Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 982
TitoloII TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020
Data 26/09/2020  - 27/09/2020
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 23/09/2020
Segreteria

Concorso n 982
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 26-09-2020
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GENNUSO CARLOTTA PAPRIKA 0
1 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0
1 VIVIANO DOROTEA CLOE 0
1 NICOTRA GIULIO CICCIO 0
1 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0
1 DI FALCO EMILIA SHATUSH 0
1 D'ANNA SHARIS CLOE 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0
1 TESTA MATTEO OLANDA 0
1 DODDIS ILENIA OLAF 0
1 IACHINOTO ROSARIO DINY 0
1 BASILE GIORGIA OLANDA 0
1 FOTI CUZZOLA MATILDE SHATUSH 0
1 VERDERAME DILETTA STELLINA 0
1 CAU GAIA DOLCE 0
1 ALESSI EMANELE STELLINA 0
1 GUADAGNO GIOVANNI PIERO FLY 0
1 ABBATE FRDINANDO ROCHY 0
1 CONIGLIO DAMIANO OLAF 0
1 OCCHIPINTI ALVATORE GINA 0
1 CAMMALLERI LUDOVICA STELLINA 0
1 IMPOSA BEATRICE SHATUSH 0
1 BIANCA VERUSKA DOLCE 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 LA ROSA ELEONORA REBECCA 0
1 VIVIANO GIUSEPPE CLOE 0
1 SCUTO ALICE CICCIO 0
1 PRIVITERA HELENA REBECCA 0
1 MARINO SOFIA PAPRIKA 0
1 CORRENTI EMMA SHATUSH 0
1 BALSAMO MIRKO GIUSEPPE REBECCA 0
1 NICOLETTI GIUSEPPE STELLINA 0
1 SAITTA GIORGIA PIA DOLCE 0
1 BATTAGLIA SEBASTIANO CLOE 0
1 LA FISCA CHIARA CLOE 0
1 LEE DANIEL OLANDA 0
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0
1 BONANNO VIOLA OLAF 0
1 FERRA CHIARA VENERA SHATUSH 0
1 LUNETTA ANTONIO CLOE 0
1 LAURIA GIUSEPPE PAPRIKA 0
1 MOTTA LUISA DOLCE 0
1 DI MODICA DALILA FURIA BUIA 0
1 BORGIA NICOLO' APPLE PIE 0
1 PULVIRENTI ELENA FLY 0
1 DURELLI GIORGIA DOLCE 0
1 RUSSELLO GIOVANNI PAPRIKA 0
1 VERDERAME BEATRICE STELLINA 0
1 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 0
1 MASUZZO ALESSANDRO DOLCE 0
1 BUE ALEIDE PAPRIKA 0
1 FAMA' LUDOVICA REBECCA 0
1 CALA GRETA STELLINA 0
1 LICCIARDELLO CRISTIANO OLANDA 0
1 IMPOSA VITTORIA SHATUSH 0
1 SCUTO GAIA NUVOLA 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0
NP SQUATRITO ELGA CICCIO NP

 Risultati Premio 2 del 26-09-2020
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 73,09
2 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 0 76,46
3 GIANNONE GIORGIO GINA 0 103,88
4 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 116,99
5 AGOSTA NICOLA ROCHY 0 126,71
6 OCCHIPINTI ALVATORE GINA 0 128,93
7 ABBATE FRDINANDO ROCHY 0 146,21
8 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0 204,49

 Risultati Premio 3 del 26-09-2020
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IACHINOTO ROSARIO DINY 0 133,87
2 FEDE FRIDA INDIA 0 162,70
3 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0 177,53
4 CALABRESE GINEVRA GINA 0 183,11
5 CALA GRETA STELLINA 0 195,86
6 AGOSTA DOROTEA DINY 0 222,19
7 DI MODICA DALILA FURIA BUIA 0 305,96

 Risultati Premio 4 del 26-09-2020
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARINO SOFIA PAPRIKA 0 82,81
2 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 0 85,17
3 RUSSELLO GIOVANNI PAPRIKA 0 85,92
4 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0 115,62
5 ROBERTI ASIA REAL POTATO 0 119,28
6 LAURIA GIUSEPPE PAPRIKA 0 134,13
7 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 185,77

 Risultati Premio 5 del 26-09-2020
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VALLONE SALVATORE TORNADO 0 56,00
2 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 70,78
3 VALLONE SALVATORE STELLA BIONDA 0 73,74

 Risultati Premio 6 del 26-09-2020
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 126,50 126,50 66,579
10 CANTO GIORGIA ROGER 119,00 119,00 62,632
11 MONACO GIORGIA QUEFREN 118,00 118,00 62,105
12 MACALUSO DEBORA DISIATA 116,00 116,00 61,053
13 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 115,50 115,50 60,789
14 GENNUSO CARLOTTA PAPRIKA 114,50 114,50 60,263
2 DI MAURO ANDREA GRANCORDE 124,00 124,00 65,263
3 LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO 123,00 123,00 64,737
4 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 122,50 122,50 64,474
5 LEE GABRIELLA CASABLANCA 122,00 122,00 64,211
6 LIPIC NIA CICCIO 121,50 121,50 63,947
7 CHIARILLO FEDERICA SPOT 121,00 121,00 63,684
8 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 120,50 120,50 63,421
9 MURABITO FILIPPO QUEFREN 119,50 119,50 62,895

 Risultati Premio 7 del 26-09-2020
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 125,50 125,50 66,053
2 TROPEA SILVIA GANTUS 125,00 125,00 65,789
3 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCONK 119,50 119,50 62,895
4 RANDAZZO SABRINA JASON 119,00 119,00 62,632

 Risultati Premio 8 del 26-09-2020
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 CRISTALDI AURORA FURIA 138,00 138,00 65,714
2 ZIMBILI ALESSIA LAST WALLACE 136,00 136,00 64,762
3 RANDAZZO SABRINA JASON 130,00 130,00 61,905

 Risultati Premio 10 del 27-09-2020
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ANIELLO GIORGIA REBECCA 0
1 CALDARELLA AURORA SHATUSH 0
1 SCARNATO SOFIA IWAN 0
1 GEMMELLARO ALICE CREME 0
1 SPARTI SIMONA LULU 0
1 CASTO RUGGERO AIRON 0
1 ROBERTI ASIA REAL POTATO 0
1 TRAPANI ANNA FRANCESCA CRACK 0
1 CARPINTERI EMILY BABILON 0
1 SCOLARO MATTIA MACCHIA 0
1 BUSCEMI MARTINA REBECCA 0
1 CARNABUCI MATTEO FLY 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 CALANNA GIULIA FLY 0
1 POLITO SOFIA MATTEO 0
1 GEMMELLARO AURORA VITTORIA 0
1 LAURIA GIUSEPPE PAPRIKA 0
1 RIZZA VITTORIA AIRON 0
1 FAILLA MARIANNA BABYLON 0
1 CAVALLARO SARAH PALADENA 0
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0
1 CANNAVO' GAIA LULU' 0
1 CARBONARO MARTINA BABILON 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0
1 MACALUSO DEBORA OLIMPIA 0
1 NICOTRA BRUNA LULU 0
1 FIDERIO CARLA MISS FRANCY 0
1 PENNISI CHIARA REBECCA 0
1 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 0
30 BADESSA ALICE RED POTATO 4
30 GLORIA ANDREA BABILON 4
30 MARINO SOFIA PAPRIKA 4
30 ZINI CETTY LOLA 4
34 RUSSELLO GIOVANNI PAPRIKA 8
E SCALORA LUCIA SATIRE E
E TOSCANO PAOLO SATIRE E
E LEE GABRIELLA CASABLANCA E
FC TOMASI GIULIA NICOLETTA ROGER 0
FC GIARRATANA NICOL DOLCE 0
FC PRIVITERA SALVATORE LUCIO CARLOS 4

 Risultati Premio 11 del 27-09-2020
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MURATORI LUCA LULU 0
1 LIPIC NIA CICCIO 0
1 DI MAURO ANDREA GRANCORDE 0
1 GIALLONGO MARIKA LOLA 0
1 CHIARILLO FEDERICA SPOT 0
1 MURABITO FILIPPO QUEFREN 0
1 CELESTI NOEMI FULMINE 0
1 RIZZA SOFIA ELISABETTA MISS FRANCY 0
1 FUMAGALLI DAVIDE DISIATA 0
1 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0
1 MONACO GIORGIA QUEFREN 0
1 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 0
1 LODA GELMINI ALMA CARLOS 0
1 VITALI LUCA SANTYA 0
1 CURATOLO SABRINA OLIMPIA 0
1 BADESSA ALICE RED POTATO 0
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA ROGER 0
1 RAFFA MARGHERITA CRACK 0
1 LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO 0
1 GIALLONGO MARISOL ALBA 0
1 SIDOTI ASIA GANTUS 0
1 COLLICA MARIABIANCABENEDETTA CREME 0
1 IACHININOTO DAVIDE PARADISE 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 MUSOLINO SARA CRACK 0
1 MUSUMECI LUCIA CREME 0
1 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 0
1 LA FISCA KAROLE MARIA OLIMPIA 0
1 ALLEGRA ANDREA SANTYA 0
30 SCALORA LUCIA BABILON 4
30 INGALLINESI MARYSOL GREASE 4
30 TROPEA SILVIA GANTUS 4
30 VALLONE SALVATORE STELLA BIONDA 4
30 VALLONE SALVATORE TORNADO 4
30 PRIVITERA SALVATORE LUCIO CARLOS 4
30 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 4
30 CARNEVALE LUANA FENIX CITY 4
30 SPADOLA LAURA GREASE 4
39 MOKRIM MAROUA CARLOS 8
E PIGNATO DESYA DIANA E
FC GIARRATANA NICOL SHATUSH 0
FC PATANE' CAMILLA MACCHIA 0
FC GENNARO PIETRO MANDRALISCA 8

 Risultati Premio 12 del 27-09-2020
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 INDELICATO ALISIA SPOT 0
1 VALLONE SALVATORE SAILES 0
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0
1 LEONARDI ROBERTA RENZIE 0
1 SCARAVILLI JENNIFER SANTYA 0
1 FERRARA MARIA CREME 0
1 CARNEVALE LUANA TEX 0
1 SGROI GIORDANA LULU 0
1 CONSOLI GIUSEPPINA GRANCORDE 0
1 VALENTI CHIARA NICE 0
1 CELESTI NOEMI FULMINE 0
1 CARTIA AURORA LUCIA IWAN 0
1 BERT ANDREAH QUORUM 0
1 CAMPISI CONCETTA SATIRE 0
1 FINICCHIARO FRANCESCA FENON 0
16 RAFFA MARGHERITA CRACK 4
16 REALE ALESSANDRO TEX 4
16 DZEBISACHVILI NIKOL DIANA 4
16 GIALLONGO MARISOL ALBA 4
16 LO PRETE PANZERA CLAUDIO FENON 4
16 CANTO GIORGIA LOLA 4
16 GIULIANO MARIA GRAZIA SATIRE 4
16 MUSUMECI LUCIA REVISUR 4
16 CARLETTA GIULIA DISIATA 4
16 SAUCA NOEMY HIDALGO 4
16 SCOLARO LORENZO LULU 4
27 FICARRA MATTEO MARIA OLIMPIA 8
27 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 8
27 SARDO SIMONE DIANA 8
27 CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 8
E MELITA ILENIA REVISUR E
E PRIVITERA ANTONINO VITTORIA E
E ZUCCARO CORINNE VITTORIA E
FC ZIMBILI ALESSIA LAST WALLACE 0
FC CIAURELLA ALESSANDRO REVISUR 0
FC GENNARO PIETRO MANDRALISCA 4
FC CIAURELLA ALESSANDRO VITTORIA 8
FC LICCIARDELLO DOMENICO END RED 8
R REALE ALESSANDRO FENIX R

 Risultati Premio 13 del 27-09-2020
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAOLINO THOMAS MAVERCK 0/0 30,07
10 SCOLARO LORENZO QUORUM 0/4 46,07
11 FERRARA MARIA QUORUM 4
11 PRIVIZZINI ROBERTA DUTCH 4
11 CARTIA AURORA LUCIA IWAN 4
11 TERRANOVA ANITA SATIRE 4
11 AVERNA SHARON LICIA 4
11 FORNARO ANDREINA BABILON 4
17 SCATA' SERGIO CORRADINO 5 8
17 SFERRAZZA GIORGIA DISIATA 8
17 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 8
2 BIANCHERI MARINA ASIA 0/0 30,64
20 MIGLIORE GAETANO FREE HORSE 12
20 SAUCA NOEMY HIDALGO 12
3 VALENTI CHIARA NICE 0/0 34,01
4 CARNEVALE LUANA TEX 0/0 34,50
5 FARINA ANNAMARIA IGOR 0/0 34,94
6 BERTINO FEDERICA RENZIE 0/0 35,41
7 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 0/0 40,18
8 MIGLIORE GAETANO CHARLIE 0/4 31,28
9 VALLONE SALVATORE SAILES 0/4 34,43

 Risultati Premio 14 del 27-09-2020
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAOLINO THOMAS MAVERCK 0 54,36
10 AVERNA SHARON LICIA 16 89,89
2 RIGGI LEANDRO DANTE 0 56,67
3 LAMARTINA VALENTINA CAMELIA 0 56,73
4 SCATA' SERGIO CORRADINO 5 0 61,37
5 MANCUSO DESY VITTORIA 0 65,13
6 FICARROTTA GAETANO EDORADO S 0 68,06
7 ROMANO EMILIO ROBERT MY 0 70,22
8 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCONK 4 61,24
9 AVERNA SHARON ASIA 4 65,15

 Risultati Premio 15 del 27-09-2020
C_110 AGILITY 110CM A FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIGGI LEANDRO DANTE 0/0 36,13
2 MANCUSO DESY VITTORIA 4
2 FICARROTTA GAETANO EDORADO S 4
4 RIZZOTTI NATALE ALLEGRIA 8


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu