Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1047
TitoloTROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA
Data 17/07/2021  - 18/07/2021
Luogo VIA GERBINO 35 20823 LENTATE SUL SEVESO MB
Chiusura iscrizioni 15/07/2021
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1047
Note

 

 


LISTA CATEGORIE
1) TENUTI
17-07-2021  SENZA TEMPO
2) BARRIERE A TERRA A TEMPO
17-07-2021  A TEMPO
3) GIMKANA 30 CM A TEMPO
17-07-2021  A TEMPO
4) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
17-07-2021  SENZA TEMPO
5) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
17-07-2021  SENZA TEMPO
6) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
17-07-2021  SENZA TEMPO
7) AGILITY 70CM A TEMPO
17-07-2021  A TEMPO
8) AGILITY 80CM A TEMPO
17-07-2021  A TEMPO
9) AGILITY 90CM A TEMPO
17-07-2021  A TEMPO
10) AGILITY 100CM A FASI
17-07-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
11) AGILITY 110CM A FASI
17-07-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
12) AGILITY 115 CM A FASI
17-07-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
13) TENUTI
18-07-2021  SENZA TEMPO
14) BARRIERE A TERRA A TEMPO
18-07-2021  A TEMPO
15) GIMKANA 30 CM A TEMPO
18-07-2021  A TEMPO
16) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
18-07-2021  SENZA TEMPO
17) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
18-07-2021  SENZA TEMPO
18) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
18-07-2021  SENZA TEMPO
19) AGILITY 70CM A FASI
18-07-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
20) AGILITY 80CM A FASI
18-07-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
21) AGILITY 90CM A FASI
18-07-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
22) AGILITY 100CM A TEMPO
18-07-2021  A TEMPO
23) AGILITY 110CM A TEMPO
18-07-2021  A TEMPO
24) AGILITY 115 CM A TEMPO
18-07-2021  A TEMPO
25) AGILITY 120 CM A TEMPO
18-07-2021  A TEMPO
26) AGILITY 120 CM A FASI
17-07-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
30) PONY GAMES - CAT. STARTER DAI 4 AI 7 ANNI
17-07-2021  A TEMPO
31) PONY GAMES - CAT. JUNIOR DAI 8 AI 10 ANNI
17-07-2021  A TEMPO
32) PONY GAMES - CAT. OPEN DAI 4 AI 14 ANNI
17-07-2021  A TEMPO
34) PONY GAMES - CAT. STARTER DAI 4 AI 7 ANNI
18-07-2021  A TEMPO
35) PONY GAMES - CAT. JUNIOR DAI 8 AI 10 ANNI
18-07-2021  A TEMPO
36) PONY GAMES - CAT. OPEN DAI 4 AI 14 ANNI
18-07-2021  A TEMPO
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 17-07-2021
TENUTI TENUTI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COLOMBO MATTIA STELLINA 0
1 BONETTI GINEVRA BELLINE WIDGER 0
1 SCUDERI FRANCESCA ANNA'S HOF ELLUE 0
1 PAGANI GIULIA LOVE DE LA DORE 0
1 BELLONI ALESSIA LOVE DE LA DORE 0
1 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0
1 ZANINI ANGELICA BELLINE WIDGER 0

 Risultati Premio 2 del 17-07-2021
BASE BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZANINI ANGELICA BELLINE WIDGER 0 133,06
2 DORNETTI MATILDE SOPRAN NOEMI 0 144,50
3 CARDANI ALESSIA WOW 0 145,56
4 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0 147,36
5 COLOMBO GIULIA WOW 0 187,68
6 RUSPINI ARIANNA TOAST 0 189,57
7 BONOMI ANDREA LIQUIRIZIA 0 210,06
8 FRANCONE GRETA STELLINA 0 237,18
E SCUDERI FRANCESCA ANNA'S HOF ELLUE E

 Risultati Premio 3 del 17-07-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZITO KIMBERLY FIOCCO DI NEVE 0 80,49
2 RIGAMONTI EMMA MARIA ARAMIS 0 138,40
3 STEFANONI GAIA SPIRIT 4 78,06
4 SACCO GIULIA ARAMIS 4 114,30
5 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 4 129,51
6 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 4 136,22
7 PUCE GIORGIA RUJA'S DARLA 4 221,78
8 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 8 164,67
9 ZITO KIMBERLY SPIRIT 12 130,35

 Risultati Premio 4 del 17-07-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 POZZI STEFANO BUDDY 0
1 BRANCALION SOFIA MONACLOR BOY 0
1 STEFANONI GAIA ARAMIS 0
1 PAGGI CAROLINA SILVIO 0
1 FRIGO SIMONE BUDDY 0
1 GOBRON ROSE LOUISE CHIPIE DE L 0
1 GALANTINO MATILDE FRIDA 0
1 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0
1 RESCALDANI MATTIA LOTTE 0
1 DALL'ASTA MONICA ROCKY STAR 0
1 CORCIONE REBECCA ROSNA 0
1 NICOLA CECILIA SILVIO 0
1 BRANCALION LEONARDO FRAGOLINA 0
1 STEFANONI GAIA RUJA 0
15 LOTUMOLO ZOE SILVIO 4
15 SACCO GIULIA ARAMIS 4
15 GRIPPA RICCARDO LOTTE 4
15 PRIGIONIERI ELISA LEPIREDDA 4
15 RUSPINI ARIANNA TOAST 4
15 PAGGI CAROLINA FRAGOLINA 4
21 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 8
22 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 12
23 PUCE GIORGIA RUJA'S DARLA 16
E ZITO KIMBERLY SPIRIT E
E SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE E

 Risultati Premio 5 del 17-07-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GALANTINO MATILDE FRIDA 0
1 LAMERA VIOLA BEAUTY 0
1 TROVARELLI ANDREA MONACLOR BOY 0
1 RESCALDANI MATTIA LOTTE 0
1 BERCHI MATILDE MAYAK 0
1 GUMIERO LUCREZIA MAGIC 0
1 ZECCHINI GAIAMARIA DONALD DUC 0
1 RUSSO DESIRE MAYAK 0
1 CORCIONE REBECCA ROSNA 0
1 NICOLA CECILIA SILVIO 0
1 BRANCALION LEONARDO FRAGOLINA 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
1 CARERA GIULIA FLAMENCO 0
1 POZZI STEFANO BUDDY 0
1 TORRIGIANI LAURA ROCKY STAR 0
1 BRANCALION SOFIA MONACLOR BOY 0
1 CALAMITA SOFIA VITTORIA BEAUTY 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 SORO ANNA QUAMELIA D'OR 0
1 FRIGO SIMONE BUDDY 0
1 BANFI VERONICA AVALON M 0
1 GOBRON ROSE LOUISE CHIPIE DE L 0
1 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 0
1 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D'OR 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0
1 VASCONI LUCREZIA OESTAFA S 0
27 DADDARIO GIORGIA HELSINKY 4
27 COMMISI MARTINA TATTOO 4
27 LOTUMOLO ZOE SILVIO 4
27 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 4
31 PESCE GABRIEL JULIAN 8
E ZITO KIMBERLY SPIRIT E

 Risultati Premio 6 del 17-07-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CALAMITA SOFIA VITTORIA BEAUTY 0
1 MATHEW KELLY FRIDA 0
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0
1 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 0
1 FORNARO ELISA ARTHAX 0
1 GALLO FEDERICA LADY JANE 0
1 PESCE GABRIEL JULIAN 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0
1 GIANNOTTI MARTINA NIKY 0
1 ROMA CRISTINA AMON 0
1 LAMERA VIOLA BEAUTY 0
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
1 RUSSO DESIRE MAYAK 0
1 COMMISI MARTINA TATTOO 0
1 ZONE MARTINA DJARA 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
17 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 4
17 INVERNIZZI MARTA BRI 4
17 GIOMETTI MATILDE OESTAFA S 4
17 DADDARIO GIORGIA HELSINKY 4
17 TORRIGIANI LAURA ROCKY STAR 4
22 SCOTTI AURORA IGOR 8
22 VALENTE EMMA QUICHE 8
22 BERCHI MATILDE MAYAK 8
22 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 8

 Risultati Premio 7 del 17-07-2021
B_70 AGILITY 70CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FUSI LETIZIA ITTOCHOR GOROS 0 64,74
10 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 8 96,23
2 GALLO FEDERICA LADY JANE 0 80,63
3 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 4 71,44
4 FORNARO ELISA ARTHAX 4 78,21
5 GIANNOTTI MARTINA NIKY 4 78,44
6 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 4 78,98
7 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 4 86,86
8 VALENTE EMMA QUICHE 4 89,41
9 PESCE GABRIEL JULIAN 4 111,40
E ROMA CRISTINA AMON E

 Risultati Premio 8 del 17-07-2021
B_80 AGILITY 80CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERNINI CHIARA CARAMEL 0 53,01
10 BELLOLI GIADA OESTAFA S 4 77,25
11 BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE 4 84,74
12 FLOREALI ALICE THELMA 8 62,58
13 RUOCCO SARA SHAKE SHAKE 8 115,48
2 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0 60,46
3 SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN 0 62,47
4 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 63,91
5 FUSI LETIZIA ITTOCHOR GOROS 0 64,98
6 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0 72,34
7 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 0 75,55
8 MANTEGARI ALESSIA QUAMELIA D'OR 0 76,74
9 FIORESE MATTIA COUP 4 72,27
E LANFREDI SAMANTHA CENT II E
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E
E FARRIS MARTINA TOUNIA E
E VETTORE ELISA AMANTHA E

 Risultati Premio 9 del 17-07-2021
B_90 AGILITY 90CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ANSAR ALI SHAN TOY 0 57,64
10 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 4 72,91
11 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4 73,66
12 PAGGI CAROLINA FAVOURY 4 77,69
13 GATTI ALESSIA NEW RIVER DE BERT 4 94,05
14 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4 132,42
15 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 8 78,81
16 MACCHI LAURA NINIVE DE S 8 102,83
2 FIORESE MATTIA COUP 0 62,59
3 CANCELLI ELISABETTA VERMO VAN HET LINDEHOF 0 64,20
4 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0 65,95
5 LAPADULA ARIANNA MORANGARRIFF MOLLY 0 74,39
6 MADDALON CHIARA VOIS 0 77,11
7 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 4 59,92
8 COSTALONGA LUCIA CERISE 4 61,69
9 ZONE MARTINA BELLEFACE 4 62,43
E VETTORE ELISA AMANTHA E
E GELMINI LARA WILD ROSES E
E MAZZUCCHELLI MARGHERITA FLAMENCO E
FC CAZZANIGA MOIRA EVANESCENCE DE L'ARBALOU 0 85,48

 Risultati Premio 10 del 17-07-2021
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA BELLEFACE 0/0 33,35
10 PAGGI CAROLINA FIGHTY 12/0 31,73
11 SCOLARO GIORGIA IDEM 4/8 57,18
2 SPERONI FILIPPO TORONTO 0/0 37,31
3 MACCHI LAURA NINIVE DE S 4/0 31,41
4 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4/0 43,19
5 RUSPINI ELENA FIRST LADY 8/0 35,19
6 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 8/0 39,46
7 SANTINI FEDERICO MIDNIGHT 4/4 41,14
8 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 4/4 51,52
9 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 8/4 31,63

 Risultati Premio 11 del 17-07-2021
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAPA NATASCHA CENTURIO 4
E FRASCHINI REBECCA STACCATO E

 Risultati Premio 12 del 17-07-2021
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RAMPININI ALESSANDRA MARGHERITA 0/0 30,03
2 PAGGI CAROLINA ARLEQUINE DE CHENE 4
3 FRASCHINI REBECCA STACCATO 8
4 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 12

 Risultati Premio 13 del 18-07-2021
TENUTI TENUTI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MALFATTI AURORA BONNASTELLA 0
1 BARDELLI DORIAN SCINTILLA 0
1 SCUDERI FRANCESCA ANNA'S HOF ELLUE 0
1 ALLONI BEATRICE BONNA STELLA 0
1 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0
1 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0
1 PONZO ALESSANDRO BONNASTELLA 0

 Risultati Premio 14 del 18-07-2021
BASE BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 OLIYNYC ANNA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0 81,08
10 BIANCHI ANITA SCINTILLA 0 115,60
11 ACCARDO GAIA OMBROMANTO 0 122,71
12 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0 128,20
13 SCUDERI FRANCESCA FIOCCO DI NEVE 0 128,71
14 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0 137,22
15 SAVINO EMILIE OMBROMANTO 0 155,45
16 ORTELLI SOFIA BONNASTELLA 0 155,64
17 LARGHI MARTINA APPLE DE LA SCARPE 0 165,49
18 BELLONI ALESSIA LOVE DE LA DORE 0 194,27
19 PUCE GIORGIA RUJA'S DARLA 0 202,62
2 PIETRAPERTOSA ANNA ILDA 0 81,79
3 MANTEGAZZA ALESSIA AZZURRA OMBROMANTO 0 92,08
4 BARDELLI DORIAN SCINTILLA 0 93,99
5 MENABO' GAIA BRENDY 0 103,75
6 CANALI LUCREZIA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0 104,22
7 GORINI IMELDE CLARA BONNASTELLA 0 106,04
8 GERVASONI NAIKE SCINTILLA 0 111,38
9 RUSPINI ARIANNA TOAST 0 114,41
NP SCUDERI FRANCESCA ANNA'S HOF ELLUE NP

 Risultati Premio 15 del 18-07-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZITO KIMBERLY FIOCCO DI NEVE 0 86,98
10 STEFANONI GAIA SPIRIT 4 116,10
11 ZITO KIMBERLY SPIRIT 4 121,19
2 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0 90,60
3 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0 94,69
4 PRAT BEATRICE STELLA 0 95,64
5 CLERICI EMMA MARIA SPICE GIRL 0 97,19
6 PIETRAPERTOSA ANNA ILDA 0 101,96
7 RIGAMONTI EMMA MARIA ARAMIS 0 121,29
8 PUCE GIORGIA RUJA'S DARLA 0 150,92
9 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 4 78,92

 Risultati Premio 16 del 18-07-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LAURIA EMMA LADY JANE 0
1 BRANCALION SOFIA MONACLOR BOY 0
1 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0
1 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0
1 CORCIONE REBECCA ROSNA 0
1 CODEBO' GINEVRA VASSILI 0
1 DE CARIA ERICA KANA 0
1 BARBIERE GIORGIA ILDA 0
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0
1 RUSPINI ARIANNA TOAST 0
1 FRIGO SIMONE BUDDY 0
1 RESCALDANI MATTIA LOTTE 0
1 BRANCALION LEONARDO FRAGOLINA 0
1 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX 0
1 POZZI STEFANO BUDDY 0
1 BIANCHI MALVINA ADELIA SPICE GIRL 0
1 BAGNARIOL ANNAPAOLA KANA 0
18 ZITO KIMBERLY SPIRIT 4
18 GOW DREW ILDA 4
18 STEFANONI GAIA RUJA 4
18 STEFANONI GAIA ARAMIS 4
18 DALL'ASTA MONICA ROCKY STAR 4
18 GRIPPA RICCARDO LOTTE 4
24 POZZI ELENA REBECCA NICKY 8
24 JEANNE CHIOMMINO BRENDY 8
E PUCE GIORGIA RUJA'S DARLA E

 Risultati Premio 17 del 18-07-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RESCALDANI MATTIA LOTTE 0
1 FRIGO SIMONE BUDDY 0
1 SCOTTI AURORA IGOR 0
1 BRANCALION LEONARDO FRAGOLINA 0
1 PESCE GABRIEL JULIAN 0
1 TERMIGNONE SARA EDITA 0
1 LAURIA EMMA LADY JANE 0
1 BRANCALION SOFIA MONACLOR BOY 0
1 PIZZI CHIARA SIEM H 0
1 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0
1 CORCIONE REBECCA ROSNA 0
1 CALCATERRA VIOLA BLACK BEAUTY 0
1 MERONI AMANDA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
15 JEANNE CHIOMMINO BRENDY 4
15 BANFI VERONICA AVALON M 4
15 POZZI STEFANO BUDDY 4
15 GALANTINO MATILDE FRIDA 4
15 NICOLA CECILIA SILVIO 4
15 PIAZZETTA ALICE ILDA 4
15 LA VECCHIA SONIA KANA 4
15 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX 4
23 LOTUMOLO ZOE SILVIO 8
23 DALL'ASTA MONICA ROCKY STAR 8
23 STEFANONI GAIA RUJA 8
E CODEBO' GINEVRA VASSILI E

 Risultati Premio 18 del 18-07-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIZZI CHIARA SIEM H 0
1 LAMERA VIOLA BEAUTY 0
1 BERCHI MATILDE MAYAK 0
1 SORO ANNA QUAMELIA D'OR 0
1 FORNARO ELISA ARTHAX 0
1 COMMISI MARTINA TATTOO 0
1 ZONE MARTINA DJARA 0
1 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D'OR 0
1 VALENTE EMMA QUICHE 0
1 MERONI AMANDA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0
1 ROMA CRISTINA AMON 0
1 CAVICCHIOLO GEMMA GEMMA MON AMOUR 0
1 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX 0
1 DADDARIO GIORGIA HELSINKY 0
1 CALAMITA SOFIA VITTORIA BEAUTY 0
1 MATHEW KELLY FRIDA 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
1 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0
1 TROVARELLI ANDREA MONACLOR BOY 0
1 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 0
1 PESCE GABRIEL JULIAN 0
1 TERMIGNONE SARA EDITA 0
1 GUMIERO LUCREZIA MAGIC 0
1 SCOTTI AURORA IGOR 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0
1 CATTANEO EMMA SAOUT DE BALIZAC 0
1 CARERA GIULIA FLAMENCO 0
30 RUSSO DESIRE MAYAK 4
30 CALCATERRA VIOLA BLACK BEAUTY 4
30 CORCIONE REBECCA ROSNA 4
30 LAURIA EMMA LADY JANE 4
34 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 8
35 LANFREDI SAMANTHA CENT II 12
NP GIANNOTTI MARTINA NIKY NP

 Risultati Premio 19 del 18-07-2021
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FORNARO ELISA ARTHAX 0/0 29,17
10 CAVICCHIOLO GEMMA GEMMA MON AMOUR 0/0 38,58
11 DADDARIO GIORGIA HELSINKY 0/0 44,20
12 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 4/0 30,14
13 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 0/4 30,96
14 ROMA CRISTINA AMON 4/0 31,04
15 GIANNOTTI MARTINA NIKY 4/0 32,78
16 PESCE GABRIEL JULIAN 4/0 36,24
17 VALENTE EMMA QUICHE 4/4 35,88
2 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 29,28
3 TERMIGNONE SARA EDITA 0/0 30,03
4 PIZZI CHIARA SIEM H 0/0 30,08
5 ZONE MARTINA DJARA 0/0 30,31
6 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0/0 33,44
7 GOZZI GAIA STACCATO 0/0 34,65
8 INVERNIZZI MARTA BRI 0/0 35,15
9 CATTANEO EMMA SAOUT DE BALIZAC 0/0 37,94
E COMMISI MARTINA TATTOO E
E CALAMITA SOFIA VITTORIA BEAUTY E
E CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM E
NP BOZZINI CAMILLA MAGIC NP

 Risultati Premio 20 del 18-07-2021
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERNINI CHIARA CARAMEL 0/0 20,42
10 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 4/0 22,74
2 COSTALONGA LUCIA CERISE 0/0 23,86
3 SIENA MATILDE CONTINA 0/0 24,80
4 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0/0 25,17
5 FIORESE MATTIA COUP 0/0 25,65
6 FLOREALI ALICE THELMA 0/0 25,98
7 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0/0 27,68
8 BELLOLI GIADA OESTAFA S 0/0 34,43
9 RUOCCO SARA SHAKE SHAKE 0/0 45,08
E FARRIS MARTINA TOUNIA E
E DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA E

 Risultati Premio 21 del 18-07-2021
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COSTALONGA LUCIA CERISE 0/0 21,43
10 ZORZAN GRETA AVALON 4/0 29,38
11 SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN 4/0 30,02
12 CANCELLI ELISABETTA VERMO VAN HET LINDEHOF 4/0 30,95
13 BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE 4/0 34,39
14 ANSAR ALI SHAN TOY 0/4 42,66
15 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0/5 63,94
16 BERNINI CHIARA CARAMEL 4/4 19,79
17 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4/4 30,20
2 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0/0 22,11
3 MAZZUCCHELLI MARGHERITA FLAMENCO 0/0 23,80
4 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 24,69
5 RUSPINI GIULIA FAVOURY 0/0 29,49
6 GATTI ALESSIA NEW RIVER DE BERT 0/0 30,51
7 ZONE MARTINA BELLEFACE 4/0 21,32
8 FIORESE MATTIA COUP 4/0 23,86
9 SIENA MATILDE CONTINA 0/4 27,37
E FARRIS MARTINA TOUNIA E
E IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS E
E MANTEGARI ALESSIA QUAMELIA D'OR E
NP PIETRAPERTOSA ANNA ILDA NP

 Risultati Premio 22 del 18-07-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RUSPINI GIULIA FAVOURY 0 63,30
2 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0 66,56
3 SPERONI FILIPPO TORONTO 0 68,26
4 CAZZANIGA MOIRA EVANESCENCE DE L'ARBALOU 0 78,46
5 MACCHI LAURA NINIVE DE S 4 82,29
6 SCOLARO GIORGIA IDEM 4 88,33
7 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 8 65,39
8 ZONE MARTINA BELLEFACE 8 71,29
9 MADDALON CHIARA VOIS 8 87,33
E RUSPINI ELENA FIRST LADY E
E FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA E
NP SANTINI FEDERICO MIDNIGHT NP

 Risultati Premio 23 del 18-07-2021
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 12 75,02
2 PAPA NATASCHA CENTURIO 13 62,62
3 PAGGI CAROLINA FIGHTY 15 69,55
4 SANTINI FEDERICO MIDNIGHT 23 84,13

 Risultati Premio 25 del 18-07-2021
C_120 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTELLETTI ALESSIA UN BALOU D 0 70,72
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 8 57,33
3 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 8 76,49
4 PAGGI CAROLINA ARLEQUINE DE CHENE 8 80,55
5 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 16 77,70

 Risultati Premio 26 del 17-07-2021
C_120 AGILITY 120 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTELLETTI ALESSIA UN BALOU D 0/0 40,22
2 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0/4 28,94
3 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 4


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu