Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 970
TitoloFINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019
Data 15/12/2019
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 12/12/2019
Segreteria

Concorso n 970
Note

 

SCARICA QUI IL PROGRAMMA FINALE DELL'EVENTO 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 15-12-2019
A_30 START - AGILITY 30CM SENZA TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ROBERTI ASIA REAL POTATO 0 9
1 BADESSA ALICE BLUEBERRY 0 9
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 9
1 LA FISCA KAROLE MARIA MAGNUM 0 9
1 FLORIDIA SIRYA MARIA IVAN DEL PARADISO DEL LEONE 0 9
6 TROMBETTA PAOLA FLY 4 3
6 CANDUCI CHIARA PISTACHHIO 4 3
E FRAGLICA FEBE PIPPI E
FC ITALIANO ORAZIO BENITO PIPPI 0
FC CANNONE MASHA ULISSE 0
FC REALE ALESSANDRO FENIX ACITY 0
FC ITALIANO ORAZIO BENITO PAPRIKA E

 Risultati Premio 5 del 15-12-2019
B_60 MEDIA - AGILITY 60CM SENZA TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SAUCA NOEMY HIDALGO 0 17
1 GIARDINA PIETRO PIO GIUSEPPE DISIATA 0 17
1 FICARRA MATTEO MARIA MAGNUM 0 17
1 GIULIANO MARIA GRAZIA SATIRE 0 17
1 CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 0 17
1 CANNONE MASHA ULISSE 0 17
1 REALE ALESSANDRO FENIX ACITY 0 17
1 PIGNATO DESYA MAGNUM 0 17
1 ZAPPIA ALESSANDRA ZODIACO 0 17
1 PAPA GINEVRA REBECCA 0 17
1 DI BLASI GIULIA ARDEEN LADY 0 17
1 LEONARDI ROBERTA REBECCA 0 17
13 DZEBISACHVILI NIKOL DIANA 4 4
E LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO E
E TROPEA SILVIA GANTUS E
E BERT ANDREAH LULU' E
FC LUVARA' FRANCESCA ARDEEN LADY 0

 Risultati Premio 7 del 15-12-2019
B_80 ALTA - AGILITY 80CM SENZA TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SARDO SIMONE DIANA 0 27
1 BERTINO FEDERICA RENZIE 0 27
1 FORNARO ANDREINA BABILON 0 27
1 LO PRETE PANZERA CLAUDIO ZODIACO 0 27
1 LICCIARDELLO DOMENICO AMIR 0 27
1 ROMANO GIUSEPPE SATIRE 0 27
1 CARLETTA GIULIA DISIATA 0 27
1 CARUSO FELICE KID 0 27
1 FISICARO LETIZIA BABYLON 0 27
1 SAUCA NOEMY HIDALGO 0 27
1 INDELICATO ALISIA SPOT 0 27
1 NICOSIA ANDREA RICCARDO GANTUS 0 27
1 ULLO ELENA RENZIE 0 27
1 CAMPISI CONCETTA SATIRE 0 27
1 MIGNEMI COSTANZA SANTYA 0 27
1 LOMBARDO CARLOTTA OLGA BIRBANTELLA 0 27
1 MANCUSO MARTINA SANTYA 0 27
1 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 0 27
19 PENNISI FRANCESCA BELLA TRIX 4 8
19 DZEBISACHVILI NIKOL DIANA 4 8
19 DI BLASI GIULIA ARDEEN LADY 4 8
19 SIDOTI ASIA SPOT 4 8
19 GENTILE LOREDANA TANCREDI 4 8
24 CAMPISI SERGIO MINDIRA 8 3
E GIULIANO ELENA DIXON E
E GARROZZO GIULIANA ROBERT E
FC MANCUSO DESY RASHA 0
FC SOMMA SALVATORE BASTIAN 0

 Risultati Premio 8 del 15-12-2019
B_90 ALTA - AGILITY 90CM BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FISICARO LETIZIA FENIX CITY 0/0 31,56 12
2 FORNARO ANDREINA BABILON 0/0 34,05 10
3 LAMARTINA VALENTINA CAMELIA 0/0 34,65 9
4 FARINA ANNAMARIA IGOR 0/0 35,20 8
5 BIANCHERI MARINA ASIA 0/4 32,31 7
6 TERRANOVA ANITA IVAN DEL PARADISO DEL LEONE 4 6
7 PENNISI FRANCESCA BELLA TRIX 8 5
7 PENNISI FRANCESCO FENIX CITY 8 5
9 LICCIARDELLO DOMENICO AMIR 20 3
E GENTILE LOREDANA TANCREDI E
E GIULIANO ELENA DIXON E
FC DE CAROLI SERGIO ARJARDA 4

 Risultati Premio 10 del 15-12-2019
C_100 ALTA - AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MANCUSO DESY VITTORIA 0 107,00 9
2 TABARIN ELISA CARLOS 4 100,00 7
3 AVERNA SHARON ASIA 4 106,00 6
4 RIZZOTTI NATALE TOUT COURT 4 111,00 5
5 SOMMA SALVATORE BASTIAN 8 116,00 4
6 RIGGI LEANDRO LUCREZIA SECONDA 12 113,00 3
7 CAMMARATA MATTIA LUCREZIA SECONDA 24 114,00 2
E RIGGI LEANDRO DISIATA E

 Risultati Premio 12 del 15-12-2019
C_110 PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 110CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MANCUSO DESY VITTORIA 0/0 40,14 4
2 RIZZO GABRIELE VALENTINA 4 2
E CAMMARATA MATTIA LADRA DI CUORI E

 Risultati Premio 15 del 15-12-2019
GYMCANA_10 GIMKANA LUDICA (DI PRECISIONE)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SALERNO AGATA OLANDA 0 32
1 DI STEFANO MARIA VITTORIA STELLINA 0 32
1 GILY LAURA CICCIO 0 32
1 FORNAIO GIULIA FLY 0 32
1 TROMBETTA PAOLA FLY 0 32
1 MONACO GIORGIA CICCIO 0 32
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PIPPI 0 32
1 TROVATO IRENE CICCIO 0 32
1 LUCCHESE EDOARDO WENDY 0 32
1 CAMMALLERI LUDOVICA STELLINA 0 32
1 INFERRERA SERENA CREM CARAMEL 0 32
1 FRANCESCHINO SIMONE FLY 0 32
1 CAU GAIA MAGNUM 0 32
1 ROBERTI ASIA REAL POTATO 0 32
1 LO CERTO AGNESE OLANDA 0 32
1 ALOISI GABRIEL LEDY MERION 0 32
1 ALLEGRA ANDREA WENDY 0 32
1 SARDO NICOLO FLY 0 32
1 CALA GRETA PIKATCHU 0 32
1 DI BENEDETTO ARIANNA STELLINA 0 32
1 DI LILLO CECILIA CREM CARAMEL 0 32
1 GENOVESI ETTORE WENDY 0 32
1 FAGONE DESIREE CICCIO 0 32
1 PUGLISI RACHELE CICCIO 0 32
1 AMATA SIRIA STELLINA 0 32
1 NICOLETTI GIUSEPPE STELLINA 0 32
1 DI MAURO ANDREA PALADENA 0 32
1 IMPOSA VITTORIA MAGNUM 0 32
1 CHIARILLO FEDERICA CICCIO 0 32
1 RUSSO MARIA LEDY MERION 0 32
1 D AGATA FEDERICO FLY 0 32
FC CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 0

 Risultati Premio 16 del 15-12-2019
GYMCANA_10 GIMKANA LUDICA (A TEMPO)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ITALIANO ORAZIO BENITO PIPPI 0 111,01 19
10 TRIPOLI DANNY MAGNUM 0 157,78 9
11 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 0 158,34 8
12 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0 159,36 7
13 FRAGLICA VICTORIA PIKATCHU 0 201,19 6
14 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO STELLINA 0 210,86 5
15 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO PIKATCHU 0 216,69 4
16 VERDERAME MARIA SOFIA PIKATCHU 0 219,34 3
17 FRAGLICA FEBE PIPPI 0 228,72 2
18 SAITTA GIORGIA PIA MAGNUM 0 327,05 1
2 ITALIANO ORAZIO BENITO PAPRIKA 0 116,61 17
3 BADESSA ALICE BLUEBERRY 0 122,84 16
4 ALOISI DESIRE' LEDY MERION 0 123,08 15
5 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 127,28 14
6 LAURIA GIUSEPPE PAPRIKA 0 139,79 13
7 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0 145,77 12
8 TERMINE GIORDANA MAGNUM 0 152,22 11
9 LAURIA GIUSEPPE PIPPI 0 155,83 10


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu