Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1070
TitoloCAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI
Data 16/10/2021  - 17/10/2021
Luogo VIA MONTENERO 34  TRUCCAZZANO MI
Chiusura iscrizioni 13/10/2021
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1070
Note

SCARICA QUI IL PROGRAMMA

SCARICA QUI LA SCHEDA ANAMNESTICA INDIVIDUALE PARENTALE

SCARICA QUI LA SCHEDA ANAMNESTICA PER GLI ISCRITTI ALLA COMPETIZIONE 

SCARICA QUI LA LOCANDINA

 


LISTA CATEGORIE
1) CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
2) CAT. OPEN A30 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
3) CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
4) CAT. OPEN A50 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
5) CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
6) CAT. OPEN A60 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
7) CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
8) CAT. OPEN A70 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
9) CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
10) CAT. OPEN A80 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
11) CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
12) CAT. OPEN A90 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
13) CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
14) CAT. OPEN A100 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
15) CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
16) CAT. OPEN A110 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
17) CAMPIONATO EMERGENTI A115 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
18) CAT. OPEN A115 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO
21) CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO
22) CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO
23) CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO
24) CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO
25) CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO
26) CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO
27) CAMPIONATO ESORDIENTI A70 (H.75 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
28) CAT. OPEN A70 (H.75 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
29) CAMPIONATO ESORDIENTI A80 (H.85 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
30) CAT. OPEN A80 (H.85 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
31) CAMPIONATO ESORDIENTI A90 (H.95 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
32) CAT. OPEN A90 (H.95 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
33) CAMPIONATO PROMESSE A100 (H.105 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
34) CAT. OPEN A100 (H.105 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
35) CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
36) CAT. OPEN A110 CM - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
37) CAMPIONATO EMERGENTI A115 (H.120 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
38) CAT. OPEN A115 (H.120 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 16-10-2021
A_30 CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MONSALVO REBECCA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 PESCE FLAVIA AVORITZ 0
1 BOSISIO MATILDE PEPYTO RAYO DE SOL 0
1 BRENNA VIOLA ROSNA 0
1 PERONE GRETA TEPPISTA 0
1 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0
1 GRIPPA RICCARDO TESS 0
1 BRIANI LUDOVICA TITTI 0
1 DALLAPINA GIORGIA CHIFEN 0
1 CHIESA VERONICA EHOLO 0
1 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0
1 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0
1 CARNOVALE IRENE TICO PALABRA 0
1 GOBRON ROSE LOUISE CHIPIE DE L 0
1 DAVI ALICE SPRITZ 0
16 PESENTI GAIA HAILHARE SCARLET 4
16 GRAZIANO GIULIA TONIK 4
16 ODDO SAMUELE MAYA 4
19 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 8
19 PUCE GIORGIA RUJA 8
21 MOTTURA CARLOTTA AMPI 12
21 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 12
E MONETA FRANCESCA HAILHARE SCARLET E

 Risultati Premio 2 del 16-10-2021
A_30 CAT. OPEN A30 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FARABONI LINDA CRAZY 0
1 VICHI CELINE MODIGLIANI 0
1 BALDO CAROLINA KIWOA DES CHARMES 0
1 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0
1 CENICCOLA ALICE SHAINA 0
1 NICOLA CECILIA FIONA 0
1 LOTUMOLO ZOE FIONA 0
1 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 0
1 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0
1 MALZANI CAMILLA BARCO 0
1 BARLOCCO LETIZIA CICCIO 0
1 BANNI ALESSIA BOHEMIAN RHAPSODY 0

 Risultati Premio 3 del 16-10-2021
B_50 CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RESCALDANI MATTIA TESS 0
1 POZZI STEFANO BUDDY 0
1 MASI GIORGIO MAYA 0
1 BORGHINI AURORA SCIROCCO DEL CRATI 0
1 BRUZZESE LINDA MAYA 0
1 MASCHERPA SAMUELA PINKY 0
1 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0
1 BEGNI ASIA SENITY 0
1 LOTUMOLO ZOE FIONA 0
1 BANFI VERONICA INFINITY LOVE 0
1 OSNAGHI CRISTEL SCHAMANIN 0
1 DELLA MARCHESINA CHRISTINA PILI PILI Z 0
1 KLOTZ LORENZO EMANUEL EHOLO 0
1 ROMANO BEATRICE DERBY 0
1 ZORZIT SOFIA JOLLY ROGER 0
1 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0
1 BRUNELLO CARLOTTA TOBY KING AF 0
1 TROVARELLI ANDREA LOUISE 0
1 BRENNA GRETA ROSNA 0
1 TOSI FIORELLA FLICKA 0
1 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0
1 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 0
1 VECCHIONI CATERINA FLICKA 0
1 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0
1 CORCIONE REBECCA NIKI 0
1 VITO LUCIA CLINTANA 0
1 SANTORO MATTEO ROCKY 0
1 GENOVESE SOFIA MAYA 0
30 GALLUCCI DESIRE MAYA 4
30 VICHI CELINE MODIGLIANI 4
30 ZAMMATARO LISA LAGUNA 4
30 COLOMBO NORA PEPITO RAYO DE SOL 4
30 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 4
35 CONTINO VIOLA PILI PILI Z 8
35 ZITO KIMBERLY SPIRIT 8
37 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 12
E DE STEFANI ASIA LAGUNA E
E BELLINGERI CLOTILDE SPRITZ E

 Risultati Premio 4 del 16-10-2021
B_50 CAT. OPEN A50 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GUALTIERI LUCREZIA MONACLOR BOY 0
1 PESCE GABRIEL JULIAN 0
1 DE STEFANI ASIA LAGUNA 0
1 BRANCALION SOFIA TARA 0
1 PESCE FLAVIA AVORITZ 0
1 CENICCOLA ALICE SHAINA 0
1 NICOLA CECILIA FIONA 0
13 MANTIA GIORGIA SAMBA 12
14 CRESPI BEATRICE TAPPETINA 16
8 STEFANONI GAIA STAR NEC 4
8 COTINI SANDRA ROCDAR 4
8 BALDO CAROLINA KIWOA DES CHARMES 4
8 PIAZZARDI ILENIA KILLALOE 4
8 GRAZIANO GIULIA TONIK 4

 Risultati Premio 5 del 16-10-2021
B_60 CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0
1 COMMISI MARTINA TATTOO 0
1 PISONI EMMA BEAUTY 0
1 CANATO LUCA CONTINUS 0
1 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0
1 BONANOMI CATERINA CLINTANA 0
1 CALCATERRA VIOLA BLACK BEAUTY 0
1 DE RISI EDOARDO MAGIC 0
1 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 0
1 CARERA GIULIA FLAMENCO 0
1 BRANCALION SOFIA TARA 0
1 SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0
1 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D 0
1 BEDENDO AGNESE TATOO 0
1 GIOMETTI MATILDE SILBER 0
1 ARONNA ELINA THELMA 0
1 RUSSO DESIRE LOUISE 0
1 STRINO OLIVIA QUI TI VORREI 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 BARBA ALESSIA AMON 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
1 GRIVA PRISCA PICASSO 0
1 ZECCHINI GAIAMARIA DONALD DUC 0
1 PIAZZARDI ILENIA KILLALOE 0
26 PESCE GABRIEL JULIAN 4
26 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 4
26 COTINI SANDRA ROCDAR 4
26 ZORZIT CLOE TOFTEHOJS CREDIT 4
26 ROSSO REBECCA NEXT TRAIN'S GONE 4
26 PALAZZO CHRISTIAN SPRITZ 4
E ZOCCHI MATILDE BEAUTY E
E GIANNOTTI MARTINA MARGOT E
E SOZZI CHIARA NATALIA STAR NEC E

 Risultati Premio 6 del 16-10-2021
B_60 CAT. OPEN A60 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0
1 GUALTIERI LUCREZIA MONACLOR BOY 0
1 BRANCALION LEONARDO ELF 0
1 DUCHINI ALESSIA ROCKY STAR 0
E FERRANTE CECILIA SALLY E

 Risultati Premio 7 del 16-10-2021
B_70 CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 48,10
10 HEREDIA ASJA TARABARALLA 0 68,27
11 CUCCO ELENA MISS CRAFTY 0 69,01
12 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 0 70,37
13 AQUINI SOFIA QUENTIN DI SANTA MARTA 4 63,72
14 RULLO IOLANDA SPLASH KID FOR SURE 4 66,72
15 CARBONE VELIA ECHOS CHANCE 4 70,28
16 VASCONI LUCREZIA AVALON M 4 73,22
17 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 4 73,93
18 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 4 74,28
19 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 4 75,29
2 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0 53,34
20 CANCELLI ELISABETTA VERMO VAN HET LINDEHOF 4 90,03
21 BRANCALION LEONARDO ELF 4 105,68
22 VALENTE EMMA QUICHE 8 69,86
23 CATTANEO EMMA SAOUT DE BALIZAC 8 100,86
24 BRIVIO ALESSIA GINEVRA REGINA 8 105,54
3 FORNARO ELISA ARTHAX 0 55,19
4 ZACCARIA NADIA EHOLO 0 58,64
5 MANTEGARI ALESSIA QUAMELIA D 0 59,73
6 CATTANEO SOPHIA PILI PIZI Z 0 59,74
7 ROMA CRISTINA STELLA 0 61,11
8 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA AIKO 0 61,75
9 ALUNNI IRENE PICASSO 0 62,28
E LANFREDI SAMANTHA CENT II E
E BARNI VANESSA AMON E

 Risultati Premio 8 del 16-10-2021
B_70 CAT. OPEN A70 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANOBBIO ALESSIA BODERNOGBLAZE 0 51,17
2 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0 51,50
3 COVIELLO MARTINA NYASA 0 51,69
4 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0 65,97
5 BRAGA GINEVRA LEONIT DELLA CASA VERDE 4 50,96
6 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 8 87,77
E CRESPI BEATRICE TAPPETINA E
E PESCE GABRIEL JULIAN E
FC MINORINI LUCA FIGHTING 12 155,18
FC MINORINI LUCA AFRICA 4 86,44
FC ZORDAN ALESSIA ESCALERA E

 Risultati Premio 9 del 16-10-2021
B_80 CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0 52,11
10 LAMB VALERIE MICHELE LACARLO 0 75,02
11 RAGNI FEDERICA ETROM D' ACHERONTE 4 57,09
12 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4 57,77
13 TESSARIN CLAUDIA THE MILION 4 86,42
14 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 8 62,72
15 GIUSSANI MARIA CHIARA LUKI LUKE 8 70,41
16 GIEREN TALITA GUAPA 8 100,02
17 FARRIS MARTINA FIGHTING 8 130,67
2 COVIELLO MARTINA NYASA 0 52,96
3 SCOTTI AURORA AFRICA 0 59,57
4 MINESI MATILDE TOPSTARA 0 59,96
5 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 0 62,52
6 PASSARELLO AURORA THELMA 0 64,99
7 BERTIN ANDREA BERLIOZ 0 69,44
8 PETRULLI ANITA TOFTEHOJS CREDIT 0 71,77
9 FLOREALI ALICE LABAMBA 0 73,75
E BERTOCCHI SERGIO BARLO MASCHA V E
E FUSI LETIZIA VIC VAN DE TOJOPOHEOVE Z E

 Risultati Premio 10 del 16-10-2021
B_80 CAT. OPEN A80 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0 54,87
2 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4 67,92
3 BRANCALION ENRICO CHIRON 4 87,19
4 DORIA MASSIMO QUESTINA 4 105,92
5 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 8 63,78
6 PIACENTINI MARCO ALTON ROAD 8 76,85
E SCOTTI AURORA IGOR E
FC MINORINI LUCA DIOR 4

 Risultati Premio 11 del 16-10-2021
B_90 CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA MAY THAY 0 49,68
10 ZAMBONIN DENISE ICE COOL SILVER 8 70,22
11 OLIVIERI SARA EHOLO 12 73,71
12 DORIA MASSIMO QUESTINA 16 152,02
2 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0 51,86
3 ANSAR ALI SHAN TOY 0 55,32
4 FIORENTINO NOEMI PICASSO 0 56,25
5 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0 61,51
6 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0 62,57
7 FIORESE MATTIA COUP 0 64,42
8 GATTI ALESSIA ASHFIELD SILVER HILL 4 55,35
9 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4 64,09
E NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z E
E BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE E
E RAIMONDI FRANCESCA ULTRASCHIC DU CHER E

 Risultati Premio 12 del 16-10-2021
B_90 CAT. OPEN A90 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERYGOOD 0 53,30
2 SILVANO NICOLETTA CZANTORIA 0 61,49
3 BALLABENI VALENTINA SARA 0 72,45
4 FARRIS MARTINA FIGHTING 0 75,78
5 FLOREALI ALICE LABAMBA 8 116,39
FC MINORINI LUCA HERBIE 0 77,45

 Risultati Premio 13 del 16-10-2021
C_100 CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERYGOOD 0 62,98
10 GIACOMELLI PAOLA CISCO 176 12 125,35
11 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 20 148,29
12 ZORZAN GRETA AVALON 24 114,51
2 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0 65,45
3 BALLABENI VALENTINA SARA 0 79,22
4 PAPA NATASCHA CENTURIO 4 64,28
5 SASSO NICOL CARL 4 64,66
6 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 4 65,64
7 VITALI ALESSANDRO GROG 4 67,03
8 IERVASI SARA MATISSE 8 71,93
9 MACCHI LAURA NINIVE DE S 12 106,78
E FOLLA NOEMI SCHELLYMAN D'OR E
E PIACENTINI MARCO BARLO MASHA V E
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E
E RUSPINI GIULIA FAVOURY E

 Risultati Premio 14 del 16-10-2021
C_100 CAT. OPEN A100 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA MAY THAY 0 59,85
2 SPERONI FILIPPO TORONTO 0 67,20
3 FIORESE MATTIA COUP 0 76,30
4 CHIERICHETTI GRETA OCEAN LIGHT 0 90,51
5 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 4 89,15
6 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4 114,82

 Risultati Premio 15 del 16-10-2021
C_110 CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPERONI FILIPPO TORONTO 0 66,59
2 DADDARIO GIORGIA LEANDER 0 78,91
3 BELLI ELISA LOTHARIO 0 80,42
4 BETTIN CHIARA MILLRACE NECTAR 4 70,47
5 SCOLARO GIORGIA IDEM 4 73,12
6 BELLI ROBERTA PERFETTA 8 90,54
E BRANCALION ENRICO CRACK JACK E

 Risultati Premio 16 del 16-10-2021
C_110 CAT. OPEN A110 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA GIGOLO 4 85,23
2 RUSPINI GIULIA FAVOURY 12 95,76
E SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA E

 Risultati Premio 17 del 16-10-2021
C_115 CAMPIONATO EMERGENTI A115 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA CONTE ELVIS 0 67,26
2 PASTORE TULLIA TOULOUSE 4 82,93
3 GAGLIARDI GIULIA KYRA 8 81,58

 Risultati Premio 18 del 16-10-2021
C_115 CAT. OPEN A115 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA UDINGO 0 74,62
2 MINORINI LUCA DUBLIN 4 82,62
3 MINORINI LUCA MIDNIGHT 8 90,35

 Risultati Premio 21 del 17-10-2021
A_30 CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CHIESA VERONICA EHOLO 0 48,88
10 MOTTURA CARLOTTA AMPI 0 68,83
11 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 0 74,42
12 CARNOVALE IRENE TICO PALABRA 0 75,72
13 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 0 88,21
14 BRENNA VIOLA ROSNA 4 44,54
15 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 4 54,56
16 PERONE GRETA TEPPISTA 4 106,03
17 PESENTI GAIA HAILHARE SCARLET 4 107,53
18 ODDO SAMUELE MAYA 12 100,82
2 DALLAPINA GIORGIA CHIFEN 0 51,87
3 PESCE FLAVIA AVORITZ 0 57,24
4 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0 57,88
5 GRIPPA RICCARDO TESS 0 58,34
6 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0 59,65
7 MONSALVO REBECCA BOHEMIAN RHAPSODY 0 62,54
8 BOSISIO MATILDE PEPYTO RAYO DE SOL 0 62,92
9 BRIANI LUDOVICA TITTI 0 66,73
E GRAZIANO GIULIA TONIK E
E DAVI ALICE SPRITZ E
E MONETA FRANCESCA HAILHARE SCARLET E
E PUCE GIORGIA RUJA E
NP GOBRON ROSE LOUISE CHIPIE DE L NP

 Risultati Premio 22 del 17-10-2021
A_30 CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 47,23
10 BORDOGNA VITTORIA WISE 0 67,03
11 MALZANI CAMILLA BARCO 0 68,91
12 VILLA ANITA HAILHARE SCARLET 0 69,66
13 RAVASIO RICCARDO RAPSODY 0 76,61
14 MARIANI GIORGIA UNO DEL CASALETTO 0 80,68
15 CARRERA MELISSA WIZARD 0 84,46
16 CORAZZI MARTINA WIZARD 0 86,41
17 VICHI CELINE MODIGLIANI 4 56,70
18 GOROBICA SILA KANA 4 65,34
19 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY 4 65,57
2 BELLATO MATILDE BUBBA J 0 59,11
20 LA FORGIA SARA CATONE 4 79,18
21 CABRAS GIULIA SPIRIT 4 87,51
22 ARRIGONI SOLE WIZARD 4 89,19
23 BONDONI ALICE SHAKIRA 4 94,46
24 BAGNARIOL ANNAPAOLA CAMELIA 4 114,99
25 GOW DREW ILDA 4 156,25
26 GIOVETTI LINDA CAMELIA 8 102,04
27 MONTERISI GLORIA CAMELIA 12 159,20
28 RIGAMONTI EMMA MARIA ROUJA'S DARLA 24 128,12
3 PUCE GIORGIA KIWOA DES CHARMES 0 59,51
4 CORTI SAMUELE BOHEMIAN RHAPSODY 0 61,24
5 GOROBICA RADASTI KANA 0 61,25
6 PALOSCHI EMMA CATONE 0 62,38
7 TACCONI BEATRICE KIWOA DES CHARMES 0 63,02
8 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 0 64,32
9 ROSSINI ALESSIA BARCO 0 66,31
E BIANCHI MALVINA ADELIA SPICE GIRL E
E CLERICI EMMA MARIA SPICE GIRL E
E MAGNI MARTINA STAR NEC E
E ONORATI EMMA SHAKIRA E
E PIETRAPERTOSA ANNA ILDA E
FC BARBIERE GIORGIA ILDA 0 92,18
NP RAVASIO RICCARDO CLINTANA NP

 Risultati Premio 23 del 17-10-2021
B_50 CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GENOVESE SOFIA MAYA 0 50,61
10 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0 61,10
11 BELLINGERI CLOTILDE SPRITZ 0 61,55
12 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0 64,84
13 VECCHIONI CATERINA FLICKA 0 65,04
14 DELLA MARCHESINA CHRISTINA PILI PILI Z 0 66,74
15 BRUNELLO CARLOTTA TOBY KING AF 0 67,18
16 TOSI FIORELLA FLICKA 0 68,68
17 OSNAGHI CRISTEL SCHAMANIN 0 70,46
18 COLOMBO NORA PEPITO RAYO DE SOL 0 71,21
19 CONTINO VIOLA PILI PILI Z 0 76,13
2 GALLUCCI DESIRE MAYA 0 50,76
20 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 0 77,57
21 POZZI STEFANO BUDDY 0 77,66
22 MASCHERPA SAMUELA PINKY 0 83,31
23 ZAMMATARO LISA LAGUNA 0 88,05
24 BANFI VERONICA INFINITY LOVE 0 102,22
25 BORGHINI AURORA SCIROCCO DEL CRATI 4 56,91
26 CORCIONE REBECCA NIKI 4 70,52
27 LOTUMOLO ZOE FIONA 4 71,10
28 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 4 72,35
29 RESCALDANI MATTIA TESS 4 79,45
3 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0 54,99
30 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 4 84,78
31 MICHELETTI MATILDE SAMBA 4 91,58
32 VITO LUCIA CLINTANA 4 93,49
33 DE STEFANI ASIA LAGUNA 4 95,25
34 BEGNI ASIA SENITY 4 104,49
35 BRUZZESE LINDA MAYA 8 61,72
36 VICHI CELINE MODIGLIANI 8 69,05
37 KLOTZ LORENZO EMANUEL EHOLO 8 72,38
4 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 0 56,37
5 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0 57,81
6 SANTORO MATTEO ROCKY 0 57,93
7 ZORZIT SOFIA JOLLY ROGER 0 58,71
8 ROMANO BEATRICE DERBY 0 59,56
9 TROVARELLI ANDREA LOUISE 0 60,61
E BRENNA GRETA ROSNA E
E MASI GIORGIO MAYA E

 Risultati Premio 24 del 17-10-2021
B_50 CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION SOFIA TARA 0 53,87
10 RADAELLI RACHELE CATONE 0 76,30
11 LONGO SOFIA WHITE LOVE 0 80,50
12 GRAZIANO GIULIA TONIK 0 101,88
13 PIAZZETTA ALICE ILDA 4 67,31
14 LIGA ELISABETTA SENNA 4 81,03
15 PACITTI LETIZIA DAKOTA 4 81,13
16 BANDERA GINEVRA MAX UNICO 4 88,11
17 BORDOGNA VITTORIA WISE 4 94,63
18 CANALI AURORA WISE 8 75,36
19 POZZI ELENA REBECCA NICKY 8 94,40
2 PESCE GABRIEL JULIAN 0 58,32
20 BAGNARIOL ANNAPAOLA CAMELIA 8 103,95
21 CASTELLANO LAURA BILLY GREY 8 107,60
22 COTINI SANDRA ROCDAR 8 114,30
23 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 12 98,19
24 STEFANONI GAIA STAR NEC 12 117,25
3 DE CARIA ERICA KANA 0 67,69
4 PESCE FLAVIA AVORITZ 0 70,20
5 BONAVOLONTA SOFIA CATONE 0 71,49
6 DIEDOLO INES WHITE LOVE 0 73,71
7 BELLATO MATILDE BUBBA J 0 73,90
8 MANTIA GIORGIA SAMBA 0 74,16
9 GRANDELLI ELISABETH WHITE LOVE 0 74,52
E NESPOLI ALICE SENNA E
E NESPOLI EMMA GALAK E
E BARLOCCO LETIZIA CICCIO E
E PETRUZZI MARTA PANDORO E
E ARLATI LUDOVICA GALAK E

 Risultati Premio 25 del 17-10-2021
B_60 CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIAZZARDI ILENIA KILLALOE 0 50,80
10 BARBA ALESSIA AMON 0 60,06
11 BEDENDO AGNESE TATOO 0 60,26
12 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 0 61,11
13 ROSSO REBECCA NEXT TRAIN'S GONE 0 61,90
14 COTINI SANDRA ROCDAR 0 64,72
15 CARERA GIULIA FLAMENCO 0 66,62
16 ZECCHINI GAIAMARIA DONALD DUC 0 71,36
17 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 4 51,32
18 GRIVA PRISCA PICASSO 4 52,95
19 STRINO OLIVIA QUI TI VORREI 4 58,35
2 ARONNA ELINA THELMA 0 51,98
20 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 4 65,34
21 PESCE GABRIEL JULIAN 4 68,50
22 ZORZIT CLOE TOFTEHOJS CREDIT 4 72,72
23 COMMISI MARTINA TATTOO 4 74,40
24 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 4 84,69
25 RUSSO DESIRE LOUISE 8 67,80
26 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D 8 84,78
27 GIOMETTI MATILDE SILBER 8 104,41
28 ZOCCHI MATILDE BEAUTY 8 119,30
29 CALCATERRA VIOLA BLACK BEAUTY 16 124,42
3 DE RISI EDOARDO MAGIC 0 52,44
4 PALAZZO CHRISTIAN SPRITZ 0 53,70
5 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0 54,41
6 CANATO LUCA CONTINUS 0 55,72
7 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0 56,84
8 SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA BOHEMIAN RHAPSODY 0 56,91
9 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0 59,58
E SOZZI CHIARA NATALIA STAR NEC E
E PISONI EMMA BEAUTY E
E BONANOMI CATERINA CLINTANA E
E BRANCALION SOFIA TARA E
NP GIANNOTTI MARTINA MARGOT NP

 Risultati Premio 26 del 17-10-2021
B_60 CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0 51,04
10 MORELLI ELENA FRIEDA 0 67,54
11 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 0 68,54
12 ROBBIATI GINEVRA BILLY GREY 0 70,01
13 BRUNELLO CARLOTTA TOBY KING AF 4 69,75
14 OLIVA MARTINA SENNA 4 70,39
15 CANALI AURORA WISE 4 71,08
16 LA VECCHIA SONIA KANA 4 82,52
17 LOTUMOLO ZOE FIONA 4 83,46
18 BRANCALION SOFIA TARA 4 86,69
19 DIANATI VITTORIA PRESIDIA 8 101,66
2 ROMA CRISTINA STELLA 0 56,30
3 CAMPANINI CRISTINA NARCO MALPIC 0 57,47
4 NONNA SOFIA NARCO MALPIC 0 57,62
5 BRANCALION LEONARDO ELF 0 60,02
6 DUCHINI ALESSIA ROCKY STAR 0 62,93
7 CATTANEO EMMA SAOUT DE BALIZAC 0 63,06
8 ARENA MARTINA BILLY GREY 0 65,56
9 DA POZZO MARTINA BILLY GREY 0 66,42
E LANFREDI SAMANTHA CENT II E
E MASCHERPA SAMUELA PINKY E
E LIGA ANGELICA PANDORO E
FC SERRATORE FRANCESCA DUCENT AMIA 4 82,87
NP PIACENTINI MARCO BARLO MASHA V NP
NP SQUARZONI OLIVIA VENTURA NP
NP SCOTTI AURORA IGOR NP
R BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE R

 Risultati Premio 27 del 17-10-2021
B_70 CAMPIONATO ESORDIENTI A70 (H.75 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZACCARIA NADIA EHOLO 0/0 30,92
10 RULLO IOLANDA SPLASH KID FOR SURE 0/4 60,96
11 CATTANEO EMMA SAOUT DE BALIZAC 0/4 66,59
12 ALUNNI IRENE PICASSO 0/8 65,54
13 BRIVIO ALESSIA GINEVRA REGINA 4
13 HEREDIA ASJA TARABARALLA 4
15 VALENTE EMMA QUICHE 8
16 BRANCALION LEONARDO ELF 12
17 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 16
17 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 16
2 AQUINI SOFIA QUENTIN DI SANTA MARTA 0/0 33,01
3 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 0/0 33,13
4 CATTANEO SOPHIA PILI PIZI Z 0/0 35,49
5 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA AIKO 0/0 35,63
6 FERRANTE CECILIA SALLY 0/4 30,38
7 CARBONE VELIA ECHOS CHANCE 0/4 44,39
8 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0/4 47,35
9 CUCCO ELENA MISS CRAFTY 0/4 51,55
E BARNI VANESSA AMON E
E MANTEGARI ALESSIA QUAMELIA D E
E VASCONI LUCREZIA AVALON M E
E ROMA CRISTINA STELLA E
E FORNARO ELISA ARTHAX E
NP CANCELLI ELISABETTA VERMO VAN HET LINDEHOF NP
NP LANFREDI SAMANTHA CENT II NP
R MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL R

 Risultati Premio 28 del 17-10-2021
B_70 CAT. OPEN A70 (H.75 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANOBBIO ALESSIA BODERNOGBLAZE 0/0 29,75
2 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0/0 30,93
3 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0/0 34,57
4 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 0/0 38,85
5 D'ANGELO CHIARA PRESIDIA 0/0 38,95
6 MORELLI ELENA FRIEDA 0/0 49,19
7 GIUPPONI AURORA ADRIANO 4/0
8 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0/4 40,24
9 ARONNA ELINA THELMA 4
9 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 4
9 RE CHIARA CALIGOLA DEL CASALETTO 4
E DALSER GABRIELE NAPOLEONE DEL CASALETTO E
NP PESCE GABRIEL JULIAN NP

 Risultati Premio 29 del 17-10-2021
B_80 CAMPIONATO ESORDIENTI A80 (H.85 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIEREN TALITA GUAPA 0/0 28,62
13 TESSARIN CLAUDIA THE MILION 8
13 PASSARELLO AURORA THELMA 8
13 LAMB VALERIE MICHELE LACARLO 8
13 FLOREALI ALICE LABAMBA 8
2 MINESI MATILDE TOPSTARA 0/0 30,16
3 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0/0 30,18
4 COVIELLO MARTINA NYASA 0/0 30,28
5 PETRULLI ANITA TOFTEHOJS CREDIT 0/0 36,71
6 FARRIS MARTINA FIGHTING 0/0 43,55
7 SCOTTI AURORA AFRICA 4
7 GIUSSANI MARIA CHIARA LUKI LUKE 4
7 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4
7 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 4
7 RAGNI FEDERICA ETROM D' ACHERONTE 4
7 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 4
E FUSI LETIZIA VIC VAN DE TOJOPOHEOVE Z E
NP BERTIN ANDREA BERLIOZ NP
NP BERTOCCHI SERGIO BARLO MASCHA V NP

 Risultati Premio 30 del 17-10-2021
B_80 CAT. OPEN A80 (H.85 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 33,27
2 CAMPOCHIARO GIULIA MON FLIPPER 0/0 43,54
3 BRANCALION ENRICO CHIRON 0/0 54,47
4 MECCA FRANCESCA CARTAKI 0/4 45,54
5 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4
5 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 4
5 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4
5 PIACENTINI MARCO ALTON ROAD 4
9 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 8
E DORIA MASSIMO QUESTINA E
NP SILVANO NICOLETTA CZANTORIA NP

 Risultati Premio 31 del 17-10-2021
B_90 CAMPIONATO ESORDIENTI A90 (H.95 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GATTI ALESSIA ASHFIELD SILVER HILL 0/0 28,66
10 OLIVIERI SARA EHOLO 16
2 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0/0 34,37
3 FIORENTINO NOEMI PICASSO 0/0 34,75
4 ZAMBONIN DENISE ICE COOL SILVER 4
4 RAIMONDI FRANCESCA ULTRASCHIC DU CHER 4
4 FIORESE MATTIA COUP 4
4 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4
8 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 8
8 DORIA MASSIMO QUESTINA 8
E VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS E
E ANSAR ALI SHAN TOY E
E ZONE MARTINA MAY THAY E
E NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z E
NP BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE NP

 Risultati Premio 32 del 17-10-2021
B_90 CAT. OPEN A90 (H.95 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0/0 31,89
2 RAGNI FEDERICA ETROM D' ACHERONTE 0/0 32,12
3 MECCA FRANCESCA CARTAKI 0/0 32,73
4 FARRIS MARTINA FIGHTING 0/0 41,25
5 ZONE MARTINA VERYGOOD 4/0
6 BALLABENI VALENTINA SARA 4
6 COVIELLO MARTINA NYASA 4
6 FLOREALI ALICE LABAMBA 4
E PALO GIULIA EMOZIONE DB E

 Risultati Premio 33 del 17-10-2021
C_105 CAMPIONATO PROMESSE A100 (H.105 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 0/0 30,41
10 PAPA NATASCHA CENTURIO 12/12 36,03
2 ZONE MARTINA VERYGOOD 0/4 29,38
3 VITALI ALESSANDRO GROG 0/4 29,78
4 MACCHI LAURA NINIVE DE S 4/0 33,44
5 RUSPINI GIULIA FAVOURY 4/4 30,94
6 GIACOMELLI PAOLA CISCO 176 8/0 32,13
7 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 4/4 32,25
8 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 4/4 33,06
9 IERVASI SARA MATISSE 12/8 34,24
E ZORZAN GRETA AVALON E
E SASSO NICOL CARL E
E PIACENTINI MARCO BARLO MASHA V E
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E
NP FOLLA NOEMI SCHELLYMAN D'OR NP

 Risultati Premio 34 del 17-10-2021
C_105 CAT. OPEN A100 (H.105 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA MAY THAY 4/0 30,31
2 ROSSI CHIARA SINFONIA 0/4 35,08
3 FIORESE MATTIA COUP 8/4 34,30
E FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA E
E BISCALDI GABRIELE THOMAND E

 Risultati Premio 35 del 17-10-2021
C_110 CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BELLI ELISA LOTHARIO 0/0 38,23
2 DADDARIO GIORGIA LEANDER 4/0 32,07
3 SCOLARO GIORGIA IDEM 0/4 32,40
4 BELLI ROBERTA PERFETTA 4/0 36,79
5 SPERONI FILIPPO TORONTO 0/8 57,71
6 BETTIN CHIARA MILLRACE NECTAR 16/0 32,23
NP BRANCALION ENRICO CRACK JACK NP

 Risultati Premio 36 del 17-10-2021
C_110 CAT. OPEN A110 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DELFINI SOFIA DEMETRA ANAKIN 4/0 38,93
2 RUSPINI GIULIA FAVOURY 8/4 30,50

 Risultati Premio 37 del 17-10-2021
C_120 CAMPIONATO EMERGENTI A115 (H.120 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA CONTE ELVIS 0/0 27,80
2 GAGLIARDI GIULIA KYRA 4/0 37,04
E SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA E
R PASTORE TULLIA TOULOUSE R

 Risultati Premio 38 del 17-10-2021
C_120 CAT. OPEN A115 (H.120 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA UDINGO 0/0 30,56
2 MINORINI LUCA DUBLIN 4/0 36,41
3 SPERONI FILIPPO TORONTO 0/8 30,60
4 DADDARIO GIORGIA LEANDER 4/4 34,62
5 DADDARIO GIORGIA GIGOLO 12/8 49,50
R MINORINI LUCA MIDNIGHT R


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu