Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1077
TitoloCAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA
Data 28/11/2021
Luogo VIA PIAZZA VECCHIA 4 81027 SAN FELICE A CANCELLO CE
Chiusura iscrizioni 26/11/2021
Segreteria PIETRO.ESPOSITO@SEF-ITALIA.IT

Concorso n 1077
Note

CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 28-11-2021
A_BT BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE SIMONE ANNALAURA STELLINA 0
1 ANGRISANI BARBARA GRIGINA 0
1 VITIELLO FLAVIA GIORGIO 0
1 COPPOLA SABINA MARIA GIOVANNA 0
1 PELLINO VERA GIOVANNA 0
1 FOGLIA BEATRICE ARIEL 0
1 CALORA ANGELICA ITALIA 0
1 ANGRISANI MAFALDA FUFU' 0
1 BONACCI GIADA MARIA SISSI 0
1 MARANO ANTONIA ITALIA 0
1 IZZO GIORGIA ARIEL 0
1 MATRONE CLAUDIA GRIGINA 0
1 ANIELLO CLAUDIA STEFANO 0
1 CALO' ALBERTO SOGNADOR 0
1 D ONOFRIO LAURA ITALIA 0
1 VENTRONE DEBORAH SISSI 0
1 VARLETTA FEDERICA JONQUILLE DU CRAON 0
1 MINALE GIORGIA FUFU' 0
1 DI GIORGIO ADRIANA RITA ANTARESS 0
1 CRISTOFARO SWAMI MORELLINA 0
1 BASILE STELLA ARIEL 0
1 PAONE MARTA STELLINA 0
1 NUVOLETTO MARIA GRAZIA MORELLINA 0
1 LIBROYA DE LUCIA VERA FUFU 0
1 MOCCIA VITTORIA FERRAI'S 0
1 MAIETTA CATERINA FURIA 0
1 GIANNINO SOFIA GIOVANNA 0
1 DIANA NOEMI NUVOLA 0
1 SPOSITO DOMENICO GRIGINA 0
30 ROMAGNUOLO SARA FURI 4
E SORVILLO FRANCESCO FUFU' E

 Risultati Premio 2 del 28-11-2021
A_20 AGILITY 20 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VIGGIANO NOEMI SISSI 0,53 | 0 44,53
10 SGUEGLIA ELISA SOGNADOR 4,75 | 0 48,75
11 CALO' GABRIELLA SOGNADOR 5,35 | 0 49,35
12 MIGLIACCIO MICHELA ANTARRESS 7,28 | 0 51,28
13 DELLA MARCA LUCIA BAUKE 7,59 | 0 51,59
14 RUSSO PASQUALE ANTONIO ANTARESS 8,19 | 0 52,19
15 VELOTTI GELSOMINA ITALIA 8,44 | 0 52,44
16 DE VERO AURORA BISCOTTO 8,57 | 0 52,57
17 DI MASO ARON ANGELO SISSI 8,81 | 0 52,81
18 CHIEFFO LUIGIA BREZZA 12,06 | 0 56,06
19 ROSSETTI GIANCARLO FUFU' 12,18 | 0 56,18
2 COPPOLA ASIA ITALIA 0,56 | 0 44,56
20 LANCIA FRANCESCA BOSCOTTO 12,78 | 0 56,78
21 GENTILE MARIAGRAZIA DUSTY 14,69 | 0 58,69
22 PORCIELLO ALESSIA SOGNADOR 15,5 | 0 59,50
23 SANTORIELLO FRANCESCA STADY GIRL 15,59 | 0 59,59
24 AIOSSA MATTEO STEFANO 15,63 | 0 59,63
25 MARICONTE LORENZO ARIEL 17,37 | 0 61,37
26 AIOSSA LUCA NUVOLA 21,31 | 0 65,31
27 TORTORA VALENTINA STADY GIRL 22,81 | 0 66,81
28 RAIMONDO ANGELO GRIGINA 23,16 | 0 67,16
29 LOMBARDO ALESSANDRO ELSA 25,69 | 0 69,69
3 SICILIANO NICOLA MORELLINA 1,09 | 0 45,09
30 TERZO LUDOVICA STEFANO 29,47 | 0 73,47
31 STUMPO LINDA FURIA 38,63 | 0 82,63
32 VIVENZIO ILARIA CLOE 9,91 | 4 53,91
33 DE LUCIA ANTONIO SOGNADOR 10,41 | 4 54,41
34 MIGLIACCIO GILDA GIORGIO 14,32 | 4 58,32
35 GOZZOLINO FRANCESCA PIA SISSI 20,03 | 4 64,03
36 CITO ANDREA NUVOLA 25,81 | 4 69,81
37 ROZZI GIGANTE GIOIA FURIA 31,78 | 4 75,78
38 IMPARATO CLAUDIA ELISABETTA BISCOTTO 47,84 | 4 91,84
4 D'ANGELO DEBORAH BAUKE 1,12 | 0 45,12
5 TARANTO DALILA ITALIA 2,31 | 0 46,31
6 PORCIELLO SOFIA BAUKE 2,34 | 0 46,34
7 BUCCIERO GAIA ARIEL 2,84 | 0 46,84
8 DE ANGELIS SIMONE MORELLINA 3,37 | 0 47,37
9 FALCO ROSSANA SIBSI 3,93 | 0 47,93
E LOTRECCHIANO JACOPO KOBAK E
E MARCHESANO MAIRA GIORGIO E
E POLLIO ROSALIA FIOCCO DI NEVE E

 Risultati Premio 3 del 28-11-2021
B_40 AGILITY 40 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ARANEO MELISSA KOBAK 0,37 | 0 44,37
11 MENNA MATTIA NUVOLA 6,59 | 0 50,59
12 DI SIENA MARIA FRANCESCA STEFANO 10,04 | 0 54,04
13 MARCHESANO MAIRA GIORGIO 20,97 | 0 64,97
14 DEL GAUDIO VALERIA ANTARRESS 28,91 | 0 72,91
15 FALCO ROSSANA SIBSI -0,75 | 4 43,25
16 CIANCONE SALVATORE CHANEL DELLE TUFARE 2,56 | 4 46,56
17 DE MAIO MIRIANA STELLINA 7,18 | 4 51,18
18 CIRILLO VINCENZA STELLINA 15 | 4 59,00
19 FRUNZI MARCELLA ULVIDA 15,81 | 4 59,81
2 VITULANO CHLOE MARIA FUNTANA ROSA 1,63 | 0 45,63
20 SPERA GIULIA KOBAK 26,91 | 4 70,91
3 FINAMORE BENEDETTA BREZZA 2,12 | 0 46,12
4 MINOPOLI IRENE GIORGIO 3,13 | 0 47,13
5 FERRANTE ALESSANDRO SOGNADOR 3,6 | 0 47,60
6 PADUANO VITTORIA BREZZA 4,34 | 0 48,34
7 TAURASI MARCO BREZZA 4,93 | 0 48,93
8 VIVENZIO ILARIA CLOE 5,37 | 0 49,37
9 CICALESE CHIARA STELLINA 5,91 | 0 49,91
9 ARANEO MICHELLE KOBAK 5,91 | 0 49,91
E ANTIGNANI DILETTA NANCY E
NP SCOGNAMIGLIO CLAUDIA POLLY POCKET NP
NP POLLIO ROSALIA FIOCCO DI NEVE NP
NP TERZO LUDOVICA STEFANO NP

 Risultati Premio 4 del 28-11-2021
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MINICHIELLO GIUSEPPE BREZZA 0 18,56
10 GARGIULO MIRIANA BAUKE 0 23,16
11 BUGLIONE COSTANZA BISCOTTO 0 23,69
12 DI PIETRO MARICA SPIRIT 0 23,87
13 NOVIELLO STEFANIA DACOBATA 0 23,93
14 DE STEFANO GINEVRA SOGNADOR 0 24,54
15 SPERA GIULIA BREZZA 0 24,75
16 DIANA FABIANA LEARDO 0 25,31
17 D AMBROSIO FEDERICA DUSTY 0 25,85
18 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 0 26,72
19 D'ANDREA LUDOVICA BAUKE 0 28,31
2 IANNUZZI CHIARA BREZZA 0 18,72
20 LIBERTINO CHIARA FUFU 0 32,44
21 PACE GIORGIA STEFANO 4 28,18
22 DI CHIARA ANTONIA BREZZA 4 30,25
23 CACCAVALE ANGELA JONQUILLE SU CRAON 4 46,38
3 PANZA ARIANNA BREZZA 0 20,10
4 DI ROSA NICOLE BREZZA 0 20,37
5 CASTAGNA VANESSA VELENO 0 20,38
6 MINICHIELLO GIUSEPPE MORGAN 0 21,06
7 CASTAGNA ANTONELLA VELENO 0 21,16
8 GRASSO MARTINA BREZZA 0 22,25
9 IANNUZZI CHIARA SPIRIT 0 22,47
E IANNIELLO MESIA FUFU E
E DI PIETRO MARICA MORGAN E
E BIANCO DONATELLA CLARISSA E
E CIANCONE SALVATORE CHANEL DELLE TUFARE E
E DI MASI PAOLA BENEDETTA KOBAK E
E BEVILACQUA MARIAGRAZIA BREZZA E

 Risultati Premio 6 del 28-11-2021
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI PRISCO MICHELE MORGAN 0 27,59
10 DIANA FABIANA LEARDO 0 35,75
11 PAGLIARULO ENOA JAGO DEL PRINCIPE 0 36,75
12 STEFANELLI DAVIDE PALEMON 4 32,31
13 CASTAGNA ANTONELLA VELENO 4 32,37
14 DI MONACO ILARIA ANNABEL 4 40,38
15 GIORDANO GLORIA NAIT 8 37,13
16 DI PRISCO MICHELE SPIRIT 9 57,47
2 DE NAPOLI LUCIA ELISA PARADISO 0 27,87
3 SARNESE AUDREY MORGAN 0 28,56
4 NOVIELLO STEFANIA DACOBATA 0 28,59
5 SIVIERO GIULIA ANNABEL 0 30,56
6 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 0 31,29
7 CANZONERI SERENA WILLEM III 0 33,50
8 CASTAGNA VANESSA VELENO 0 33,59
9 DEL CUPOLA GIULIA BELLE STONE BRAKEN 0 35,62
E GRASSO MARTINA SPIRIT E
E PASCUCCIO NOEMI STELLA KOBAK E

 Risultati Premio 7 del 28-11-2021
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARBARO CLARISSA DITCH THE PORSCH 0 28,32
2 D'ALESSIO CHIARA ARES 0 29,82
3 SIVIERO MARIKA HISLOP PREEM 0 32,65
4 DEL CUPOLA GIULIA BELLE STONE BRAKEN 0 33,37
5 DE ANGELIS VIRGINIA ULTIMO DE L'ISLE 0 38,53
6 FAMIGLIETTI ANNA LENA MORGAN 8 28,44
7 SPERA VALENTINA JAGO DEL PRINCIPE 8 48,53
8 ROVIELLO ASSUNTA ANNA PIA NAIT 12 44,22

 Risultati Premio 8 del 28-11-2021
C_110 AGILITY 110 CM A DIFFICOLTA' PROGRESSIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MONACO GIULIA DAFNE 0 34,94
2 DE ANGELIS VIRGINIA ULTIMO DE L'ISLE 0 50,62
E SIVIERO MARIKA HISLOP PREEM E
E D'ALESSIO CHIARA ARES E
E FAMIGLIETTI ANNA LENA MORGAN E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu