Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1031
TitoloCAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021
Data 17/04/2021  - 18/04/2021
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 14/04/2021
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1031
Note

 

 

 

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 17-04-2021
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MORRONE MATTIA SHATUSH 0 44
1 SPARVIERO GRAZIELLA CESARE 0 44
1 BORGIA NICOLO' OLAF 0 44
1 FURNARI GIADA DOLCE 0 44
1 SCUTO ALICE CICCIO 0 44
1 FOTI CUZZOLA MATILDE NERINA 0 44
1 BONANNO VIOLA OLAF 0 44
1 CORRENTI EMMA SHATUSH 0 44
1 D AGATA FEDERICO FLY 0 44
1 DI NATALE SOFIA DOLCE 0 44
1 VERDERAME DILETTA PIKATCHU 0 44
1 CAU GAIA DOLCE 0 44
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0 44
1 MODICA ISABELLE NERINA 0 44
1 MUSOLINO ALICE PISTACCHIO 0 44
1 RACCUGLIA ELEONORA DOLCE 0 44
1 SANFILIPPO EGLE SPEEDY 0 44
1 GAROFALO ILARY NERINA 0 44
1 SAITTA GIORGIA PIA DOLCE 0 44
1 MODICA THEO DOLCE 0 44
1 LASAGNA ROSARIO PIKATCHU 0 44
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 44
1 DI DATO CAROLE DOLCE 0 44
1 SCUTO GAIA NUVOLA 0 44
1 BELFIORE GRETA DOLCE 0 44
1 GUADAGNO GIOVANNI PIERO FLY 0 44
1 FURNARI MATTEO NERINA 0 44
1 SCIMO' MAIA CICCIO 0 44
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0 44
1 CILIA MARTA SOFIA PAPRIKA 0 44
1 MASUZZO ALESSANDRO DOLCE 0 44
1 CIFALI GINEVRA MARIA DOLCE 0 44
1 VERDERAME BEATRICE PIKATCHU 0 44
1 DI NATALE ELEONORA SHATUSH 0 44
1 SCORZA SERENA BLUEBERRY 0 44
1 MOTTA LUISA DOLCE 0 44
1 MODICA CARLOTTA DOLCE 0 44
1 ZAPPALA LUDOVICA FLY 0 44
1 SAN MARTINO GIADA BLUEBERRY 0 44
1 FAMA' LUDOVICA DIXON 0 44
1 RANIERI ISABELLA OLANDA 0 44
1 ZOCCO IRENE DOLCE 0 44
1 SICILIANO CARLOTTA PIKATCHU 0 44
FC COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0

 Risultati Premio 3 del 17-04-2021
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 1,06 6
2 CALA GRETA FURIA BUIA 0 1,57 4
3 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 1,59 3
4 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 0 2,27 2
E CONIGLIO DAMIANO OLAF E

 Risultati Premio 4 del 17-04-2021
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 0 1,17 6
2 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 1,28 4
3 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 1,29 3
4 DI MODICA DALILA PAPRIKA 0 2,12 2
E GIACCONE GINEVRA PAPRIKA E

 Risultati Premio 7 del 17-04-2021
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 FILORAMO CARLOTTA KARNEWAALS 63,95 63,95 33,658 12
10 MARINO SOFIA FORMIDABLE 56,58 56,58 29,779 2
2 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 63,17 63,17 33,247 10
3 BERTOLONE GIULIA MARIA FULMINE 63,16 63,16 33,242 9
4 BARRESI GIORGIA FULMINE 63,15 63,15 33,237 8
5 ZAMBUTO AURORA FULMINE 62,63 62,63 32,963 7
6 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 62,10 62,10 32,684 6
7 PASSAFIUME MATILDE LOLA 61,84 61,84 32,547 5
8 DI MODICA DALILA PAPRIKA 57,89 57,89 30,468 4
9 TRIPOLI DANNY SHATUSH 56,84 56,84 29,916 3
E GACCIONE SAIDA PAPRIKA
FC CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 60,00 60,00 31,579
FC FISCI MARTINA TORNADO 58,68 58,68 30,884

 Risultati Premio 8 del 17-04-2021
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 62,37 62,37 32,826 3
2 BERTINO FEDERICA LEIE' 55,26 55,26 29,084 1
FC TIRRITO CATALDO LICIA 61,05 61,05 32,132
FC TIRRITO CATALDO RASHA 63,68 63,68 33,516
FC GIANNONE ALBERTA DISIATA 55,26 55,26 29,084

 Risultati Premio 9 del 17-04-2021
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 TIRRITO CATALDO RASHA 66,43 66,43 31,633 4
2 TIRRITO CATALDO LICIA 64,76 64,76 30,838 2
3 GIANNONE ALBERTA DISIATA 56,66 56,66 26,981 1

 Risultati Premio 11 del 18-04-2021
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 58
1 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0 58
1 MORANI ELENA CREME 0 58
1 LAURA CHIARENZA SPOT 0 58
1 CARUSO ANITA REBACCA 0 58
1 CANTO NICOLE BABYLON 0 58
1 NICOTRA GIULIO CICCIO 0 58
1 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 58
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 58
1 GLORIA ANDREA GIACALMARBAR 0 58
1 MUSUMECI ALFIO QUORUM 0 58
1 DI MODICA DALILA PAPRIKA 0 58
1 MARTORANA GAIA SANTYA 0 58
1 PEZZINO GIUSEPPE CREME 0 58
1 TIRALONGO CASSANDRA BRICIOLA 0 58
1 ROCCASALVA GAETANO ANERIQUE LONDON 0
1 GIACCONE GINEVRA PAPRIKA 0 58
1 LO CERTO AGNESE SPEEDY 0 58
1 SARDO NICOLO SPEEDY 0 58
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 58
1 BAGLIERI SERENA BRIGITTA 0
1 LO GIUDICE JESSICA TIME TRIAL 0 58
1 BENVENUTO NOEMI REBECCA 0 58
1 RAMETTA UMBERTO VITTORIA 0 58
1 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 0 58
1 CARUSO ANDREA DIXON 0 58
1 EMMA LUDOVICA MAGNUM 0 58
1 PARISI LETIZIA BRICIOLA 0 58
1 LA COGNATA MATILDE GIULIA 0
1 QUATTROCCHI MIA MACCHIA 0 58
1 DI BELLA MARISOL SPOT 0 58
1 DURELLI GIORGIA SHATUSH 0 58
1 ARDIZZONE EMMA REBECCA 0 58
1 GIUSPINO GIOVANNA ANERIQUE LONDON 0
1 NICOTRA GIULIA QUORUM 0 58
1 DISPENSA MANUELA FENIX CITY 0 58
1 TORRISI GIUSEPPINA SATIRE 0 58
1 SANTORO GIUSEPPINA FENIX CITY 0 58
1 GIACCONE GINEVRA FURIA BUIA 0 58
1 RANIERI GIORDANA GRAN CORDE 0 58
1 CIRASA MONICA GIACAMALAMBAR 0 58
1 TIMPANELLI VERA MAGNUM 0 58
1 PARISI LETIZIA GIACALMARBAR 0 58
1 ANGELICO MARTA MARIA DANY 0
45 CAMBRIA FRANCESCO FENON 4 13
45 PENNISI GIORGIA CREME 4 13
45 MAIOLINO AUGUSTO MARIA DANY 4 13
45 LO FARO FEDERICA SANTYA 4 13
45 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 4 13
E SQUATRITO ELGA SPEEDY E
E LIOTTASIO JILLIAN SATIRE E
E PARASILITI CHIARA LULU E
E PAOLINO SOPHIA VITTORIA ANERIQUE LONDON E
E LORENZO MATILDE BRICIOLA E
E CERNIGLIA GIUSEPPA SATIRE E
E PALUMBO NORA DANY E
E MOLINO ANNA SPEEDY E
FC AVERNA SHARON ARON 0
FC FISCI MARTINA TORNADO 0

 Risultati Premio 12 del 18-04-2021
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CICERO CRISTINA ROSY 0 54
1 GEMMELLARO AURORA LULU' 0 54
1 CUTRARO CAROLINA KALIM 0 54
1 MELI MANUELA FENIX CITY 0 54
1 ROCCASALVO CLARA NANU' 0 54
1 CALDARELLA AURORA SHATUSH 0 54
1 MAUCIERI CLARISSA ANERIQUE LONDON 0 54
1 ANIELLO GIORGIA DIXON 0 54
1 BARELLI GIUSEPPE SATIRE 0 54
1 SAVASTA HILARYS BRICIOLA 0 54
1 SALEMI ALINA VALENTINA 0 54
1 FAILLA MARIANNA TEX 0 54
1 LE MURA NICOLA MAYA 0 54
1 PATANIA GAIA SPOT 0 54
1 PAPPALARDO ASIA DANY 0
1 DI FRANCO GIOVANNI KALIM 0 54
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 54
1 CANNAVO' GAIA CREME 0 54
1 MAIDA ALESSANDRA ELISABETH 0 54
1 CARBONARO MARTINA BABYLON 0 54
1 CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 0 54
1 RUSSO GIORDANA SANTYA 0 54
1 CAIA MANUELA BRICIOLA 0 54
1 FINICCHIARO FRANCESCA HIDALGO 0 54
1 GENOVESI ETTORE SPEEDY 0 54
1 MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA SATIRE 0 54
1 SCALORA LUCIA FENIX CITY 0 54
1 GUGLIELMINO ALESSANDRO QUORUM 0 54
1 PEZZINO GIUSEPPE CREME 0 54
1 CURATOLO SABRINA ARON 0 54
1 CHIARILLO FEDERICA ELISABETH 0 54
1 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 0 54
1 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0 54
1 PENNISI CHIARA DIXON 0 54
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 54
1 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 0 54
1 BAGLIERI SERENA BRIGITTA 0 54
1 LO GIUDICE JESSICA TIME TRIAL 0 54
1 RAMETTA UMBERTO VITTORIA 0 54
1 SCOLARO MATTIA MACCHIA 0 54
41 SALUSTRO GIUSEPPE GIACALMARBAR 4 13
41 GLORIA LUCA MICHELE TEX 4 13
41 GEMMELLARO ALICE LULU 4 13
41 NICITRA ALESSANDRA ELEGANTE 4 13
41 SCORDIA VIOLANTE DANY 4 13
E SARDO SIMONE DIANA E
E DI MAURO ANDREA GANTUS E
E OCCHIPINTI SOFIA NANU' E
E GIALLONGO MARIKA ALBA E
E RUSSO GAIA ELEGANTE E
E SALVO ALESSIO CONTE E
E CAVALLO SALVATORE ASIA E
E CARPINTERI EMILY BABYLON E
FC SALVO ALESSIO CONTA 0

 Risultati Premio 13 del 18-04-2021
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 TARANTO LAURA KALIM 0 40
1 SGROI GIORDANA MAYA 0 40
1 LIPIC NIA VANCOK 0 40
1 CONSOLI GIUSEPPINA GRANCORDE 0 40
1 SCIACCA GIORGIA TIME TRIAL 0 40
1 BERT ANDREAH MACCHIA 0 40
1 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 0 40
1 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0 40
1 CAVALLO SALVATORE ASIA 0 40
1 SQUADRITO MICHELE ROSITA 0 40
1 TONUCCI SWAMI CICCIO 0 40
1 MURABITO FILIPPO QUEFREN 0 40
1 EVA CINTOLO ELEGANTE 0 40
1 LEE GABRIELLA CASABLANCA 0 40
1 CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE DISIATA 0 40
1 BISAZZA GIULIA ARANGIA 0 40
1 LODA GELMINI ALMA LULU' 0 40
1 MIGNEMI COSTANZA GRANCORDE 0 40
1 FERRARA MARIA CAMELIA 0 40
1 CARUSO IVAN ALBA 0 40
1 TIRALONGO AMALIA FENIX CITY 0 40
1 CARLETTA GIULIA RASHA 0 40
1 MUSUMECI LUCIA REVISUR 0 40
1 MONACO GIORGIA QUEFREN 0 40
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 40
1 GIRONE MARINA ARANGIA 0 40
1 LAUDANI AURORA GRANCORDE 0 40
28 FINICCHIARO FRANCESCA FENON 4 12
28 SCOLARO LORENZO VITTORIA 4 12
28 CURATOLO SABRINA ARON 4 12
28 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 4 12
28 TINE PAOLA FENIX CITY 4 12
28 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4 12
28 FINOCCHIARO CARLOTTA QUORUM 4 12
E BERTINO FEDERICA LEIE' E
E TOSCANO PAOLO FENIX CITY E
E GIAQUINTA CARLA NANU E
E ROMANO GIUSEPPE BABYLON E
E SARDO SIMONE DIANA E
FC ROTONDO ANDREA ASIA B 0

 Risultati Premio 14 del 18-04-2021
B_90 AGILITY 90CM BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FORNARO ANDREINA TEX 0/0 31,11 21
11 GIALLONGO MARISOL ALBA 4 10
11 MUSUMECI LUCIA REVISUR 4 10
11 ROTONDO ANDREA CORRADINO 5 4 10
11 SGROI GIORDANA MAYA 4 10
11 SCOLARO LORENZO QUORUM 4 10
16 QOSHJA VALERIA CORRADINO 5 8 5
16 CONTARINI STEFANIA ARETUSA RABAT 8 5
16 SAUCA NOEMY HIDALGO 8 5
2 FERRARA MARIA CAMELIA 0/0 34,07 19
3 CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE DISIATA 0/0 35,65 18
4 DI BLASI GIULIA IRENE 0/0 35,89 17
5 CARLETTA GIULIA ASIA 0/0 41,67 16
6 SCIACCA GIORGIA SATIRE 0/4 36,09 15
7 LEONARDI ROBERTA RENZIE 0/4 39,60 14
8 ROTONDO ANDREA PRIMAVERA 0/8 49,98 13
9 ROTONDO ANDREA NINFEA DEL LAGO 0/R 12
9 TUMINO ALESSANDRO GRAND LADY 0/R
E BERT ANDREAH QUORUM E
E ROMANO MICHELE TEX E
FC RAPISARDA TIZIANA BEL REGINA DEGLI SCACCHI E

 Risultati Premio 15 del 18-04-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 DI BLASI GIULIA ARDEEN LADY 0 62,37 14
10 QOSHJA VALERIA CORRADINO 5 8 86,05 4
2 SCANDURA ANGELO ETAGRETA 0 74,06
3 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 0 74,08 11
4 AVERNA SHARON LICIA 0 74,17 10
5 RIGGI LEANDRO DISIATA 4 78,15 9
6 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 4 85,00 8
7 ROTONDO ANDREA NINFEA DEL LAGO 8 72,00 7
8 AVERNA SHARON ASIA 8 80,05 6
9 ROTONDO ANDREA PRIMAVERA 8 83,49 5
E ROMANO EMILIO ROBERT MY E
E LICCIARDELLO DOMENICO END RED E
E MAIMONE GIOVANNI CONTENDRO E

 Risultati Premio 16 del 18-04-2021
C_110 AGILITY 110CM FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CONTARINI SOFIA ULISE 0/0 18,79 6
2 SCARLATA SIMONA ELYRIA DE VOLGA 0/0 20,08
3 GERBASI GIORDANA NASIR 0/0 25,46 3
4 ESPOSITO GIULIO RANISADA 0/4 24,38 2
E MAIMONE GIOVANNI CONTENDRO E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu