Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 982
TitoloII TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020
Data 26/09/2020  - 27/09/2020
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 23/09/2020
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 982
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 26-09-2020
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANNA SHARIS CLOE 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0
1 TESTA MATTEO OLANDA 0
1 DODDIS ILENIA OLAF 0
1 IACHINOTO ROSARIO DINY 0
1 BASILE GIORGIA OLANDA 0
1 FOTI CUZZOLA MATILDE SHATUSH 0
1 ABBATE FRDINANDO ROCHY 0
1 VERDERAME DILETTA STELLINA 0
1 CAU GAIA DOLCE 0
1 ALESSI EMANELE STELLINA 0
1 GUADAGNO GIOVANNI PIERO FLY 0
1 CONIGLIO DAMIANO OLAF 0
1 IMPOSA BEATRICE SHATUSH 0
1 OCCHIPINTI ALVATORE GINA 0
1 CAMMALLERI LUDOVICA STELLINA 0
1 CORRENTI EMMA SHATUSH 0
1 BIANCA VERUSKA DOLCE 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 LA ROSA ELEONORA REBECCA 0
1 VIVIANO GIUSEPPE CLOE 0
1 SCUTO ALICE CICCIO 0
1 PRIVITERA HELENA REBECCA 0
1 MARINO SOFIA PAPRIKA 0
1 BALSAMO MIRKO GIUSEPPE REBECCA 0
1 NICOLETTI GIUSEPPE STELLINA 0
1 SAITTA GIORGIA PIA DOLCE 0
1 BONANNO VIOLA OLAF 0
1 BATTAGLIA SEBASTIANO CLOE 0
1 LA FISCA CHIARA CLOE 0
1 LEE DANIEL OLANDA 0
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0
1 FERRA CHIARA VENERA SHATUSH 0
1 LUNETTA ANTONIO CLOE 0
1 LAURIA GIUSEPPE PAPRIKA 0
1 MOTTA LUISA DOLCE 0
1 DI MODICA DALILA FURIA BUIA 0
1 RUSSELLO GIOVANNI PAPRIKA 0
1 BORGIA NICOLO' APPLE PIE 0
1 PULVIRENTI ELENA FLY 0
1 DURELLI GIORGIA DOLCE 0
1 IMPOSA VITTORIA SHATUSH 0
1 VERDERAME BEATRICE STELLINA 0
1 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 0
1 MASUZZO ALESSANDRO DOLCE 0
1 BUE ALEIDE PAPRIKA 0
1 FAMA' LUDOVICA REBECCA 0
1 CALA GRETA STELLINA 0
1 LICCIARDELLO CRISTIANO OLANDA 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0
1 SCUTO GAIA NUVOLA 0
1 GENNUSO CARLOTTA PAPRIKA 0
1 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0
1 VIVIANO DOROTEA CLOE 0
1 NICOTRA GIULIO CICCIO 0
1 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0
1 DI FALCO EMILIA SHATUSH 0
NP SQUATRITO ELGA CICCIO NP

 Risultati Premio 2 del 26-09-2020
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 73,09
2 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 0 76,46
3 GIANNONE GIORGIO GINA 0 103,88
4 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 116,99
5 AGOSTA NICOLA ROCHY 0 126,71
6 OCCHIPINTI ALVATORE GINA 0 128,93
7 ABBATE FRDINANDO ROCHY 0 146,21
8 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0 204,49

 Risultati Premio 3 del 26-09-2020
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IACHINOTO ROSARIO DINY 0 133,87
2 FEDE FRIDA INDIA 0 162,70
3 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0 177,53
4 CALABRESE GINEVRA GINA 0 183,11
5 CALA GRETA STELLINA 0 195,86
6 AGOSTA DOROTEA DINY 0 222,19
7 DI MODICA DALILA FURIA BUIA 0 305,96

 Risultati Premio 4 del 26-09-2020
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARINO SOFIA PAPRIKA 0 82,81
2 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 0 85,17
3 RUSSELLO GIOVANNI PAPRIKA 0 85,92
4 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0 115,62
5 ROBERTI ASIA REAL POTATO 0 119,28
6 LAURIA GIUSEPPE PAPRIKA 0 134,13
7 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 185,77

 Risultati Premio 5 del 26-09-2020
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VALLONE SALVATORE TORNADO 0 56,00
2 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 70,78
3 VALLONE SALVATORE STELLA BIONDA 0 73,74

 Risultati Premio 6 del 26-09-2020
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 126,50 126,50 66,579
10 CANTO GIORGIA ROGER 119,00 119,00 62,632
11 MONACO GIORGIA QUEFREN 118,00 118,00 62,105
12 MACALUSO DEBORA DISIATA 116,00 116,00 61,053
13 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 115,50 115,50 60,789
14 GENNUSO CARLOTTA PAPRIKA 114,50 114,50 60,263
2 DI MAURO ANDREA GRANCORDE 124,00 124,00 65,263
3 LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO 123,00 123,00 64,737
4 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 122,50 122,50 64,474
5 LEE GABRIELLA CASABLANCA 122,00 122,00 64,211
6 LIPIC NIA CICCIO 121,50 121,50 63,947
7 CHIARILLO FEDERICA SPOT 121,00 121,00 63,684
8 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 120,50 120,50 63,421
9 MURABITO FILIPPO QUEFREN 119,50 119,50 62,895

 Risultati Premio 7 del 26-09-2020
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 125,50 125,50 66,053
2 TROPEA SILVIA GANTUS 125,00 125,00 65,789
3 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCONK 119,50 119,50 62,895
4 RANDAZZO SABRINA JASON 119,00 119,00 62,632

 Risultati Premio 8 del 26-09-2020
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 CRISTALDI AURORA FURIA 138,00 138,00 65,714
2 ZIMBILI ALESSIA LAST WALLACE 136,00 136,00 64,762
3 RANDAZZO SABRINA JASON 130,00 130,00 61,905

 Risultati Premio 10 del 27-09-2020
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROBERTI ASIA REAL POTATO 0
1 TRAPANI ANNA FRANCESCA CRACK 0
1 CARPINTERI EMILY BABILON 0
1 SCOLARO MATTIA MACCHIA 0
1 BUSCEMI MARTINA REBECCA 0
1 CARNABUCI MATTEO FLY 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 CALANNA GIULIA FLY 0
1 POLITO SOFIA MATTEO 0
1 GEMMELLARO AURORA VITTORIA 0
1 LAURIA GIUSEPPE PAPRIKA 0
1 RIZZA VITTORIA AIRON 0
1 FAILLA MARIANNA BABYLON 0
1 CAVALLARO SARAH PALADENA 0
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0
1 CANNAVO' GAIA LULU' 0
1 CARBONARO MARTINA BABILON 0
1 MACALUSO DEBORA OLIMPIA 0
1 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 0
1 NICOTRA BRUNA LULU 0
1 FIDERIO CARLA MISS FRANCY 0
1 PENNISI CHIARA REBECCA 0
1 ANIELLO GIORGIA REBECCA 0
1 CALDARELLA AURORA SHATUSH 0
1 GEMMELLARO ALICE CREME 0
1 SCARNATO SOFIA IWAN 0
1 SPARTI SIMONA LULU 0
1 CASTO RUGGERO AIRON 0
30 MARINO SOFIA PAPRIKA 4
30 ZINI CETTY LOLA 4
30 BADESSA ALICE RED POTATO 4
30 GLORIA ANDREA BABILON 4
34 RUSSELLO GIOVANNI PAPRIKA 8
E SCALORA LUCIA SATIRE E
E TOSCANO PAOLO SATIRE E
E LEE GABRIELLA CASABLANCA E
FC GIARRATANA NICOL DOLCE 0
FC TOMASI GIULIA NICOLETTA ROGER 0
FC PRIVITERA SALVATORE LUCIO CARLOS 4

 Risultati Premio 11 del 27-09-2020
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MURABITO FILIPPO QUEFREN 0
1 GIALLONGO MARIKA LOLA 0
1 CHIARILLO FEDERICA SPOT 0
1 CELESTI NOEMI FULMINE 0
1 RIZZA SOFIA ELISABETTA MISS FRANCY 0
1 FUMAGALLI DAVIDE DISIATA 0
1 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0
1 MONACO GIORGIA QUEFREN 0
1 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 0
1 LODA GELMINI ALMA CARLOS 0
1 VITALI LUCA SANTYA 0
1 CURATOLO SABRINA OLIMPIA 0
1 BADESSA ALICE RED POTATO 0
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA ROGER 0
1 RAFFA MARGHERITA CRACK 0
1 LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO 0
1 GIALLONGO MARISOL ALBA 0
1 SIDOTI ASIA GANTUS 0
1 COLLICA MARIABIANCABENEDETTA CREME 0
1 IACHININOTO DAVIDE PARADISE 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 MUSOLINO SARA CRACK 0
1 MUSUMECI LUCIA CREME 0
1 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 0
1 LA FISCA KAROLE MARIA OLIMPIA 0
1 ALLEGRA ANDREA SANTYA 0
1 MURATORI LUCA LULU 0
1 LIPIC NIA CICCIO 0
1 DI MAURO ANDREA GRANCORDE 0
30 TROPEA SILVIA GANTUS 4
30 VALLONE SALVATORE STELLA BIONDA 4
30 VALLONE SALVATORE TORNADO 4
30 PRIVITERA SALVATORE LUCIO CARLOS 4
30 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 4
30 CARNEVALE LUANA FENIX CITY 4
30 SPADOLA LAURA GREASE 4
30 SCALORA LUCIA BABILON 4
30 INGALLINESI MARYSOL GREASE 4
39 MOKRIM MAROUA CARLOS 8
E PIGNATO DESYA DIANA E
FC PATANE' CAMILLA MACCHIA 0
FC GIARRATANA NICOL SHATUSH 0
FC GENNARO PIETRO MANDRALISCA 8

 Risultati Premio 12 del 27-09-2020
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LEONARDI ROBERTA RENZIE 0
1 SCARAVILLI JENNIFER SANTYA 0
1 FERRARA MARIA CREME 0
1 CARNEVALE LUANA TEX 0
1 SGROI GIORDANA LULU 0
1 CONSOLI GIUSEPPINA GRANCORDE 0
1 VALENTI CHIARA NICE 0
1 CARTIA AURORA LUCIA IWAN 0
1 CELESTI NOEMI FULMINE 0
1 BERT ANDREAH QUORUM 0
1 CAMPISI CONCETTA SATIRE 0
1 FINICCHIARO FRANCESCA FENON 0
1 INDELICATO ALISIA SPOT 0
1 VALLONE SALVATORE SAILES 0
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0
16 LO PRETE PANZERA CLAUDIO FENON 4
16 CANTO GIORGIA LOLA 4
16 GIULIANO MARIA GRAZIA SATIRE 4
16 MUSUMECI LUCIA REVISUR 4
16 SAUCA NOEMY HIDALGO 4
16 CARLETTA GIULIA DISIATA 4
16 SCOLARO LORENZO LULU 4
16 RAFFA MARGHERITA CRACK 4
16 REALE ALESSANDRO TEX 4
16 DZEBISACHVILI NIKOL DIANA 4
16 GIALLONGO MARISOL ALBA 4
27 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 8
27 SARDO SIMONE DIANA 8
27 CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 8
27 FICARRA MATTEO MARIA OLIMPIA 8
E PRIVITERA ANTONINO VITTORIA E
E ZUCCARO CORINNE VITTORIA E
E MELITA ILENIA REVISUR E
FC CIAURELLA ALESSANDRO REVISUR 0
FC ZIMBILI ALESSIA LAST WALLACE 0
FC GENNARO PIETRO MANDRALISCA 4
FC CIAURELLA ALESSANDRO VITTORIA 8
FC LICCIARDELLO DOMENICO END RED 8
R REALE ALESSANDRO FENIX R

 Risultati Premio 13 del 27-09-2020
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAOLINO THOMAS MAVERCK 0/0 30,07
10 SCOLARO LORENZO QUORUM 0/4 46,07
11 CARTIA AURORA LUCIA IWAN 4
11 TERRANOVA ANITA SATIRE 4
11 AVERNA SHARON LICIA 4
11 FORNARO ANDREINA BABILON 4
11 FERRARA MARIA QUORUM 4
11 PRIVIZZINI ROBERTA DUTCH 4
17 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 8
17 SCATA' SERGIO CORRADINO 5 8
17 SFERRAZZA GIORGIA DISIATA 8
2 BIANCHERI MARINA ASIA 0/0 30,64
20 SAUCA NOEMY HIDALGO 12
20 MIGLIORE GAETANO FREE HORSE 12
3 VALENTI CHIARA NICE 0/0 34,01
4 CARNEVALE LUANA TEX 0/0 34,50
5 FARINA ANNAMARIA IGOR 0/0 34,94
6 BERTINO FEDERICA RENZIE 0/0 35,41
7 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 0/0 40,18
8 MIGLIORE GAETANO CHARLIE 0/4 31,28
9 VALLONE SALVATORE SAILES 0/4 34,43

 Risultati Premio 14 del 27-09-2020
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAOLINO THOMAS MAVERCK 0 54,36
10 AVERNA SHARON LICIA 16 89,89
2 RIGGI LEANDRO DANTE 0 56,67
3 LAMARTINA VALENTINA CAMELIA 0 56,73
4 SCATA' SERGIO CORRADINO 5 0 61,37
5 MANCUSO DESY VITTORIA 0 65,13
6 FICARROTTA GAETANO EDORADO S 0 68,06
7 ROMANO EMILIO ROBERT MY 0 70,22
8 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCONK 4 61,24
9 AVERNA SHARON ASIA 4 65,15

 Risultati Premio 15 del 27-09-2020
C_110 AGILITY 110CM A FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIGGI LEANDRO DANTE 0/0 36,13
2 MANCUSO DESY VITTORIA 4
2 FICARROTTA GAETANO EDORADO S 4
4 RIZZOTTI NATALE ALLEGRIA 8


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu