Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 975
TitoloTROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY
Data 12/07/2020
Luogo VIA DANTE 896 21040 CISLAGO VA
Chiusura iscrizioni 09/07/2020
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 975
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELLA TAPPA DEL TROFEO MULTIDISCIPLINA

SCARICA QUI IL GRAFICO DELLA GIMKANA

PER INFO: SEF ITALIA 02 6124899

PER PRENOTAZIONE BOX: hilary@sef-italia.it

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 12-07-2020
A_30 AGILITY 30CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0/0 15,14
10 LUPI TIMINI PAOLA D 0/0 30,04
11 LAPADULA SIMONE MORANGARRIFF MOLLY 0/0 30,19
12 MARTINOTTO GIACOMO CONAN 0/0 31,12
13 VENCI FRANCESCO CONAN 0/0 31,74
14 SHEVTSOV ANTON PSICHE DI SANTA MARTA 0/0 32,18
15 RUSPINI ARIANNA BILLY BOY 0/0 32,31
16 MOSSI CARLOTTA MARIA ESTHER D'AVETTE 0/0 35,18
17 TAGLIORETTI LUCREZIA CONAN 0/0 36,67
18 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 0/0 36,71
19 CORRADINI BEATRICE FATI 0/0 38,46
2 SANTORO GAIA FATI 0/0 23,32
20 CORNO DAFNE KNOCKMORE RIVER DANCE 0/0 46,62
21 BERCINI SOFIA FACCIA BELLA 4/0
22 FORNARO ELISA ARTHAX 0/4 23,36
23 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/4 26,60
24 BOVONE LISA ANNE 0/4 28,03
25 SORANZO GIADA PRINS 0/4 28,08
26 MANENTI ALICE PEDRO 0/4 39,94
27 ABDELLATIF SARA D 4
27 RISCASSI MATTEO MISS MISTIQUE 4
27 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 4
27 CAMPIONI LIA MARGAU PEZZATA DEL BAGLIO 4
27 CAMPIONE MICHELA VALERIO 4
27 NERI GIULIA ANNE 4
27 VINCENZI ANDREA SILVER 4
3 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 25,52
4 CATALANO AURORA VALERIO 0/0 25,98
5 ARCARI LINDA TOM CAT 0/0 27,23
6 MOSCHINI MICOL ORION 0/0 27,24
7 COLOMBO NORA KNOCKMORE RIVER DANCE 0/0 27,30
8 CATTANEO ALESSIA PRINS 0/0 28,30
9 RUCCIA STEFANO ECLAIRE 0/0 28,71
E ROVITO GIULIA LOOKOUT MISTY BREEZE E
E POZZI ELENA REBECCA LOTTE E
E VINCENZI ERIKA CANDY CANDY E
E POZZI STEFANO LOTTE E

 Risultati Premio 2 del 12-07-2020
B_50 AGILITY 50CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA ULISSE 0/0 18,18
10 FORNARO ELISA ARTHAX 0/4 19,29
11 PESCE GABRIEL JULIAN 0/4 20,93
2 PATAMIA GIORGIA TOM CAT 0/0 22,54
3 SANTORO GAIA FATI 0/0 22,67
4 CAMPIONI LIA MARGAU PEZZATA DEL BAGLIO 0/0 24,22
5 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 24,30
6 RISCASSI MATTEO MISS MISTIQUE 0/0 25,35
7 ARCARI LINDA TOM CAT 0/0 26,86
8 ABDELLATIF SARA D 0/0 26,97
9 MONSALVO REBECCA PSICHE DI SANTA MARTA 0/0 27,05
E TOMASINA SILVIA QUISITO E
E LAPADULA SIMONE MORANGARRIFF MOLLY E
E COLOMBO NORA KNOCKMORE RIVER DANCE E
E DURANTE SANDY ICY MOON E
E STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE E
E CATONE AURORA TROIS QUATRE VINGTDIXUIT E
E ROMA CRISTINA STELLA E
NP ROVITO GIULIA LOOKOUT MISTY BREEZE NP

 Risultati Premio 3 del 12-07-2020
B_60 AGILITY 60CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FUSI LETIZIA ELOYSE 0/0 15,38
10 VANZINI SOFIA AGNESE KILCOLLANS PRIDE 0/0 22,41
11 CAMPOLEONI CHIARA GRINGO DE L 0/0 23,56
12 CASALUCE CHIARA IRORISTE 0/0 25,02
13 POZZI CHIARA ICY MOON 0/0 26,63
14 LAPADULA ARIANNA MORANGARRIFF MOLLY 0/0 29,06
15 PEREGO SOFIA DELFI 0/4 21,14
16 LOCATELLI GIANLUCA ZEUS 0/4 27,35
17 SANTORO GAIA FATI 0/4 35,45
18 BUTTIGLIONE ELENA COLIBRI 0/4 35,69
19 PAPA NATASCHA ZEUS 4
19 BIANCHI GABRIELE ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS 4
19 CATTANEO EDOARDO BRANDY 4
19 RUNDO SARA BENNY HILL 4
2 FRASSINELLI ELISA ULISSE 0/0 17,28
3 SQUICCIMARRO SARA QUISITO 0/0 17,61
4 PATA BEATRICE TW KING A ROO 0/0 18,16
5 PATAMIA GIORGIA TOM CAT 0/0 19,71
6 SICLE' ANNA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 20,11
7 RUNDO ALICE PEDRO 0/0 20,55
8 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 21,60
9 VIALETTO ELENA DOMINA 0/0 21,93
E MONSALVO REBECCA PSICHE DI SANTA MARTA E
E ROMA CRISTINA STELLA E
E CRIVELLARO CHIARA KILLERY E

 Risultati Premio 5 del 12-07-2020
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FUSI LETIZIA ELOYSE 0/0 14,60
10 FRANZETTI BEATRICE CANNABIS Z 0/0 20,05
11 BONSIGNORE VERONICA NARCO 0/0 20,55
12 VIALETTO ELENA DOMINA 0/0 20,70
13 CORBELLA CAMILLA QUISITO 0/0 21,67
14 CAMPOLEONI SIMONE LIKIDO 0/0 22,02
15 CICERI SAMUELE FLEUR DE GULDENBOOM 0/0 22,52
16 DALLA ZUANNA CHIARA YANEZ DE GOMERA 0/0 24,77
17 LANFREDI SAMANTHA SCIROCCO DEL CRATI 0/0 26,55
18 RUNDO ALICE PEDRO 0/4 18,18
19 VOLPI ELEONORA FUTURA 0/4 18,46
2 MOSTURA MARCO CANNABIS Z 0/0 18,08
20 COLOMBO DAVID NIUS 0/4 19,82
21 OSTINELLI CATRY BEVERLY 0/4 22,51
22 SCHIEPPATI ALESSIA BIRILLO 0/4 23,93
23 PAPA NATASCHA IVORY 0/4 40,31
24 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0/4 41,05
25 BENCHIHAOUI RAMZI PICOBELLO 0
26 FORMENTINI LUDOVICA GRINGO DE L 4
26 SERRA BEATRICE BENNY HILL 4
26 CASALUCE CHIARA IRORISTE 4
26 CLERICI SARA BARLEY BOY 4
3 FAESSLER MICHELE ORION 0/0 18,55
4 CASTAGNA ANITA INIESTA 0/0 19,00
5 PAROLA GIADA DONALD DUC 0/0 19,19
6 FRASSINELLI ELISA ULISSE 0/0 19,30
7 CAMPIONE MICHELA ZORRO 0/0 19,71
8 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/0 19,72
9 SINELLI FRANCESCA FACCIA BELLA 0/0 19,74
E CATTANEO EDOARDO BRANDY E
E FRONTINI REBECCA NEV DU LAC PLEU E
NP PONETI ELISA ZALLELE NP

 Risultati Premio 6 del 12-07-2020
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CERUTTI ALESSIA JERICHO VAN BERG OP ZOOM 0/0 24,97
10 BENCHIHAOUI RAMZI PICOBELLO 8
2 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/0 31,88
3 SAVINI VALENTINA BROWN PETE 0/0 32,43
4 OSTINELLI CATRY BEVERLY 0/0 37,48
5 BERTIN FEDERICO DESDEMONA 0/4 30,81
6 SCHIEPPATI ALESSIA BIRILLO 0/4 47,65
7 GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA DONALD DUC 4
7 TAGLIORETTI GIORGIA ASTON 4
7 CASTAGNA ANITA INIESTA 4
E FARIOLI MATTEO ZAOMI E
NP FAESSLER MICHELE ORION NP
NP PONETI ELISA ZALLELE NP

 Risultati Premio 7 del 12-07-2020
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COLOMBO SYRIA BENEDETTA GIRANDOLA DEI RONCHI 0/0 25,61
2 CAMPIONE SARA HELMUT 0/0 29,57
3 COLOMBO DAVID NIUS 0/0 29,58
4 BENCHIHAOUI RAMZI PICOBELLO 0
5 BERTIN FEDERICO DESDEMONA 4
E GROPPO ANITA KESY E

 Risultati Premio 9 del 12-07-2020
TENUTI TENUTI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LANTE VIOLA ESTHER D'AVETTE 0 1,10
2 RUSPINI ARIANNA BILLY BOY 0 1,13
3 BELLATO MATILDE POUFF 0 1,19
4 TESTARDI JACOPO PINKE PIE 0 1,20
5 VERZELETTI RACHEL PINKE PIE 0 1,24
6 GAUDIO REBECCA EDITH 0 1,35
7 TESTARDI LUCA PINKE PIE 0 1,50
8 PANZERI MARTIN MIRANDA 0 2,50
9 SANDIONIGI ASIA ANGELA MIRANDA 0 2,70

 Risultati Premio 10 del 12-07-2020
A_BT BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIETRAPERTOSA ANNA SPICE GIRL 0 1,04
10 DI PAOLO NICOLAS DAISY 0 2,05
11 VANZIN ELISA CANDY CANDY 0 3,46
12 SQUICCIMARRO SOFIA LILLIPUT 4 1,15
13 VINCENZI ANDREA JESSICA 4 1,18
14 RUSPINI ARIANNA BILLY BOY 4 2,11
15 CLERICI EMMA MARIA SPICE GIRL 8 1,09
2 LANTE VIOLA ESTHER D'AVETTE 0 1,07
3 BELLATO MATILDE POUFF 0 1,08
4 BOLESO FRANCESCA CANDY CANDY 0 1,11
5 BOLESO FRANCESCA JESSICA 0 1,21
6 MANZATO MARTINA MARIA BLACK SHADOW 0 1,24
7 POZZI ELENA REBECCA LOTTE 0 1,28
8 SANDIONIGI ASIA ANGELA MIRANDA 0 1,37
9 POZZI STEFANO LOTTE 0 1,44
E COLOMBO EMMA FIOCCO DI NEVE E
E BONOMI ANDREA PINGUINO E
E FERRAIUOLO ALESSANDRO ETTORE ELLIE E 1,48
E PANZERI MARTIN MIRANDA E 3,19
NP CORNO DAFNE KNOCKMORE RIVER DANCE NP
NP SHEVTSOV ANTON PSICHE DI SANTA MARTA NP
NP POZZI ELENA REBECCA LOTTE NP

 Risultati Premio 11 del 12-07-2020
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COLOMBO EMMA FIOCCO DI NEVE 0 1,11
2 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 1,12
3 FERRAIUOLO ALESSANDRO ETTORE ELLIE 0 1,20
4 RUSPINI ARIANNA BILLY BOY 0 1,27
5 BONOMI ANDREA PINGUINO 0 1,32
6 MANZATO MARTINA MARIA BLACK SHADOW 4 1,15


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu