Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1038
TitoloCAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021
Data 15/05/2021  - 16/05/2021
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 13/05/2021
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1038
Note

 

 

 

 

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 15-05-2021
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ABATE CECILIA NUVOLA 0 129
1 PITROLINO ALICE SPEEDY 0 129
1 FRASSON ALLEGRA SPEEDY 0 129
1 SAITTA GIORGIA PIA NERINA 0 129
1 LIUZZO MARTINA NUVOLA 0 129
1 MOTTA LUISA DOLCE 0 129
1 MAZZAGLIA VITTORIA STELLINA 0 129
1 DARRIGO REBECCA NUVOLA 0 129
1 CILIA MARTA SOFIA PAPRIKA 0 129
1 STIMOLO GIORGIA FULMINE 0 129
1 TAM BENEDETTA SPEEDY 0 129
1 LA MANNA SALVATORE SARA 0 129
1 AUGUGLIARO GIADA FLY 0 129
1 AMICO GIULIA CLOE 0 129
1 BUCOLO VITTORIA SPEEDY 0 129
1 NICOTRA AURORA STELLINA 0 129
1 SCUTO ALICE SAARTJA 0 129
1 FRANCO GIULIA KOJACK 0 129
1 GARRAFFO GLORIA DIXON 0 129
1 MODICA ISABELLE NERINA 0 129
1 LIGGERI STEFANO KOJACK 0 129
1 MAUGERI MARGHERITA KOJACK 0 129
1 DARRIGO IACOPO STELLINA 0 129
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0 129
1 BORGIA NICOLO' OLAF 0 129
1 SARANITI GIULIA KOJACK 0 129
1 RANIERI ISABELLA OLANDA 0 129
1 AIELLO CRISTINA NUVOLA 0 129
1 CAU GAIA DOLCE 0 129
1 CARLINO NORCIA VITA OLAF 0 129
1 CARAMAGNO PAOLA DOLCE 0 129
1 FAZIO MATTIA SPEEDY 0 129
1 FAMA' LUDOVICA DIXON 0 129
1 SICILIANO CARLOTTA PIKATCHU 0 129
1 MODICA THEO DOLCE 0 129
1 CIANCIO GLORIA NUVOLA 0 129
1 LEE DANIEL CICCIO 0 129
1 BUCOLO FIAMMETTA NUVOLA 0 129
1 BIONDI ELISA FLY 0 129
1 LOMBARDO MONIREH KOJACK 0 129
1 CIMINO EMANUELE SARA 0 129
1 CULTRONE GAIA MARIA SISSY 0 129
1 RIOLO MARTINA STELLA SARA 0 129
1 GALANTE RACHELE SARA 0 129
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0 129
1 DI NATALE SOFIA DOLCE 0 129
1 MURABITO GIUSEPPE SPEEDY 0 129
1 DISTEFANO CHIARA NUVOLA 0 129
1 VERDERAME DILETTA PIKATCHU 0 129
1 FILLIOLEI IDA DOLCE 0 129
1 LAMANNA LUNA FLY 0 129
1 BOCCAFOSCHI LORENZO SARA 0 129
1 LOCERTO TOMMASO STELLINA 0 129
1 CARUSO LEONARDO KOJACK 0 129
1 BUCALO VITTORIA SPEEDY 0 129
1 CASTIGLIONE SOFIA SISSY 0 129
1 PUGLISI ALICE MARIA SPEEDY 0 129
1 FUSARO GIORGIA SARA 0 129
1 GAROFALO ILARY NERINA 0 129
1 MIRONE FEDERICO KOJACK 0 129
1 DEFRANCESCHI CHLOE STELLINA 0 129
1 LASAGNA ROSARIO PIKATCHU 0 129
1 ZAMBUTO BRUNA SISSY 0 129
1 URSO BEATRICE SPEEDY 0 129
1 LAGRECA CHIARA NUVOLA 0 129
1 BAGNARA BIANCA SPEEDY 0 129
1 CARBONARO GABRIEL KOJACK 0 129
1 MASUZZO ALESSANDRO DOLCE 0 129
1 ORDILE CHIARA SPEEDY 0 129
1 FRANCO LUCA STELLINA 0 129
1 CIFALI GINEVRA MARIA DOLCE 0 129
1 MOSCUZZA FATIMA CESARE 0 129
1 LIUZZO GABRIELE SPEEDY 0 129
1 MAUGERI MARIO STELLINA 0 129
1 DARRIGO NICOLO SPEEDY 0 129
1 ALARCON NOEMI PIKATCHU 0 129
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 129
1 RAPISARDA DARIO SISSY 0 129
1 STITI SARAH KOJACK 0 129
1 GIUFFRIDA GIORGIA FLY 0 129
1 ALECCI MATTEO FLY 0 129
1 FICARRA MARCO MARIA CLOE 0 129
1 MORRONE MATTIA DOLCE 0 129
1 SCUTO GAIA NUVOLA 0 129
1 FELICINI LUDOVICA SARA 0 129
1 GARRAFFO LEONARDO SALVATORE DIXON 0 129
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0 129
1 MODICA CARLOTTA DOLCE 0 129
1 ABATE FRANCESCO SARA 0 129
1 LEOTTA MARTINA KOJACK 0 129
1 BUCOLO GIORGIA MARIA SPEEDY 0 129
1 MASCIARELLI DALIA NUVOLA 0 129
1 CIMINO LISA SPEEDY 0 129
1 BALSAMO MIRKO GIUSEPPE REBECCA 0 129
1 VIVIANO GIUSEPPE CLOE 0 129
1 DI CARO LORENZO SISSY 0 129
1 RIZZO GIORGIA SARA 0 129
1 GENITORI LAURA SPEEDY 0 129
1 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 129
1 SAN MARTINO GIADA BLUEBERRY 0 129
1 BELFIORE GRETA DOLCE 0 129
1 ZOCCO IRENE DOLCE 0 129
1 SPARVIERO GRAZIELLA CESARE 0 129
1 MUSUMECI ARIANNA NUVOLA 0 129
1 DIMAURO GIULIO STELLINA 0 129
1 VERDERAME BEATRICE PIKATCHU 0 129
1 FILLIOLEI ANNA NERINA 0 129
1 AIELLO CHIARA FLY 0 129
1 GUADAGNO GIOVANNI PIERO CICCIO 0 129
1 BUCCERI GIADA AGATA KOJACK 0 129
1 LODI SOFIA SPEEDY 0 129
1 CIANCIO GRETA SPEEDY 0 129
1 VIVIANO DOROTEA CLOE 0 129
1 CORRENTI EMMA DOLCE 0 129
1 CULTRONE EMMA SISSY 0 129
1 AMATO SILVIA DIXON 0 129
1 RASCONA' MIRIAM NUVOLA 0 129
1 GALANTE GIORDANA NUVOLA 0 129
1 BUE ALEIDE FULMINE 0 129
1 FOTI CUZZOLA MATILDE NERINA 0 129
1 DI NATALE ELEONORA DOLCE 0 129
1 MONACO FRANCESCA NUVOLA 0 129
1 DIBELLA CARLOTTA STELLINA 0 129
1 CARBON NICCOLO REBECCA 0 129
1 TRAVERS ERWYNN JEAN PIKATCHU 0 129
1 RACCUGLIA ELEONORA DOLCE 0 129
1 ZAPPALA LUDOVICA SPEEDY 0 129
1 LAGUIDARA VITTORIA SPEEDY 0 129
FC LAURIA GIUSEPPE NERINA 0
FC COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0
FC CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0

 Risultati Premio 2 del 15-05-2021
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 79,52 4
2 DODDIS ILENIA OLAF 0 100,32 2
3 BONANNO VIOLA BLUEBERRY 0 105,09 1

 Risultati Premio 3 del 15-05-2021
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 68,14 6
2 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 0 88,72 4
3 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 88,80 3
4 VIVIANO DOROTEA CLOE 0 90,18 2
5 CONIGLIO DAMIANO BLUEBERRY 0 102,84 1

 Risultati Premio 4 del 15-05-2021
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 74,64 11
10 DI MODICA DALILA PAPRIKA 0 218,58 1
2 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 85,08 9
3 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 88,16 8
4 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 0 88,45 7
5 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 90,70 6
6 SANFILIPPO EGLE SPEEDY 0 116,87 5
7 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 125,79 4
8 CALA GRETA FULMINE 0 131,57 3
9 BUE ALEIDE FULMINE 0 149,54 2

 Risultati Premio 5 del 15-05-2021
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 0 46,96 4
2 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 48,20 2
3 FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA 0 59,08 1

 Risultati Premio 7 del 15-05-2021
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 BERTOLONE GIULIA MARIA FULMINE 68,42 68,42 36,011 15
10 MARINO SOFIA FORMIDABLE 60,79 60,79 31,995 5
11 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 58,42 58,42 30,747 4
12 CALA GRETA FURIA BUIA 54,74 54,74 28,811 3
13 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 54,47 54,47 28,668 2
2 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 67,63 67,63 35,595 13
3 BARRESI GIORGIA FULMINE 67,37 67,37 35,458 12
4 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 67,11 67,11 35,321 11
5 ZAMBUTO AURORA FULMINE 66,84 66,84 35,179 10
6 TRIPOLI DANNY SHATUSH 65,26 65,26 34,347 9
7 FILORAMO CARLOTTA KARNEWAALS 65,00 65,00 34,211 8
8 PASSAFIUME MATILDE LOLA 62,89 62,89 33,100 7
9 APRILE MELISSA PANDORA 61,05 61,05 32,132 6
E CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA

 Risultati Premio 8 del 15-05-2021
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCOK 65,01 65,01 34,216 9
2 TROPEA SILVIA GANTUS 65,00 65,00 34,211 7
3 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 64,74 64,74 34,074 6
4 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 60,00 60,00 31,579 5
5 BERTINO FEDERICA LEIE 59,21 59,21 31,163 4
6 SGARLATA ELVIRA JERRY 58,95 58,95 31,026 3
7 CICERO CRISTINA ROSY 56,05 56,05 29,500 2
8 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 55,26 55,26 29,084 1

 Risultati Premio 9 del 15-05-2021
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 TIRRITO CATALDO LICIA 75,53 75,53 35,967 4
2 TIRRITO CATALDO RASHA 70,00 70,00 33,333 2
3 GIANNONE ALBERTA DISIATA 65,00 65,00 30,952 1

 Risultati Premio 11 del 16-05-2021
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MUSUMECI ALFIO QUORUM 0 66
1 SARDO NICOLO SPEEDY 0 66
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 66
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 66
1 GLORIA ANDREA TIME TRIAL 0 66
1 CAMBRIA FRANCESCO ARANGIA 0 66
1 NICOTRA GIULIO SPEEDY 0 66
1 DI MODICA DALILA PAPRIKA 0 66
1 NICOTRA GIULIA LULU' 0 66
1 DI BELLA MARISOL SPOT 0 66
1 LO CERTO AGNESE SPEEDY 0 66
1 PAOLINO SOPHIA VITTORIA ANERIQUE LONDON 0 66
1 INFERRERA GIUSEPPE WENDY 0 66
1 AMARA FLORA BRID 0 66
1 BROCCIO RITA BRIDGE 0 66
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 66
1 CANTO NICOLE BABYLON 0 66
1 ANGELICO MARTA MARIA DANY 0 66
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 66
1 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 0 66
1 CARUSO ANDREA DIXON 0 66
1 TRAPANI ANNA FRANCESCA BRIDGE 0 66
1 CIRASA MONICA ELISA CLEOPATRA 0 66
1 DURELLI GIORGIA SHATUSH 0 66
1 MARTORANA GAIA SANTYA 0 66
1 GIUSPINO GIULIA GIULIA 0 66
1 TIRALONGO CASSANDRA BRICIOLA 0 66
1 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 66
1 PALUMBO NORA GIULIA 0
1 CORINZIA ANITA MR MAGOO 0 66
1 PARISI LETIZIA BRICIOLA 0 66
1 LO FARO FEDERICA SANTYA 0 66
1 FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA 0 66
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA DANY 0 66
1 STELITANO GIOVANNA ZODIACO 0 66
1 PENNISI GIORGIA CREME 0 66
1 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 66
1 LA COGNATA MATILDE DANY 0
1 MIRENNA MARCO BRID 0 66
1 FOTI SOFIA CICCIO 0 66
1 MORANI ELENA LULU' 0 66
1 GIUSPINO GIOVANNA ANERIQUE LONDON 0 66
1 RANIERI GIORDANA GRAN CORDE 0 66
1 CALA GRETA FURIA BUIA 0 66
1 CARLINO ARWEN AURORA ZODIACO 0 66
1 GENTILINI REBECCA USHI 0 66
1 SQUATRITO ELGA SPEEDY 0 66
1 CARUSO ANITA REBACCA 0 66
1 DAL CANTON ANNA SONIA BABYLON 0 66
1 QUATTROCCHI MIA MACCHIA 0 66
1 SANTORO GIUSEPPINA FENIX CITY 0 66
1 MOLINO ANNA SPEEDY 0 66
1 TORRISI GIUSEPPINA SATIRE 0 66
1 BENCASTER ROWENA ZEQUI' 0 66
1 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 0 66
56 FRATANTONIO MARCO ANERIQUE LONDON 4
56 TABORDA DEL VALLE DANIELA SHATUSH 4 10
56 POLITO SOFIA STELLA 4 10
56 SCORZA AURORA PISTACCHIO 4 10
56 MOSCUZZA PIETRO ROGER 4 10
56 DAL CANTON MATILDE MARIA TEX 4 10
56 LORENZO MATILDE BRICIOLA 4 10
56 BIANCA VERUSKA SHATUSH 4 10
56 PASSAFIUME MATILDE LOLA 4 10
56 LO SURDO SOFIA BRID 4 10

 Risultati Premio 12 del 16-05-2021
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CARNABUCI MATTEO GRANCORDE 0 59
1 CIARCIA' MARTINA ELISA CLEOPATRA 0 59
1 CUCINOTTA ANNA MARIA VENTO DI PONENTE 0 59
1 MAUCIERI CLARISSA ANERIQUE LONDON 0 59
1 GEMMELLARO AURORA VITTORIA 0 59
1 FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA 0 59
1 TAVILLA CHIARA ARANGIA 0 59
1 CARBONARO MARTINA TIME TRIAL 0 59
1 PALUMBO NORA ANERIQUE LONDON 0
1 PIGNATO DESYA ARON 0 59
1 LUPO' MARIANNA BRIDGE 0 59
1 MELI MANUELA FENIX CITY 0 59
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 59
1 FAILLA MARIANNA TEX 0 59
1 MORANI ELENA LULU' 0 59
1 BENVENUTO NOEMI REBECCA 0 59
1 GENTILINI REBECCA USHI 0 59
1 QUATTROCCHI MIA MACCHIA 0 59
1 ARDIZZONE EMMA REBECCA 0 59
1 BADESSA ALICE PISTACCHIO 0
1 RUSSO GIORDANA SANTYA 0 59
1 SAVASTA HILARYS BRICIOLA 0 59
1 PENNISI CHIARA DIXON 0 59
1 CURATOLO SABRINA ARON 0 59
1 GUGLIELMINO ALESSANDRO QUORUM 0 59
1 BARELLI GIUSEPPE SATIRE 0 59
1 GENOVESI ETTORE SPEEDY 0 59
1 MUSUMECI ALFIO QUORUM 0 59
1 TUMMINELLI ASIA ARON 0 59
1 SCORDIA VIOLANTE DANY 0 59
1 GLORIA LUCA MICHELE TEX 0 59
1 CANNAVO' GAIA CREME 0 59
1 CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 0 59
1 ROCCASALVA GAETANO DANY 0 59
1 GIALLONGO MARIKA ROGER 0 59
1 GEMMELLARO ALICE CREME 0 59
1 PATANIA GAIA SPOT 0 59
1 CALDARELLA AURORA SHATUSH 0 59
1 CARBONARO MARTINA BABYLON 0 59
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 59
1 SCALORA LUCIA FENIX CITY 0 59
1 CICERO CRISTINA ROSY 0 59
1 CAIA MANUELA BRICIOLA 0 59
1 LAURA CHIARENZA SPOT 0 59
1 ANIELLO GIORGIA DIXON 0 59
1 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0
1 CAVALLO SALVATORE ASIA 0 59
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 59
1 SCOLARO MATTIA MACCHIA 0 59
50 SGARLATA ELVIRA GIULIA 4 9
50 SPARTI SIMONA VITTORIA 4 9
50 CARPINTERI EMILY SATIRE 4 9
50 NICOTRA GIULIA LULU' 4 9
50 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 4 9
50 POLITO SOFIA STELLA 4 9
50 MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA ARON 4 9
50 TRAPANI ANNA FRANCESCA BRIDGE 4 9
50 LO GIUDICE JESSICA TIME TRIAL 4 9
FC ESPOSITO GIULIO GANTUS 0

 Risultati Premio 13 del 16-05-2021
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ROMANO GIUSEPPE BABYLON 0 42
1 GENTILE LOREDANA TANCREDI 0 42
1 MAIDA ALESSANDRA LUSCHE 0 42
1 BERTINO FEDERICA LEIE 0 42
1 TIRALONGO AMALIA FENIX CITY 0 42
1 LE MURA NICOLA MAYA 0 42
1 CURATOLO SABRINA RASHA 0 42
1 SQUADRITO MICHELE ROSITA 0 42
1 CICERO CRISTINA ROSY 0
1 CAVALLO SALVATORE ASIA 0 42
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 42
1 FINICCHIARO FRANCESCA ARANGIA 0 42
1 TOSCANO PAOLO FENIX CITY 0 42
1 CUCINOTTA ANNA MARIA VENTO DI PONENTE 0 42
1 GIALLONGO MARISOL ALBA 0 42
1 COLLICA MARIABIANCABENEDETTA LULU 0 42
1 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0 42
1 LO PRETE PANZERA CLAUDIO ZODIACO 0 42
1 LEE GABRIELLA CASABLANCA 0 42
1 DI FRANCO ELENA ELISA CLEOPATRA 0 42
1 GALFO ROBERTA DANY 0 42
1 BERT ANDREAH MACCHIA 0 42
1 FINICCHIARO FRANCESCA HIDALGO 0 42
1 LAUDANI AURORA GRANCORDE 0 42
1 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 0 42
1 MONACO GIORGIA QUEFREN 0 42
27 CHIARILLO FEDERICA ELISABETH 4 15
27 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4 15
27 MURABITO FILIPPO QUEFREN 4 15
27 LO MONACO GAETANO DISIATA 4 15
27 LUPO' MARIANNA BRIDGE 4 15
27 FINOCCHIARO CARLOTTA QUORUM 4 15
27 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 4 15
27 SALEMI ALINA VALENTINA 4 15
35 CARUSO IVAN ALBA 8 7
E PAPPALARDO ASIA CORALAIN E
E MIGNEMI COSTANZA GRANCORDE E
E ROMANO GIUSEPPE SATIRE E
E CONSOLI GIUSEPPINA GRANCORDE E
E CURATOLO SABRINA ARON E
E TONUCCI SWAMI CICCIO E
FC SCATA' SERGIO BELLO SEI MIO 0
FC ROTONDO ANDREA ASIA 0

 Risultati Premio 14 del 16-05-2021
B_90 AGILITY 90CM BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FERRARA MARIA CAMELIA 0/0 27,40 27
16 SCIACCA GIORGIA ARON 8 11
16 GENTILE LOREDANA TANCREDI 8 11
16 SAUCA NOEMY HIDALGO 8 11
16 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 8 11
2 SCIACCA GIORGIA FENIX CITY 0/0 28,92 25
20 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 12 7
20 SCOLARO LORENZO VITTORIA 12 7
22 BERTINO FEDERICA LEIE 16 5
22 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 16 5
3 LO MONACO GAETANO DISIATA 0/0 35,20 24
4 BERT ANDREAH QUORUM 0/0 37,10 23
5 SCOLARO LORENZO QUORUM 0/8 54,98 22
6 QOSHJA VALERIA CORRADINO5 4 21
6 GIALLONGO MARISOL ALBA 4 21
6 CARUSO IVAN ALBA 4 21
6 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 4 21
6 LEONARDI ROBERTA RENZIE 4 21
6 SCATA' SERGIO BELLO SEI MIO 4 21
6 FORNARO ANDREINA TEX 4 21
6 SGROI GIORDANA MAYA 4 21
6 CARLETTA GIULIA ASIA 4 21
6 ACQUAVIVA BIAGIO NINFEA DEL LAGO 4 21
E CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE DISIATA E
E MUSUMECI LUCIA REVISUR E
E CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE RASHA E

 Risultati Premio 15 del 16-05-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 0 63,42 15
10 RIGGI LEANDRO LICIA 20 81,30 5
2 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 0 79,22 13
3 ROTONDO ANDREA PRIMAVERA 0 87,41 12
4 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 4 93,59 11
5 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCONK 8 68,49 10
6 AVERNA SHARON ASIA 12 93,80 9
7 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 16 78,74 8
8 ACQUAVIVA BIAGIO NINFEA DEL LAGO 16 97,32 7
9 QOSHJA VALERIA CORRADINO5 16 119,75 6
E SOMMA SALVATORE BASTIAN E
E AVERNA SHARON LICIA E
E RIGGI LEANDRO DIANA E
E ROMANO EMILIO ROBERT MY E

 Risultati Premio 16 del 16-05-2021
C_110 AGILITY 110CM FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GERBASI GIORDANA NASIR 4 5
2 RIZZOTTI NATALE ALLEGRIA 12 3
2 ESPOSITO GIULIO RANISADA 12 3
E SOMMA SALVATORE BASTIAN E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu