Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1006
TitoloCONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY
Data 29/05/2021  - 30/05/2021
Luogo Via Monte Nero, 34 20060 TRUCCAZZANO MI
Chiusura iscrizioni 27/05/2021
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1006
Note

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 29-05-2021
TENUTI GIMKANA TENUTI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0
1 BELLONI ALESSIA LOVE DE LA DORE 0
1 LARGHI MARTINA APPLE DE LA SCARPE 0
1 CASARTELLI MARIA SOLE BLACK SHADOW 0
1 ZILIANI AMBRA GUDRUN 0
1 PIROLA ANNALISA GUDRUN 0
1 BATES MOLLY BLACK SHADOW 0
1 DE FAVERI PAOLO SILVIO 0
1 BATES MARY ANNA 0
1 ALIBERTI TANCREDI GUDRUN 0

 Risultati Premio 2 del 29-05-2021
BASE BARRIERE A TERRA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0 60,37
2 BONANOMI AURORA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0 60,46
3 LARGHI MARTINA APPLE DE LA SCARPE 0 120,31
4 BATES MARY ANNA 0 120,34
5 CAVALLI GRETA BIRRA 0 120,47
6 CASARTELLI MARIA SOLE BLACK SHADOW 0 180,12
7 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0 180,25
8 BATES MOLLY BLACK SHADOW 0 180,32

 Risultati Premio 3 del 29-05-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MASCHERPA SAMUELA CLEO 0 120,06
2 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 0 180,43

 Risultati Premio 4 del 29-05-2021
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA TORNADO 0
1 CONTI CAMILLA LUNA 0
1 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0
1 FAVERO AURORA MONACLOR BOY 0
1 CODEBO' GINEVRA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0
1 SAPIA EVGHENIY SAMBA 0
1 MORO ANNA TORNADO 0
1 SPITALETTA ANGELICA MAGIC 0
1 SCOLARO GIORGIA CHITA 0
1 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0
1 ANGIOLETTI ASTRID CHIPIE DE L 0
1 BIANCHI GABRIELE MOYLENA GREY MISTY 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0
1 NICOLA CECILIA SILVIO 0
1 LOTUMOLO ZOE SILVIO 0
1 GRECO GIULIA PATRIZIA OMEGA 0
1 GIOMETTI MATILDE OESTAFA S 0
1 BERCHI MATILDE MAYAK 0
1 ZORZIT CLOE TOFTEHOJS CREDIT 0
1 SIMONETTA GRETA BIRRA 0
1 BEDENDO AGNESE TATOO 0
1 GALANTINO MATILDE FRIDA 0
1 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0
1 BELLATO MATILDE BUBBA J 0
1 SCOLARO GIORGIA SILVIO 0
1 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0
1 SAPIA ANTON MAYAK 0
28 BRANCALION LEONARDO TORNADO 4
28 MASCIO SOFIA LIME 4
28 DALLAPINA GIORGIA CHIFEN 4
31 PAGGI CAROLINA SAMBA 8
31 CATTANEO GIULIA CHITA 8
33 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 16
E FERRARI MARTINA BIRRA E
E GREENSLADE VIOLA SENITY E
E ZORZIT SOFIA COCU FACE E
E BRANCALION SOFIA CHITA E
FC BETTIN CHIARA LUNA 0

 Risultati Premio 5 del 29-05-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FAVERO AURORA MONACLOR BOY 0
1 BRAGA CECILIA MONOCOLOR 0
1 PIAZZARDI ILENIA ROCKY STAR 0
1 BEDENDO AGNESE TATOO 0
1 CALAMITA SOFIA VITTORIA BEAUTY 0
1 DUCHINI ALESSIA ROCKY STAR 0
1 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0
1 CATTANEO GIULIA CHITA 0
1 BELLATO MATILDE BUBBA J 0
1 ZAPPALA' ALICE NOTUS 0
1 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0
1 BERCHI MATILDE MAYAK 0
1 ROMITO VALERIO MAGIC 0
1 BEGNI ASIA SENITY 0
1 MATHEW KELLY FRIDA 0
1 D'ANZEO ALESSANDRO MAYAK 0
1 ZOCCHI MATILDE LUISE 0
1 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0
1 AQUINI SOFIA QUENTIN DI SANTA MARTA 0
1 D'ANZEO FEDERICA CESAR 0
1 DE RISI EDOARDO MAGIC 0
1 ANGIOLETTI ASTRID CHIPIE DE L 0
1 BIANCHI GABRIELE MOYLENA GREY MISTY 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0
1 GUALTIERI LUCREZIA LIME 0
1 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 0
1 GALIMBERTI GIADA POCAONDA 0
28 FARINA EMMA SAMBA 4
28 BRANCALION LEONARDO TORNADO 4
30 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 8
E BRANCALION SOFIA CHITA E
E BORGHINI AURORA MARSIGLIA E

 Risultati Premio 6 del 29-05-2021
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 0
1 PAGGI CAROLINA PIXEL 0
1 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0
1 CATTANEO SOPHIA PILI PIZI Z 0
1 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0
1 PAGGI CAROLINA DOCMARTEENS 0
1 CALAMITA SOFIA VITTORIA BEAUTY 0
13 PAGGI CAROLINA CICCIO 8
8 RUGGIERO LUISA DOC MARTEENS 4
8 ARONNA ELINA CESAR 4
8 PETRULLI ANITA TOFTEHOJS CREDIT 4
8 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 4
8 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 4
E BERTOLOTTI SOPHIE SCIROCCO DEL CRATI E
E GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT E
FC PAGGI CAROLINA CROQUANT 0
FC DELLEGRAZIE VALENTINA STRIDES SHOWGIRL 0

 Risultati Premio 7 del 29-05-2021
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 27,53
10 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/4 76,84
11 DE BERNARDI ALICE LIME 0/12 49,11
12 SCOTTI AURORA MAGGIE BLU 4
13 CAIMI MARTINA SPIRIT 12
2 CATTANEO SOPHIA PILI PILI Z 0/0 27,69
3 CERNI PHOEBE PIXEL 0/0 30,36
4 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 0/0 32,00
5 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 0/0 35,34
6 DELLEGRAZIE VALENTINA STRIDES SHOWGIRL 0/0 42,96
7 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0/0 45,14
8 PAGGI CAROLINA CRASTY 0/0 49,31
9 RUGGIERO LUISA DOC MARTEENS 0/4 36,74
E FARRIS MARTINA TOUNIA E
R DEON CAMILLA LUDOVICA ULDORADO R

 Risultati Premio 8 del 29-05-2021
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERNINI CHIARA CARAMEL 0/0 28,40
10 FARRIS MARTINA TOUNIA 0/8 64,73
11 SCOTTI AURORA MAGGIE BLU 4
11 LANTILLO ALICE SILVER STAR 4
11 PASSARELLO AURORA THELMA 4
11 MINESI MATILDE TOPSTARA 4
15 DORIA MASSIMO QUESTINA 12
15 BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE 12
2 CITTERIO ALESSANDRO POCAONDA 0/0 29,52
3 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 0/0 30,55
4 PAGGI CAROLINA FAVOURY 0/0 30,92
5 BELLOLI GIADA OESTAFA S 0/0 34,84
6 BRIZIO AURORA CHICA B 0/0 35,21
7 CAIMI MARTINA SPIRIT 0/0 39,99
8 COMERIO GIULIA CRASTY 0/4 44,15
9 BERTOLINO EMMA NELLA NANCY 0/8 45,90
E RUSPINI ELENA FIRST LADY E
E CAIMI MARTINA ELDORADO E
E CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY E
R DEON CAMILLA LUDOVICA ULDORADO R

 Risultati Premio 9 del 29-05-2021
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0/0 23,90
2 MECCA FRANCESCA CARTAKI 0/4 35,61
3 LANTILLO ALICE SILVER STAR 0/4 38,11
4 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/12 92,63
5 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 4
5 BRIZIO AURORA CHICA B 4
E SERRATORE FRANCESCA DUCENT AMIA E
R DORIA MASSIMO QUESTINA R

 Risultati Premio 10 del 29-05-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0 59,32
2 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4 71,41
3 MECCA FRANCESCA CARTAKI 4 78,29
4 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 4 106,89
5 BEZZAN MICHELLE TORONTO 8 124,25
NP SERRATORE FRANCESCA DUCENT AMIA NP
R SCOLARO GIORGIA IDEM R

 Risultati Premio 12 del 29-05-2021
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAPA NATASCHA CENTURIO 0 62,70
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 0 63,77
E BORDIGA CHIARA QUI TI VORREI E

 Risultati Premio 13 del 29-05-2021
C_115 AGILITY 115CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0 53,77
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 0 60,76
3 DISPENZA MARTINA FREETAX 4 67,61
4 KRIEG LUANA TOFTEHOJS CREDIT 8 69,10
5 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 12 62,89

 Risultati Premio 21 del 30-05-2021
TENUTI GIMKANA TENUTI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIROLA ANNALISA GUDRUN 0
1 RAVASI MARGHERITA GRISU 0
1 BRUCOLI BIANCA MORGANA 0
1 PEDOJA MASO SOFIA ANNA'S HOF ELLIE 0
1 MAGNI ANNA GRISU' 0
1 LARGHI MARTINA APPLE DE LA SCARPE 0
1 DE FAVERI PAOLO SILVIO 0
1 CELENTANO MIREA SHAKIRA 0
1 SCALZONE RACHELE KISS ME 0
1 CAVOBIANCHI GAIA LADY 0
1 ALIBERTI TANCREDI GUDRUN 0
1 SCIASCIA LARA BULL 0
1 BELLONI ALESSIA LOVE DE LA DORE 0
1 BATES MOLLY BLACK SHADOW 0
1 MONETA FRANCESCA LUNA 0
1 MAGNI ANNA LUNA 0
1 MALVESTITI VITTORIA LUNA 0
1 PIGNATIELLO LEONARDO ANNA 0
1 BATES MARY ANNA 0
1 VILLA ANITA GRISU' 0
1 CELENTANO IAN LADY 0
1 SCALZONE GIOVANNI KISS ME 0
1 BARDELLI DORIAN SCINTILLA 0
1 ZILIANI AMBRA GUDRUN 0
1 PESENTI GAIA CREMINO 0
1 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0
1 MERONI SARA BULL 0

 Risultati Premio 22 del 30-05-2021
BASE BARRIERE A TERRA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PONZO ALESSANDRO SCINTILLA 0 60,64
10 BIANCHI ANITA SCINTILLA 0 68,60
11 BREGA ROSSANA SHAKIRA 0 68,87
12 BARDELLI DORIAN SCINTILLA 0 69,00
13 PRIGIONIERI ELISA LEPIREDDA 0 70,86
14 DI FRANCO SARA ANNA ASSENZIO 0 71,50
15 FINA PAMELA GRAVINA VAN DE BOSBEEK 0 72,33
16 PEDOJA MASO SOFIA ANNA'S HOF ELLIE 0 72,64
17 LIGA ELISABETTA CASTEL 0 78,08
18 LIGA ANGELICA CASTEL 0 79,91
19 SPINELLI ARIANNA POUFF 0 80,97
2 MALVESTITI VITTORIA KNOCKMORE RIVERDANCE 0 61,79
20 FIORI SIMONE GALAK 0 83,22
21 GORINI IMELDE CLARA SPICE GIRL 0 88,40
22 MORLOTTI MATILDE ESTHER D'AVETTE 0 91,85
23 VILLA LUCREZIA SHAKIRA 0 95,80
24 CAVALLI GRETA BIRRA 0 100,96
25 GIOFFRE' THOMAS BIRRA 0 106,10
26 MORLOTTI MARTINA POUFF 0 110,04
27 LARGHI MARTINA APPLE DE LA SCARPE 0 110,16
28 MONDINI MAIA EMILIA SPICE GIRL 0 131,13
29 BATES MARY ANNA 0 132,39
3 GERVASONI NAIKE SCINTILLA 0 63,77
30 BATES MOLLY BLACK SHADOW 0 138,74
31 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0 152,05
32 PIGNATIELLO LEONARDO ANNA 0 185,96
4 MONETA FRANCESCA KNOCKMORE RIVERDANCE 0 64,49
5 RAVASI MARGHERITA GRISU 0 67,13
6 PESENTI GAIA KNOCKMORE RIVER DANCE 0 67,86
7 CANALI SOFIA SHAKIRA 0 67,91
8 VERRASTRO DARIA BULL 0 68,12
9 ZAMBOLIN CAMILLA POUFF 0 68,48

 Risultati Premio 23 del 30-05-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CLERICI EMMA MARIA SPICE GIRL 0 51,16
10 REINA GAJA PEGGY 0 80,69
11 CANAZZA TIZIANO MORGANA 0 84,30
2 GIOIA CAROLA SHAKIRA 0 65,95
3 VILLA ANITA KNOCKMORE RIVERDANCE 0 72,38
4 ONORATI EMMA LADY 0 73,95
5 BARCA MIA MICOL PEGGY 0 76,08
6 MODICA MATILDE MORGANA 0 76,46
7 BONDONI ALICE LADY 0 78,00
8 MONTERISI GLORIA KANA 0 79,37
9 FORMENTI ILARIA PEGGY 0 80,12

 Risultati Premio 24 del 30-05-2021
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIUDICI CARLOTTA PSICHE DI SANTA MARTA 0
1 GRECO GIULIA PATRIZIA OMEGA 0
1 ZORZIT CLOE TOFTEHOJS CREDIT 0
1 SIMONETTA GRETA BIRRA 0
1 BRANCALION LEONARDO TORNADO 0
1 GALANTINO MATILDE FRIDA 0
1 BONAVOLONTA SOFIA CATONE 0
1 SORDELLI CHIARA ASSENZIO 0
1 PESCE FLAVIA AVO RITZ 0
1 LI DONNI MIRIAM CATONE 0
1 BONASIO EMMA GIRL 0
1 SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 CAPIZZI ETHAN ROSE 0
1 RONDENA MAIA CHIFEN 0
1 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 0
1 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0
1 COLOMBO NORA PEPITO RAYO DE SOL 0
1 CORTI SAMUELE BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 TOSI FIORELLA FLICKA 0
1 MENAGLIO ANDREA SILVER STAR 0
1 ALOISE GIORGIA OMEGA 0
1 BIANCHI GABRIELE LEPIREDDA 0
1 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 0
1 MARIANI BENEDETTA ESTHER D'AVETTE 0
1 PIETRAPERTOSA ANNA ILDA 0
1 FERRARI MARTINA BIRRA 0
1 MORONI DAVIDE KOKORICO 0
1 RADAELLI RACHELE CATONE 0
1 CISANA BIANCA GIRL 0
1 ARLATI LUDOVICA GALAK 0
1 ALTOMARE GIULIA NAOMI 0
1 BAGNARIOL ANNAPAOLA KANA 0
1 MASCIO SOFIA LIME 0
1 MORO ANNA TORNADO 0
1 SPITALETTA ANGELICA MAGIC 0
1 MAGNI BEATRICE AVORITZ 0
1 BERNARDO ASIA EARLY SPARK D 0
1 NICOLA CECILIA SILVIO 0
1 VECCHIONI CATERINA FLICKA 0
1 GOW DREW ILDA 0
1 ZORZIT SOFIA COCU FACE 0
42 BORELLI CECILIA GIRL 4
42 DELLA ROCCA GAIA VANIGLIA 4
42 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 4
42 DE CARIA ERICA KANA 4
42 BEDENDO AGNESE TATOO 4
42 PIGAZZINI VIOLA ZENITH DI SAN PATRIGNANO 4
42 BRANCALION SOFIA CHITA 4
42 FERRARI FEDERICO ROSE 4
42 SONTUOSO EVA WISE 4
42 GREENSLADE VIOLA SENITY 4
42 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 4
42 LOTUMOLO ZOE SILVIO 4
54 VITO LUCIA CLINTANA 8
54 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 8
54 BIANCHI MALVINA ADELIA SPICE GIRL 8
54 INGLETTO BRUNA ADA VANIGLIA 8
54 STANZINI NICOLE MACCHIOLINA 8
54 PRIGIONIERI ELISA LEPIREDDA 8
60 LA FORGIA SARA WISE 12
E ERBA ALICE LUCE DEL SOL E
E POSCA ESTER MACCHIOLINA E
E MAGGIONI DESIREE CLINTANA E
NP PETTE' CHIARA MACCHIOLINA NP

 Risultati Premio 25 del 30-05-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEGNI ASIA SENITY 0
1 FARINA EMMA SAMBA 0
1 BERCHI MATILDE MAYAK 0
1 MATHEW KELLY FRIDA 0
1 INI' ALESSIA KOKORICO 0
1 D'ANZEO ALESSANDRO MAYAK 0
1 PIGAZZINI VIOLA ZENITH DI SAN PATRIGNANO 0
1 BORGHINI AURORA MARSIGLIA 0
1 SPITALETTA ANGELICA MAGIC 0
1 MAGNI BEATRICE AVORITZ 0
1 DE RISI EDOARDO MAGIC 0
1 ROTTA EMMA ANABIOZA II 0
1 VECCHIONI CATERINA FLICKA 0
1 GUALTIERI LUCREZIA LIME 0
1 SAPIA ANTON MAYAK 0
1 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 0
1 PISONI EMMA BEAUTY 0
1 GALIMBERTI GIADA POCAONDA 0
1 GIUDICI CARLOTTA PSICHE DI SANTA MARTA 0
1 STRINO OLIVIA QUI TI VORREI 0
1 BRAGA CECILIA MONOCOLOR 0
1 PIAZZARDI ILENIA ROCKY STAR 0
1 BRANCALION LEONARDO TORNADO 0
1 VITO LUCIA CLINTANA 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
1 MASCHERPA SAMUELA CLEO 0
1 DUCHINI ALESSIA ROCKY STAR 0
1 LO PORTO GRETA CLYDE 0
1 PESCE FLAVIA AVO RITZ 0
1 SAPIA EVGHENIY SAMBA 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0
1 SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 PITTELLI MATTIA CLYDE 0
1 ZAPPALA' ALICE NOTUS 0
1 COLOMBO NORA PEPITO RAYO DE SOL 0
1 CORTI SAMUELE BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 TOSI FIORELLA FLICKA 0
1 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0
1 NESPOLI ALICE BILLY GREY 0
1 COLLA MAGDALENA MARSIGLIA 0
1 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 0
1 ROMITO VALERIO MAGIC 0
1 BIANCHI GABRIELE LEPIREDDA 0
1 BEDENDO AGNESE TATOO 0
1 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 0
1 MAGGIONI DESIREE SPICHE 0
47 GIOMETTI MATILDE OESTAFA S 4
47 BERNARDO ASIA EARLY SPARK D 4
47 ANGIOLETTI ASTRID CHIPIE DE L 4
47 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 4
47 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 4
47 FAVERO AURORA MONACLOR BOY 4
47 TORRIGIANI LAURA ROCKY STAR 4
47 GOIA ARIANNA ICY MOON 4
55 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 12
E LA VECCHIA SONIA KANA E
FC SCIOTTO CLAUDIA CLYDE 0
NP BRANCALION SOFIA CHITA NP

 Risultati Premio 26 del 30-05-2021
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COZZI FRANCESCA PILI PILI Z 0
1 ARONNA ELINA CESAR 0
1 LO PORTO GRETA CLYDE 0
1 ZOCCHI MATILDE LUISE 0
1 IANNOTTA ANTONELLA CLINTANA 0
1 ROBBIATI GINEVRA BILLY GREY 0
1 AQUINI SOFIA QUENTIN DI SANTA MARTA 0
1 D'ANZEO FEDERICA CESAR 0
1 MUSUMECI GIULIA QUELTURCO 0
1 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0
1 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0
1 ZAMBELLI GALATEA HERCOS 0
1 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0
1 PORTA ANITA CRASTY 0
1 MAZZUCCHELLI GIULIA ZENITH DI SAN PATRIGNANO 0
1 CANALI AURORA CATONE 0
1 D'ANGELO CHIARA PRESIDIA 0
1 ROTTA EMMA ANABIOZA II 0
1 PISONI EMMA BEAUTY 0
1 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 0
1 MORELLI ELENA NAUSICA 0
1 VILLA RAFFAELA VITVIT VD GOUDENHOEK 0
1 BERTOLOTTI SOPHIE SCIROCCO DEL CRATI 0
24 DE RISI EDOARDO MAGIC 4
24 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 4
26 DA POZZO MARTINA BILLY GREY 8
26 CALAMITA SOFIA VITTORIA BEAUTY 8
26 ANGIOLETTI ASTRID CHIPIE DE L 8
29 BRAMANI FEDERICA ASSENZIO 12
E MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER E

 Risultati Premio 27 del 30-05-2021
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 REGAZZONI SAMANTHA REMBRANDT 0/0 29,46
10 RUSPINI GIULIA FAVOURY 0/0 35,49
11 PETRULLI ANITA TOFTEHOJS CREDIT 0/0 37,71
12 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 0/4 33,07
13 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 0/12 63,72
14 FARRIS MARTINA TOUNIA 4
14 VILLA MADDALENA PHI PHI ISLAND 4
14 ARONNA ELINA CESAR 4
14 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 4
14 PORTA ANITA CRASTY 4
14 MAZZUCCHELLI GIULIA ZENITH DI SAN PATRIGNANO 4
14 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4
2 RIGOLINI JANA WIATR PONYSPORT 0/0 29,79
21 BRIVIO ALICE VITVIT VD GOUDENHOEK 8
21 CERIOTTI MATTIA VINCENZO NAOMI 8
3 CATTANEO SOPHIA PILI PIZI Z 0/0 30,09
4 ZAMBELLI GALATEA HERCOS 0/0 30,93
5 CAIMI MARTINA SPIRIT 0/0 31,66
6 LOCATELLI VANESSA QUEEN DORATA 0/0 31,91
7 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0/0 32,47
8 FUMAGALLI CAMILLA AUBURN JIM JIM 0/0 33,74
9 RUGGIERO LUISA DOC MARTEENS 0/0 34,55
E NERVEGNA SOFIA KOKORICO E
E BERTOLOTTI SOPHIE SCIROCCO DEL CRATI E
E COZZI FRANCESCA PILI PILI Z E
E ISELLA CAMILLA VOLUMIA E
E MUSUMECI GIULIA QUELTURCO E

 Risultati Premio 28 del 30-05-2021
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIGOLINI JANA WIATR PONYSPORT 0/0 26,28
10 MAGALINI GINEVRA WIATR PONYSPORT 0/0 31,21
11 BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE 0/0 31,32
12 CHIODINI ANDREA KANES CHOICE 0/0 31,33
13 CITTERIO ALESSANDRO POCAONDA 0/0 31,41
14 BERTOLINO EMMA NELLA NANCY 0/0 32,13
15 LIGORI GIORGIA FIRE 0/0 32,83
16 MINESI MATILDE TOPSTARA 0/0 33,03
17 LICE SERENA NARCO 0/0 33,39
18 FUMAGALLI CAMILLA AUBURN JIM JIM 0/0 34,37
19 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 0/0 35,86
2 VILLA MADDALENA PHI PHI ISLAND 0/0 28,35
20 BELLOLI GIADA OESTAFA S 0/0 37,44
21 POZZI ELEONORA ROYALE ROSE 0/4 31,09
22 COMERIO GIULIA CRASTY 0/4 36,45
23 MELE ROBERTA TANQUE 0/4 45,26
24 FARRIS MARTINA TOUNIA 0/4 56,05
25 SCOTTI AURORA MAGGIE BLU 4
25 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4
25 CERNI PHOEBE PIXEL 4
25 LAZZARONI FRANCESCA IKONA L 4
25 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 4
25 RUSPINI GIULIA FAVOURY 4
25 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4
25 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 4
3 FIORI MARTA PANDORO 0/0 28,62
33 MOCCHETTI FRANCESCA NAOMI 8
33 BERNINI CHIARA CARAMEL 8
33 DE BERNARDI ALICE LIME 8
36 SERRATORE FRANCESCA DUCENT AMIA 16
4 LANTILLO ALICE SILVER STAR 0/0 29,00
5 REGAZZONI SAMANTHA REMBRANDT 0/0 29,03
6 CAIMI MARTINA SPIRIT 0/0 29,05
7 BITTO CARLOTTA PRESIDIA 0/0 30,47
8 ROSSI REBECCA JINGLE DU MAROC 0/0 30,63
9 PASSARELLO AURORA THELMA 0/0 30,97
E ISELLA CAMILLA VOLUMIA E
E ARZENI SARA SCIROCCO E

 Risultati Premio 29 del 30-05-2021
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LANTILLO ALICE SILVER STAR 0/0 26,77
10 GARBAGNATI AURORA TANGO 0/4 33,26
11 MECCA FRANCESCA CARTAKI 4
11 MANCUSO MARTA GRAVINA VAN DE BOSBEEK 4
11 POZZI ELEONORA ROYALE ROSE 4
14 SCOTTI AURORA MAGGIE BLU 8
2 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0/0 28,00
3 LIGORI GIORGIA FIRE 0/0 33,33
4 GARDINI ALICE BOLERO 0/0 34,20
5 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 35,28
6 GAFFULLI MARCO TANGO 0/0 35,89
7 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 0/0 38,14
8 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/0 41,30
9 BERNINI CHIARA CARAMEL 0/4 26,90
E VALESSINA CLAUDIA BANGKOK UN PRINCE E
NP SERRATORE FRANCESCA DUCENT AMIA NP
R GAMBARINI CECILIA IREQUIETO R

 Risultati Premio 31 del 30-05-2021
C_105 AGILITY 105CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROTA SILVIA BALLYNASTANFORD HESKEY 0 51,83
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 0 52,37
3 PAPA NATASCHA CENTURIO 0 58,14
4 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 0 66,97
5 MELE ROBERTA BANGKOK 0 68,75
6 MECCA FRANCESCA CARTAKI 4 79,72
7 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 8 86,15
8 BEZZAN MICHELLE TORONTO 12 135,21
E CORIO MARTINO FLORIDA 3 E
E ROTA BENEDETTA ABELLE DES CHAMP DESSIES E
NP SCOLARO GIORGIA IDEM NP
R ARZENI SARA TOPSTARA R

 Risultati Premio 33 del 30-05-2021
C_115 AGILITY 115CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 0 53,20
2 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 0 55,71
3 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 4 51,15
4 DISPENZA MARTINA FREETAX 4 59,75
5 ROTA SILVIA BALLYNASTANFORD HESKEY 8 57,19
6 KRIEG LUANA TOFTEHOJS CREDIT 8 70,15
NP ROTA BENEDETTA ABELLE DES CHAMP DESSIES NP


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu