Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1071
TitoloCAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE
Data 16/10/2021  - 17/10/2021
Luogo VIA MONTENERO 34  TRUCCAZZANO MI
Chiusura iscrizioni 12/10/2021
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1071
Note

SCARICA QUI IL PROGRAMMA

SCARICA QUI LA LOCANDINA 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 16-10-2021
ID20 CAMPIONATO DEBUTTANTI OBEDIENCE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 RAMELLA LAURA PERLA II DEI RUC 129,50 129,50 68,158
10 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 111,00 111,00 58,421
10 GRAZIANO GIULIA TONIK 111,00 111,00 58,421
2 PANUCCIO GIORGIA FLAMENCO 124,00 124,00 65,263
3 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 118,00 118,00 62,105
4 RUOCCO SARA SKY WHALE 117,50 117,50 61,842
5 CARNOVALE IRENE TICO PALABRA 116,50 116,50 61,316
6 PERONE GRETA TEPPISTA 115,00 115,00 60,526
7 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D 114,50 114,50 60,263
8 CALOGERO NICOLE PEPITA 113,50 113,50 59,737
9 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 113,00 113,00 59,474
R CALCATERRA VIOLA BLACK BEAUTY

 Risultati Premio 2 del 16-10-2021
ID20 CAT. OPEN OBEDIENCE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 MOTTA GIORGIA BISCOTTO 119,50 119,50 62,895
2 ARIOLI EMANUELE STELLA 114,00 114,00 60,000
3 VALENTINI SARA STELLA 111,00 111,00 58,421
4 BONETTI GINEVRA BISCOTTO 92,55 92,55 48,711

 Risultati Premio 4 del 16-10-2021
E60 CAT. OPEN OBEDIENCE E60
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 BRAVIN PAOLA IRENE KORLENDY S 129,50 129,50 68,158
2 PAPA NATASCHA SKY WHALE 112,50 112,50 59,211

 Risultati Premio 5 del 16-10-2021
E100 CAMPIONATI PROMESSE OBEDIENCE E100
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 BELLI ALESSANDRA ACROBATT 122,50 122,50 64,474
2 BIANCHI GABRIELE ELENA RS 120,00 120,00 63,158
3 GATTI ALESSIA BIZZARRA DON CARLO 119,10 119,10 62,684
4 NEGRATI GAIA ACRI 119,00 119,00 62,632
5 MANTEGARI FEDERICA QUAMELIA D 113,00 113,00 59,474
6 SIDOLI ALESSIA SIR KEVIS 110,00 110,00 57,895

 Risultati Premio 7 del 16-10-2021
E200 CAMPIONATI EMERGENTI OBEDIENCE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 MACCHI LAURA NINIVE DE S 148,00 148,00 70,476
2 KAUFELER ANNAMARIA DONALD DUC 137,10 137,10 65,286
3 CICERI SAMUELE FLEUR DE GULDENBOOM 137,00 137,00 65,238
4 CRIVELLARO SERGIO ELEGIDO CLXXIII 132,00 132,00 62,857
5 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 117,50 117,50 55,952

 Risultati Premio 8 del 16-10-2021
E200 CAT. OPEN OBEDIENCE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
R PALAZZO ISABELLA AZABACHE

 Risultati Premio 9 del 16-10-2021
F100 CAMPIONATI AVANZATI OBEDIENCE F100
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 VISMARA FEDERICO FATIMO MANGO 188,50 188,50 69,815
2 BRAVIN PAOLA IRENE SEVIN 168,00 168,00 62,222

 Risultati Premio 10 del 16-10-2021
F100 CAT. OPEN OBEDIENCE F100
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 NEUVONEN NATHALIE BEATRICE JORBERT VAN PHIDOR 187,50 187,50 69,444
2 CAMPAGNOLO CECILIA CALIGOLA 159,00 159,00 58,889

 Risultati Premio 11 del 16-10-2021
M100 CAMPIONATI ESPERTI OBEDIENCE M100
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 MARINI ELENA MARIA NANUK 225,00 225,00 66,176
2 MUHLEMANN MARIE MICHELLE FILOMENA 224,00 224,00 65,882
3 VISMARA FEDERICO RAFAEL 223,00 223,00 65,588
4 INTRA MIRIAM CAMPEON 209,00 209,00 61,471
5 CAMPAGNOLO CECILIA CALIGOLA 200,50 200,50 58,971

 Risultati Premio 13 del 17-10-2021
ID30 CAMPIONATO DEBUTTANTI OBEDIENCE ID30
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 139,50 139,50 69,750
10 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 120,50 120,50 60,250
11 CARNOVALE IRENE TICO PALABRA 116,50 116,50 58,250
2 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 134,00 134,00 67,000
3 PANUCCIO GIORGIA FLAMENCO 128,50 128,50 64,250
4 CALCATERRA VIOLA BLACK BEAUTY 127,00 127,00 63,500
5 PERONE GRETA TEPPISTA 126,50 126,50 63,250
6 RAMELLA LAURA PERLA II DEI RUC 124,00 124,00 62,000
7 RUOCCO SARA SKY WHALE 123,00 123,00 61,500
8 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D 122,00 122,00 61,000
9 GRAZIANO GIULIA TONIK 121,00 121,00 60,500
NP CALOGERO NICOLE PEPITA

 Risultati Premio 14 del 17-10-2021
ID30 CAT. OPEN OBEDIENCE ID30
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 GIUPPONI VALENTINA ADRIANO 130,50 130,50 65,250
10 JEBALI SIRIN ADRENALINA 106,50 106,50 53,250
2 SCAVONI CHIARA DIABOLIK 122,50 122,50 61,250
3 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 121,50 121,50 60,750
4 BARICHELLA GIORGIA PRINCESSA 121,00 121,00 60,500
5 LUCIANO MARMOLEJOS ZARA STELLA 120,50 120,50 60,250
6 MOTTA GIORGIA BISCOTTO 120,00 120,00 60,000
7 IODICE NOEMI STELLA 118,00 118,00 59,000
8 BINDA GRETA KIKKO 117,00 117,00 58,500
9 PIAZZETTA ALICE ILDA 112,00 112,00 56,000
E MATRONE LAILA ARROW
R GABALLO MALIKA DAKOTA

 Risultati Premio 16 del 17-10-2021
E80 CAT. OPEN OBEDIENCE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 BRAVIN PAOLA IRENE KORLENDY S 123,00 123,00 64,737

 Risultati Premio 17 del 17-10-2021
E110 CAMPIONATI PROMESSE OBEDIENCE E110
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 BIANCHI GABRIELE ELENA RS 128,00 128,00 67,368
2 GATTI ALESSIA BIZZARRA DON CARLO 127,00 127,00 66,842
3 NEGRATI GAIA ACRI 123,50 123,50 65,000
4 BELLI ALESSANDRA ACROBATT 118,00 118,00 62,105
5 MANTEGARI FEDERICA QUAMELIA D 114,50 114,50 60,263
6 SIDOLI ALESSIA SIR KEVIS 108,50 108,50 57,105

 Risultati Premio 18 del 17-10-2021
E110 CAT. OPEN OBEDIENCE E110
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 PACITTI LETIZIA DAKOTA 117,00 117,00 61,579
R PIANA ENRICA JORBERT VAN PHIDOR

 Risultati Premio 19 del 17-10-2021
E210 CAMPIONATI EMERGENTI OBEDIENCE E210
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 MACCHI LAURA NINIVE DE S 153,50 153,50 66,739
2 CICERI SAMUELE FLEUR DE GULDENBOOM 153,00 153,00 66,522
3 CRIVELLARO SERGIO ELEGIDO CLXXIII 149,00 149,00 64,783
4 KAUFELER ANNAMARIA DONALD DUC 147,50 147,50 64,130
R SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO

 Risultati Premio 20 del 17-10-2021
E210 CAT. OPEN OBEDIENCE E210
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 PALAZZO ISABELLA AZABACHE 151,00 151,00 65,652
2 CANDELA ETHEL MYRIAM BARAKA MB 121,36 121,36 52,765
NP RUSAK LIZAVETA MARONA SB

 Risultati Premio 21 del 17-10-2021
F110 CAMPIONATI AVANZATI OBEDIENCE F110
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 VISMARA FEDERICO FATIMO MANGO 196,50 196,50 67,759
2 BRAVIN PAOLA IRENE SEVIN 189,00 189,00 65,172

 Risultati Premio 22 del 17-10-2021
F110 CAT. OPEN OBEDIENCE F110
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 CAMPAGNOLO CECILIA CALIGOLA 178,53 178,53 61,562

 Risultati Premio 23 del 17-10-2021
M110 CAMPIONATI ESPERTI OBEDIENCE M110
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 MARINI ELENA MARIA NANUK 216,50 216,50 65,606
2 MUHLEMANN MARIE MICHELLE FILOMENA 212,50 212,50 64,394
3 INTRA MIRIAM CAMPEON 204,00 204,00 61,818
4 CAMPAGNOLO CECILIA CALIGOLA 187,50 187,50 56,818
NP VISMARA FEDERICO RAFAEL


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu