Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1043
TitoloCAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021
Data 11/06/2021  - 13/06/2021
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 09/06/2021
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1043
Note

 

 

 

 

 

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 11-06-2021
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FRASSON ALLEGRA SPEEDY 0 34
1 MONACO FRANCESCA NUVOLA 0 34
1 TOMARCHIO SVEVA SPEEDY 0 34
1 DISTEFANO CHIARA NUVOLA 0 34
1 SCUTO GAIA SAARTYA 0 34
1 LOCERTO TOMMASO STELLINA 0 34
1 CALTAVUTURO MARGHERITA NUVOLA 0 34
1 DEFRANCESCHI CHLOE STELLINA 0 34
1 RIZZO GIORGIA SARA 0 34
1 SCUTO ALICE SPEEDY 0 34
1 SARANITI GIULIA FLY 0 34
1 LAGUIDARA VITTORIA SPEEDY 0 34
1 BIONDI ELISA FLY 0 34
1 MASCIARELLI DALIA SARA 0 34
1 URSO BEATRICE SPEEDY 0 34
1 GENITORI LAURA SPEEDY 0 34
1 BUCOLO FIAMMETTA SPEDDY 0 34
1 FORCISI SAMUELE STELLINA 0 34
1 MURABITO GIUSEPPE SPEEDY 0 34
1 FAZIO MATTIA SPEEDY 0 34
1 MIRONE FEDERICO KOJACK 0 34
1 CALTAVUTURO TOMMASO SPEEDY 0 34
1 DIMAURO GIULIO STELLINA 0 34
1 RANIERI ISABELLA SPEEDY 0 34
1 MUSMECI MIA SARA 0 34
1 LAMANNA LUNA FLY 0 34
1 CARBONARO GABRIEL KOJACK 0 34
1 PUGLISI ALICE MARIA SPEEDY 0 34
1 GIUFFRIDA GIORGIA FLY 0 34
1 ABATE CECILIA NUVOLA 0 34
1 BUCOLO GIORGIA MARIA SPEEDY 0 34
1 FORCISI GIOELE SPEEDY 0 34
1 RASCONA' MIRIAM NUVOLA 0 34

 Risultati Premio 2 del 12-06-2021
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MUSOLINO ALICE PISTACCHIO 0 42
1 SAITTA GIORGIA PIA NERINA 0 42
1 FOTI CUZZOLA MATILDE NERINA 0 42
1 GARRO GIULIA MARIA HESTER DETTA LOLA 0 42
1 FICARRA MARCO MARIA CLOE 0 42
1 MODICA ISABELLE NERINA 0 42
1 AMICO GIULIA CLOE 0 42
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0 42
1 CAU GAIA DOLCE 0 42
1 PERTICONE ROSARIO HESTER DETTA LOLA 0 42
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0 42
1 RACCUGLIA ELEONORA DOLCE 0 42
1 GUGLIELMINO GIULIA FULMINE 0 42
1 SPARVIERO GRAZIELLA CESARE 0 42
1 DI NATALE SOFIA DOLCE 0 42
1 FILLIOLEI ANNA NERINA 0 42
1 CARBON NICCOLO REBECCA 0 42
1 LASAGNA ROSARIO PIKATCHU 0 42
1 MORRONE MATTIA DOLCE 0 42
1 ZOCCO IRENE DOLCE 0 42
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0 42
1 LA MENDOLA FRANCESCO HESTER DETTA LOLA 0 42
1 MODICA THEO DOLCE 0 42
1 MOTTA LUISA DOLCE 0 42
1 CIFALI GINEVRA MARIA DOLCE 0 42
1 UMANA ZELIA MARIA HESTER DETTA LOLA 0 42
1 BORGIA NICOLO' OLAF 0 42
1 PIGNATO DANIEL CLOE 0 42
1 MODICA CARLOTTA DOLCE 0 42
1 MASUZZO ALESSANDRO NERINA 0 42
1 CORRENTI EMMA DOLCE 0 42
1 BONANNO GIORGIA HESTER DETTA LOLA 0 42
1 MOSCUZZA FATIMA CESARE 0 42
1 BELFIORE GRETA DOLCE 0 42
1 FILLIOLEI IDA DOLCE 0 42
1 PERTICONE GIORGIA HESTER DELLA LOLA 0 42
1 CILIA MARTA SOFIA PAPRIKA 0 42
1 SAN MARTINO GIADA BLUEBERRY 0 42
1 DI NATALE ELEONORA DOLCE 0 42
1 ALARCON NOEMI PIKATCHU 0 42
1 CARAMAGNO PAOLA DOLCE 0 42
FC SCORZA SERENA KINDER 0
FC LO PRETE PANZERA SOFIA KINDER 0
FC COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0

 Risultati Premio 3 del 12-06-2021
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BONANNO VIOLA BLUEBERRY 0 94,03 5
2 DODDIS ILENIA OLAF 0 100,24 3
3 MASUZZO ALESSANDRO NERINA 0 114,77 2
4 SCORZA SERENA KINDER 0 116,96 1

 Risultati Premio 4 del 12-06-2021
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 62,33 4
2 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 86,39 2
3 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 0 135,02 1

 Risultati Premio 5 del 12-06-2021
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 73,83 10
2 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 80,59 8
3 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 87,32 7
4 GIACCONE GINEVRA FURIA BUIA 0 89,76 6
5 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 0 95,38 5
6 CALA GRETA PAPRIKA 0 103,75 4
7 TAM BENEDETTA SPEEDY 0 134,17 3
8 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 159,01 2
9 ZAPPALA LUDOVICA SPEEDY 0 249,24 1

 Risultati Premio 6 del 12-06-2021
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 45,00 5
2 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 0 51,81 3
3 FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA 0 53,03 2
4 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 55,39 1

 Risultati Premio 8 del 12-06-2021
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 66,31 66,31 34,900 16
10 CARUSO ANDREA DIXON 60,53 60,53 31,858 6
11 BENVENUTO NOEMI REBECCA 60,26 60,26 31,716 5
12 TRIPOLI DANNY SHATUSH 59,47 59,47 31,300 4
13 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 58,42 58,42 30,747 3
14 FONTANA SOFIA ELENA IRENE 57,63 57,63 30,332 2
2 ZAMBUTO AURORA FULMINE 65,79 65,79 34,626 14
3 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 65,53 65,53 34,489 13
4 BERTOLONE GIULIA MARIA FULMINE 65,00 65,00 34,211 12
5 FILORAMO CARLOTTA KARNEWAALS 64,47 64,47 33,932 11
6 BARRESI GIORGIA FULMINE 63,95 63,95 33,658 10
7 APRILE MELISSA PANDORA 63,42 63,42 33,379 9
8 FONTANA ANNACHIARA IRENE 61,05 61,05 32,132 8
8 CARUSO ANITA REBACCA 61,05 61,05 32,132 8
E FAMA' LUDOVICA DIXON

 Risultati Premio 9 del 12-06-2021
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 63,95 63,95 33,658 9
2 LEONARDI CONCETTA REBECCA 62,37 62,37 32,826 7
3 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCONK 62,37 62,37 32,824 6
4 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 62,36 62,36 32,823 5
5 BERTINO FEDERICA LEIE 57,63 57,63 30,332 4
6 GENTILE LOREDANA TANCREDI 57,37 57,37 30,195 3
7 SGARLATA ELVIRA JERRY 57,37 57,37 30,194 2
8 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 56,05 56,05 29,500 1

 Risultati Premio 10 del 12-06-2021
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 ESPOSITO GIULIO GANTUS 61,20 61,20 29,143 5
2 CONSALVO ROSARIA AMIR 58,81 58,81 28,005 3
3 GIANNONE ALBERTA DISIATA 58,57 58,57 27,890 2
4 CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE LICIA 54,52 54,52 25,962 1

 Risultati Premio 12 del 13-06-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 RANIERI GIORDANA GRAN CORDE 0 69
1 FRATANTONIO MARCO ANERIQUE LONDON 0 69
1 PATANE' RENATO AIMONE VITTORIA 0 69
1 CANTO NICOLE BABYLON 0 69
1 CALA GRETA PAPRIKA 0 69
1 CAMBRIA FRANCESCO ZODIACO 0 69
1 SQUATRITO ELGA SPEEDY 0 69
1 CATALANO CAROLA PEPITA 0 69
1 GLORIA ANDREA SPRITZ 0 69
1 LO CERTO AGNESE SPEEDY 0 69
1 NICOTRA GIULIO CICCIO 0 69
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 69
1 SALAFIA MATTEO LUIGI ARIS 0 69
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 69
1 MESSINA GIADA CREME 0 69
1 TABORDA DEL VALLE DANIELA SHATUSH 0 69
1 CORINZIA ANITA MR MAGOO 0 69
1 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 69
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 69
1 BENCASTER ROWENA ZEQUI 0 69
1 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 69
1 SCORZA AURORA PISTACCHIO 0 69
1 CIRASA MONICA ELISA CLEOPATRA 0 69
1 INFERRERA GIUSEPPE WENDY 0 69
1 CARUSOTTO AGNESE MARIA RASHA 0 69
1 GIACCONE GINEVRA FURIA BUIA 0 69
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA DANY 0 69
1 MOSCUZZA PIETRO IRON 0 69
1 SPITALERI DOMENICO QUESTORE 0 69
1 MARINO SAMUELE GIUSEPPE PAU 0 69
1 SARDO NICOLO CICCIO 0 69
1 ROBERTI ASIA PISTACCHIO 0 69
1 NICOTRA NOEMI PEPITA 0 69
1 ZOCCO ANITA USHI 0 69
1 TORRISI GIUSEPPINA SATIRE 0 69
1 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 0 69
1 FERRARA VINCENZO BIRADIN 0
1 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 69
1 DI BELLA MARISOL SPOT 0 69
1 MOLINO ANNA SPEEDY 0 69
1 DURELLI GIORGIA SHATUSH 0 69
1 LIZZIO DANIELE CREME 0 69
1 GENTILINI REBECCA USHI 0 69
1 LA COGNATA MATILDE DANY 0 69
1 BUCALO VITTORIA SPEEDY 0 69
1 PITRELLA GABRILEL ARIS 0 69
1 SCUTO ALICE SPEEDY 0 69
1 STELITANO GIOVANNA ZODIACO 0 69
1 INTERDONATO EUGENIA GLORIA NANU' 0 69
1 GIACCONE GINEVRA PAPRIKA 0 69
1 ADDAMO CARMELO MATTIA PAU 0 69
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 69
1 VIENA PLEGUEZUELOS ALESSANDRA BRICIOLA 0 69
1 MARTORANA GAIA SANTYA 0 69
55 BIANCA VERUSKA SHATUSH 4 14
55 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 4 14
55 PARISI LETIZIA BRICIOLA 4 14
55 CANNILLA ALICE ARIS 4 14
55 ANGELICO MARTA MARIA DANY 4 14
55 SANTORO GIUSEPPINA FENIX CITY 4 14
55 GIUSPINO GIOVANNA ANERIQUE LONDON 4 14
62 FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA 8 7
62 BERTINO ROSALIA COFFEE 8 7
62 LORENZO MATILDE BRICIOLA 8 7
E PAOLINO SOPHIA VITTORIA ANERIQUE LONDON E
E GIUSPINO GIULIA GIULIA E
E PATANE' VITTORIA PEPITA E
E LIBERTO FRANCESCO PAU E
FC PATANE' CAMILLA PUPA 0
FC ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0

 Risultati Premio 13 del 13-06-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PIGNATO DESYA ARON 0 65
1 MUSUMECI ALFIO MAYA 0 65
1 SAVASTA HILARYS BRICIOLA 0 65
1 GENTILINI REBECCA USHI 0 65
1 FONTANA ANNACHIARA IRENE 0 65
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 65
1 BARELLI GIUSEPPE SATIRE 0 65
1 CARUSO ANDREA DIXON 0 65
1 SCOLARO MATTIA MACCHIA 0 65
1 SPICUGLIA SACHA ARON 0 65
1 CALDARELLA AURORA SHATUSH 0 65
1 TAVILLA CHIARA ARANGIA 0 65
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 65
1 CARUSO ANITA REBACCA 0 65
1 ADDAMO CARMELO MATTIA PAU 0 65
1 SCALORA LUCIA FENIX CITY 0 65
1 ROCCASALVA GAETANO DANY 0 65
1 PIGNATO DESYA RASHA 0 65
1 CARBONARO MARTINA BABILON 0 65
1 BENVENUTO NOEMI REBECCA 0 65
1 MORANI ELENA LULU 0 65
1 ARDIZZONE EMMA REBECCA 0 65
1 CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 0 65
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 65
1 BLANCO MELISSA BIRADIN 0
1 PATANIA GAIA SPOT 0 65
1 CURATOLO SABRINA RASHA 0 65
1 CAIA MANUELA BRICIOLA 0 65
1 GIAQUINTA CARLA NANU 0 65
1 TINE PAOLA ARON 0 65
1 CICERO CRISTINA ROSY 0 65
1 DAINOTTA ELISA PAU 0 65
1 MELI MANUELA FENIX CITY 0 65
1 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0 65
1 FAILLA MARIANNA TEX 0 65
1 LAURA CHIARENZA SPOT 0 65
1 CARUSOTTO AGNESE MARIA RASHA 0 65
1 RUSSO GIORDANA SANTYA 0 65
1 GEMMELLARO ALICE MAYA 0 65
1 SCORDIA VIOLANTE DANY 0 65
1 ANGELICO MARTA MARIA ANERIQUE LONDON 0 65
1 GENOVESI ETTORE SPEEDY 0 65
1 PENNISI GIORGIA CREME 0 65
1 ZOCCO ANITA USHI 0 65
1 FONTANA SOFIA ELENA IRENE 0 65
1 SGARLATA ELVIRA GIULIA 0 65
47 CUTRARO CAROLINA KALIM 4 18
47 GEMMELLARO AURORA VITTORIA 4 18
47 MAUCIERI CLARISSA ANERIQUE LONDON 4 18
47 NICOTRA GIULIA LULU 4 18
47 LO GIUDICE JESSICA SPRITZ 4 18
47 FISCI MARTINA DIAMANTE ROSA 4 18
47 SAPORITO FRANCESCO ARON 4 18
47 GLORIA LUCA MICHELE TEX 4 18
47 DI FRANCO GIOVANNI KALIM 4 18
47 CANNAVO' GAIA CREME 4 18
57 LO GIUDICE JESSICA SATIRE 12 8
E NICITRA ALESSANDRA ELEGANTE E
E MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA DONIZZETTI E
E QUATTROCCHI MIA MACCHIA E
E CURATOLO SABRINA ARON E
E LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO E
E MOSCUZZA PIETRO IRON E
E BERTINO ROSALIA COFFEE E
FC CIRIACONO GIULIA PESSILLA 0
FC PATANE' CAMILLA PUPA E

 Risultati Premio 14 del 13-06-2021
B_80 AGILITY 80 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 TINE PAOLA ARON 0 23
1 CICERO CRISTINA ROSY 0 23
1 CURATOLO SABRINA RASHA 0 23
1 CHIARILLO FEDERICA SPOT 0 23
1 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 0 23
1 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0 23
1 LE MURA NICOLA MAYA 0 23
1 SCIACCA GIORGIA DONIZZETTI 0 23
1 ANIELLO GIORGIA DIXON 0 23
1 MONACO GIORGIA QUEFREN 0 23
1 GIALLONGO MARISOL ALBA 0 23
1 MAIDA ALESSANDRA LUSCHE 0 23
1 LEE GABRIELLA CASABLANCA 0 23
1 BERT ANDREAH MACCHIA 0 23
1 GALFO ROBERTA DANY 0 23
1 CARBONARO MARTINA BABILON 0 23
1 PENNISI CHIARA DIXON 0 23
18 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4 5
18 SALEMI ALINA VALENTINA 4 5
18 TARANTO LAURA KALIM 4 5
18 MURABITO FILIPPO QUEFREN 4 5
22 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 12 1
FC CIRIACONO GIULIA AMIR 0
FC GIANNONE ALBERTA DISIATA 0
FC CIRIACONO GIULIA PESSILLA 12

 Risultati Premio 15 del 13-06-2021
B_90 AGILITY 90 CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FERRARA MARIA CAMELIA 0/0 29,41 19
13 SGROI GIORDANA MAYA 12 6
13 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 12 6
2 SCIACCA GIORGIA DONIZZETTI 0/0 29,66 17
3 CARLETTA GIULIA ASIA 0/0 30,71 16
4 MUSUMECI LUCIA REVISUR 0/0 34,20 15
5 CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE DISIATA 0/4 30,57 14
6 SCIACCA GIORGIA FENIX CITY 0/4 34,28 13
7 GENTILE LOREDANA TANCREDI 0/4 55,94 12
8 GIALLONGO MARISOL ALBA 0/8 35,46 11
9 BERTINO FEDERICA LEIE 4 10
9 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 4 10
9 LO MONACO GAETANO LICIA 4 10
9 SAUCA NOEMY HIDALGO 4 10
E BERT ANDREAH MACCHIA E
E FORNARO ANDREINA TEX E
E FORNARO ANDREINA ELISA CLEOPATRA E
E SCOLARO LORENZO VITTORIA E

 Risultati Premio 16 del 13-06-2021
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 AVERNA SHARON ASIA 0 51,50 16
10 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCONK 4 60,50 6
11 MUSUMECI LUCIA REVISUR 8 70,75 5
12 CANNATA TURI ELIOTT DE LA ROCHE 8 70,83 4
13 ROMANO EMILIO ROBERT MY 8 79,19 3
14 RIGGI LEANDRO LICIA 12 58,03 2
2 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 0 51,60 14
3 LEONARDI ROBERTA RENZIE 0 60,33 13
4 GATTO EDOARDO GIUSEPPE ISCHA 0 62,19 12
5 FERRARA MARIA CAMELIA 4 49,38 11
6 RIGGI LEANDRO DISIATA 4 51,62 10
7 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 4 55,42 9
8 AVERNA SHARON LICIA 4 58,30 8
9 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 4 59,62 7
E GARROZZO GIULIANA BELLATRIX E

 Risultati Premio 17 del 13-06-2021
C_110 AGILITY 110 CM FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CONTARINI STEFANIA CARWYN DE LONGPRE 0/0 32,23 9
2 CONTARINI SOFIA ULISE 0/8 46,86 7
3 ESPOSITO GIULIO RANISADA 4 6
3 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 4 6
3 GATTO EDOARDO GIUSEPPE ISCHA 4 6
6 CANNATA TURI PAELLA 8 3
E CANNATA TURI FULLY LOADED E
E SOMMA SALVATORE BASTIAN E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu