Noi in Italia - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Noi in Italia

Bergamo Brescia Como Cremona Lecco Lodi Mantova Milano Monza Brianza Pavia Sondrio Varese Lombardia
LoadingCaricamento dati...

CENTRI S.E.F. COMO
   A.S.D. SCUDERIA DELLA GHANA (CO)
VIA SILVIO PELLICO SNC
22060 FIGINO SERENZA  CO
WWW.SCUDERIADELLAGHANA.IT
+393470708100  

Map
  .  VARENNA QUARTER HORSE BARREL & POLE A.S.D. (CO)
VIA PER AROSIO 11
22066 MARIANO COMENSE  CO
+393479782470  

Map
  ..  A.S.D. CENTRO IPPICO LA STAFFA (CO)
VIA BERNINA 7
22070 GRANDATE  CO
+393384510342  

Map
  ..  A.S.D. SCUOLA PRATO ROTONDO (CO)
VIA DON PAOLO BIANCHI
22010 CUSINO  CO
+393393033489  +39034470217

Map
  ..  AZIENDA AGRICOLA BUCCI VINCENZO (CO)
VIA CASTELNUOVO 15
22070 APPIANO GENTILE  CO
+393397804674  

Map
  ..  AZIENDA AGRICOLA EMANUELE RADICE (CO)
VIA BATTISTI 15/F
22070 BULGAROGRASSO  CO
+39031931854 +393463699450 

Map
  ..  AZIENDA AGRICOLA MILLEFIORI S.N.C. DI FUSI F. E GALIMBERTI V. (CO)
Attività:
  Equitazione diversamente abili
  Pony & pony games
  Obedience
LOCALITA' SCESA 7
22066 MARIANO COMENSE  CO
WWW.MILLEFIORI.ORG
+393394901634  

Map
  ..  CENTRO IPPICO CASCINA DEL POGGIO S.R.L. (CO)
VIA DELLA PACE SNC
22070 LURAGO MARINONE  CO
WWW.CENTROIPPICOCASCINADELPOGGIO.IT
+393382070027  

Map
  ..  CENTRO IPPICO LA FORNACE (CO)
Attività:
  Western
VIA FORNACE 2
22070 SENNA COMASCO  CO
+393421634149  

Map
  ..  LE FORNACI JUMP SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA (CO)
Attività:
  Agility
  Pony & pony games
  Equitazione diversamente abili
VIA OVIDIO 12
22063 CANTU'  CO
+393920170629  

Map
  ..  RED HOUSE A.S.D. (CO)
Attività:
  Agility
  Obedience
VIA STRADA PROVINCIALE 28
22070 SENNA COMASCO  CO
+393383405954  

Map
  ...  ASSOCIAZIONE PONY CLUB LOMAZZO (CO)
VIA LIGURIA 15
22074 LOMAZZO  CO
+393480053683  

Map
  ...  A.S.D. AGRI RANCH (CO)
VIA MILANO 1
22036 COMO  CO
+393405010634  

Map
  ...  A.S.D. CIRCOLO EQUESTRE LURATESE (CO)
Attività:
  Agility
  Obedience
  Completo
VIA PLINIO 53
22075 LURATE CACCIVIO  CO
+393201871906  

Map
  ...  A.S.D. LEEK RANCH (CO)
VIA MILANO 1
22070 FENEGRO'  CO
+393386227894  

Map
  ...  AZIENDA AGRICOLA CASCINA PARBINA S.A.R.L. (CO)
Attività:
  Western
  Trekking
VIA CAVALIER BAIETTI
22070 BINAGO  CO
+39026124899  +390299051925

Map
  ...  AZIENDA AGRICOLA RODA IVAN D.I. (CO)
VIA A. VIVALDI SNC
22070 GUANZATE  CO
+393338692551  

Map
  ...  AZIENDA AGRICOLA WESTERN RANCH DI VALENTINA FERRARIO (CO)
VIA COMO 26/A
22070 APPIANO GENTILE  CO
+393336541288  

Map
  ...  AZIENDA AGRICOLA ZILIO STEFANIA (CO)
VIA M. ROSA 1570/205
22070 VALMOREA  CO
WWW.FACEBOOK.COM/ROPESRANCHVALMOREA/
+393898498426  

Map
  ...  CENTRO IPPICO LA CICOGNETTA A.S.D. (CO)
Attività:
  Agility
  Completo
VIA RISORGIMENTO 78
22078 VERTEMATE CON MINOPRIO  CO
+393397280779  

Map
  ...  CENTRO IPPICO LE PULEDRE A.S.D. (CO)
VIA PATRIOTI 115
22070 GUANZATE  CO
+39324-9053572  

Map
  ...  GRILLOGARE A.S.D. (CO)
Attività:
  Barrel Racing
  Pole bending
  Endurance
VIA CHIGOLLO 7
22070 CAPIAGO INTIMIANO  CO
WWW.GRILLOCOMO.COM
+393356477179  +39031561817

Map
  ...  IPPORONCO A.S.D. (CO)
VIA DEI RONCHI 26
22060 CABIATE  CO
WWW.SCUDERIAIPPORONCO.WIXSITE.COM/IPPORONCO/
+393388233905 +393480641564 

Map
  ...  LA MILONGA A.S.D. (CO)
Attività:
  Prova 2x20
  Team penning
VIA MONTE GRAPPA SNC
22079 VILLA GUARDIA  CO
+393483759180  

Map
  ...  LA SCUDERIA GE A.S.D. (CO)
LOCALITA' RONCAGLIA
22030 SORMANO  CO
+393338566891 +393392184403 

Map
  ...  LONEE RANCH A.S.D. (CO)
Attività:
  Barrel Racing
  Pole bending
  Trekking
VIA ALLA VALLE 30
22041 COMO  CO
WWW.LAVALLEDILONEE.IT
+393451389709  

Map
  ...  VAL GRANDE RANCH A.S.D. (CO)
Attività:
  Barrel Racing
  Pole bending
  Western
VIA VAL GRANDE 13A
22020 COMO  CO
+393482491291  

Map
  ....  A.S.D. LA VALLE DEL SOLE (CO)
STRADA CONSORTILE DEI RONCHI 1
22070 RODERO  CO
+393312132281  

Map
  ....  A.S.D. SCUDERIA DEL PRINCIPINO (CO)
VIA ACHILLE GRANDI 41
22070 BREGNANO  CO
+393335722794  

Map
  ....  A.S.D. SCUDERIA MUNEL (CO)
VIA CASALE LOVANEDO 1
22070 BINAGO  CO
+390041795131566  

Map
  ....  CAVALLI NEL VENTO SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L. (CO)
VIA PRADALE 4, (LOC LANZO D`INTELVI)
22024 LANZO D'INTELVI  CO
+393391011090  

Map
  ....  CENTRO IPPICO AGAPE A.S.D. (CO)
VIA RAVELLA 12
22035 CANZO  CO
+393486510994  

Map
  ....  COMPAGNIA GIUBBE VERDI LOMBARDIA O.D.V. (CO)
VIA PARAVISO SNC
22024 LANZO D'INTELVI  CO
+393927304044  

Map
  ....  DITTA INDIVIDUALE CARMINA IVAN (CO)
VIA BARAGIOLA 17
22077 OLGIATE COMASCO  CO
+39335323049  

Map
  ....  DOCTOR DOG PET THERAPY ASSOCIAZIONE DI PROMOZIONE SOCIALE SPORTIVA DILETTANTISTICA (CO)
Attività:
  Turismo equestre
  Pony & pony games
VIA BOFFALORA 24
22024 LANZO D'INTELVI  CO
WWW.DOCTORDOGPETHERAPY.IT/
+393357217171  

Map
  ....  GIARDINO DEI MONTERUFOLI A.S.D. (CO)
VIA TELESPAZIO
22010 GERA LARIO  CO
+393496700711  

Map
  ....  GRACE RANCH QUARTER HORSE A.S.D. (CO)
VIA SCIMEE 1
22070 MONTANO LUCINO  CO
+393394365592  

Map
  ....  JB RANCH A.S.D. (CO)
VIA CAVA MARNA
22040 MONGUZZO  CO
+393381611816  

Map
  ....  SOCIETA AGRICOLA SEMPLICE PONTRELLI (CO)
Attività:
  Barrel Racing
  Western
  Pole bending
VIA G.B. GRASSI 19
22069 ROVELLASCA  CO
+393666339198  

Map
  .....  ASSOCIAZIONE SANTANAGA ONLUS (CO)
Attività:
  Equitazione diversamente abili
VIA OVIDIO 12
22063 CANTU'  CO

Map
  .....  A.S.D. LIBERTY (CO)
VIA VITTORIO EMANUELE II
22075 LURATE CACCIVIO  CO
+393888209495  

Map
  .....  A.S.D. SCUDERIA MOSQUITOS (CO)
LOC. CASALE PARADISO SOLBIATE CON CAGNO
22043 SOLBIATE  CO
+393491933027  

Map
  .....  AZIENDA AGRICOLA PASSIONEEQUINA DI DEL VECCHIO MARCO (CO)
VIA CAVALIER BAIETTI
22070 BINAGO  CO
+390299051925  

Map
  .....  AZIENDA AGRICOLA TACCHINI LUCIA (CO)
VIA FORNACI 5
22039 VALBRONA  CO
+393357425390  

Map
  .....  AZIENDA AGRICOLA ZEUS DI NEBEL ZEUS VITTORIO (CO)
VIA PER SENNA
22063 CANTU'  CO
+393333733678  

Map
  .....  EQUESTRE CARNINI A.S.D. (CO)
VIA CERVINO 31
22079 VILLA GUARDIA  CO
+393481198441  

Map
  .....  SCUDERIA LA MARNA A.S.D. (CO)
VIA CAVA MARNA SNC
22040 MONGUZZO  CO
+393394040062  

Map
  .....  SCUDERIA MONTESOLARO SCHOOL A.S.D. (CO)
Attività:
  Agility
  Obedience
  Turismo equestre
VIA VILLA CALVI SNC
22060 CARIMATE  CO
+393453305688  

Map
in lista 48 centri.


TECNICI S.E.F. Lombardia
 BUCCI VINCENZO  (CO)
Tel: +39 3397804674

« MASTER WESTERN RIDING COACH
« TECNICO DI EQUITAZIONE AMERICANA DI 3 LIVELLO
« TECNICO FORMATORE LIV2
« FORMATORE NAZIONALE S.NA.Q.
 LANZANOVA CHIARA  (CO)
« GUIDA DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
« OPERATORE DI OUTDOOR EDUCATION
 LANZANOVA GIUSEPPE  (CO)
Tel: +39 3483759180

« GIUDICE NAZIONALE DI 2X20
« GIUDICE NAZIONALE DI TEAM PENNING E RANCH SORTING
« MASTER 2X20
« MASTER WESTERN RIDING COACH
« TECNICO FORMATORE LIV2
« FORMATORE NAZIONALE S.NA.Q.
.  BARBIERE GIORGIA  (CO)
Tel: +39 3468495184

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.  BERTINI SARAH  (CO)
Tel: +393440487389

« ISTRUTTORE LIV1 DI DOMA CLASSICA
« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
« OPERATORE DI OUTDOOR EDUCATION
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.  BIANCHI SARA  (CO)
Tel: +393396218785+393396218785

« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.  BISI KATIA  (CO)
Tel: +39031756345+39 3480641564

« GUIDA DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« TECNICO FORMATORE LIV1
.  BOSCO MANUELA  (CO)
Tel: +39 3498686186

« ISTRUTTORE LIV3 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.  CARMINA IVAN  (CO)
Tel: +39 335323049

« GIUDICE NAZIONALE DI 2X20
« GIUDICE INTERNAZIONALE DI 2X20
« GIUDICE NAZIONALE DI TEAM PENNING E RANCH SORTING
« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
« OPERATORE DI OUTDOOR EDUCATION
« TECNICO FORMATORE LIV1
« FORMATORE NAZIONALE S.NA.Q.
« WESTERN RIDING COACH LIV2
.  CURTI FRANCESCA  (CO)
Tel: +39 3393033489

« ANIMATORE PONY LIV1
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
« OPERATORE DI OUTDOOR EDUCATION
« TECNICO LIV1 EQUITAZIONE CAMPAGNA
.  DE CRISTOFARO SUSAN  (CO)
Tel: +393470861565

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.  FORMENTI IVAN  (CO)
Tel: +39 3421634149

« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« TECNICO DI EQUITAZIONE AMERICANA DI 1 LIVELLO
« TECNICI DI EQUITAZIONE WESTERN DI 1° LIVELLO
« TECNICO LIV1 GIMKANA WESTERN
« TECNICO LIV1 REINING
.  GIUDICI GIULIA  (CO)
Tel: +39 3341462123

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE PARTE TEORICA
« SEGRETERIA CONCORSI SALTO OSTACOLI
.  MERONI GERMANO  (CO)
Tel: +39031750002+393484414623

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« TECNICO LIV1 EQUITAZIONE CAMPAGNA
« TECNICO LIV2 REINING
.  PIFFARETTI STEFANIA  (CO)
Tel: +39 3406901679

« ISTRUTTORE LIV2 WESTERN PERFORMANCE
« TECNICO LIV1 EDA
« TECNICO FORMATORE LIV1
« FORMATORE NAZIONALE S.NA.Q.
« WESTERN RIDING COACH LIV1
.  STURDA' MARCO  (CO)
Tel: +39 3392184403

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« TECNICO LIV1 EDA
« TECNICO LIV2 EQUITAZIONE CAMPAGNA
« TECNICO FORMATORE LIV1
« TECNICO LIV1 HORSE BALL
..  BERNASCONI LOREDANA  (CO)
Tel: +39 3474070491

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  BERNASCONI BERETTA ALBERTO  (CO)
Tel: +39 3299838031

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  BIANCHI GIUSEPPE  (CO)
Tel: +39 3480053683

« ISTRUTTORE LIV2 DRESSAGE
« ISTRUTTORE LIV2 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE PARTE TEORICA
..  BRICCOLA RACHELE  (CO)
Tel: +39 3482491291

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« WESTERN RIDING COACH LIV1
..  BRIGHENTI ALESSIA  (CO)
Tel: +39 3474929675

« ISTRUTTORE LIV1 DRESSAGE PARTE TEORICA
« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  BUCCI LETIZIA  (CO)
Tel: +39 3491784678+393397804674

« ISTRUTTORE LIV2 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  CIANTI ELISABETTA  (CO)
Tel: +393483855387

« ISTRUTTORE DI 1° LIVELLO SIH
« TECNICO EQUITURISMO
..  COLORU MICHELE  (CO)
Tel: +39 3335722794

« ISTRUTTORE LIV1 DRESSAGE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  CORDA MARCO  (CO)
Tel: +39 3296466664

« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  CRIPPA IVAN  (CO)
Tel: +393491065975

« GIUDICE REGIONALE DI BARREL RACING E POLE BENDING
« TECNICO DI EQUITAZIONE AMERICANA DI 2 LIVELLO
..  DEL VECCHIO MARCO  (CO)
Tel: +393714199975

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
..  GE FRANCESCA  (CO)
Tel: +39 3338566891

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
« OPERATORE DI OUTDOOR EDUCATION
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  GIANA JENNIFER  (CO)
Tel: +39 3494628126

« ANIMATORE PONY LIV1
« ISTRUTTORE LIV1 DRESSAGE
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« TECNICO LIV1 EQUITAZIONE CAMPAGNA
..  GRAZIA NADIA  (CO)
Tel: +39'091280373+393398811176

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO DI EQUITAZIONE AMERICANA DI 1 LIVELLO
« TECNICI DI EQUITAZIONE WESTERN DI 1° LIVELLO
« TECNICO LIV1 GIMKANA WESTERN
« TECNICO LIV1 REINING
..  GUBERNATI LAURA  (CO)
Tel: +393888209445+393894319902

« ANIMATORE PONY LIV1 P.T.
« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  JESSON ROSAMUND  (CO)
Tel: +39 3383405954

« ISTRUTTORE LIV2 EQUITAZIONE
..  LUISETTO SARA  (CO)
Tel: +39 3498286403

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  LUNETTA ROSARIO ANTONIO  (CO)
Tel: +39 3277731499

« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  MALLAMACE FABIO  (CO)
Tel: +39 031539922+39 3475973161

« ISTRUTTORE LIV1 DRESSAGE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  MASPERO ELISA  (CO)
Tel: +39 3398531327

« TECNICO DI EQUITAZIONE AMERICANA DI 2 LIVELLO
« TECNICO LIV2 EQUITAZIONE CAMPAGNA
..  MISESTI IGLI  (CO)
Tel: +39 3292323603

« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  MOSCA ELISABETTA  (CO)
Tel: +393894331784

« ANIMATORE PONY LIV2
« ISTRUTTORE LIV1 DRESSAGE
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« TECNICO LIV2 EQUITAZIONE CAMPAGNA
« TECNICO FORMATORE ESPERTO
..  MOSCA FRANCO  (CO)
Tel: +393287821158

« GIUDICE NAZIONALE COMPLETO
« GIUDICE NAZIONALE DRESSAGE
« TECNICO LIV1 EQUITAZIONE CAMPAGNA
« TECNICO FORMATORE ESPERTO
..  MOTTIN ANDREA  (CO)
Tel: +393397263773+39 3397263773

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  RADICE EMANUELE  (CO)
Tel: +39031931854+39 3463699450

« ADDESTRATORE DI GIOVANI CAVALLI
« ISTRUTTORE LIV1 DI DOMA CLASSICA
..  REINER VALENTINA  (CO)
Tel: +39 3497252400

« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  RODA IVAN  (CO)
Tel: +39 3338692551

« GIUDICE NAZIONALE DI BARREL RACING E POLE BENDING
« CANDIDATO GIUDICE DI BARREL RACING E POLE BENDING
« CANDIDATO GIUDICE DI GIMKANA WESTERN
« TECNICO EQUITURISMO
« WESTERN RIDING COACH LIV2
..  TROMBETTA ANDREA  (CO)
Tel: +39 3397280779

« ISTRUTTORE LIV2 DRESSAGE
« ISTRUTTORE LIV2 SALTO OSTACOLI
..  UTZERI MATTEO  (CO)
Tel: +393202689358

« ISTRUTTORE LIV2 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO EQUITURISMO
..  VECCHIONI ROBERTA  (CO)
Tel: +393498469349

« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  BIANCHI FULVIO  (CO)
Tel: +39 3394088613

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
...  BRUSAMENTO MARIA  (CO)
Tel: +39 3478092883

« TECNICO LIV1 EDA
...  CARNIO ROBERTO  (CO)
Tel: +41795131566

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  FERRARIO VALENTINA  (CO)
Tel: +393336541288

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  GESSAGA ALICE  (CO)
Tel: +39 3429119477

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  HAVLINOVA KOSKOVA IVANA  (CO)
Tel: +39031505528+39 3343431785

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  MORALLI STEFANIA  (CO)
Tel: +393393065237

« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  RIMOLDI EMMA  (CO)
Tel: +39 3664710294

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  ROSSATO ILARIA  (CO)
Tel: +39 3428560607

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  TACCHINI LUCIA  (CO)
Tel: +393357425390

« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
« OPERATORE DI OUTDOOR EDUCATION
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  TESSARI DALIDA  (CO)
Tel: +39 3337882236

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE PARTE TEORICA
...  VALTORTA SEBASTIANO  (CO)
Tel: +393458450320

« TECNICO LIV3 REINING
...  VOLANTE DANIEL  (CO)
Tel: +39 3312132281

« ISTRUTTORE LIV1 DRESSAGE
« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  BETTOSINI SAMUELE RICCARDO  (CO)
Tel: +393348641049

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  BORRELLI GIULIA MILENA  (CO)
Tel: +39 3313589952

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  BRICCOLA BENEDETTA  (CO)
Tel: +39'031210608+39 3482491291

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  BRUZZESE GIOVANNI  (CO)
Tel: +39 3381611816

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  COLOMBO CHRISTIAN  (CO)
Tel: +39 3405288394

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  FALVO SARA  (CO)
Tel: +393386969164

« GIUDICE NAZIONALE DI BARREL RACING E POLE BENDING
....  GRAZIANI CRISTINA  (CO)
Tel: +39 3467229917

« TECNICO EQUITURISMO
....  LEONI JLENIA  (CO)
Tel: +393201871906

« ANIMATORE PONY LIV1
....  MILAN VALENTINA  (CO)
Tel: +39 3927929995

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  NICOLETTI CINZIA  (CO)
« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
....  PAURI MANUELA  (CO)
Tel: +39 3382543609

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  PIRAN SILVIO  (CO)
Tel: +39 3382070027

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  TAGLIAFERRI JESSICA  (CO)
Tel: +39 3278189860+393278189504

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  VIGANO' MARTINA  (CO)
Tel: +39 3405288394

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  AGGIO VIKTOR  (CO)
Tel: +393338239969

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  BERNASCONI LISA  (CO)
Tel: +393429495659

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  BONETTI PIERLUCA  (CO)
Tel: +393284773772

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE PARTE TEORICA
.....  CAPONETTO GIULIA  (CO)
Tel: +39 3476263105

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  CARMINA ANTONIO EMANUELE  (CO)
Tel: +39335323049

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  CASTELLETTI ALESSIA  (CO)
Tel: +393381208230

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  CHIAPPETTA MARTINA  (CO)
Tel: +393400890367

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  DI CARLI ELISA  (CO)
Tel: +393208484804

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  DI PINTO STELLA  (CO)
Tel: +39 3273597851

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  ELLI STEFANO ANGELO  (CO)
Tel: +393201551462

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  FONTANA AURORA  (CO)
Tel: +393208085999

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  GROPPO ANITA  (CO)
Tel: +393339982402

« ISTRUTTORE DI BASE SIH
.....  LOCATI ILARIA  (CO)
Tel: +393349171783

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  ORSENIGO MARIARITA  (CO)
Tel: +393333733678

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  PEDRAGLIO ANGELICA  (CO)
Tel: +393662923861

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  RIZZI GIORGIA  (CO)
Tel: +393511648582

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  SOMAINI VERA  (CO)
Tel: +393462495195

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  TESSIER SOPHIE ARIANE GRAZIA  (CO)
Tel: +393271969344

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  VECCHIONI CLAUDIO  (CO)
Tel: +393334856217

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
In lista 92 tecnici.


TESSERATI S.E.F. COMO
Tesserato Discipline
ABATE DAVIDE  (CO)  [A]
ABBASSI HEGERE  (CO)  [A1]
ABBATE BENEDETTA  (CO)  [A]
ABBATE FRANCESCA  (CO)  [A1]
ABDVAZYAKOVA ERIKA  (CO)  [A]
ABDVAZYAKOVA KIRA  (CO)  [A]
ACCARDI GIULIA  (CO)  [A]
ACCARDI IRENE  (CO)  [A]
ACCARDO CECILIA  (CO)  [A]
ACCARDO GAIA  (CO)  [A1]
ACETO EUGENIA  (CO)  [A]
ADANI LISA  (CO)  [A]
ADDIS GIOVANNA  (CO)  [A1]
AFFRONTI GIACOMO  (CO)  [A1]
AFFRONTI GIULIO  (CO)  [A]
AGGIO VIKTOR  (CO)  [C]
AGNES NICLA  (CO)  [A]
AGOSTINO AMBRA  (CO)  [A1]
AGOSTINO LUCA  (CO)  [A1]
ALBANESE AURORA  (CO)  [M]
ALBANESE GIULIA  (CO)  [A]
ALBANESE GRETA  (CO)  [PR]
ALBANO BEATRICE  (CO)  [A]
ALBERGANTI ALICE  (CO)  [A]
ALBERICI FABIANO  (CO)  [A]
ALBERICI MATTIA  (CO)  [M]
ALBERIO ANGELICA  (CO)  [A]
ALBERTI EMMA  (CO)  [A]
ALESSANDRINO EDOARDO  (CO)  [A]
ALESSI SAMUELE  (CO)  [B]
ALFANO FRANCESCA  (CO)  [A]
ALIPERTA MARIKA  (CO)  [A]
ALIPPI VERA  (CO)  [B]
ALLEGRA ALESSIA  (CO)  [A1]
ALLEVI LARA  (CO)  [A]
ALLEVI MATILDE  (CO)  [A]
ALLIEVI ALESSIA  (CO)  [A1]
ALLIEVI MARTA  (CO)  [M]
ALLOGGIO GIULIA  (CO)  [B]
ALLONI BEATRICE  (CO)  [A1]
ALLONI DAVIDE  (CO)  [T]
ALOISI ALICE  (CO)  [A]
AMBROSI EMMA  (CO)  [PR]
AMBROSIO FRANCESCA  (CO)  [T]
AMEDEO CLARISSA  (CO)  [A]
AMICO SOFIA  (CO)  [A]
AMONINI LETIZIA  (CO)  [B]
AMONINI STEFANIA  (CO)  [A]
AMOROSO GIOELE MARIA  (CO)  [A1]
ANDREANI ANNARELLA  (CO)  [A]
ANDREANI ELISA  (CO)  [B]
ANDREANI MARGHERITA  (CO)  [B]
ANDREANI MIA  (CO)  [A]
ANDREANO MARTINA  (CO)  [A1]
ANDREOLI GIULIA  (CO)  [A1]
ANDREOTTI ADAMO  (CO)  [T]
ANGHILIERI NOEMI  (CO)  [A1]
ANNA BALCONI  (CO)  [A]
ANNONI EMMA  (CO)  [A1]
ANSELMINI CAMILLA  (CO)  [B]
ANTINOLO CARLOTTA  (CO)  [M]
ANTINOLO VITTORIA  (CO)  [M]
ANTOLINI LORENZO  (CO)  [A]
ANTOLINI MARTINA  (CO)  [A1]
ANTONIAZZA ENRICO  (CO)  [A1]
ANTONIAZZI FEDERICA  (CO)  [C]
ANZELLOTTI ARIANNA  (CO)  [A]
APPIANI STEFANIA  (CO)  [A1] Turismo equestre 17/03/2015
ARCIDIACONO EDOARDO  (CO)  [A]
ARDITO YLENIA  (CO)  [A]
ARENA MARIA ROSARIA  (CO)  [B]
ARGENTI ASIA  (CO)  [B]
ARGENTI VIOLA  (CO)  [B]
ARIENTI DIEGO  (CO)  [M]
ARIENTI SOFIA  (CO)  [PR]
ARLATI ALESSIO  (CO)  [A]
ARLATI ILARIA  (CO)  [A]
ARNABOLDI ALESSANDRO  (CO)  [A1]
ARNABOLDI ALICE  (CO)  [A1]
ARNABOLDI GIORGIA  (CO)  [A1] Agility 14/01/2021
ARNABOLDI LISA  (CO)  [A1]
ARNABOLDI MATILDE  (CO)  [A1]
ARNABOLDI MORGANA  (CO)  [DIS]
ARNABOLDI RICCARDO  (CO)  [A]
ARRI MILENA  (CO)  [B]
ARRIGHETTI MATILDE  (CO)  [A]
ARRIGHI AARON  (CO)  [A]
ARRIGHI EMMA  (CO)  [A]
ARRIGONI CATERINA  (CO)  [A]
ASCIONE TOMMASO  (CO)  [PR]
ASCORTI MARTINA  (CO)  [A] Obedience 29/07/2021
ASTA ALTEA  (CO)  [A]
ASTI ALICE  (CO)  [A1]
ASTI ALLEGRA  (CO)  [A1]
ATZORI MATTEO  (CO)  [B]
AUDISIO DIANA  (CO)  [B]
AUGUSTONI GIULIA  (CO)  [B]
AUGUSTONI ROBERTA  (CO)  [A]
AVANZO SARA  (CO)  [A]
AVELLA MARIJA PAOLA  (CO)  [C]
BAGNOLI FASIKA  (CO)  [A]
BAGOLIN ALYSSA  (CO)  [A]
BALCONI SIMONA  (CO)  [B]
BALDINI LUCREZIA  (CO)  [C]
BALESTRINI ENRICA  (CO)  [A]
BALESTRINI VIVIEN  (CO)  [A]
BALLABIO SAMUELE  (CO)  [D] Barrel Racing 09/05/2020
BALLABIO VIVIEN  (CO)  [M]
BALLERINI ANDREA  (CO)  [A1]
BALLERINI ERIKA  (CO)  [A]
BALLONI GAIA  (CO)  [A1]
BALLOTTARI ALICE  (CO)  [A]
BALTA LUCIA  (CO)  [A]
BALZARETTI ALICE ELISA MARIA  (CO)  [A]
BANZI MARIO  (CO)  [A]
BARBAGELATA NOEMI  (CO)  [A]
BARBERA ANITA  (CO)  [M]
BARBIERE GIORGIA  (CO)  [C]
BARBIERI MARTINA  (CO)  [B] Completo 21/12/2016
BARBIERI TOBIA  (CO)  [A1]
BARBIERI VIOLETTA  (CO)  [A1]
BARCA LARA  (CO)  [A1]
BARDELLI DORIAN  (CO)  [A1]
BARGELLINI BEATRICE ELEONORA  (CO)  [C]
BARGNA EMANUELE  (CO)  [A1]
BAROZZI LAURA  (CO)  [A1]
BARRETTA GIUSEPPE  (CO)  [A]
BARRETTA LUNA  (CO)  [A]
BARTESAGHI MIA LUDOVICA  (CO)  [A1]
BARTOLOMEO MARCO  (CO)  [A1]
BARUTA MARTINA  (CO)  [B]
BARZAGHI ARIANNA  (CO)  [T]
BARZAGHI AURORA  (CO)  [T]
BARZAGHI SARA  (CO)  [T]
BARZAGHI VITTORIA  (CO)  [B]
BASSI FABIO  (CO)  [D] Prova 2x20 01/01/2014
BATALONI ELOISA  (CO)  [B]
BATTAGLIA NOEMI  (CO)  [B]
BATTELLO FRANCESCA  (CO)  [A]
BATTOCCHI LUCREZIA  (CO)  [A]
BAZZANO MATTEO  (CO)  [A1]
BAZZI AMINA  (CO)  [A1]
BAZZONI GIOIA  (CO)  [M]
BEINAT NICCOLO'  (CO)  [T]
BELLANCA AURORA  (CO)  [C] Prova 2x20 25/01/2016
BELLANI STEFANO  (CO)  [A1]
BELLATO MATILDE  (CO)  [A]
BELLONI CECILIA  (CO)  [A]
BELLONI ELENA  (CO)  [A]
BELLU' ANITA  (CO)  [T]
BELLU' MARTA  (CO)  [T]
BELTRAME GIORGIA  (CO)  [T]
BENTIVEGNA CHANEL  (CO)  [A]
BENTIVEGNA CHLOE  (CO)  [A]
BENZONI ARIANNA  (CO)  [A]
BERETTA EMANUELE  (CO)  [A1]
BERETTA TECLA  (CO)  [M]
BERGAMINELLI NIKITA  (CO)  [A]
BERGNA SOFIA  (CO)  [A1]
BERNANDO CAMILLA  (CO)  [M]
BERNARDO MATTEO  (CO)  [M]
BERNASCONI BENEDETTA  (CO)  [C]
BERNASCONI CARLOTTA  (CO)  [A]
BERNASCONI GIULIA  (CO)  [B]
BERNASCONI GIULIA  (CO)  [A]
BERNASCONI LAURA  (CO)  [B]
BERNASCONI LISA  (CO)  [C]
BERNASCONI LOREDANA  (CO)  [C]
BERNASCONI PATRIK  (CO)  [A1]
BERNASCONI BERETTA ALBERTO  (CO)  [C]
BERTE' LUDOVICO  (CO)  [A]
BERTELE' MARGOT  (CO)  [A]
BERTELLE DANIELA  (CO)  [B]
BERTI OLIVIA  (CO)  [A1]
BERTINI EMILIO  (CO)  [A]
BERTINI SARAH  (CO)  [C]
BERTO ELEONORA  (CO)  [A]
BESIO LINDA  (CO)  [A]
BETTELLA ALESSANDRO  (CO)  [B]
BETTELLI SARA  (CO)  [A1]
BETTOLDI NOEMI  (CO)  [A]
BETTOLDI SOFIA  (CO)  [A]
BIANCHETTA MARIA GLORIANNA  (CO)  [A1]
BIANCHI ANITA  (CO)  [A1]
BIANCHI AURORA  (CO)  [A]
BIANCHI CAMILLA  (CO)  [A]
BIANCHI EDOARDO  (CO)  [A]
BIANCHI EMMA  (CO)  [A1]
BIANCHI GABRIELE  (CO)  [T]
BIANCHI GABRIELE  (CO)  [A]
BIANCHI GAIA  (CO)  [B]
BIANCHI MALVINA ADELIA  (CO)  [A1]
BIANCHI MORGANA  (CO)  [A]
BIANCHI SARA  (CO)  [C] Prova 2x20 27/10/2014
BIANCHI SIMONE  (CO)  [PR]
BIANCHINO CAROLA  (CO)  [A1]
BIANCO ORIETTA  (CO)  [A1]
BIANCONI ANTONELLA  (CO)  [T]
BIDOGGIA FEDERICA  (CO)  [A1]
BIEHL DESIREE  (CO)  [A1]
BIFFI EDOARDO  (CO)  [A]
BIFFI GIOVANNI  (CO)  [A]
BILONI GINEVRA  (CO)  [C]
BILONI MARTINA  (CO)  [B]
BILONI MASSIMILIANO  (CO)  [C] Prova 2x20 21/10/2017
BILONI ROSI  (CO)  [C]
BINDA MARTA  (CO)  [A1]
BINDA VERONICA  (CO)  [A1]
BIONDI AYUMI CAMILLA  (CO)  [A]
BISCHI MARIA ADELE  (CO)  [A1]
BISI KATIA  (CO)  [C]
BIVONA MARTINA  (CO)  [A1]
BLANCHEBURG GIORGIA  (CO)  [A]
BLANDINI DIEGO  (CO)  [A]
BLANDINI RICCARDO  (CO)  [A]
BOCCARDO IRENE  (CO)  [A]
BODINI SERENA  (CO)  [A1]
BOLIUK ANASTASIIA  (CO)  [A]
BOLLINI LAURA  (CO)  [A]
BOLZONARO ROMINA  (CO)  [B]
BONACCORSO ARIANNA  (CO)  [A]
BONAGURA NOEMI  (CO)  [A1]
BONAMORE ALLEGRA LUCREZIA  (CO)  [A]
BONETTI ALICE  (CO)  [A]
BONETTI PIERLUCA  (CO)  [C]
BONFRISCO MATILDE VITTORIA  (CO)  [A1]
BONIFACIO CHIARA  (CO)  [A]
BONO ALICE  (CO)  [A]
BONO MARTINA GEMMA  (CO)  [A1]
BONSIGNORE MARTINA  (CO)  [A]
BORDIN EMMA VITTORIA  (CO)  [PR]
BORDOLI LIZZI MARIA  (CO)  [B]
BORDOLI SOFIA  (CO)  [A]
BORELLA SAMUELE  (CO)  [PR]
BORELLI CLAUDIA  (CO)  [A]
BORGHI HEYDI DAYANARA  (CO)  [A1]
BORGHI LAURA  (CO)  [B]
BORGHI SARA  (CO)  [A]
BORGHI TANIA LIZBETH  (CO)  [A1]
BORNENGO GIULIANA  (CO)  [A]
BORRELLI GIULIA MILENA  (CO)  [C]
BORSANI ANGELO  (CO)  [A]
BORSO GIULIA  (CO)  [A]
BORTOLOTTO SOFIA  (CO)  [M]
BOSAGLIA THOMAS  (CO)  [M]
BOSCAINI LAURA  (CO)  [B]
BOSI GIOIA  (CO)  [A]
BOSI SOFIA  (CO)  [A1]
BOSISIO LUCREZIA  (CO)  [A]
BOTTINELLI LUDOVICA  (CO)  [A]
BOTTINELLI MATILDE  (CO)  [A]
BOTTINELLI NORA  (CO)  [A1]
BOVENZI PASQUALE PATRIK  (CO)  [A]
BOVENZI VALERIA CLARISSA  (CO)  [A]
BOVINO FRANCESCA  (CO)  [A1]
BRAMBATI BEATRICE  (CO)  [T]
BRAMBILLA FAUSTO  (CO)  [C]
BRAMBILLA LEONARDO  (CO)  [A1]
BRENNA CECILIA  (CO)  [M]
BREVI ERIKA  (CO)  [PR]
BREVI ILARIA  (CO)  [PR]
BRICCOLA ALESSIA  (CO)  [A]
BRIGADIECI DIANA  (CO)  [M]
BRIGHENTI ALESSIA  (CO)  [C]
BROGGI GIANPAOLO  (CO)  [B]
BROGGI LAURA  (CO)  [B]
BROGGINI SOFIA  (CO)  [A1]
BROGON RICCARDO  (CO)  [A]
BRONSTEIN MYRIAM  (CO)  [C]
BRUCATO ALESSANDRO  (CO)  [A]
BRUCATO VITTORIA  (CO)  [A]
BRUCOLI BIANCA  (CO)  [A1]
BRUN MARIKA  (CO)  [B]
BRUNI GINEVRA CAMILLA  (CO)  [A1]
BRUNI MILA  (CO)  [A1]
BRUNO FILIPPO  (CO)  [B]
BRUNO COLOMBO LUISELLA  (CO)  [T]
BRUNORO BEATRICE  (CO)  [A1]
BRUSAMENTO MARIA  (CO)  [A]
BRUZZESE GIOVANNI  (CO)  [D] Prova 2x20 03/01/2019
BRUZZESE SOFIA  (CO)  [A]
BUCCI LETIZIA  (CO)  [C] Prova 2x20 22/04/2014
BUCCI VINCENZO  (CO)  [D] Pole bending 19/02/2014
BUGATTI VERONICA  (CO)  [A]
BUILA SILVIA  (CO)  [A]
BURGIO CHIARA  (CO)  [A1]
BUSATTA MARTA  (CO)  [C]
BUSNELLI VIOLA  (CO)  [A]
BUSO DEBORAH  (CO)  [B]
BUSSOLOTTI SOFIA  (CO)  [B]
BUT STEFAN  (CO)  [T]
BUTTAFUOCO MICHELLE  (CO)  [B]
BUTTI DENISE  (CO)  [B]
BUTTI GRETA  (CO)  [B]
BUTTI VITTORIA  (CO)  [A]
CAFARELLI DIANA  (CO)  [A1]
CAGNI DEVA  (CO)  [B]
CALABRO' ALICE  (CO)  [PR]
CALANI VALERIA  (CO)  [B]
CALDARELLA SOFIA  (CO)  [A]
CALDARINI DIEGO  (CO)  [A]
CALDERA SIMONA  (CO)  [C]
CALZI MARGHERITA  (CO)  [A1]
CALZOLAIO GAIA  (CO)  [A1]
CAMA GEMMA  (CO)  [A]
CAMAGNI IRENE  (CO)  [A1]
CAMALDO RIVA CATERINA  (CO)  [B]
CAMESASCA NOA  (CO)  [T]
CAMILLO SIRIA  (CO)  [A]
CAMPAGNOLI GIORGIO  (CO)  [C]
CAMPAGNOLI GIORGIO  (CO)  [B]
CAMPISI VITTORIA  (CO)  [A]
CANDELORO AISHA  (CO)  [A]
CANDIAN REBECCA  (CO)  [A]
CANEVARI MIA  (CO)  [PR]
CANTILE MATILDE  (CO)  [A]
CAOVILLA STEFANIA  (CO)  [PR]
CAPALBO MATILDE  (CO)  [A]
CAPARELLI LIA  (CO)  [A1]
CAPELLI MELISSA  (CO)  [T]
CAPIAGHI SERENA  (CO)  [A]
CAPODIFERRO CAMILLA  (CO)  [A]
CAPONETTO GIULIA  (CO)  [C]
CAPPELLETTI ALESSIA  (CO)  [C]
CAPPELLETTI ALESSIA  (CO)  [B]
CAPPELLETTI ALICE  (CO)  [A1]
CAPPELLETTI FEDERICA SIMONA  (CO)  [A]
CAPPELLETTI LIDIA  (CO)  [A]
CAPPELLETTI MARTINA  (CO)  [A]
CAPPELLETTI MATILDE  (CO)  [A]
CAPPELLINI CORA  (CO)  [B]
CAPRA LUDOVICA  (CO)  [A1]
CAPUTO EMMA  (CO)  [A1]
CARABELLI ALICE  (CO)  [A1]
CARABELLI CAMILLA  (CO)  [A1]
CARCANO ALESSANDRO  (CO)  [B]
CARDILE AOIFE SERRAFINA  (CO)  [PR]
CAREZZANO SCHOFIELD JASON  (CO)  [A1]
CARLETTO MYRIAM  (CO)  [C]
CARLINO FLORA  (CO)  [A]
CARLINO PIETRO  (CO)  [A]
CARLISI FEDERICO  (CO)  [A]
CARLISI IRENE  (CO)  [A]
CARLO ANTONIO BERETTI GIANDANA  (CO)  [A]
CARMINA ANTONIO EMANUELE  (CO)  [C] Prova 2x20 25/02/2014
CARMINA IVAN  (CO)  [D] Prova 2x20 25/01/2014
CARMINA JASMYNE  (CO)  [C] Prova 2x20 20/07/2014
CARMINA MARIA LUISA  (CO)  [A]
CARNEVALI ALESSANDRA  (CO)  [T]
CARNINI LUISA  (CO)  [B]
CARNIO ROBERTO  (CO)  [A]
CARNIO SYRIA  (CO)  [A]
CARONTI ANNA  (CO)  [A]
CARPANI MATILDE  (CO)  [B]
CARRARO FEDERICO  (CO)  [A]
CARUGATI EMMA  (CO)  [A1]
CARUGO ELISA  (CO)  [A]
CARUGO SOFIA  (CO)  [A]
CASADIO EMMA  (CO)  [A]
CASAGRANDE GIULIO  (CO)  [A]
CASARTELLI ALICE  (CO)  [A1]
CASARTELLI CARLOTTA  (CO)  [C]
CASARTELLI MARTINA  (CO)  [B]
CASATI CHIARA  (CO)  [T] Turismo equestre 17/07/2021
CASCONE ALESSANDRO  (CO)  [B]
CASILLO MARCO  (CO)  [C] Prova 2x20 03/06/2017
CASSINA FABIO  (CO)  [PR]
CASTAGNA WALLY MANUELA  (CO)  [A]
CASTELLETTI ALESSIA  (CO)  [C]
CASTELLETTI LEILA  (CO)  [A1]
CASTELLI CAMILLA  (CO)  [D] Pole bending 12/04/2014
CASTELLI FRANCESCA  (CO)  [A]
CASTELLI GRETA  (CO)  [A]
CASTELLI SOFIA  (CO)  [A1]
CASTIGLIONI MARGHERITA  (CO)  [A]
CASTIGLIONI SOFIA  (CO)  [B]
CATALANO BEATRICE  (CO)  [PR]
CATANI ELIANA  (CO)  [T]
CATANIA ALESSANDRO  (CO)  [A1]
CATTANEO ARIANNA  (CO)  [A]
CATTANEO ASIA  (CO)  [A]
CATTANEO CAMILLA  (CO)  [T]
CATTANEO CLAUDIO LUIGI  (CO)  [T]
CATTANEO ELEONORA  (CO)  [A]
CATTANEO FEDERICA  (CO)  [B]
CATTANEO RICCARDO  (CO)  [T]
CATTANEO SOFIA  (CO)  [PR]
CATTANEO SVEVA  (CO)  [A1]
CATTANEO VALERIA  (CO)  [A]
CATTANEO VITTORIA  (CO)  [PR]
CATUCCI SUSANNA  (CO)  [A]
CAVALLACCIO GIORGIA  (CO)  [T]
CAVALLACCIO GRETA  (CO)  [T]
CAVARZAN CRISTIANA  (CO)  [A]
CAVARZAN RICCARDO  (CO)  [T]
CAVAZZINI ZEUDI  (CO)  [D] Pole bending 18/02/2014
CAVICCHIOLO GIORGIA  (CO)  [A]
CECCATO ALESSIO  (CO)  [M]
CECCHERINI NOAH  (CO)  [A1]
CECILIA GHEZZI  (CO)  [A]
CELOZZI NICOLA  (CO)  [A1]
CELPICA JACK  (CO)  [B]
CENTINARO ASHLEY GRACE  (CO)  [A1]
CENTINARO FRANCESCO  (CO)  [C]
CERESA LUDOVICA  (CO)  [B]
CERIOLI ANTONELLA  (CO)  [A1]
CERVATI INDIA  (CO)  [A]
CESANA CRISTINA  (CO)  [A]
CESANA DESIREE  (CO)  [A1]
CESANA MICOL  (CO)  [A]
CESARI LEONARDO  (CO)  [A]
CESTARO SAMANTHA MARIA  (CO)  [A]
CHIA ALESSIA  (CO)  [T]
CHIELLINO FELICITY  (CO)  [PR]
CHINDAMO ASIA  (CO)  [PR]
CHIRICO LETIZIA  (CO)  [A]
CHIURATO ALESSANDRO  (CO)  [A]
CHOUDLI NAJOUA  (CO)  [A] Western 23/01/2021
CIANTI ELISABETTA  (CO)  [C]
CIBEI RACHELE  (CO)  [T]
CICALA GAIA  (CO)  [A1]
CICCONE CELESTE  (CO)  [B] Agility 28/01/2020
CICERI SAMUELE  (CO)  [T]
CICERI SARA  (CO)  [A1]
CICIONI DANIELA  (CO)  [B]
CICIONI MANUELA  (CO)  [B]
CILIEGIA MILA CAROLA MIRELLA  (CO)  [A1]
CINARDO LUCA  (CO)  [DIS]
CINCERA DAVIDE  (CO)  [A]
CIOFFI ANDREA  (CO)  [A]
CIPRIANI DEBORA  (CO)  [B]
CIVATI AMALIA  (CO)  [A1]
CIVIELLO SAMUELE  (CO)  [A]
CLAPS FEDERICO  (CO)  [A1]
CLAYTON ELEFTHERIA  (CO)  [A1]
CLEMENTE LORIS  (CO)  [A]
CLERICI ANDREA  (CO)  [PR]
CLERICI MATILDE  (CO)  [A]
COCQUIO CAMILLA  (CO)  [A1]
COLI IRENE  (CO)  [A]
COLICCHIO GRETA  (CO)  [B]
COLLAVIZZA PIETRO  (CO)  [A]
COLLI CARANO CESARE  (CO)  [A]
COLOMBO ALESSANDRA  (CO)  [A]
COLOMBO BEATRICE  (CO)  [A]
COLOMBO CHRISTIAN  (CO)  [C]
COLOMBO CRISTIANA  (CO)  [C]
COLOMBO CRISTINA  (CO)  [T]
COLOMBO GIULIA  (CO)  [A1]
COLOMBO GRETA  (CO)  [C]
COLOMBO GUGLIELMO  (CO)  [A1]
COLOMBO LUCA  (CO)  [A1]
COLOMBO MARIACHIARA  (CO)  [A]
COLOMBO MARTA  (CO)  [T]
COLOMBO MARTINA  (CO)  [B]
COLOMBO MATILDE  (CO)  [A1]
COLOMBO MATTIA  (CO)  [PR]
COLOMBO MATTIA  (CO)  [A1]
COLOMBO VITTORIO  (CO)  [A1]
COLUCCIA BENEDETTA  (CO)  [A1]
COLZANI SOFIA  (CO)  [A1]
COLZANI VALENTINA  (CO)  [A]
COMACCHIO LAVINIA  (CO)  [A]
CONFENTE FRANCESCA  (CO)  [B]
CONIGLIO GAIA  (CO)  [B]
CONISTABILE ALESSANDRO  (CO)  [A]
CONSONNI CAMILLA  (CO)  [A]
CONTARATO MARGHERITA  (CO)  [PR]
CONTE MAURIZIO  (CO)  [A1]
CONTI AURORA  (CO)  [A1]
CONTI CLAUDIA  (CO)  [A]
CONTI FEDERICA  (CO)  [T]
CONTI LIVIA  (CO)  [A1]
CONTI LUIGI  (CO)  [A]
CONTI MATTIA  (CO)  [C]
CORBARI BIANCA  (CO)  [A]
CORBETTA EMANUELE  (CO)  [A1]
CORCIOVA ALEXANDRA  (CO)  [A1]
CORE CATERINA  (CO)  [A1]
CORE CECILIA  (CO)  [A1]
CORE VIRGINIA  (CO)  [A1]
CORENGIA LUIS ALBERTO  (CO)  [A]
CORNERO ELENA  (CO)  [A]
CORRA' BEATRICE  (CO)  [A1]
CORRADI MARTINA FRANCESCA  (CO)  [B]
CORTI ARIANNA  (CO)  [T]
CORTI FRANCESCA  (CO)  [A1]
CORTI MARTINA  (CO)  [A]
CORTI MARTINA  (CO)  [A1]
CORTI STEFANIA  (CO)  [A1]
CORTOSE TOMMASO  (CO)  [A]
CORVI FILIPPO  (CO)  [A]
CORVI MARCO  (CO)  [A]
COSSEDDU MELISSA  (CO)  [A]
COSTA LETIZIA  (CO)  [M]
COTRUPI DESIREE  (CO)  [M]
COTTONE EMANUELE  (CO)  [A1]
COVA CLARISSA  (CO)  [M]
COVIELLO CAROLINA  (CO)  [A1]
COZZA JACOPO  (CO)  [T]
CREMONA MATILDE  (CO)  [A]
CREMONA VIRGINIA  (CO)  [A]
CRIPPA IVAN  (CO)  [C]
CRIPPA MARZIA  (CO)  [A1]
CRIPPA UBERTO  (CO)  [C]
CRISPIATICO ANGELICA  (CO)  [B]
CRISTIANO VIOLA  (CO)  [M]
CRIVELLARO SERGIO  (CO)  [B]
CROCI CRISTINA  (CO)  [A1]
CUCCHI ENEA  (CO)  [T]
CUNEGO ANITA  (CO)  [A1]
CUNI BERZI CECILIA  (CO)  [A]
CURCI RICCARDO  (CO)  [A] Western 26/08/2020
CURTI ELISABETTA  (CO)  [A1]
CURTI FRANCESCA  (CO)  [C]
CURTI MELISSA  (CO)  [B]
CUSIMANO MARISOL ISABEL  (CO)  [M]
CUTRIGNELLI CAROLINA  (CO)  [A1]
CUTRUPI VITTORIA  (CO)  [A1]
CUVATO ANNALISA  (CO)  [A1]
D ORTA LUDOVICA  (CO)  [A1]
D'ADAMO LEONZIO  (CO)  [C]
D'ADAMO LEONZIO  (CO)  [B]
D'ADAMO MIRKO  (CO)  [C]
D'ADAMO MIRKO  (CO)  [B]
D'AGOSTINI GIOIA  (CO)  [A]
D'ALESSANDRO GIOVANNI  (CO)  [C] Reining e west.perf. 17/02/2014
D'ANGELO GAIA  (CO)  [A]
D'ESPOSITO TOMMASO  (CO)  [A]
D'ORAZIO MICHELE  (CO)  [A]
DAI FABRIZIO  (CO)  [A]
DALESSANDRO ANDREA  (CO)  [A]
DALLA CASA MARCO  (CO)  [T]
DALLA GRANA MARCO  (CO)  [A1]
DALLA ZUANNA CHIARA  (CO)  [A1]
DAMIANI CAROLA  (CO)  [M]
DAVANZO GIORGIA  (CO)  [A]
DAVOLI GIULIA  (CO)  [PR]
DE AGOSTINI MELISSA  (CO)  [A1]
DE ANGELIS GIADA GIORGIA MARIE  (CO)  [A1]
DE ANGELIS ORIETTA  (CO)  [A]
DE ANGELIS VIRGINIA LAURA MARIE  (CO)  [A1]
DE BORTOLI FRANCESCO  (CO)  [A]
DE COL AURORA  (CO)  [A]
DE COL GAIA  (CO)  [A]
DE COL IRIS  (CO)  [A]
DE COL NOEMI  (CO)  [C]
DE CRISTOFARO SUSAN  (CO)  [D] Pole bending 01/01/2014
DE DONATI GIULIA  (CO)  [C]
DE GIROLAMO FRANCESCA  (CO)  [A1]
DE LUCA FRANCESCA  (CO)  [A1]
DE LUNA MAREYA  (CO)  [T]
DE MARCHI STELLA  (CO)  [A1]
DE ROSA FERDINANDO  (CO)  [A1]
DE ROSE DIANA  (CO)  [A1]
DECRESCENZO GIORGIA  (CO)  [A]
DEDE' FEDERICO  (CO)  [A1]
DEGRAZIA ASIA  (CO)  [D] Prova 2x20 04/01/2014
DEL FATTI VIOLA  (CO)  [B]
DEL FRATE FEDERICA  (CO)  [B]
DEL FRATE MARTINA  (CO)  [PR]
DEL SIGNORE NANDO  (CO)  [C]
DEL VECCHIO AMELIA  (CO)  [A]
DEL VECCHIO AURORA  (CO)  [A]
DELEONIBUS GIADA  (CO)  [A1]
DELL'OCA ALESSANDRO  (CO)  [A1]
DELL'OCA SOFIA  (CO)  [B]
DELLA CASA ANNA  (CO)  [A1]
DELLA TORRE ROMEO  (CO)  [A]
DELLE DONNE AGATA  (CO)  [B]
DELLE DONNE MATTEO  (CO)  [A]
DEMARIN SVEVA  (CO)  [M]
DEMARTINO VITTORIA ANNA  (CO)  [A1]
DESPOTOVIC NATASCIA  (CO)  [C]
DI BITETTO LUCA  (CO)  [A1]
DI CURSI GIULIA  (CO)  [A]
DI DATO REBECCA  (CO)  [A1]
DI DOMENICO SOFIA  (CO)  [A]
DI FALCO MATIAS  (CO)  [M]
DI FILIPPO ROSITA  (CO)  [B]
DI IORIO CHIARA  (CO)  [C]
DI LAURO FILIPPO  (CO)  [A1]
DI LAURO NATHAN  (CO)  [A1]
DI LEO GAIA  (CO)  [A1]
DI LUCA DANIELE  (CO)  [A1]
DI NUZZO CELESTE  (CO)  [A1]
DI NUZZO GIULIA  (CO)  [A1]
DI PACE NORAH  (CO)  [A]
DI PADOVA GIOELE  (CO)  [T]
DI PINTO LUIGI  (CO)  [T]
DI TERLIZZI ANTONELLA ROSA  (CO)  [C]
DINUZZO CELESTE  (CO)  [A]
DINUZZO GIULIA  (CO)  [A]
DIODATO LAVINIA  (CO)  [A]
DIODATO REBECCA  (CO)  [A]
DISCALZI MANUELA  (CO)  [B]
DISTEFANO ALESSANDRO  (CO)  [T]
DOMINICI ELISA  (CO)  [A]
DONEGA' OMAR  (CO)  [A]
DONEGANA CLAUDIA  (CO)  [A]
DORETTI DALILA  (CO)  [A1]
DORETTI GIADA  (CO)  [A1]
DORNETTI MATILDE  (CO)  [A1]
DOTTI GRETA  (CO)  [T]
DUCI LUCIA  (CO)  [A1]
DUMA DANIELE  (CO)  [C]
ELISA MORELLI  (CO)  [A]
ELLI MATTIA  (CO)  [A]
ELLI STAFANO ANGELO  (CO)  [C]
ELMI JACOPO  (CO)  [A1]
ENEA ALESSANDRA  (CO)  [B]
EPIRO SILVIA  (CO)  [A]
ERBA ARIANNA  (CO)  [PR]
ERBA MELISSA  (CO)  [B]
ERNANI MATTIA NOE  (CO)  [B]
ERRAS LUISA  (CO)  [A]
ESPOSITO DAVIDE  (CO)  [A]
ESPOSITO EMMA  (CO)  [A]
ESPOSITO ENRICO LEO  (CO)  [A]
ESPOSITO SOFIA  (CO)  [A1]
EUSERIO MARTA  (CO)  [A]
EUSTACCHIONI REBECCA  (CO)  [A]
FACCINI LISA  (CO)  [A]
FACINI MARTA  (CO)  [A]
FALBO MIA  (CO)  [A]
FALCONI ELISA AISTE  (CO)  [A1]
FALVO SARA  (CO)  [C]
FARACI ISABELLA  (CO)  [M]
FARAJ AMAL  (CO)  [T]
FASANA FRANCESCA  (CO)  [A]
FASSINA SIMONE  (CO)  [B]
FATTORINI FABIO  (CO)  [A]
FAVERIO ELISA  (CO)  [T]
FAVERIO MICHELA  (CO)  [T]
FAVERO ARWEN LUCREZIA  (CO)  [A1]
FAVUZZA LORENZO  (CO)  [A1]
FAZIO STEFANIA  (CO)  [A1]
FEMIA VALENTINA  (CO)  [T]
FERRANTE MIRJAM  (CO)  [A]
FERRARI STEFANIA  (CO)  [A]
FERRAROTTI ALICE  (CO)  [A]
FIGINI GRAZIELLA  (CO)  [C]
FIGINI SOFIA  (CO)  [A]
FILEGI TOME VIRGINIA  (CO)  [A1]
FILEPPO CHIARA ELSIE  (CO)  [A1]
FILIPPINI CHIARA  (CO)  [A1]
FINELLI MARTA  (CO)  [A1]
FIORAVANTI MATTIA  (CO)  [T]
FIORONI ELISA EDEN  (CO)  [A1]
FIRTH MEGAN JESSIE  (CO)  [A1]
FLORIS ALICE  (CO)  [A]
FLORO MELISSA  (CO)  [A1]
FOCARAZZO VIOLA  (CO)  [A]
FOCHI CARLOTTA  (CO)  [A1]
FOGLIA GIORGIA  (CO)  [A1]
FOGLIENI MATTEO  (CO)  [A]
FOGU GAIA  (CO)  [A1]
FOGU LUCA  (CO)  [A1]
FONTANA ANDREA  (CO)  [A1]
FONTANA AURORA  (CO)  [C] Reining e west.perf. 17/06/2020
FONTANA LIDIA  (CO)  [PR]
FORMIS LAURA  (CO)  [M]
FORNARI MARIA  (CO)  [T]
FORTE BEATRICE  (CO)  [A]
FORTE ROSSELLA  (CO)  [B]
FOSSATI MARTINA  (CO)  [A1]
FOTI BENEDETTA  (CO)  [A]
FOTI FILIPPO  (CO)  [M]
FOTI SOFIA  (CO)  [T]
FRANGI GIOIA  (CO)  [A1]
FRANQUILLO CHIARA  (CO)  [A]
FRANQUILLO GIULIA  (CO)  [A]
FRANZINI MARTINA  (CO)  [T]
FRANZOSO GIULIA  (CO)  [A]
FRANZOSO LUNA  (CO)  [A]
FRATEA VITTORIA  (CO)  [A1]
FRATTO CHIARA  (CO)  [A1]
FRENI ANNA  (CO)  [A1]
FRENQUELLUCCI ALESSIA  (CO)  [A]
FRERI STEFANIA  (CO)  [A]
FRIDELFI ALESSANDRO  (CO)  [B]
FRIGERIO ELENA  (CO)  [A]
FRIGERIO LILIANA  (CO)  [A1]
FRIGERIO LORENZO  (CO)  [A]
FRIGERIO MARTINA  (CO)  [B]
FRIGERIO NICOLE  (CO)  [B]
FRISON LUCA  (CO)  [A]
FUMAGALLI CRISTINA  (CO)  [A1]
FUMAGALLI DARIO ANTARES  (CO)  [A1]
FUMAGALLI ELENA GIULIA  (CO)  [A1]
FUMAGALLI GIORGIA  (CO)  [A1]
FUMAGALLI LUNA ELISA  (CO)  [A1]
FUMAGALLI MARA  (CO)  [A1]
FUMAGALLI PAMELA  (CO)  [C]
FURINI MARTA  (CO)  [A]
GABRIELLI EDOARDO  (CO)  [A1]
GABRIELLI MATTEO  (CO)  [A1]
GAGLIARDI MICOL  (CO)  [A]
GAIANI EMMA  (CO)  [B]
GALASSO ALESSANDRA  (CO)  [T]
GALASSO EMMA  (CO)  [A]
GALBATO MUSCIO GIULIA  (CO)  [T]
GALBUSERA DIEGO  (CO)  [A1]
GALBUSERA SILVIA  (CO)  [B]
GALEANO GINEVRA  (CO)  [A1]
GALEOTAFIORE FRANCESCA  (CO)  [A1]
GALETTI MIRIAM  (CO)  [A]
GALIMBERTI ASIA  (CO)  [C]
GALIMBERTI GEORGIA ALICE  (CO)  [C]
GALIMBERTI MAURIZIO  (CO)  [C]
GALLI GINEVRA  (CO)  [A]
GALLI LICIA  (CO)  [A]
GALLI LUCA  (CO)  [A]
GALLI MARIAROSA  (CO)  [A1]
GALLI MARTA  (CO)  [A]
GALLI RACHELE  (CO)  [A]
GALLI TESSA  (CO)  [T]
GALLIANI CHIARA  (CO)  [B]
GALLO ASHLEY  (CO)  [C]
GALLO DIARIO JOSE  (CO)  [A]
GALLO GIULIA  (CO)  [PR]
GALLO JOSE DIEGO  (CO)  [A]
GALLO SOPHIE  (CO)  [A]
GALLONE MARTINA  (CO)  [A]
GALLUCCI GIORGIO  (CO)  [A]
GALTAROSSA PAOLA  (CO)  [A1]
GAMBUZZA SOFHIA  (CO)  [T]
GARANCINI ASIA  (CO)  [A1]
GARANCINI SOFIA  (CO)  [A1]
GARAU GAIA  (CO)  [A]
GAROFALO CRISTINA  (CO)  [A]
GAROFALO ENZO  (CO)  [A1]
GASPERI BEATRICE  (CO)  [B]
GASPERI GIORGIO  (CO)  [A1]
GATTI ELISABETTA  (CO)  [A]
GATTI LETIZIA  (CO)  [A1] Prova 2x20 09/01/2014
GATTI NICOLE ELISA  (CO)  [C]
GATTI SOPHIA  (CO)  [A1]
GAUDIANO ANNA  (CO)  [A]
GAUDIANO SARA  (CO)  [A]
GAUDIELLO ELISA  (CO)  [PR]
GAVAGNIN IRENE  (CO)  [A1]
GAZZANI MARCO  (CO)  [A]
GAZZANI MATTEO  (CO)  [A]
GE ANGELO  (CO)  [A1]
GE FRANCESCA  (CO)  [C]
GENTILE LUDOVICA  (CO)  [A1]
GENTILE SARA  (CO)  [A] Prova 2x20 24/01/2015
GENTILE SARA  (CO)  [C]
GENTILE SONIA  (CO)  [A]
GEORGIEVA VESELA  (CO)  [A] Turismo equestre 08/08/2020
GEROSA MARCO  (CO)  [A1]
GEROSA PIETRO  (CO)  [A1]
GERVASONI NAIKE  (CO)  [A1]
GESSAGA ALICE  (CO)  [A]
GHEZZI ALICE STELLA  (CO)  [A1]
GHEZZI ANNA  (CO)  [B]
GHEZZI ANNA  (CO)  [A1]
GHEZZI CECILIA  (CO)  [A1]
GHEZZI DIEGO GABRIELE  (CO)  [B]
GHEZZI MARTINA  (CO)  [B]
GHEZZI STEFANIA  (CO)  [B]
GHIONI SVEVA  (CO)  [A]
GHISOLFI REBECCA  (CO)  [A1]
GIACALONE CARLO  (CO)  [A]
GIAFFREDA MATTIA  (CO)  [M]
GIAMMARINARO SARA  (CO)  [A]
GIANELLA ALICE  (CO)  [A]
GIANELLA GIACOMO  (CO)  [A]
GIANI ELISA  (CO)  [A1]
GIARDI FRANCESCA  (CO)  [M]
GIARDIELLO NOAH  (CO)  [PR]
GIBEZZI SILVIA  (CO)  [T]
GIERI ANNA  (CO)  [A]
GIGLIO MICHELLE  (CO)  [A]
GINI MARTA  (CO)  [C]
GIORDANI ADELAIDE  (CO)  [T]
GIORDANO THOMAS  (CO)  [A]
GIOVANARDI KAYLA GRACE  (CO)  [A]
GIOVANARDI MALAIKA TIZIANA  (CO)  [A]
GIROLA CRISTINA  (CO)  [A1]
GIROLA VALERIA  (CO)  [A1]
GIROTTI ASIA  (CO)  [M]
GIUFFRE' LEONARDO  (CO)  [A]
GIUFFRIDA EMANUELE  (CO)  [A]
GIUFFRIDA GABRIELE  (CO)  [A]
GIUFFRIDA RICCARDO  (CO)  [A]
GIUNTA CATALDO  (CO)  [A]
GIURA CHIARA  (CO)  [A]
GIUSSANI CAMILLA PIA  (CO)  [A1]
GIUSSANI FILIPPO  (CO)  [A]
GIUSSANI GABRIEL  (CO)  [T]
GLORIA BENZONI  (CO)  [A]
GNESATO MIRKO CARLOS  (CO)  [A]
GNESATO STEFANO UGO  (CO)  [A]
GOBBI GINEVRA  (CO)  [B]
GOBBI LETIZIA  (CO)  [B]
GOHERY MIA  (CO)  [A1]
GOHERY RONAN  (CO)  [A1]
GORGOGLIONE ESTER  (CO)  [A1]
GORINI IMELDE CLARA  (CO)  [A1]
GOTTI VIOLA  (CO)  [B]
GOW DREW  (CO)  [A1]
GRAEMER RIGAMONTI HILDEGARD BRIGITTA  (CO)  [B]
GRANDE GAIA  (CO)  [A]
GRANZELLA ALESSANDRO  (CO)  [B]
GRANZELLA GIORGIA  (CO)  [A1]
GRASSO ANGELINA  (CO)  [A]
GRASSO ANTONINO  (CO)  [A]
GRASSO CECILIA  (CO)  [A]
GRASSO MARIA  (CO)  [A]
GRASSO STEFANIA  (CO)  [A]
GRAZIA NADIA  (CO)  [C]
GRAZIANI ZOE  (CO)  [A1]
GRAZIANO ELISA  (CO)  [A1]
GRECO SOFIA  (CO)  [B]
GRIMAUDO SOFIA  (CO)  [A1]
GRISONI ANNA  (CO)  [A]
GRISPO SABINA  (CO)  [A]
GRITTI MARTINA  (CO)  [T]
GUALTI GRETA  (CO)  [B]
GUANZIROLI FEDERICO  (CO)  [A]
GUANZIROLI MARCO  (CO)  [A1]
GUBERNATI ALBERTO  (CO)  [T]
GUBERNATI CHIARA  (CO)  [A]
GUBERNATI LAURA  (CO)  [C]
GUERRA EMMA  (CO)  [A]
GUERRIERI FRANCESCO  (CO)  [A1]
GUFFANTI GIORGIA  (CO)  [A]
GUFFANTI GIULIA  (CO)  [C]
GUFFANTI ILARIA  (CO)  [B]
GUFFANTI SERGIO  (CO)  [A]
GUGGIARI EMMA  (CO)  [A1]
GUGLIELMO GAIA  (CO)  [A]
GUZZARDI GAIA  (CO)  [A]
GUZZETTI AGATA  (CO)  [A1]
GUZZETTI DANIEL  (CO)  [A1]
GUZZETTI GIORGIA  (CO)  [A]
GUZZETTI IRENE  (CO)  [B]
HAJ MARTINA  (CO)  [A1]
HANSEN ELISABETH  (CO)  [B] Agility 21/08/2017
Pony & pony games 10/03/2014
HARUTA EDOARDO  (CO)  [T]
HASKAJ LEILA  (CO)  [A]
HAVLINOVA IVANA  (CO)  [B]
HAZOTA ISABEL  (CO)  [A]
HUSSAIN BABAR  (CO)  [T]
IABICHINO GIORGIA  (CO)  [A1]
IACONE AURELIA  (CO)  [PR]
IACONE ERICA  (CO)  [PR]
IACONIS GIUSEPPE  (CO)  [B]
IANNACCONE ALESSIA  (CO)  [T]
IENOPOLI LUIGI  (CO)  [A]
IENOPOLI YLENIA  (CO)  [B]
IMBRICI ISABELLA  (CO)  [A]
IMBRICI SAUL  (CO)  [C]
IMBRICI SOFIA  (CO)  [B]
INSERRA MICHELLE  (CO)  [B]
INVERNIZZI SERENA  (CO)  [A1]
INVERNIZZI VALENTINA  (CO)  [M]
IOCULANO CLOE  (CO)  [PR]
ISELLA ALESSANDRA  (CO)  [A1]
ISELLA EMMA  (CO)  [B]
ISOTTI MARGHERITA  (CO)  [A1]
IZZIA MARTINA  (CO)  [A1]
JAEGERSBERG THERESA  (CO)  [A]
JEANNE CHIOMMINO  (CO)  [A1]
JERUMS EMILY  (CO)  [A]
JURCZENIA ANETA  (CO)  [A1]
KOSKOVA SILVIE  (CO)  [B]
LA COGNATA GIORGIA  (CO)  [A1]
LA COGNATA MORGAN  (CO)  [A1]
LA ROSA MARTINA  (CO)  [A1]
LAMONACA GIULIA  (CO)  [A]
LAMPERTI MAYA  (CO)  [A]
LANDGRAAF BEAUDELOT  (CO)  [B]
LANTE VIOLA  (CO)  [A]
LANZA FRANCESCO SAVERIO  (CO)  [PR]
LANZANI LUIGI  (CO)  [B]
LANZANOVA CHIARA  (CO)  [D] Prova 2x20 01/01/2014
LANZANOVA FRANCESCO  (CO)  [D] Prova 2x20 01/01/2014
LANZANOVA GIUSEPPE  (CO)  [D] Prova 2x20 01/01/2014
LANZANOVA NICOLAS  (CO)  [C]
LANZANOVA SERENA  (CO)  [D] Prova 2x20 01/01/2014
LANZANOVA SOFIA  (CO)  [C]
LAPADULA ARIANNA  (CO)  [A]
LAPADULA SIMONE  (CO)  [A]
LARGHI GINEVRA  (CO)  [A]
LARGHI LUDOVICA  (CO)  [A]
LAROSA FIORENZO  (CO)  [A]
LAROSA LETIZIA  (CO)  [A]
LASCALA GAIA  (CO)  [A1]
LASCALA NICOLE  (CO)  [A1]
LATTUADA ANDREA  (CO)  [B]
LATTUADA CHRISTIAN  (CO)  [B]
LATTUADA CLOTILDE  (CO)  [B]
LATTUADA NICOLA  (CO)  [C]
LAURENTE ARIANNA  (CO)  [A]
LAURENTE ERIKA  (CO)  [A]
LEO MATTIA  (CO)  [A]
LEONI JLENIA  (CO)  [C]
LEONI SVEVA  (CO)  [A]
LEONURO AURORA  (CO)  [A]
LEONURO VIRGINIA  (CO)  [A]
LEUCCI SARA  (CO)  [B]
LEZZENI EMANUELA  (CO)  [A]
LIEBIG SUNNY  (CO)  [B]
LIETTI EDOARDO  (CO)  [A]
LISA STRAMBINI  (CO)  [A]
LISTO ASIA  (CO)  [A1]
LIVRAGHI DIANA  (CO)  [A1]
LIZZI GIORGIA  (CO)  [A]
LO PINTO VANESSA  (CO)  [A1]
LOBEFARO MARIKA  (CO)  [A1]
LOCATI ILARIA  (CO)  [C]
LOMBARDO CINDY  (CO)  [B]
LOMBARDO IVAN  (CO)  [B]
LONGONI ANNA  (CO)  [A1]
LONGONI CAMILLA  (CO)  [A1]
LONGONI MATILDA  (CO)  [A1]
LOVATO MATTIA  (CO)  [B]
LUCCA TIZIANO  (CO)  [B]
LUCCHETTA GIACOMO  (CO)  [T]
LUCCHINI DARIA  (CO)  [C]
LUCHETTI GIORGIO  (CO)  [A]
LUCINI CESARE  (CO)  [A]
LUCINI GAIA  (CO)  [C] Prova 2x20 20/05/2014
LUCON LINDA  (CO)  [A]
LUISETTO SARA  (CO)  [C]
LUNARI ALENA  (CO)  [B]
LUNARI NIKOLAJ  (CO)  [B]
LUPATELLI NICHOLAS  (CO)  [M]
LURASCHI ANNA  (CO)  [A1]
LURASCHI LAURA  (CO)  [B]
LURASCHI SILVIA  (CO)  [A1]
MACALUSO FRANCESCA  (CO)  [A]
MACCHI FRANCESCA  (CO)  [A1]
MACRI CLAUDIO  (CO)  [A1]
MACRI LAVINIA  (CO)  [A1]
MADONE PAOLA  (CO)  [A]
MAESTRONI SOFIA  (CO)  [A]
MAGGI MARTA  (CO)  [A1]
MAGGIO FRANCESCO  (CO)  [A1]
MAGGIONI BEATRICE  (CO)  [A1]
MAGLIOCCO PAOLO  (CO)  [T]
MAGNAGHI ELISA  (CO)  [A1]
MAGNANI KEVIN  (CO)  [C]
MAGNI ALICE  (CO)  [T]
MAGNI MARTINA  (CO)  [A1]
MAIFREDI ANNALISA  (CO)  [A1]
MAINA VITTORIA MARIA  (CO)  [T]
MAIOCCHI GIULIA  (CO)  [A]
MAIOCCHI LEONARDO  (CO)  [A]
MAISANO GIORGIA  (CO)  [A]
MALCHIODI VIOLA  (CO)  [A1]
MALDINI SUSANNA  (CO)  [T]
MALFATTI AURORA  (CO)  [A1]
MALINVERNO GIULIA  (CO)  [B]
MALINVERNO SOFIA  (CO)  [A1]
MALLAMACE CONSOLATO  (CO)  [A]
MALUGANI EMANUELE  (CO)  [A1]
MAMLIUTOVA EKATERINA  (CO)  [A1]
MANCASSOLA CELINE  (CO)  [B]
MANCUSO JACOPO  (CO)  [T]
MANDAGLIO SOFIA  (CO)  [PR]
MANDELLI CARLOTTA  (CO)  [A]
MANDELLI ELEONORA  (CO)  [A]
MANDELLI PIETRO  (CO)  [A]
MANDOTTI MYA  (CO)  [A]
MANERA ALICE  (CO)  [A]
MANERA ELEONORA  (CO)  [A]
MANGIACASALE TOMMASO  (CO)  [A1]
MANGIARACINA ELENA  (CO)  [T]
MANGINO AURORA  (CO)  [A]
MANGIONE ANDREA  (CO)  [A1]
MANISCALCO SERENA  (CO)  [PR]
MANNO SOFIA ANNA  (CO)  [A]
MANTEGAZZA ALESSIA AZZURRA  (CO)  [A1]
MANZI CONCETTA  (CO)  [A1]
MANZI VIOLA  (CO)  [A]
MARANGONI MARTINA  (CO)  [A]
MARAZZI GIORGIA  (CO)  [A]
MARCHEGIANI RACHELE  (CO)  [A]
MARCHESE GIORGIA  (CO)  [T]
MARCHIELLA GIULIA  (CO)  [B]
MARCHINI GAIA  (CO)  [B]
MARCIA REBECCA  (CO)  [A]
MARELLI ANITA  (CO)  [B]
MARELLI EMMA  (CO)  [A1]
MARELLI GIUDITTA  (CO)  [A]
MARIANI BENEDETTA  (CO)  [A]
MARIANI STEFANIA  (CO)  [A1]
MARINO ANGELICA  (CO)  [A]
MARINO DENISE  (CO)  [A]
MARINO REBECCA  (CO)  [A]
MARINONI CHIARA  (CO)  [A]
MARINONI ENOS  (CO)  [B]
MARINONI LEONARDO  (CO)  [M]
MAROTTA GINEVRA  (CO)  [A]
MAROTTA LEONARDO  (CO)  [A]
MARRA GINEVRA  (CO)  [A1]
MARRELLA MATILDE  (CO)  [B]
MARTA SAMUELE  (CO)  [A]
MARTENA LUCIA  (CO)  [C]
MARTINELLI ELISA  (CO)  [PR]
MARTINI GAIA  (CO)  [A1]
MARTORA GIORGIA  (CO)  [PR]
MARTORELLI ALESSANDRO OSCAR  (CO)  [A]
MARTORELLI IRENE  (CO)  [B]
MARTURANO CHIARA  (CO)  [B]
MARZARI SARA  (CO)  [A1]
MARZI KATARINE JANE  (CO)  [A]
MASCETTI RICCARDO  (CO)  [PR]
MASCIARDI ALICE  (CO)  [PR]
MASCIOCCHI FRANCESCA  (CO)  [A]
MASCITTI SOFIA  (CO)  [A]
MASELLI DAVIDE  (CO)  [B]
MASETTI FRANCESCA  (CO)  [A]
MASOLA GIADA  (CO)  [B]
MASON PSOLA  (CO)  [C]
MASPERO GINEVRA  (CO)  [A]
MASPERO MATILDE  (CO)  [B]
MASPES GIORGIA  (CO)  [A1]
MASSAINI AURORA  (CO)  [A1]
MASSONE ALISSA  (CO)  [A1]
MASU BIANCA  (CO)  [A1]
MATTERI ARIANNA  (CO)  [D] Pole bending 18/02/2014
MATTERI ENNIO  (CO)  [T]
MAURI ANNA  (CO)  [A1]
MAURI ELEONORA  (CO)  [A]
MAURI MAURIZIO PRIMO  (CO)  [A1]
MAZZA LORENZO  (CO)  [A]
MAZZA VERONICA  (CO)  [B]
MAZZAFERRO NICOLE  (CO)  [A1]
MAZZEO FRANCESCO  (CO)  [B] Reining e west.perf. 03/02/2014
MAZZEO MARGAUX  (CO)  [A]
MAZZOLENI ALICE  (CO)  [A]
MAZZOLENI ELENA  (CO)  [A]
MAZZOLENI ROSA  (CO)  [A]
MAZZOTTA ANDREA  (CO)  [A]
MAZZUCCHELLI DALILA  (CO)  [B]
MAZZUCOTELLI LARA  (CO)  [A1]
MEDICI ELENA  (CO)  [A]
MEDICO PIETRO ANGELO  (CO)  [C]
MELIAN MASSERA SANTIAGO  (CO)  [B]
MELIDONIS EMANUELE  (CO)  [M]
MELIDONIS MARGHERITA  (CO)  [A]
MELIDONIS VITTORIA  (CO)  [C]
MELONI CRISTINA  (CO)  [A1]
MENABO' ANDREA  (CO)  [PR]
MENABO' GAIA  (CO)  [A1]
MERCADANTE CATERINA  (CO)  [A]
MERCURI MIRELLA  (CO)  [T]
MERCURI STEFANO SALVATORE  (CO)  [A1]
MEROLA MARIA IRENE  (CO)  [A]
MERONI AMANDA  (CO)  [B]
MERONI ANNA  (CO)  [A1]
MERONI CHIARA  (CO)  [A1]
MERONI GERMANO  (CO)  [D] Reining e west.perf. 31/10/2015
MERONI GIULIA  (CO)  [A]
MERONI MATILDE  (CO)  [A1]
MESCHIARI LAURA  (CO)  [A1]
MESSINA GABRIELE VINCENZO  (CO)  [A]
MESSINA SOFIA  (CO)  [A1]
MEZGOUR REDA  (CO)  [A]
MICHELINI ERICA  (CO)  [T]
MIGLIORE GIULIA  (CO)  [B]
MILAN ARIANNA  (CO)  [A]
MILAN VALENTINA  (CO)  [C]
MILANESI BEATRICE  (CO)  [A]
MILANI ROMINA  (CO)  [A]
MILESI REBECCA  (CO)  [A]
MILIA FEDERICA  (CO)  [A]
MINELLA MIRIAM CARLA  (CO)  [T]
MINOTTO EMANUELE  (CO)  [A]
MIRANDA MARIA  (CO)  [A]
MIRICA ALESSIA  (CO)  [B]
MISENTA LINDA  (CO)  [M]
MISYATS MARIYA  (CO)  [A]
MOHSENI CLEO ALEX TAKESH  (CO)  [PR]
MOHSENI NIKI TAKESH  (CO)  [PR]
MOLINARA ADRIANO  (CO)  [A1]
MOLINARI PATRIZIA  (CO)  [A1]
MOLINOLO MORGAN  (CO)  [M]
MOLTENI ABIGAIL MIA  (CO)  [A]
MOLTENI ALESSANDRO  (CO)  [A]
MOLTENI FRANCESCA  (CO)  [B]
MOLTENI GAIA  (CO)  [A]
MOLTENI GIULIA  (CO)  [A]
MOLTENI GIULIA  (CO)  [A]
MOLTENI IRIS  (CO)  [A]
MOLTENI MARTA  (CO)  [A1]
MOLTENI MARTINA  (CO)  [A1]
MOLTENI MARTINO  (CO)  [PR]
MOLTENI MATILDE  (CO)  [B]
MOLTENI RAFFAELLA  (CO)  [A]
MOLTENI SAMUELE  (CO)  [A]
MOLTENI SARA  (CO)  [B]
MOLTENI SARA  (CO)  [A1]
MONACO DAVIDE  (CO)  [A1]
MONACO FRANCESCA  (CO)  [T]
MONACO MELISSA  (CO)  [B]
MONDINI MAIA EMILIA  (CO)  [A1]
MONGA AURORA  (CO)  [PR]
MONTAGNA SOFIA  (CO)  [A]
MONTANI GRETA  (CO)  [A1]
MONTELEONE EDOARDO  (CO)  [A]
MONTELEONE ELISABETTA  (CO)  [A]
MONTERMINI ALLEGRA  (CO)  [M]
MONTERMINI GIADA  (CO)  [A1]
MONTERMINI LEONE  (CO)  [M]
MONTESANTI LOREDANA  (CO)  [T]
MONTI RACHELE  (CO)  [A1]
MONTI ZOE  (CO)  [T]
MONTICELLI ELISA  (CO)  [T]
MONTOLI DILETTA  (CO)  [C]
MONTOLI PIETRO  (CO)  [B]
MONTONERI AURORA  (CO)  [A1]
MONTORFANO ANIA  (CO)  [B]
MONTORFANO GAIA  (CO)  [B]
MONTORFANO SOFIA  (CO)  [A]
MONTORSI MARTINA  (CO)  [A]
MORABITO MORGANA  (CO)  [A]
MORANDI ALESSIA  (CO)  [A]
MORANDI BIANCA  (CO)  [A1]
MORGANDI THOMAS  (CO)  [A]
MORLACCHI VANESSA  (CO)  [B]
MORNATI BIANCA  (CO)  [M]
MORNATO LUCIA  (CO)  [A]
MOROSINI GIORGIO  (CO)  [A1]
MOROSINI OLIVIA  (CO)  [A1]
MOROSINI VIOLA  (CO)  [B]
MORTINI ALICE  (CO)  [A]
MOSCA ELISABETTA  (CO)  [C]
MOSCA FRANCO  (CO)  [C]
MOSCATELLI GAIA  (CO)  [T]
MOSCATELLI MATILDE  (CO)  [A1]
MOSCATO ELISABETTA  (CO)  [A]
MOSCONI MATILDE  (CO)  [T]
MOSCONI PATRIZIA  (CO)  [T]
MOSCONI SIMONE  (CO)  [T]
MOSSI CARLOTTA MARIA  (CO)  [A]
MOTTIN ANDREA  (CO)  [C]
MURANO ELISA  (CO)  [A]
MUSATI ANNA  (CO)  [M]
MUSATI CHIARA  (CO)  [M]
MUSCOLINO CHIARA  (CO)  [B]
MUSSI BIANCA  (CO)  [B]
MUSUMECI ORNELLA  (CO)  [A1]
NARSI MAYA  (CO)  [A1]
NARSI VIOLA  (CO)  [A1]
NATALE CECILIA  (CO)  [A1]
NATALINI MARTINA  (CO)  [A]
NAVIO EDOARDO VITTORIO  (CO)  [PR]
NEGRETTI ALESSANDRA  (CO)  [A]
NEGRI FABIO  (CO)  [A]
NEGRI KAROL  (CO)  [B]
NEGRI KATIA  (CO)  [C]
NEGRI VIVIANA  (CO)  [A1]
NEMBRINI GINEVRA  (CO)  [A1]
NESSI MARZIA  (CO)  [A]
NICOLETTI CINZIA  (CO)  [D] Prova 2x20 01/01/2014
NICOMEDE ELISA  (CO)  [A]
NOBILE LUDOVICA  (CO)  [A]
NOSEDA ANTONELLA  (CO)  [A]
NOSEDA ELENA  (CO)  [A]
NOVATI ARIANNA  (CO)  [A1]
NOVATI ARIANNA  (CO)  [A]
NOVATI EDOARDO  (CO)  [A]
NOVELLI BEATRICE  (CO)  [A]
OLIVA ARIANNA  (CO)  [A1]
OLIVA MARGHERITA  (CO)  [A1]
OLIVA SABRINA  (CO)  [A1]
OLIVIERI MATILDE  (CO)  [M]
OLMO STEFANIA  (CO)  [A1]
OMODEI SERENA  (CO)  [A]
ONTANI SERENA  (CO)  [M]
OREGIONI BEATRICE  (CO)  [A]
ORFEO ISABEL  (CO)  [M]
ORLANDO DANIELE  (CO)  [A]
OROBETS VASYL  (CO)  [A1] Equitazione diversamente abili 23/04/2016
ORSENIGA CATERINA  (CO)  [A1]
ORSENIGO MARIARITA  (CO)  [C]
ORSENIGO SILVANA  (CO)  [C] Reining e west.perf. 10/01/2014
ORSI ROMEO  (CO)  [A]
ORSI SONIA  (CO)  [A]
ORTELLI CRISTIAN  (CO)  [A]
ORTELLI SILVIA LUCIA  (CO)  [PR]
ORTELLI SOFIA  (CO)  [A1]
OSIPOVA VARVARA  (CO)  [A1]
OSSOLA ALESSIA  (CO)  [B]
OSSOLA GIORGIA  (CO)  [B]
OSTINI MARIANNA  (CO)  [C]
OTTONE MASSIMO ALBERTO  (CO)  [A1]
PAAGANELLI MARTINA  (CO)  [A]
PACIONE AURORA  (CO)  [A1]
PADULA DIEGO  (CO)  [PR]
PAGANELLI ANDREA  (CO)  [A1]
PAGANELLI GIULIA  (CO)  [A1]
PAGANI ARIANNA  (CO)  [A]
PAGANI BEATRICE  (CO)  [A]
PAGANI EMMA  (CO)  [PR]
PAGANI GABRIELLA ANGELA  (CO)  [C]
PAGANI JESSICA  (CO)  [PR]
PAGANI SOFIA  (CO)  [B]
PAGANO VIOLA  (CO)  [A]
PAIOLA GIORGIA  (CO)  [A]
PALAZZO LISA  (CO)  [T]
PALERMO ANDREA  (CO)  [M]
PALERMO DIEGO  (CO)  [M]
PALERMO GABRIEL SEBASTIAN  (CO)  [A1]
PALLADINO IACOPO MARIO  (CO)  [T]
PALLAVICINI EMMA  (CO)  [M]
PALOMBI SILVANO  (CO)  [C] Reining e west.perf. 10/01/2014
PANAZZA MARTINA  (CO)  [A]
PANDOLFI SERAFINO  (CO)  [C]
PANICO SCARLETT AURELIA  (CO)  [A]
PANTALEONE SILVIA  (CO)  [A]
PANTO' GIORGIA  (CO)  [A1]
PANZERI SARA  (CO)  [A1]
PANZERI SOFIA  (CO)  [A1]
PANZETTI DIANA  (CO)  [A]
PAOLINI MARTINA  (CO)  [A1]
PARADISI ELISA  (CO)  [A1]
PARDO REBECCA  (CO)  [A1]
PAREDI ELENA  (CO)  [A1]
PAREDI EMMA  (CO)  [A1]
PARISI EDOARDO  (CO)  [A]
PARMA ALESSIA  (CO)  [A1]
PARMA ALICE  (CO)  [A1]
PARODI LUCA  (CO)  [A1]
PAROTELLI MARCO  (CO)  [A1]
PARZIALE ARIANNA  (CO)  [DIS]
PASCALE SIMONE  (CO)  [A1]
PASQUETTIN NOEMI  (CO)  [M]
PASQUILLO MARTINA  (CO)  [A]
PASQUINO FUTURA  (CO)  [A1]
PASSERO EMMA  (CO)  [A]
PATRIARCA BEATRICE  (CO)  [A1]
PATRIARCA EMILY GIADA  (CO)  [A]
PATRUNO REBECCA  (CO)  [PR]
PATTI ILEANA  (CO)  [A1]
PATTI SAMUELE  (CO)  [A1]
PAURI MANUELA  (CO)  [C]
PAVANELLO NOEMI  (CO)  [A]
PEDALINO SAMANTA  (CO)  [A]
PEDRAGLIO ANGELICA  (CO)  [C]
PEDRAGLIO MARGHERITA  (CO)  [A1]
PEDRONCELLI ANITA  (CO)  [A]
PEDUZZI SOFIA  (CO)  [B]
PEIRASSO ANDREA ARTURO  (CO)  [A]
PELLEGATTA AURORA  (CO)  [B]
PELLEGATTI LUNA  (CO)  [A1]
PELLEGRINO MARIANNA  (CO)  [PR]
PELLIZZONI GIULIA  (CO)  [A]
PENNA AURORA STEPHANIE  (CO)  [A1]
PENNELLA FEDERICO  (CO)  [A1]
PENONE CAROLA  (CO)  [B]
PENONE GIULIA  (CO)  [A1]
PENONE LISA  (CO)  [B]
PEPE ELENA SOFIA  (CO)  [A]
PERONI GIULIA  (CO)  [T]
PERRELLA CARMELA  (CO)  [T]
PERRENOUD MONIQUE  (CO)  [B]
PERRI JILL  (CO)  [A]
PERRI JOY  (CO)  [A]
PERUZZI BIANCA  (CO)  [A1]
PESCATORE FRANCESCA  (CO)  [T]
PESCE FLAVIA  (CO)  [T]
PESENTI AURORA  (CO)  [A]
PETROLO FRANCESCA  (CO)  [B]
PETROLO LUCA AGOSTONO  (CO)  [B]
PETRUZZI ALICE  (CO)  [A]
PETTINATO EMMA  (CO)  [A]
PEVERELLI FRANCESCA  (CO)  [A]
PEVERELLI LINDA  (CO)  [B]
PIACENTE MARTINA  (CO)  [A]
PIAZZETTA ALICE  (CO)  [A1]
PICCOLO MARIA LUISA  (CO)  [B]
PIETRAPERTOSA ANNA  (CO)  [A1]
PIETROLUONGO SARA  (CO)  [A]
PIFFARETTI STEFANIA  (CO)  [C]
PIGNA MELANIA  (CO)  [A]
PIGNATA AURARA  (CO)  [A]
PIGNATA MATTIA  (CO)  [A]
PILI AURORA  (CO)  [M]
PINA ALICE  (CO)  [A1]
PINA AURORA  (CO)  [A1]
PINA MATTIA  (CO)  [A1]
PINCHETTI GIULIA  (CO)  [A1]
PINCHETTI NICOLO' GABRIEL NAELE  (CO)  [A1]
PINEIRO CENSI ALICIA  (CO)  [A1]
PINI ALISIA  (CO)  [A1]
PINI ALLEGRA LUDOVICA  (CO)  [T]
PINI DAVIDE  (CO)  [A]
PINI GIADA  (CO)  [C]
PINO FEDERICO  (CO)  [T]
PINO REBECCA  (CO)  [T]
PINTAUDI GIORGIA  (CO)  [A]
PIOTTO CHIARA  (CO)  [A1]
PIREDDU GIOIA  (CO)  [A]
PIROVANO GIORGIA  (CO)  [B]
PISACANE GIOELE  (CO)  [A1]
PISANTI CLARA  (CO)  [A1]
PISTONESI RICCARDO  (CO)  [A1]
PITTIA ALICE  (CO)  [A1]
PIUBELLINI GRETA  (CO)  [A1]
PIUBELLINI PETER  (CO)  [A1]
POGLIANI CAMILLA  (CO)  [DIS]
POGLIANI GABRIELE  (CO)  [A]
POLETTI BEATRICE  (CO)  [A1]
POLETTO VITTORIA  (CO)  [A1]
POLTI NICHOLAS  (CO)  [C]
POLTI SAMANTHA  (CO)  [A1]
PONCIA MIA  (CO)  [A]
PONTIGGIA ELISA  (CO)  [A1]
PONTIGGIA LUCAS  (CO)  [A]
PONZIN GIORGIA  (CO)  [A]
PONZO ALESSANDRO  (CO)  [A1]
POR DANITEI  (CO)  [T]
POR ELENA  (CO)  [T]
PORRO BENEDETTA  (CO)  [A]
PORRO GIOVANNI  (CO)  [M]
PORRO GIULIA  (CO)  [A1]
PORRO NINA  (CO)  [A]
PORRO SOFIA  (CO)  [A]
PORTA LISA  (CO)  [A]
POSSENTI GIORGIA  (CO)  [PR]
POZZEBON ADELAIDE  (CO)  [A1]
POZZI ALESSANDRO  (CO)  [T]
POZZI ELEONORA  (CO)  [A]
POZZI EMMA MARIA  (CO)  [A]
POZZI LINDA  (CO)  [A1]
POZZI VALENTINA  (CO)  [A1]
POZZI VICTORIA ROMANA  (CO)  [A1]
POZZOLI ANNA  (CO)  [T]
POZZOLI CAMILLA  (CO)  [A1]
POZZOLI GIACOMO  (CO)  [A1]
POZZOLI LETIZIA  (CO)  [A]
PRADELLI AMBRA  (CO)  [B]
PRADOLINI SIMONETTA  (CO)  [A1]
PRANDI GIULIA  (CO)  [A]
PREMOLI GINEVRA  (CO)  [A]
PRESTA ANGELICA  (CO)  [PR]
PRESTIANNI MATTIA  (CO)  [A]
PRESTINARI BIANCA  (CO)  [T]
PRETE CLOE  (CO)  [A1]
PRIGIONIERI ELISA  (CO)  [A]
PRINA MARIA ELENA  (CO)  [A1]
PROIETTO KAROL  (CO)  [B] Obedience 09/09/2017
PROSERPIO AGNESE  (CO)  [T]
PROSERPIO MARCO  (CO)  [A]
PROSERPIO SUSANNA  (CO)  [A1]
PROVASI AGNESE  (CO)  [A]
PROVASI ELEONORA  (CO)  [C]
PRUNERI MARTINA  (CO)  [T]
PUCE GIORGIA  (CO)  [A1]
PULZATO MATILDE  (CO)  [A]
PUNZETTI YURI  (CO)  [T]
PURICELLI MARINELLA  (CO)  [A1]
PURICELLI MAXINE  (CO)  [A]
PUSTERLA NOEMI  (CO)  [A]
QUADRANTI SARA  (CO)  [A1]
RACITI GIADA  (CO)  [A]
RADAELLI EMMA  (CO)  [T]
RADAELLI EMMA  (CO)  [A]
RADICE EDOARDO  (CO)  [A1]
RADICE MATTIA  (CO)  [A1]
RAGGI MARTINA  (CO)  [A]
RAGUSO MARGHERITA VALENTINA  (CO)  [A]
RAIMONDI GIACOMO  (CO)  [M]
RAINERI ANNA  (CO)  [A1]
RAMAZZOTTI GAIA  (CO)  [A1]
RAMPININI CARLOTTA  (CO)  [A]
RAMPOLDI GIADA  (CO)  [A1]
RAMPOLDI SOFIA  (CO)  [A1]
RAMPON SILVIA  (CO)  [A1]
RAS AFAF  (CO)  [A]
RASO ALICE  (CO)  [A]
RASO ANGELO  (CO)  [A1]
RATTI ACHILLE  (CO)  [A1]
RATTI MARIA CRISTINA  (CO)  [C]
RATTI MELISSA  (CO)  [T]
RATTI VALERIA  (CO)  [DIS]
RATTI VITTORIA  (CO)  [A]
RAVERA LORENZO  (CO)  [A1]
REALINI ALESSIA  (CO)  [T]
REINER VALENTINA  (CO)  [C]
RESMINI MADDALENA  (CO)  [A1]
RESTELLI SOFIA  (CO)  [A]
RICCARDI FRANCESCA CARLA  (CO)  [A]
RICCARDI GIORGIO  (CO)  [A]
RICCIONI VIOLA  (CO)  [A1]
RICETTI ALICE  (CO)  [A]
RICHARDS MATTEO DAVIDE  (CO)  [A1]
RIGAMONTI ANGELIQUE  (CO)  [PR]
RIGAMONTI ANNIKA  (CO)  [A1]
RIGAMONTI BEATRICE  (CO)  [A1]
RIGAMONTI GIACOMO  (CO)  [T]
RIGAMONTI GIORGIA  (CO)  [A]
RIGAMONTI LISA APRIL  (CO)  [A1]
RIGGI FEDERICO  (CO)  [A]
RIGIRETTI MASSIMO  (CO)  [A]
RIGON ERIKA  (CO)  [A]
RIGON GAIA  (CO)  [A]
RIGON JACOPO  (CO)  [A]
RIILLO ADRIAN  (CO)  [A]
RIMOLDI ANNA  (CO)  [A]
RIMOLDI EMMA  (CO)  [C] Prova 2x20 04/03/2016
RIMOLDI GRETA  (CO)  [B]
RIMOLDI LUCIA  (CO)  [A]
RINALDI CHIARA  (CO)  [A1]
RINALDI FIONA ANNETTE  (CO)  [A1]
RIPAMONTI BEATRICE  (CO)  [A1]
RIPAMONTI SVEVA  (CO)  [A1]
RISI GIORGIA  (CO)  [B]
RIVA CARLO  (CO)  [T]
RIVA GIORGIA  (CO)  [A1]
RIVA GIULIA  (CO)  [A1]
RIVA MASSIMILIANO  (CO)  [A]
RIVA SOFIA  (CO)  [A1]
RIZZI GIORGIA  (CO)  [C]
ROBBIANI REBECCA  (CO)  [A]
ROBBIATI CAMILLA  (CO)  [A1]
ROBINEAU ALEXANDRA  (CO)  [A1]
ROCCO STEFANIA  (CO)  [A]
RODA IVAN  (CO)  [C]
RODANO NOEMI  (CO)  [B]
RODIGARI MATTIA  (CO)  [A]
ROLAND ELENA  (CO)  [A1]
ROLGI MOIRA  (CO)  [A]
ROMAGNONI ISABELLA  (CO)  [A]
ROMANI GIULIA  (CO)  [A]
ROMEO MARCO AURELIO  (CO)  [A]
RONCALETTI ELVIRA  (CO)  [T]
RONCHETTI VITTORIA  (CO)  [A1]
RONCORONI BEATRICE  (CO)  [A1]
RONCORONI CARLOTTA  (CO)  [A1]
RONCORONI GIULIA  (CO)  [A]
RONCORONI LINDA  (CO)  [A1]
RONCORONI NADINE  (CO)  [A1]
RONCORONI VALENTINA  (CO)  [A]
RONCORONI VITTORIA  (CO)  [A1]
ROSELLINI AMBRA  (CO)  [A]
ROSSATO ILARIA  (CO)  [C] Pony & pony games 09/01/2014
ROSSELLINO EMMA  (CO)  [A]
ROSSETTI CARLA  (CO)  [B]
ROSSI ARIANNA  (CO)  [T]
ROSSINI EMILY  (CO)  [A]
ROSSINI GIORGIA  (CO)  [T]
ROTA EMILY  (CO)  [A]
ROTTI LEONARDO  (CO)  [PR]
ROVELLI ELISA  (CO)  [M]
ROVINA ELIANA  (CO)  [A]
RUBINI MATILDE  (CO)  [A]
RUCCO GAIA  (CO)  [A]
RUCCO GIOIA  (CO)  [A]
RUFFINI ALESSIA  (CO)  [A1]
RUFFO DI CALABRIA VALENTINA  (CO)  [B]
RUMI EDOARDO MARID  (CO)  [B]
RUOCCO SIMONE  (CO)  [A1]
RUSSO ALESSIA  (CO)  [A]
RUSSO NOEMI  (CO)  [A]
SABATINO ARIANNA  (CO)  [T]
SABBADINI SIMONE  (CO)  [T]
SACCO GIULIA  (CO)  [A1]
SACCO MATTEO  (CO)  [A1]
SAIBENE ANGELICA  (CO)  [A1]
SAIBENE CHIARA  (CO)  [A] Western 03/12/2018
SALA ANNA  (CO)  [PR]
SALA CATERINA MARIA  (CO)  [B]
SALA DANIELE  (CO)  [T]
SALA DOMINIC LEON  (CO)  [M]
SALA ELENA  (CO)  [B]
SALA FRANCESCA  (CO)  [B]
SALA FRANCESCA GIANNA  (CO)  [PR]
SALA GIOIA  (CO)  [T]
SALA TESCIAT BIANCA  (CO)  [A]
SALA TESCIAT TECLA  (CO)  [C]
SALICE SARA  (CO)  [A1]
SALICE SEBASTIANO  (CO)  [A1]
SALICE SILVIA  (CO)  [A1]
SALICE SIMONE  (CO)  [A1]
SALICI MARTA  (CO)  [A]
SALVADORI SILVIA  (CO)  [B]
SALVATI FRANCESCA  (CO)  [A]
SALVATI MICHELA  (CO)  [A]
SALVATICO MATILDE  (CO)  [B]
SAMMONS MASSIMO  (CO)  [A]
SAMPIETRO TERESA  (CO)  [B]
SAMUELE NIGRO  (CO)  [M]
SAN PIETRO SUSANNA  (CO)  [B]
SANE ISMAILA  (CO)  [A1]
SANGALLI AURORA  (CO)  [A]
SANGIORGIO ILARIA  (CO)  [A]
SANGIORGIO MARTA  (CO)  [B]
SANNEH MUSA  (CO)  [A1]
SANSOTTERA ALIDA  (CO)  [A1]
SANSOTTERA BIANCA  (CO)  [A1]
SANTAMBROGIO CAMILLA  (CO)  [B]
SANTOMAURO CHU CHU  (CO)  [A]
SANTORO MARIA ANITA  (CO)  [M]
SAPONE GIOIA  (CO)  [B]
SAPONE GIULIA  (CO)  [A]
SASSI ALESSANDRO  (CO)  [T]
SASSI MAURIZIO  (CO)  [B]
SAVIANO JENNIFER MATILDE  (CO)  [B]
SAVINO DENISE  (CO)  [B]
SAVINO EMILIE  (CO)  [A1]
SAVOLDELLI BEATRICE  (CO)  [A1]
SCALERCIO ALESSANDRA  (CO)  [A]
SCALERCIO GIORGIA  (CO)  [A]
SCALZONE GIOVANNI  (CO)  [A1]
SCANZI MATILDE  (CO)  [A1]
SCANZIANI MAIA  (CO)  [B]
SCARAMUZZA STEFANIA  (CO)  [C]
SCARELLI LEONARDO  (CO)  [A1]
SCETTI CAMILLA  (CO)  [M]
SCHEGGIA GIULIA  (CO)  [B]
SCHIAVINOTTO IRIS  (CO)  [A]
SCHIAVON GIORGIA  (CO)  [A1]
SCHOLLENBERGER MARINA ALICE  (CO)  [A]
SCHOLLENBERGER MIRELLA ELISA  (CO)  [A]
SCHROEDER LORENZA  (CO)  [A]
SCIACCA CARLOTTA  (CO)  [A1]
SCOCA PIETRO  (CO)  [A]
SCOGLIERA SIMONE  (CO)  [A1]
SCOGLIO LORENZO  (CO)  [A]
SCOTTI GRETA  (CO)  [A]
SCOTTO VALERIA  (CO)  [T]
SCURI VIOLA  (CO)  [M]
SELVA ALICE  (CO)  [PR]
SELVA CAMILLA  (CO)  [B]
SELVA DIEGO GABRIEL  (CO)  [A]
SERAFINO LUCYANGELA  (CO)  [T]
SERAFINO SILVIA  (CO)  [T]
SERENO GIORGIA  (CO)  [A1]
SERINELLI LORENZO  (CO)  [PR]
SERPAGLI ELEONORA  (CO)  [A1]
SERPAGLI VALERIA  (CO)  [A]
SETOLA SOFIA  (CO)  [C] Prova 2x20 14/01/2014
SEVESO MARIA  (CO)  [PR]
SFRISIO ALESSIO  (CO)  [T]
SGAMBARO ALESSANDRA  (CO)  [M]
SGROI MARGHERITA  (CO)  [A1]
SHAMETAJ XHULJANO  (CO)  [T]
SHEVTSOV ANTON  (CO)  [A1]
SICCARDI STELLA SOFIA  (CO)  [A]
SICILIOTTO CAMILLA  (CO)  [A]
SIGNORELLO MIA JOANNA  (CO)  [A1]
SIGNORINI MARA  (CO)  [T]
SIGNORINI MARCO  (CO)  [A1]
SILVA GIORGIA  (CO)  [A]
SIMIONATO FIORELLA  (CO)  [A]
SINATRA NOEMI SWAMI  (CO)  [A]
SIRCHI ALICE  (CO)  [A1]
SIRCHI ELISA  (CO)  [A1]
SIRONI MATTEO  (CO)  [T] Turismo equestre 17/07/2021
SIRONI SOPHIA  (CO)  [M]
SIRTORI MELISSA  (CO)  [B]
SMART SARA FRANCESCA NOOR  (CO)  [B]
SMISOVSKA ANDREA  (CO)  [B] Prova 2x20 20/05/2014
SOFIA ILARIA  (CO)  [A]
SOLDAVINI ELISA  (CO)  [B]
SOLDINI AMELIA  (CO)  [A]
SOLDINI GIACOMO  (CO)  [A]
SOLDINI GIULIO  (CO)  [A1]
SOLDINI MIA  (CO)  [PR]
SOMAINI ALICE  (CO)  [C]
SOMAINI VERA  (CO)  [C] Pole bending 23/02/2014
SOMASCHINI GIULIA  (CO)  [A1]
SOMMA FERDINANDO  (CO)  [A]
SONGIA VERONICA  (CO)  [A1]
SORDELLI ELISABETTA  (CO)  [PR]
SORDELLI GRETA  (CO)  [B]
SORMANI GIULIA  (CO)  [M]
SORMANI WILMA  (CO)  [A1]
SOZZI ANGELINA NATALIA  (CO)  [A1]
SOZZI CHIARA NATALIA  (CO)  [A1]
SPACIO GIULIA  (CO)  [B]
SPADA LAURA  (CO)  [T]
SPADACCI SAMUELA  (CO)  [C]
SPECIALE NADIA  (CO)  [M]
SPIGARELLI LETIZIA MARIA  (CO)  [A1]
SPINA ANNAMARIA  (CO)  [A]
SPINA PINA EVELYN  (CO)  [M]
SPINELLI ANNA  (CO)  [A]
SPINELLI DAVIDE  (CO)  [A1]
SPINELLI FRANCESCA  (CO)  [A]
SPINELLI GRETA  (CO)  [B]
SPINELLI MATILDE  (CO)  [A]
SPINI STEFANIA  (CO)  [A]
SPOSETTI SOFIA  (CO)  [A]
SPREAFICO ELEONORA  (CO)  [T]
SPREAFICO FEDERICA  (CO)  [T]
STARACE MICHELE  (CO)  [A]
STETLER CARLOTTA  (CO)  [B]
STOCCHI ALICE  (CO)  [B]
STOPPA ELEONORA  (CO)  [A]
STRAMBINI MARTA  (CO)  [M]
STURDA' MARCO  (CO)  [A]
SUBINAGHI RICCARDO  (CO)  [T]
SUCCURRO MARIA  (CO)  [A]
SUND LEIA SVEA MALIN  (CO)  [A1]
SUPPA FILIPPO  (CO)  [A]
SURACI GIULIETTA  (CO)  [A]
TACCHINI LUCIA  (CO)  [A]
TACCONE ANDREA  (CO)  [A] Western 04/01/2021
TACCONE AURORA  (CO)  [A]
TACCONI BEATRICE  (CO)  [T]
TAGLIABUE ALESSANDRO  (CO)  [A1]
TAGLIABUE ANNA  (CO)  [A1]
TAGLIABUE NOAH  (CO)  [A]
TAGLIABUE SOPHIA  (CO)  [B]
TAGLIABUE VALENTINA  (CO)  [A]
TAGLIABUE VICTORIA  (CO)  [A]
TAGLIAPIETRA SONIA  (CO)  [A1]
TAGLIOLI MARTINA  (CO)  [A1]
TAIANA GIUDITTA  (CO)  [A1]
TAMAGNI GIULIA  (CO)  [B]
TAMPELLINI MARTA  (CO)  [A]
TANZI NOEMI  (CO)  [A1]
TARANTINO COSIMO  (CO)  [A]
TARASOVA ANNA  (CO)  [B]
TARDI SONIA  (CO)  [A]
TAURINO GIULIO  (CO)  [T]
TAVECCHIO FEDERICA  (CO)  [A1]
TAVELLA GIULIA  (CO)  [A1]
TENCHENI GIULIA  (CO)  [A1]
TENTI AZZURRA  (CO)  [M]
TENTI RAFFAELLO  (CO)  [M]
TERLIZZI GIORGIO  (CO)  [A]
TERLIZZI SARA  (CO)  [A]
TERRANEO ARIANNA  (CO)  [T]
TERRANOVA CHIARA  (CO)  [A]
TERRONI LIDIA  (CO)  [A1]
TERZAGHI GAIA  (CO)  [A1]
TESCIONE EMMA  (CO)  [A]
TESCIONE FILIPPO  (CO)  [M]
TESSARI DALIDA  (CO)  [C]
TESSARI LARA  (CO)  [A1]
TESTONI EMMA  (CO)  [T]
TESTONI THIAGO  (CO)  [PR]
TETTAMANTI IRIS  (CO)  [A1]
TETTAMANTI MILENA  (CO)  [A]
TETTAMANTI ORLANDO  (CO)  [M]
TETTAMANTI SONIA  (CO)  [A]
TETTAMANZI MARIA  (CO)  [A1]
THAKUR NITIN  (CO)  [A1]
THAKUR YUGMA  (CO)  [A1]
TIDONE ALICE  (CO)  [B]
TIMIS CRISTIAN STEFAN  (CO)  [A1]
TIRANTI VIOLA  (CO)  [A]
TIRAPELLE TINA  (CO)  [M]
TODINI GIANFRANCO  (CO)  [A]
TOGNETTI MATTIA  (CO)  [A1]
TOMA MARTINA  (CO)  [A]
TOME' REBECCA  (CO)  [T]
TOPA ELIANA  (CO)  [A]
TORRIANI ARIANNA  (CO)  [T]
TORRIANI FEDERICA  (CO)  [T]
TORRIANI STEFANO  (CO)  [T]
TORTORELLA GIADA MARIA LUISA  (CO)  [A]
TOSCANI MARCELLO  (CO)  [A]
TOSCANI REBECCA  (CO)  [A]
TOSCANO GIULIA  (CO)  [T]
TRAMARIN EMILIO  (CO)  [A]
TRAMARIN SONIA  (CO)  [T]
TRAPELLA EVA  (CO)  [B]
TRAPLETTI DIANA MARIA  (CO)  [A]
TRAVALCA CUPILLO ROSSANA  (CO)  [A]
TRAZZI CAMILLA  (CO)  [A1]
TRAZZI CARLOTTA CHIARA  (CO)  [A1]
TREZZI MARIANNA  (CO)  [T]
TRIMARCHI LEDA  (CO)  [A1]
TRINCAVELLI BARBARA  (CO)  [T]
TRIVELLI AURORA  (CO)  [B]
TROMBETTA BEATRICE  (CO)  [A]
TROMBONI CECILIA  (CO)  [A]
TROPEANO SOPHIE  (CO)  [A]
TROVATO MATTEO  (CO)  [B] Barrel Racing 14/07/2021
TROVATO VINCENZO  (CO)  [A]
TRUNETTI REBECCA  (CO)  [A]
TUBONJIC MANUELA  (CO)  [A1]
TUFANO ALINA  (CO)  [A1]
TUFANO BRIGIDA  (CO)  [A]
TURCATI BRENDA  (CO)  [B]
TURCO GIULIA  (CO)  [A1]
TURSI EMMA  (CO)  [A]
TUSA JANIS LISA  (CO)  [M]
TUZZI MICHELLE  (CO)  [M]
TUZZOLINO CHIARA  (CO)  [T]
UBOLDI ANDREA  (CO)  [A]
UGUAGLIA GIORGIA  (CO)  [PR]
UGUAGLIA VITTORIA  (CO)  [PR]
UGUZZONI LUCA  (CO)  [A]
UTZERI MATTEO  (CO)  [C]
VACCARO ALESSIA  (CO)  [A]
VACCARO CHRISTIAN  (CO)  [A]
VAGHI ANGELICA  (CO)  [T]
VAGO GIULIA  (CO)  [A]
VALDEZ FERNANDA VICTORIA  (CO)  [A]
VALENTE CAROLA  (CO)  [B]
VALLEGRO LUCREZIA  (CO)  [A1]
VALLEGRO SAMUELE  (CO)  [A]
VAN DER MEIJDE ISABELLA  (CO)  [B]
VAN DER MEIJDE PURPLE  (CO)  [C] Prova 2x20 04/02/2015
VANINI ALEX  (CO)  [A]
VANZIN ELISA  (CO)  [A1]
VANZINI MAYA ELISA  (CO)  [B]
VANZINI MELISSA CHLOE  (CO)  [PR]
VANZINI SARAH MARIE  (CO)  [C]
VANZO SOFIA  (CO)  [A]
VARENNA GIORGIO  (CO)  [A1]
VARENNA VIOLA  (CO)  [A1]
VARTANIAN ASHOT HAIG  (CO)  [M]
VARTANIAN CELLINI ANAIS  (CO)  [A1]
VARTANIAN CELLINI MARINEH  (CO)  [A1]
VECCHIO CHIARA  (CO)  [A]
VECCHIO SOFIA  (CO)  [A]
VECCHIONI CLAUDIO  (CO)  [T]
VENERIO ACHILLE  (CO)  [M]
VENEZIA SILVIA  (CO)  [B]
VENTICINQUE GAIA  (CO)  [A1]
VERGA GIOIA  (CO)  [A]
VERGA SOFIA  (CO)  [A]
VERNALI AURORA  (CO)  [PR]
VERNALI FRANCESCA  (CO)  [PR]
VETRO GAIA  (CO)  [A1]
VIAL NOEMI  (CO)  [B]
VIDORI FLAVIO  (CO)  [A]
VIDORI GIOELE  (CO)  [A]
VIDORI MARIA SOLE  (CO)  [A]
VIGANO AURORA  (CO)  [A]
VIGANO BIANCA  (CO)  [A]
VIGANO SOFIA  (CO)  [A]
VIGANO' ALICE  (CO)  [A1]
VIGANO' ALICE  (CO)  [A1]
VIGANO' ANNALISA  (CO)  [C]
VIGANO' GRETA  (CO)  [C]
VIGANO' SVEVA  (CO)  [A1]
VIGHI GIORGIA  (CO)  [T]
VILARDO ALICE  (CO)  [A]
VILLA CATERINA  (CO)  [M]
VILLA FRANCESCO  (CO)  [PR]
VILLAGGI MIRIAM  (CO)  [B]
VINCENZI ANDREA  (CO)  [A1]
VINCENZI ERIKA  (CO)  [A1]
VIOLANTE VERONICA  (CO)  [A1]
VIRELLI MADDALENA  (CO)  [A1]
VISCOMI AURORA  (CO)  [C]
VISCOMI BEATRICE  (CO)  [C]
VITALE FRANCESCO MARIA  (CO)  [T]
VITALE MIA  (CO)  [A]
VITONE CHIARA  (CO)  [B]
VITTORI CHLOE  (CO)  [A]
VIVACE DAFNE  (CO)  [B]
VOLANTE DANIEL  (CO)  [B]
VOLPATTI FEDERICO  (CO)  [A]
VOLPATTI GINEVRA  (CO)  [A]
WALTER MARGHERITA  (CO)  [A1]
WRUBLEWSKI POPPY  (CO)  [A1]
XIA ZIHAN  (CO)  [A]
YAGYAGAN JAYDEN BYRON  (CO)  [A1]
YE NUOYAN  (CO)  [A]
YE QIANYAN  (CO)  [A]
ZAFFARONI JACOPO  (CO)  [B]
ZAFFARONI SOFIA  (CO)  [A1]
ZAMBOLIN CAMILLA  (CO)  [A]
ZAMBOLIN FEDERICO  (CO)  [A]
ZAMBURLINI EYERUS  (CO)  [A1]
ZAMPINO EVELYN  (CO)  [M]
ZANARDI SANDRO  (CO)  [A]
ZANET DANIELE  (CO)  [A1]
ZANETTE ESTER  (CO)  [T]
ZANETTI FILIPPO GIACOMO  (CO)  [A]
ZANOTTO DIANA  (CO)  [A]
ZANOTTO MARGHERITA  (CO)  [A]
ZAPPA IRIS  (CO)  [B]
ZAPPA SOFIA  (CO)  [B]
ZAULI FRANCESCA  (CO)  [A]
ZECCHINI MARIALUISA  (CO)  [B]
ZEDDA GIADA  (CO)  [A]
ZEDDA GIULIA  (CO)  [A1]
ZERBO GIORGIA  (CO)  [A]
ZICCADI MARCO  (CO)  [A]
ZINETTI GIADA  (CO)  [B]
ZOCCO IRIS  (CO)  [A1]
ZORZA SOFIA  (CO)  [A]
ZORZI ESTER  (CO)  [A1]
ZORZI PERLA  (CO)  [A]
ZUCCHINALI GIULIA  (CO)  [A]
In lista 1791 tesserati.

Tecnico
Tesserato
Centro     

Regioni

Provincie



Vai a:   CENTRI    TECNICI    TESSERATI    INIZIO    FINE    ITALIA


           
STELLE CENTRI
1a) se il Centro possiede un sito internet dove in home page abbia inserito il logo di SPORT E FORMAZIONE SSD ARL con il relativo link al sito https://WWW.SEF-ITALIA.IT/
2a) il Centro ha almeno due Tecnici in regola con quota annuale,di cui uno di 1° livello.
3a) il Centro ha tesserato più di 50 soci per anno in corso.
4a) il Centro ha pagato l'affiliazione di almeno 3 anni consecutivi ed ininterrotti.
5a) il Centro ha assicurato almeno 10 cavalli con la RCT del tesseramento on-line.
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu