Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 1078
TitoloCONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB
Data 27/11/2021  - 28/11/2021
Luogo VIA GERBINO 35 20823 LENTATE SUL SEVESO MB
Chiusura iscrizioni 24/11/2021
Segreteria silvia.cesana1@libero.it

Concorso n 1078
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL CONCORSO

 


LISTA CATEGORIE
1) AGILITY 10 CM A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO
2) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
27-11-2021  SENZA TEMPO
3) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
27-11-2021  SENZA TEMPO
4) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
27-11-2021  SENZA TEMPO
5) AGILITY 70 CM A FASI
27-11-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
6) AGILITY 80 CM A FASI
27-11-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
7) AGILITY 90 CM A FASI
27-11-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
8) AGILITY 100 CM A FASI
27-11-2021  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
9) AGILITY 110 CM A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO
10) AGILITY 115 CM A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO
11) AGILITY 120 CM A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO
12) GIMKANA TENUTI DI PRECISIONE
27-11-2021  SENZA TEMPO
13) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO
14) GIMKANA 30 CM A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO
15) AGILITY 10 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO
16) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
28-11-2021  SENZA TEMPO
17) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
28-11-2021  SENZA TEMPO
18) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
28-11-2021  SENZA TEMPO
19) AGILITY 70 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO
20) AGILITY 80 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO
21) AGILITY 90 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO
22) AGILITY 100 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO
23) AGILITY 110 CM A FASI
28-11-2021  A TEMPO
24) AGILITY 115 CM A FASI
28-11-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
25) AGILITY 120 CM A FASI
28-11-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
26) GIMKANA TENUTI DI PRECISIONE
28-11-2021  SENZA TEMPO
27) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO
28) GIMKANA 30 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 27-11-2021
BASE AGILITY 10 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GEROSA PIETRO POLO 0 32,21
2 DORNETTI MATILDE RAIMSTORN 0 34,79
3 GABRI RENATO SYLVIO 0 35,29
4 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY 0 38,60
5 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY 0 39,21
6 CUNDARI MIA BERTHA 0 42,74
7 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 0 53,66
8 BERTONA CECILIA ALERIS 0 61,28
9 PETROLO EMMA GIULIA BERTHA 4 64,49
FC CANOBBIO ALESSIA GIUGGIOLONE 0 45,59

 Risultati Premio 2 del 27-11-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GEROSA PIETRO POLO 0
1 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 0
1 MORO ANNA SYLVIO 0
1 FRANZONI EMMA DERBY 0
1 DORNETTI MATILDE RAIMSTORN 0
1 PANUCCIO GIORGIA FLAMENCO 0
1 CORSINI MATTEO KIRAS 0
8 SELLA PIAZZA CARLOTTA ALERIS 4
8 ORSO LARA LUANOR 4
FC GIUGNO BARBARA KIRAS 0

 Risultati Premio 3 del 27-11-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VENANZINI LIA LIME 0
1 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0
1 CORSINI MATTEO KIRAS 0
1 SANTORO MATTEO ROCKY 0
1 ROMANO BEATRICE DERBY 0
6 MASCHERPA SAMUELA PINKY 4
6 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 4

 Risultati Premio 4 del 27-11-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0
1 ZERBIN LISA STEFAN 0
1 QUADRELLI ALICE CESAR 0
1 LANZA VITTORIA ROCKY 0
1 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0
1 MAZZUCCHI GRETA LIME 0
1 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 0
1 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0
1 BEZZAN MICHELLE GENESIS 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0
1 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0
1 DI MAMBRO GEMMA FLAMENCO 0
13 ZAPPALA' ALICE NOTUS 4
13 QUADRELLI VIOLA NOTUS 4
13 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4
13 DE RISI EDOARDO DIXILAND 4
13 BEZZAN MICHELLE IGOR 4
13 SANTORO MATTEO ROCKY 4
19 LOTUMOLO ZOE FIONA 8
20 DELLA MARCHESINA CHRISTINA PILI PILI Z 12
E PARINI EMMA PILI PILI Z E

 Risultati Premio 5 del 27-11-2021
B_70 AGILITY 70 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MANTEGARI ALESSIA TOY 0/0 31,66
10 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0/4 42,99
11 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0/4 45,09
12 BEDENDO AGNESE DIXILAND 4/4 33,66
13 CARRETTI DAVIDE CICCIO 8/4 59,01
14 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/12 65,99
15 D'ANZEO FEDERICA CESAR 12/4 32,67
2 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 0/0 32,72
3 CATTANEO SOPHIA FREE TAX 0/0 33,48
4 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/0 33,65
5 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 0/0 33,84
6 BEZZAN MICHELLE IGOR 0/0 34,78
7 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4/0 35,54
8 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0/4 37,92
9 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4/0 39,81
E ZAPPALA' ALICE NOTUS E

 Risultati Premio 6 del 27-11-2021
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIEREN TALITA GUAPA 0/0 30,30
2 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 0/0 31,47
3 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0/0 33,59
4 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0/4 32,26
5 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 4/0 33,69
6 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 4/0 37,39
7 CHIERICATO ELISABETTA QUORUM 0/E
E DORIA MASSIMO QUESTINA E
R CANOBBIO ALESSIA BODERNOGBLAZE R

 Risultati Premio 7 del 27-11-2021
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BORRIERO BEATRICE AIR DE FRANCE 0/0 44,43
2 RUSPINI ELENA FAVOURY 0/4 45,39
3 ZONE MARTINA DOLCE VITA 4/4 38,60
4 FIORESE MATTIA ELETTRIKA 4/4 39,55
5 ZONE MARTINA TANAK 12/0 39,66

 Risultati Premio 8 del 27-11-2021
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA TANAK 4/0 37,74
2 ZONE MARTINA DOLCE VITA 0/4 39,04
3 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0/4 48,77
4 RUSPINI ELENA FAVOURY 8/0 37,78
5 BORRIERO BEATRICE AIR DE FRANCE 4/4 43,74
6 FIORESE MATTIA ELETTRIKA 8/8 54,40

 Risultati Premio 9 del 27-11-2021
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA DOLCE VITA 8 38,47

 Risultati Premio 13 del 27-11-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOTTA GIORGIA BISCOTTO 0 68,34
2 BONETTI GINEVRA BISCOTTO 0 91,12
3 MARINI MARTINA BISCOTTO 0 113,63
4 ZOE RAISE STELLINA 0 120,56
5 BIANCHI VALENTINA DERBY 0 175,81

 Risultati Premio 14 del 27-11-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOTTA GIORGIA BISCOTTO 0 77,09
2 FRANCONE GRETA STELLINA 0 78,83
3 FRANZONI EMMA DERBY 0 106,84

 Risultati Premio 15 del 28-11-2021
BASE AGILITY 10 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CURRERI LEONARDO SYLVIO 0 31,23
10 ROMEO MARTINA NEVADA 0 40,96
11 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY 0 41,55
12 BERTONA CECILIA ALERIS 0 43,46
13 PESENTI GAIA HAILHARE SCARLET 0 51,35
14 VECCHIO SOFIA ESTHER D'AVETTE 0 51,67
15 MONETA FRANCESCA HAILARE SCARLET 0 51,73
16 GRAZIOLI ANGELICA BOHEMIAN RHAPSODY 0 52,54
17 COLOMBO GIULIA POLO 0 58,38
18 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 0 61,88
19 BONETTI GINEVRA BISCOTTO 0 68,59
2 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY 0 31,47
20 DORNETTI MATILDE RAIMSTORN 4 53,67
21 MONTAGNESE GINEVRA BOHEMIAN RHAPSODY 4 63,01
3 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY 0 32,88
4 GABRI RENATO SYLVIO 0 33,93
5 ROSSINI EMILY CRISTAL 0 34,41
6 BRAMBILLA LEONARDO SPIRIT 0 35,14
7 PETROLO EMMA GIULIA BERTHA 0 37,47
8 LUPI LAURA WOUDSTER 0 37,57
9 MAULINI SVEVA INDIA DE VILLANOVA 0 37,84
E YE NUOYAN CORRIE V UTRECHT E
E SPINELLI ARIANNA AVORITZ E

 Risultati Premio 16 del 28-11-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GREGGIO AURORA PAUL 0
1 MARRA GIADA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 CODEBO' GINEVRA VASSILLI 0
1 MASUCCI ASIA STELLINA 0
1 TYBLOVA ELISKA SISI 0
1 ROMEO MARTINA NEVADA 0
1 MAGNONI RICCARDO WHISPER AN SOLAIS 0
1 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV VASSILLI 0
1 CRISPIATICO ANGELICA SARTORS NATASCHA 0
1 BANNI ALESSIA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 MAGISTRALI BENEDETTA CLUS PRECIUOS FEATURE 0
1 SACCHI SERENA GIUGNOTTO XI 0
1 RAVASIO RICCARDO RAPSODY 0
1 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0
1 CURCI CARLO MARIA LAKES LEGEND MF 0
1 MUSTO GIULIA CILIEGIA 0
1 VILLA ANITA HAILHARE SCARLET 0
1 GEROSA PIETRO POLO 0
1 COLOMBO MARIACHIARA TILLY VAN HET GRAVENHOF 0
1 OLIYNYC ANNA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0
1 SEGATO GRETA PINA 0
1 BOSCARATO FEDERICO WHISPER AN SOLAIS 0
1 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 0
1 MORI UMBERTO WHISPER AN SOLAIS 0
1 CARUSELLI PAOLO BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO 0
1 BUZZI SARA PINA 0
1 MAGISTRALI BENEDETTA CLUS PRECIOUS FEATURE 0
1 BRAMBILLA LEONARDO SPIRIT 0
1 SELLA PIAZZA CARLOTTA ALERIS 0
1 YE QIANYAN DAEL 45 0
1 ZENTI PEREGO REBECCA WHISPER AN SOLAIS 0
1 CURCI CARLO MARIA SARTORS NATASCHA 0
1 SIMONDI NIKKI CATERINA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0
35 DORNETTI MATILDE RAIMSTORN 4
35 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 4
35 VITO LUCIA CLINTANA 4
35 MARINI MARTINA BISCOTTO 4
35 BERETTA CARLO GIUSEPPE WHISPER AN SOLAIS 4
35 SACCARO GIORGIA ELDORADO PG 4
35 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY 4
35 GABRI RENATO SYLVIO 4
43 MORO ANNA SYLVIO 8
43 RIPAMONTI BEATRICE ELDORADO PG 8
45 ZITO KIMBERLY ALMEE 12
E CARAVAGGIO ASIA PESS E

 Risultati Premio 17 del 28-11-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRAMANZOLI CHIARA TILLY VAN HET GRAVENHOF 0
1 ROMANO BEATRICE DERBY 0
1 BARBIERI GIORGIA WHITE LOVE 0
1 ZOPPETTI FRANCESCO WHITE LOVE 0
1 TESTA BEATRICE BAIHA 0
1 CIVIELLO SAMUELE TILLY VAN HET GRAVENHOF 0
1 MAGISTRALI BENEDETTA CLUS PRECIOUS FEATURE 0
1 PANUCCIO GIORGIA FLAMENCO 0
1 GEROSA PIETRO POLO 0
1 ROCCA CAMILLA FRITZ 0
1 MASCHERPA SAMUELA PINKY 0
1 VITO LUCIA CLINTANA 0
1 BOSISIO MATILDE PEPYTO RAYO DE SOL 0
1 TOSI FIORELLA FLICKA 0
1 OVIDI DESIREE CILIEGIA 0
1 FIAMENI GRETA ZOOM 0
1 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0
1 CORSINI MATTEO KIRAS 0
1 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0
1 ORSO LARA LUANOR 0
21 COLOMBO NORA HAILHARE SCARLET 4
21 VENANZINI LIA LIME 4
21 STEFANONI GAIA KIWGA DES CHARME 4
21 CARAVAGGIO ASIA PESS 4
25 FARE' VALERIO SHERY 8
25 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 8
27 ZITO KIMBERLY ALMEE 12

 Risultati Premio 18 del 28-11-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MONTEDORO SARA GIUNOTTO 0
1 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 0
1 UBIERA PENELOPE BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO 0
1 COLI IRENE CRISTAL 0
1 STEFANONI GAIA KIWGA DES CHARME 0
1 SANTORO MATTEO ROCKY 0
1 CANOBBIO ALESSIA BODERNOGBLAZE 0
1 PARINI EMMA PILI PILI Z 0
1 CORTI HONG LOI NURAGICO 0
1 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 0
1 LUPI LAURA WOUDSTER 0
1 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0
1 ROMANO BEATRICE DERBY 0
1 BONANOMI CATERINA PEPITO RAYO DE SOL 0
1 FRANZOSO GIULIA DAEL 45 0
1 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA 0
1 RADOULOVA EMMA BAIHA 0
1 LANZA VITTORIA ROCKY 0
1 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0
1 GHEZZI GIORGIA LAKES LEGEND MF 0
1 SOZZI CHIARA NATALIA ALMEE 0
1 DELL'OCA ANNAMARIA DONNALITTCHEN AS 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 LA FORGIA AMBRA DECIBEL DU SANT LO 0
1 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 0
26 PENATTI GIOIA GIUGNOTTO XI 4
26 RISUGLIA GINEVRA ZOOM 4
26 ZITO KIMBERLY ALMEE 4
26 MASCETTI ANNA HAPPY HOUR 4
26 VECCHIONI CATERINA FLICKA 4
26 MAZZUCCHI GRETA LIME 4
26 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 4
26 ZAPPALA' ALICE NOTUS 4
34 VICHI CELINE MODIGLIANI 8
34 LOTUMOLO ZOE FIONA 8
34 BEZZAN MICHELLE SPOTY 8
34 MASCHERPA SAMUELA PINKY 8
34 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 8
39 QUADRELLI ALICE CESAR 12
E FARE' VALERIO SHERY E
NP TALAJ ASIA DESERT NP

 Risultati Premio 19 del 28-11-2021
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRAGA GINEVRA LEONIT DELLA CASA VERDE 0 50,34
10 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 4 58,55
11 CORTI HONG LOI NURAGICO 4 59,75
12 BEZZAN MICHELLE GENESIS 4 59,89
13 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 4 68,70
14 DI MAMBRO GEMMA FLAMENCO 4 70,03
15 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4 71,01
16 VALENTE EMMA QUICHE 8 63,90
17 MOTTALINI LISA SINTOMATIC 8 69,32
18 PROVASOLI MATILDE AXELL Q DI ARMENA 8 78,90
19 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 8 79,90
2 BEZZAN MICHELLE IGOR 0 55,77
20 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 8 80,47
21 MANTEGARI ALESSIA TOY 8 83,52
22 DORIA MASSIMO QUESTINA 8 88,19
23 QUADRELLI VIOLA NOTUS 8 91,35
24 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 8 134,42
25 RUSPINI ELENA FIRST LADY 16 80,46
26 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 16 105,70
27 VICHI CELINE MODIGLIANI 20 70,25
3 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA AIKO 0 59,24
4 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0 62,13
5 CAIRE SIMONA BIENVENIDO 0 72,58
6 RICCIARDI SERENA BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO 0 74,47
7 ZERBIN LISA STEFAN 0 94,87
8 GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE 4 52,42
9 BORRONI ANITA DECIBEL 4 57,04
E SCIREA ALICE FRITZ E
E D'ANZEO FEDERICA CESAR E
E ANGERETTI ARIANNA ASTIOSO E
E BEDENDO AGNESE DIXILAND E
E DE RISI EDOARDO DIXILAND E
E SANTORO MATTEO ROCKY E
E TAGLIAGAMBE CAROLINA DESERT E
E CARRETTI DAVIDE CICCIO E

 Risultati Premio 20 del 28-11-2021
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE IGOR 0 50,77
10 DORIA MASSIMO QUESTINA 8 84,31
11 REGATTIERI CARLOTTA AXELL Q DI ARMENA 12 97,72
12 MASCETTI ANNA AMANDA 16 75,55
13 BUZZI BEATRICE AMANDA 16 80,46
2 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0 58,12
3 GIEREN TALITA GUAPA 0 62,98
4 MOTTALINI LISA SINTOMATIC 4 60,32
5 CAMPELLI MATTEO STEFAN 4 67,77
6 CATTANEO SOPHIA FREE TAX 4 70,59
7 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 4 75,65
8 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 4 88,45
9 GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE 8 56,93
E RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL E
E SOZZI CHIARA NATALIA ALMEE E
E CHIERICATO ELISABETTA QUORUM E
E RUSPINI ELENA FIRST LADY E
E BRAGA GINEVRA LEONIT DELLA CASA VERDE E
FC BEZZAN MICHELLE QUORUM 4 73,96

 Risultati Premio 21 del 28-11-2021
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DELFINI SIRIA CASPAR 0 64,15
2 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 0 74,52
3 BORRIERO BEATRICE AIR DE FRANCE 0 84,22
4 BEZZAN MICHELLE QUORUM 4 55,84
5 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 8 55,55
E FIORESE MATTIA ELETTRIKA E

 Risultati Premio 22 del 28-11-2021
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SGUAZZERO CAMILLA TORRICELLA 0 53,99
2 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0 56,76
3 DE MATTEO CRISTINA DARE DEVIL II 0 64,54
4 BORRIERO BEATRICE AIR DE FRANCE 4 63,48
5 RUSPINI GIULIA FAVOURY 12 70,18
6 FIORESE MATTIA ELETTRIKA 24 93,54
NP DELFINI SIRIA GICERO NP

 Risultati Premio 23 del 28-11-2021
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIUSSANI PRISCILLA CARGO 0 56,62
2 GIUSSANI PRISCILLA SCHOU 1 63,11
3 BLUNDO ELISABETTA DON VIANNEI 6 67,19
4 TASSONI MARCO SINFONIA 7 69,62
5 DELFINI SIRIA CASPAR 17 92,17
R RUSPINI GIULIA FAVOURY R

 Risultati Premio 26 del 28-11-2021
TENUTI GIMKANA TENUTI DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES 0
1 HEALY ERIN LUNA 0
1 REBUFFAT RACHELE GRISU 0
1 SANTORO AURORA MORGANA 0
1 LAINATI CRISTIAN FLORA 0
1 ZAMBELLI THOMAS GRISU 0
1 BATES MOLLY BLACK SHADOW 0
1 MANFROTTO GIADA SHERY 0
1 ANDREANI ANNARELLA POUFF 0
1 MAGNI CHIARA MORGANA 0
1 BARZAGHI GIULIA POUFF 0
1 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0
1 FALSONE EDOARDO ELDORADO PG 0
1 VERRI ALICE MORGANA 0
1 MANES MATILDE GRISU' 0
1 SANTORO SOFIA LUNA 0
1 MARIENI BEATRICE VASSILLI 0
1 GIULIA FIORELLA CHIONCHIO FLORA 0
1 RAVASIO CAMILLA GRISU 0
1 TEDESCO BENEDETTA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0
1 POZZI YEMANE MORGANA 0
1 ORSI LUCREZIA MAYA GRISU' 0
1 CIERI MARTA BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO 0
1 MAGNI ANNA MORGANA 0
1 CARLTON ELIZABETH BLACK SHADOW 0
1 CIMINO GABRIELE GRISU' 0

 Risultati Premio 27 del 28-11-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 6 82,94
10 OHRN MOLLY PINGUINO 20 139,22
11 CARLTON EMILY PINGUINO 21 140,24
12 BATES MOLLY BLACK SHADOW 21 142,85
13 LEONURO VIRGINIA POUFF 21 143,82
14 CARLTON ELIZABETH BLACK SHADOW 25 156,79
15 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 25 157,45
16 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 34 193,18
2 LEONURO AURORA ESTHER D'AVETTE 9 95,90
3 BATES MARY FIOCCO DI NEVE 10 98,15
4 MARINI MARTINA BISCOTTO 12 105,29
5 HOWELL LENI CATHERINE ANNA'S HOF ELLIE 13 108,32
6 COLOMBO MATTIA STELLINA 13 110,03
7 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES 14 113,69
8 BONETTI GINEVRA BISCOTTO 18 128,71
9 ZOE RAISE STELLINA 20 139,15

 Risultati Premio 28 del 28-11-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 75,14
10 HOWELL LENI CATHERINE ANNA'S HOF ELLIE 4 176,70
2 CANALI LUCREZIA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0 78,67
3 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0 91,33
4 BATES MARY FIOCCO DI NEVE 0 97,33
5 OHRN MOLLY PINGUINO 0 106,88
6 TYBLOVA ELISKA SISI 0 112,76
7 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 0 146,18
8 CARLTON EMILY PINGUINO 0 147,55
9 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES 4 101,50


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu