Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1073
TitoloCAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021
Data 23/10/2021  - 24/10/2021
Luogo VIA MAGNA GRECIA 1 97100 RAGUSA RG
Chiusura iscrizioni 20/10/2021
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1073
Note

 

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

 

 

 

 

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 23-10-2021
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MORRONE MATTIA DOLCE 0 38
1 PAVONE FLAVIA SISSY 0 38
1 CAU GAIA DOLCE 0 38
1 DI VITA CARLA PIKATCHU 0 38
1 ROCCAMO ANDREA CARAMEL 0 38
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0 38
1 GAMBARDELLA ANDREA BLUEBERRY 0 38
1 MODICA ISABELLE NERINA 0 38
1 ZOCCO IRENE DOLCE 0 38
1 FIRERA RODRIGO LUKY 0 38
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 38
1 SICILIANO CARLOTTA FULMINE 0 38
1 SAITTA GIORGIA PIA NERINA 0 38
1 DI NATALE ELEONORA DOLCE 0 38
1 INCARDONA MADDALENA BLUEBERRY 0 38
1 SICILIANO LEONARDO PIKATCHU 0 38
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0 38
1 FOTI CUZZOLA MATILDE NERINA 0 38
1 MOTTA LUISA DOLCE 0 38
1 CORRENTI EMMA DOLCE 0 38
1 ROCCAMO ANNA BLUEBERRY 0 38
1 FILLIOLEI ANNA NERINA 0 38
1 MODICA THEO DOLCE 0 38
1 MELFI COSTANZA SISSY 0 38
1 SGARLATA SARA LUKY 0 38
1 CANNATA CLARA LUKY 0 38
1 MODICA CARLOTTA DOLCE 0 38
1 RACCUGLIA ELEONORA DOLCE 0 38
1 BORGIA NICOLO' BLUEBERRY 0 38
1 DI BENEDETTO ARIANNA FULMINE 0 38
1 DI NATALE SOFIA DOLCE 0 38
1 MUSOLINO ALICE PISTACCHIO 0 38
1 CORSELLO RACHELE FULMINE 0 38
1 STIMOLO GIORGIA VALENTINA 0 38
1 CAPPELLO LAVINIA LUKY 0 38
1 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0 38
1 FILLIOLEI IDA DOLCE 0 38
FC CILIA MARTA SOFIA UFFINGTON TIFFANY 0
FC COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0
FC MASUZZO ALESSANDRO NERINA 0

 Risultati Premio 2 del 23-10-2021
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 DODDIS ILENIA BLUEBERRY 0 79,87 4
2 MASUZZO ALESSANDRO NERINA 0 89,72 2
3 BONANNO VIOLA BLUEBERRY 0 116,30 1

 Risultati Premio 3 del 23-10-2021
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 67,17 4
2 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 84,01 2
3 TEDESCO MARTINA BELLE 0 107,11 1

 Risultati Premio 4 del 23-10-2021
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 72,31 10
2 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 72,43 8
3 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 74,49 7
4 GIACCONE GINEVRA UFFINGTON TIFFANY 0 89,85 6
5 CALA GRETA UFFINGTON TIFFANY 0 96,62 5
6 GACCIONE SAIDA FORMIDABLE 0 98,75 4
7 DI MODICA DALILA UFFINGTON TIFFANY 0 105,01 3
8 CILIA MARTA SOFIA UFFINGTON TIFFANY 0 113,83 2
9 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 143,40 1

 Risultati Premio 5 del 23-10-2021
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FISCI MARTINA TORNADO 0 50,60 4
2 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 59,31 2
E ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT E

 Risultati Premio 7 del 23-10-2021
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 BERTOLONE GIULIA MARIA FULMINE 72,36 72,36 38,084 9
2 ZAMBUTO AURORA FULMINE 71,32 71,32 37,537 7
3 BARRESI GIORGIA FULMINE 69,47 69,47 36,563 6
4 APRILE MELISSA PANDORA 65,00 65,00 34,211 5
5 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 64,74 64,74 34,074 4
6 SCANDURA GIULIANA PANDORA 63,16 63,16 33,242 3
E CAPPELLO MARIANNA DOLCE
E TEDESCO MARTINA BELLE

 Risultati Premio 8 del 23-10-2021
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 66,05 66,05 34,763 5
2 FONTANA SOFIA ELENA IRENE 65,00 65,00 34,211 3
3 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 63,95 63,95 33,658 2
R LEONE ANTONELLA NEWTON

 Risultati Premio 11 del 24-10-2021
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 NOBILE GIORGIO SIR LADY 0 43
1 LO PRETE PANZERA SOFIA CARAMEL 0 43
1 LOMBARDO VIOLA AIRON 0 43
1 FILINGERI CORRADO AIRON 0 43
1 INTERDONATO EUGENIA GLORIA NANU 0 43
1 GIACCONE GINEVRA UFFINGTON TIFFANY 0 43
1 LEONE ANITA GIULIA 0 43
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 43
1 MOSCUZZA PIETRO AIRON 0 43
1 GACCIONE SAIDA FORMIDABLE 0 43
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA DANY 0 43
1 PAOLINO SOPHIA VITTORIA BIRADIN 0 43
1 GIUSPINO GIULIA ANERIQUE LONDON 0 43
1 TEDESCO MARTINA BELLE 0 43
1 CILIA MARTA SOFIA UFFINGTON TIFFANY 0 43
1 SPATOLA FRANCESCA SIR LADY 0 43
1 CIRASA MONICA ELISA CLEOPATRA 0 43
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 43
1 GIANNONE PIETRO SALLI 0 43
1 DI MODICA DALILA UFFINGTON TIFFANY 0 43
1 CICCIARELLA SOPHIA ANERIQUE LONDON 0 43
1 GLORIA ANDREA TIME TRIAL 0 43
1 SPAMPINATO MICHELA GIULIA 0 43
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 43
1 MOSCUZZA FATIMA AIRON 0 43
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 43
1 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 43
1 QUATTROCCHI MIA PUPA 0 43
1 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 43
1 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0 43
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0 43
1 GIUSPINO GIOVANNA BIRADIN 0 43
1 TABORDA DEL VALLE DANIELA SHATUSH 0 43
1 MANCUSO GAIA TRILLI 0 43
1 FRATANTONIO MARCO DANY 0 43
36 CORINZIA ANITA TRILLI 4 7
36 BASILE GABRIELE LADY 4 7
36 LOGIUDICE GINEVRA VALENTINA 4 7
36 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 4 7
36 DURELLI GIORGIA SHATUSH 4 7
36 GIANNONE MARTINA TRILLI 4 7
36 CALA GRETA UFFINGTON TIFFANY 4 7
FC PATANE' CAMILLA PUPA 0
FC ROTONDO ANDREA LADY 0
FC MARINO SOFIA FORMIDABLE 0
FC ROTONDO ANDREA TRILLI 0

 Risultati Premio 12 del 24-10-2021
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CARPINTERI EMILY BABYLON 0 51
1 SCALORA LUCIA SATIRE 0 51
1 PIGNATO DESYA RASHA 0 51
1 GIANNONE PIETRO SALLI 0 51
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 51
1 ANGELICO MARTA MARIA DANY 0 51
1 CARBONARO MARTINA BABYLON 0 51
1 CAIA MANUELA BRICIOLA 0 51
1 QUATTROCCHI MIA PUPA 0 51
1 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 51
1 CALDARELLA AURORA SHATUSH 0 51
1 MELI MANUELA FENIX CITY 0 51
1 GIANNONE MARTINA TRILLI 0 51
1 CUTRARO CAROLINA KALIM 0 51
1 MAUCIERI CLARISSA SIR LADY 0 51
1 FAILLA MARIANNA TEX 0 51
1 ROCCASALVA GAETANO FURIA 0 51
1 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 0 51
1 MANCUSO GAIA TRILLI 0 51
1 FRATANTONIO MARCO ANERIQUE LONDON 0 51
1 CURATOLO SABRINA ARON 0 51
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 51
1 GENTILINI REBECCA SALLI 0 51
1 CORINZIA ANITA TRILLI 0 51
1 BARELLI GIUSEPPE LANTERA 0 51
1 MAUCIERI RAFFAELE BIRADIN 0 51
1 SAVASTA HILARYS BRICIOLA 0 51
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 51
1 MOSCUZZA PIETRO AIRON 0 51
1 CAPPADONNA GIUSEPPE NADINE 0 51
1 PARISI LETIZIA LANTERA 0 51
1 ZOCCO ANITA MISS 0 51
1 GIAQUINTA CARLA NANU 0 51
1 BASILE GABRIELE LADY 0 51
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA ANERIQUE LONDON 0 51
1 FISCI MARTINA TORNADO 0 51
1 SCORDIA VIOLANTE SIR LADY 0 51
1 CIRASA MONICA ELISA CLEOPATRA 0 51
1 CAMPAGNOLO ALESSIA KALIM 0 51
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 51
1 CICERO CRISTINA ROSY 0 51
1 LO GIUDICE JESSICA TIME TRIAL 0 51
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 51
44 GLORIA LUCA MICHELE TEX 4 7
44 MAGANUCO MARIKA KALIM 4 7
44 PAOLINO SOPHIA VITTORIA BIRADIN 4 7
44 SCOLARO LORENZO CIRO 4 7
44 BLANCO MELISSA FURIA 4 7
E SGARLATA ELVIRA GIULIA E
E SARDO SIMONE DIANA E

 Risultati Premio 13 del 24-10-2021
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MEDDA VERONICA AZHAR 0 37
1 BERT ANDREAH MACCHIA 0 37
1 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0 37
1 CAPPADONNA GIUSEPPE NADINE 0 37
1 PARISI LETIZIA BRICIOLA 0 37
1 FISCI MARTINA TORNADO 0 37
1 LOVETERE GAIA ARON 0 37
1 CANTARELLA MARIO MATTIA CHERUBINO 0 37
1 TINE PAOLA ARON 0 37
1 TUMMINELLI ASIA ARON 0 37
1 SCOLARO MATTIA LULU 0 37
1 DI GREGORIO CARMELA NEW AGE 0 37
1 CAMPISI CONCETTA SATIRE 0 37
1 FAILLA MARIANNA TEX 0 37
1 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 0 37
1 CURATOLO SABRINA ARON 0 37
1 BARELLI GIUSEPPE LANTERA 0 37
18 SCOLARO LORENZO CIRO 4 19
18 GIALLONGO MARISOL ALBA 4 19
18 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4 19
18 ARDIZZONE EMMA REBECCA 4 19
18 GLORIA LUCA MICHELE TEX 4 19
18 CRISCIONE CAROLINA DORALICE DI VALLEVERDI 4 19
18 CARBONARO MARTINA BABYLON 4 19
18 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 4 19
26 NEAMTU IOANA ELENA FURIA 8 11
26 ROMANO GIUSEPPE SATIRE 8 11
E PENNISI CHIARA DIXON E
E SARDO SIMONE DIANA E
E ZOCCO ANITA MISS E
E TUMMINELLI ROBERTA RASHA E
E CARUSO ANITA DIXON E
E CURATOLO SABRINA RASHA E
E TUMMINELLI ROBERTA DIANA E
E CARUSO ANDREA REBECCA E
E BENVENUTO NOEMI REBECCA E
FC LEONARDI ROBERTA CHERUBYN 0
FC LEONARDI ROBERTA DIXON 0

 Risultati Premio 14 del 24-10-2021
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FORNARO ANDREINA TEX 0/0 22,53 19
10 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 4 9
10 GIALLONGO MARISOL ALBA 4 9
10 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4 9
10 LO MONACO GAETANO DISIATA 4 9
14 CARLETTA GIULIA ASIA 8 5
15 LE MURA NICOLA MAIA 12 4
15 LO MONACO GAETANO LICIA 12 4
2 GIANNONE ALBERTA DISIATA 0/0 22,72 17
3 TINE PAOLA ARON 0/0 23,32 16
4 BUCCHERI ANDREA FENIX CITY 0/0 25,68 15
5 CICERO CRISTINA ROSY 0/0 27,73 14
6 BARELLI GIUSEPPE LANTERA 0/0 36,08 13
7 SGROI GIORDANA MAYA 0/8 44,45 12
8 MEDDA VERONICA AZHAR 0/E 11
8 CRISCIONE CAROLINA DORALICE DI VALLEVERDI 0/E 11
E MUSUMECI LUCIA REVISUR E
E FERRARA MARIA CAMELIA E

 Risultati Premio 15 del 24-10-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SAMBITO SALVATORE FIULIUS 0 57,04 11
2 AVERNA SHARON ASIA 4 52,88 9
3 ROTONDO ANDREA RAMITANO 4 57,60 8
4 SCATA' SERGIO BELLO SEI MIO 4 65,49 7
5 CIRIACONO GIULIA BABYLU' 8 74,32 6
6 RIGGI LEANDRO LICIA 16 5
E AVERNA SHARON LICIA E
E LICCIARDELLO DOMENICO END RED E
E FERRARA MARIA CAMELIA E
E RIGGI LEANDRO DISIATA E

 Risultati Premio 16 del 24-10-2021
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ROTONDO ANDREA RAMITANO 0 54,60 5
2 SAMBITO SALVATORE FIULIUS 4 55,52 3
3 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 8 63,39 2
4 SCATA' SERGIO BELLO SEI MIO 12 65,59 1
FC DI MARTINO SALVATORE GOLDIC 0 68,78


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu