Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1037
TitoloTROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES
Data 08/05/2021  - 09/05/2021
Luogo VIA S. GIORGIO 54 21011 CASORATE SEMPIONE VA
Chiusura iscrizioni 06/05/2021
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1037
Note

 SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

 


LISTA CATEGORIE
1) CAT. 5 ANNI
08-05-2021  SENZA TEMPO
2) CAT. 6 ANNI
08-05-2021  SENZA TEMPO
3) AGILITY 130CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO
4) AGILITY 120CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO
5) AGILITY 115CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO
6) AGILITY 110CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO
7) AGILITY 100CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO
8) TENUTI
08-05-2021  SENZA TEMPO
9) BARRIERE A TERRA A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO
10) GIMKANA 30 CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO
11) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
08-05-2021  SENZA TEMPO
12) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
08-05-2021  SENZA TEMPO
13) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
08-05-2021  SENZA TEMPO
14) AGILITY 70 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
08-05-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
15) AGILITY 80 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
08-05-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
16) AGILITY 90 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
08-05-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
17) CAT. 5 ANNI
09-05-2021  SENZA TEMPO
18) CAT. 6 ANNI
09-05-2021  SENZA TEMPO
19) AGILITY 120CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO
20) AGILITY 115CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO
21) AGILITY 100CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO
22) AGILITY 130CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
09-05-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
23) AGILITY 135CM A DUE MANCHES
09-05-2021  A due manches
24) TENUTI
09-05-2021  SENZA TEMPO
25) BARRIERE A TERRA A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO
26) GIMKANA 30 CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO
27) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
09-05-2021  SENZA TEMPO
28) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
09-05-2021  SENZA TEMPO
29) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
09-05-2021  SENZA TEMPO
30) AGILITY 70 CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO
31) AGILITY 80 CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO
32) AGILITY 90 CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 6 del 08-05-2021
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENCHIHAOUI RAMZI CARILLON NIEUWMOED 1 63,78
2 BRUNELLA ERIKA FAIR BOY 9 78,36
3 TIRRICO MARTINA ARDITO 17 108,63

 Risultati Premio 7 del 08-05-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENCHIHAOUI RAMZI CARILLON NIEUWMOED 3 68,96
2 TIRRICO MARTINA ARDITO 10 82,26
3 BRUNELLA ERIKA FAIR BOY 15 101,76
E PANETTA NICOLE TEX AMERICA E

 Risultati Premio 9 del 08-05-2021
A_BT BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTIGLIONI LUCIA FATI 0 61,88
2 NOSE' GAIA SOFIA FATI 0 67,61
3 PIZZOCARO MISIA FATI 0 70,64
4 FONTANA LORENZO FATI 0 79,44
5 VILLI DOMIZIANA ALLEGRA CARILLON NIEUWMOED 0 80,29
6 MONTORFANO GIULIA RUGO 0 88,86
7 MINORA GIULIA LOOKOUT MISTY BREEZE 0 99,53
8 NOSE' MARTA ELEONORA LOOKOUT MISTY BREEZE 11 102,47
FC TIRRICO MARTINA ARDITO 0

 Risultati Premio 11 del 08-05-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RUSPINI ARIANNA TOAST 0
2 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 4

 Risultati Premio 12 del 08-05-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
1 MORETTI VINCENZO LOOKOUT MISTY BREEZE 0
3 PACINOTTI ERICA RUGO 4
E RUSPINI ARIANNA TOAST E
E PRADELLA FRANCESCA ORIUNDO E

 Risultati Premio 13 del 08-05-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
1 GALLO FEDERICA LADY JANE 0
NP PRADELLA FRANCESCA ORIUNDO NP

 Risultati Premio 14 del 08-05-2021
B_70 AGILITY 70 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0/0 32,69
2 RUNDO SARA BENNY HILL 0/0 34,30
3 BREBBIA ARIANNA GEMMA MON AMOUR 0/0 36,72
4 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/0 40,47
5 PENNA LORENZO RUGO 0/4 52,38

 Risultati Premio 15 del 08-05-2021
B_80 AGILITY 80 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0/0 31,25
2 RUNDO SARA BENNY HILL 0/0 33,42
3 PENNA LORENZO RUGO 0/0 39,67
4 BREBBIA ARIANNA GEMMA MON AMOUR 4/0
E ANZANI VALENTINA JOY D IDOLE SP E

 Risultati Premio 16 del 08-05-2021
B_90 AGILITY 90 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA PICOBELLO 0/0 33,21
2 PANETTA NICOLE TEX AMERICA 0/0 38,49
3 TIRRICO MARTINA ORIUNDO 0/0 44,52
4 RUNDO SARA BENNY HILL 4/0
E ANZANI VALENTINA JOY D IDOLE SP E

 Risultati Premio 20 del 09-05-2021
C_115 AGILITY 115CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENCHIHAOUI RAMZI CARILLON NIEUWMOED 4 56,58
2 BRUNELLA ERIKA FAIR BOY 8 58,86
3 BENCHIHAOUI RAMZI ARDITO 8 85,49
R TIRRICO MARTINA ARDITO R

 Risultati Premio 21 del 09-05-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENCHIHAOUI RAMZI CARILLON NIEUWMOED 0 56,07
2 TIRRICO MARTINA ORIUNDO 8 53,71
3 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 8 57,68
E TIRRICO MARTINA ARDITO E

 Risultati Premio 24 del 09-05-2021
TENUTI TENUTI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MALCHIODI VIOLA FIOCCO DI NEVE 0
1 FIORI SIMONE GALAK 0
1 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 0
1 SEGATORI FRANCESCO SPIRIT 0

 Risultati Premio 25 del 09-05-2021
A_BT BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTIGLIONI LUCIA FATI 0 48,54
10 FIORI SIMONE GALAK 4 73,73
11 STEFANONI GAIA RUJA 4 74,50
12 SEGATORI FRANCESCO SPIRIT 5 79,54
13 MINORA GIULIA LOOKOUT MISTY BREEZE 6 80,25
14 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 7 87,03
15 MALCHIODI VIOLA FIOCCO DI NEVE 8 91,59
16 PULZATO MATILDE ESTHER D 11 86,13
2 NOSE' GAIA SOFIA FATI 0 48,72
3 FONTANA LORENZO FATI 0 49,17
4 PIZZOCARO MISIA FATI 0 50,62
5 NOSE' MARTA ELEONORA LOOKOUT MISTY BREEZE 0 55,80
6 VILLI DOMIZIANA ALLEGRA CARILLON NIEUWMOED 0 58,26
7 MULONE AURORA VALERIO 2 65,23
8 MONTORFANO GIULIA RUGO 2 67,93
9 ZAMBOLIN CAMILLA POUFF 3 71,43

 Risultati Premio 26 del 09-05-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BIANCHI GABRIELE LEPIREDDA 0 52,17
2 STEFANONI GAIA SPIRIT 0 52,29
3 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0 59,44
4 BREGGIA BICCHIERE GINEVRA BUVIER 1 60,29
5 ZITO KIMBERLY FIOCCO DI NEVE 4 47,95
6 BRAMBILLA LEONARDO SPIRIT 4 74,95
7 PRIGIONIERI ELISA LEPIREDDA 5 62,84

 Risultati Premio 27 del 09-05-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ARLATI LUDOVICA GALAK 0
1 CASTIGLIONI LUCIA FATI 0
1 BRAMBILLA LEONARDO SPIRIT 0
1 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0
1 CASTELLANO LAURA BILLY GREY 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
1 BELLATO MATILDE BUBBA J 0
1 RUSPINI ARIANNA TOAST 0
1 PRIGIONIERI ELISA LEPIREDDA 0
10 VILLI DOMIZIANA ALLEGRA CARILLON NIEUWMOED 4
10 ZITO KIMBERLY FIOCCO DI NEVE 4
10 MONTORFANO GIULIA RUGO 4
10 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 4
14 CORTI FRANCESCA RUJA 16
E STEFANONI GAIA SPIRIT E
NP BREGGIA BICCHIERE GINEVRA BUVIER NP
NP BIANCHI GABRIELE LEPIREDDA NP
R STEFANONI GAIA RUJA R

 Risultati Premio 28 del 09-05-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE STEFANI ASIA MYAZZ 0
1 MONTEIRO MARIANA CONCORDIA 0
1 BELLATO MATILDE BUBBA J 0
1 ZAMMATARO LISA LAGUNA 0
1 COTINI SANDRA LAGUNA 0
1 PACINOTTI ERICA RUGO 0
1 MONTEIRO MARIANA CONCORDIA 0
1 MORETTI VINCENZO LOOKOUT MISTY BREEZE 0
1 BIANCHI GABRIELE LEPIREDDA 0
1 ZANARDO REBECCA VALERIO 0
1 ARENA MARTINA BILLY GREY 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
13 RUSPINI ARIANNA TOAST 8
13 ZANARDO MATILDA DINAMITA 8

 Risultati Premio 29 del 09-05-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
1 DE STEFANI ASIA MYAZZ 0
1 GALLO FEDERICA LADY JANE 0
1 LAPADULA SIMONE KATTELUNA 0
1 D'ANGELO CHIARA PRESIDIA 0
1 MONTEIRO MARIANA CONCORDIA 0
7 ZANETTI SARA RAGUSEO 8

 Risultati Premio 30 del 09-05-2021
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FIORI MARTA PANDORO 0 48,02
2 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0 48,12
3 LAPADULA ARIANNA MORANGARRIFF MOLLY 0 52,34
4 LAPADULA SIMONE KATTELUNA 4 56,49
5 RUNDO SARA BENNY HILL 4 66,85
6 PENNA LORENZO RUGO 4 107,72
7 ZANETTI SARA RAGUSEO 8 54,37
8 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 12 105,85
E GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR E
E GALLO FEDERICA LADY JANE E

 Risultati Premio 31 del 09-05-2021
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0 45,97
2 PENNA LORENZO RUGO 0 67,44
3 RUNDO SARA BENNY HILL 4 63,25
4 FIORI MARTA PANDORO 4 64,36
5 LICE SERENA NARCO 4 85,80
6 CICERI SAMUELE FLEUR DE GULDENBOOM 4 111,50
E ANZANI VALENTINA JOY D IDOLE SP E

 Risultati Premio 32 del 09-05-2021
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0 45,97
2 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0 50,04
3 TIRRICO MARTINA ORIUNDO 8 54,03
4 PANETTA NICOLE TEX AMERICA 8 68,31
E TIRRICO MARTINA JOY D IDOLE SP E
E RUNDO SARA BENNY HILL E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu