Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1066
TitoloFINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA
Data 25/09/2021  - 26/09/2021
Luogo VIA VALLE 21019 SOMMA LOMBARDO VA
Chiusura iscrizioni 22/09/2021
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1066
Note

 

 

 


LISTA CATEGORIE
1) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
25-09-2021  SENZA TEMPO
2) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO
3) GIMKANA 30 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO
4) MINI DERBY 30 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO
5) MINI DERBY 50 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO
6) MINI DERBY 70 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO
7) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
25-09-2021  SENZA TEMPO
8) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
25-09-2021  SENZA TEMPO
9) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
25-09-2021  SENZA TEMPO
10) AGILITY 70 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO
11) AGILITY 80 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO
12) AGILITY 90 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO
13) AGILITY 100 CM A FASI
25-09-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
14) AGILITY 110 CM A FASI
25-09-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
15) AGILITY 115 CM A FASI
25-09-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
20) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
26-09-2021  SENZA TEMPO
21) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO
22) GIMKANA 30 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO
23) MINI DERBY 30 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO
24) MINI DERBY 50 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO
25) MINI DERBY 70 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO
26) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
26-09-2021  SENZA TEMPO
27) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
26-09-2021  SENZA TEMPO
28) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
26-09-2021  SENZA TEMPO
29) AGILITY 70 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO
30) AGILITY 80 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO
31) AGILITY 90 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO
32) AGILITY 100 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO
33) AGILITY 110 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO
34) AGILITY 115 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO
35) PONY GAMES A SQUADRE
26-09-2021  A TEMPO
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 25-09-2021
BASE GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 HOWELL LENI CATHERINE FIOCCO DI NEVE 0
1 BATES MOLLY BLACK SHADOW 0
1 GUERRIERI GEMMA PINGUINO 0
1 BATES MARY PINGUINO 0
1 CASARTELLI MARIA SOLE BLACK SHADOW 0
1 OHRN MOLLY PINGUINO 0

 Risultati Premio 2 del 25-09-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0 108,64
2 HOWELL LENI CATHERINE FIOCCO DI NEVE 0 108,66
3 OHRN MOLLY PINGUINO 0 123,17
4 BATES MARY PINGUINO 0 161,99
5 BATES MOLLY BLACK SHADOW 0 168,10
6 GUERRIERI GEMMA PINGUINO 0 203,21
7 CASARTELLI MARIA SOLE BLACK SHADOW 0 206,24

 Risultati Premio 3 del 25-09-2021
BASE GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 68,84
10 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 0 149,00
11 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 0 164,94
12 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 0 223,11
13 PUCE GIORGIA RUJA 4 141,82
2 ZITO KIMBERLY FIOCCO DI NEVE 0 71,11
3 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0 85,67
4 STEFANONI GAIA SPIRIT 0 96,22
5 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0 97,42
6 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0 99,14
7 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0 104,20
8 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0 138,95
9 BALDO CAROLINA KIWOA DES CHARMES 0 143,33

 Risultati Premio 4 del 25-09-2021
BASE MINI DERBY 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA FISCHER 0 46,52
2 PAGGI CAROLINA FIONA 0 49,51
3 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0 50,22
4 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 52,50
5 POZZI STEFANO TESS 0 83,84
6 GRIPPA RICCARDO TESS 0 96,77
7 POZZI ELENA REBECCA TESS 0 98,67
8 FIORESE MATTIA COUP 4 70,78
9 RESCALDANI MATTIA TESS 16 122,01

 Risultati Premio 5 del 25-09-2021
BASE MINI DERBY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA BELLEFACE 0 46,17
10 LANFREDI SAMANTHA CENT II 8 91,92
2 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0 48,43
3 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 48,66
4 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0 56,50
5 FIORESE MATTIA COUP 0 56,81
6 BELLOLI GIADA OESTAFA S 0 63,78
7 FORNARO ELISA ARTHAX 0 72,67
8 BARBA ALESSIA AMON 0 74,95
9 PAGGI CAROLINA FISCHER 8 46,63
E PESCE GABRIEL JULIAN E
E ROMA CRISTINA STELLA E

 Risultati Premio 6 del 25-09-2021
BASE MINI DERBY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0 47,44
2 FIORESE MATTIA COUP 0 55,90
3 BELLI ALESSANDRA ACROBATT 0 60,81
4 ROMA CRISTINA STELLA 0 72,24
5 ZONE MARTINA BELLEFACE 4 44,67
6 COSTALONGA LUCIA CERISE 4 51,49
7 ZORZAN GRETA AVALON 4 59,76
8 PAGGI CAROLINA FISCHER 8 57,10
9 PAROLA GIADA TOMMY JOCKER 8 60,18
R BERTOCCHI SERGIO BARLO MASCHA V R

 Risultati Premio 7 del 25-09-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA SPIRIT 0
1 PUCE GIORGIA RUJA 0
1 GRIPPA RICCARDO TESS 0
1 STEFANONI GAIA RUJA'S DARLA 0
1 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0
1 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0
1 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 0
1 POZZI ELENA REBECCA TESS 0
1 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0
1 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0
1 RUSPINI ARIANNA TOAST 0
1 BRIANI LUDOVICA TITTI 0
1 FERRARI MARTINA SILVIO 0
1 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0
1 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 0
1 NICOLA CECILIA SILVIO 0
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0
1 LOTUMOLO ZOE FIONA 0
1 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 0
20 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 4
20 BALDO CAROLINA KIWOA DES CHARMES 4

 Risultati Premio 8 del 25-09-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPITALETTA ANGELICA MAGIC 0
1 GIOMETTI MATILDE TOMMY JOCKER 0
1 FARINA EMMA LOUISE 0
1 SIMONETTA GRETA FIONA 0
1 PIAZZARDI ILENIA KILLALOE 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 0
1 STEFANONI GAIA KIWGA DES CHARME 0
1 TROVARELLI ANDREA LOUISE 0
1 BRANCALION SOFIA TARA 0
1 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0
1 GALANTINO MATILDE FRIDA 0
1 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0
1 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0
1 LOTUMOLO ZOE FIONA 0
16 SANTORO MATTEO ROCKY 4
16 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 4
16 NICOLA CECILIA SILVIO 4
16 MASCIO SOFIA LIME 4
16 GOBRON ROSE LOUISE CHIPIE DE L 4
16 REMBOLD FILIPPO TOMMY JOCKER 4
22 LAMERA VIOLA KILLALOE 8
22 PACITTI LETIZIA DAKOTA 8
24 MICHELETTI MATILDE SAMBA 12
E SQUARZONI OLIVIA VENTURA E

 Risultati Premio 9 del 25-09-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARBA ALESSIA AMON 0
1 BRANCALION LEONARDO ELF 0
1 ZOCCHI MATILDE MAYAK 0
1 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 0
1 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0
1 ZAPPALA' ALICE NOTUS 0
1 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0
1 D'ANZEO FEDERICA CESAR 0
1 LOTUMOLO ZOE FIONA 0
1 SANTORO MATTEO ROCKY 0
1 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0
1 ARONNA ELINA THELMA 0
1 DE RISI EDOARDO MAGIC 0
1 SPITALETTA ANGELICA MAGIC 0
1 FARINA EMMA LOUISE 0
1 VASCONI LUCREZIA AVALON M 0
1 BRANCALION SOFIA TARA 0
1 PIAZZARDI ILENIA KILLALOE 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 COMMISI MARTINA TATTOO 0
1 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D 0
23 TROVARELLI ANDREA LOUISE 4
23 MATHEW KELLY FRIDA 4
23 CALAMITA SOFIA VITTORIA BEAUTY 4
23 BOZZINI CAMILLA MAGIC 4
23 PISONI EMMA BEAUTY 4
23 RUSSO DESIRE LOUISE 4
29 PESCE GABRIEL JULIAN 8
29 SCOTTI AURORA IGOR 8
E MICHELETTI MATILDE SAMBA E
E MASCIO SOFIA LIME E
E MAERAN REBECCA CRASTY E
R LAMERA VIOLA KILLALOE R

 Risultati Premio 10 del 25-09-2021
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FUSI LETIZIA AMON 0 50,70
10 PIACENTINI MARCO ALTON ROAD 4 61,03
11 IMBIMBO MARTINA HERBIE 4 69,90
12 VALENTE EMMA QUICHE 4 71,57
13 CASSETTA VIRGINIA ALBICOCCA 4 82,58
14 FORNARO ELISA ARTHAX 8 104,92
15 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 12 78,30
2 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0 54,50
3 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 0 54,74
4 ROCCO AURORA MAYAK 0 55,19
5 ROMA CRISTINA STELLA 0 56,31
6 BRANCALION LEONARDO ELF 0 58,24
7 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0 60,09
8 GALLO FEDERICA LADY JANE 0 72,97
9 BRANCALION ENRICO CHIRON 0 75,30
E LATTUADA MAGDA CRASTY E
E ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER E
E GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT E
E VETTORE ELISA AMANTHA E
E PESCE GABRIEL JULIAN E
E GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE E
E SCOTTI AURORA IGOR E
E ZAPPALA' ALICE NOTUS E
E BERTIN ANDREA BERLIOZ E
FC MINORINI LUCA DIOR 4 73,35
FC MINORINI LUCA IGOR 4 89,46
NP BRANCALION SOFIA TARA NP

 Risultati Premio 11 del 25-09-2021
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 USAN ALYSSA GUERRIERO 0 47,37
10 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 4 55,14
11 PIACENTINI MARCO BARLO MASHA V 4 55,83
12 GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE 4 58,39
13 ZORZAN GRETA AVALON 4 58,99
14 PAGGI CAROLINA FISCHER 4 61,15
15 PIEMONTI SARA AXEL 4 61,98
16 BELLOLI GIADA OESTAFA S 4 63,70
17 BRANCALION ENRICO CHIRON 4 69,80
18 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4 69,81
19 IMBIMBO MARTINA HERBIE 4 76,92
2 BERTIN ANDREA BERLIOZ 0 51,57
20 FIORESE MATTIA COUP 4 79,69
21 CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR 8 72,89
3 PASSARELLO AURORA THELMA 0 52,29
4 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0 53,34
5 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 0 59,65
6 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 0 61,90
7 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0 63,18
8 GALLO FEDERICA LADY JANE 0 66,04
9 SCOTTI AURORA TOBERSCANAVAN 4 52,34
E CAMPELLI MATTEO LUANOR E
E FLOREALI ALICE LABAMBA E
E VETTORE ELISA AMANTHA E
FC MINORINI LUCA DIOR 4 70,67
FC MINORINI LUCA IGOR 4 85,60
NP CASSETTA VIRGINIA ALBICOCCA NP

 Risultati Premio 12 del 25-09-2021
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 0 48,11
10 ZONE MARTINA LISA 8 72,54
11 FLOREALI ALICE LABAMBA 8 87,77
12 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 8 96,85
2 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0 51,63
3 PAGGI CAROLINA AFRICA 0 54,94
4 ANSAR ALI SHAN TOY 0 55,23
5 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 55,47
6 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0 55,97
7 CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR 4 55,84
8 PIEMONTI SARA AXEL 4 66,47
9 MACCHI LAURA NINIVE DE S 8 71,04
E DORIA MASSIMO QUESTINA E
E FIORESE MATTIA COUP E
E RUSPINI ELENA FIRST LADY E

 Risultati Premio 13 del 25-09-2021
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPERONI FILIPPO TORONTO 4/0 37,95
2 DADDARIO GIORGIA LEANDER 0/4 38,50
3 MILANI CARLO VERUSKA 0/4 45,39
4 COSTALONGA LUCIA CERISE 4/4 37,38
5 DADDARIO GIORGIA GAIA 8/0 41,10
6 ZONE MARTINA VERYGOOD 4/8 52,76
7 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 8/8 50,22
E FIORESE MATTIA COUP E
E BISCALDI GABRIELE THOMAND E
E MACCHI LAURA NINIVE DE S E
FC MINORINI LUCA MIDNIGHT 0/0 48,59

 Risultati Premio 14 del 25-09-2021
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA UNDIGO 4/0 37,96
2 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 8/0 39,34
3 CAZZANIGA MOIRA EVANESCENCE DE L 8/0 47,24
4 SPERONI FILIPPO TORONTO 0/12 55,35
5 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 4/12 63,94
6 ZONE MARTINA VERYGOOD 4/12 80,69
7 PAPA NATASCHA CENTURIO 8/12 40,71
8 MINORINI LUCA IDEM DELLA MONICA 0/E

 Risultati Premio 15 del 25-09-2021
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA UNDIGO 8/0 38,41
2 BRUNELLA ERIKA FAIR BOY 4/4 49,41
FC MINORINI LUCA CHIARISSIMA 4/0 46,75

 Risultati Premio 21 del 26-09-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BELLONI ALESSIA CAFFELATTE 0 74,96
10 BUZZI SARA NERONE 0 109,95
11 IADONISI PIETRO ROBY LENA BILLY 0 116,99
12 IADONISI MATTIA ROBY LENA BILLY 0 123,42
13 MANZO MARGHERITA LOVE 0 127,22
14 IADONISI GIOELE LOVE DE LA DORE 0 163,28
2 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0 78,65
3 PALAZZINI GINEVRA NERONE 0 94,13
4 SEGATO GRETA PINA 0 95,31
5 STERCHELE EVI MARIA NERONE 0 98,00
6 BERIOLA CHIARA PINA 0 102,03
7 FOGLIA GIORGIA NERONE 0 103,76
8 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0 105,92
9 GAVIGLIA EMMA CAFFELATTE 0 106,53

 Risultati Premio 22 del 26-09-2021
BASE GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BUZZI BEATRICE PINA 6 80,65
2 MASCETTI ANNA AMANDA 6 81,93
3 REGATTIERI CARLOTTA AXELL Q DI ARMENA 8 90,14
4 FILA GAIA NERONE 9 92,43
5 CAZZANI NADINE PINA 10 99,37
6 TAJE ANNA PINA 10 99,70
7 TALAJ ASIA NERONE 11 101,62
8 ROGORA CAROLA PINA 93.23

 Risultati Premio 32 del 26-09-2021
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0 57,41
2 SPERONI FILIPPO TORONTO 0 61,90
3 MONDORA ELISA ESPERT 0 70,87
4 RUSPINI GIULIA FAVOURY 4 64,77
5 ZONE MARTINA VERYGOOD 4 77,16
6 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 8 97,78
7 ZONE MARTINA BELLEFACE 8 98,92
8 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 8 103,08
9 BALLERIO ELEONORA ROLING 12 91,99
E FIORESE MATTIA COUP E
E BISCALDI GABRIELE THOMAND E
E COSTALONGA LUCIA CERISE E
E MACCHI LAURA NINIVE DE S E

 Risultati Premio 33 del 26-09-2021
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA UNDIGO 0 67,07
2 SCACCABAROZZI SOFIA FEGHIS 4 66,88
3 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 4 87,48
4 RUSPINI GIULIA FAVOURY 8 98,00
E PAPA NATASCHA CENTURIO E
FC MINORINI LUCA MIDNIGHT 0 81,29

 Risultati Premio 35 del 26-09-2021
BASE PONY GAMES A SQUADRE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAVIGLIA EMMA CAFFELATTE 0 459,91
1 MANZO MARGHERITA CAFFELATTE 0 459,91
11 BELLONI ALESSIA CAFFELATTE 0 544,81
11 IADONISI GIOELE LOVE DE LA DORE 0 544,81
3 BUZZI SARA NERONE 0 470,26
3 SEGATO GRETA PINA 0 470,26
5 PALAZZINI GINEVRA NERONE 0 487,81
5 FOGLIA GIORGIA NERONE 0 487,81
7 STERCHELE EVI MARIA NERONE 0 516,51
7 BERIOLA CHIARA PINA 0 516,51
9 IADONISI PIETRO ROBY LENA BILLY 0 532,27
9 IADONISI MATTIA ROBY LENA BILLY 0 532,27


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu