Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1001
TitoloTROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI
Data 20/02/2021  - 21/02/2021
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 18/02/2021
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 1001
Note

 SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 SCARICA QUI IL PROGRAMMA DELL'EVENTO CON LE   CATEGORIE

 

 

 

 

 

 

 


LISTA CATEGORIE
2) AGILITY 30 CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
3) AGILITY 50 CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
4) AGILITY 60 CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
5) AGILITY 70 CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
7) AGILITY 80CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
8) AGILITY 90CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
9) AGILITY 100 CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
10) AGILITY 110CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
11) AGILITY 115 CM A TEMPO
20-02-2021  A TEMPO
12) AGILITY 120CM A TEMPO
20-02-2021  A TEMPO
13) AGILITY 130CM A TEMPO (MONTEPREMI)
20-02-2021  A TEMPO
14) AGILITY 135 CM A TEMPO (MONTEPREMI)
20-02-2021  A TEMPO
15) CAT. 5 ANNI
20-02-2021  SENZA TEMPO
16) CAT. 6 ANNI (MONTEPREMI)
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
17) AGILITY 30 CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
18) AGILITY 50 CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
19) AGILITY 60 CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
20) AGILITY 70 CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
21) AGILITY 80CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
22) AGILITY 90CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
23) AGILITY 100 CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
24) AGILITY 110CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
25) AGILITY 115 CM A TEMPO
21-02-2021  A TEMPO
26) AGILITY 120CM MISTA
21-02-2021  Mista
27) AGILITY 130CM MISTA (MONTEPREMI)
21-02-2021  Mista
28) GRAN PREMIO 140 CM A DUE MANCHES (MONTEPREMI)
21-02-2021  A due manches
29) CAT. 5 ANNI A FASI
21-02-2021  SENZA TEMPO
30) CAT. 6 ANNI A FASI (MONTEPREMI)
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 2 del 20-02-2021
A_30 AGILITY 30 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI 0/0 16,07
10 BUTERA RICCARDO PEGGY 0/0 25,42
11 PITTELLI MATTIA ASSENZIO 0/0 25,75
12 DE RISI EDOARDO SPENCER 0/0 26,90
13 ZAPPALA' ALICE TORNADO 0/0 27,54
14 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 0/0 27,98
15 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0/0 29,59
16 ZANETTI ARES DASY 0/0 31,14
17 NICOLA CECILIA SILVIO 0/0 31,24
18 CUTTONE MATILDE MORGANA 0/0 32,72
19 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 32,89
2 DIPALMA GIORGIA VIOLET 0/0 18,57
20 MODICA MATILDE MORGANA 0/0 35,21
21 PUCE GIORGIA SPIRIT 0/0 35,82
22 TAGLIANI AGNESE MARIA DARCY CARLOW 0/0 41,52
23 REINA GAJA PEGGY 0/0 41,80
24 DANIOTTI ISABELLA DARCY CARLOW 0/0 44,35
25 DAL VERME BEATRICE LOVELY FORME 0/4 34,06
26 GALANTINO MATILDE CHITA 0/4 43,10
27 BEDENDO AGNESE TATOO 4
27 GIAMMELLARO LAURA FISHERMAN 4
29 RIGAMONTI EMMA MARIA FIOCCO DI NEVE 8
29 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 8
3 BRANCALION LEONARDO TORNADO 0/0 20,89
4 GUTTUSO ARIANNA BRIGHT EYES 0/0 21,83
5 GALIMBERTI GIADA POCAONDA 0/0 22,27
6 ESPOSITO BUORA BIANCA CARLTON THOMMO 0/0 22,61
7 DANIOTTI AMELIE BRIGHT EYES 0/0 22,98
8 CATTANEO GIULIA CHITA 0/0 23,42
9 LO PORTO GRETA CLYDE 0/0 24,31
E RUSPINI ARIANNA TOAST E
FC CAPORALI MATTEO CHITA 0/0 15,82
FC CAPORALI MATTEO SILVIO 0/0 17,21
FC CAPORALI MATTEO TORNADO 0/0 17,30
FC BORDOGNA CATERINA THOMMO 0/0 24,59
FC GRAGLIA ALESSANDRA DARCY CARLOW 0/0 25,17

 Risultati Premio 3 del 20-02-2021
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO ALESSANDRO MAGIC 0/0 16,33
10 D'ANZEO FEDERICA FRIDA 0/0 18,55
11 BRANCALION LEONARDO TORNADO 0/0 18,68
12 QUADRELLI VIOLA SILVIO 0/0 19,29
13 ZAMBELLI GALATEA LUPO GRIGIO 0/0 20,62
14 LO PORTO GRETA CLYDE 0/0 21,75
15 STEFANONI GAIA SPIRIT 0/0 22,55
16 CALAMITA SOFIA VITTORIA SPENCER 0/0 22,96
17 ZOCCHI MATILDE MONACLOR BOY 0/0 24,08
18 BRAMANI FEDERICA ASSENZIO 0/0 25,38
19 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 0/0 27,64
2 RUGGIERO LUISA MAGIC 0/0 16,40
20 PITTELLI MATTIA ASSENZIO 0/0 28,21
21 GIEREN TALITA RAMBO JAY BARS 0/0 30,15
22 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/4 28,04
23 MORGANTI GIORGIA SHERY 0/4 33,96
24 GIAMMELLARO LAURA FISHERMAN 4
24 ABIUSO ALBA AGARICO 4
3 QUADRELLI ALICE CESAR 0/0 16,41
4 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0/0 16,89
5 BEDENDO AGNESE TATOO 0/0 17,31
6 ARONNA ELINA CESAR 0/0 17,61
7 CORTI FRANCESCA KIOWA DES CHARMES 0/0 17,79
8 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 0/0 17,80
9 MONOLO CAROLINA DALLAS DELIO 0/0 18,21
FC GRAGLIA ALESSANDRA OZIERESA 0/0 22,25

 Risultati Premio 4 del 20-02-2021
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 22,18
10 BORSTELMANN JESSICA MYAZZ 0/0 37,06
11 GUIDA FRANCESCA MARGHERITA DASY 0/0 38,31
12 CORTI FRANCESCA KIOWA DES CHARMES 0/E
12 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/E
14 SCATTORIN FRANCESCO LEON VIOLET 4
14 GIALELLA ALICE LOVELY FORME 4
14 ZAMBELLI GALATEA LUPO GRIGIO 4
17 CAIMI MARTINA SPIRIT 8
2 COSTALONGA LUCIA CERISE 0/0 25,39
3 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0/0 26,72
4 FIORESE MATTIA FRIDA 0/0 28,29
5 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 0/0 28,79
6 BREBBIA ARIANNA GEMMA MON AMOUR 0/0 30,41
7 SOZZI CHIARA NATALIA KIOWA DES CHARMES 0/0 30,95
8 REGAZZONI SAMANTHA REMBRANDT 0/0 32,51
9 ZANETTI SARA RAGUSEO 0/0 35,09

 Risultati Premio 5 del 20-02-2021
B_70 AGILITY 70 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 21,51
10 BORSTELMANN JESSICA MYAZZ 0/0 34,41
11 CALLONI SOFIA POCAONDA 0/4 25,40
12 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 0/E
13 FIORESE MATTIA FRIDA 4
14 CAIMI MARTINA SPIRIT 8
2 COSTALONGA LUCIA CERISE 0/0 24,76
3 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 25,65
4 FRAGASSO VIRGINIA BALSANE 0/0 25,86
5 BREBBIA ARIANNA GEMMA MON AMOUR 0/0 29,29
6 VILLA ELENA POCAONDA 0/0 29,45
7 CATTANEO SOPHIA PILI PILI Z 0/0 29,49
8 CASTAGNA ANITA INIESTA 0/0 29,58
9 RUSSO LUCREZIA REMBRANDT 0/0 31,18
FC CAPORALI MATTEO DJARA 0/0 24,75

 Risultati Premio 7 del 20-02-2021
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZIZZA CAMILLA CHUPITO 0/0 24,85
10 RUSSO LUCREZIA REMBRANDT 0/0 33,69
11 ROSSI ALBERTO AUGUSTO STRIDES SHOWGIRL 4
11 LANTILLO ALICE SILVER STAR 4
11 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 4
14 RATTI SOPHIE MULANE DU PAVOIS 8
2 VOLPI ELEONORA FUTURA 0/0 27,48
3 BERTOLINO EMMA NELLA SILVER STAR 0/0 27,54
4 FRAGASSO VIRGINIA BALSANE 0/0 27,77
5 PIAN ALLEGRA ANTON B 0/0 29,16
6 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/0 29,40
7 CASTAGNA ANITA INIESTA 0/0 29,82
8 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 30,31
9 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 32,47
FC CAPORALI MATTEO DJARA 0/0 24,97

 Risultati Premio 8 del 20-02-2021
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAPA NATASCHA CENTURIO 0/0 23,24
2 VANOLI LUCREZIA ALEXSANDER GREY 0/0 25,88
3 MADDALON CHIARA FAVORI 0/0 27,72
4 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 28,52
5 VOLPI ELEONORA FUTURA 0/4 23,73
6 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/4 33,09
7 PAGGI CAROLINA ULLA 4
7 PIAN ALLEGRA ANTON B 4
9 DI STEFANO ELISA GREENHILL SILVER COIN 8

 Risultati Premio 9 del 20-02-2021
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAPORALI MATTEO COUPE 0/0 22,04
2 ZOPPI ROBERTO FREE TAX 0/0 32,44
3 DI STEFANO ELISA GREENHILL SILVER COIN 0/4 24,78
4 DISPENZA MARTINA RANIERI 0/4 34,75
5 BELLICOSI GIULIA CONTESSA 4
5 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 4
5 SCOLARO GIORGIA IDEM 4
5 DIMATTEO MARTINA QUANDRO 4
5 MORSELLINO ILARIA FULMINE DEL MIRABELLO 4
5 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4

 Risultati Premio 10 del 20-02-2021
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAPORALI MATTEO IGOR 4
E SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN E

 Risultati Premio 11 del 20-02-2021
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 0 59,72
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 4 65,49
3 DI CARLO AURORA VALVET 4 70,87
4 BORDOGNA CATERINA ETOILE 12 61,79
E SCOLARO GIORGIA IDEM E
E OMODEO SALE' MATILDE QUARTZ E

 Risultati Premio 12 del 20-02-2021
C_120 AGILITY 120CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 16 67,29
E BEZZAN MICHELLE DONAN WOW E

 Risultati Premio 14 del 20-02-2021
C_135 AGILITY 135 CM A TEMPO (MONTEPREMI)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTELLETTI ALESSIA ORSANOS 6 66,83
2 DEL POPOLO ALESSANDRO INSPIRED 8 74,12
3 RIZZOLI LORENZO CONTH ELVIS 11 68,06
4 GRAGLIA ALESSANDRA BALOUCHSKA HD 12 59,50
5 OMODEO SALE' MATILDE CLINTA Z 12 73,52
E CASTELLETTI ALESSIA UN BALOU D'ADRIERS E

 Risultati Premio 15 del 20-02-2021
5ANNI CAT. 5 ANNI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO MIDNIGHT 8

 Risultati Premio 16 del 20-02-2021
6ANNI CAT. 6 ANNI (MONTEPREMI)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO KASPER ED 0/5 76,22

 Risultati Premio 17 del 21-02-2021
A_30 AGILITY 30 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI AMELIE BRIGHT EYES 0/0 23,07
10 BELLATO MATILDE BUBBA J 0/0 28,37
11 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 29,08
12 PUCE GIORGIA SPIRIT 0/0 29,12
13 VALECCE SARA CASPAR 0/0 30,07
14 NICOLA CECILIA SILVIO 0/0 30,13
15 GALANTINO MATILDE CHITA 0/0 30,37
16 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0/0 30,66
17 BIANCHI GABRIELE LEPIREDDA 0/0 31,44
18 LONGHI VIOLA MISTER EMME 0/0 31,57
19 FARINA SOFIA FIOCCO DI NEVE 0/0 32,60
2 DE RISI EDOARDO SPENCER 0/0 23,10
20 TAGLIANI AGNESE MARIA DARCY CARLOW 0/0 33,20
21 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0/0 33,22
22 BRAMBILLA LEONARDO SPIRIT 0/0 34,17
23 MAGNI BEATRICE AVORITZ 0/0 34,41
24 DI FRANCO SARA ANNA LELE 0/0 35,00
25 CASTELLANO LAURA GALAK 0/0 35,52
26 SALVATI MICHELA PAUL 0/0 37,07
27 CUTTONE MATILDE MORGANA 0/0 37,36
28 REINA GAJA PEGGY 0/0 40,13
29 DIPALMA GIORGIA VIOLET 0/0 41,25
3 ZAPPALA' ALICE TORNADO 0/0 24,57
30 RIGAMONTI EMMA MARIA FIOCCO DI NEVE 0/0 42,04
31 NESPOLI EMMA GALAK 0/0 44,28
32 MODICA MATILDE MORGANA 0/0 45,36
33 PANZERI MARTIN MIRANDA 0/0 52,88
34 DAL VERME BEATRICE LOVELY FORME 0/4 19,78
35 DANIOTTI ISABELLA DARCY CARLOW 0/4 47,13
36 ESPOSITO BUORA BIANCA CARLTON THOMMO 0/E
36 STEFANONI GAIA SPIRIT 0/E
36 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0/E
36 MOSSI CARLOTTA MARIA BUBBA J 0/E
4 ZANETTI ARES DASY 0/0 26,05
40 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI 4
40 BRANCALION LEONARDO TORNADO 4
40 SANDIONIGI ASIA ANGELA FIOCCO DI NEVE 4
40 ANESA ILARIA JADE DES HAYETTES 4
40 MARINO DENISE PAUL 4
5 GALIMBERTI GIADA POCAONDA 0/0 26,37
6 ELMORE BENEDETTA OZIERESA 0/0 26,47
7 CATTANEO GIULIA CHITA 0/0 27,23
8 GUTTUSO ARIANNA BRIGHT EYES 0/0 27,25
9 USAI EDOARDO ASSENZIO DELLA LOGGIA 0/0 27,46
E ZITO KIMBERLY FIOCCO DI NEVE E
E NESPOLI ALICE CASTEL E
FC CAPORALI MATTEO CHITA 0/0 17,69
FC CAPORALI MATTEO SILVIO 0/0 18,91
FC CAPORALI MATTEO TORNADO 0/0 18,97

 Risultati Premio 18 del 21-02-2021
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA FRIDA 0/0 19,02
10 COMMISI MARTINA TATTOO 0/0 22,20
11 BEDENDO AGNESE TATOO 0/0 22,31
12 ARENA MARTINA BILLY GREY 0/0 22,69
13 MORGANTI GIORGIA SHERY 0/0 22,88
14 GUTTUSO ARIANNA BRIGHT EYES 0/0 22,89
15 DANIOTTI AMELIE BRIGHT EYES 0/0 23,17
16 CALAMITA SOFIA VITTORIA SPENCER 0/0 23,31
17 QUADRELLI VIOLA SILVIO 0/0 23,49
18 ZAMBELLI GALATEA LUPO GRIGIO 0/0 23,67
19 GALIMBERTI GIADA POCAONDA 0/0 24,28
2 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 0/0 19,28
20 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0/0 24,71
21 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 26,54
22 ROSSI FRANCESCA NIGHTFLIGHT 0/0 29,08
23 LO PORTO GRETA CLYDE 0/0 30,56
24 GIAMMELLARO LAURA FISHERMAN 0/0 32,42
25 NESPOLI ALICE CASTEL 0/0 33,64
26 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0/4 29,51
27 MARCHESI VITTORIA CASTEL 0/E
28 D'ANZEO ALESSANDRO MAGIC 4
28 ZANETTI ARES DASY 4
28 BRANCALION LEONARDO TORNADO 4
28 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 4
3 RUGGIERO LUISA MAGIC 0/0 19,42
4 DE RISI EDOARDO SPENCER 0/0 19,65
5 SOZZI CHIARA NATALIA KIOWA DES CHARMES 0/0 19,66
6 ZOCCHI MATILDE MONACLOR BOY 0/0 21,06
7 LAPADULA SIMONE KATTELUNA 0/0 21,55
8 BRAMANI FEDERICA ASSENZIO 0/0 21,84
9 CITTERIO ALESSANDRO SENNA 0/0 21,90
E PETRUZZI MARTA PANDORO E
E QUADRELLI ALICE CESAR E
E BUTERA RICCARDO PEGGY E

 Risultati Premio 19 del 21-02-2021
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 24,01
10 REGAZZONI SAMANTHA REMBRANDT 0/0 30,94
11 BELLOTTI GIULIA MULANE DU PAVOIS 0/0 31,55
12 GUIDA FRANCESCA MARGHERITA DASY 0/0 32,46
13 GIEREN TALITA RAMBO JAY BARS 0/0 33,97
14 CARDONE GIORGIA HUNTER ST HYMER 0/0 34,97
15 DA POZZO MARTINA BILLY GREY 0/0 37,85
16 LO PORTO GRETA CLYDE 0/0 39,24
17 COLOGNATO CHIARA GORGOSZ 0/0 52,34
18 COSTALONGA LUCIA CERISE 4
18 COMMISI MARTINA TATTOO 4
2 RUGGIERO LUISA MAGIC 0/0 26,20
20 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 8
20 MANFRIN STELLA DIABOLIK 8
22 CAIMI MARTINA SPIRIT 12
3 SCATTORIN FRANCESCO LEON VIOLET 0/0 26,70
4 D'ANGELO CHIARA NARCO 0/0 28,35
5 CITTERIO ALESSANDRO SENNA 0/0 29,01
6 CALAMITA SOFIA VITTORIA SPENCER 0/0 29,28
7 ZAMBELLI GALATEA LUPO GRIGIO 0/0 30,14
8 FIORESE MATTIA FRIDA 0/0 30,68
9 BRAMANI FEDERICA ASSENZIO 0/0 30,90
E CARRETTI DAVIDE CICCIO E
E GHIARDELLO ARIANNA INDIA DE VILLANOVA E
E FELLI GIORGIA GOLIA E
E CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM E
E MONOLO CAROLINA DALLAS DELIO E
E GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO E
E CAMPANA FERRARI MATILDA NOUGAT L'AMANDOUR E
E ARONNA ELINA CESAR E
FC ALBERTI ALICE STELLINA 8

 Risultati Premio 20 del 21-02-2021
B_70 AGILITY 70 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 22,13
10 CAMPANA FERRARI MATILDA NOUGAT L'AMANDOUR 0/0 33,36
11 FIORI MARTA PANDORO 0/0 34,22
12 GARAU SIMONE PASHA 0/0 35,32
13 CAMPOLEONI CHIARA GRINGO DE L 0/0 39,77
14 CARDONE GIORGIA HUNTER ST HYMER 4
14 ABIUSO ALBA AGARICO 4
16 CAIMI MARTINA SPIRIT 8
17 GIALELLA ALICE LOVELY FORME 12
2 COSTALONGA LUCIA CERISE 0/0 22,43
3 FIORESE MATTIA FRIDA 0/0 23,91
4 CALLONI SOFIA POCAONDA 0/0 24,61
5 FRAGASSO VIRGINIA BALSANE 0/0 24,91
6 GATELLI GAIA FERNHILL DE LUX 0/0 26,39
7 VILLA ELENA POCAONDA 0/0 27,96
8 REGAZZONI SAMANTHA REMBRANDT 0/0 28,17
9 CATTANEO SOPHIA PILI PILI Z 0/0 29,97
FC CAPORALI MATTEO DJARA 0/0 24,60
R ALBERTI ALICE STELLINA R

 Risultati Premio 21 del 21-02-2021
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 23,67
10 FRANZETTI BEATRICE CANNABIS Z 0/0 30,78
11 RUSSO LUCREZIA REMBRANDT 0/0 33,60
12 CAMPOLEONI SIMONE LIKIDO 0/0 36,14
13 LICE SERENA NARCO 0/0 36,56
14 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 36,61
15 FIORI MARTA PANDORO 0/4 29,60
16 ZIZZA CAMILLA CHUPITO 4
16 FORMENTINI LUDOVICA GRINGO DE L 4
16 LANTILLO ALICE SILVER STAR 4
19 CASTAGNA ANITA INIESTA 8
2 BERTOLINO EMMA NELLA SILVER STAR 0/0 24,63
3 FRAGASSO VIRGINIA BALSANE 0/0 25,92
4 ZONE MARTINA DJARA 0/0 26,49
5 CANTONI CRISTINA JMM 0/0 26,73
6 GATELLI GAIA FERNHILL DE LUX 0/0 26,75
7 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 0/0 29,47
8 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 0/0 29,62
9 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 30,39
E ROSSI ALBERTO AUGUSTO STRIDES SHOWGIRL E
FC CAPORALI MATTEO DJARA 0/0 28,83

 Risultati Premio 22 del 21-02-2021
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE SIMONE LAURA DORIS 0/0 20,61
12 MADDALON CHIARA FAVORI 8
2 MACCHI LAURA NINIVE DE S 0/0 20,78
3 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 23,66
4 PAGGI CAROLINA ULLA 0/0 23,95
5 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/4 22,39
6 ZIZZA CAMILLA CHUPITO 0/12 52,61
7 RUSPINI GIULIA ULLA 4
7 DORIA MASSIMO QUESTINA 4
7 CANTONI CRISTINA JMM 4
7 ROSSI ALBERTO AUGUSTO STRIDES SHOWGIRL 4
7 ALBERTI ALICE GORGOSZ 4
E VANOLI LUCREZIA ALEXSANDER GREY E

 Risultati Premio 23 del 21-02-2021
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MACCHI LAURA NINIVE DE S 0/0 20,77
10 DI STEFANO ELISA GREENHILL SILVER COIN 8
10 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 8
10 MORSELLINO ILARIA FULMINE DEL MIRABELLO 8
2 BANTI ALESSIA QUIN Z 0/0 21,30
3 VANOLI LUCREZIA ALEXSANDER GREY 0/0 21,76
4 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/0 23,33
5 ZOPPI ROBERTO FREE TAX 4
5 BELLICOSI GIULIA CONTESSA 4
5 DORIA MASSIMO QUESTINA 4
5 SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN 4
5 SCOLARO GIORGIA IDEM 4
E RUSPINI GIULIA ULLA E

 Risultati Premio 24 del 21-02-2021
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/4 23,40
2 CAPORALI MATTEO IGOR 4
2 CAPORALI MATTEO COUPE 4
4 PAPA NATASCHA CENTURIO 8
R DIMATTEO MARTINA QUANDRO R

 Risultati Premio 25 del 21-02-2021
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 8 70,01
2 DI CARLO AURORA VALVET 8 77,75
3 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 8 89,52
4 SALVI MARTA NIGHTFLIGHT 12 100,03
E BORDOGNA CATERINA ETOILE E

 Risultati Premio 26 del 21-02-2021
C_120 AGILITY 120CM MISTA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 10 64,70
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 15 68,12

 Risultati Premio 27 del 21-02-2021
C_130 AGILITY 130CM MISTA (MONTEPREMI)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO CONTH ELVIS 3 70,11
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 14 82,09

 Risultati Premio 28 del 21-02-2021
C_140 GRAN PREMIO 140 CM A DUE MANCHES (MONTEPREMI)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTELLETTI ALESSIA UN BALOU D'ADRIERS 0/0 37,11
2 VITALI ANTONIO SENZA NOME 0/0 40,24
3 CASTELLETTI ALESSIA ORSANOS 0/4 40,26
4 MARRAMI VITALI ALBERTO CANTA 0/22 81,16
5 OMODEO SALE' MATILDE CLINTA Z 8 85,29

 Risultati Premio 29 del 21-02-2021
5ANNI CAT. 5 ANNI A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO MIDNIGHT 0
FC RIZZOLI LORENZO IDEM 8

 Risultati Premio 30 del 21-02-2021
6ANNI CAT. 6 ANNI A FASI (MONTEPREMI)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO KASPER ED 4


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu