Noi in Italia - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Noi in Italia

Salerno Napoli Benevento Caserta Avellino CAMPANIA
LoadingCaricamento dati...

CENTRI S.E.F. NAPOLI
  .  CENTRO IPPICO BHT ASE A.S.D. (NA)
Attività:
  Salto ostacoli
  Dressage
  Pony & pony games
VIA VICINALE MICCA 24
80125 NAPOLI  NA
WWW.BHTEQUITATIONSCHOOL.IT
+393398925238  

Map
  ..  A.S.D. CENTRO EQUITAZIONE LAGO PATRIA (NA)
VIA DOMITIANA KM 44.800 SNC
80014 GIUGLIANO IN CAMPANIA  NA
WWW.CELP.IT/
+393391806788  

Map
  ...  'LA FATTORIA' A.S.D. (NA)
Attività:
 
VIA FILARO 2/A
80056 ERCOLANO  NA
+393495192577 +393495192577 

Map
  ...  A.S.D. D.H.C. (NA)
VIA S. IGNAZIO DI LOYOLA 264
80131 NAPOLI  NA
+393292925863  

Map
  ...  A.S.D. GIO' RANCH (NA)
Attività:
  Barrel racing
  Salto ostacoli
VIA CANNETO II NÏ¿½3
80050 SANTA MARIA LA CARITA'  NA
+393478633103  

Map
  ...  A.S.D. MARY'S RANCH (NA)
VIALE DEI PINI SUD SNC
80014 GIUGLIANO IN CAMPANIA  NA
+393334573409  

Map
  ...  CENTRO IPPICO MADI A.S.D. (NA)
CONTRADA PIOPPELLE, VIA PROPRIALE 9
80011 ACERRA  NA
+393389483894  

Map
  ...  CENTRO IPPICO PHIDIAS A.S.D. (NA)
Attività:
  Salto ostacoli
  Monta western
  Barrel racing
VIA PRINCIPE DI PIEMONTE 66
80038 POMIGLIANO D'ARCO  NA
+393669534848  

Map
  ....  ASSOCIAZIONE NANDO RANCH (NA)
VIA CAMPO DEI FIORI SNC
80025 CASANDRINO  NA
+393318508309  

Map
  ....  A.S.D. FALCONE (NA)
VIA PAOLO DELLA VALLE 32
80126 NAPOLI  NA
+393898000400  

Map
  ....  A.S.D. HORSES TEAM (NA)
Attività:
  Riabilitazione equestre
VIA MARCONI 12
80020 FRATTAMINORE  NA
+39026124899  

Map
  ....  A.S.D. L'ISPANICO HORSES TEAM (NA)
VIA NUOVA DEPUGLIANO 7
80050 LETTERE  NA
+39026124899  

Map
  ....  A.S.D. SCUDERIA DF (NA)
VIA VIGNARIELLO SNC
80049 SOMMA VESUVIANA  NA
+393665030314  

Map
  ....  C.M.W. LA MARCA RANCH A.S.D. (NA)
VIA ZINGARIELLO SNC
80049 SOMMA VESUVIANA  NA
+39026687094  

Map
  ....  IL MONDO DEL CAVALLO A.S.D. (NA)
VIA SAN CARLO BORROMEO
80014 GIUGLIANO IN CAMPANIA  NA
+393928425215  

Map
  ....  IL PICCOLO WEST (NA)
VIA CASTELLUCCI 101
80040 MASSA DI SOMMA  NA
+393383108292  

Map
  .....  ACCAVALLO ASSOCIAZIONE CULTURALE SPORTIVA DILETTANTISTICA (NA)
Attività:
  Riabilitazione equestre
CENTRO DIREZIONALE ISOLA A7 SCALA A
80143 NAPOLI  NA
+393337273257  

Map
  .....  ANGELA HORSES A.S.D. (NA)
VIALE DEI PINI 24
80014 GIUGLIANO IN CAMPANIA  NA
+393661509460  

Map
  .....  A.S.D. F.J HORSES (NA)
VIA POZZILLO 36
80053 CASTELLAMMARE DI STABIA  NA
+393806574655 +393298620445 

Map
  .....  A.S.D. PEGASO (NA)
CORSO SECONDIGLIANO 251
80144 NAPOLI  NA
+393471974511  

Map
  .....  A.S.D. SOUTHERN RANCH (NA)
Attività:
  Turismo equestre e turismo equestre attacchi
  Monta western
  Cross country e country derby
VIA F. DEL CARRETTO 26
80133 NAPOLI  NA
+393394107881  

Map
  .....  CENTRO IPPICO CARRATURO A.S.D. (NA)
VIA SEPE LIGUORI 39
80044 OTTAVIANO  NA
+393337679098  

Map
  .....  CENTRO IPPICO IL CASALE A.S.D. (NA)
CONTRADA FRUSCIO 9
80040 TERZIGNO  NA
+393392816856  

Map
  .....  HORSE MANAGEMENT LAB SOCIETA' SPORTIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA (NA)
VIA TUFARELLI 9
80040 SAN SEBASTIANO AL VESUVIO  NA
+39026124899  

Map
  .....  HORSES INTERNATIONAL CAMP ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA (NA)
VIA A FALCONE 198
80127 NAPOLI  NA
+393334791307  

Map
in lista 25 centri.


TECNICI S.E.F. Campania
..  BRANCALEONE CRISTINA  (NA)
Tel: +393471974511

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  CATANI AZZURRA  (NA)
Tel: +393391806788

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  CORRAO TERESA  (NA)
Tel: +39 3669534848

« GIUDICE REGIONALE DI AGILITY HORSE
« GIUDICE REGIONALE DI BARREL RACING E POLE BENDING
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  FENDERICO ALESSANDRA  (NA)
Tel: +390815700809+39 3420941217

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  SERRA SALVATORE  (NA)
Tel: +39 3381712256

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  VEROLINO CLELIA  (NA)
Tel: +39 3288154046

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
...  BENCIVENGA GABRIELE  (NA)
Tel: +393398925238

« ISTRUTTORE LIV1 DRESSAGE
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  CASCONE GIOVANNI  (NA)
Tel: +390818021721+39 338527977

« TECNICO DI 1° LIVELLO DI ALTA SCUOLA SPAGNOLA
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  D'ANGELO RAFFAELE PASQUALE  (NA)
Tel: +393921532181

« GIUDICE REGIONALE DI GIMKANA WESTERN
« GIUDICE DI RANCH COW HORSE
« GIUDICE REGIONALE DI TEAM PENNING E RANCH SORTING
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI BASE DI MASCALCIA - RIMESSA
...  DE PASQUALE MARCO  (NA)
Tel: +393398349291-349

« DIRETTORE CAMPO SALTO OSTACOLI
« ISTRUTTORE LIV2 SALTO OSTACOLI
...  IANNICIELLO GENNARO  (NA)
« WESTERN RIDING COACH LIV1
...  VOLINO ALESSIA  (NA)
Tel: +39 3245815528

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  BARBARA GIOVANNI  (NA)
« ISTRUTTORE LIV2 SALTO OSTACOLI
....  BIFULCO CARLA  (NA)
Tel: +393510320127

« ANIMATORE PONY LIV1
....  BOSSO PAOLA  (NA)
Tel: +393458442081

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  BUONOCORE GIONA  (NA)
Tel: +393478633103

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
....  CALIGNANO MARTA  (NA)
Tel: +39 3802637790

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  CAPUOZZO MARIANGELA  (NA)
Tel: +393334573409

« TECNICO DI EQUITAZIONE AMERICANA DI 1 LIVELLO
....  CARRATURO EUGENIO  (NA)
Tel: +393337679098

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO EQUITURISMO
....  DELBARBA ELISA  (NA)
Tel: +39 3406474962

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  MONE MARTINA  (NA)
Tel: +39 3466438026

« GIUDICE REGIONALE DRESSAGE
....  PACE GIORGIA  (NA)
Tel: +393397653201

« GIUDICE NAZIONALE DI AGILITY HORSE
« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  SALVATO CRISTOFARO  (NA)
Tel: +39 3348785006

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  SCUOTTO CLARA  (NA)
Tel: +39 3803443174

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  VITUCCI GAETANO  (NA)
Tel: +39 3338376142

« OPERATORE DI BASE DI MASCALCIA - RIMESSA
.....  BELMONTE EMANUELA  (NA)
Tel: +393345081987

« GIUDICE NAZIONALE DI AGILITY HORSE
.....  BOWINKEL ELISABETTA  (NA)
Tel: +393339234025

« GIUDICE NAZIONALE DI AGILITY HORSE
.....  CALISE GIUSEPPE  (NA)
Tel: +393465207460

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  D'AMICO ORLANDO  (NA)
Tel: +393334964595

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  DE FALCO ANGELICA  (NA)
Tel: +393347269820

« GIUDICE REGIONALE DI BARREL RACING E POLE BENDING
.....  LUPOLI FIORITA  (NA)
Tel: +393386551594

« GIUDICE NAZIONALE DI AGILITY HORSE
.....  PALLADINO ALESSANDRO  (NA)
Tel: +393271347275

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  PARISI MARTINA  (NA)
Tel: +393476819062

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  PICCEGNA NADIA  (NA)
Tel: +393338398398

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  PIERINI MARIADILETTA  (NA)
Tel: +393248218505

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  SALVATI MARGHERITA  (NA)
Tel: +393397715510

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  SIMEOLI LAURA  (NA)
Tel: +393472847378

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  TERRACCIANO ANTONELLA  (NA)
Tel: +393511418625

« GIUDICE NAZIONALE DI AGILITY HORSE
.....  VALERIANO FABIO  (NA)
Tel: +393336322003

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  VASSETTI ANASTASIA  (NA)
Tel: +393931387037

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
In lista 40 tecnici.


TESSERATI S.E.F. NAPOLI
Tesserato Discipline
ABAGNALE DAVIDE  (NA)  [B]
ABAGNALE DESIRE  (NA)  [B]
ABATE VITTORIA  (NA)  [A]
ABBATE ANIELLO  (NA)  [A]
ACAMPORA LUIGI  (NA)  [A1]
ACCIARINO GIOIA  (NA)  [PR]
ACCIARINO MARTINA  (NA)  [B]
ACETO SAMUELE  (NA)  [DIS]
ALESSIA CENTANNI  (NA)  [B]
ALETTO MASSIMO  (NA)  [A1]
ALFANO DESIRE  (NA)  [B]
ALFANO GIUSEPPE  (NA)  [B]
ALFANO STELLA  (NA)  [A1]
ALLEGRETTI IRENE  (NA)  [B]
ALLEGRETTI LUIGI  (NA)  [B]
ALLOCCA CLAUDIA  (NA)  [B]
ALLOCCA GIORGIA PIA  (NA)  [A1]
ALLOCCA GIUSEPPE  (NA)  [B]
ALLOCCA MATTIA  (NA)  [B]
AMABILE GIANMARCO  (NA)  [A1]
AMALFI ALESSANDRO  (NA)  [M]
AMARENTE MATTEO  (NA)  [A] Salto ostacoli 07/07/2021
AMBROSIO ALESSIO  (NA)  [B]
AMBROSIO FRANCESCA  (NA)  [A1]
AMBROSIO LORENZO  (NA)  [A]
AMBROSIO VINCENZO  (NA)  [B]
AMENDOLA ALESSIO  (NA)  [B]
AMENDOLA EMANUELA  (NA)  [A]
AMENDOLA EMANUELA  (NA)  [B]
AMODIO FEDERICA  (NA)  [A1]
AMODIO MICHELE  (NA)  [B]
AMORE ANNA BERNADETTE  (NA)  [PR]
AMORETTI GIULIO  (NA)  [M]
ANASTASIA MARCO  (NA)  [M]
ANATRELLA VITTORIA  (NA)  [M]
ANDREOZZI NICCOLO  (NA)  [A1]
ANGELICO STEFANIA  (NA)  [A1]
ANGRI GIUSEPPINA GIOIA  (NA)  [A1]
ANGRISANI BARBARA  (NA)  [A]
ANGRISANI MAFALDA  (NA)  [A]
ANNONA VALERIA  (NA)  [A]
ANNUNZIATA ANTONIO  (NA)  [A]
ANTIGNANI DILETTA  (NA)  [B]
ANTONELLI AURORA  (NA)  [PR]
APPETITO AZZURRA  (NA)  [A]
APREA ELIANA  (NA)  [B]
APREA MARIA  (NA)  [A]
ARACE FRANCESCA  (NA)  [A]
ARGENTATO REBECCA  (NA)  [A]
ARIGNANO FRANCESCO  (NA)  [A1]
ARMANO VOLPICELLI ALESSANDRA  (NA)  [B]
ARNONE DEMETRA  (NA)  [B]
ARRICCHIELLO SABRINA  (NA)  [B]
ATTANASIO VINCENZO  (NA)  [B]
AURICCHIO VELOTTI STEFANIA  (NA)  [A]
AURIEMMA ANTONIO  (NA)  [B]
AURIEMMA CARLA  (NA)  [A1]
AURIEMMA GIOIA  (NA)  [A]
AUSIELLO LORENZO  (NA)  [T]
AVAGNANO NADIA  (NA)  [T]
AVEZZANO AURORA  (NA)  [A]
AVITABILE FEDERICA  (NA)  [B]
AVOLIO BIANCA ISABEL  (NA)  [A1]
AVOLIO FABIO CLAUDIO  (NA)  [B]
AZZURRO LUDOVICA  (NA)  [B]
BALZAMO MATTEO  (NA)  [M]
BALZAMO ROSA  (NA)  [B]
BANCO GIORGIA  (NA)  [A1]
BARCA FEDERICA  (NA)  [M]
BARCHETTI MARIARCA  (NA)  [B]
BARONE AMIRA  (NA)  [B]
BARONE FRANCESCA  (NA)  [A]
BARONE SIRIA  (NA)  [A1]
BARRETTA GABRIELE  (NA)  [DIS]
BARRUFFO ADRIANA  (NA)  [A1]
BASILE ANTONIO  (NA)  [A] Salto ostacoli 31/12/2015
BASILE BEATRICE  (NA)  [A1]
BASILE SERGIO ANTONIO  (NA)  [B]
BASTONCINO CHIARA  (NA)  [A1]
BATTILOMO MARIAGIOVANNA  (NA)  [A]
BATTINIELLO RAFFAELE  (NA)  [A1]
BATTIPAGLIA GALLO MARIANEVE  (NA)  [B]
BELARDO ANDREA  (NA)  [B] Riabilitazione equestre 23/02/2021
BELARDO VIOLANNA  (NA)  [A1]
BELFIORE VINCENZO  (NA)  [A1]
BELLUCCI SANTIAGO  (NA)  [M]
BELLUCCI YONDE MARIE  (NA)  [M]
BENEDUCE ALESSANDRA MARIA ROSARIA  (NA)  [A1]
BENEVENTO NICOLE  (NA)  [B]
BENNARDINO NIMUE  (NA)  [PR]
BERNARDI DANIELA  (NA)  [PR]
BERNASCONI DANIELE  (NA)  [B]
BERNASCONI ELENA SOFIA  (NA)  [B]
BEROTTI GIANCARLO  (NA)  [B]
BERRUTO GIULIA  (NA)  [B]
BERTO LORENA  (NA)  [B]
BERTOLI VALERIA  (NA)  [PR]
BIANCO DONATELLA  (NA)  [C]
BIANCO DONATELLA  (NA)  [B]
BIANCO SARA  (NA)  [C]
BIGLIETTO GUGLIELMO  (NA)  [T]
BOCCAROSSA MARIALAURA  (NA)  [A1]
BOCCIA ALESSANDRO  (NA)  [B]
BOCCIA GIUSEPPE  (NA)  [B]
BOEMIO IRENE  (NA)  [B]
BOGGIA ALESSANDRO  (NA)  [A1]
BONITO RITA  (NA)  [B] Salto ostacoli 31/12/2015
BORREDON CLAUDIA  (NA)  [B]
BORRIERO GIULIA  (NA)  [A1]
BOSCAINO EDY  (NA)  [A]
BRANCALEONE CRISTINA  (NA)  [C]
BRANCATO FRANCESCA MARIA  (NA)  [A1]
BRANDI MAIA  (NA)  [B]
BRIGLIA FRANCESCA  (NA)  [B]
BRIOLA VINCENZO  (NA)  [PR]
BUCCINO RACHELE  (NA)  [B]
BUGLIONE COSTANZA  (NA)  [C]
BULLONE CHIARA  (NA)  [T]
BUONDONNO MARTINA  (NA)  [B]
BUONO ANNALISA  (NA)  [T]
BUONO BENEDETTA  (NA)  [A1]
BUONO GIANCARLO  (NA)  [A1]
BUONO SALVATORE  (NA)  [DIS]
BUONOCORE CHIARA  (NA)  [A]
BUONOCORE ELIO  (NA)  [A1]
BUONOCORE GIONA  (NA)  [B]
BUONOCORE GIULIA  (NA)  [A]
BUONOCORE RAMONA  (NA)  [B]
BUONOCORE SARA  (NA)  [A1]
BUONTEMPO SALVATORE  (NA)  [A]
BUSIELLO ANTONIO  (NA)  [B]
CACACE SOGNO VINCENZO  (NA)  [B]
CACCAVALE LUIGI  (NA)  [T]
CACCIAPUOTI ALESSANDRA  (NA)  [A1]
CACCIAPUOTI ARIANNA  (NA)  [M]
CACCIAPUOTI EMANUELE  (NA)  [A1]
CACCIOPPOLI CHIARA  (NA)  [B]
CACCIOPPOLI FRANCESCA  (NA)  [B]
CACCIUOTTOLO MAURIZIO  (NA)  [A1]
CAFIERO CHIARA  (NA)  [T]
CAFIERO ENEA  (NA)  [A1]
CALABRESE BEATRICE  (NA)  [B]
CALABRESE SOFIA  (NA)  [B]
CALANDRO SARA  (NA)  [B]
CALDARELLI ILARIA  (NA)  [A1]
CALDORE FLORENTINA GARIELA  (NA)  [C]
CALI ANNA MARIA  (NA)  [B]
CALIGNANO MARTA  (NA)  [B]
CALORA ANGELICA  (NA)  [A1]
CAMERETTI GAIA  (NA)  [M]
CAMPIGLIONE BICE  (NA)  [A1]
CAMPUS PATRIZIA  (NA)  [A]
CANDELA ANNARITA  (NA)  [A]
CANFORA GIUSEPPE  (NA)  [A1]
CANNAVACCIOLO FRANCESCA  (NA)  [B]
CANNAVALE MARIAROSARIA  (NA)  [T]
CANNAVINA VITTORIA  (NA)  [B]
CANZANO ELENA  (NA)  [B]
CAPASSO CIRO  (NA)  [A1]
CAPASSO MARTA  (NA)  [B]
CAPEZZUTO CIRO  (NA)  [PR]
CAPODACQUA ALESSANDRO  (NA)  [M]
CAPPA LEONARDO  (NA)  [A1]
CAPPUCCIO CHIARA  (NA)  [B]
CAPRIELLO ANNA  (NA)  [A]
CAPRIO CARLA  (NA)  [A1]
CAPUANO ANGELA  (NA)  [C]
CAPUANO MARIANNA  (NA)  [B]
CAPUANO MARIAROSARIA  (NA)  [A]
CAPUTO FATIMA VITTORIA  (NA)  [A1]
CAPUTO SABINA  (NA)  [B]
CAPUTO SALVATORE  (NA)  [A1]
CARACCIOLO MANUELA  (NA)  [M]
CARAGALLO GIORGIA  (NA)  [A]
CARANDENTE FORTUNA  (NA)  [A]
CARBONE STEFANIA  (NA)  [B]
CARDOLO ALESSIA  (NA)  [B]
CARDOLO FLAVIA  (NA)  [B]
CARDONE RAFFAELE  (NA)  [T]
CARDOSO ALESSANDRA  (NA)  [M]
CARIELLO FEDERICA  (NA)  [A]
CARIELLO MARTINA  (NA)  [A1]
CARINO ALICE  (NA)  [A]
CAROPRESO GIORGIO  (NA)  [PR]
CARRANO GIUSI  (NA)  [A]
CARRATURO VITTORIO  (NA)  [M]
CARRELLA GIUSEPPE  (NA)  [B]
CARRELLA MATTIA  (NA)  [B]
CARUSO ALESSIA  (NA)  [B]
CARUSO MARZIA  (NA)  [A1]
CARUSO SARA  (NA)  [B]
CARUSO VIOLA  (NA)  [A]
CASABURI ANNA  (NA)  [T]
CASARETTA FABIANA  (NA)  [B]
CASILLO ANNAMARIA DANUTA  (NA)  [A]
CASILLO NOELIA  (NA)  [A1]
CASOLA DIANA  (NA)  [M]
CASOLARO AMELIA  (NA)  [B]
CASORIA ELISA  (NA)  [A]
CASSESE FABRIZIA  (NA)  [A1]
CASSESE MARIA ELENA  (NA)  [B]
CASTALDO ANTONIA  (NA)  [B]
CASTALDO FRANCESCO  (NA)  [M]
CASTALDO GIORGIA  (NA)  [A1]
CASTELLO SOFIA  (NA)  [T]
CASTELLONE ANTONIO  (NA)  [DIS]
CASTIGLIONE GIACOMO  (NA)  [M]
CASTRIGNANO LUCA  (NA)  [A1]
CATALDI LAURA  (NA)  [T]
CATALDO NINA MALLORY  (NA)  [A]
CATUOGNO MATTEO  (NA)  [PR]
CAUTELA FRANCESCA  (NA)  [A1]
CAUTIERO EMILIA  (NA)  [B]
CECCONI GRETA  (NA)  [A1]
CENTOMANI CHLOE BENEDETTA  (NA)  [A]
CENTOMANI MARTA  (NA)  [A]
CERCIELLO VINCENZO  (NA)  [A]
CERTO ANNA  (NA)  [A]
CESARANO ALESSANDRA  (NA)  [B]
CESARANO FRANCESCO  (NA)  [B]
CESARANO SIMONE  (NA)  [B]
CESARANO SIMONE  (NA)  [A]
CESARANO TIZIANO FRANCESCO  (NA)  [M]
CHIACCHIO CHIARA  (NA)  [C]
CHIACCHIO GIULIA  (NA)  [C]
CHIACCHIO RAFFAELE  (NA)  [A1]
CHIANESE ERIKA  (NA)  [PR]
CHIANESE FABIO  (NA)  [A1]
CHIANTONE MIREA  (NA)  [PR]
CHIAROLANZA GABRIELLA  (NA)  [A]
CHIERCHIA VINCENZO  (NA)  [B]
CHIRICO SERENA  (NA)  [B]
CIANCIULLI FRANCESCO  (NA)  [A]
CIANFLONE ADRIENNE  (NA)  [A1]
CIANO VALERIA  (NA)  [A]
CIARDIELLO RAFFAELE  (NA)  [A1]
CICCARELLI ALESSIA  (NA)  [A1]
CICCARELLI SILVIA MARIA GABRIELLA  (NA)  [A1]
CIMINO ANNALISA  (NA)  [A]
CIMINO STEFANIA  (NA)  [A]
CIMMINELLA PAOLA  (NA)  [B]
CIOFFI VALERIA  (NA)  [B]
CIOTOLA PASQUALE  (NA)  [A1]
CIPOLLA ALESSANDRA  (NA)  [T]
CIPOLLA FRANCESCA  (NA)  [T]
CIPOLLETTA DANIELA  (NA)  [A1]
CIRIELLO CIRO  (NA)  [A]
CIRILLO CLAUDIO  (NA)  [B]
CIRILLO MARCO  (NA)  [B]
CIRILLO VINCENZO  (NA)  [A]
CITO ANDREA  (NA)  [B]
CITTERIO HELENA  (NA)  [M]
CODA EMANUELE  (NA)  [B]
COLANTONI MATTIA  (NA)  [A]
COLAVECCHIA NICOLETTA  (NA)  [B]
COLELLA RICCARDO  (NA)  [M]
COLLARO MARILENA  (NA)  [B]
COLOMBRINO SARA  (NA)  [B]
COLUCCINO MARIARCA  (NA)  [B]
COMPARELLI LAURA  (NA)  [B]
CONTE GAIA  (NA)  [A]
CONTE JOHANNA HEAVEN  (NA)  [A1]
CONTE LORENZO  (NA)  [A]
COPPOLA ASIA  (NA)  [B]
COPPOLA BARBARA  (NA)  [A1]
COPPOLA GABRIEL SIMON  (NA)  [B]
COPPOLA GIOIA  (NA)  [B]
COPPOLA SABINA MARIA  (NA)  [A1]
CORRADO FRANCESCA  (NA)  [B]
CORSO AURORA  (NA)  [A]
CORSO ORAZIO  (NA)  [A]
CORSO REBECCA  (NA)  [A]
COSENTINO FRANCESCA  (NA)  [A1]
COSTA AURORA  (NA)  [PR]
COSTA ERIKA  (NA)  [M]
COVONE MICHELE  (NA)  [DIS] Riabilitazione equestre 06/03/2020
COZZOLINO ALESSANDRA  (NA)  [B]
COZZOLINO ALESSANDRA MARIA  (NA)  [A]
COZZOLINO ANGELA  (NA)  [B]
COZZOLINO GIUSEPPE  (NA)  [B]
CRIMALDI IMMA  (NA)  [A1]
CRISTIANO LUISA  (NA)  [A1]
CUOCOLO GIANLUCA  (NA)  [A]
CUOCOLO SOFIA  (NA)  [A]
CUOMO ANDREA  (NA)  [T]
CUOMO ANTONIO  (NA)  [A1]
CUOMO MARIA  (NA)  [B]
CUOMO SOFIA  (NA)  [B]
D 'APICE MARIA  (NA)  [B]
D AMBROSIO FEDERICA  (NA)  [C]
D ANGELO GIUSEPPINA  (NA)  [M]
D ANIELLO FABIANA  (NA)  [T]
D ANIELLO TERESA  (NA)  [A]
D ANNA AURORA  (NA)  [B]
D AURIA ANTONIO  (NA)  [T]
D ONOFRIO ANDREA  (NA)  [T]
D ONOFRIO LAURA  (NA)  [A1]
D' ANTUONO ELVIRA  (NA)  [B]
D'AMATO UMBERTO  (NA)  [T]
D'AMBROSIO BERNADETTE  (NA)  [A]
D'AMBROSIO ESTER  (NA)  [B]
D'AMBROSIO FEDERICA  (NA)  [A1]
D'AMBROSIO NUNZIA  (NA)  [B]
D'AMICO IPPOLITA  (NA)  [B]
D'AMICO ORLANDO  (NA)  [C]
D'AMORE VIOLA  (NA)  [A]
D'ANGELO ANTONIO  (NA)  [B]
D'ANGELO GAIA  (NA)  [M]
D'ANGELO GIUSEPPE  (NA)  [M]
D'ANIELLO NICOLA  (NA)  [B]
D'ANTUONO ANIELLO  (NA)  [A1]
D'ANTUONO LUISA  (NA)  [B]
D'APICE ANTONIO  (NA)  [B]
D'APICE MARIARITA  (NA)  [B]
D'ARBITRIO RAFFAELLA  (NA)  [A1]
D'ASCIA ROBERTO  (NA)  [M]
D'AURIA CIRO  (NA)  [B]
D'AURIA GIORGIA  (NA)  [B]
D'ERRICO FLORIANA  (NA)  [C]
D'ERRICO GIOVANNA  (NA)  [B]
D'ERRICO LORENZO  (NA)  [A1]
D'ORTA DENISE  (NA)  [B]
D'URSO CLAUDIA  (NA)  [B]
DAMIANO GIORGIA  (NA)  [A1]
DAMIANO GRETA  (NA)  [A1]
DANESE ALYSSA  (NA)  [B]
DANIELE ANDREA  (NA)  [B]
DANIELE GIULIA  (NA)  [A]
DAVYDOVA OLEKSANDRA  (NA)  [B]
DE ANGELIS FIAMMETTA  (NA)  [T]
DE BIASE CLAUDIA  (NA)  [A1]
DE BONIS ELENA  (NA)  [B]
DE CARO MARTINA  (NA)  [B]
DE CARO MATILDE  (NA)  [B]
DE CICCO JURI  (NA)  [B]
DE CRESCENZO DENISE  (NA)  [B]
DE FALCO ANGELICA  (NA)  [B]
DE FALCO AURORA  (NA)  [B]
DE FALCO FLAVIA  (NA)  [A1]
DE FALCO FRANCESCO  (NA)  [B]
DE FALCO GRETA  (NA)  [A1]
DE FALCO PASQUALE  (NA)  [B]
DE FELICE VITTORIA  (NA)  [B]
DE FILIPPO AURORA  (NA)  [A1]
DE GIOVANNI DIEGO  (NA)  [A]
DE GIROLAMO MELISSA  (NA)  [T]
DE LUCA CORRITORE MATTIA EMANUELE  (NA)  [A]
DE MAGISTRIS ANTONIO  (NA)  [M]
DE MARTINIS MATTIA  (NA)  [M]
DE MARTINO ERIKA  (NA)  [M]
DE MATTEO CLAUDIA  (NA)  [B]
DE MATTEO MONICA  (NA)  [A]
DE PIANO EMANUELE  (NA)  [A1]
DE PIANO FRANCESCO SALVATORE  (NA)  [A1]
DE PRISCO VALERIA  (NA)  [A1]
DE RINALDI MARZIA  (NA)  [B]
DE ROSA ILARIA  (NA)  [B] Concorso completo 01/02/2018
DE ROSA SALVATORE  (NA)  [C]
DE SANTIS GRETA  (NA)  [A1]
DE SIMONE ANNALAURA  (NA)  [A1]
DE SIMONE CAMILLA  (NA)  [PR]
DE SIMONE GAIA  (NA)  [B]
DE SORICELLIS FRANCESCA MARIA  (NA)  [A1]
DEL CUPOLA GIULIA  (NA)  [C]
DEL GAUDIO ANNA  (NA)  [B]
DEL MASTRO ARIANNA  (NA)  [A1]
DEL MASTRO DALILA  (NA)  [B]
DEL MASTRO VINCENZO  (NA)  [A]
DEL PRETE GAIA  (NA)  [B]
DELL CORTE CLAUDIO  (NA)  [B]
DELLA MONICA CRISTIANO  (NA)  [B] Barrel racing 13/01/2021
DELLA ROCCA ALFONSO  (NA)  [A1]
DEZIO AMBRA  (NA)  [PR]
DI BENNARDO DIANA  (NA)  [M]
DI BERNARDO VIOLA  (NA)  [M]
DI BLASIO ALICE  (NA)  [A1]
DI CAPUA FRANCESCO  (NA)  [B]
DI COSTANZO LUDOVICA  (NA)  [A]
DI COSTANZO MARIA CRISTINA  (NA)  [B]
DI DATO SARA  (NA)  [B]
DI DONNA ROBERTO  (NA)  [B]
DI FENZA FRANCESCO  (NA)  [A1]
DI FENZA LUCREZIA  (NA)  [A1]
DI FIORE FRANCESCO  (NA)  [B]
DI FRANCIA ALESSANDRA  (NA)  [M]
DI GENNARO GINEVRA  (NA)  [M]
DI GENNARO NICOLE  (NA)  [A1] Gimkana western 04/01/2021
DI GIROLAMO ANDREA  (NA)  [A]
DI IORIO GIACOMO  (NA)  [T]
DI LAURO GIULIANA  (NA)  [B]
DI LEVA ANNA  (NA)  [B]
DI LIETO SOFIA  (NA)  [A1]
DI LORENZO ALICE  (NA)  [M]
DI LORENZO BEATRICE  (NA)  [A]
DI LORENZO FEDERICA  (NA)  [M]
DI LORENZO MANUELA  (NA)  [M]
DI LORENZO RICCARDO  (NA)  [M]
DI MAIO ANTONIO  (NA)  [B]
DI MAIO EGIDIO  (NA)  [B]
DI MAIO YLENIA  (NA)  [PR]
DI MANNA ILENIA  (NA)  [A1]
DI MARTINO CARLO  (NA)  [B]
DI MARTINO VITTORIA  (NA)  [B]
DI MATOLA LUDOVICA  (NA)  [A]
DI MAURO IRENE  (NA)  [A1]
DI MEO GAIA  (NA)  [A1]
DI MEO VITTORIO  (NA)  [A1]
DI MICCO ARCANGELO  (NA)  [PR]
DI MICCO GIUSEPPE  (NA)  [T]
DI MONTE ETTORE  (NA)  [B]
DI MONTE FRANCESCO  (NA)  [A]
DI MONTE WANDA  (NA)  [B]
DI NAPOLI ANNA  (NA)  [M]
DI PALMA LUDOVICA  (NA)  [A1]
DI PALMA MADDALENA  (NA)  [DIS] Riabilitazione equestre 06/03/2020
DI PALMA VINCENZO  (NA)  [A1]
DI PINTO LUCA  (NA)  [T]
DI PIPPO COPPOLA RITA  (NA)  [B]
DI RAZZA MARTINA  (NA)  [A1]
DI SARNO PASQUALE  (NA)  [A1]
DI SIENA MARIA FRANCESCA  (NA)  [B]
DI SIENO ANTONIA  (NA)  [A1]
DI SIENO LUDOVICA  (NA)  [A1]
DI SOMMA GENNARO  (NA)  [B]
DI SOMMA MIRIAM  (NA)  [B]
DI TONTO CLARA  (NA)  [A]
DI VAIO MARIA ROSA  (NA)  [A1]
DI VAIO VINCENZO  (NA)  [C] Concorso completo 17/09/2017
DINI ETTORE FRANCESCO  (NA)  [A1]
DISTICO LUCIA  (NA)  [B]
DONATO GIADA  (NA)  [A]
DONNARUMMA LUIGI  (NA)  [B]
DONNARUMMA MICHELE  (NA)  [C]
DROZDOVA NATALIA  (NA)  [M]
DUGAN EMILY IONNE  (NA)  [B]
DURACCIO VINCENZO  (NA)  [B]
DURO MARIA  (NA)  [A]
EDO DIAMOND UWA  (NA)  [A1]
ELEFANTE EMANUEL  (NA)  [B]
ELEFANTE AOSSA TERESA  (NA)  [B]
ELENA PEDACE  (NA)  [A]
ELENA PENNE  (NA)  [M]
ELIA DAVIDE  (NA)  [PR]
EMANATO NANCY PIA  (NA)  [B]
ESPOSITO ALBERTO  (NA)  [T]
ESPOSITO ANTONIO  (NA)  [B]
ESPOSITO AURORA MARIA  (NA)  [A1]
ESPOSITO CHIARA  (NA)  [B]
ESPOSITO FATIMA  (NA)  [B]
ESPOSITO FRANCESCA  (NA)  [B]
ESPOSITO FRANCESCA MARIA  (NA)  [M]
ESPOSITO GABRIEL GIOVANNI  (NA)  [A1]
ESPOSITO GIOVANNI  (NA)  [B]
ESPOSITO LEONARDO  (NA)  [A1]
ESPOSITO LUIGI  (NA)  [A1]
ESPOSITO MARIA CLAUDIA  (NA)  [A1]
ESPOSITO MARIA SANTA  (NA)  [T]
ESPOSITO SARA  (NA)  [A]
ESPOSITO SELENIA  (NA)  [T]
ESPOSITO STEFANO  (NA)  [M]
EVANGELISTA DANIELA  (NA)  [A1]
FABOZZI ELISABETTA  (NA)  [M]
FABRIZIO CATERINA  (NA)  [A1]
FALCO FEDERICA  (NA)  [A]
FALCO GIOVANNI  (NA)  [B]
FANUZZI FATIMA  (NA)  [A]
FARINA FABRIZIO  (NA)  [B]
FARINA GAIA  (NA)  [B]
FARRICIELLO ADRIANA  (NA)  [B]
FASCIGLIONE EMMA  (NA)  [A]
FASCIGLIONE MAURIZIO  (NA)  [A]
FASCIO ERIKA  (NA)  [A]
FATICATO FRANCESCA  (NA)  [A]
FATIGATI FEDERICA  (NA)  [B]
FATTORE ANNACHIARA  (NA)  [A]
FATTORUSO FRANCESCO  (NA)  [B]
FAZIO EMANUELA  (NA)  [A]
FENDERICO ALESSANDRA  (NA)  [C]
FENDERICO MYRIAM  (NA)  [A]
FENIELLO MARCO  (NA)  [A1]
FERONE BEATRICE  (NA)  [B]
FERRARA LUCREZIA  (NA)  [A1]
FERRARA MARIA ANTONIA  (NA)  [A1]
FERRARA MATTEO  (NA)  [A]
FERRARA RAFFAELE  (NA)  [M]
FERRO ELETTRA  (NA)  [B]
FEVOLA ROSA  (NA)  [A]
FICO DAYANA  (NA)  [B]
FINELLI PASQUALE  (NA)  [A]
FIORE FRANCESCA  (NA)  [A]
FIORE PAOLA  (NA)  [A1]
FIORENTE KRISTIAN  (NA)  [B]
FIORENTINO CRISTIAN  (NA)  [B]
FLETCHER CECILIA CYNTHIA  (NA)  [B]
FLETCHER SOFIA AGNASE  (NA)  [B]
FORIA MARIA ROSARIA  (NA)  [A1]
FORIA NICOLA  (NA)  [A1]
FORIA ROSA  (NA)  [A1]
FORINO GORGIA MARIA  (NA)  [T]
FORMISANO FRANCESCO  (NA)  [B]
FORMISANO GABRIELLA  (NA)  [A]
FORNARO OLIMPIA  (NA)  [B]
FORTE SERENA  (NA)  [T]
FORTUNATO GIUSEPPINA MARIA  (NA)  [B]
FOSSO LORENZO  (NA)  [B]
FRANCESCA GUARRACINO  (NA)  [A]
FRANCESCHINI GIUSEPPINA MARIA  (NA)  [A]
FRANZESE STELLA  (NA)  [B]
FRATTINI MARTINA  (NA)  [A]
FREZZA FABIANA  (NA)  [A]
FREZZETTI GIORDANA  (NA)  [B]
FRONTONE MARCO  (NA)  [A]
FRUNZI MARCELLA  (NA)  [B]
FUOCO GIACOMO  (NA)  [DIS]
FUSCO DAVIDE ANIELLO  (NA)  [B]
FUSCO GAETANO  (NA)  [A]
GAETA FEDERICA  (NA)  [T]
GAGLIOTTI CAMILLLA  (NA)  [A1]
GAGLIOTTI LUDOVICA  (NA)  [A1]
GALA GIULIA  (NA)  [A]
GALASSO ANTONIO  (NA)  [B]
GALASSO ANTONIO  (NA)  [B]
GALDIERI ALESSIA  (NA)  [T]
GALIANO LORENZO  (NA)  [DIS]
GALIANO REBECCA  (NA)  [A]
GALLICCHIO ALICE  (NA)  [A1]
GALLO ALESSIA  (NA)  [B] Dressage 12/09/2017
GALLO ANNA  (NA)  [B]
GALLO CARMELA  (NA)  [B]
GALLO MARIALUISA  (NA)  [B]
GALLUCCIO ALICE  (NA)  [A1]
GARGIULO SOFIA  (NA)  [B]
GAROFALO FERDINANDO  (NA)  [B]
GAROFALO ILARIA  (NA)  [A1]
GATTA GINEVRA  (NA)  [M]
GAUDINO GIUSEPPE  (NA)  [T]
GENTILE MARCO  (NA)  [B]
GHIERGHIA LORENZA  (NA)  [A1]
GHIERGHIA MANUEL  (NA)  [A]
GIACOMETTI MARIO  (NA)  [B]
GIANNICOLA MATTIA  (NA)  [A]
GIANNINO SOFIA  (NA)  [A1]
GIANNOTTI GIORGIA  (NA)  [B]
GIANNOTTI VINCENZO EMANUELE  (NA)  [B]
GIARDULLO CIRO  (NA)  [A1]
GIOBBE PASQUALE  (NA)  [B]
GIORDANO CLAUDIA  (NA)  [M]
GIORDANO FRANCESCA  (NA)  [A1]
GIORDANO VITTORIA  (NA)  [B]
GIUGLIANO CHIARA CAROL  (NA)  [C]
GOC MAGDALENA MARTYNA  (NA)  [B]
GOGLIA ARIANNA  (NA)  [DIS]
GOLIUSO MARTINA  (NA)  [A]
GRANATA ALESSANDRA  (NA)  [B]
GRANATA DOMENICO  (NA)  [A]
GRANATA MARCO  (NA)  [A]
GRANATA PAOLA  (NA)  [B]
GRANATA PAOLO  (NA)  [A]
GRANILLO ALESSIA  (NA)  [A]
GRAZIOLI ANTONIO  (NA)  [A1]
GRAZIOLI GIUSEPPE  (NA)  [A1]
GRAZIUSO RENATA LUCIA  (NA)  [B]
GRECO VINCENZO  (NA)  [B]
GREMITO ANIELLO  (NA)  [A]
GREMITO VITTORIA  (NA)  [B]
GRIMALDI CHIARA  (NA)  [B]
GUADAGNI CRISTINA  (NA)  [A]
GUADAGNO UMBERTO PIO  (NA)  [A1]
GUARINO ALDA  (NA)  [A1]
GUARINO SIMONE  (NA)  [B]
GUARRACINO CHIARA  (NA)  [A]
GUASTAFERRO VALENTINO MARIA  (NA)  [A1]
GUERRIERO ADRIANA  (NA)  [T]
HRYBOVYCH NAZAR  (NA)  [M]
IACOTUCCI VALENTINA  (NA)  [M]
IANNICIELLO FERDINANDO  (NA)  [T]
IANNICIELLO FERDINANDO  (NA)  [B]
IANNICIELLO GENNARO  (NA)  [B]
IANNUCCI LAURA  (NA)  [A]
IANUALE ORESTE  (NA)  [A1]
IASELLI MARIAPAOLA  (NA)  [A]
IASELLI SILVANA  (NA)  [A]
IASEVOLI GIOVANNI  (NA)  [A1]
IAVARONE EMMA  (NA)  [B]
IAZZETTA CLARISSA MARINELLA  (NA)  [B]
IAZZETTA MARIA NICOLE  (NA)  [B]
IENGO CLARISSA  (NA)  [A] Salto ostacoli 17/06/2021
IGNELZI ALESSANDRO  (NA)  [PR]
IGNELZI FRANCESCA  (NA)  [A]
IGNELZI SVEVA  (NA)  [M]
ILLIANO MARIANNA  (NA)  [A1]
IMBIMBO CAMILLA  (NA)  [B] Monta western 10/09/2020
IMBRIACO YLENIA  (NA)  [DIS]
IMBRIANI MICHELE  (NA)  [A1]
IMPARATO CLAUDIA ELISABETTA  (NA)  [B]
IMPARATO GIORGIO  (NA)  [PR]
IMPARATO LUIGI  (NA)  [A]
IMPERATO LUCIA  (NA)  [B]
IMPERATRICE MARCELLO  (NA)  [B]
INGEGNO FRANCESCA  (NA)  [M]
INGENITO AGOSTINO  (NA)  [B]
INGENITO ALESSIA  (NA)  [B]
INTONACO GIUSEPPE  (NA)  [B]
IODICE LORENZO ALDO  (NA)  [A1]
IOIME GAIA  (NA)  [A1]
IORIO GINEVRA  (NA)  [A1]
IORIO MARIA SOFIA  (NA)  [A1]
IORIO TOMMASO  (NA)  [C]
IOZZI GAETANO  (NA)  [DIS]
IPPOLITO ANITA  (NA)  [B]
IPPOLITO MARINA  (NA)  [A1]
IPPONA MIRIAM ROSARIA  (NA)  [B]
ISABEL AVENIA  (NA)  [B]
JACH MALACHI KELLY  (NA)  [A]
JORI DIANA  (NA)  [A]
KUEHN LINA AMELIE  (NA)  [PR]
LA MARCA ANTONIO  (NA)  [C]
LA MURA FEDERICA  (NA)  [B]
LA MURA NICOLA  (NA)  [B]
LANCIA FRANCESCA  (NA)  [B]
LANGELLA ANGELA  (NA)  [B]
LANZA ORNELLA  (NA)  [A]
LATINO FRANCESCA PIA  (NA)  [B]
LAUDANDO DESIRE'E  (NA)  [B]
LAVORANTE MARCO  (NA)  [B]
LAVRENYUK VIKTORIYA  (NA)  [T]
LEDDA CLAUDIA  (NA)  [B]
LEONARDI ROBERTA  (NA)  [A]
LEONE GIUSEPPINA PIA  (NA)  [B]
LIBERTI VIRGINIA  (NA)  [A]
LICITO ANNA  (NA)  [A]
LIGUORI ANGELICA  (NA)  [B]
LIPARDI CHRISTIAN  (NA)  [A]
LIPARULO VITTORIA  (NA)  [A]
LLOGONE GIORGIA  (NA)  [B]
LOFFREDO ANTONIA  (NA)  [B] Concorso completo 21/01/2018
LOFFREDO EMANUELE  (NA)  [M]
LOMASTO FRANCESCO  (NA)  [B]
LOMBARDI FABRIZIA  (NA)  [M]
LOMBARDI LORENZO  (NA)  [B]
LOMBARDI LUIGI  (NA)  [B]
LOMBARDO FABIANA  (NA)  [A1]
LONGOBARDI MARA  (NA)  [A]
LONGOBARDI ZACK  (NA)  [A1]
LOPARCO LUDOVICA  (NA)  [A] Salto ostacoli 03/02/2021
LORETO ALESSIA  (NA)  [A1]
LOVIGLIO MICHELE  (NA)  [A1]
LUBRANO FORTUNA  (NA)  [A]
LUCCI GIORGIO  (NA)  [T]
LUCIGNANO VINCENZO  (NA)  [B]
LUDOVICA AURIEMMA  (NA)  [A1]
MAGLIACANE MARIAGRAZIA  (NA)  [T]
MAIONE LUCA  (NA)  [A]
MAIONE MARIA ROSARIA  (NA)  [A]
MAIORANO GABRIELA  (NA)  [B]
MAIORANO GABRIELA  (NA)  [B]
MAIORANO UMBERTO  (NA)  [DIS]
MAISTO AURORA  (NA)  [A]
MAISTO GENNARO  (NA)  [B]
MAISTO RAFFAELE  (NA)  [A1]
MANCONE ENZA  (NA)  [A]
MANCONE ROSSELLA  (NA)  [A]
MANCONE VINCENZA ILENIA  (NA)  [A]
MANFELLOTTO LUIGI RAFFAELE  (NA)  [A1]
MANNA ALESSANDRO  (NA)  [A1]
MANNA JUSY  (NA)  [B]
MANNA MARA  (NA)  [A]
MANZI GIUSEPPE  (NA)  [A]
MARANO ANTONIA  (NA)  [A1]
MARCHESANO ANGELA  (NA)  [B]
MARCHESANO MAIRA  (NA)  [B]
MARCHESE ALESSIA  (NA)  [B]
MARCHESE ELISABETTA  (NA)  [A]
MARCHETTI ANDREA  (NA)  [A1]
MARCIELLO CATERINA  (NA)  [DIS]
MARESCA MARIA  (NA)  [B]
MARESCA MATTIA  (NA)  [A1]
MARIGLIANO GIOVANNI  (NA)  [A]
MARINO ANTONIO  (NA)  [T]
MARINO GIOVANNA  (NA)  [C]
MARINO MARIA  (NA)  [B]
MAROTTA SERGIO  (NA)  [A1]
MARRA MANUELA  (NA)  [M]
MARRAMA CELESTE  (NA)  [PR]
MARRAZZO DOMENICO  (NA)  [A1]
MARSALA SOFIA  (NA)  [A]
MARSEGLIA ISABELLA  (NA)  [B]
MARTINA MAURIELLO  (NA)  [B]
MARTINELLI LUIGI  (NA)  [A]
MARZILLO MONIA  (NA)  [B]
MARZULLO ERMENEGILDA  (NA)  [A1]
MASTROCINQUE ANNA  (NA)  [B]
MASTROGIOVANNI VALENTINA  (NA)  [A]
MATRONE ANTONIO  (NA)  [DIS]
MATRUSCIANO FEDERICO  (NA)  [A1]
MATTERA BENEDETTA  (NA)  [A1]
MATTERA EMMA  (NA)  [A1]
MATTIACI GRETA  (NA)  [A]
MAURIELLO GINEVRA  (NA)  [A1]
MAURIELLO GIOIA  (NA)  [B]
MAURIELLO MARIANNA MIA  (NA)  [A1]
MAURO GIOVANNA  (NA)  [T]
MAVILLA GAETANO  (NA)  [B]
MAZZEI GINEVRA  (NA)  [A]
MAZZEI MIRIANA  (NA)  [A]
MAZZOLA ADRIANA  (NA)  [B]
MECCHI YUKI SOFA  (NA)  [B]
MEDAGLIA ARGENTINA  (NA)  [B]
MELE MARIKA  (NA)  [A1]
MENNA MATTIA  (NA)  [B]
MENZIONE MARTINA  (NA)  [A]
MEZZARO MARIA MARTINA  (NA)  [M]
MICCIO CLAUDIA  (NA)  [B]
MICCIO FRANCESCA  (NA)  [A]
MIELE DANIELA  (NA)  [B]
MIELE MONICA  (NA)  [B]
MIGLIACCIO AURELIANA  (NA)  [T]
MIGLIACCIO GENNARO  (NA)  [B]
MIGLIACCIO TOMMASO  (NA)  [A1]
MINERVINO GIULIA  (NA)  [B]
MINOPOLI ANNA PAOLA  (NA)  [A]
MINOPOLI IRENE  (NA)  [B]
MIRANDA FRANCESCO  (NA)  [A]
MOCCIA FABRIZIO  (NA)  [A]
MOCCIA LORENZO  (NA)  [B]
MOELLER DOMINIQUE  (NA)  [A1]
MOELLER NIOBE  (NA)  [A]
MOLLO LORENZA  (NA)  [M]
MOLLO MARICA  (NA)  [A1]
MOLLO VITTORIO  (NA)  [A]
MONGELLUZZI DALYLA  (NA)  [A]
MONGELLUZZI NICOLE  (NA)  [A]
MONNOLA CARMEN  (NA)  [PR]
MONOCCHIO DANIELA  (NA)  [B]
MONTAGNA DANIA  (NA)  [A]
MONTAGNA REGINA  (NA)  [A]
MONTELLA NICOLA  (NA)  [DIS]
MONTUORO SABINA GLORIA  (NA)  [B]
MORETTI BIANCA  (NA)  [T]
MORLANDO MICHELE  (NA)  [DIS]
MORRA NICCOLO'  (NA)  [B]
MOSCA ALESSANDRA  (NA)  [B]
MOSCA ANNA  (NA)  [B]
MOTTOLA SERENA  (NA)  [A1]
MUCCARDO RAFFAELE  (NA)  [DIS]
MUCCIARDI LUIGI  (NA)  [DIS]
MUOIO ANTONIO  (NA)  [A1]
MUOLLO GIULIA  (NA)  [B]
MURINO MARTINA  (NA)  [B]
MURINO SERENA  (NA)  [B]
MUSCETTI FEDERICA  (NA)  [C]
MUSCETTI FEDERICA  (NA)  [T]
MUSELLA MARIACRISTINA  (NA)  [A1]
MUSELLA SIMONE  (NA)  [A]
MUSILLI ROBERTA  (NA)  [A]
MUSTO ANNAMARIA  (NA)  [B]
MUSTO GIORDANA  (NA)  [B]
NADDEO LUISA  (NA)  [A1]
NANI ANTONIA  (NA)  [A]
NAPOLETANO CHLOE  (NA)  [A1]
NAPOLETANO SILVIA  (NA)  [A]
NAPOLITANO ANGELICA  (NA)  [B]
NAPOLITANO GAIA  (NA)  [B]
NARDUCCI MARTINA  (NA)  [T]
NATALE ALESSANDRO  (NA)  [A1]
NATALE IRIS  (NA)  [A]
NATALE MARCO  (NA)  [A1]
NEBBIA SAVIO  (NA)  [B]
NEGLIA GIORGIA  (NA)  [B]
NERGO CLARISSA  (NA)  [A] Salto ostacoli 17/06/2021
NESCI GAETANO  (NA)  [T]
NICOLE DI GENNARO  (NA)  [PR]
NICOLELLA ANTONIO  (NA)  [DIS]
NOBILE SONNY  (NA)  [A1]
NOCERA CHIARA  (NA)  [M]
NOCERA NICOL  (NA)  [B]
NOCERINO CIRO  (NA)  [A]
NOCERINO FRANSCESCA  (NA)  [A1]
NOCERINO GIOVANNA  (NA)  [A]
NOCERINO MARCO VINCENZO  (NA)  [B]
NUZZO CARLO  (NA)  [B]
NUZZOLO MARTINA  (NA)  [A]
OBINNA OFOEGBU IKENNA  (NA)  [M]
OLIVA FLAVIA  (NA)  [B]
OLIVARES CARMINE  (NA)  [A]
OMAR ALI MARIA PIA  (NA)  [B]
ONERO MARIA FRANCESCA  (NA)  [M]
ORAZZO SARA  (NA)  [A]
ORIENTALE CAPUTO FRANCESCO  (NA)  [M]
ORLANDO ZAIRA  (NA)  [A1]
PACE GIORGIA  (NA)  [C]
PACILIO GIUSEPPINA  (NA)  [B]
PAESANO ENRICA  (NA)  [A]
PAGANO SARA  (NA)  [B]
PALADINO CRISTIAN  (NA)  [B]
PALLADINO ALESSANDRO  (NA)  [C]
PALLADINO MARIA GRAZIA  (NA)  [A]
PALLADINO VITTORIA MARIA  (NA)  [A1]
PALLAMARA EMANUELE ANTONIO  (NA)  [T]
PALMA FULVIO  (NA)  [A]
PALMINTESSA IRENE  (NA)  [A]
PALMINTESSA LORENZO  (NA)  [A]
PALOMBO ADRIANA CONSIGLIA  (NA)  [T]
PALUMBO ALESSANDRA  (NA)  [M]
PALUMBO LAURA  (NA)  [B]
PALUMBO SIMONE  (NA)  [A1]
PALUMBO VALENTINA  (NA)  [M]
PANELLA ELOISIA  (NA)  [A]
PANICO SARA  (NA)  [B]
PANNELLA GIUSEPPE ANTONIO  (NA)  [B]
PAOLINO EMMA  (NA)  [B]
PAOLONE GAIA  (NA)  [A1]
PAONE MARTA  (NA)  [A1]
PAPALLO ROSARIA  (NA)  [A1]
PAPARELLI GIOACCHINO  (NA)  [A]
PAPPAGALLO RAFFAELE  (NA)  [A]
PARETO SERENA  (NA)  [A]
PARISI MARTINA  (NA)  [C]
PARISI SOFIA  (NA)  [A]
PARMENDOLA IOLANDA  (NA)  [B]
PARMENDOLA MARIA VITTORIA  (NA)  [B]
PASSARO ANTONIO  (NA)  [A1]
PASSARO BENEDETTA  (NA)  [A1]
PASSARO LORENZO  (NA)  [B]
PASSARO LUISA  (NA)  [T]
PATALANO MARCELLA  (NA)  [B]
PELLECCHIA FEDERICA  (NA)  [A1]
PELLEGRINO MARTA  (NA)  [A1]
PELLINO NICOLA  (NA)  [A1]
PELLINO VERA  (NA)  [A1]
PENA SILVIA  (NA)  [T]
PENNA MAYA  (NA)  [A]
PENNA SAMUEL  (NA)  [A]
PERFETTO ALESSANDRA FATIMA  (NA)  [A1]
PERFETTO GIORGIA  (NA)  [B]
PERNA ALESSANDRA  (NA)  [A1]
PERNA NICOLETTA  (NA)  [A]
PERRONE GIULIA  (NA)  [B]
PERROTTA PAOLO  (NA)  [A1]
PERROTTA VITTORIA  (NA)  [A1]
PERSEPHONE KELLY ARYA  (NA)  [A]
PESCE CIRO  (NA)  [A1]
PESCINA LUCIA  (NA)  [B]
PETILLO VALERIA  (NA)  [B]
PETRAZZUOLO DAVIDE  (NA)  [A1]
PETRELLA MARIALAURA  (NA)  [A]
PETRONE MARTINA  (NA)  [A1]
PETRONE SIMONE  (NA)  [M]
PETRUCCIANI EMMA  (NA)  [A]
PICCOLO EMANUELE  (NA)  [PR]
PICCOLO FRANCESCO  (NA)  [A1]
PICCOLO GIUSY  (NA)  [B]
PICO ELENA FIORENZA  (NA)  [B]
PIERINI ENRICO  (NA)  [C]
PIERNO VINCENZO  (NA)  [A]
PIGATI DANIELA  (NA)  [A1]
PIGNATARO CAROLA  (NA)  [M]
PIGNATIELLO SOFIA  (NA)  [A]
PILLERI AURORA  (NA)  [B]
PIOVANO CORINNA  (NA)  [B]
PIOVANO EMILY  (NA)  [A1]
PIRONE CAMILLA  (NA)  [A]
PIROZZI FEDERICA  (NA)  [B]
PISA DENISE  (NA)  [A1]
PISANIELLO FRANCESCA  (NA)  [B]
PISCITELLI FRANCESCO  (NA)  [DIS]
PISCOPO ANTONIO AUGUSTO  (NA)  [B]
PISCOPO GABRIELE  (NA)  [B]
PISCOPO GAETANO  (NA)  [DIS]
PISCOPO GIORDANA  (NA)  [B]
PISCOPO LUIGI MARCO  (NA)  [A]
PISCOPO STEFANO  (NA)  [B]
PITARELLA ALESSIS  (NA)  [A]
PIZZICATO GIORGIA  (NA)  [M]
PIZZO TERESA  (NA)  [A]
PLATINO SALVATORE ROSARIO  (NA)  [B]
POLLASTO GIULIANO ALBERTO  (NA)  [A]
POLLICE CHLOE  (NA)  [A1]
POLVERINO ROSA  (NA)  [A1]
POMPEI MIRIAM  (NA)  [A1]
POMPEO ALICE  (NA)  [PR]
PONTICELLI ROSA  (NA)  [DIS]
PORCARO SARA  (NA)  [A1]
PORCIELLO LUDOVICA  (NA)  [M]
PORTARAPILLO ANNA  (NA)  [DIS]
PORZIO ROSSELLA  (NA)  [B]
PORZIO ROSSELLA  (NA)  [A1]
PRESTA ANDREA  (NA)  [PR]
PREVITERA MARTA  (NA)  [B]
PRISCO ANDREJA  (NA)  [A]
PROFENNA ALESSIA  (NA)  [PR]
PRONESTI ALESSANDRA  (NA)  [A]
PROTA TOMMASO  (NA)  [M]
PUCCIARELLI FRANCESCA  (NA)  [M]
PUGLIESE MARIA TERESA  (NA)  [A]
PUNCIONI SIMONA  (NA)  [A]
PUNZO BENEDETTA  (NA)  [B]
PUNZO GIORGIA  (NA)  [A]
PUZONE ELISABETTA  (NA)  [A]
QUARANTA FRAQNCESCO  (NA)  [M]
RAFFONE ERMELINDA  (NA)  [B]
RAFFONE ITALO  (NA)  [B]
RAINONE FORTUNA ANNA  (NA)  [T]
RAO MARIAGRAZIA  (NA)  [B]
REA FATIMA  (NA)  [A1]
REA SOFIA  (NA)  [A1]
REBECCHI ALICE  (NA)  [A]
RECANO SONIA  (NA)  [A1]
RENNHACK IVAN  (NA)  [DIS]
RENZULLI ESTER  (NA)  [A1]
RESTA SIMONA  (NA)  [A]
RIBERA MARGHERITA  (NA)  [B] Monta western 10/09/2020
RICCARDI GASPARE VINCENZO  (NA)  [B]
RICCIO CARLOTTA  (NA)  [M]
RICCIO GAETANO  (NA)  [A1]
RICCIO RACHELE  (NA)  [A1]
RIEMMA MASSIMILIANO  (NA)  [B]
RIVELLI IRENE ASSUNTA  (NA)  [A1]
ROCHIA FEDERICA  (NA)  [A1]
ROMAGNUOLO FRANCESCO  (NA)  [PR]
ROMAGNUOLO MARIO  (NA)  [PR]
ROMANELLI VICTORIA  (NA)  [B]
ROMANO ANDREA  (NA)  [A]
ROMANO DOMENICO  (NA)  [A1]
ROMANO GEMMA  (NA)  [B]
ROMANO GIACOMO  (NA)  [M]
ROMANO GIOVANNI  (NA)  [A]
ROMANO GIULIA  (NA)  [A]
ROMANO HOANG NGOC PHUONG  (NA)  [A1]
ROMANO LUCREZIA  (NA)  [A1]
ROMANO LUISA  (NA)  [T]
ROMANO RAFFAELE  (NA)  [A1]
ROMANO REBECCA  (NA)  [A1]
ROMEO ELLA GIOVANNA  (NA)  [DIS]
ROMILLI ROSA  (NA)  [B]
ROSANOVA ANGELA  (NA)  [A1]
ROSANOVA BIANCA  (NA)  [A1]
ROSANOVA CIRO  (NA)  [A]
ROSANOVA GUSTAVO  (NA)  [B]
ROSSI ALESSANDRA  (NA)  [M]
ROSSI FRANCESCA ZOE  (NA)  [A1]
ROTA ROBERTA  (NA)  [B]
RUBERTO DANIELA  (NA)  [A1]
RUBINO FEDERICA  (NA)  [B]
RUFFO ROBERTA  (NA)  [A]
RUGGIERO AURORA  (NA)  [B]
RUGGIERO ROSA  (NA)  [PR]
RUOCCO ANIELLO  (NA)  [B]
RUOCCO MICHELE  (NA)  [C]
RUOCCO VINCENZO  (NA)  [C]
RUOTOLO DOMENICO  (NA)  [B] Salto ostacoli 31/12/2015
RUSSO ADRIANA  (NA)  [A1]
RUSSO ALESSIA  (NA)  [A1]
RUSSO ALESSIA  (NA)  [A]
RUSSO ANDREINA  (NA)  [T]
RUSSO BEATRICE  (NA)  [A1]
RUSSO CARMEN  (NA)  [A1]
RUSSO FEDERICA  (NA)  [PR]
RUSSO GIOVANNI  (NA)  [B]
RUSSO GIOVANNI PAOLO MARIA  (NA)  [M]
RUSSO GIULIA  (NA)  [B]
RUSSO LUCA  (NA)  [A1]
RUSSO PASQUALE ANTONIO  (NA)  [B]
SABINI GIUSEPPE  (NA)  [M]
SACCHETTA MEISEL  (NA)  [A]
SACCO VINCENZO  (NA)  [DIS]
SACCONE ALESSANDRO  (NA)  [B]
SAETTA DAVIDE  (NA)  [M]
SAGGIOMO CAMILLA  (NA)  [M]
SALDAMARCO GIULIA  (NA)  [B]
SALEMME ANDREA BENEDETTA  (NA)  [M]
SALVATI GLORIA  (NA)  [A]
SAMPAOLESI GIORDANO  (NA)  [B]
SANNINO CARLOTTA  (NA)  [B]
SANTAGATA CLORINDA  (NA)  [A]
SANTONASTASI MARZIA  (NA)  [A1]
SANTORIELLO FRANCESCA  (NA)  [B]
SANTORO ARIANNA  (NA)  [B]
SANTORO FEDERICO  (NA)  [M]
SANTORO GIOVANNA  (NA)  [B]
SANTORO MARTA  (NA)  [M]
SAPORITO FEDERICA  (NA)  [B]
SAPORITO MATTEO  (NA)  [B]
SARNATARO ANTONELLA  (NA)  [DIS]
SARNATARO BENEDETTA  (NA)  [B]
SARNATARO DIANA  (NA)  [M]
SARNELLI VALERIA  (NA)  [A]
SASSO MICHAEL  (NA)  [B]
SASSONE GIUSEPPE  (NA)  [B]
SASSONE VITTORIO  (NA)  [A1]
SAURO SABRIMA  (NA)  [A1]
SAVARESE NICOLE  (NA)  [PR]
SAVARESE RITA  (NA)  [PR]
SAVIANO LUIGI  (NA)  [PR]
SAVIANO ROSAPIA  (NA)  [A1]
SCAFARO PATRIZIA  (NA)  [A]
SCAGNOMIGLIO ANNA  (NA)  [A1]
SCALA FILIPPO ALESSANDRO  (NA)  [M]
SCALA MARIO  (NA)  [A]
SCALA NOEMI  (NA)  [B]
SCAMARDELLA MIRIAM  (NA)  [A1]
SCARICO ANNA  (NA)  [B]
SCARPATI PASQUALINA  (NA)  [A]
SCARPATO CHRISTIAN  (NA)  [A]
SCARPATO MARIA CLAUDIA  (NA)  [B]
SCARPATO VALENTINA  (NA)  [A]
SCARPELLINO RITA ALESSIA  (NA)  [B]
SCHETTINO FRANCESCO  (NA)  [B]
SCHETTINO FRANCESCO  (NA)  [B]
SCHETTINO ORIANA  (NA)  [B]
SCHIAROTTI MARIALOURDES  (NA)  [A1]
SCHIAVO DANIELA  (NA)  [B]
SCHIAVO NICOLE  (NA)  [A1]
SCHIOPPO SILVIA  (NA)  [PR]
SCIARRILLO AURORA  (NA)  [A1]
SCIORIO CLAUDIA  (NA)  [T]
SCOGNAMIGLIO ANDREA  (NA)  [A1]
SCOGNAMIGLIO ANNA  (NA)  [B]
SCOGNAMIGLIO BENEDETTA  (NA)  [A1]
SCOGNAMIGLIO SOFIA  (NA)  [A1]
SCOGNAMIGLIO THOMAS  (NA)  [A]
SCOTTI ADRIANO  (NA)  [M]
SCOTTI ROSARIA  (NA)  [B]
SCOTTO RINALDI IMMA  (NA)  [A1]
SCOTTONI ALESSIO  (NA)  [A1]
SCOTTONI SERENA  (NA)  [A1]
SDINO ANNA  (NA)  [T]
SDINO DOMENICO  (NA)  [B]
SEDIA KAREN  (NA)  [T]
SEDIA MICHELLE  (NA)  [T]
SEPE RAFFAELLA  (NA)  [A]
SEQUINO MARIA GIULIA  (NA)  [A1]
SERIO ILENIA  (NA)  [A]
SERRA FILOMENA  (NA)  [A]
SERRA SALVATORE  (NA)  [A]
SEVERINO GIULIA  (NA)  [M]
SEVERINO LUIGI  (NA)  [A1]
SIBILLA ARIANNA  (NA)  [B]
SICA ORNELLA  (NA)  [A]
SICIGNANO LINA  (NA)  [A]
SICOLO ANNA  (NA)  [B]
SIERVO STEFANO  (NA)  [T]
SIGNORIELLO CHRISTIAN  (NA)  [M]
SIMEOLI MARCO MARIA  (NA)  [A]
SIMEOLI MARTINA  (NA)  [A]
SIMEONE MICHELE  (NA)  [T]
SIMONE STAIANO  (NA)  [B]
SIMONETTI GAIA  (NA)  [A]
SIVIERI CARMINE  (NA)  [A1]
SKIPPER URLIKE  (NA)  [B]
SMARRAZZO LAURA  (NA)  [M]
SMARRAZZO VINCENZO  (NA)  [A1]
SMIMMO INDIA MARA  (NA)  [M]
SODANO MARIA FRANCESCA  (NA)  [DIS]
SOMMA ILARIA  (NA)  [B]
SOMMA MARIA  (NA)  [B]
SORIA CLAUDIA  (NA)  [A1]
SORIANO GIULIO JUNIOR  (NA)  [A1]
SORRENTINO MARCO  (NA)  [B]
SORRENTINO MARIA  (NA)  [A]
SORRENTINO ROSANNA  (NA)  [A]
SORRISO DANIELE  (NA)  [B]
SOZIO CLAUDIA  (NA)  [A]
SOZIO ILARIA  (NA)  [A]
SPERANZA ENZA  (NA)  [T]
SPERANZA SIMONE  (NA)  [B]
SPERANZA SOFIA  (NA)  [B]
SPINA CIRO  (NA)  [T]
SPINA NICOLO'  (NA)  [M] Barrel racing 24/09/2021
SPINA SALVATORE  (NA)  [B]
SPOSITO DOMENICO  (NA)  [A]
STABILE ANTONIO  (NA)  [A1]
STABILE LEONARDO  (NA)  [A1]
STEFANELLI GIULIA  (NA)  [B]
STELLA ADRIANA  (NA)  [B]
STELLUTO GAETANO  (NA)  [B]
STRINGILE DOMENICO  (NA)  [A1]
STRINGILE TOMMASOUMBERTO  (NA)  [A1]
STUFA ANTONIO  (NA)  [B]
SUMMARIA REBECCA  (NA)  [A]
TAFUTO CAROLA  (NA)  [A1]
TALAMO GABRIELLA  (NA)  [M]
TAMBORINO MARTA  (NA)  [A1]
TAMBORINO SARA  (NA)  [A1]
TARABBO GIULIA  (NA)  [A]
TARANTO DALILA  (NA)  [B]
TARASYUK NICOLE  (NA)  [M]
TARRO CICCARELLI GIULIA  (NA)  [A1]
TAURISANO ANGELA  (NA)  [A1]
TELESE SARA  (NA)  [A1]
TERRACCIANO ROBERTO  (NA)  [PR]
TERRACCIANO TOMMASO  (NA)  [A1]
TERRECCIANO CLAUDIA  (NA)  [A]
TESSITORE MARTINA  (NA)  [B]
TETI ALESSANDRA  (NA)  [A1]
TITOMANLIO GENNARO  (NA)  [B]
TODISCO GIOIA  (NA)  [B]
TOLOMELLO JESSICA  (NA)  [T]
TONZIELLO PAOLO  (NA)  [A1]
TOPO CAMILLA  (NA)  [B]
TORCHIA CHRISTIAN  (NA)  [A]
TORROMACCO COSTANTINO  (NA)  [A]
TORROMACCO MATTIA  (NA)  [A]
TORTORA FLAVIA  (NA)  [B]
TORTORA VALENTINA  (NA)  [B]
TORTORELLA ROBERTO  (NA)  [B]
TORTOSA CARLO  (NA)  [B]
TRAMICE SOPHIE  (NA)  [A]
TRAMONTANO AURORA  (NA)  [A1]
TRANCHESE SANDRA VITTORIA  (NA)  [B]
TRENGIO CHIARA  (NA)  [B]
TRIUNFO VITTORIA  (NA)  [A1]
TROCCHIA LUCIA  (NA)  [B]
TROCCIOLA ALESSIA  (NA)  [B]
TROTTA MATTIA  (NA)  [B]
TRUPIANO BENEDETTA  (NA)  [T] Turismo equestre e turismo equestre attacchi 20/08/2021
TUCCILLO FRANCESCA  (NA)  [A1]
TUCCILLO GIOVANNA  (NA)  [M]
TUCCILLO GIUSEPPE  (NA)  [C]
TUFANO DOMENICO  (NA)  [A]
TUORTO MARIALUISA  (NA)  [A1]
UNGARO BENEDETTA  (NA)  [DIS]
URSILLO BENEDETTA  (NA)  [T]
VALERIANO FABIO  (NA)  [C]
VANACORE AUGUSTO  (NA)  [B]
VANNINI MARCO  (NA)  [A1]
VANOLI ALESSANDRO  (NA)  [M]
VANOLI ELENA  (NA)  [M]
VARDAVA SAMUELE JOSEPH  (NA)  [B]
VARLESE MARIA  (NA)  [T]
VASSETTI ANASTASIA  (NA)  [C]
VECCHIONE ANNARITA  (NA)  [A]
VECCHIONE ELENA NICOLE  (NA)  [A1]
VELNI MARIALOURDES  (NA)  [T]
VELOTTI GELSOMINA  (NA)  [B]
VELOTTI GIOSUE  (NA)  [A1]
VENERUSO MARIA CARMINA  (NA)  [A]
VERDE ANTIMO  (NA)  [B]
VERDE BRUNO  (NA)  [A]
VERDE LORENZO  (NA)  [B]
VERDE LUCIANO  (NA)  [A]
VERDE VINCENZO  (NA)  [A]
VERDILE CHIARA  (NA)  [A1]
VESTUTO CHIARA  (NA)  [A]
VICO MARIANGELA  (NA)  [B]
VIGLIOTTI IDA  (NA)  [A1]
VILLAMAINO JASMINE  (NA)  [B]
VILLAMAINO VITTORIA  (NA)  [B]
VINCIGUERRA PIETRO  (NA)  [M]
VIOLA ANDREA  (NA)  [DIS]
VIOLETTI MARIA FRANCESCA  (NA)  [A1]
VISCARDI ROBERTA  (NA)  [A1]
VITAGLIANO GIUSEPPINA  (NA)  [B]
VITALE ALFONSO  (NA)  [B]
VITALE VINCENZO  (NA)  [A]
VITELLO ANTONINO  (NA)  [B]
VITIELLO ANNA CHIARA  (NA)  [B]
VITIELLO FLAVIA  (NA)  [B]
VITIELLO MARTINA PIA  (NA)  [B]
VITIELLO RITA SYRIA  (NA)  [B]
VITIELLO SAMUELE  (NA)  [A]
VITIELLO UMBERTO  (NA)  [A1]
VIVIANO LUIGI  (NA)  [B]
VOLLERO MARIACHIARA  (NA)  [B]
VOLPE ANTONIO  (NA)  [A]
VOLPE FRANCESCA  (NA)  [A]
ZAGLI GIULIANO  (NA)  [A1]
ZAMAGNI SERENA  (NA)  [B]
ZARRELLI FEDERICA  (NA)  [B]
ZARRELLI FRANCESCA  (NA)  [B]
ZENO ANNAPAOLA  (NA)  [A1]
ZENO CARMINE  (NA)  [A1]
ZHU MARTIN  (NA)  [PR]
ZRIBA CHRISTIAN  (NA)  [A1]
ZUCCHEROSO ALBINA  (NA)  [A]
ZURLO FRANCESCO  (NA)  [B]
In lista 1176 tesserati.

Tecnico
Tesserato
Centro     

Regioni

Provincie



Vai a:   CENTRI    TECNICI    TESSERATI    INIZIO    FINE    ITALIA


           
STELLE CENTRI
1a) se il Centro possiede un sito internet dove in home page abbia inserito il logo di SPORT E FORMAZIONE SSD ARL con il relativo link al sito https://WWW.SEF-ITALIA.IT/
2a) il Centro ha almeno due Tecnici in regola con quota annuale,di cui uno di 1° livello.
3a) il Centro ha tesserato più di 50 soci per anno in corso.
4a) il Centro ha pagato l'affiliazione di almeno 3 anni consecutivi ed ininterrotti.
5a) il Centro ha assicurato almeno 10 cavalli con la RCT del tesseramento on-line.
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu