Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 979
TitoloI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020
Data 01/08/2020  - 02/08/2020
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 29/07/2020
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 979
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 01-08-2020
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BONANNO VIOLA APPLE PIE 0
1 MARINO SOFIA SPIRIT 0
1 PRIVITERA HELENA DIXON 0
1 FERRA CHIARA VENERA MAGNUM 0
1 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 OCCHIPINTI SALVATORE GINA 0
1 CAU GAIA MAGNUM 0
1 BORGIA NICOLO' OLAF 0
1 LAURIA GIUSEPPE SPIRIT 0
1 BRANCATO ANTONIO PAPRIKA 0
1 CALABRESE GINEVRA GINA 0
1 GIANNONE GIORGIO GINA 0
1 AGOSTA DOROTEA DINY 0
1 RUSSELLO GIOVANNI SPIRIT 0
1 SCUTO GAIA NUVOLA 0
1 MASUZZO ALESSANDRO MAGNUM 0
1 GIACCONE GINEVRA SPIRIT 0
1 CASSARA MARCO STELLINA 0
1 CALA GRETA STELLINA 0
1 BALSAMO MIRKO GIUSEPPE REBECCA 0
1 SCUTO ALICE CICCIO 0
1 SAITTA GIORGIA PIA MAGNUM 0
1 BERTOLINI SOFIA OLANDA 0
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0
1 IMPOSA BEATRICE MAGNUM 0
1 FAMA' LUDOVICA REBECCA 0
1 VERDERAME BEATRICE STELLINA 0
1 AGOSTA NICOLA ROCHY 0
1 TESTA MATTEO CICCIO 0
1 FEDE FRIDA INDIA 0
1 DI MODICA DALILA STELLINA 0
1 DI FALCO EMILIA MAGNUM 0
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0
1 SCAGLIONE ANDREA SALVATORE PAPRIKA 0
1 NICOLETTI GIUSEPPE STELLINA 0
1 BRANCATO SALVATORE PAPRIKA 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0
1 GENNUSO CARLOTTA PAPRIKA 0
1 BIANCA VERUSKA MAGNUM 0
1 MALTESE MATTIA ROCHY 0
1 LA ROSA ELEONORA REBECCA 0
1 ABBATE FERDINANDO ROCHY 0
1 DURELLI GIORGIA MAGNUM 0
1 CASSARA MATTEO PAPRIKA 0
1 RACCUGLIA ELEONORA MAGNUM 0
1 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0
1 CONIGLIO DAMIANO APPLE PIE 0
1 PAPPALARDO SOFIA OLANDA 0
1 DODDIS ILENIA APPLE PIE 0
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0
1 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 0
1 IMPOSA VITTORIA MAGNUM 0
1 VERDERAME DILETTA STELLINA 0
1 DI BENEDETTO ARIANNA STELLINA 0
1 CELI LUDOVICA OLAF 0
1 BONURA ANDREA PALADENA 0
1 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 0
1 FOTI CUZZOLA MATILDE MAGNUM 0
1 IACHINOTO ROSARIO DINY 0
E GALANTI MARCO GINA E

 Risultati Premio 2 del 01-08-2020
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 1,14
10 MALTESE MATTIA ROCHY 0 4,57
2 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 1,22
3 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0 1,25
4 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 0 1,38
5 GALANTI MARCO GINA 0 1,45
6 OCCHIPINTI SALVATORE GINA 0 2,14
7 ABBATE FERDINANDO ROCHY 0 2,63
8 GIANNONE GIORGIO GINA 0 3,30
9 AGOSTA NICOLA ROCHY 0 3,38

 Risultati Premio 3 del 01-08-2020
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FEDE FRIDA INDIA 0 1,51
2 GUADAGNO GIOVANNI PIERO CICCIO 0 1,52
3 SCIMO' MAIA CICCIO 0 1,54
4 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0 1,55
4 CALA GRETA STELLINA 0 1,55
6 SALERNO AGATA WENDY 0 2,08
7 NICOTRA GIULIO CICCIO 0 2,10
8 CALABRESE GINEVRA GINA 0 2,45
9 IACHINOTO ROSARIO DINY 0 2,55
9 AGOSTA DOROTEA DINY 0 2,55
E DI MODICA DALILA STELLINA E

 Risultati Premio 4 del 01-08-2020
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MIGLIORE GAETANO CHARLIE 0 1,17
10 D AGATA FEDERICO FLY 0 2,09
11 MARINO SOFIA SPIRIT 0 2,34
12 RUSSO GIORDANA CICCIO 0 2,50
2 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 1,18
3 RUSSELLO GIOVANNI SPIRIT 0 1,30
4 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0 1,31
5 LO FARO FEDERICA FLY 0 1,34
6 CALANNA GIULIA FLY 0 1,40
7 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 0 1,45
8 LAURIA GIUSEPPE SPIRIT 0 1,52
9 GIACCONE GINEVRA SPIRIT 0 1,57
R PASSAFIUME MATILDE LOLA R

 Risultati Premio 6 del 01-08-2020
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 137,00 137,00 72,105
10 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 118,00 118,00 62,105
11 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 117,50 117,50 61,842
11 LIPIC NIA STELLINA 117,50 117,50 61,842
13 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 116,00 116,00 61,053
14 GACCIONE SAIDA SPIRIT 112,50 112,50 59,211
15 GENNUSO CARLOTTA PAPRIKA 111,50 111,50 58,684
16 PASSAFIUME MATILDE LOLA 111,00 111,00 58,421
17 DI MODICA DALILA STELLINA 110,00 110,00 57,895
18 MARINO SOFIA SPIRIT 102,00 102,00 53,684
2 CHIARILLO FEDERICA SPOT 131,50 131,50 69,211
3 DI MAURO ANDREA GRANCORDE 129,50 129,50 68,158
4 LEE EVA SOFIA STELLINA 129,00 129,00 67,895
5 MURABITO FILIPPO QUEFREN 128,50 128,50 67,632
6 LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO 128,00 128,00 67,368
7 MONACO GIORGIA QUEFREN 127,00 127,00 66,842
8 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 125,50 125,50 66,053
9 CALA GRETA STELLINA 119,00 119,00 62,632
FC VALLONE SALVATORE SAILES 119,50 119,50 62,895
FC VALLONE SALVATORE TORNADO 118,00 118,00 62,105

 Risultati Premio 7 del 01-08-2020
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 CRISTALDI AURORA FURIA 125,50 125,50 66,053
10 FARINA ANNAMARIA IGOR 114,50 114,50 60,263
11 TROPEA SILVIA GANTUS 111,50 111,50 58,684
12 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 108,00 108,00 56,842
13 GENTILE LOREDANA TANCREDI 104,00 104,00 54,737
2 EVA CINTOLO SATURNO 122,00 122,00 64,211
3 LOMBARDO CARLOTTA OLGA BIRBANTELLA 120,50 120,50 63,421
4 RANDAZZO SABRINA JASON 119,50 119,50 62,895
5 CRISTALDI AURORA DELY 119,19 119,19 62,732
6 LISI EMMA BRIDGE 118,00 118,00 62,105
7 NICOSIA ANDREA RICCARDO GANTUS 117,50 117,50 61,842
8 BONGIORNO MICHELA SATURNO 117,00 117,00 61,579
9 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 115,00 115,00 60,526

 Risultati Premio 8 del 01-08-2020
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 CRISTALDI AURORA FURIA 143,50 143,50 68,333
2 IANNELLO ALICE JACODIE'S 142,50 142,50 67,857
3 IANNELLO ALICE SPEEDY 134,00 134,00 63,810
4 PATTI SENJA EDORADO S 128,00 128,00 60,952
5 RANDAZZO SABRINA JASON 118,90 118,90 56,619
6 BERTINO FEDERICA REBECCA 111,00 111,00 52,857
NP LEONARDI ROBERTA DIXON

 Risultati Premio 10 del 02-08-2020
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MELITA ILENIA VITTORIA 0
1 COLLICA MARIABIANCABENEDETTA LULU' 0
1 CARBONARO MARTINA BABYLON 0
1 SPARTI SIMONA LULU' 0
1 DI BELLA MARTA CONCETTA CREME 0
1 RUSSELLO GIOVANNI PAPRIKA 0
1 GIACCONE GINEVRA PAPRIKA 0
1 PONZIO CLARA VITTORIA 0
1 TRAPANI ANNA FRANCESCA CRACK 0
1 MARINO SOFIA SPIRIT 0
1 LEE GABRIELLA SANTYA 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 DI RAIMONDO GIULIA LULU 0
1 CERNIGLIA GIUSEPPA SATIRE 0
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0
1 FIDERIO CARLA MISS FRANCY 0
1 PENNISI CHIARA REBECCA 0
1 RUSSO GIORDANA CICCIO 0
1 TOSCANO PAOLO SATIRE 0
1 GALLETTA FEDERICA PISTACCHIO 0
1 NICOTRA BRUNA LULU' 0
1 CARNABUCI MATTEO FLY 0
1 DI FRANCO GIOVANNI KALIM 0
1 PARASILITI CHIARA LULU' 0
1 GEMMELLARO ALICE CREME 0
1 FAILLA MARIANNA BABYLON 0
1 RUSSO GAIA CALHIM 0
1 LO CERTO AGNESE CICCIO 0
1 GIUSPINO GIULIA LOLA 0
1 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0
1 MACALUSO DEBORA MAGNUM 0
1 POLITO SOFIA BRIDGE 0
1 MARTORANA GAIA FLY 0
1 MANCUSO GAIA MAGNUM 0
1 SCALORA LUCIA SATIRE 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0
1 SCOLARO MATTIA PEPITA 0
1 GIUSPINO GIOVANNA LOLA 0
40 GIALLONGO MARISOL ALBA 4
40 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 4
40 CARPINTERI EMILY SATIRE 4
40 PRIVITERA ANTONINO VITTORIA 4
40 CANNAVO' GAIA CREME 4
40 TROVATO IRENE FLY 4
40 GIALLONGO MARIKA LOLA 4
40 MOKRIM MAROUA CREME 4
40 TIRALONGO CASSANDRA SATIRE 4
40 ANIELLO GIORGIA REBECCA 4
E CAVALLARO SARAH PALADENA E
E SCORDIA VIOLANTE SHAKIRA E
E CUTRARO CAROLINA KALIM E
FC PATANE' CAMILLA MACCHIA 0
FC SCOLARO LORENZO MACCHIA 0
FC VALLONE SALVATORE TORNADO 0
FC CELESTI NOEMI FULMINE 4
FC BERT ANDREAH MACCHIA 4
FC CIAURELLA ALESSANDRO VITTORIA 8
FC SCORDIA VIOLANTE LOLA E

 Risultati Premio 11 del 02-08-2020
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MURATORI LUCA LULU' 0
1 CELESTI NOEMI FULMINE 0
1 PLUCHINO NAOMI MISS FRANCY 0
1 GIULIANO MARIA GRAZIA SATIRE 0
1 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 0
1 DI CARO MARIA COMETA 0
1 MONACO GIORGIA QUEFREN 0
1 ROCCASALVA GAETANO PARADISE 0
1 ZUCCARO CORINNE LULU' 0
1 LIPIC NIA CICCIO 0
1 GIANCHINO FRANCESCA PARADISE 0
1 ALLEGRA ANDREA SANTYA 0
1 PIGNATO DESYA MAGNUM 0
1 CHIARILLO FEDERICA SPOT 0
1 PLUCHINO GAIA GREASE 0
1 MELITA ILENIA VITTORIA 0
1 VALLONE SALVATORE SAILES 0
1 LUPO' MARIANNA BRIDGE 0
1 DI MAURO ANDREA GRANCORDE 0
1 LEE EVA SOFIA SPOT 0
1 CANNIZZO CHIARA KALIM 0
1 GIALLONGO MARISOL ALBA 0
1 TIRALONGO AMALIA BABYLON 0
1 MURABITO FILIPPO QUEFREN 0
1 TAORMINA MARTINA CRACK 0
1 INGALLINESI MARYSOL GREASE 0
1 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 0
1 SPADOLA LAURA GREASE 0
1 LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO 0
1 GIAQUINTA CARLA NANU' 0
1 RAFFA MARGHERITA CRACK 0
1 IACHININOTO DAVIDE PARADISE 0
1 CANTO GIORGIA LOLA 0
1 FINOCCHIARO CARLOTTA CREME 0
1 PRIVITERA ANTONINO VITTORIA 0
1 MUSOLINO SARA BRIDGE 0
37 TARANTO LAURA KALIM 4
37 LA FISCA KAROLE MARIA LICIA 4
37 SGROI GIORDANA VITTORIA 4
37 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 4
37 TUMMINELLI ASIA MAGNUM 4
37 CURATOLO SABRINA MAGNUM 4
37 FUMAGALLI DAVIDE DISIATA 4
44 VALLONE SALVATORE TORNADO 8
E RIZZA SOFIA ELISABETTA MISS FRANCY E
E BARONE CARLOTTA SHAKIRA E

 Risultati Premio 12 del 02-08-2020
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPISI CONCETTA SATIRE 0
1 LAUDANI AURORA GRANCORDE 0
1 ROMANO EMILIO MY ROBERTS 0
1 CARTIA AURORA LUCIA TEX 0
1 CARLETTA GIULIA ASIA 0
1 RAFFA MARGHERITA CRACK 0
1 MAUGERI KEVIN COMETA 0
1 FICARRA MATTEO MARIA OLIMPIA 0
1 CELESTI NOEMI FULMINE 0
1 SCARAVILLI JENNIFER SANTYA 0
1 SGROI GIORDANA LULU' 0
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0
1 SAUCA NOEMY HIDALGO 0
1 VALLONE SALVATORE SAILES 0
1 LO PRETE PANZERA CLAUDIO ZODIACO 0
1 GENTILE LOREDANA TANCREDI 0
17 INDELICATO ALISIA SPOT 4
17 NEAMTU IOANA ELENA LOLA 4
17 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 4
17 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 4
17 SALVO CHIARA OLIMPIA 4
22 BERT ANDREAH POLDO 8
22 BRANCIFORTI LUNA COMETA 8
E SARDO SIMONE DISIATA E
E MUSOLINO SARA BRIDGE E
E TROPEA SILVIA GANTUS E
E CARTIA AURORA LUCIA TUONO E
E LEONARDI ROBERTA DIXON E
E NICOSIA ANDREA RICCARDO GANTUS E
FC PAOLINO THOMAS MAVERCK 0
FC MANCUSO DESY RASHA 4
FC RANDAZZO SABRINA OLIMPIA 4
FC QOSHJA VALERIA CORRADINO 5 E
R FORNARO ANDREINA TUONO R

 Risultati Premio 13 del 02-08-2020
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MIGLIORE GAETANO GERESIA S 0/0 32,82
10 ROMANO EMILIO MY ROBERTS 0/8 65,33
11 SCOLARO LORENZO POLDO 0/E
12 LOMBARDO CARLOTTA OLGA BIRBANTELLA 4
12 MIGLIORE GAETANO CHARLIE 4
12 NICOSIA ANDREA RICCARDO IGOR 4
12 CARTIA AURORA LUCIA TEX 4
12 SFERRAZZA GIORGIA DISIATA 4
12 BERTINO FEDERICA RENZIE 4
18 BIANCHERI MARINA ASIA 8
2 ESPOSITO GIULIO IGOR 0/0 32,98
3 FORNARO ANDREINA BABILON 0/0 33,63
4 RIGGI LEANDRO DANTE 0/0 35,34
5 FARINA ANNAMARIA IGOR 0/0 38,42
6 FERRARA MARIA POLDO 0/0 38,75
7 PAOLINO THOMAS MAVERCK 0/4 50,52
8 SCATA' SERGIO CORRADINO 5 0/4 51,33
9 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 0/4 57,19
E DZEBISACHVILI NIKOL LICIA E
E FERRARA MARIA CREME E
E ZIMBILI ALESSIA LOOPER E
E SCOLARO LORENZO CREME E
E QOSHJA VALERIA CORRADINO 5 E

 Risultati Premio 14 del 02-08-2020
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIGGI LEANDRO DANTE 0 70,20
2 LAMARTINA VALENTINA CAMELIA 0 72,23
3 MANCUSO DESY VITTORIA 0 79,67
4 GERRATANA GIUSEPPE FLINSTON 0 97,47
5 FICARROTTA GAETANO EDORADO S 0 115,42
6 ZIMBILI ALESSIA LAST WALLACE 4 90,50
7 AVERNA SHARON ASIA 4 92,06
8 CERRUTO GRAZIANO CHARLIE 12 92,18
9 CAMMARATA MATTIA LUCREZIA SECONDA 12 92,88
E CERRUTO GRAZIANO GERESIA S E
E MAIMONE GIOVANNI CONTENDRO E
R AVERNA SHARON LICIA R

 Risultati Premio 15 del 02-08-2020
C_110 AGILITY 110CM A FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FICARROTTA GAETANO EDORADO S 0/0 73,31
2 GERRATANA GIUSEPPE FLINSTON 0/E
3 MANCUSO DESY VITTORIA 8
E CAMMARATA MATTIA LUCREZIA SECONDA E
E MAIMONE GIOVANNI CONTENDRO E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu