Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1053
TitoloCONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA
Data 28/08/2021  - 29/08/2021
Luogo VIA SAN GIORGIO 54 21011 VARESE VA
Chiusura iscrizioni 26/08/2021
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1053
Note

 PER SCARICARE LA LOCANDINA CLICCA QUI: https://drive.google.com/file/d/1SRVk3c7tANBAgaYL_jLRWsMYkTseAOtM/view?usp=sharing


LISTA CATEGORIE
1) GIMKANA CROSS A TEMPO
28-08-2021  A TEMPO
2) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
28-08-2021  A TEMPO
3) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
28-08-2021  SENZA TEMPO
4) GIMKANA 30CM A TEMPO
28-08-2021  A TEMPO
5) PONY GAMES A SQUADRE A TEMPO
28-08-2021  A TEMPO
6) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
28-08-2021  SENZA TEMPO
7) AGILITY 50CM DI PRECISIONE
28-08-2021  SENZA TEMPO
8) AGILITY 60CM DI PRECISIONE
28-08-2021  SENZA TEMPO
9) AGILITY 70CM A FASI
28-08-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
10) AGILITY 80CM A FASI
28-08-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
11) AGILITY 90CM A FASI
28-08-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
12) AGILITY 100CM A TEMPO
28-08-2021  A TEMPO
13) AGILITY 110CM A TEMPO
28-08-2021  A TEMPO
14) AGILITY 115CM A TEMPO
28-08-2021  A TEMPO
15) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
29-08-2021  A TEMPO
16) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
29-08-2021  SENZA TEMPO
17) GIMKANA 30CM A TEMPO
29-08-2021  A TEMPO
18) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
29-08-2021  SENZA TEMPO
19) AGILITY 50CM DI PRECISIONE
29-08-2021  SENZA TEMPO
20) AGILITY 60CM DI PRECISIONE
29-08-2021  SENZA TEMPO
21) AGILITY 70CM A TEMPO
29-08-2021  A TEMPO
22) AGILITY 80CM A TEMPO
29-08-2021  A TEMPO
23) AGILITY 90CM A TEMPO
29-08-2021  A TEMPO
24) AGILITY 100CM A FASI
29-08-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
25) AGILITY 110CM A FASI
29-08-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
26) AGILITY 115CM A FASI
29-08-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
27) MINI DERBY 30CM A TEMPO
29-08-2021  A TEMPO
28) MINI DERBY 50CM A TEMPO
29-08-2021  A TEMPO
29) PONY GAMES A SQUADRE A TEMPO
29-08-2021  A TEMPO
30) AGILITY 120CM A TEMPO
28-08-2021  A TEMPO
31) AGILITY 120CM A FASI
29-08-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
32) MINI DERBY 30CM A TEMPO
28-08-2021  A TEMPO
33) MINI DERBY 50CM A TEMPO
28-08-2021  A TEMPO
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 28-08-2021
BASE GIMKANA CROSS A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIOMETTI MATILDE OESTAFA S 0 75,07
2 VASCONI LUCREZIA OESTAFA S 0 77,88
3 BANFI VERONICA AVALON M 0 82,22
4 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0 84,81
5 PAROLA GIADA TOMMY JOCKER 4 83,72

 Risultati Premio 2 del 28-08-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARONI ALEXIA ROSA BELLINE WIDGER 7 84,67
2 GHERARDI ELISA BISCOTTO 9 95,19

 Risultati Premio 3 del 28-08-2021
BASE GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COVATI AURORA LOVE DE LA DORE 0

 Risultati Premio 6 del 28-08-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BIANCHI VALENTINA DERBY 0
1 STROZZIERO SERENA QUIKLY DES CHOUNS 0
1 BRANCALION SOFIA MONACLOR BOY 0
1 GREENSLADE VIOLA SENITY 0
1 RUSPINI ARIANNA TOAST 0
1 ROMANO BEATRICE DERBY 0
7 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 4

 Risultati Premio 7 del 28-08-2021
B_50 AGILITY 50CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOTTI AURORA IGOR 0
1 BRANCALION LEONARDO FRAGOLINA 0
1 BORGHINI AURORA SCIROCCO DEL CRATI 0
4 FARRIS MARTINA FIGHTING 4
4 BRANCALION SOFIA MONACLOR BOY 4
6 GREENSLADE VIOLA SENITY 8
6 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 8
E BRANCALION ENRICO CHIRON E
FC MINORINI LUCA DIOR 0

 Risultati Premio 8 del 28-08-2021
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CARERA GIULIA FLAMENCO 0
1 BRANCALION LEONARDO FRAGOLINA 0
1 SCOTTI AURORA IGOR 0
1 BANFI VERONICA AVALON M 0
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0
1 ZONE MARTINA DJARA 0
1 FARRIS MARTINA FIGHTING 0
1 SOLDATI LUCIA AMORE DEL VERGANTE 0
1 ZECCHINI GAIAMARIA DONALD DUC 0
1 COSPITO CAMILLA AMORE DEL VERGANTE 0
1 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 0
1 BRANCALION ENRICO CHIRON 0
1 GALLO FEDERICA LADY JANE 0
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
1 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D 0
1 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 0
17 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 4
17 BORGHINI AURORA SCIROCCO DEL CRATI 4
19 LANFREDI SAMANTHA CENT II 8
19 BEGNI ASIA SENITY 8
FC MINORINI LUCA DIOR 0

 Risultati Premio 9 del 28-08-2021
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 25,52
10 FIORESE MATTIA ANTILOPE 0/0 31,47
11 GIEREN TALITA GUAPA 0/0 32,32
12 SCOTTI AURORA TOBERSCANAVAN 4/0 27,41
13 SOLDATI LUCIA AMORE DEL VERGANTE 4/0 29,84
14 COSPITO CAMILLA AMORE DEL VERGANTE 4/0 34,52
15 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 0/4 54,78
16 DADDARIO GIORGIA HELSINKY 8/0 41,28
2 ZONE MARTINA DJARA 0/0 25,87
3 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0/0 25,90
4 FLOREALI ALICE LABAMBA 0/0 26,87
5 VASCONI LUCREZIA OESTAFA S 0/0 28,62
6 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 28,65
7 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/0 29,36
8 STRINO OLIVIA QUI TI VORREI 0/0 29,52
9 NARDI CLARA BALLYDOWNJINKY 0/0 31,46
E GIOMETTI MATILDE OESTAFA S E
FC MINORINI LUCA HERBIE 0/0 33,03

 Risultati Premio 10 del 28-08-2021
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FACCHINI MATTIA TADDEO 0/0 24,88
10 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 8/0 22,29
11 MINESI MATILDE TOPSTARA 0/8 27,22
12 PAROLA GIADA TOMMY JOCKER 4/4 45,55
13 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4/12 78,53
14 RUOCCO SARA SHAKE SHAKE 4/12 144,25
2 FIORESE MATTIA COUP 0/0 25,93
3 COSTALONGA LUCIA CERISE 0/0 27,16
4 PALEARI LARA QUIKLY DES CHOUANS 0/0 27,34
5 CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR 0/0 27,84
6 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4/0 26,70
7 FLOREALI ALICE LABAMBA 0/4 29,22
8 PIEMONTI SARA AXEL 4/0 32,15
9 DADDARIO GIORGIA HELSINKY 0/4 41,90
E FIORESE MATTIA ANTILOPE E
FC MINORINI LUCA HERBIE 0/4 32,40

 Risultati Premio 11 del 28-08-2021
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0/0 24,36
10 COSTALONGA LUCIA CERISE 4/0 27,24
11 FIORESE MATTIA COUP 4/0 27,32
12 ZONE MARTINA VERYGOOD 4/0 28,74
13 PIEMONTI SARA AXEL 4/0 29,60
14 CANCELLI ELISABETTA VERMO VAN HET LINDEHOF 4/4 29,72
15 CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR 8/4 28,15
2 FACCHINI MATTIA TADDEO 0/0 25,59
3 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0/0 26,48
4 ANSAR ALI SHAN TOY 0/0 27,17
5 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 0/0 27,41
6 MINESI MATILDE TOPSTARA 0/0 28,65
7 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 0/0 29,65
8 SCOLARO GIORGIA FAVORY 4/0 25,68
9 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4/0 26,45
E MAZZUCCHELLI MARGHERITA FLAMENCO E
R MANTEGARI FEDERICA QUAMELIA D R

 Risultati Premio 12 del 28-08-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA CONTH ELVIS 0 46,55
10 MILANI CARLO VERUSKA 0 58,89
11 SCOLARO GIORGIA IDEM 4 52,38
12 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 7 70,49
13 RUSPINI ELENA FIRST LADY 28 120,40
2 SPERONI FILIPPO TORONTO 0 47,73
3 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 0 48,17
4 ZONE MARTINA VERYGOOD 0 48,34
5 ZONE MARTINA BELLEFACE 0 48,54
6 BERTELLI MATILDE QUI TI VORREI 0 49,09
7 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 0 50,18
8 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0 53,20
9 DADDARIO GIORGIA KASPER ED 0 53,57
FC MINORINI LUCA MIDNIGHT 5 61,50

 Risultati Premio 13 del 28-08-2021
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPERONI FILIPPO TORONTO 0 49,57
2 PAGGI CAROLINA UDINGO 4 48,12
3 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4 56,52
4 BRUNELLA ERIKA FAIR BOY 4 58,73
5 ZONE MARTINA BELLEFACE 8 49,57
E BRANCALION ENRICO CRACK JACK E

 Risultati Premio 14 del 28-08-2021
C_115 AGILITY 115CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRUNELLA ERIKA FAIR BOY 5 60,55
2 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 15 68,70

 Risultati Premio 15 del 29-08-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RAGAZZONI ROBERTO DIABOLO 21 127,58

 Risultati Premio 16 del 29-08-2021
BASE GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COVATI AURORA LOVE DE LA DORE 0

 Risultati Premio 18 del 29-08-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BELLATO MATILDE BUBBA J 0
1 BRANCALION SOFIA MONACLOR BOY 0
1 RUSPINI ARIANNA TOAST 0
1 RINALDI MARTINA SHASA 0
1 PESCE FLAVIA AVO RITZ 0
1 DI SANTO EDOARDO ZENO SHASA 0
1 LO GIUDICE MARCO SHASA 0
1 LO GIUDICE GIULIO SHASA 0
1 DE LUCA IRENE RODI 0
1 FRANCIA MARTINA DUAL LADY 0
1 ALI AURORA GREAT CHEX 0
1 BISCARO ERICA TITTI 0
13 FRANZINI ASIA DUAL LADY 8
E RAGAZZONI ROBERTO DIABOLO E
FC GADINA REBECCA SHASA 0

 Risultati Premio 19 del 29-08-2021
B_50 AGILITY 50CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION ENRICO CHIRON 0
1 ROMANO BEATRICE DERBY 0
1 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 0
1 BELLATO MATILDE BUBBA J 0
1 PESCE FLAVIA AVO RITZ 0
1 BRANCALION SOFIA MONACLOR BOY 0
11 CHIOVETTO CRISTIAN RED 8
11 BRANCALION LEONARDO FRAGOLINA 8
11 DE LUCA SOFIA AVADA KEDABRA 8
14 CHIOVETTO CRISTIAN AVADA KEDABRA 12
7 NAZARIO IRENE RODI 4
7 ALI AURORA GREAT CHEX 4
7 SCOTTI AURORA IGOR 4
7 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 4
E SOMMA GIORGIA RED E

 Risultati Premio 20 del 29-08-2021
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TERMIGNONE SARA EDITA 0
1 ZONE MARTINA DJARA 0
1 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0
1 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D 0
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0
1 CARERA GIULIA FLAMENCO 0
1 SCOTTI AURORA IGOR 0
1 LAURIA EMMA LADY JANE 0
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
1 FARRIS MARTINA FIGHTING 0
1 BRANCALION LEONARDO FRAGOLINA 0
1 BANFI VERONICA AVALON M 0
13 PIZZI CHIARA SIEM H 4
13 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 4
15 BENNA MELISSA LADY BALYALE 8
15 LANFREDI SAMANTHA CENT II 8
15 BRANCALION ENRICO CHIRON 8
18 SOMMA GIORGIA RED 16
FC MINORINI LUCA DIOR 0
NP BRANCALION SOFIA MONACLOR BOY NP

 Risultati Premio 21 del 29-08-2021
B_70 AGILITY 70CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA DJARA 0 44,59
10 FENINO ELISABETTA ZAGARELLA 0 58,65
11 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 0 59,77
12 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 0 74,20
13 FARRIS MARTINA FIGHTING 4 51,88
14 FIORESE MATTIA ANTILOPE 4 52,18
15 PAVLUSHINA ANNA VERUSKA 4 68,20
16 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 4 69,30
17 FORMENTINI LUDOVICA COLIBRI 4 70,09
18 SPAGNOLO AURORA RODI 8 88,69
2 SCOTTI AURORA IGOR 0 45,16
3 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0 45,51
4 FLOREALI ALICE LABAMBA 0 49,85
5 DE LUCA SOFIA OLGA 0 51,01
6 TERMIGNONE SARA EDITA 0 53,43
7 LAURIA EMMA LADY JANE 0 53,64
8 PIZZI CHIARA SIEM H 0 54,81
9 GIOMETTI MATILDE OESTAFA S 0 56,83
E VASCONI LUCREZIA OESTAFA S E
FC MINORINI LUCA DIOR 0 57,91

 Risultati Premio 22 del 29-08-2021
B_80 AGILITY 80CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 0 44,42
10 BREBBIA ARIANNA GEMMA MON AMOUR 8 63,76
11 PIZZI CHIARA SIEM H 8 108,08
2 FLOREALI ALICE LABAMBA 0 47,26
3 FARRIS MARTINA FIGHTING 0 50,08
4 GIEREN TALITA GUAPA 0 56,10
5 FENINO ELISABETTA ZAGARELLA 0 58,02
6 TERMIGNONE SARA EDITA 0 58,26
7 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 0 67,64
8 DADDARIO GIORGIA HELSINKY 4 98,59
9 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 8 56,12
E MANTEGARI FEDERICA QUAMELIA D E
E VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS E
E RUOCCO SARA SHAKE SHAKE E
FC MINORINI LUCA HERBIE 4 64,92
NP FIORESE MATTIA COUP NP

 Risultati Premio 23 del 29-08-2021
B_90 AGILITY 90CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FIORESE MATTIA COUP 0 45,46
10 MAZZUCCHELLI MARGHERITA FLAMENCO 16 91,57
2 CHIOVETTO CRISTIAN W 0 50,03
3 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 51,11
4 ANSAR ALI SHAN TOY 0 53,36
5 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4 50,01
6 FLOREALI ALICE LABAMBA 4 50,44
7 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4 51,12
8 ZORZAN GRETA AVALON 4 52,17
9 DADDARIO GIORGIA HELSINKY 10 80,57
E CANCELLI ELISABETTA VERMO VAN HET LINDEHOF E
E SIENA MATILDE CONTINA E
FC MINORINI LUCA HERBIE 5 62,60

 Risultati Premio 24 del 29-08-2021
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERYGOOD 0/0 29,86
2 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 33,85
3 FIORESE MATTIA COUP 0/0 36,38
4 ZONE MARTINA BELLEFACE 0/4 29,75
5 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 4/0 32,14
6 RUSPINI GIULIA FAVOURY 8/0 32,15
7 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 8/0 35,60
8 RUSPINI ELENA FIRST LADY 8/0 36,69
9 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 8/4 60,93
E COSTALONGA LUCIA CERISE E
E BISCALDI GABRIELE THOMAND E
NP SCOLARO GIORGIA IDEM NP

 Risultati Premio 25 del 29-08-2021
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERYGOOD 0/0 25,04
2 SPERONI FILIPPO TORONTO 0/0 30,34
3 DADDARIO GIORGIA KASPER ED 0/0 47,20
4 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4/0 40,65
5 RUSPINI GIULIA FAVOURY 8/0 34,36
6 SCOLARO GIORGIA IDEM 8/0 35,10
7 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 4/4 52,48
8 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 4/8 87,87
9 ZONE MARTINA BELLEFACE 12/4 33,32
E RUSPINI ELENA FIRST LADY E
FC MINORINI LUCA MIDNIGHT 0/0 41,52

 Risultati Premio 26 del 29-08-2021
C_115 AGILITY 115CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 0/4 40,32
2 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4/0 40,50

 Risultati Premio 27 del 29-08-2021
BASE MINI DERBY 30CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0 55,94
10 PESCE FLAVIA AVO RITZ 0 98,99
11 BELLATO MATILDE BUBBA J 0 101,89
12 BANFI VERONICA AVALON M 4 74,99
13 ZONE MARTINA DJARA 4 76,47
14 LO GIUDICE MARCO DARLING 4 78,40
15 RINALDI MARTINA DARLING 4 85,76
16 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 4 110,27
2 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 58,22
3 VASCONI LUCREZIA OESTAFA S 0 64,71
4 DI SANTO EDOARDO ZENO DARLING 0 72,72
5 LO GIUDICE GIULIO DARLING 0 78,52
6 ROMANO BEATRICE DERBY 0 78,80
7 CICERI SAMUELE FLEUR DE GULDENBOOM 0 82,05
8 BIANCHI GABRIELE ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS 0 82,16
9 GADINA REBECCA DARLING 0 82,44

 Risultati Premio 28 del 29-08-2021
BASE MINI DERBY 50CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANCELLI ELISABETTA VERMO VAN HET LINDEHOF 0 47,41
10 RUOCCO SARA SHAKE SHAKE 12 179,02
2 ZONE MARTINA BELLEFACE 0 47,48
3 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 48,03
4 MANTEGARI FEDERICA DERBY 0 53,78
5 PAROLA GIADA TOMMY JOCKER 0 61,45
6 ZORZAN GRETA AVALON 4 45,66
7 GIEREN TALITA GUAPA 4 78,87
8 LANFREDI SAMANTHA CENT II 4 86,17
9 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 8 59,06

 Risultati Premio 30 del 28-08-2021
C_120 AGILITY 120CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA CONTH ELVIS 0 47,21
2 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 8 48,01
3 PAGGI CAROLINA UDINGO 8 48,58

 Risultati Premio 31 del 29-08-2021
C_120 AGILITY 120CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA CONTH ELVIS 0/0 31,91
2 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 4/0 31,70
3 PAGGI CAROLINA UDINGO 8/0 34,27
4 BRUNELLA ERIKA FAIR BOY 8/4 45,38

 Risultati Premio 32 del 28-08-2021
BASE MINI DERBY 30CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0 55,15
2 CARERA GIULIA FLAMENCO 0 58,10
3 BEGNI ASIA SENITY 8 75,24
4 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 38 145,86

 Risultati Premio 33 del 28-08-2021
BASE MINI DERBY 50CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIEMONTI SARA AXEL 0 60,42
2 PAROLA GIADA TOMMY JOCKER 0 62,52
3 STRINO OLIVIA QUI TI VORREI 0 67,17
4 NARDI CLARA BALLYDOWNJINKY 0 71,70
5 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 4 57,55
6 LANFREDI SAMANTHA CENT II 8 114,17


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu