Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 964
TitoloIV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019
Data 17/11/2019
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 14/11/2019
Segreteria

Concorso n 964
Note

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 17-11-2019
A_BT PRIMI PASSI - CAT. BARRIERE A TERRA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ALLEGRA ANDREA WENDY 0 43
1 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0 43
1 LO FARO ELENA CICCIO 0 43
1 CANNAVO' GAIA CREME 0 43
1 SILVESTRI GRETA MAGNUM 0 43
1 MURABITO FILIPPO CICCIO 0 43
1 GILY LAURA CICCIO 0 43
1 PAPPALARDO ENZA OLANDA 0 43
1 FORNAIO GIULIA OLANDA 0 43
1 D AGATA FEDERICO FLY 0 43
1 CAVALERI GLENDA MAGNUM 0 43
1 TRIPOLI DANNY MAGNUM 0 43
1 RAPISARDA GIULIA OLANDA 0 43
1 MONACO GIORGIA CICCIO 0 43
1 TEDESCO MARTINA OLAF 0 43
1 LO CERTO AGNESE OLANDA 0 43
1 BELFIORE GRETA MAGNUM 0 43
1 GENOVESI ETTORE WENDY 0 43
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 43
1 POLITO SOFIA BRIDGE 0 43
1 CORRENTI EMMA MAGNUM 0 43
1 LEE GABRIELLA OLANDA 0 43
1 PICCININI GRAZIA FRANCESCA PALADENA 0 43
1 SARDO NICOLO FLY 0 43
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO STELLINA 0 43
1 LUPO' MARIANNA OCANTUS 0 43
1 DI BENEDETTO SOFIA WENDY 0 43
1 LEONARDI GRAZIELLA PALADENA 0 43
1 FRANCESCHINO SIMONE FLY 0 43
1 MOKRIM MAROUA CREME 0 43
1 SILVESTRI GIOIA MAGNUM 0 43
1 IMPOSA VITTORIA MAGNUM 0 43
1 LUCCHESE EDOARDO WENDY 0 43
1 CHIARELLO CRISTEL PALADENA 0 43
1 ROBERTI ASIA REAL POTATO 0 43
1 SAITTA GIORGIA PIA MAGNUM 0 43
1 TRINGALI ALESSIA OLANDA 0 43
1 SALERNO AGATA OLANDA 0 43
1 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0 43
1 DI MAURO ANDREA PALADENA 0 43
1 DI NOTO SOPHIE MAGNUM 0 43
1 FAGONE DESIREE PALADENA 0 43
NP CANNAVO MANUELA OLANDA NP
NP VIRGINIA FUOCHI OLANDA NP

 Risultati Premio 2 del 17-11-2019
A_30 PRIMI PASSI - CAT. CROCETTE A30
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FERRARA MARIA LULU' 0 13
1 LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO 0 13
1 LUPO' MARIANNA OCANTUS 0 13
1 LAURIA GIUSEPPE PAPRIKA 0 13
1 RUSSO ALFIO FREEDOM HEART 0 13
1 MURATORI LUCA LULU' 0 13
1 LA FISCA KAROLE MARIA MAGNUM 0 13
1 BADESSA ALICE BLUEBERRY 0 13
1 GIACCONE GINEVRA PAPRIKA 0 13
1 TRAPANI ANNA FRANCESCA OCANTUS 0 13
11 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 4 2
E LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF E
FC CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 0
FC CAMMARATA MATTIA DIANA 4
FC CANNONE MASHA ULISSE E
NP STUDIARE ANNA BLUEBERRY NP

 Risultati Premio 3 del 17-11-2019
B_60 CAT. B60
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 RAFFA MARGHERITA CRACK 0 26
1 CONSOLI GIUSEPPINA SPOT 0 26
1 CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 0 26
1 ROTONDO ROBERTA ZODIACO 0 26
1 SCARAVILLI JENNIFER SANTYA 0 26
1 PARADISO MICHELE NEMROD 0 26
1 SCOLARO LORENZO LULU 0 26
1 PICCIONE JONATHAN CRACK 0 26
1 GIARDINA PIETRO PIO GIUSEPPE DISIATA 0 26
1 GREGORIO SIMONE STELLINA 0 26
1 FICARRA MATTEO MARIA MAGNUM 0 26
1 MUSOLINO SARA OCANTUS 0 26
1 PUGLISI ALESSANDRO STRACCIATELLA 0 26
1 CUCINOTTA ANNAMARIA OCANTUS 0 26
1 PIGNATO DESYA MAGNUM 0 26
1 SQUADRITO MICHELE SANTYA 0 26
1 RUSSO ALFIO FREEDOM HEART 0 26
1 CURATOLO SABRINA MAGNUM 0 26
1 SAUCA NOEMY HIDALGO 0 26
20 CANNONE MASHA ULISSE 4 6
20 LEE EVA SOFIA CICCIO 4 6
20 LIPIC NIA CICCIO 4 6
23 TROPEA SILVIA GANTUS 8 3
E FICARRA MATTEO MARIA DIANA E
E PIGNATO DESYA ZZIPPE E

 Risultati Premio 4 del 17-11-2019
B_80 CAT. B80
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 INDELICATO ALISIA SPOT 0 25
1 LAMARTINA VALENTINA CAMELIA 0 25
1 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 0 25
1 LO PRETE PANZERA CLAUDIO ZODIACO 0 25
1 LICCIARDELLO DOMENICO MINDIRA III 0 25
1 BERTINO FEDERICA REBECCA 0 25
1 FORNARO ANDREINA TUONO 0 25
1 GIUFFRIDA ELENA NEMROD 0 25
1 PARADISO MICHELE NEMROD 0 25
1 CAMPISI CONCETTA SATIRE 0 25
1 ULLO ELENA REBECCA 0 25
12 CUCINOTTA ANNAMARIA OCANTUS 4 13
12 SALVO CHIARA ZZIPE 4 13
12 MICALE ANTONIO TORTIA 4 13
12 ROMANO GIUSEPPE SATIRE 4 13
12 LOMBARDO CARLOTTA OLGA BIRBANTELLA 4 13
12 GIULIANO ELENA DIXON 4 13
12 FISICARO LETIZIA FENIX CITY 4 13
12 GARROZZO GIULIANA ROBERT 4 13
12 MIGNEMI COSTANZA SANTYA 4 13
21 PENNISI FRANCESCA BELLA TRIX 8 4
21 NICOSIA ANDREA RICCARDO GANTUS 8 4
E CARLETTA GIULIA DIANA E
E SARDO SIMONE DIANA E
FC CIAURELLA ALESSANDRO CAMELIA 0
NP GIARDINA PIETRO PIO GIUSEPPE DISIATA NP
NP SQUADRITO MICHELE SANTYA NP
NP CONSOLI GIUSEPPINA SPOT NP
NP ROTONDO ROBERTA ZODIACO NP

 Risultati Premio 5 del 17-11-2019
B_90 CAT. B90
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FORNARO ANDREINA TUONO 0/0 15,16 11
2 LIOTTA SIRYA IRMANI 0/0 15,48 9
3 FISICARO LETIZIA FENIX CITY 0/0 24,79 8
4 PENNISI FRANCESCO FENIX CITY 0/8 26,11 7
5 FARINA ANNAMARIA IGOR 4 6
5 BIANCHERI MARINA ASIA 4 6
5 LICCIARDELLO DOMENICO MINDIRA III 4 6
8 GIUFFRIDA ELENA NEMROD 8 3
E GIORDANO GIULIA VENTO DI PONENTE E
E LAMARTINA VALENTINA CREME E
FC DE CAROLI SERGIO ARJARDA 0/0 35,80
FC MAIMONE GIOVANNI CONTENDRO 4

 Risultati Premio 6 del 17-11-2019
C_100 CAT. C100
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PISTONE MATTEO QFS EIRE OKO 0 106,45 8
2 NICOLOSO SALVATORE TURI 0 115,47 6
3 MAIMONE GIOVANNI CONTENDRO 8 159,66 5
4 RIGGI LEANDRO ASIA 12 110,00 4
5 RIGGI LEANDRO DISIATA 12 140,81 3
6 AVERNA SHARON ASIA 16 109,40 2
E SOMMA SALVATORE BASTIAN E

 Risultati Premio 7 del 17-11-2019
C_110 CAT. C110
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CAMMARATA MATTIA LADRA DI CUORI 4 4
2 SOMMA SALVATORE BASTIAN 8 2
2 RIZZOTTI NATALE TOUT COURT 8 2

 Risultati Premio 8 del 17-11-2019
C_115 CAT. C115
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
E RIZZO GABRIELE VALENTINA E
E CAMMARATA MATTIA LADRA DI CUORI E
NP RIZZO GABRIELE RANISADA NP


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu