Noi in Italia - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Noi in Italia

Pesaro Urbino Ancona Macerata Ascoli Piceno Marche
LoadingCaricamento dati...

CENTRI S.E.F. Marche
  ..  A.S.D. CIRCOLO IPPICO ANDREA (MC)
CONTRADA MARIGNANO 9
62018 POTENZA PICENA  MC
+39335437214  

Map
  ..  IL VILLINO EQUITAZIONE A.S.D. (MC)
C.DA SAN CARLO 29
62010 TREIA  MC
+393313866220  

Map
  ...  CENTRO IPPICO LA GINESTRA A.S.D. (FM)
CONTRADA COSTE 2
63853 MONTELPARO  FM
+393494911254  

Map
  ....  ASSOCIAZIONE IPPICA DILETTANTISTICA “QUINTA DO RIO“ (MC)
C/DA RANCIA N°2
62029 TOLENTINO  MC

Map
  ....  A.S.D. CAVALIERI DEI COLLI (MC)
Attività:
  Turismo equestre e turismo equestre attacchi
VIA COLLI VASARI 7
62010 URBISAGLIA  MC
+393385236206  

Map
  ....  A.S.D. CIRCOLO IPPICO LE DAME (FM)
Attività:
  Turismo equestre e turismo equestre attacchi
CONTRADA SANTA MARIA 460
63812 MONTEGRANARO  FM
+393382486896  

Map
  ....  A.S.D. LACASADEICAVALLI (MC)
CONTRADA COLLI VASARI 11
62010 URBISAGLIA  MC
+393383812809  

Map
  ....  C. I. MAIANO ASD (PU)
Attività:
  Riabilitazione equestre
  Salto ostacoli
  Dressage
VIA STRADA LUNGA 10
61122 PESARO  PU
+393776965036  

Map
  ....  DITTA INDIVIDUALE CRUDELI DAMIANO (PU)
STRADA DI STROPPATO 20
61010 TAVULLIA  PU
+393665030314  

Map
  ....  OSOIWANLAN JEFRREY EREMOUSELE D.I. (AN)
Attività:
  Turismo equestre e turismo equestre attacchi
  Pony & pony games
CONTRADA FONTE SAN GIOVANNI 3
60036 MONTECAROTTO  AN
WWW.FATTORIADICAMPAGNA.IT
+393403605505  

Map
  ....  PASSIONE EQUESTRE A.S.D. (MC)
CONTRADA RESENALE SNC
62020 BELFORTE DEL CHIENTI  MC
+393393930362 +393478897511 

Map
  ....  TRAVAGLIATI GIUSEPPE (PU)
BORGO DI CHIASERNA 1
61044 CANTIANO  PU
+393479216874  

Map
  .....  A.S.DILETTANTISTICA LA BRIGATA DEGLI UNICORNI (MC)
CONTRADA MOGLIE 26
62010 POLLENZA  MC

Map
  .....  ASSOCIAZIONE CAVALLI DELLE FONTI ONLUS (MC)
CONTRADA ASOLA 24
62012 CIVITANOVA MARCHE  MC
+393281664596  

Map
  .....  A.S.D. CAVALIERI DELLA CITTADELLA (AN)
VIA CIRCONVALLAZIONE 2
60122 ANCONA  AN
+393392879902  

Map
  .....  DITTA INDIVIDUALE GYPSYHEART DI POMPA ANDREA (MC)
Attività:
  Attacchi
  Concorso completo
CONTRADA SAN NICOLA 26
62015 MONTE SAN GIUSTO  MC
+393385412221  

Map
  .....  FONTE SAN PIETRO A.S.D. (FM)
VIA DEL MULINO, 7
63843 MONTOTTONE  FM
+393431313005  

Map
  .....  L'ALBERO DELLA VITA DI FEDERICA BURINI (MC)
VIA D'ANNUNZIO 228
62012 CIVITANOVA MARCHE  MC
+393713519230  

Map
  .....  RIVIERA QUARTER HORSE A.S.D. (AN)
VIA P. DA PALESTRINA 6
60019 SENIGALLIA  AN
+393394563314  

Map
in lista 19 centri.


TECNICI S.E.F. Marche
.  NICOLINI ANDREA  (MC)
Tel: +39 335437214

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  ARMILLEI MASSIMILIANO  (MC)
Tel: +39 3478897511

« ISTRUTTORE LIV1 DI DOMA CLASSICA
« TECNICO EQUITURISMO
..  CASTAGNA SARA  (MC)
Tel: +39 388-4520762

« ANIMATORE PONY LIV1
« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  GESUELLI JERRY  (MC)
Tel: +39 3284217207

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  GIOVANNETTI GIORGIO  (FM)
Tel: +39 3477932366

« ISTRUTTORE LIV1 DRESSAGE
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
..  LIBERATI VALERIO  (FM)
Tel: +393284590523

« GIUDICE DI COLT STARTING
« GIUDICE DI RANCH COW HORSE
« GIUDICE NAZIONALE DI REINING
« GIUDICE NAZIONALE RANCH ROPING TRAIL
« ISTRUTTORE LIV2 WESTERN PERFORMANCE
« GIUDICE NAZIONALE DI MOUNTAIN TRAIL
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  RIGHI LORENA  (PU)
Tel: +39 3776965036

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« TECNICO LIV1 EDA
..  RUSTICUCCI BENEDETTA  (MC)
Tel: +393401502667

« COADIUTORE DEL CAVALLO
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV2 EDA
..  TRAVAGLIATI GIUSEPPE  (PU)
Tel: +39 3479316874

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  BORSELLA ESTER  (MC)
Tel: +390719797173+39 3284686794

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  CRUDELI DAMIANO  (PU)
Tel: +39 3928771215

« ISTRUTTORE LIV2 WESTERN PERFORMANCE
...  GELAIN ELENA  (FM)
Tel: +39 3494911254

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
...  MINGO PAOLA  (MC)
Tel: +39 3313866220

« ANIMATORE PONY LIV1
« GIUDICE NAZIONALE DI GIMKANA COUNTRY
« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« TECNICO DI EQUITAZIONE AMERICANA DI 1 LIVELLO
« TECNICI DI EQUITAZIONE WESTERN DI 1° LIVELLO
« TECNICO LIV1 GIMKANA WESTERN
« WESTERN RIDING COACH LIV1
...  PICCININI GIULIA  (AN)
Tel: +393345479227

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE DISCIPLINE SPECIALI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE PARTE TEORICA
« TECNICO LIV1 EDA PARTE TEORICA
...  SCISCIANI BARBARA  (MC)
Tel: +393393930362

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  CAMPETELLA ALESSIA  (MC)
Tel: +393385236206

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  CAPPELLETTI CLAUDIA  (AN)
Tel: +3907135955+39 3402378860

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  FARAONI ALESSIA  (MC)
Tel: +393664208961

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  IANUARIO CAMILLA  (PU)
Tel: +393351774158

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  IOMMI ROBERTA  (MC)
Tel: +39 3383812809

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  PIAGGESI LUCA  (MC)
Tel: +393289016930

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
....  PRIOLI TANYA  (PU)
Tel: +393388504848

« ANIMATORE PONY LIV1
....  QUATTRINI STEFANIA  (MC)
Tel: +39 3382486896

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  RAVASIO KATIUSCIA  (MC)
Tel: +393317443197

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  VITALI VALENTINA  (MC)
Tel: +393457755556

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  BIANCHI ELISABETTA  (MC)
Tel: +393483807597

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  CAPONE LOREDENA  (MC)
Tel: +39338466953

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  COPPARI KEVIN  (MC)
Tel: +393290241379

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  CRUDELI MARIA DILETTA  (PU)
Tel: +393406521403

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  PANUNZI PIETRO  (PU)
Tel: +393713052436

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  RAIMONDI GAIA  (MC)
Tel: +393283414532

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  SCAGNOLI GIULIA  (MC)
Tel: +393287168380

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
In lista 32 tecnici.


TESSERATI S.E.F. Marche
Tesserato Discipline
ACCIARESI SARA  (MC)  [B] Concorso completo 02/04/2021
ACCORSI BENEDETTA  (MC)  [A1]
ACCORSI TOBIA  (MC)  [A1]
ACHILLI LUCA  (MC)  [DIS] Riabilitazione equestre 06/02/2020
AGOSTINELLI AGNESE  (MC)  [A1] Riabilitazione equestre 22/03/2021
AGUZZI STEFANIA  (AN)  [M]
ALBANESI FILIPPO  (MC)  [DIS]
ALESSANDRINI FEDERICA  (MC)  [A]
ALESSANDRINI LUDOVICA  (MC)  [A1]
ALESSANDRINI RAISSA  (MC)  [A1]
ALESSANDRINI ZOE  (PU)  [A]
ALESSI VIRGINIA  (MC)  [A1]
ALESSIA CAMPANARI  (MC)  [A1]
ALESSIA FERRANTI  (MC)  [A]
ALLAVENA VIRGINIA  (PU)  [A]
ALLEGRETTI ALESSANDRO  (MC)  [B]
ALUNNI CASAGRANDE LUCIO  (AN)  [A] Dressage 01/07/2015
AMBROGIANI ANDREA  (PU)  [D]
AMELLO ELENA  (PU)  [B]
AMICUCCI ADELE  (MC)  [A]
AMICUCCI ALESSIA  (PU)  [B]
AMODIO GIUSEPPE  (PU)  [B]
ANDREA CELOTTINI  (PU)  [M]
ANDREANI GIULIA  (MC)  [A1]
ANDREONI ALLEGRA  (AN)  [A1]
ANDREOZZI SAMUELA  (MC)  [A1]
ANDREUCCI MICHELANGELO  (AN)  [B] Pony & pony games 13/01/2014
ANGELETTI NATASHA  (FM)  [T]
ANGELINI VALENTINA  (FM)  [B]
ANGRADI FABRIZIO  (PU)  [M]
ANGRADI FILIPPO  (PU)  [M]
ANSELMI ANDREA  (MC)  [M]
ANTINORI CARLO  (MC)  [M]
ANTOGNOLI GABRIELE  (PU)  [M]
ANTOLINI MERINO DIEGO  (MC)  [A]
ARBUSTI AURORA  (MC)  [A]
ARCANGELI GLORIA  (PU)  [B]
ARCANGELI MARTINA  (PU)  [B]
ARCANGELI PAOLO  (PU)  [B]
ARZENI ALESSANDRA  (PU)  [B]
AURELI MARTINA  (PU)  [B]
AURICCHIO ERIK  (PU)  [B]
AURICCHIO GINEVRA  (PU)  [B]
AUTIERO ANTONELLA  (PU)  [A]
BACCHELLI REBECCA  (AN)  [A1]
BALDASSARRI ENRICA  (MC)  [B]
BALDESCHI ALBERTO  (PU)  [M]
BALDONI MARTA  (MC)  [A1]
BALEANI ANITA  (MC)  [A]
BALEANI GIUDITTA  (MC)  [A]
BALESTRA LEONARDO  (MC)  [B]
BALLARINI EMMA  (MC)  [A1]
BALLORIANI LARA  (MC)  [A]
BALLORIANI SERENA  (MC)  [A]
BARABUCCI BIANCA  (MC)  [A1]
BARABUCCI FILIPPO  (MC)  [PR]
BARACCIA OLIMPIA  (MC)  [A]
BARATTINI GRETA  (PU)  [A]
BARATTINI LUCREZIA  (PU)  [A]
BARBAGLIA MARIA  (PU)  [M]
BARBATELLI EMMA  (MC)  [A1]
BARBERINI BIANCA  (MC)  [A]
BARBERINI GIORGIO  (MC)  [A]
BARBETTA ALESSANDRO  (MC)  [A]
BARONCIA CHIARA  (MC)  [A]
BARONCIA MADDALENA  (MC)  [A]
BARONCIANI MARIA CHIARA  (PU)  [B]
BARRACO IRIS  (MC)  [A]
BARTOLAZZI MARA  (MC)  [A1]
BARTOLI JULIE  (PU)  [B]
BARTOLI LAURA  (AN)  [B]
BARTOLINI EMMA  (PU)  [B]
BARTON MATIAS  (MC)  [A]
BARUCCA MARIA  (MC)  [A1]
BASILE LIBERA  (PU)  [T]
BASSO SAURO  (FM)  [A]
BATTAGLIA SELENE  (MC)  [A1]
BATTISTI LUCA  (PU)  [B]
BATTISTI ROBERTA  (PU)  [B]
BECERRICA AURORA  (MC)  [PR]
BECERRICA GAIA  (MC)  [PR]
BEDINI MARIA CHIARA  (MC)  [A]
BEJERA DAMARIS  (PU)  [B]
BEJERA ELISEI  (PU)  [B]
BEJERA SARA  (PU)  [B]
BELELLI PIETRO  (MC)  [A]
BELLINTANI SARA  (MC)  [A1]
BELVEDERESI ELIA  (AN)  [A]
BEN CHAABEN RANIA  (MC)  [A]
BEN ZIDANE NATHAN  (MC)  [PR]
BENCERREY BERENGUER POL  (MC)  [C]
BENIGNI NICOLA  (MC)  [A]
BERARDINELLI GIORGIA  (PU)  [M]
BERDINI AURORA  (FM)  [A]
BETTUCCI PIETRO  (MC)  [PR]
BETTUCCI SAVERIO  (MC)  [PR]
BETTURI ALESSIA  (PU)  [C]
BIANCHI ALESSANDRA  (MC)  [A1]
BIANCHI ELISABETTA  (MC)  [C]
BIANCHI ERNESTO  (AN)  [A]
BIANCHI LETIZIA  (MC)  [A]
BIANCHI MARGHERITA  (MC)  [A]
BIANCONI FRANCESCA  (FM)  [A1]
BIANCUCCI VALENTINA  (AP)  [T]
BIDULI AURORA  (PU)  [PR]
BISCONTI MELISSA  (MC)  [A1]
BOCCALINI BEATRICE  (PU)  [A]
BOCCALINI MATTIA  (PU)  [A]
BONAFONI MATILDE  (MC)  [A1]
BONCI ENRICO  (PU)  [B]
BONFIGLI ALESSANDRO  (MC)  [A]
BORGIANI AMBRA  (MC)  [A]
BORGOGELLI PIETRO  (PU)  [M]
BORRI SILVIA  (AN)  [B]
BORRONI YURII ALESSANDRO  (AN)  [A1]
BORSELLA ESTER  (MC)  [C] Salto ostacoli 10/01/2014
BRAGAGNA MARTA  (PU)  [A] Salto ostacoli 23/01/2014
BRAGAGNA STELLA  (PU)  [A] Salto ostacoli 23/01/2014
BRILLI EMMA  (MC)  [A1]
BRUE' FRANCESCO  (MC)  [A1]
BRUSCHI RICCARDO  (MC)  [PR]
BRUSCHI VITTORIA  (MC)  [PR]
BUCOSSE AURORA  (MC)  [A1]
BUCSANU ALINA  (PU)  [M]
BUDINI CAMILLA  (MC)  [A1]
BUFALARI GAIA  (MC)  [A1]
BUFFI SARA  (PU)  [B]
BULZINETTI MARIA ALEXANDRA  (PU)  [B]
BUONGARZONI MADDALENA  (MC)  [A]
CABRERA MARISOL  (MC)  [A1]
CABRERA SOFIA  (MC)  [A1]
CALAMANTE LEONARDO  (MC)  [A]
CALISTI STEFANO  (MC)  [T]
CALISTI VERONICA  (MC)  [A]
CALVAGNI AURORA  (MC)  [B]
CALVETTI ANGELICA  (MC)  [A]
CALVETTI CELESTE  (MC)  [A]
CALZETTI MARIAVITTORIA  (MC)  [A1]
CAMERINO ANNALUNA  (PU)  [B]
CAMERINO ROCCO  (PU)  [B]
CAMILLUCCI FEDERICO  (MC)  [PR]
CAMILLUCCI LEONARDO  (MC)  [PR]
CAMILLUCCI MADDALENA  (MC)  [A1]
CAMPESE DOMENICO  (PU)  [A]
CAMPETELLA ALESSIA  (MC)  [C]
CAMPI ALESSIA  (MC)  [A]
CANESTRARI ANDREA  (PU)  [M]
CANGINI ANDREA  (PU)  [B]
CAPICI AZZURRA  (PU)  [B]
CAPODAGLI FRANCESCA  (PU)  [B]
CAPODAGLIO AMELIA  (MC)  [A1]
CAPODAGLIO FABIO  (MC)  [A]
CAPONE STEFANO  (MC)  [B] Riabilitazione equestre 22/03/2021
CAPOTOSTI BENEDETTA  (MC)  [A1]
CAPOTOSTI BRUNO  (MC)  [C] Concorso completo 14/01/2014
CAPPELLA RACHELE  (MC)  [A1]
CAPPELLETTI CLAUDIA  (AN)  [C]
CAPPELLETTI ILARIA  (MC)  [A]
CAPPELLI MIA  (PU)  [A1]
CAPRA DAVIDE  (AN)  [C]
CARACENI ORIANA  (MC)  [A]
CARBONARI NEVA  (MC)  [B]
CARBONI LISA  (PU)  [B]
CARDARELLI ELISA  (MC)  [A]
CARDELLINI MELISSA  (PU)  [A]
CARDINI ALESSANDRO  (MC)  [B]
CARELLA EDOARDO  (MC)  [A]
CARLETTI FEDERICO  (AN)  [T]
CARLETTI GIORGIA  (MC)  [A1]
CARLETTI MARTINA  (MC)  [A]
CARLETTI VALENTINA  (MC)  [B]
CARLI LISA  (PU)  [A1]
CARLINI DESIREE  (MC)  [A1]
CARLINI MIO  (PU)  [B]
CARLOCCHIA ELENA  (MC)  [A]
CARRARA EMANUELE  (MC)  [A]
CARRERA GIULIA  (PU)  [B]
CARTOCETI CAMILLA  (PU)  [B]
CARTOCETI VITTORIA  (PU)  [B]
CASADIDIO MATTIA  (MC)  [A]
CASADIO FABIO  (PU)  [B]
CASAROTTA GIOVANNA  (MC)  [A1]
CASSETTA CRISTINA  (MC)  [A]
CASTAGNA GIULIA  (MC)  [A1] Pony & pony games 26/03/2021
CASTAGNA SARA  (MC)  [C]
CASTELLINI ASCANIO  (MC)  [A]
CASTELLINI STELLA  (MC)  [A]
CASTELLUCCI MATILDE  (MC)  [A1]
CASTRESANA FRANCESCA MARIA  (AN)  [A]
CASTRICINI GIULIA  (MC)  [PR]
CATITTI DIANA  (MC)  [A1]
CAVALIERI ENRICA  (MC)  [A1]
CECARELLI MARTINA  (MC)  [A1]
CECCHIN EVA  (AP)  [B]
CECCHIN LINDA  (AP)  [B]
CECCHINI GIOVANNI  (PU)  [M]
CEREGIOLI MATILDE  (MC)  [A]
CERESA ELENA  (PU)  [A]
CERESA EMANUELA  (PU)  [A]
CEROLINI MARCO  (MC)  [C] Concorso completo 14/01/2014
CEROLINI SARA  (MC)  [A1]
CERVELLINI GIULIO  (MC)  [DIS]
CESARETTI SAMUELE  (MC)  [A]
CESARINI CAMILLA  (PU)  [B]
CESTELLINI ELENA  (MC)  [A]
CHIAPPINI SOFIA  (MC)  [A1]
CHIARELLI SOFIA  (MC)  [PR]
CHIAVARINI CHIARA  (MC)  [A1]
CHINIGIOLI ALICE  (MC)  [A]
CIARALLI ELISA  (MC)  [A]
CIARAPICA AGNESE  (MC)  [A]
CIARONI GIADA  (PU)  [A]
CIARONI GIOIA  (PU)  [B]
CIARONI GIOVANNI  (PU)  [B]
CICCARELLI AURORA  (MC)  [A]
CICCARELLI DIEGO  (MC)  [A]
CICCARELLI ECATERINA  (MC)  [A1]
CICCARELLI ETTORE  (MC)  [A]
CICCARELLI FEDERICA  (MC)  [A]
CICCARELLI MARIASOLE  (FM)  [A]
CICIANI NICOLE  (MC)  [A1]
CICIANI SARA  (MC)  [B]
CILIBERTI ALESSIA  (MC)  [A]
CILIBERTI ANITA  (MC)  [A]
CINGOLANI REBECCA  (MC)  [A]
CINI ALYSHA  (MC)  [A1]
CIOCCI LINDA  (MC)  [PR]
CIOTTI GIORGIO RAFFAELE  (AP)  [T]
CIRIACO ANGELICA  (MC)  [A]
CIRIONI GLORIA  (MC)  [A1]
CITTADONI GIORGIA  (MC)  [A1]
CLEMENTE TOMMASO  (PU)  [A]
CLEMENTONI EMMA  (MC)  [A]
CLEMENTONI GIACOMO  (MC)  [A]
CLEMENTONI GIULIA  (MC)  [A]
CODIGNOLI BIANCA MARIA  (PU)  [A]
COLCERIU DALIA  (MC)  [A]
COLCERIU IRIS  (MC)  [A]
COLOGNI SARA  (MC)  [C]
COLUCCINI ALESSANDRO  (MC)  [A]
COMI NICOLA  (MC)  [PR]
CONTRINO LEONARDO  (PU)  [A1]
COPERCHIO VEROLINI VIOLA  (MC)  [PR]
COPPARI ALESSANDRO  (AN)  [D]
COPPARI AZZURRA  (MC)  [A]
COPPARI KEVIN  (MC)  [C]
COPPARI MAURIZIO  (MC)  [T]
CORCINSCHI LIUBA  (PU)  [M]
CORDELLI CHIARA  (PU)  [M]
CORSALINI GEREMIA  (MC)  [A]
CORSALINI GIOELE  (MC)  [A]
CORSALINI GIOSUE'  (MC)  [A]
COSSALI ARIANNA  (MC)  [A]
COSTANTINI FILIPPO  (PU)  [B]
CROCETTI BEATRICE  (MC)  [A]
CRUDELI DAMIANO  (PU)  [C]
CUEVAS PAOLA  (PU)  [M]
CUPPOLETTI NICOLAS  (MC)  [A]
CURZI ANNA  (PU)  [T]
CURZI BIANCA  (PU)  [T]
D'ALESSANDRI NICOLE  (AN)  [A1]
D'AMICO CRISTINA  (MC)  [B]
D'AMICO MARIA ELENA  (MC)  [A1]
D'ANGELI ENEA  (PU)  [A]
D'ASCANIO MAURO  (MC)  [A]
D'ERASMO MARCHIONNI MARTINA  (FM)  [C]
D'ERASMO MARCHIONNI MASSIMO  (FM)  [C]
DE ANGELIS DAFNE  (MC)  [A1]
DE ANGELIS ILARIA  (MC)  [A1]
DE ANGELIS MONICA  (MC)  [A]
DE FLORIO LUCREZIA  (MC)  [A]
DE MARCHI ELISA  (PU)  [A]
DEL BIANCO ANGELICA  (MC)  [A]
DEL DOTTO CINZIA  (MC)  [A]
DEL MORO ENRICO  (PU)  [M]
DEL PRETE ELENA  (PU)  [B]
DEL VECCHIO DANIELA  (FM)  [B]
DEL VIVO BIANCA MARIA  (FM)  [A]
DELL'AQUILA MATTEO  (MC)  [A]
DELLA CECA MARGHERITA  (MC)  [A1] Pony & pony games 22/03/2021
DENTE VITTORIA  (PU)  [B]
DI DONATO MARZIA  (MC)  [A]
DI LEO GAIA  (PU)  [M]
DI ORONZO CHIARA  (PU)  [C]
DI ORONZO FEDERICA  (PU)  [A]
DI ORONZO FLAMINIA  (PU)  [A]
DI STASIO GIULIA  (MC)  [A]
DI TOMMASO TRIFONE  (PU)  [M]
DIGIACINTO AURORA  (MC)  [A]
DOMENICHINI ALICE  (MC)  [A1]
DOMIZI BIANCA  (MC)  [A]
DOMIZI ELENA  (MC)  [A]
DOMIZI GIORGIA  (MC)  [PR]
EJIZU NKECHINYERE LORETAGRACE  (AN)  [T]
ENACHE LARISA  (PU)  [M]
ENACHI IULIANA  (PU)  [M]
ERCOLI REBECCA  (MC)  [A]
ERMEDI CAMILLA  (PU)  [B]
FABBRI CAMILLA  (MC)  [A]
FABBRI NICOLO'  (MC)  [A]
FABBRIZI VALENTINA  (MC)  [A1]
FABIAN LAURA  (PU)  [M]
FABRI MARGHERITA  (PU)  [B]
FABRIZI AURORA  (MC)  [A]
FABRIZI VIOLA  (MC)  [A]
FACCIOLLI VALERIA  (MC)  [A]
FACONDINI LUCIA  (PU)  [A]
FAGIOLI GLORIA  (MC)  [A]
FALASCONI GIORGIA  (PU)  [B]
FALCIONI LUCA  (PU)  [M]
FALINO ANDREA  (MC)  [A]
FANESI GIORGIA  (MC)  [A]
FANTINI DIEGO  (PU)  [B]
FARAONI ALESSIA  (MC)  [C]
FARINELLI DANIELE  (MC)  [PR]
FARINELLI MICHELE  (MC)  [PR]
FARRONI ILARY  (MC)  [A1]
FARRONI NADIA  (MC)  [A1]
FEDERICI REMO  (PU)  [B]
FELICI MADDALENA  (PU)  [B]
FELICI MATILDE  (MC)  [A]
FENNI SARA  (FM)  [A]
FEROCI LUCA  (MC)  [A]
FERRARA ALICE  (PU)  [B] Reining 07/03/2020
FERRETTI MARTA  (MC)  [A]
FERRI ALESSIO  (PU)  [M]
FERRI ETTORE  (PU)  [M]
FERRI LEA  (PU)  [M]
FERRI DEGRANDIS AURORA  (PU)  [PR]
FERRUCCI PIETRO  (MC)  [A1]
FIACCHINI ALESSIA  (MC)  [A]
FILIPPONI CINZIA  (AN)  [A1]
FINAURINI FRANCESCO  (AN)  [T] Turismo equestre e turismo equestre attacchi 07/07/2021
FINAURINI NOEMI  (AN)  [T] Turismo equestre e turismo equestre attacchi 07/07/2021
FINI LUNA  (MC)  [C]
FINO FRANCESCA  (MC)  [C]
FINTINI ELISA  (FM)  [B]
FIORANI LOREDANA  (MC)  [C]
FIORELLI GRETA  (PU)  [B]
FIORETTI DIANA  (MC)  [A]
FIORETTI RICCARDO  (MC)  [T]
FONTANA FILIPPO  (MC)  [DIS]
FORCONI CESARE  (MC)  [PR]
FORONI LEONARDO  (AN)  [T]
FORTE MARIA FRANCESCA  (PU)  [M]
FOSCHI ALESSIA  (PU)  [B]
FRANCA ROSA  (PU)  [PR]
FRANCINI MATTIA  (PU)  [PR]
FRANCULLO SOPHIA  (PU)  [B]
FRAPISELLI ROBERTO  (MC)  [A1]
FRASCARELLI DIEGO  (MC)  [A]
FRASCHINI ELISABETTA  (AN)  [A1]
FRATERNALI SILVIA  (PU)  [A]
FRATICELLI NICOLA  (MC)  [A]
FRATINI JAGO  (MC)  [A1] Pony & pony games 22/03/2021
FRATONI GIGLIOLA  (MC)  [T]
FRATTANI TOMMASO  (MC)  [A1] Riabilitazione equestre 22/03/2021
FULVIUGULINI TOMMASO  (PU)  [M]
FUNARI VIOLA  (FM)  [A]
FURLANI VALENTINA  (PU)  [M]
GA'LL ENIKO  (MC)  [A]
GABRIELLI NICOLE  (PU)  [B]
GAGLIARDI EMMA LUCIA  (MC)  [A1]
GALDENZI EMANUELE  (PU)  [M]
GALIARDI VALENTINA  (PU)  [B]
GAMBARARA MARICA  (PU)  [B]
GAMBARARA PARIDE  (PU)  [B]
GARDELLA IRENE  (AN)  [B] Reining 26/06/2020
GAROFOLI GABRIELE  (AN)  [DIS]
GASPARINI LUCIA  (PU)  [B]
GASPARRI LUDOVICO  (MC)  [A]
GATTARI GIORGIA  (MC)  [A]
GATTARI SARA  (MC)  [A1]
GAUDENZI ANGELICA  (PU)  [B]
GAUDENZI PATRIZIA  (PU)  [T]
GEBELE JANETTE  (PU)  [A]
GELOSI ANNA CHIARA  (MC)  [A1]
GENTILI GLORIA  (MC)  [C]
GENTILI MARIA CRISTINA  (MC)  [A1]
GHERGO ALESSANDRO LIBERO  (MC)  [A]
GHERGO CELESTE  (MC)  [A]
GHERGO MARGHERITA  (MC)  [A]
GIACOMELLI ALESSIA  (MC)  [C]
GIADA LUCIA  (PU)  [B]
GIAMPRINI ALICE  (PU)  [PR]
GIANFELICI JACOPO  (AN)  [C]
GIOMBINI MARTINA  (PU)  [C] Reining 26/06/2020
GIORGETTI EVA  (MC)  [A]
GIORGETTI SELENA  (PU)  [M]
GIORGI ETTORE  (MC)  [PR]
GIORGI GIUSEPPE  (MC)  [A] Monta western 23/06/2021
GIORGIA LATINI  (MC)  [A1]
GIOVANNETTI PATRICIA  (FM)  [A]
GIRALDI GAIA  (PU)  [B]
GIRONELLA AMBRA  (MC)  [A]
GIUGGIOLONI KIRILL  (MC)  [A]
GIULIANELLI DESIREE  (MC)  [A]
GIULIANELLI GRETA  (MC)  [A]
GIULIANELLI RICCARDO  (MC)  [A]
GIULIANI FEDERICA  (PU)  [B]
GIUSEPPONI SOFIA  (MC)  [A1]
GIUSTOZZI CRISTIAN  (MC)  [PR]
GOBBI ZAGIROVA OLGA  (MC)  [A]
GOFFI DENIS  (PU)  [A]
GOMEZ ROXANA LAURA  (PU)  [T]
GORI GIULIA ELETTRA  (MC)  [PR]
GOSTOLI EMANUELE  (PU)  [M]
GOSTOLI MATTEO  (PU)  [PR]
GRAMACCINI SOFIA  (MC)  [A1]
GRASSI DANIELE  (AN)  [T]
GREGORI NICOLAS  (PU)  [B]
GRELLA VINCENZO  (MC)  [M]
GRILLI NOEMI  (FM)  [A1]
GRIMALDI GIADA  (PU)  [T]
GUAITINI BENEDETTA  (MC)  [A1]
GUBINELLI FRANCESCA  (AN)  [M]
GUERRINI ETTORE  (AN)  [DIS] Riabilitazione equestre 25/01/2021
GUIDI ANITA  (PU)  [A1]
GUIDI ASIA  (PU)  [A]
GUIDI GIACOMO  (PU)  [B]
HAJAS ALESSIO  (MC)  [A1]
HAMIRI ADHAM  (MC)  [M]
HERNADEZ MATTEO  (MC)  [A]
HU LINGHUA  (PU)  [B]
HYSI AUREL  (MC)  [A]
IACCARINO VECCHI CELINA MARIA  (MC)  [A1]
IANUARIO CAMILLA  (PU)  [C]
INCICCO ADAMO  (PU)  [M]
INNAMORATI GRETA  (MC)  [A]
IORIO ILARIA  (PU)  [B]
ISIDORI SONIA  (FM)  [A]
JACAJ GIOIA  (MC)  [A]
KAUR BALJOT  (FM)  [A1]
LAMBRI MICHELLE  (PU)  [A]
LAMPA VITTORIO  (MC)  [A1]
LANNI NICCOLO PIO  (FM)  [A]
LASORSA VERONICA  (MC)  [C]
LATINI LEON  (MC)  [PR]
LATINI LUDOVICA  (MC)  [A]
LATTANZI AURORA  (MC)  [A1]
LE TINNIER GIULIA  (AN)  [T]
LEO EMIDIO  (MC)  [PR]
LEO GREGORIO  (MC)  [PR]
LEONARDI DEBORA  (PU)  [B] Salto ostacoli 09/04/2018
LEONARDI LUDOVICA  (PU)  [B]
LEONORI ELENA SOFIA  (MC)  [A]
LEONORI GINEVRA  (MC)  [A]
LEOTTA ELIANA  (MC)  [PR]
LERI GIANCARLO  (PU)  [M]
LIBENZI MIA  (PU)  [B]
LIBERATI GUIA  (FM)  [A]
LIBERATI VALERIO  (FM)  [C]
LIBERTI MARISOL  (FM)  [A]
LIERA MATTEO  (PU)  [B]
LIGI BIANCA  (AN)  [A1]
LIGI BRANDO  (AN)  [A1]
LIZZAMBRI IVANO  (PU)  [T]
LOCO LARISSA  (PU)  [M]
LODI SAMANTHA  (PU)  [C]
LOGRIPPO ALESSIA  (MC)  [A]
LOMBARDO SARA  (MC)  [A1]
LONGARINI LUIGI  (MC)  [A]
LORENZETTI CHIARA  (MC)  [A]
LUCARINI GIACOMO  (PU)  [M]
LUCARINI LINDA  (PU)  [M]
LUCHETTI LEONARDO  (MC)  [A]
LUCI EMILIANO  (MC)  [A]
LUCI SEBASTIANO  (MC)  [M]
LUCIANI IRENE  (MC)  [A]
LUCIANI RICCARDO  (MC)  [A]
LUCIFERO LILU'  (MC)  [A1]
LUPI DILETTA  (MC)  [PR]
LUPPOLI NORA  (PU)  [A]
LUZI FEDERICO  (MC)  [A]
MACCARI ALESSANDRA  (MC)  [A]
MACCARONI MICHELA  (PU)  [B]
MACCARONI RICCARDO  (PU)  [M]
MACERATESI DANIELE  (MC)  [A]
MAGAGNINI NATALIA  (MC)  [A1]
MAGGIORI MARIA  (MC)  [A]
MAGGIULLI CHIARA  (PU)  [T]
MAJORANO LUCILLA  (MC)  [A1]
MALAVOLTA MARTINA  (AP)  [B]
MALINOVIC GILDA  (MC)  [A1]
MANCINELLI BIANCA  (PU)  [B]
MANCINI DIEGO  (PU)  [B]
MANCINI FILIPPO  (PU)  [B] Salto ostacoli 23/04/2014
MANDOLINI IRENE  (MC)  [A]
MANDOZZI EDOARDO  (FM)  [A1]
MANDUZIO CHLOE'  (PU)  [B]
MANFREDI SILVIA  (AN)  [B]
MANGONI MARCO  (MC)  [C]
MARANI MARIA  (MC)  [M]
MARAZZI LARA SOPHIE  (MC)  [A1]
MARCATILI MARTINA  (FM)  [B]
MARCELETTI GIANLUCA  (MC)  [DIS] Riabilitazione equestre 11/02/2020
MARCELLETTI TERESA  (MC)  [A]
MARCELLI LUCA  (AP)  [M]
MARCHEGIANI GIANCARLO  (MC)  [A]
MARCHEGIANI MAIA  (MC)  [A]
MARCHEGIANI MAICOL  (MC)  [A]
MARCHEGIANI VIOLA  (MC)  [A]
MARCHETTI LISA  (PU)  [B]
MARCHETTI LIVIA  (PU)  [B]
MARCHIONNE GRETA  (MC)  [B]
MARCONI FILIPPO  (MC)  [A1]
MARCONI FRANCESCA  (AN)  [C]
MARIANI ALICE  (MC)  [A1]
MARIANI CHRISTIAN  (MC)  [A]
MARIANI LOREDANA  (MC)  [A]
MARIETTI AGOSTINO  (PU)  [M]
MARIETTI EMMA  (PU)  [M]
MARIETTI LUCA  (PU)  [M]
MARINANGELI PAOLA  (FM)  [C] Concorso completo 10/01/2014
MARINELLI VICTORIA  (MC)  [A1]
MARINI VITTORIO  (AN)  [C]
MARINO ANASTASIA  (PU)  [M]
MARINUCCI STEFANIA  (FM)  [B]
MARIOTTI DEBORA  (AN)  [T]
MARIOTTI MADDALENA  (MC)  [A1]
MARIOTTI SIMONCINI MANUEL  (MC)  [PR]
MARIOTTINI ELEONORA  (MC)  [A1]
MARMILI SIMONETTA  (MC)  [B]
MARONI ANGELICA  (MC)  [A1]
MARTELLONI SERENA  (PU)  [M]
MARTINI BEATRICE  (MC)  [A1] Pony & pony games 24/03/2021
MARTINI GINEVRA  (MC)  [A1] Pony & pony games 24/03/2021
MASSEI GABRIELE  (MC)  [A]
MASSERA LEONARDO  (MC)  [A]
MASSERONI BEATRICE  (MC)  [A1]
MASSI LUCIA  (MC)  [A1]
MATRONE LEONARDO  (PU)  [B]
MATTIOLI PIER ANDREA  (MC)  [A]
MATTUTINI LAVINIA  (MC)  [A1]
MAZZIERI DEBORAH  (MC)  [A]
MAZZOCCHINI RACHELE  (MC)  [A]
MAZZONI CECILIA  (MC)  [A]
MAZZONI CHIARA  (MC)  [A]
MAZZONI GIULIA  (MC)  [A]
MAZZUFERI GIACOMO  (MC)  [A]
MEA ENRICO  (PU)  [M]
MELETTI ELENA  (PU)  [M]
MENCHI MARILENA  (MC)  [A]
MENGANI TANIA  (MC)  [A1]
MENGHI ANIA  (MC)  [A]
MENGONI ELISA  (MC)  [C]
MENGONI GIULIA  (MC)  [A]
MENGONI SANDRO  (MC)  [T]
MENSA TOMMASO  (PU)  [M]
MERCANTI SOFIA  (FM)  [B]
MERCORELLI CESARE  (MC)  [A]
MERCORELLI MARIO  (MC)  [A]
MERIGGI SERENA  (MC)  [A]
MESCHINI ADELE  (MC)  [A1]
MEZZANOTTI ALESSIA  (PU)  [B]
MEZZELANI NICOLO  (FM)  [A]
MHADHBI LINA  (MC)  [DIS]
MHASHABI MOHAMED  (MC)  [D]
MICHELI ELEONORA  (PU)  [B]
MICHELINI MAILA GIULIA  (MC)  [PR]
MIGLIORELLI TOMMASO  (MC)  [PR]
MIGLIOZZI CATERINA  (MC)  [A]
MIGLIOZZI GIACOMO  (MC)  [A]
MINGO PAOLA  (MC)  [C]
MINNOZZI MASSIMO  (MC)  [A1]
MINNOZZI MIA  (MC)  [A]
MINNOZZI NOAH  (MC)  [A]
MINOZZI ASIA  (AN)  [A1]
MIRU SZILVIA  (PU)  [A]
MOGETTA GIOVANNI  (MC)  [A1] Pony & pony games 22/03/2021
MOGETTA NOAH  (AN)  [DIS]
MOGOS ANA MARIA MIGUNA  (PU)  [M]
MONACHESI GEMMA  (AN)  [C]
MONDATI MARILENA  (AN)  [A]
MONTANARI YURI  (MC)  [A]
MONTECCHIARI ELISA  (AN)  [A1]
MONTEMAGGIORI GIORGIA  (PU)  [B]
MONTENOVO ELISA  (MC)  [A]
MONTINARO FRANCESCA  (PU)  [T]
MONTIRONI ILARIA  (MC)  [A1]
MORA ERICK  (FM)  [A]
MORELLI FRANCESCA  (MC)  [A]
MORETTI CRISTIAN  (MC)  [DIS]
MORGANTE ALESSANDRA  (MC)  [B]
MORICONI EMMA  (MC)  [A1]
MOROLLI ALESSI  (PU)  [M]
MORRESI LUCA  (MC)  [DIS] Riabilitazione equestre 14/02/2020
MOSCATELLI ADELE  (MC)  [A]
MOSCATELLI ANNA  (MC)  [A]
MOTTOLA GAIA  (MC)  [A]
MOZZONI AMALIA  (MC)  [M]
MUGGEO DESIREE  (PU)  [B]
MUGIANESI AMELIA  (MC)  [A1] Pony & pony games 22/03/2021
MUNARI ATENA  (PU)  [B]
NARCISO ILENIA  (MC)  [A]
NARCISO RITA  (MC)  [A]
NARDI EVA  (MC)  [A]
NARDI LORENZO  (MC)  [A]
NATALUCCI DAVIDE  (MC)  [A]
NATALUCCI MARTINA  (MC)  [A]
NEPA AURA  (AP)  [M]
NICOLAI GIOIA  (MC)  [A]
NICOLINI IRIS  (MC)  [A1]
NICOLINI ISABEL  (MC)  [B]
NILDE SERANGELI  (MC)  [A1]
NUCCI GIORGIA  (PU)  [B]
NUCCIARELLI MICHELE  (MC)  [A]
OCCHIALINI ANNA  (PU)  [B]
OMICCIOLI CHIARA  (PU)  [M]
OMICCIOLI FRANCESCO  (PU)  [M]
ORAZI GIANLUCA  (MC)  [D]
ORAZI VIRGINIA  (PU)  [B]
ORAZIETTI ELENA  (PU)  [B]
ORLOVSKAJA ALICJA  (MC)  [A1]
ORPIANESI MAURIZIO  (MC)  [A]
ORSILI MELISSA  (MC)  [C]
ORSO AURORA  (AP)  [A1]
ORSO STEFANO  (MC)  [C]
ORTOLANI LAUBBICHLER NICHOLAS  (MC)  [A]
OSTAN EMMA  (PU)  [T]
OTERA GINEVRA  (FM)  [A1]
PACETTI ANGELONI GIULIA  (MC)  [A1] Pony & pony games 24/03/2021
PACIOLI GIADA  (MC)  [A]
PACIONI RACHELE  (MC)  [A]
PACIONI REBECCA  (MC)  [A]
PAGANO ILARIA  (MC)  [DIS]
PAGLIAFOGLIE THOMAS  (MC)  [DIS]
PALANDRA NOAH  (PU)  [B]
PALAZZESI ROBERTO  (MC)  [A]
PALESTINI GAIA  (AP)  [A]
PALLOTTA AZZURRA  (MC)  [A]
PALLOTTI FEDERICO  (MC)  [A]
PALOMBARI EMANUELE  (FM)  [A1]
PALOMBARI EMILY  (FM)  [A]
PALOMBARI IAGO  (FM)  [A1]
PALPACELLI ANNA  (MC)  [A]
PALUCCI FRANCESCA  (MC)  [A1]
PANDOLFI SOFIA  (PU)  [PR]
PANTALEONI ALICE  (PU)  [B]
PANUNZI PIETRO  (PU)  [C]
PAOLETTI DEMETRIO  (AN)  [DIS]
PAOLETTI MARCO  (MC)  [A]
PAOLI DAVIDE  (MC)  [A]
PAOLI MICHELE  (MC)  [A]
PAOLI SOFIA  (MC)  [A]
PAOLI MARTORELLI NOEMI  (MC)  [A]
PAOLINI ADELE  (PU)  [PR]
PAOLINI NICOLETTA  (MC)  [C]
PAOLUCCI ALESSANDRO  (MC)  [A]
PAOLUCCI MARICA  (MC)  [B]
PARADISI PAOLA  (PU)  [A]
PARENTI ELENA  (MC)  [A]
PARENTI PIETRO  (MC)  [A]
PARIGI ELENA  (MC)  [A1]
PAROLISI CRISTINA  (MC)  [C]
PASCUCCI CHIARA  (MC)  [A]
PASCUCCI DAVIDE  (PU)  [B]
PASCUCCI GIADA  (MC)  [A1] Pony & pony games 22/03/2021
PASCUCCI GIULIA  (MC)  [A]
PASCUCCI MARTINA  (PU)  [B]
PASQUALI CATERINA  (FM)  [A]
PASQUALI MATILDE  (FM)  [A]
PAZZELLI SARA  (MC)  [A]
PECCI GIULIA  (MC)  [A1] Pony & pony games 24/03/2021
PELLEGRINI LUCIA  (MC)  [A]
PENAZZI YLENIA  (PU)  [B]
PENNESI CHIARA MARIA  (MC)  [A1]
PENSALFINI LINDA  (PU)  [B]
PEPI LUNA STELLA MARIA  (MC)  [A1]
PERGOLESI ANNA  (PU)  [B]
PERICOLI GINEVRA  (MC)  [A]
PERIOLI SIMONE  (PU)  [M]
PERLINI NIKOLAS  (PU)  [A]
PERUZZINI LUCA  (AN)  [T]
PESTILLO LUCIA  (MC)  [A1]
PETCU SARA GABRIELLA  (MC)  [A]
PETROCCO DAVIDE  (AN)  [C]
PETROCCO FRANCESCA  (AN)  [C]
PETROCCO GIACOMO  (AN)  [DIS]
PETROLLINO ELETTRA  (MC)  [PR]
PETRONI EMANUELE ALFONSO  (MC)  [DIS]
PETTINARI REBECCA  (MC)  [A]
PETTINARI SILVIA  (MC)  [B]
PETTOROSSI LUDOVICA  (MC)  [A]
PIAGGESI GAIA  (MC)  [A]
PIAGGESI LUCA  (MC)  [C]
PIAGGESI MARIA  (MC)  [M]
PIAGGESI TOMMASO  (MC)  [A]
PIAMPIANI ANGELICA  (MC)  [A1]
PIANGERELLI SANDRA  (MC)  [A1]
PICCHIO LEONARDO  (MC)  [A]
PICCINI DIEGO  (MC)  [A]
PICCININI ALFONSO  (MC)  [PR]
PICCININI MADDALENA  (MC)  [A]
PICCININI VERONICA  (MC)  [A]
PICCIONI ANGELICA  (MC)  [PR]
PICCIONI MARGHERITA  (MC)  [PR]
PIERANTONI IRIS  (MC)  [PR]
PIERELLI LUCA  (PU)  [T]
PIERELLI SOFIA  (PU)  [A] Salto ostacoli 07/01/2016
PIERGIACOMI NICOLE  (MC)  [A]
PIERINI ANNA  (MC)  [A]
PIERMATTEI JACK  (MC)  [A]
PIERMATTEI PATRIZIA  (MC)  [A]
PIERMATTEI VALENTINA  (MC)  [A]
PIERONI CELESTE  (MC)  [PR]
PIERONI FRANCESCO  (MC)  [DIS]
PIERONI VALENTINO  (MC)  [PR]
PIERSANTI MARCO  (PU)  [D]
PIERSANTOLINI NOEMI  (MC)  [A1]
PIERUCCI CRISTOPHER  (MC)  [A]
PIERUCCI THOMAS  (MC)  [A]
PIETRELLA ELISA  (MC)  [A]
PIGNATELLI BENEDETTA  (MC)  [A]
PIGNOTTI SARA  (AP)  [T]
PIOLI SOFIA  (MC)  [A]
PIRAZZOLI NORA  (PU)  [B]
PISANI CIRO  (FM)  [A]
PISCAGLIA SOFIA  (PU)  [T]
PISTOLESI BEATRICE  (MC)  [B]
PIZZABIOCCA ELISA  (MC)  [A1]
PIZZICHINI CHIARA  (MC)  [A1]
POLI SABRINA  (AP)  [T]
POLO PATRIZIA  (PU)  [T]
POLONI PIERA  (MC)  [T]
POLONI PIETRO  (MC)  [PR]
POMPA ALESSANDRA  (MC)  [A1]
POMPA ANDREA  (MC)  [C]
PONTELLINI NICOLE  (PU)  [A]
PORFIRI EMANUELE  (MC)  [A1]
PORFIRI ENRICO MARIA  (MC)  [A]
PORFIRI FULVIO  (MC)  [PR]
PORFIRI MARIA RITA  (MC)  [A]
POTTETTI AURORA  (MC)  [A]
POTTETTI IRENE  (MC)  [A]
PRESTIGIACOMO GINEVRA  (PU)  [B]
PRIMUCCI VIOLA  (MC)  [A1] Pony & pony games 24/03/2021
PRINCIPI ELISABETTA  (MC)  [A]
PRINCIPI VERONICA  (MC)  [A]
PRIOLI TANYA  (PU)  [A] Salto ostacoli 31/01/2014
PROSPERI GIULIA  (MC)  [A1]
PUCCIARELLI ASIA  (MC)  [A1]
QUATRINI AURORA  (AN)  [A]
QUATRINI GIULIANO  (AN)  [C]
QUINTILI GRETA  (MC)  [A1]
QUINZI BIANCA  (AP)  [A]
RAFFAELI LEONARDO  (MC)  [A]
RAGY ESTER  (FM)  [B]
RAIMONDI GAIA  (MC)  [A1]
RANGO VANESSA  (MC)  [A]
RAPACCINI MARIA LAURA  (MC)  [A]
REBICHINI ANDREA  (MC)  [DIS]
RECCHI DEA  (FM)  [B]
RENZONI ETTORE  (PU)  [A1]
REYNOSO AURORA  (PU)  [B]
RICCI ALBERTO  (MC)  [A]
RICCI LAURA  (PU)  [B]
RICCI TOMMASO  (MC)  [A]
RIDOLFI NICOLA  (PU)  [A]
RIGHI LORENA  (PU)  [B] Salto ostacoli 14/12/2014
RIGLIETTI RACHELE FRANCESCA  (PU)  [A1]
RIGUTTO MIRIAM  (PU)  [M]
RIPARI ILARIA  (MC)  [A1]
RIPPA NATHAN  (AN)  [A1]
RIUTI SPURIO ELISA  (MC)  [PR]
RIUTI SPURIO SARA  (MC)  [PR]
RIVOIRA JOSE LUIS  (PU)  [T]
RIVOIRA WANDA  (PU)  [A]
ROBERTI ALICE  (PU)  [B]
ROCCI ALESSIA  (FM)  [B]
ROCCO CAMERINO  (PU)  [A1]
ROGANTI ALESSANDRO  (PU)  [B]
ROMAGNOLI PAOLO  (MC)  [A]
ROMANELLI MARCO  (AN)  [T]
ROMBINI SVEVA  (AN)  [A1]
ROMBOLINI MYA  (PU)  [A]
ROMITELLI EMMA  (AN)  [M]
ROMITELLI LUCIO  (PU)  [M]
ROMITELLI MATTIA  (PU)  [M]
ROMITELLI MIRKO  (PU)  [M]
ROMITELLI SAMUELE  (PU)  [M]
ROMITELLI STEFANO  (AN)  [A]
ROMMOZZI ILDE  (MC)  [A1]
RONDELLO ANNA LAURA  (AN)  [A1]
ROSATI CARLA  (PU)  [A]
ROSATI COSTANZA  (MC)  [A]
ROSSETTI CRHISTIAN  (MC)  [A]
ROSSETTI GAIA  (MC)  [A]
ROSSETTI LAVINIA  (FM)  [B]
ROSSETTI MARCO  (MC)  [DIS]
ROSSETTI SILVIA  (AN)  [T]
ROSSI ANDREA  (PU)  [M]
ROSSI GIACOMO  (PU)  [M]
ROSSI GIULIA  (PU)  [M]
ROSSI NICOLETTA  (MC)  [PR]
RUOTTINEN MERVI ANNELI  (MC)  [A]
RUTILI BENEDETTA  (FM)  [A]
RUTILI DILETTA  (FM)  [A]
SABATTINI LORENZO  (PU)  [B]
SABATTINI MARIA GIULIA  (PU)  [A]
SABBATINI LUDOVICA  (FM)  [A1]
SABBATINI MARTA  (AN)  [A1]
SAGGESE ELENA  (MC)  [A]
SAGGESE GIULIA  (MC)  [A]
SAJID ALESSANDRO  (MC)  [A]
SALEMI MARIANNA  (PU)  [T]
SALERNI ELENA  (MC)  [A1]
SALERNI SOFIA  (MC)  [A1]
SALETTI ARIANNA  (MC)  [A1]
SALUCCI VITTORIA  (PU)  [B]
SALVATELLI EMILY  (MC)  [PR]
SALVATELLI MARTINA  (MC)  [A1]
SALVUCCI ELISA  (MC)  [A]
SALVUCCI FRANCESCO  (MC)  [A]
SAMPAOLESI NOEMI  (AN)  [A1]
SANCHI EMMA  (PU)  [B]
SANCHI RACHELE  (PU)  [B]
SANCHIONI FRANCESCO  (PU)  [M]
SANCHIONI PAOLA  (PU)  [M]
SANCRICCA CAMILLA  (MC)  [A]
SANFILIPPO GIULIA  (MC)  [A]
SANGERMANO ALESSANDRO  (MC)  [DIS]
SANTECCHIA GIADA  (MC)  [PR]
SANTINELLI ELENA  (MC)  [A1]
SANTONI MARIA  (MC)  [A]
SAPUTI GIULIA  (MC)  [A1]
SARCHIONI DAVIDE  (PU)  [M]
SARR LAVINIA  (MC)  [A]
SASSAROLI BIANCA  (MC)  [A]
SAVINI LUCIA  (PU)  [B]
SAVINI STEFANIA  (FM)  [B]
SBARAGLIA ALESSANDRO  (MC)  [PR]
SBARBATI MATTEO  (MC)  [A]
SBERGAMI ALESSIO  (MC)  [A]
SCAGNOLI GIULIA  (MC)  [C]
SCARABOTTI EMMA  (MC)  [A]
SCARPECCI CELESTE  (MC)  [B]
SCARPONI AMBRA  (MC)  [A]
SCARPONI MARTINA  (MC)  [A]
SCIAMANNA CATERINA  (FM)  [DIS]
SCIARRA MICHELE  (MC)  [A]
SCIBE PAMELA  (MC)  [A]
SEBASTIANELLI ANNA  (PU)  [B]
SENTINELLI EMMA  (AN)  [A1]
SENZACQUA MATTEO  (MC)  [A]
SENZACQUA STELLA  (MC)  [A]
SERANGELI NORA  (MC)  [A1]
SERGI EMMA  (MC)  [B]
SERI MARCELLO  (MC)  [PR]
SERI MATILDA  (MC)  [PR]
SERNFALK IRENE  (PU)  [A] Salto ostacoli 23/01/2014
SERVILI ANNA  (MC)  [PR]
SEVERINI GINEVRA  (PU)  [B]
SEVERINI LORENZO  (PU)  [A]
SFREGOLA FRANCESCO  (MC)  [A1]
SFREGOLA WALTER GIUSEPPE  (MC)  [A1]
SICILIA EDWARD  (PU)  [B]
SILEONI LINDA  (MC)  [A]
SILEONI LORENZO  (MC)  [A]
SILIGHINI AURORA  (PU)  [B]
SIMONELLA CHIARA  (FM)  [A]
SIMONELLI LEONARDO  (MC)  [PR]
SIMONETTI SOFIA  (MC)  [A]
SINGH NAVDEEP  (MC)  [A1]
SOPRANZI BEATRICE  (MC)  [A1]
SOPRANZI SOFIA  (MC)  [A]
SORGONI BIANCA  (MC)  [A]
SORGONI LUCIA  (MC)  [A1]
SOVERCHIA CATERINA  (MC)  [A]
SPADONI MARIA SOFIA  (MC)  [A1] Pony & pony games 24/03/2021
SPAGNOLO GABRIELE  (AN)  [A]
SPARAPANI ALESSIA  (MC)  [A]
SPECIALE SILVIA  (AN)  [T] Turismo equestre e turismo equestre attacchi 12/08/2021
SPEDALETTI EMANUEL  (FM)  [A]
SPERANDINI IPPOLITA  (PU)  [B]
SPERANZINI ELENA  (PU)  [M]
SPLENDIANI GRETA  (FM)  [A]
SPURIO BEATRICE  (MC)  [A]
SPURIO GIUSEPPETTI EMMA  (MC)  [A1] Pony & pony games 24/03/2021
STACCHIETTI CHIARA  (MC)  [A]
STAFFOLANI FRANCESCO  (MC)  [A1]
STAFFOLANI NICOLAS  (MC)  [PR]
STAMERRA IDA  (MC)  [A1]
STANTE ANNA  (PU)  [M]
STEFANESCV ROBERT  (MC)  [A]
STELLON CAROLINA  (MC)  [A1]
STICCHI ANITA  (AN)  [A1]
STORANI ILARIA  (MC)  [A1]
STORTONI FRANCESCA  (MC)  [A]
STRAFFI IGINIO  (MC)  [B]
STRAFFI ISOTTA ZHIQI  (MC)  [A1]
STROVEGLI COSTANZA  (MC)  [A]
TABARRETTI FRANCESCA  (MC)  [A1]
TACCONI LUCREZIA  (MC)  [A]
TACCONI RICCARDO  (MC)  [A]
TAGLIATESTA MIA  (PU)  [B]
TALAMELLI ELENA  (PU)  [B]
TALEVI ELIA  (MC)  [A]
TAMANTI MARIA  (PU)  [A]
TAMBURINI FRANCESCO  (PU)  [A]
TAMBURRINI GIULIA  (FM)  [B]
TARABELLI CRISTINA  (MC)  [A]
TARABELLI GIULIA  (MC)  [A]
TARQUINI EDOARDO  (MC)  [PR]
TARTARELLI ALLEGRA  (MC)  [A]
TAUANU ALESSIA  (MC)  [B]
TEBALDI CAMILLA  (PU)  [A]
TEI PAOLO  (PU)  [B]
TENERIELLO GIORGIA  (MC)  [A1]
TENTELLA LUCA  (FM)  [A1]
TERENZI ANITA  (PU)  [PR]
TERENZI GIULIO  (PU)  [PR]
TERENZI VIOLA  (PU)  [PR]
TERRONE SOFIA  (MC)  [PR]
TESEI EMANUELA  (FM)  [A]
TESTA NICOLA  (MC)  [A1]
TESTA SOPHIA  (MC)  [A1]
TILTU VICTORIA  (PU)  [T] Turismo equestre e turismo equestre attacchi 06/08/2021
TIRAPANI ALESSIO  (AN)  [B]
TITTARELLI GINEVRA  (MC)  [A]
TOMBARI DEBORA  (PU)  [M]
TOMBESI MIA  (MC)  [PR]
TOMBESI TEA  (MC)  [PR]
TOMBOLINI TOMMASO  (MC)  [A1]
TONELLI CECILIA  (PU)  [B]
TONELLI MARTINA  (PU)  [B]
TONUCCI SWAMI  (PU)  [B]
TORELLI LUCA  (PU)  [B]
TORRESI EMMA  (MC)  [A]
TORRESI GABRIELE ARMANDO  (MC)  [A]
TORRESI MATTIA  (MC)  [PR]
TORRESI MYA  (MC)  [A1]
TOSO ANDREA  (MC)  [PR]
TOSONI DIEGO  (FM)  [A]
TOTI ANDREA  (PU)  [A1]
TOTI GIADA  (PU)  [A1]
TRAVAGLIATI GIUSEPPE  (PU)  [C]
TRIFILETTI PENELOPE  (MC)  [PR]
TRILLINI VERONICA  (MC)  [A]
TROBBIANI ANDREA  (MC)  [A]
TROIANI MAICOL  (FM)  [A]
TROMBETTA GRETA  (MC)  [PR]
TRONATI BEATRICE  (PU)  [A]
TRONCONE MICHELE  (AN)  [T]
URCIA LINDA  (MC)  [A]
VAGHI KATIA  (MC)  [A]
VALERI MCHELE  (MC)  [C] Turismo equestre e turismo equestre attacchi 10/01/2014
VALLESI GINEVRA LUCIA  (MC)  [A]
VAN DEN ELSEN MARTIN  (MC)  [A]
VANDINI TOMMASO  (PU)  [M]
VAVALLO NOEMI  (MC)  [A1]
VERDOLIVA DORIANA  (PU)  [C]
VILLANI CAMILLA  (PU)  [M]
VILLANI RACHELE  (PU)  [M]
VIOLA LUCIA  (MC)  [A]
VIOLINI CHIARA  (MC)  [A]
VIRGILI BIANCA  (MC)  [A]
VIRGILI EMMA  (MC)  [A]
VIRGILI VALERIO  (MC)  [A]
VISSANI CESARE  (MC)  [PR]
VITA MARCO  (MC)  [PR]
VITALE FRANCESCO  (MC)  [A]
VITALI LUCIA  (PU)  [B]
VITALI MAURO  (MC)  [A]
VITALI VALENTINA  (MC)  [C]
VITI SOFIA  (FM)  [B]
VIVIANI GINEVRA  (AN)  [PR]
ZAGAGLIA DEBORA  (MC)  [T]
ZAHARIA EMMA  (MC)  [PR]
ZAKA AUROTA MARIA  (AN)  [A1]
ZALLOCCO VITTORIA  (MC)  [C]
ZAMPETTI ALESSIO  (MC)  [PR]
ZANCHETTI GIACOMO  (PU)  [B]
ZENOBI RACHELE  (MC)  [A]
ZEPPILLI CAMILLA  (FM)  [A1]
ZEPPONI ANNA  (MC)  [A]
ZOPPI ALESSIA  (AN)  [C]
ZUNAC VALERIA KRISTINA  (PU)  [PR]
In lista 978 tesserati.

Tecnico
Tesserato
Centro     

Regioni

Provincie



Vai a:   CENTRI    TECNICI    TESSERATI    INIZIO    FINE    ITALIA


           
STELLE CENTRI
1a) se il Centro possiede un sito internet dove in home page abbia inserito il logo di SPORT E FORMAZIONE SSD ARL con il relativo link al sito https://WWW.SEF-ITALIA.IT/
2a) il Centro ha almeno due Tecnici in regola con quota annuale,di cui uno di 1° livello.
3a) il Centro ha tesserato più di 50 soci per anno in corso.
4a) il Centro ha pagato l'affiliazione di almeno 3 anni consecutivi ed ininterrotti.
5a) il Centro ha assicurato almeno 10 cavalli con la RCT del tesseramento on-line.
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu