Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 998
TitoloTROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI
Data 23/01/2021  - 24/01/2021
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 21/01/2021
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 998
Note

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 6 del 23-01-2021
A_30 AGILITY 30CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 QUADRELLI VIOLA SILVIO 0/0 22,30
10 PESCE FLAVIA AVORITZ 0/E
11 LOTUMOLO ZOE FURIA 4
11 BRANCALION LEONARDO FURIA 4
2 COMMISI MARTINA TATTOO 0/0 22,73
3 BIANCHI GIADA CAMPEON 0/0 23,56
4 BELLATO MATILDE BUBBA J 0/0 24,51
5 MOSSI CARLOTTA MARIA BUBBA J 0/0 26,86
6 TROVARELLI ANDREA CITA 0/0 26,93
7 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 0/0 32,77
8 ZAPPALA' ALICE CITA 0/0 44,60
9 CUCCHI PENELOPE SISSI 0/4 63,55
E PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA E
FC CAPORALI MATTEO SILVIO 0/0 19,13
FC CAPORALI MATTEO CITA 0/0 20,00
FC PESCE FLAVIA AVO RITZ 0/0 31,00
FC GAMBARINI CECILIA SISSI 0/0 35,56

 Risultati Premio 7 del 23-01-2021
B_50 AGILITY 50CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 18,10
10 QUADRELLI VIOLA SILVIO 0/0 20,98
11 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0/0 21,15
12 LONGAGNANI MATILDE MONOCOLOR 0/0 22,77
13 QUADRELLI ALICE CESAR 0/0 23,33
14 CALAMITA SOFIA VITTORIA SPENCER 0/0 23,48
15 MATHEW KELLY SAMBA 0/0 24,49
16 BRANCALION LEONARDO FURIA 0/0 24,61
17 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0/0 25,50
18 ARONNA ELINA CESAR 0/0 26,56
19 D'ANZEO FEDERICA TATOO 0/0 28,82
2 PISONI EMMA MAGIC 0/0 18,31
20 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 0/0 32,40
21 MONOLO CAROLINA DALLAS DELIO 0/4 27,80
22 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 0/4 33,58
23 FARINA EMMA SAMBA 0/4 35,90
24 ZOCCHI MATILDE SPENCER 0/8 36,87
25 ROTTA EMMA ANABIOZA II 4
25 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 4
25 CATTANEO SOPHIA STRACCIATELLA 4
3 ROCCO AURORA MAYAK 0/0 18,78
4 RUGGIERO LUISA FRIDA 0/0 18,92
5 D'ANZEO ALESSANDRO MAGIC 0/0 19,17
6 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 19,21
7 BIANCHI GIADA CAMPEON 0/0 19,96
8 COMMISI MARTINA TATTOO 0/0 20,27
9 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0/0 20,85
FC CAPORALI MATTEO MAGIC 0/0 16,81
FC CAPORALI MATTEO FRIDA 0/0 22,20
FC CAPORALI MATTEO SAMBA 0/0 24,31
NP BRAGA CECILIA MONOCOLOR NP
NP GRECO LUDOVICA MATILDE MONACLOR BOY NP
R LOTUMOLO ZOE FURIA R

 Risultati Premio 8 del 23-01-2021
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 25,16
2 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 0/0 25,20
3 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 25,75
4 ROCCO AURORA MAYAK 0/0 27,72
5 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 0/0 29,01
6 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 35,68
7 CALAMITA SOFIA VITTORIA SPENCER 0/4 45,72
8 ZANETTI SARA RAGUSEO 0/4 56,85
9 FRAGASSO VIRGINIA BALSANE 16

 Risultati Premio 9 del 23-01-2021
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 0/0 23,28
2 COSTALONGA LUCIA POMMELLIEN 0/0 24,46
3 FRAGASSO VIRGINIA BALSANE 0/0 24,69
4 GARAU SIMONE PASHA 0/0 26,01
5 PASSARELLO AURORA THELMA 0/0 31,36
6 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 0/0 32,51
7 DE SOUZA BELLOLI GIADA OESTAFA S 0/0 38,30
8 VALENSISI VIOLA SASHA 0/8 47,29
9 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 4
9 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 4
9 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4
E ZONE MARTINA DJARA E
FC CAPORALI MATTEO POMMELLIEN 0/0 26,93

 Risultati Premio 10 del 23-01-2021
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COSTALONGA LUCIA POMMELLIEN 0/0 22,47
10 CERNI PHOEBE PIXEL 0/0 32,87
11 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 0/0 34,87
12 PAGGI CAROLINA ULLA 0/0 36,13
13 BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE 0/12 84,16
14 TRIOLONE JOLIE PACON 4
14 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 4
14 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 4
14 BORRIERO BEATRICE CARAMEL 4
14 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4
14 DORIA MASSIMO QUESTINA 4
14 VAIRA VALENTINA PACON 4
14 BELLICOSI GIULIA HAYKANA 4
14 PAPA BEATRICE SASHA 4
2 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 0/0 23,92
23 ZONE MARTINA DJARA 8
24 FARRIS MARTINA TOUNIA 16
3 VALENSISI VIOLA SASHA 0/0 25,17
4 BERTIN ANDREA URIANGO 0/0 25,40
5 FLOREALI ALICE THELMA 0/0 25,74
6 PASSARELLO AURORA THELMA 0/0 27,37
7 VETTORE ELISA HILTON 0/0 27,68
8 ZANOLETTI VERONICA CARAMEL 0/0 28,62
9 CHIODA MELISSA CHIKNAME DU POTIER 0/0 31,47
FC CAPORALI MATTEO PIXEL 4

 Risultati Premio 11 del 23-01-2021
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DORIA MASSIMO QUESTINA 4
E BERTIN ANDREA URIANGO E
E ZOPPI ROBERTO ADELAIDE E
FC CAPORALI MATTEO TOUNIA 4
FC ZOPPI ROBERTO ADE LAIDE 4
NP FARRIS MARTINA TOUNIA NP

 Risultati Premio 12 del 23-01-2021
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RUSPINI ELENA URSULA 0/0 33,61
2 CAPORALI MATTEO CORTE 8

 Risultati Premio 14 del 23-01-2021
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN 4
1 SCOLARO GIORGIA IDEM 4

 Risultati Premio 26 del 24-01-2021
A_30 AGILITY 30CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0/0 20,44
10 BRANCALION LEONARDO FURIA 8
10 SADINO AURORA LUDO 8
12 SANDIONIGI ASIA ANGELA FIOCCO DI NEVE 16
12 RIGAMONTI EMMA MARIA FIOCCO DI NEVE 16
2 MORELLI ELENA NAUSICA 0/0 22,05
3 LA VECCHIA SONIA KANA 0/0 23,26
4 ZAPPALA' ALICE CITA 0/0 29,27
5 ROTTA EMMA ANABIOZA II 0/0 32,96
6 RADAELLI RACHELE CATONE 0/0 49,44
7 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0/4 26,19
8 CANALI AURORA NAUSICA 0/4 27,06
9 BORDOGNA VITTORIA CHIMERA 4
E BONAVOLONTA SOFIA CATONE E
E LOTUMOLO ZOE FURIA E
E CUCCHI PENELOPE SISSI E
E QUADRELLI VIOLA SILVIO E
E GEROSA SOFIA CHIMERA E
FC CAPORALI MATTEO CITA 0/0 19,39
FC GAMBARINI CECILIA SISSI 4
NP TROVARELLI ANDREA CITA NP

 Risultati Premio 27 del 24-01-2021
B_50 AGILITY 50CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 15,32
10 BIANCHI GIADA CAMPEON 0/0 20,82
11 QUADRELLI ALICE CESAR 0/0 20,99
12 MONOLO CAROLINA DALLAS DELIO 0/0 21,45
13 FARINA EMMA SAMBA 0/0 23,31
14 SADINO AURORA LUDO 0/0 26,36
15 ORLANDO GAIA PASHA 0/0 27,60
16 CANALI AURORA NAUSICA 0/0 29,03
17 ROTTA EMMA ANABIOZA II 0/0 32,94
18 MATHEW KELLY SAMBA 0/4 36,76
19 D'ANTONIO CAMILLA THE BIG DESTINY 0/4 48,81
2 PISONI EMMA MAGIC 0/0 16,27
20 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 4
20 BRANCALION LEONARDO FURIA 4
20 QUADRELLI VIOLA SILVIO 4
20 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 4
20 COMMISI MARTINA TATTOO 4
25 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 16
3 D'ANZEO ALESSANDRO MAGIC 0/0 16,58
4 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0/0 18,17
5 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0/0 18,18
6 ARONNA ELINA CESAR 0/0 18,27
7 LONGAGNANI MATILDE MONOCOLOR 0/0 18,46
8 RUGGIERO LUISA FRIDA 0/0 19,82
9 D'ANZEO FEDERICA TATOO 0/0 20,77
E CATTANEO SOPHIA STRACCIATELLA E
E ZOCCHI MATILDE SPENCER E
E TROVARELLI ANDREA CITA E
E CALAMITA SOFIA VITTORIA SPENCER E
FC CAPORALI MATTEO SAMBA 0/0 22,61
FC PAGGI CAROLINA FURIA 4
NP DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN NP
NP BRAGA CECILIA MONOCOLOR NP

 Risultati Premio 28 del 24-01-2021
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA ISABELLA 0/0 21,72
11 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 8
2 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 26,39
3 BUI ALESSANDRO ELDORADO 0/0 26,90
4 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 27,50
5 TOMASINI ELISA PUSKIN 0/0 33,97
6 ZANETTI SARA RAGUSEO 0/0 37,28
7 SOLDANI FRANCESCA THE BIG DESTINY 0/0 41,21
8 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 0/4 27,10
9 ROCCO AURORA MAYAK 4
9 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 4
E CASAZZA ADELE THE BIG DESTINY E
E CARRETTI DAVIDE CICCIO E

 Risultati Premio 29 del 24-01-2021
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 0/0 20,87
10 LANFRANCHI GIULIA PUSKIN 0/0 31,40
11 COZZI FRANCESCA PILI PILI Z 0/0 33,63
12 TOMASINI ELISA PUSKIN 0/0 36,82
13 LANFRANCHI MARTA CLEOPATRA 0/4 47,73
14 RAELI SOFIA LA MONACA 0/8 55,87
15 HEREDIA ASJA TARABARALLA 4
15 ZONE MARTINA DJARA 4
15 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 4
15 MECCA FRANCESCA CARTAKI 4
19 COSTALONGA LUCIA POMMELLIEN 8
2 VALENSISI VIOLA SASHA 0/0 20,90
20 FRAGASSO VIRGINIA BALSANE 12
3 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 21,19
4 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 0/0 21,26
5 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 0/0 23,34
6 FARRIS MARTINA TOUNIA 0/0 24,52
7 BUI ALESSANDRO ELDORADO 0/0 26,75
8 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0/0 29,19
9 DE SOUZA BELLOLI GIADA OESTAFA S 0/0 29,73
E GARAU SIMONE PASHA E
FC CAPORALI MATTEO DJARA 0/0 32,14
NP CATTANEO SOPHIA PILI PILI Z NP

 Risultati Premio 30 del 24-01-2021
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BORRIERO BEATRICE CARAMEL 0/0 20,45
11 DE SOUZA BELLOLI GIADA OESTAFA S 0/0 31,11
12 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/0 33,32
13 FARRIS MARTINA TOUNIA 0/4 23,84
14 CERNI PHOEBE PIXEL 0/12 53,84
15 VALENSISI VIOLA SASHA 0/E
16 PASSARELLO AURORA THELMA 4
16 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 4
16 BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE 4
19 RAELI SOFIA LA MONACA 8
19 VAIRA VALENTINA PACON 8
19 VEZZOLI SARA LA MONACA 8
19 PAPA BEATRICE SASHA 8
19 VETTORE ELISA HILTON 8
19 RUSPINI GIULIA ULLA 8
19 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 8
2 VALENTE EMMA CREME VANILLA 0/0 20,99
26 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 12
3 BERTIN ANDREA URIANGO 0/0 21,33
4 FLOREALI ALICE THELMA 0/0 21,42
5 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0/0 23,13
6 ZANOLETTI VERONICA CARAMEL 0/0 24,30
7 LANFRANCHI MARTA CLEOPATRA 0/0 24,49
8 LANFRANCHI GIULIA PUSKIN 0/0 25,16
9 TRIOLONE JOLIE PACON 0/0 30,36
9 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 0/0 30,36
E ZONE MARTINA DJARA E
FC CAPORALI MATTEO PIXEL 4
R BELLICOSI GIULIA HAYKANA R
R COSTALONGA LUCIA POMMELLIEN R
R FRAGASSO VIRGINIA BALSANE R

 Risultati Premio 31 del 24-01-2021
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA ULLA 0/0 28,58
2 ZOPPI ROBERTO ADELAIDE 0/0 34,36
3 RUSPINI GIULIA ULLA 0/0 35,52
4 BERTIN ANDREA URIANGO 0/4 36,79
5 DORIA MASSIMO QUESTINA 4
6 CHIODA MELISSA CHIKNAME DU POTIER 8
E MECCA FRANCESCA CARTAKI E

 Risultati Premio 32 del 24-01-2021
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN 0/0 24,16
2 RUSPINI ELENA URSULA 0/0 25,94
3 CAPORALI MATTEO CORTE 0/4 44,15

 Risultati Premio 33 del 24-01-2021
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAPORALI MATTEO CORTE 4

 Risultati Premio 34 del 24-01-2021
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA IDEM 0/0 29,74


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu