Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 988
TitoloTROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020
Data 31/10/2020  - 01/11/2020
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 28/10/2020
Segreteria

Concorso n 988
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO DEL TROFEO NAZIONALE - CAMPIONATO REGIONALE

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 31-10-2020
A_30 AGILITY 30CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA VITA 0/0 13,00
10 SACCHETTO VALERIA ANABIOZA II 0/0 33,00
10 RESCALDANI MATTIA LOTTE 0/0 33,00
12 POZZI STEFANO BUDDY 0/4 30,00
13 QUADRELLI VIOLA CHITA 8
2 GUERCIONI LAVINIA SPLINTER 0/0 14,00
3 BARBA ALESSIA AMON 0/0 20,00
4 GUERCIONI GINEVRA DIEGO 0/0 21,00
5 RUSPINI ARIANNA BILLY BOY 0/0 22,00
6 GALBUSERA SILVIA HOMER 0/0 23,00
7 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 0/0 25,00
8 ARONNA ELINA MONACLOR BOY 0/0 29,00
9 FRIGO SIMONE LOTTE 0/0 32,00
FC TRIPICCHIO ARIANNA DIEGO 0/0
FC MANNANI VITALI CHIARA CHERRY 0/0 15,00
FC CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 20,00

 Risultati Premio 2 del 31-10-2020
B_50 AGILITY 50CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RE DE PAOLINI BEATRICE VITA 0/0 15,40
10 DE ANGELIS BEATRICE PIA HOMER 0/0 20,22
11 BARBA ALESSIA AMON 0/0 20,30
12 BELLOTTI GIULIA CSILLAG 0/0 20,35
13 SICLE' ANNA BENNY HILL 0/0 20,42
14 GAIANI EMMA HOMER 0/0 20,58
15 ROMA CRISTINA STELLA 0/0 21,23
16 COLICCHIO GRETA FIGARO 0/0 22,01
17 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0/0 22,20
18 GUERCIONI LAVINIA SPLINTER 0/0 22,32
19 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 23,00
2 CAMALDO RIVA CATERINA HOMER 0/0 16,22
20 FORNARO ELISA ARTHAX 0/0 23,55
21 BEDENDO AGNESE FRIDA 0/0 24,02
22 RUGGIERO LUISA MONACLOR BOY 0/0 26,06
23 CALAMITA SOFIA VITTORIA SASHA 0/0 26,35
24 POZZI STEFANO BUDDY 0/0 27,53
25 CATALANO AURORA TADJARA DE HOUSE 0/4 22,18
26 PESCE GABRIEL JULIAN 0/4 24,67
27 D'ANZEO FEDERICA CHITA 0/4 45,01
28 ZANARDO MATILDA BOUVIER 0/E
29 BARONCINI VALENTINA QUINSY 4
29 ZOCCHI MATILDE SPENCER 4
29 ZANARDO REBECCA VALERIO 4
3 DE ANGELIS MARTINA CARLITOS STAR 0/0 17,55
4 CASARTELLI MARTINA FIGARO 0/0 17,87
5 BARNI VANESSA AMON 0/0 18,06
6 CESANA DESIREE CARLITOS STAR 0/0 18,85
7 ROSANO LORENZO SPLIT 0/0 19,25
8 MARCHI VITTORIA WHISKY 0/0 19,70
9 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 20,13
FC IANNONE MATTEO DAEL 13 0/0
FC LUCARIELLO ALLEGRA DAEL 13 0/0
FC PENNA LORENZO RUGO 0/0 25,46

 Risultati Premio 3 del 31-10-2020
B_60 AGILITY 60CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARIANI MARTINA AISKELGA BOG SILVER 0/0 21,31
10 RONCHI SAMUELE CSILLAG 0/0 28,34
11 BRUNI GINEVRA CAMILLA MAGIC DU FAR WEST 0/0 29,11
12 PENNA LORENZO RUGO 0/0 35,02
13 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 35,40
14 LUCARIELLO ALLEGRA DAEL 13 0/4 22,45
15 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 4
15 PESCE GABRIEL JULIAN 4
15 SCIERI DARIA CHRISTALINE 4
15 ZONE MARTINA DJARA 4
15 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 4
15 ROMA CRISTINA STELLA 4
15 FORNARO ELISA ARTHAX 4
2 SICLE' ANNA BENNY HILL 0/0 22,58
22 FRAGASSO VIRGINIA CESAR 8
22 COSTALONGA LUCIA TATOO 8
3 IANNONE MATTEO DAEL 13 0/0 25,36
4 ISOTTI MARGHERITA FIGARO 0/0 25,45
5 MANNANI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 26,05
6 CAPPELLETTI ALESSIA BLU GUARDINGO 0/0 27,10
7 ARNABOLDI ALESSANDRO BLU GUARDINGO 0/0 27,61
8 TESSARI LARA CARLITOS STAR 0/0 27,81
9 TRIPICCHIO ARIANNA PINOCKYO OPTIMUS 0/0 28,06
E DEON LUCREZIA SOFIA KILLALEO KAILIN E
E ORLANDO GAIA PASHA E
E ROTTA EMMA ANABIOZA II E
E CATTANEO SOPHIA STELLA E
NP FIORESE MATTIA FRIDA NP

 Risultati Premio 4 del 31-10-2020
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARIGGIO' VITTORIA MOTIVATOR 0/0 21,08
10 BRUNI GINEVRA CAMILLA MAGIC DU FAR WEST 0/E
11 VALENSISI VIOLA SASHA 4
11 CASARTELLI GENNY FLASH 4
11 ROMOLI GIADA LAKY 4
14 BISCALDI GABRIELE VAHINE 8
2 BAUDO MARTA BLUEBERRY HILL 0/0 21,13
3 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 21,36
4 SCIERI DARIA CHRISTALINE 0/0 25,59
5 RUNDO SARA BENNY HILL 0/0 33,92
6 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 0/0 34,20
7 RUNDO ALICE RUGO 0/0 38,11
8 ISOTTI MARGHERITA FIGARO 0/4 2,42
9 TRIPICCHIO ARIANNA PINOCKYO OPTIMUS 0/4 26,19
E MARIANI MARTINA AISKELGA BOG SILVER E
NP MARCON DELLA VALLE ALLEGRA SPENCER NP

 Risultati Premio 5 del 31-10-2020
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BAUDO MARTA BLUEBERRY HILL 0/0 20,05
10 COMERIO GIULIA CARAMEL 0/4 44,22
11 CASARTELLI GENNY FLASH 4
11 BRANCALION ENRICO QUICK 4
11 FLOREALI ALICE THELMA 4
11 CHIERICATO ELISABETTA PACON 4
11 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 4
11 SCOLARO GIORGIA BALSAME 4
17 ROMOLI GIADA LAKY 8
17 BORRIERO BEATRICE CARAMEL 8
17 PAPA BEATRICE URIANGO 8
17 ROSARIN SOFIA ANNA HILTON 8
2 MARIGGIO' VITTORIA MOTIVATOR 0/0 21,17
3 RUNDO SARA BENNY HILL 0/0 22,00
4 CAMOIRANO CAMILLA PICOBELLO 0/0 22,57
5 RUNDO ALICE RUGO 0/0 22,89
6 FARRIS MARTINA THELMA 0/0 27,23
7 BERTIN ANDREA URIANGO 0/0 29,32
8 TIRALE ROBERTA PACON 0/4 28,02
9 FUSI LETIZIA ELOYSE 0/4 31,80
E PASSARELLO AURORA LUISE E
E CERNI PHOEBE PIXEL E
FC CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/0 35,74
FC CASTAGNA ANITA INIESTA E

 Risultati Premio 6 del 31-10-2020
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PASQUALICCHIO GIADA DANESSA 0/0 27,01
2 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/0 33,13
3 SOMMA ELISA CHICO CHARLY 0/0 35,50
4 BRANDUARDI EMMA MARIA ANUBIS 0/4 22,59
5 BONINI FRANCESCA LUNA VAN DE BURCH 0/4 25,20
6 FUMAGALLI CRISTINA LOTUS DEL SOLE 0/4 33,64
7 CONTI FILIPPO CURATOR VAN DE KAPEL 0/4 35,72
8 SGARRO ALTEA ORCHIDE'S ESTER 4
8 MARRANZANO ALICE PICOBELLO 4
E MADDALON CHIARA HEURBIE E
E RUSPINI GIULIA ULLA E
E CASTAGNA ANITA INIESTA E
FC VIGORELLI ALESSIA AUOLA E
R PREGNOLATO MARZIA CHERIE'S R

 Risultati Premio 7 del 31-10-2020
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CONCA LAURA CASPER 0/0 23,11
2 TACCARDI ALESSIA JUPITER 0/0 31,68
3 RESPINTI LETIZIA ZACRETIA 0/4 22,40
4 MUSICCO ANDREE FROZEN 4
4 RUSPINI ELENA GLITTER DEL LAGHETTO 4
6 SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN 8
E VIGORELLI ALESSIA AUOLA E
FC CONCA LAURA DANESSA 0/0 26,20
FC CAPORALI MATTEO EPI'S LAD 0/4 28,90
FC MARZONA NICOLETTA FIFTY SEVEN D 0/4 33,15
FC BRANDUARDI EMMA MARIA ANUBIS 8
FC PAGGI CAROLINA TORONTO E
NP CONCA LAURA DANESSA 1 NP

 Risultati Premio 8 del 31-10-2020
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARZONA NICOLETTA QUICKSTEPP 0/0 34,49
2 FUMAGALLI CRISTINA AJAX 0/8 51,17
3 BRANDUARDI EMMA MARIA OLIMPIOS 8

 Risultati Premio 9 del 31-10-2020
C_115 AGILITY 115CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA ARLEQUINE DE CHENE 0/0 21,48
2 CUTURI MARCO DIVA 0/0 25,33
3 COGNI MARIA GIULIA VELOCITY 0/0 28,29
4 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VALMIN Z 0/4 23,86
5 CAPORALI MATTEO BELLEFACE 0/4 26,56
6 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0/4 27,24
7 BO MARTA IMPERIO 0/4 27,53
8 MEREGAGLIA CAROLA VALENTINOROSSI DELLA MONICA 8
NP DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE NP
NP PESCO' CECILIA ROLLS DE MARIE NP

 Risultati Premio 10 del 01-11-2020
A_30 AGILITY 30CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA VITA 0/0 19,71
10 SIMONDI NIKKI CATERINA PSICHE DI SANTA MARTA 0/0 26,86
11 RUSPINI ARIANNA BILLY BOY 0/0 26,99
12 PICCINNI SOFIA DIRTY WHITE 0/0 27,23
13 PEROTTI ZOE PAOLA LITTLE GIPSY 0/0 27,67
14 BUFFO ASIA DIRTY WHITE 0/0 27,88
15 MORGANTI TOMMASO LITTLE GIPSY 0/0 28,80
16 ARONNA ELINA MONACLOR BOY 0/0 31,45
17 FRIGO SIMONE LOTTE 0/0 32,97
18 SACCHETTO VALERIA ANABIOZA II 0/0 38,11
19 POZZI STEFANO BUDDY 0/4 34,27
2 BARBA ALESSIA AMON 0/0 21,17
20 COLOMBO NORA GRISU 0/4 35,73
21 QUADRELLI VIOLA CHITA 0/4 53,41
22 REAMI STELLA GRISU' 0/8 48,97
23 RESCALDANI MATTIA LOTTE 4
23 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 4
23 GUERCIONI GINEVRA DIEGO 4
23 DELCONTE LORENZO DIRTY WHITE 4
3 GALBUSERA SILVIA HOMER 0/0 21,63
4 PENNA LORENZO RUGO 0/0 22,04
5 GUERCIONI LAVINIA SPLINTER 0/0 22,28
6 GENNARI CAMILLA DIRTY WHITE 0/0 24,24
7 MACCHIAVELLI MATILDE SURPRISE 0/0 25,89
8 COLOMBO NORA KNOCKMORE RIVER DANCE 0/0 26,65
8 REAMI STELLA RIVER 0/0 26,65
E MAZZETTI MARTINA LITTLE GIPSY E
E REAMI STELLA PSICHE DI SANTA MARTA E
FC MANNANI VITALI CHIARA CHERRY 0/0 20,97
FC CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 21,26

 Risultati Premio 11 del 01-11-2020
B_50 AGILITY 50CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARONCINI VALENTINA QUINSY 0/0 17,96
10 CESANA DESIREE CARLITOS STAR 0/0 23,83
11 CATALANO AURORA TADJARA DE HOUSE 0/0 23,95
12 ZANARDO MATILDA BOUVIER 0/0 24,07
13 MACCHIAVELLI MATILDE SURPRISE 0/0 25,91
14 ZANETTI SARA RAGUSEO 0/0 25,97
15 MAZZUCCHELLI GIULIA PSICHE DI SANTA MARTA 0/0 26,11
16 ZOCCHI MATILDE SPENCER 0/0 26,35
17 ROTTA EMMA ANABIOZA II 0/0 26,50
18 RUGGIERO LUISA MONACLOR BOY 0/0 27,49
19 MORETTO GIORGIA DIDEM 0/0 27,97
2 GAIANI EMMA HOMER 0/0 20,19
20 COLICCHIO GRETA FIGARO 0/0 28,61
21 MARCHI VITTORIA WHISKY 0/0 29,63
22 ORLANDO GAIA PASHA 0/0 32,55
23 RE DE PAOLINI BEATRICE VITA 0/4 19,20
24 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0/4 25,94
25 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/4 36,53
26 BEDENDO AGNESE FRIDA 0/E
26 SPONGHINI SOFIA CURATOR VAN DE KAPEL 0/E
28 D'ONOFRIO ILARIA DIDEM 4
28 BELLOTTI GIULIA CSILLAG 4
28 ROSANO LORENZO SPLIT 4
3 BARNI VANESSA AMON 0/0 20,21
31 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 8
31 D'ANZEO FEDERICA CHITA 8
33 ZANARDO REBECCA VALERIO 12
4 CAMALDO RIVA CATERINA HOMER 0/0 20,94
5 DE ANGELIS BEATRICE PIA HOMER 0/0 20,99
6 DE ANGELIS MARTINA CARLITOS STAR 0/0 21,11
7 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 21,48
8 CASARTELLI MARTINA FIGARO 0/0 22,81
9 ROCCO AURORA MAYAH 0/0 23,43
FC LUCARIELLO ALLEGRA DAEL 13 0/0
FC IANNONE MATTEO DAEL 13 0/0
FC PENNA LORENZO RUGO 0/0

 Risultati Premio 12 del 01-11-2020
B_60 AGILITY 60CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LUCARIELLO ALLEGRA DAEL 13 0/0 19,45
10 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 0/0 31,95
11 ZONE MARTINA DJARA 0/0 32,37
12 COSTALONGA LUCIA TATOO 0/0 32,76
13 MANNANI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 33,10
14 FORNARO ELISA ARTHAX 0/0 33,23
15 PENNA LORENZO RUGO 0/0 33,40
16 IACONE SERENA GENEROUS 0/0 39,50
17 ANDREOTTI VERONICA CURATOR VAN DE KAPEL 0/0 42,15
18 MARIANI MARTINA AISKELGA BOG SILVER 0/4 34,75
19 CERNI PHOEBE PIXEL 0/4 37,13
2 ISOTTI MARGHERITA FIGARO 0/0 19,47
20 SICLE' ANNA BENNY HILL 0/4 37,82
21 SERAFINI OTTAVIA GENEROUS 0/4 54,42
22 RONCHI SAMUELE CSILLAG 0/8 43,49
23 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/E
24 ARNABOLDI ALESSANDRO BLU GUARDINGO 4
24 ROMA CRISTINA STELLA 4
24 IANNONE MATTEO DAEL 13 4
24 FRAGASSO VIRGINIA CESAR 4
24 ARAMINI ELENA DIDEM 4
29 PESCE GABRIEL JULIAN 8
3 BRUNI GINEVRA CAMILLA MAGIC DU FAR WEST 0/0 22,70
4 SCIERI DARIA CHRISTALINE 0/0 22,86
5 TESSARI LARA CARLITOS STAR 0/0 27,10
6 BARNI VANESSA AMON 0/0 29,48
7 MAZZUCCHELLI GIULIA PSICHE DI SANTA MARTA 0/0 30,46
8 CAPPELLETTI ALESSIA BLU GUARDINGO 0/0 30,64
9 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 0/0 31,49
E CATTANEO SOPHIA STELLA E
E DEON LUCREZIA SOFIA KILLALEO KAILIN E
NP FIORESE MATTIA FRIDA NP

 Risultati Premio 13 del 01-11-2020
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MALACARNE BEATRICE TANJA 0/0 19,80
10 SICLE' ANNA BENNY HILL 0/4 37,18
11 CASARTELLI GENNY FLASH 0/16 54,23
2 MARIGGIO' VITTORIA MOTIVATOR 0/0 20,82
3 BAUDO MARTA BLUEBERRY HILL 0/0 22,16
4 BISCALDI GABRIELE VAHINE 0/0 24,74
5 VALENSISI VIOLA SASHA 0/0 26,25
6 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0/0 28,88
7 PAPA BEATRICE URIANGO 0/0 31,48
8 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 0/0 32,54
9 CERNI PHOEBE PIXEL 0/0 37,16
E PASSARELLO AURORA LUISE E
NP MARCON DELLA VALLE ALLEGRA SPENCER NP

 Risultati Premio 14 del 01-11-2020
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RUNDO ALICE RUGO 0/0 18,75
10 BERTIN ANDREA URIANGO 0/4 28,33
11 RUSPINI GIULIA ULLA 0/4 32,04
12 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 0/4 32,50
13 FUSI LETIZIA ELOYSE 0/8 32,92
14 CHIERICATO ELISABETTA PACON 0/E
14 SCOLARO GIORGIA BALSAME 0/E
16 BORRIERO BEATRICE CARAMEL 4
16 FLOREALI ALICE THELMA 4
18 TIRALE ROBERTA PACON 8
2 CAMOIRANO CAMILLA PICOBELLO 0/0 19,23
3 RUNDO SARA BENNY HILL 0/0 19,84
4 TRIPICCHIO ARIANNA PINOCKYO OPTIMUS 0/0 23,70
5 ROMOLI GIADA LAKY 0/0 24,01
6 COMERIO GIULIA CARAMEL 0/0 24,48
7 BRANCALION ENRICO QUICK 0/0 35,51
8 FARRIS MARTINA THELMA 0/4 20,27
9 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0/4 23,21
E ROSARIN SOFIA ANNA HILTON E
E MADDALON CHIARA HEURBIE E
FC CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/0 31,51
FC CASTAGNA ANITA INIESTA E
NP PREGNOLATO MARZIA CHERIE'S NP

 Risultati Premio 15 del 01-11-2020
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PASQUALICCHIO GIADA DANESSA 0/0 26,43
2 BONINI FRANCESCA LUNA VAN DE BURCH 0/4 24,74
3 MARRANZANO ALICE PICOBELLO 4
3 SOMMA ELISA CHICO CHARLY 4
5 CONTI FILIPPO CURATOR VAN DE KAPEL 8
E ROMOLI GIADA LAKY E
E CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR E
E SGARRO ALTEA ORCHIDE'S ESTER E
E CASTAGNA ANITA INIESTA E
FC VIGORELLI ALESSIA AUOLA E
NP TRIPICCHIO ARIANNA PINOCKYO OPTIMUS NP
NP MADDALON CHIARA HEURBIE NP

 Risultati Premio 16 del 01-11-2020
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CONCA LAURA CASPER 0/0 28,10
2 TACCARDI ALESSIA JUPITER 0/4 35,90
3 RUSPINI ELENA GLITTER DEL LAGHETTO 4
3 SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN 4
3 RESPINTI LETIZIA ZACRETIA 4
6 MUSICCO ANDREE FROZEN 12
E FUMAGALLI CRISTINA LOTUS DEL SOLE E
FC CAPORALI MATTEO EPI'S LAD 0/0 25,14
FC BRANDUARDI EMMA MARIA ANUBIS 0/4 24,32
FC CONCA LAURA DANESSA 0/4 26,81
FC MARZONA NICOLETTA FIFTY SEVEN D 8
FC PAGGI CAROLINA TORONTO E
NP VIGORELLI ALESSIA AUOLA NP

 Risultati Premio 17 del 01-11-2020
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANDUARDI EMMA MARIA OLIMPIOS 0/0 23,39
2 MARZONA NICOLETTA QUICKSTEPP 8

 Risultati Premio 18 del 01-11-2020
C_115 AGILITY 115CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA ARLEQUINE DE CHENE 0/0 22,53
2 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0/0 23,57
3 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VALMIN Z 0/0 23,95
4 MEREGAGLIA CAROLA VALENTINOROSSI DELLA MONICA 4
4 CAPORALI MATTEO BELLEFACE 4
4 BO MARTA IMPERIO 4
4 COGNI MARIA GIULIA VELOCITY 4
8 FUMAGALLI CRISTINA AJAX 12
NP DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE NP


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu