Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 986
TitoloCAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020
Data 12/12/2020  - 13/12/2020
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 10/12/2020
Segreteria

Concorso n 986
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 12-12-2020
A_30 AGILITY 30CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ANGIOLICCHIO ALICE VERONICA 0/0 18,39
10 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 0/0 62,68
11 DI BELLA CHIARA BELLA VITA 0/4 39,01
12 GUERCIONI GINEVRA DIEGO 0/4 47,96
13 POZZI ELENA REBECCA LOTTE 0/4 49,88
14 BRACCINI SOFIA STAR LITTLE HARTIE 0/4 148,34
15 RESCALDANI MATTIA LOTTE 4
15 COMOLATTI MATILDE ANDREA ORIUNDO 4
15 FRIGO SIMONE LOTTE 4
2 TERUZZI LEONARDO QUILLIANO 0/0 19,64
3 POZZI STEFANO BUDDY 0/0 22,29
4 TREVES NOAH RUGO 0/0 23,30
5 QUADRELLI VIOLA SILVIO 0/0 27,16
6 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0/0 28,84
7 BRANCALION LEONARDO SILVIO 0/0 33,61
8 BANFI VERONICA AVALON M 0/0 38,62
9 SALMOIRAGHI GIADA WHISKY 0/0 41,43
E SARRIS LETIZIA RUGO E
FC TRIPICCHIO ARIANNA DIEGO 0/0 24,49
FC TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE 0/0 80,00
FC CAPORALI MATTEO SILVIO 0/4 21,98

 Risultati Premio 2 del 12-12-2020
B_50 AGILITY 50CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA ISABELLA 0/0 16,87
10 GARAU SIMONE PASHA 0/0 20,03
11 ROCCO AURORA MAYAH 0/0 20,53
12 BELLOTTI GIULIA CSILLAG 0/0 20,70
13 ROMA CRISTINA STELLA 0/0 20,86
14 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 0/0 20,93
15 FORNARO ELISA ARTHAX 0/0 23,59
16 MECCA FRANCESCA CARTAKI 0/0 27,77
17 POZZI STEFANO BUDDY 0/0 28,41
18 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 0/0 28,83
19 CONTINO VIOLA PILI PILI Z 0/0 33,14
2 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 17,43
20 MARIOTTO GRETA SHERY 0/0 37,83
21 BARBA ALESSIA AMON 0/4 17,07
22 ZANETTI SARA RAGUSEO 0/4 40,66
23 PESCE GABRIEL JULIAN 4
23 LA BUA MARTINA FRIDA 4
23 CANATO LUCA CONTINUS 4
23 CARRETTI DAVIDE CICCIO 4
27 SARRIS LETIZIA RUGO 8
3 ROVITO GIULIA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 18,38
4 LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA VITA 0/0 18,87
5 GUERCIONI LAVINIA SPLINTER 0/0 18,99
6 MANENTI ALICE LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 19,41
7 PENNA LORENZO RUGO 0/0 19,47
8 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 19,48
9 RUGGIERO LUISA SPENCER 0/0 19,57
E ZOCCHI MATILDE SPENCER E
E BARONCINI VALENTINA QUINSY E
FC SICLE' ANNA BIRILLO 0/0 20,04
FC RISCASSI MATTEO MISS MISTIQUE 0/0 21,52
FC CAPORALI MATTEO CITA 0/4 33,72
FC COMOLATTI MATILDE ANDREA ORIUNDO 4
FC TREVES NOAH RUGO 4
NP POZZI ELENA REBECCA LOTTE NP

 Risultati Premio 3 del 12-12-2020
B_60 AGILITY 60CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA SCHAMANIN 0/0 22,63
10 MAFRICI ALESSANDRA PEGASO 0/0 32,70
11 PELLEGATTA LETIZIA ALEX DEI CASTELLANI 0/0 33,19
12 MECCA FRANCESCA CARTAKI 0/0 33,61
13 CATTANEO SOPHIA PILI PILI Z 0/0 35,80
14 ROMA CRISTINA STELLA 0/0 36,01
15 FORNARO ELISA ARTHAX 0/0 39,56
16 MENNELLA ALESSIA OLETO PLATIERE 0/0 40,15
17 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 0/0 40,80
18 MANNANI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 43,65
19 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 0/4 24,07
2 ROSANO LORENZO SPLIT 0/0 23,17
20 RATTI SOPHIE PAPERO 0/8 61,26
21 FRAGASSO VIRGINIA CESAR 4
21 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 4
21 PESCE GABRIEL JULIAN 4
3 ROVITO GIULIA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 24,30
4 GARAU SIMONE PASHA 0/0 25,84
5 COSTALONGA LUCIA TATOO 0/0 26,18
6 RISCASSI MATTEO MISS MISTIQUE 0/0 28,53
7 FIORESE MATTIA FRIDA 0/0 28,54
8 BARNI VANESSA AMON 0/0 30,14
9 BREBBIA ARIANNA GEMMA MON AMOUR 0/0 32,67
FC CAPORALI MATTEO DJARA 0/0 28,95
FC SICLE' ANNA BIRILLO 0/0 30,13
FC CAPORALI MATTEO PIXEL 0/0 33,20
FC PENNA LORENZO RUGO 0/0 39,33

 Risultati Premio 4 del 12-12-2020
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCIERI DARIA CHRISTALINE 0/0 24,03
10 RUNDO ALICE BENNY HILL 0/0 31,61
11 ZANOLETTI VERONICA CARAMEL 0/0 33,70
12 GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA MUJAS 0/0 34,08
13 BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE 0/4 38,33
14 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 0/4 49,04
15 CAPORALI VITTORIA VIC VAN DE TOPOHEOVE Z 0/4 63,33
16 FRAGASSO VIRGINIA CESAR 4
16 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 4
2 SICLE' ANNA BIRILLO 0/0 24,39
3 VALENTE EMMA CREME VANILLA 0/0 25,51
4 FIORESE MATTIA FRIDA 0/0 28,19
5 BREBBIA ARIANNA GEMMA MON AMOUR 0/0 28,45
6 RUNDO SARA BENNY HILL 0/0 28,79
7 PAPA BEATRICE SACHA 0/0 29,27
8 BISCALDI GABRIELE URIANGO 0/0 29,86
9 AHMED JASMINE ITTOCHOR GOROS 0/0 29,95
E VALENSISI VIOLA SASHA E
FC VINCI VIRGINIA ORIUNDO 0/0 26,26
FC CERNI PHOEBE PIXEL 0/0 29,60
FC ZONE MARTINA DJARA 0/0 29,78
FC RISCASSI MATTEO MISS MISTIQUE 0/0 31,48
FC COSTALONGA LUCIA TATOO 4
NP ROVITO GIULIA LOOKOUT MISTY BREEZE NP

 Risultati Premio 5 del 12-12-2020
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RUNDO ALICE BENNY HILL 0/0 19,95
10 PAROLA GIADA DONALD DUC 0/0 29,08
11 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0/0 31,87
12 FUSI LETIZIA ELOYSE 0/0 32,22
13 SANTINI FEDERICO ULLA 0/0 34,39
14 CASTAGNA ANITA LADY JANE 0/0 37,39
15 LANFREDI SAMANTHA SCIROCCO DEL CRATI 0/0 52,14
16 BRANCALION ENRICO PACON 0/4 34,11
17 ZONE MARTINA DJARA 0/8 28,26
18 ROSARIN SOFIA ANNA HILTON 4
18 GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA MUJAS 4
18 VETTORE ELISA AMADEUS D 4
18 VINCI VIRGINIA ORIUNDO 4
18 RUSPINI GIULIA ULLA 4
18 DORIA MASSIMO CATHERINA 4
2 MARIGGIO' VITTORIA MOTIVATOR 0/0 20,88
24 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 8
3 BERTIN ANDREA URIANGO 0/0 21,18
4 SCOLARO GIORGIA BALSAME 0/0 21,99
5 D'AMBROSIO RICCARDO MILADY 0/0 22,08
6 MENDUNI CARLOTTA SPECYAL 0/0 22,39
7 BORRIERO BEATRICE CARAMEL 0/0 24,46
8 FARRIS MARTINA THELMA 0/0 24,84
9 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 0/0 25,82
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E
E RUNDO SARA BENNY HILL E
FC SICLE' ANNA BIRILLO 0/0 32,43
FC RISCASSI MATTEO MISS MISTIQUE 4
FC PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO NP
R CERNI PHOEBE PIXEL R

 Risultati Premio 6 del 12-12-2020
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LABOCCETTA CAMILLA SALINA DES COURS 0/0 19,80
2 FRASSINELLI ELISA GLOBAL EQUATION 0/0 19,95
3 TRIPICCHIO ARIANNA VIOLET BANKS MATADOR 0/0 20,17
4 BONINI FRANCESCA LUNA VAN DE BURCH 0/0 20,60
5 MUSICCO ANDREE DEXTER V 0/0 24,30
6 RUSPINI ELENA CARISO 0/0 33,03
7 GRIGIS MATILDE SHAFFY 0/4 22,33
8 VINCI VIRGINIA ORIUNDO 0/4 28,59
9 CASTAGNA ANITA LADY JANE 4
FC DE CARLI ANASTASIA KIR ROYALE 0/0 31,46
FC PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO E

 Risultati Premio 7 del 12-12-2020
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 0/0 21,86
2 MUSICCO ANDREE DEXTER V 0/0 23,45
3 CAPORALI MATTEO EPI 0/0 23,52
4 TRIPICCHIO ARIANNA MATADOR 0/0 25,45
5 GRIGIS MATILDE SHAFFY 0/0 25,97
6 MILAN LAURA LARC 0/4 38,28
7 CAPORALI MATTEO BELLEFACE 4
7 DE CARLI ANASTASIA KIR ROYALE 4
9 ROMANINI SARA M VATLUNA DELLE CHIUSE 8
E PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO E
E FRASSINELLI ELISA GLOBAL EQUATION E
E BONINI FRANCESCA LUNA VAN DE BURCH E

 Risultati Premio 8 del 12-12-2020
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 0/0 24,41
2 DISPENZA MARTINA FREETAX 0/4 26,35
3 MILAN LAURA LARC 4
3 ZORZAN DAIANA NEWRIVER DE BERT 4
5 SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN 12

 Risultati Premio 9 del 12-12-2020
C_115 AGILITY 115CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA ARLEQUINE DE CHENE 0/4 20,54
2 COLOMBO SYRIA BENEDETTA GIRANDOLA DEI RONCHI 0/4 22,83
3 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 0/4 23,47
4 CUTURI MARCO DIVA 4

 Risultati Premio 10 del 13-12-2020
A_30 AGILITY 30CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TREVES NOAH RUGO 0/0 17,84
10 FRIGO SIMONE LOTTE 0/0 31,98
11 RESCALDANI MATTIA LOTTE 0/0 32,41
12 SALMOIRAGHI GIADA WHISKY 0/0 35,33
13 CARMINATI NICOLE PHEYTO 0/0 35,72
14 DI CROSTA PIETRO ARETA UTOPIA 0/0 37,03
15 COMOLATTI MATILDE ANDREA ORIUNDO 0/0 39,15
16 DAINA MARTINA JADE DES HAYETTES 0/0 41,26
17 EPIS PAOLA MISTER EMME 0/4 22,01
18 ANGIOLICCHIO ALICE VERONICA 0/4 33,36
19 BRACCINI SOFIA STAR LITTLE HARTIE 0/4 54,49
2 TERUZZI LEONARDO QUILLIANO 0/0 18,56
20 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 0/4 64,32
21 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0/8 74,09
22 BANFI VERONICA AVALON M 4
22 ANESA ILARIA ARETA UTOPIA 4
24 GRAZIANO GIULIA TONIK 8
24 COLLEONI GAIA JADE DES HAYETTES 8
3 QUADRELLI VIOLA SILVIO 0/0 19,15
4 BARONCINI VALENTINA QUINSY 0/0 20,48
5 BRANCALION LEONARDO SILVIO 0/0 21,89
6 SARRIS LETIZIA RUGO 0/0 26,30
7 GUERCIONI GINEVRA DIEGO 0/0 26,43
8 POZZI ELENA REBECCA LOTTE 0/0 29,47
9 LONGHI VIOLA MISTER EMME 0/0 31,22
FC CAPORALI MATTEO SILVIO 0/0 19,46
FC POZZI STEFANO BUDDY 4
FC TRIPICCHIO ARIANNA VIOLET BANKS MATADOR 4
NP PERONE GRETA BIANCHINA NP
R BONACORSI CATERINA ARETA UTOPIA R

 Risultati Premio 11 del 13-12-2020
B_50 AGILITY 50CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANATO LUCA CONTINUS 0/0 16,14
10 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0/0 21,84
11 ROCCO AURORA MAYAH 0/0 21,94
12 ZANETTI SARA RAGUSEO 0/0 25,35
13 SARRIS LETIZIA RUGO 0/0 25,49
14 MARIOTTO GRETA SHERY 0/0 36,44
15 CONTINO VIOLA PILI PILI Z 0/0 38,22
16 ZOCCHI MATILDE SPENCER 0/4 37,10
17 BARONCINI VALENTINA QUINSY 4
2 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA ISABELLA 0/0 16,29
3 RUGGIERO LUISA SPENCER 0/0 17,33
4 PENNA LORENZO RUGO 0/0 17,37
5 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 18,67
6 BARBA ALESSIA AMON 0/0 18,91
7 GUERCIONI LAVINIA SPLINTER 0/0 19,40
8 MANENTI ALICE LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 19,50
9 CITTERIO ALESSANDRO SENNA 0/0 20,45
E MARAGGIA FRANCESCA CESAR E
E ORLANDO GAIA PASHA E
E RAIMONDI ELISABETTA LUISE E
E GANDOLFI MATTIA MAYAK E
E LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA VITA E
E LA BUA MARTINA FRIDA E
FC CAPORALI MATTEO CITA 0/0 18,61
FC COMOLATTI MATILDE ANDREA ORIUNDO 0/0 34,54
FC RISCASSI MATTEO MISS MISTIQUE 0/4 36,89
FC TREVES NOAH RUGO 0/4 53,68
NP POZZI STEFANO BUDDY NP

 Risultati Premio 12 del 13-12-2020
B_60 AGILITY 60CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA SCHAMANIN 0/0 18,72
10 RONCHI SAMUELE CSILLAG 0/0 25,44
11 CATTANEO SOPHIA PILI PILI Z 0/0 26,85
12 BARNI VANESSA AMON 0/0 26,96
13 ZAMBLERA VALENTINA MISTER EMME 0/0 27,11
14 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 27,94
15 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 0/0 29,09
16 ZANETTI SARA RAGUSEO 0/0 30,13
17 FORNARO ELISA ARTHAX 0/0 30,14
18 MAFRICI ALESSANDRA PEGASO 0/0 30,55
19 COZZI FRANCESCA PILI PILI Z 0/0 31,45
2 COSTALONGA LUCIA TATOO 0/0 20,22
20 CARISSONI GIULIA KANASTZA 0/0 33,35
21 CITTERIO ALESSANDRO SENNA 4
21 FRAGASSO VIRGINIA CESAR 4
23 ROTA DAVIDE ARETA UTOPIA 8
3 ROSANO LORENZO SPLIT 0/0 22,03
4 FIORESE MATTIA FRIDA 0/0 22,08
5 RISCASSI MATTEO MISS MISTIQUE 0/0 22,53
6 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 0/0 22,70
7 ROVITO GIULIA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/0 23,40
8 ROMA CRISTINA STELLA 0/0 23,71
9 GARAU SIMONE PASHA 0/0 24,44
E MANNANI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG E
FC SICLE' ANNA BIRILLO 0/0 21,88
FC CAPORALI MATTEO DJARA 0/0 22,60

 Risultati Premio 13 del 13-12-2020
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAPA BEATRICE SACHA 0/0 19,22
10 BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE 0/0 29,16
11 AUDISIO LAURA GAUSS 0/0 30,24
12 MECCA FRANCESCA CARTAKI 0/0 34,97
13 VALENTE EMMA CREME VANILLA 0/4 36,58
14 ROVITO GIULIA LOOKOUT MISTY BREEZE 0/4 39,27
15 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 0/4 39,83
16 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 4
16 BISCALDI GABRIELE URIANGO 4
16 VALENSISI VIOLA SASHA 4
19 PENNA LORENZO RUGO 12
2 ZANOLETTI VERONICA CARAMEL 0/0 19,73
3 SCIERI DARIA CHRISTALINE 0/0 20,65
4 SICLE' ANNA BIRILLO 0/0 21,30
5 FIORI MARTA PANDORO 0/0 23,15
6 CAPORALI VITTORIA VIC VAN DE TOPOHEOVE Z 0/0 25,20
7 LICE SERENA NACHO 0/0 25,23
8 AHMED JASMINE ITTOCHOR GOROS 0/0 26,38
9 BRANCALION ENRICO PACON 0/0 27,89
FC RUNDO SARA BENNY HILL 0/0 19,74
FC CERNI PHOEBE PIXEL 0/0 31,87
FC CAPORALI MATTEO PIXEL 0/4 24,81
FC FIORESE MATTIA FRIDA 4
FC RISCASSI MATTEO MISS MISTIQUE 4
FC ZONE MARTINA DJARA 4
FC FRAGASSO VIRGINIA CESAR 4
FC COSTALONGA LUCIA TATOO 4

 Risultati Premio 14 del 13-12-2020
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA GLOBAL EQUATION 0/0 18,20
10 PAROLA GIADA DONALD DUC 0/0 24,39
11 PILLARI FEDERICA GAUSS 0/0 26,80
12 CERNI PHOEBE PIXEL 0/0 28,67
13 RUNDO ALICE BENNY HILL 0/4 19,30
14 BISCALDI GABRIELE URIANGO 0/4 25,93
15 BERTIN ANDREA URIANGO 0/4 26,83
16 LANFREDI SAMANTHA SCIROCCO DEL CRATI 0/4 58,39
17 AUDISIO LAURA GAUSS 0/4 95,37
18 FIORI MARTA PANDORO 0/E
18 ZONE MARTINA DJARA 0/E
2 D'AMBROSIO RICCARDO MILADY 0/0 18,96
20 BRANCALION ENRICO PACON 4
20 RUNDO SARA BENNY HILL 4
20 AHMED JASMINE ITTOCHOR GOROS 4
20 BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE 4
20 MARIGGIO' VITTORIA MOTIVATOR 4
20 ROSARIN SOFIA ANNA HILTON 4
20 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 4
27 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 8
27 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 8
27 DORIA MASSIMO CATHERINA 8
27 MENDUNI CARLOTTA SPECYAL 8
27 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 8
27 GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA MUJAS 8
3 BORRIERO BEATRICE CARAMEL 0/0 19,32
33 VETTORE ELISA AMADEUS D 12
4 FUSI LETIZIA ELOYSE 0/0 19,92
5 FARRIS MARTINA THELMA 0/0 21,94
6 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0/0 22,11
7 RUSPINI GIULIA ULLA 0/0 22,64
8 VALENTE EMMA CREME VANILLA 0/0 22,74
9 LICE SERENA NACHO 0/0 23,97
FC VINCI VIRGINIA ORIUNDO 12
FC SICLE' ANNA BIRILLO 4
FC PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO 4
R RISCASSI MATTEO MISS MISTIQUE R

 Risultati Premio 15 del 13-12-2020
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRIPICCHIO ARIANNA VIOLET BANKS MATADOR 0/0 21,11
10 FRASSINELLI ELISA GLOBAL EQUATION 4
10 RUSPINI ELENA CARISO 4
10 CASTAGNA ANITA LADY JANE 4
10 MUSICCO ANDREE DEXTER V 4
10 SCOLARO GIORGIA BALSAME 4
15 VINCI VIRGINIA ORIUNDO 8
2 LABOCCETTA CAMILLA SALINA DES COURS 0/0 21,95
3 D'AMBROSIO RICCARDO MILADY 0/0 22,39
4 BONINI FRANCESCA LUNA VAN DE BURCH 0/0 24,67
5 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/0 25,68
6 MENDUNI CARLOTTA SPECYAL 0/0 26,09
7 RUSPINI GIULIA ULLA 0/0 26,85
8 GARDINI ALICE DOMINIQUE 0/0 36,18
9 GRIGIS MATILDE SHAFFY 0/4 41,39
FC PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO 4
FC SANTINI FEDERICO ULLA 8

 Risultati Premio 16 del 13-12-2020
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAPORALI MATTEO BELLEFACE 0/0 23,75
2 CAPORALI MATTEO EPI 0/0 23,88
3 MUSICCO ANDREE DEXTER V 0/4 24,19
4 RUSPINI ELENA CARISO 4
4 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 4
6 PETTENA' VIRGINIA PICOBELLO 8
R CASTAGNA ANITA LADY JANE R
R ROMANINI SARA M VATLUNA DELLE CHIUSE R
R DISPENZA MARTINA FREETAX R

 Risultati Premio 17 del 13-12-2020
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZORZAN DAIANA NEWRIVER DE BERT 0/4 30,68
2 TRENTANI CECILIA MISTER LAS VEGAS 4
2 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 4
4 SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN 8
R DISPENZA MARTINA FREETAX R
R MILAN LAURA LARC R

 Risultati Premio 18 del 13-12-2020
C_115 AGILITY 115CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA ARLEQUINE DE CHENE 0/0 25,72
2 COLOMBO SYRIA BENEDETTA GIRANDOLA DEI RONCHI 4


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu