z 0/0 28,45
11 NOVARA MARGHERITA MARIA CHICO CHARLY 0/0 50,74
12 CAZZANIGA ASIA NERIS DE COUSTON 0/4 23,20
13 TAGLIABUE SOPHIA LAST SIERRA TIME 0/4 24,35
14 CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA 0/4 30,68
15 CASTAGNA ANITA INIESTA 0/4 31,16
16 LOVATO MATTIA LAST SIERRA TIME 0/4 32,12
17 DELL'OCA ALESSANDRO COUP DE COEUR J 0/4 43,51
18 BERTIN ANDREA URIANGO 0/4 44,39
19 FAESSLER MICHELE ORION 0/4 49,48
2 CHIOVETTO CRISTIAN W 0/0 31,77
20 REDAELLI NICOLO' NERIS DE COUSTON 0/4 55,25
21 BAVIELLO NOEMI W ALBA 21 0/8 42,06
22 COMERIO GIULIA KILLALOE KAILIN 4
22 ROMOLI GIADA LAKY 4
22 PANCERI ANNA FRANCESCA BAYLANDO 4
22 CAPPELLI GIULIA KILLALOE KAILIN 4
22 LANFREDI SAMANTHA SCIROCCO DEL CRATI 4
22 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 4
22 PONETI ELISA ZALLELE 4
29 VICHI CELINE ALEX DEI CASTELLANI 8
3 BERTOLIO ANNA FULMYN 0/0 35,15
4 ROSSELLA CHIARA MILORD DEI LONGOSARDI 0/0 36,01
5 MADDALON CHIARA ULLA 0/0 36,48
6 ZORZAN GRETA AVALON 0/0 37,91
7 LANFRANCHI MARTA CLEOPATRA 0/0 39,29
8 DORIA MASSIMO CATHERINA 0/0 41,26
9 GAMBARINI CECILIA IREQUIETO 0/0 41,48
9 ALBERTI MIRIAM PIERA ETICA 0/0 41,48
E ZOPPI ROBERTO OLYMPIA E

 Risultati Premio 6 del 28-06-2020
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CONCA LAURA DANESSA 0/0 24,16
14 LANFRANCHI MARTA CLEOPATRA 8
15 GAMBARINI CECILIA IREQUIETO 12
2 OSNAGHI ELEONORA CAPITANO 0/0 25,02
3 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/0 31,40
4 GATTI LETIZIA BIRUSO H 0/0 34,59
5 DI IORIO GIORGIA FOX 0/0 35,01
6 DE TOMASI IRENE CRANNUS Z 0/8 39,18
7 ZOPPI ROBERTO OLYMPIA 4
7 RUSTIONI ALESSANDRA ADELAIDE 4
7 CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA 4
7 SOMMA ELISA CHICO CHARLY 4
7 BERTIN ANDREA URIANGO 4
7 VIGORELLI ALESSIA AUOLA 4
7 BAVIELLO NOEMI W ALBA 21 4
E GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA DONALD DUC E
E ZANDA RACHELE CORFENIA E
E ZAMBURLINI EYERUS CICELUSINA Z E
E BERTOLIO ANNA FULMYN E
E ZORZAN GRETA AVALON E
FC DEL POPOLO GIANLUCA GATTO BOY 4
NP PONETI ELISA ZALLELE NP
R RUSPINI GIULIA PACON R

 Risultati Premio 7 del 28-06-2020
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GENTILE LUDOVICA CORIJEWEL 0/0 22,50
10 BANTI ALESSIA QUIN Z 0/4 28,36
11 TACCARDI ALESSIA JUPITER 4
11 DI IORIO GIORGIA FOX 4
13 APPIANI DAVIDE FREEZER 8
13 GIGLIO DOMENICO OPIUM 8
13 MENNELLA ILARIA OLETO PLATIERE 8
2 FURLAN CARLOTTA QUIN Z 0/0 26,28
3 DI CARLO AURORA ADELAIDE 0/0 27,91
4 CURCI CARLO MARIA VIC VAN DEN TOPEHOEVE Z 0/0 29,46
5 OLIVI MALIN IDA SOFIA HIGH CLASS LADY 0/0 31,17
6 GATTI LETIZIA BIRUSO H 0/0 34,98
7 OLIVI MALIN IDA SOFIA BAROLO 0/0 35,21
8 FUMAGALLI CRISTINA AJAX 0/4 25,68
9 CAMPIONE SARA HELMUT 0/4 27,94
E ZAMBURLINI EYERUS CICELUSINA Z E
E VIGORELLI ALESSIA AUOLA E
FC DEL POPOLO GIANLUCA LUCE DORATA 0/0
NP LUISETTO SARA AURORA SILVIA NP

 Risultati Premio 8 del 28-06-2020
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GENTILE LUDOVICA CORIJEWEL 0/4 23,05
2 FUMAGALLI CRISTINA AJAX 8
2 SEGATTO ALESSIA MOUSSE 8

 Risultati Premio 9 del 28-06-2020
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROSSATO ILARIA CORALION 4


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu