Noi in Italia - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Noi in Italia

Salerno Napoli Benevento Caserta Avellino CAMPANIA
LoadingCaricamento dati...

CENTRI SPORT E FORMAZIONE SSD ARL Campania
  ..  A.S.D. CENTRO EQUITAZIONE LAGO PATRIA (NA)
VIA DOMITIANA KM 44.800 SNC
80014 GIUGLIANO IN CAMPANIA  NA
WWW.CELP.IT/
+393391806788  

Map
  ..  A.S.D. IL VECCHIO WEST (CE)
VIA PIAZZA VECCHIA 4
81027 SAN FELICE A CANCELLO  CE
+393405095266  

Map
  ..  C.T.E. CAVALIERI DEL PRINCIPE A.S.D. (AV)
C.DA POZZO DEL PRINCIPE 16
83040 GESUALDO  AV
+393382497313  

Map
  ..  CENTRO IPPICO BHT ASE A.S.D. (NA)
VIA VICINALE MICCA 24
80125 NAPOLI  NA
WWW.BHTEQUITATIONSCHOOL.IT
+393398925238  

Map
  ...  'LA FATTORIA' A.S.D. (NA)
Attività:
  Team roping
VIA FILARO 2/A
80056 ERCOLANO  NA
+393495192577 +393495192577 

Map
  ...  ASSOCIAZIONE EQUESTRE CAVALIERI DEL GRIFONE (SA)
Attività:
  Gimkana western
  Trekking
  Team penning
VIA MURATE 36
84095 GIFFONI VALLE PIANA  SA
+393397179363  

Map
  ...  A.S.D. CAVALCANDO IL MATESE (BN)
VIA SAN GIUSEPPE 122
82033 CUSANO MUTRI  BN
+393294239898  

Map
  ...  A.S.D. D.H.C. (NA)
VIA S. IGNAZIO DI LOYOLA 264
80131 NAPOLI  NA
+393292925863  

Map
  ...  A.S.D. MARY'S RANCH (NA)
VIALE DEI PINI SUD SNC
80014 GIUGLIANO IN CAMPANIA  NA
+393334573409  

Map
  ...  CENTRO IPPICO PHIDIAS A.S.D. (NA)
Attività:
  Agility
  Western
  Barrel Racing
VIA PRINCIPE DI PIEMONTE 66
80038 POMIGLIANO D'ARCO  NA
+393669534848  

Map
  ...  DORAN HORSE CLUB A.S.D. (CE)
Attività:
  Agility
  Pony & pony games
VIA PIETRO PAGLIUCA 417
81030 CASTEL VOLTURNO  CE
+393332066528  

Map
  ...  LA GRANDE QUERCIA A.S.D. (AV)
CONTRADA BISCEGLIE SNC
83050 SORBO SERPICO  AV
+393492618123  

Map
  ...  RANCH CALIFORNIA A.S.D. (CE)
Attività:
  Equitazione diversamente abili
  Alta Scuola Spagnola
  Western
VIA DOMITIANA KM 26 600
81030 CASTEL VOLTURNO  CE
+393333315634  

Map
  ...  RANCH NONNA ROSINA A.S.D. (AV)
VIA CONTRADA MARMORE 3
83051 NUSCO  AV
WWW.NONNAROSINA.IT
+393357890851  +390827607098

Map
  ...  SCOLA ARABIANS A.S.D. (AV)
Attività:
  Turismo equestre
  Agility
  Gimkana western
CONTRADA MACCHIALUPO 6
83046 LACEDONIA  AV
WWW.SCOLAARABIANS.IT
+393471946263 +393475311279 

Map
  ...  SPORT A.S.E. A.S.D. (NA)
VIA VICINALE MICCA - AGNANO 24
80125 NAPOLI  NA
WWW.FACEBOOK.COM/PIETRO.ESPOSITO.378
+393334674432  +390824839496

Map
  ....  ALLEVAMENTO DELLE FIOCCHE SOCIETA' AGRICOLA SORGITURO SRL (SA)
Attività:
  Agility
LOCALITA' AMENTA SNC
84028 SERRE  SA
+390828974920  

Map
  ....  ASD EQUICLASS ASSOCIAZIONE EQUESTRE INTERNAZIONALE (CE)
Attività:
  Classica accademica
  Alta Scuola Spagnola
  Doma Classica
LOCALITA' PARCO CERQUA SNC
81034 MONDRAGONE  CE
+393392817338 +393407201270 

Map
  ....  ASSOCIAZIONE NANDO RANCH (NA)
VIA CAMPO DEI FIORI SNC
80025 CASANDRINO  NA
+393318508309  

Map
  ....  A.S.D. ASSOCIAZIONE EQUESTRE LA LENTE (BN)
LOCALITA' LENTE PIANA
82034 SAN LUPO  BN
+393662998437  

Map
  ....  A.S.D. CIRCOLO IPPICO DESIDERIO (CE)
VIA FIUMITIELLO LOC. MEZZAGNI 1
81030 CASTEL VOLTURNO  CE
+393384117478  

Map
  ....  A.S.D. EQUESTRIAN LE TUFARE (SA)
Attività:
  Agility
  Pony & pony games
VIA ROCCA DI SAN QUIRICO
84086 ROCCAPIEMONTE  SA
+393921343858  

Map
  ....  A.S.D. FALCONE (NA)
VIA PAOLO DELLA VALLE 32
80126 NAPOLI  NA
+393898000400  

Map
  ....  A.S.D. GIO' RANCH (NA)
Attività:
  Barrel Racing
  Agility
VIA CANNETO II NÏ¿½3
80050 SANTA MARIA LA CARITA'  NA
+393478633103  

Map
  ....  A.S.D. HORSES TEAM (NA)
Attività:
  Equitazione diversamente abili
VIA MARCONI 12
80020 FRATTAMINORE  NA
+39026124899  

Map
  ....  A.S.D. I COWBOY DEL SUD (SA)
Attività:
  Western
  Reining e west.perf.
  Gimkana western
VIA VARANO, 6
84022 CAMPAGNA  SA
+393382183457  

Map
  ....  A.S.D. L'ISPANICO HORSES TEAM (NA)
VIA NUOVA DEPUGLIANO 7
80050 LETTERE  NA
+39026124899  

Map
  ....  A.S.D. SCUDERIA DF (NA)
VIA VIGNARIELLO SNC
80049 SOMMA VESUVIANA  NA
+393665030314  

Map
  ....  C.M.W. LA MARCA RANCH A.S.D. (NA)
VIA ZINGARIELLO SNC
80049 SOMMA VESUVIANA  NA
+39026687094  

Map
  ....  CAVALIERI DEL TRICOLLE A.S.D. (AV)
VIA MONTICCHIO 13
83031 ARIANO IRPINO  AV
+393391131431  

Map
  ....  CENTRO IPPICO ILS JUMPING A.S.D. (AV)
Attività:
  Completo
  Turismo equestre
  Pony & pony games
CONTRADA CASALVETERE SNC
83041 AQUILONIA  AV
WWW.ILSJUMPING.COM
+393290914478 +393471961662 

Map
  ....  CENTRO IPPICO MADI A.S.D. (NA)
CONTRADA PIOPPELLE, VIA PROPRIALE 9
80011 ACERRA  NA
+393389483894  

Map
  ....  CENTRO IPPICO RANCH CANTINA DEL CASALE A.S.D. (SA)
VIA FIECCIA 1
84010 TRAMONTI  SA
+393392718623  

Map
  ....  CHRISTOFORIDOU MARIA DITTA INDIVIDUALE (BN)
Attività:
  Turismo equestre
VIA BRECCIALE 3
82010 CEPPALONI  BN
+393939933461  

Map
  ....  IL MONDO DEL CAVALLO A.S.D. (NA)
VIA SAN CARLO BORROMEO
80014 GIUGLIANO IN CAMPANIA  NA
+393928425215  

Map
  ....  IL PICCOLO WEST (NA)
VIA CASTELLUCCI 101
80040 MASSA DI SOMMA  NA
+393383108292  

Map
  ....  LE SCUDERIE DELLA MONGOLFIERA ASSOCIAZIONE CULTURALE RICREATIVA (BN)
VIA SAN ANGELO SNC
82020 FRAGNETO MONFORTE  BN
+393318508309  

Map
  ....  SCUDERIE SAN BIAGIO ASD (SA)
Via Scanno 71/B
84045 ALTAVILLA SILENTINA  SA
+393335768929  

Map
  ....  TENUTA SERPICO A.S.D. (AV)
Attività:
  Turismo equestre
VIA BISCEGLIE 1
83050 SORBO SERPICO  AV
+393475240506  

Map
  .....  ANTONY RANCH A.S.D. (SA)
Attività:
  Western
  Turismo equestre
VIA NOVELLUZZA 15
84013 CAVA DE' TIRRENI  SA
+393384254209 +393497350747 

Map
  .....  ASSOCIAZIONE CIA CAVALLO ITALO AMERICANO (SA)
VIA PIANO DELLE PERE 27
84043 AGROPOLI  SA
+39026124899  

Map
  .....  ASSOCIAZIONE EQUESTRE CULTURALE SPORTIVA DILETTANTISTICA KELES (SA)
VIA PASTORE 2
84013 CAVA DE TIRRENI  SA
+393478579423  

Map
  .....  A.S.D. CIRCOLO EQUESTRE CAIAZZO (CE)
VIA SANTA MARIA A CUBITO
81030 CANCELLO ED ARNONE  CE
+39026124899  

Map
  .....  A.S.D. IL RANCH (CE)
VIA PROVINCIALE PER CASTEL VOLTURNO 333
81030 CANCELLO ED ARNONE  CE
+393481713214  

Map
  .....  A.S.D. NEW SOUTHERN RANCH (CE)
VIA PESCHIERA
81025 MARCIANISE  CE
+393246370897  

Map
  .....  A.S.D. PEGASO (NA)
CORSO SECONDIGLIANO 251
80144 NAPOLI  NA
+393471974511  

Map
  .....  A.S.D. SOUTHERN RANCH (NA)
Attività:
  Turismo equestre
  Western
  Cross country
VIA F. DEL CARRETTO 26
80133 NAPOLI  NA
+393394107881  

Map
  .....  AZIENDA AGRICOLA CANNAVACCIUOLO DI CANNAVACCIUOLO CATELLO PIO (SA)
VIA DEL TACCARO 106
84012 ANGRI  SA
+393665030314  

Map
  .....  CENTRO IPPICO CARRATURO A.S.D. (NA)
VIA SEPE LIGUORI 39
80044 OTTAVIANO  NA
+393337679098  

Map
  .....  CENTRO IPPICO COUNTRY CLUB A.S.D. (CE)
VIA SAUDA 11 BIS
81024 MADDALONI  CE

Map
  .....  HORSES INTERNATIONAL CAMP ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA (NA)
VIA A FALCONE 198
80127 NAPOLI  NA
+393334791307  

Map
  .....  I CAVALCANTI A.S.D. (SA)
VIA STARZA 12
84013 CAVA DE TIRRENI  SA
+393332531364 +393466403448 +39089345477

Map
  .....  I CAVALIERI DELLA PERGAMENA BIANCA GRUPPO EQUESTRE (SA)
VIALE DEGLI ACERI 62
84013 CAVA DE' TIRRENI  SA

Map
  .....  IL CASALE DEL CAVALIERE A.S.D. (BN)
VIA CAPELLINO 10
82019 SANT'AGATA DE' GOTI  BN
+393290799747  

Map
  .....  INTERPET S.R.L. - ZOOMIGUANA PARK PONY CLUB (CE)
Attività:
  Pony & pony games
Strada prov 335 km 27.700
80125 MARCIANISE  CE
+393420175812  

Map
  .....  LA TENUTA DEL BARONE A.S.D. (BN)
VIA CONTRADA CAPELLINI, SNC
82019 SANT'AGATA DE' GOTI  BN
+3900  

Map
  .....  MAGIC HORSE A.S.D. (SA)
KENNEDY SECONDA TRAVERSA SNC
84010 SANT'EGIDIO DEL MONTE ALBINO  SA
+393387665928  

Map
  .....  PEGASO A.S.D. (BN)
VIA BRECCIALE SNC
82014 CEPPALONI  BN
+393711617851  

Map
  .....  RUSSO ROYAL RIDING A.S.D. (AV)
Attività:
  Agility
  Pony & pony games
  Turismo equestre
CONTRADA ABBAZIA SNC
83045 CALITRI  AV
+393293777733  

Map
in lista 59 centri.


TECNICI SPORT E FORMAZIONE SSD ARL Campania
.  DEL SORDO ANGELO  (AV)
Tel: +3908276O7098+39 3357890851

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« OPERATORE DI CAMPO ESTIVO
« OPERATORE DI OUTDOOR EDUCATION
..  AMBROSANIO ANTONIO  (CE)
Tel: +39 3392817338

« TECNICO DI 1° LIVELLO DI ALTA SCUOLA SPAGNOLA
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  BASILE MARIA ASSUNTA  (AV)
Tel: +393475240506 +3908475240506

« GIUDICE NAZIONALE ENDURANCE
« GIUDICE NAZIONALE DI AGILITY HORSE
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO EQUITURISMO
..  BOZZO ANTONIO  (BN)
Tel: +393473026513+39 3334959313

« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  CATANI AZZURRA  (NA)
Tel: +393391806788

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  CORRAO TERESA  (NA)
Tel: +39 3669534848

« GIUDICE REGIONALE DI AGILITY HORSE
« GIUDICE REGIONALE DI BARREL RACING E POLE BENDING
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  ESPOSITO PIETRO  (AV)
Tel: +39 3318508309

« COADIUTORE DELL'ASINO
« COADIUTORE DEL CAVALLO
« GIUDICE NAZIONALE DI BARREL RACING E POLE BENDING
« GIUDICE NAZIONALE DI CROSS
« GIUDICE NAZIONALE DI GIMKANA WESTERN
« GIUDICE INTERNAZIONALE DI TEAM PENNING E RANCH SORTING
« GIUDICE NAZIONALE DI MOUNTAIN TRAIL
« TECNICO LIV1 EDA
« TECNICO FORMATORE LIV2
« FORMATORE NAZIONALE S.NA.Q.
« WESTERN RIDING COACH LIV1
..  FAMIGLIETTI ANNA LENA  (AV)
Tel: +39 3201881834

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  FENDERICO ALESSANDRA  (NA)
Tel: +390815700809+39 3420941217

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  GUIDI LIVIA  (AV)
« ANIMATORE PONY LIV2
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« TECNICO LIV2 EQUITAZIONE CAMPAGNA
..  MAIELLO ALESSANDRO  (BN)
Tel: +39 3290799747

« TECNICO LIV1 CAVALLERIA STORICA
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  MIGLIORE GIUSEPPE  (CE)
Tel: +390823801536+39 3405095266

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO DI EQUITAZIONE AMERICANA DI 1 LIVELLO
« TECNICI DI EQUITAZIONE WESTERN DI 1° LIVELLO
..  ORSINO CARLA  (BN)
Tel: +390824818146+393890570738

« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  RUSSO GIOVANNI  (AV)
Tel: +39 329377773

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  SERRA SALVATORE  (NA)
Tel: +39 3381712256

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
..  SPERA VALENTINA  (AV)
Tel: +39 3475311279

« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  TAURASI MICHELE  (AV)
Tel: +39 3382497313

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« ISTRUTTORE LIV1 MONTA DA LAVORO
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
..  TEDESCO ATTILIO  (SA)
Tel: +39 3397179363

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
« GIUDICE NAZIONALE DI GIMKANA WESTERN
« TECNICO LIV1 GIMKANA WESTERN
..  VEROLINO CLELIA  (NA)
Tel: +39 3288154046

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO LIV1 EDA
...  BENCIVENGA GABRIELE  (CE)
Tel: +393398925238

« ISTRUTTORE LIV1 DRESSAGE
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  BOGDAN JOAN ALEXSANDRU  (AV)
Tel: +39 3286853576

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
...  BRANCALEONE CRISTINA  (NA)
Tel: +393471974511

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  CASCONE GIOVANNI  (NA)
Tel: +390818021721+39 338527977

« TECNICO DI 1° LIVELLO DI ALTA SCUOLA SPAGNOLA
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  D'ANGELO RAFFAELE PASQUALE  (NA)
Tel: +393921532181

« GIUDICE REGIONALE DI GIMKANA WESTERN
« GIUDICE DI RANCH COW HORSE
« GIUDICE REGIONALE DI TEAM PENNING E RANCH SORTING
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI BASE DI MASCALCIA - RIMESSA
...  DE ANGELIS MICHELE  (SA)
Tel: +390897632264+39 3478579423

« ANIMATORE PONY LIV1
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
...  DELLE CAVE PASQUALINA  (CE)
Tel: +393450890774

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  IANNICIELLO GENNARO  (NA)
« WESTERN RIDING COACH LIV1
...  MANCINI BENEDETTO  (CE)
« ANIMATORE PONY LIV1
« ISTRUTTORE LIV2 DRESSAGE
« ISTRUTTORE LIV2 SALTO OSTACOLI
« TECNICO LIV2 EQUITAZIONE CAMPAGNA
...  ORSINO SALVATORE  (BN)
« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
...  SAGLIOCCHI GIORDANA  (CE)
Tel: +393287716991

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
...  VOLINO ALESSIA  (NA)
Tel: +39 3245815528

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  BARBARA GIOVANNI  (NA)
« ISTRUTTORE LIV2 SALTO OSTACOLI
....  BIFULCO CARLA  (NA)
Tel: +393510320127

« ANIMATORE PONY LIV1
....  BOSSO PAOLA  (NA)
Tel: +393458442081

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  BUONOCORE GIONA  (NA)
« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
....  CALANDRA ENZA  (SA)
Tel: +39339076786

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  CALIGNANO MARTA  (NA)
Tel: +39 3802637790

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  CAPUOZZO MARIANGELA  (NA)
« TECNICO DI EQUITAZIONE AMERICANA DI 1 LIVELLO
....  CARRATURO EUGENIO  (NA)
Tel: +393337679098

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« TECNICO EQUITURISMO
....  CASTAGNA VANESSA  (CE)
Tel: +390823301704+393454429035

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  CIANCONE SALVATORE  (SA)
Tel: +39 3337282931

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  DE LUNA ANTONINO  (SA)
Tel: +393382183457

« ACCOMPAGNATORE DI EQUITAZIONE DI CAMPAGNA
....  DELBARBA ELISA  (NA)
Tel: +39 3406474962

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  DELL'AQUILA FRANCESCO  (CE)
Tel: +39 3664841416

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  FERRAIOLO LORENZO  (CE)
Tel: +39 3474579861

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  LANCELLOTTI GIANPIERO  (SA)
« ISTRUTTORE LIV1 WESTERN PERFORMANCE
....  MIGLIORE MARIA  (CE)
Tel: +393668185724

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  MONE MARTINA  (NA)
Tel: +39 3466438026

« GIUDICE REGIONALE DRESSAGE
....  PACE GIORGIA  (NA)
Tel: +393397653201

« GIUDICE NAZIONALE DI AGILITY HORSE
« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  PASTORINO PAOLO  (SA)
« ISTRUTTORE LIV1 SALTO OSTACOLI
....  POLICARPO ANNA  (SA)
Tel: +39 3206633689

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  RAZZANO CIRO  (BN)
Tel: +39339266710

« ISTRUTTORE DI EQUITAZIONE DI BASE
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  SALVATO CRISTOFARO  (NA)
Tel: +39 3348785006

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  SCOLA ANTONIO MICHELE  (AV)
Tel: +39 3471946263

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  SCUOTTO CLARA  (NA)
Tel: +39 3803443174

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
....  VITUCCI GAETANO  (NA)
Tel: +39 3338376142

« OPERATORE DI BASE DI MASCALCIA - RIMESSA
.....  APPLAUSO PASQUALE  (CE)
Tel: +393333315634

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  BELMONTE EMANUELA  (NA)
Tel: +393345081987

« GIUDICE NAZIONALE DI AGILITY HORSE
.....  BOWINKEL ELISABETTA  (NA)
Tel: +393339234025

« GIUDICE NAZIONALE DI AGILITY HORSE
.....  CALISE GIUSEPPE  (NA)
Tel: +393465207460

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  CHRISTOFORIDOU MARIA  (BN)
Tel: +39 3939933461

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  D'AMICO ORLANDO  (NA)
Tel: +393334964595

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  DE FALCO ANGELICA  (NA)
Tel: +393347269820

« GIUDICE REGIONALE DI BARREL RACING E POLE BENDING
.....  FERRARA PASQUALE  (SA)
« TECNICO EQUITURISMO
.....  ILLUSTRAZIONE GIULIA  (SA)
« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  LUPOLI FIORITA  (NA)
Tel: +393386551594

« GIUDICE NAZIONALE DI AGILITY HORSE
.....  MICCICHE' ALESSIA ANNAGIULIA  (CE)
Tel: +393662905214

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  PALLADINO ALESSANDRO  (NA)
Tel: +393271347275

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  PARISI MARTINA  (NA)
Tel: +393476819062

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  PICCEGNA NADIA  (NA)
Tel: +393338398398

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  SALVATI MARGHERITA  (NA)
Tel: +393397715510

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  SCOGNAMIGLIO PIETRO  (CE)
Tel: +393292925863

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  SPARACO LUBOV  (CE)
Tel: +393495363076

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  VALERIANO FABIO  (NA)
Tel: +393336322003

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  VASSETTI ANASTASIA  (NA)
Tel: +393931387037

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
.....  VECCHIONE GIUSEPPE  (AV)
Tel: +393487992323

« OPERATORE DI EQUITAZIONE DI BASE
In lista 76 tecnici.


TESSERATI SPORT E FORMAZIONE SSD ARL Campania
Tesserato Discipline
ABAGNALE DAVIDE  (NA)  [B]
ABAGNALE DESIRE  (NA)  [B]
ABATE MYA  (AV)  [B]
ABATE VITTORIA  (NA)  [A]
ABBATE ANIELLO  (NA)  [A]
ACAMPORA LUIGI  (NA)  [A1]
ACCIARINO MARTINA  (NA)  [B]
ACERRA LUCIANA  (CE)  [B]
ACETO SAMUELE  (NA)  [DIS]
ACIERNO LORENZO  (CE)  [B]
ACIERNO MARIA ALLEGRA  (CE)  [B]
ADAMO GIULIA  (SA)  [A]
AIELLO ASIA  (CE)  [B]
AIOSSA LUCA  (CE)  [B]
AIOSSA MATTEO  (CE)  [B]
ALBERELLI ANNA  (SA)  [B]
ALBERELLI FRANCESCA  (SA)  [B]
ALESSANDRINO IRENE  (CE)  [B]
ALESSIA CENTANNI  (NA)  [B]
ALETTO MASSIMO  (NA)  [A1]
ALFANO GIUSEPPE  (NA)  [B]
ALFANO STELLA  (NA)  [A1]
ALLEGRETTI ADRIANA  (SA)  [B]
ALLEGRETTI IRENE  (NA)  [B]
ALLEGRETTI LUIGI  (NA)  [B]
ALLOCCA CLAUDIA  (NA)  [B]
ALLOCCA GIORGIA PIA  (NA)  [A1]
ALLOCCA GIUSEPPE  (NA)  [B]
ALLOCCA MATTIA  (NA)  [B]
ALTOBELLO GIULIA  (SA)  [A]
AMABILE GIANMARCO  (NA)  [A1]
AMARANTE ANNAPIA  (SA)  [A1]
AMBONI GIADA  (SA)  [A1]
AMBROSANIO ANTONIO  (CE)  [C]
AMBROSIO ALESSIO  (NA)  [B]
AMBROSIO FRANCESCA  (NA)  [A1]
AMBROSIO LORENZO  (NA)  [A]
AMBROSIO VINCENZO  (NA)  [B]
AMENDOLA ALESSIO  (NA)  [B]
AMENDOLA EMANUELA  (NA)  [A]
AMENDOLA EMANUELA  (NA)  [B]
AMMENDOLA LORENZO JOSE  (SA)  [A]
AMODIO FEDERICA  (NA)  [A1]
AMOROSO VALENTINA  (SA)  [A]
ANDREOZZI NICCOLO  (NA)  [A1]
ANGRI GIUSEPPINA GIOIA  (NA)  [A1]
ANGRISANI RAFFAELE  (SA)  [B]
ANGRISANI SERENA  (SA)  [A1]
ANNUNZIATA ANTONIO  (NA)  [A]
ANTIGNANI DILETTA  (NA)  [A1]
APICELLA FEDERICA  (SA)  [B]
APICELLA ROSA  (SA)  [B]
APPETITO AZZURRA  (NA)  [A]
APPLAUSO ANTONIO  (CE)  [A] Agility 03/02/2021
APREA ELIANA  (NA)  [B]
ARGENTATO REBECCA  (NA)  [A]
ARIETE CARLO  (SA)  [B]
ARIETE ROSARIA  (SA)  [B]
ARIGNANO FRANCESCO  (NA)  [A1]
ARMANO VOLPICELLI ALESSANDRA  (NA)  [B]
ARNONE DEMETRA  (NA)  [B]
ARRICCHIELLO SABRINA  (NA)  [B]
ATORINO ALESSIO MARIA  (SA)  [B]
ATRIPALDI FEDERICA  (AV)  [A1]
ATTANASIO ILARIA  (SA)  [A1]
ATTANASIO VINCENZO  (NA)  [B]
AURIEMMA ANTONIO  (NA)  [B]
AURIEMMA GIOIA  (NA)  [A]
AUSIELLO LORENZO  (NA)  [T]
AVAGNANO NADIA  (NA)  [T]
AVALLONE FEDERICA  (SA)  [A]
AVEZZANO AURORA  (NA)  [A]
AVITABILE FEDERICA  (NA)  [B]
AVOLIO BIANCA ISABEL  (NA)  [A1]
AVOLIO FABIO CLAUDIO  (NA)  [B]
AZZURRO LUDOVICA  (NA)  [B]
BALACEANU ELEONORA  (AV)  [B]
BALBINO CHEREN  (SA)  [B]
BALBINO GABRIELLA  (SA)  [B]
BALDI ALESSANDRA  (SA)  [A]
BALSAMO LUIGIA  (CE)  [A]
BANCO GIORGIA  (NA)  [A1]
BARBARO CLARISSA  (CE)  [B]
BARBATO DANIELA  (SA)  [A1]
BARBIERI GIULIA  (SA)  [A1]
BARILE PINA  (BN)  [A1]
BARONE AMIRA  (NA)  [B]
BARONE FRANCESCA  (NA)  [A]
BARONE SIRIA  (NA)  [A1]
BARRETTA GABRIELE  (NA)  [DIS]
BARRUFFO ADRIANA  (NA)  [A1]
BARTIROMO FILOMENA  (SA)  [A]
BARTIROMO SAMANTHA  (SA)  [A]
BASILE ANTONIO  (NA)  [A] Agility 31/12/2015
BASILE BEATRICE  (NA)  [A1]
BASILE SERGIO ANTONIO  (NA)  [B]
BASSANO ANNAMARIA  (SA)  [B]
BASSANO DOMENICO  (SA)  [C]
BASSANO NICOLETTA  (SA)  [B]
BASTONCINO CHIARA  (NA)  [A1]
BAVIELLO ETTORE  (AV)  [A1]
BELARDO ANDREA  (NA)  [B] Equitazione diversamente abili 23/02/2021
BELARDO VIOLANNA  (NA)  [A1]
BELFIORE VINCENZO  (NA)  [A1]
BELMONTE FRANCESCA  (CE)  [A]
BENEDUCE ALESSANDRA MARIA ROSARIA  (NA)  [A1]
BENEVENTO NICOLE  (NA)  [B]
BENINCASA ALESSIA  (SA)  [A1]
BENNARDINO NIMUE  (NA)  [PR]
BEREZNYAK OLHA  (CE)  [A1]
BERNASCONI DANIELE  (NA)  [B]
BERNASCONI ELENA SOFIA  (NA)  [B]
BEROTTI GIANCARLO  (NA)  [B]
BERRUTO GIULIA  (NA)  [B]
BERTO LORENA  (NA)  [B]
BEVILACQUA MARIAGRAZIA  (AV)  [B]
BIANCO DONATELLA  (NA)  [C]
BIANCO DONATELLA  (NA)  [B]
BIANCO SARA  (NA)  [C]
BISOGNO GABRIELE  (SA)  [B]
BISOGNO GIULIA  (SA)  [A]
BOCCAROSSA MARIALAURA  (NA)  [A1]
BOCCIA ALESSANDRO  (NA)  [B]
BOCCIA GIUSEPPE  (NA)  [B]
BOGDAN JOAN ALEXSANDRU  (AV)  [B]
BOGGIA ALESSANDRO  (NA)  [A1]
BOLCEA LIVIU DANIEL  (SA)  [C]
BONITO RITA  (NA)  [B] Agility 31/12/2015
BORRECA VIVIANA  (AV)  [B]
BORREDON CLAUDIA  (NA)  [B]
BORRELLI GIANLUCA  (SA)  [C] Agility 31/12/2015
BORRIERO GIULIA  (NA)  [A1]
BOSCAINO EDY  (NA)  [A]
BOSSO FRANCESCO  (AV)  [B]
BOSSO GENNARO  (CE)  [B]
BOZZO ANTONIO  (BN)  [C]
BOZZO GIULIANA  (BN)  [A]
BOZZO MICHELE  (BN)  [A]
BRANCALEONE CRISTINA  (NA)  [C]
BRANCATO FRANCESCA MARIA  (NA)  [A1]
BRANDI MAIA  (NA)  [B]
BRIGLIA FRANCESCA  (NA)  [B]
BROGNA NOEMI  (AV)  [A1]
BRUNETTO ANTONIO  (SA)  [B]
BRUNO GIADA  (CE)  [C]
BRUNO SARA  (SA)  [B]
BRUNO VALENTINA  (AV)  [A1]
BUCCINO RACHELE  (NA)  [B]
BUGLIONE COSTANZA  (NA)  [C]
BUONANNO ELIO  (AV)  [A]
BUONANNO GIOVANNA  (AV)  [A1]
BUONAVITA SERENA  (AV)  [B]
BUONO BENEDETTA  (NA)  [A1]
BUONO GIANCARLO  (NA)  [A1]
BUONO SALVATORE  (NA)  [DIS]
BUONOCORE ELIO  (NA)  [A1]
BUONOCORE GIONA  (NA)  [B]
BUONOCORE MARTINA  (SA)  [A]
BUONOCORE RAMONA  (NA)  [B]
BUONOCORE SARA  (NA)  [A1]
BUSIELLO ANTONIO  (NA)  [B]
CACCIAPUOTI ALESSANDRA  (NA)  [A1]
CACCIAPUOTI ERNESTO  (CE)  [B]
CACCIUOTTOLO MAURIZIO  (NA)  [A1]
CAFIERO ENEA  (NA)  [A1]
CAGGIANO MARILU'  (AV)  [A1]
CAIAZZO GIUSEPPE  (CE)  [B]
CALABRESE AURORA  (CE)  [PR]
CALABRESE BEATRICE  (NA)  [B]
CALABRESE PAOLO  (SA)  [A1]
CALABRESE PIETRO  (SA)  [A1]
CALANDRO SARA  (NA)  [B]
CALDORE FLORENTINA GARIELA  (NA)  [C]
CALI ANNA MARIA  (NA)  [B]
CALIGNANO MARTA  (NA)  [B]
CALLEGHER GIROLAMO PIETRO  (CE)  [B]
CALORA ANGELICA  (NA)  [A1]
CAMERLENGO MARCO  (BN)  [B]
CAMERLENGO MARIO  (BN)  [B]
CAMERLENGO MATTEO  (BN)  [B]
CAMMAROTA VINCENZO  (AV)  [B]
CAMMAROTA VITTORIO  (AV)  [B]
CAMPANILE CARLA  (SA)  [B] Agility 31/12/2016
CAMPOSANO RAFFAELLA  (CE)  [C]
CANFORA GIUSEPPE  (NA)  [A1]
CANGIANO MARTINA  (CE)  [B]
CANNAVACCIOLO FRANCESCA  (NA)  [B]
CANNAVINA VITTORIA  (NA)  [B]
CANTILE AUTILIA  (CE)  [B]
CANZANO ELENA  (NA)  [B]
CANZONERI SERENA  (CE)  [B]
CAPACCIO MARIO  (SA)  [B]
CAPASSO CIRO  (NA)  [A1]
CAPASSO MARTA  (NA)  [B]
CAPOLUONGO ETTORE  (CE)  [C]
CAPOLUONGO ETTORE  (CE)  [B] Barrel Racing 23/01/2020
CAPONIGRO GIUSEPPE  (SA)  [A]
CAPORALI CATERINA  (AV)  [B]
CAPPA LEONARDO  (NA)  [A1]
CAPPUCCIO CHIARA  (NA)  [B]
CAPRIO CARLA  (NA)  [A1]
CAPUANO MARIANNA  (NA)  [B]
CAPUOZZO STEFANO  (CE)  [B]
CAPUTO DENISE  (CE)  [B]
CAPUTO ERIKA  (SA)  [A]
CAPUTO GAIA  (AV)  [A1]
CAPUTO MARIA CLAUDIA  (SA)  [B] Agility 08/03/2021
CAPUTO SABINA  (NA)  [B]
CAPUTO SALVATORE  (NA)  [A1]
CARANDENTE FORTUNA  (NA)  [A]
CARBONE MARTINA MARCELLA  (CE)  [T]
CARBONE STEFANIA  (NA)  [B]
CARDAMONE MARTINA  (SA)  [B]
CARDELLI ANDREA  (SA)  [B]
CARDILLO ANDREA  (AV)  [C]
CARDOLO ALESSIA  (NA)  [B]
CARDOLO FLAVIA  (NA)  [B]
CARELLI DECIO  (CE)  [B]
CARELLI LICIA  (CE)  [B]
CARELLI NATALIA  (CE)  [B]
CARFORA GIUSY  (CE)  [B]
CARIELLO FEDERICA  (NA)  [A]
CARIELLO MARTINA  (NA)  [A1]
CARINO ALICE  (NA)  [A]
CARLETTI ROMINA  (CE)  [B]
CAROPRESO GIORGIO  (NA)  [PR]
CAROTENUTO ARIANNA  (SA)  [A1]
CARRELLA GIUSEPPE  (NA)  [B]
CARRELLA MATTIA  (NA)  [B]
CARUSO ALESSIA  (NA)  [B]
CARUSO MARZIA  (NA)  [A1]
CARUSO SARA  (NA)  [B]
CASABURI SERENA  (SA)  [A1]
CASELLA VALENTINA  (SA)  [A]
CASILLO MARIA ROSARIA  (SA)  [A]
CASILLO NOELIA  (NA)  [A1]
CASOLARO AMELIA  (NA)  [B]
CASORIA ELISA  (NA)  [A]
CASSESE FABRIZIA  (NA)  [A1]
CASSESE MARIA ELENA  (NA)  [B]
CASTAGNA ANTONELLA  (CE)  [D]
CASTAGNA VANESSA  (CE)  [B]
CASTALDO ANTONIA  (NA)  [B]
CASTALDO GIORGIA  (NA)  [A1]
CASTANIERE SONIA  (CE)  [A1]
CASTELLONE ANTONIO  (NA)  [DIS]
CATALDI LAURA  (NA)  [T]
CATALDO NINA MALLORY  (NA)  [A]
CATTOLICO IOLANDA  (CE)  [B]
CATUOGNO MATTEO  (NA)  [PR]
CAUCIELLO CARLOTTA  (SA)  [A]
CAUTELA FRANCESCA  (NA)  [A1]
CAUTIERO EMILIA  (NA)  [B]
CAVALLARO GABRIELE  (CE)  [B]
CECCONI GRETA  (NA)  [A1]
CEFALO CLAUDIA  (AV)  [A1]
CEFALO MARIO  (AV)  [B]
CERCIELLO VINCENZO  (NA)  [A]
CERIELLO GRETA  (SA)  [B]
CERTO ANNA  (NA)  [A]
CERULO RAFFAELLA  (BN)  [A1]
CESARANO ALESSANDRA  (NA)  [B]
CESARANO FRANCESCO  (NA)  [B]
CESARANO SIMONE  (NA)  [B]
CESARANO SIMONE  (NA)  [A]
CESARE AURORA  (BN)  [B]
CESARO NICOLA  (CE)  [B]
CETTA LUDOVICA  (AV)  [A1]
CHIACCHIO RAFFAELE  (NA)  [A1]
CHIANESE FABIO  (NA)  [A1]
CHIEFFO LUIGIA  (AV)  [A1]
CHIERCHIA VINCENZO  (NA)  [B]
CHIODO JOSHUA  (CE)  [B]
CHIRICO VIOLA  (SA)  [A]
CHRISTOFORIDOU MARIA  (BN)  [C]
CIAMPA ANTONELLA  (AV)  [B]
CIANCIO FRANCESCO  (SA)  [A1]
CIANCIULLI FRANCESCO  (NA)  [A]
CIANFLONE ADRIENNE  (NA)  [A1]
CIAO FRANCESCO PIO  (SA)  [B]
CIARDIELLO RAFFAELE  (NA)  [A1]
CIARLO ANTONELLA  (BN)  [A1]
CIARLO VITTORIO  (BN)  [A1]
CIARMIELLO JACOPO  (CE)  [B] Agility 21/02/2018
CIASULLO GABRIELE  (CE)  [B]
CIASULLO MARTINA  (CE)  [B]
CICALESE CHIARA  (SA)  [A1]
CICALESE GIOVANNI  (SA)  [A]
CICATIELLO KATIA  (CE)  [B]
CICCARELLI SILVIA MARIA GABRIELLA  (NA)  [A1]
CIERVO GIUSEPPE  (CE)  [B]
CIMMINELLA PAOLA  (NA)  [B]
CINCOTTI ALBERTO  (AV)  [A1]
CIOFFI MARIA CARLA  (SA)  [A]
CIOFFI MARIABEATRICE  (SA)  [A1] Agility 31/12/2015
Turismo equestre 31/12/2015
CIOFFI UMBERTO MARIA  (SA)  [A]
CIOFFOLETTI RICCARDO  (SA)  [B]
CIOPPA MARIANNA  (AV)  [B]
CIOTOLA PASQUALE  (NA)  [A1]
CIPOLLETTA DANIELA  (NA)  [A1]
CIRIELLO CIRO  (NA)  [A]
CIRILLO CLAUDIO  (NA)  [B]
CIRILLO VINCENZA  (SA)  [A1]
CIRILLO VINCENZO  (NA)  [A]
CITO ANDREA  (NA)  [B]
CITRO MARTINA  (SA)  [B]
CITTERIO HELENA  (NA)  [M]
CODA EMANUELE  (NA)  [B]
COLAVECCHIA NICOLETTA  (NA)  [B]
COLOMBRINO SARA  (NA)  [B]
COLUCCINO MARIARCA  (NA)  [B]
COMPARELLI LAURA  (NA)  [B]
COPPOLA ASIA  (NA)  [A1]
COPPOLA BARBARA  (NA)  [A1]
COPPOLA GABRIEL SIMON  (NA)  [B]
COPPOLA GIOIA  (NA)  [A1]
COPPOLA SABINA MARIA  (NA)  [A1]
CORBARA CESARE  (SA)  [A1]
CORETTO DAVIDE  (AV)  [B]
CORRADO FRANCESCA  (NA)  [B]
CORSALE MICHELE  (CE)  [A1]
CORSO AURORA  (NA)  [A]
CORSO REBECCA  (NA)  [A]
CORVINO VINCENZO  (CE)  [B]
COSENTINO FRANCESCA  (NA)  [A1]
COSTA AURORA  (NA)  [PR]
COSTA ERIKA  (NA)  [M]
COSTABILE GIUSEPPE  (SA)  [A]
COVONE MICHELE  (NA)  [DIS] Equitazione diversamente abili 06/03/2020
COZZOLINO ALESSANDRA  (NA)  [B]
COZZOLINO ANGELA  (NA)  [B]
COZZOLINO GIUSEPPE  (NA)  [B]
CRISTALLO ALESSANDRO  (CE)  [B]
CRISTIANO LUIGI  (CE)  [B]
CRISTIANO LUISA  (NA)  [A1]
CROCIANI SOFIA  (CE)  [B]
CUCINO GIORGIO  (SA)  [A]
CUCURACHI CLAUDIA  (SA)  [B]
CUOMO ANTONIO  (NA)  [A1]
CUOMO AUDREY PIA  (SA)  [A1]
CUOMO RAOUL NOAH PIO  (SA)  [A1]
CURCIO ANTONIO  (CE)  [A1]
CURCIO ENZA  (BN)  [A1]
D 'APICE MARIA  (NA)  [B]
D ALESSIO CLAUDIA  (SA)  [A]
D ALESSIO MARIANNA  (SA)  [A]
D AMBROSIO FEDERICA  (NA)  [C]
D ANGELO ODRY  (CE)  [A]
D ANIELLO TERESA  (NA)  [A]
D ANNA AURORA  (NA)  [B]
D ONOFRIO LAURA  (NA)  [A1]
D' ANTUONO ELVIRA  (NA)  [B]
D'AGOSTINO MARTINA  (CE)  [B]
D'ALESSANDRO JESSICA  (SA)  [B]
D'ALESSIO CHIARA  (CE)  [C]
D'AMATO GERARDO  (SA)  [B]
D'AMATO MARCO  (SA)  [B]
D'AMATO MATTEO  (SA)  [B]
D'AMBROSIO FEDERICA  (NA)  [A1]
D'AMBROSIO MARIO  (SA)  [B]
D'AMBROSIO NUNZIA  (NA)  [B]
D'AMICO IPPOLITA  (NA)  [B]
D'AMICO ORLANDO  (NA)  [C]
D'AMORE ANTONIO  (SA)  [B]
D'AMORE VIOLA  (NA)  [A]
D'ANGELO ANTONIO  (NA)  [B]
D'ANGELO DEBORAH  (CE)  [A]
D'ANGELO GAIA  (NA)  [M]
D'ANGELO GIUSEPPE  (NA)  [M]
D'ANIELLO NICOLA  (NA)  [B]
D'ANTUONO ANIELLO  (NA)  [A1]
D'ANTUONO LUISA  (NA)  [B]
D'APICE ANTONIO  (NA)  [B]
D'APICE MARIARITA  (NA)  [B]
D'ARBITRIO RAFFAELLA  (NA)  [A1]
D'AURIA CIRO  (NA)  [B]
D'AURIA GIADA  (SA)  [A1]
D'AURIA GIORGIA  (NA)  [B]
D'ERRICO FLORIANA  (NA)  [C]
D'ERRICO GIOVANNA  (NA)  [B]
D'ERRICO LORENZO  (NA)  [A1]
D'ORTA DENISE  (NA)  [B]
D'URSO CLAUDIA  (NA)  [B]
DAMIANO GIORGIA  (NA)  [A1]
DAMIANO GRETA  (NA)  [A1]
DANESE ALYSSA  (NA)  [B]
DAVID GIULIA  (CE)  [A]
DE ANGELIS ANNA MARIA  (SA)  [A]
DE ANGELIS ANTONIO  (AV)  [B]
DE ANGELIS MICHELE  (SA)  [A]
DE ANGELIS PELLEGRINO  (AV)  [B]
DE ANGELIS VIRGINIA  (SA)  [B]
DE BIASE CLAUDIA  (NA)  [A1]
DE BONIS ELENA  (NA)  [B]
DE CARO MARTINA  (NA)  [B]
DE CARO MATILDE  (NA)  [B]
DE CHIARA MAURIZIO  (SA)  [B]
DE CICCO FRANCO  (BN)  [B]
DE CICCO JURI  (NA)  [B]
DE CICCO MARIA VITTORIA  (SA)  [A]
DE CRESCENZO DENISE  (NA)  [B]
DE CRISTOFARO TALITHA  (SA)  [A]
DE FALCO ANGELICA  (NA)  [B]
DE FALCO AURORA  (NA)  [A1]
DE FALCO FLAVIA  (NA)  [A1]
DE FALCO FRANCESCO  (NA)  [B]
DE FALCO GRETA  (NA)  [A1]
DE FALCO PASQUALE  (NA)  [B]
DE FELICE VITTORIA  (NA)  [B]
DE FILIPPO AURORA  (NA)  [A1]
DE LISE DALILA  (CE)  [B]
DE LONGIS AMARANTA  (BN)  [B]
DE LUCA CARLA  (AV)  [A1]
DE LUCA VINCENZO  (CE)  [B]
DE LUCIA GIULIA  (CE)  [B]
DE LUCIA ROBERTO  (CE)  [B]
DE LUNA ANTONINO  (SA)  [C]
DE LUNA FELICE  (SA)  [B]
DE MARCO GIANLUCA  (CE)  [A1]
DE MARIA LETIZIA  (AV)  [A1]
DE MATTEO CLAUDIA  (NA)  [B]
DE MATTIA TIZIANA  (AV)  [B]
DE NAPOLI LUCIA ELISA  (AV)  [B] Doma Classica 30/01/2014
DE PIANO EMANUELE  (NA)  [A1]
DE PIANO FRANCESCO SALVATORE  (NA)  [A1]
DE RINALDI MARZIA  (NA)  [B]
DE ROSA ILARIA  (NA)  [B] Completo 01/02/2018
DE ROSA MARIKA  (SA)  [A]
DE SIMONE ANNALAURA  (NA)  [A1]
DE SIMONE DESIREE  (AV)  [B]
DE SIMONE GAIA  (NA)  [B]
DE SIMONE PAOLA  (SA)  [A1]
DE STEFANO ELISABETTA  (AV)  [A1]
DE STEFANO NICOLE  (BN)  [B]
DEL BENE GIULIA  (CE)  [B]
DEL CUPOLA GIULIA  (NA)  [C]
DEL GAUDIO ANNA  (NA)  [B]
DEL GAUDIO VALERIA  (CE)  [B]
DEL MASTRO ARIANNA  (NA)  [A1]
DEL MASTRO DALILA  (NA)  [B]
DEL MASTRO STEFANO  (AV)  [B]
DEL MASTRO VINCENZO  (NA)  [A]
DEL PRETE GAIA  (NA)  [B]
DELL CORTE CLAUDIO  (NA)  [B]
DELL'AQUILA FRANCESCO  (CE)  [B]
DELLA GATTA GIANFRANCO  (CE)  [A1]
DELLA MONICA CRISTIANO  (NA)  [B] Barrel Racing 13/01/2021
DELLA ROCCA ALFONSO  (NA)  [A1]
DELLA VALLE NICOLLE FAUSTA LIA  (CE)  [B]
DELLE CAVE PASQUALINA  (CE)  [C]
DELLE FEMMINE FLAVIA  (CE)  [B]
DELLE FEMMINE GIOVANNI  (CE)  [B]
DESIDERATO STELLA  (AV)  [A1]
DEZIO AMBRA  (NA)  [PR]
DI BELLO SERENA EMILIA  (CE)  [B]
DI BENEDETTO ANTONIA  (AV)  [B]
DI BENEDETTO FRANCESCO PIO  (SA)  [A]
DI BENNARDO DIANA  (NA)  [M]
DI BONA MARIANGELA  (CE)  [B]
DI CANDIA CAROL  (SA)  [B]
DI CATERINO VINCENZO  (CE)  [B]
DI CHIARA ANTONIA  (AV)  [B]
DI COSIMO PALMIRA  (SA)  [A]
DI COSTANZO MARIA CRISTINA  (NA)  [B]
DI DATO SARA  (NA)  [B]
DI DOMENICO MARIO  (SA)  [B]
DI DOMENICO MIRIAM  (SA)  [B]
DI DONA ANTONIO  (CE)  [A1]
DI DONNA ROBERTO  (NA)  [B]
DI FENZA FRANCESCO  (NA)  [A1]
DI FENZA LUCREZIA  (NA)  [A1]
DI FIORE FRANCESCO  (NA)  [B]
DI GENNARO NICOLE  (NA)  [A1] Gimkana western 04/01/2021
DI GIORGI ANTONELLA  (CE)  [A]
DI IORIO AURELIA  (AV)  [A1]
DI IORIO SOFIA  (CE)  [B]
DI LAURO GIULIANA  (NA)  [B]
DI LEO DANIELE  (SA)  [A1]
DI LEO VITTORIA  (SA)  [A1]
DI LIETO SOFIA  (NA)  [A1]
DI LORENZO BEATRICE  (NA)  [A]
DI LUCIA MARCO  (SA)  [B]
DI MAIO ANTONIO  (NA)  [B]
DI MAIO EGIDIO  (NA)  [B]
DI MANNA ILENIA  (NA)  [A1]
DI MARCO GIORGIA  (AV)  [A1]
DI MARTINO CARLO  (NA)  [B]
DI MARTINO ELISABETTA  (CE)  [B]
DI MARTINO LUIGI  (CE)  [B]
DI MARTINO VINCENZO  (SA)  [M]
DI MARTINO VITTORIA  (NA)  [B]
DI MATOLA LUDOVICA  (NA)  [A]
DI MAURO IRENE  (NA)  [A1]
DI MEO GAIA  (NA)  [A1]
DI MEO VITTORIO  (NA)  [A1]
DI MONACO ILARIA  (CE)  [B]
DI MONTE ETTORE  (NA)  [B]
DI MONTE FRANCESCO  (NA)  [A]
DI MONTE WANDA  (NA)  [B]
DI NICUOLO ROBERTA  (SA)  [B]
DI NORCIA GIOVANNI DOMENICO  (SA)  [B]
DI PALMA MADDALENA  (NA)  [DIS] Equitazione diversamente abili 06/03/2020
DI PALMA VINCENZO  (NA)  [A1]
DI PAOLA MARTINA  (BN)  [B]
DI PAOLA MICHAEL  (BN)  [B]
DI PAOLA PASQUALE  (BN)  [A]
DI PIETRO MARICA  (AV)  [B]
DI PIPPO COPPOLA RITA  (NA)  [B]
DI PRISCO MICHELE  (AV)  [B]
DI PUORTO GIUSEPPE  (CE)  [B]
DI RAZZA MARTINA  (NA)  [A1]
DI RIENZO GIUSEPPINA  (CE)  [A]
DI ROSA NICOLE  (AV)  [A1]
DI SANTO ALESSANDRO  (CE)  [B]
DI SIENA MARIA FRANCESCA  (NA)  [B]
DI SIENO ANTONIA  (NA)  [A1]
DI SIENO LUDOVICA  (NA)  [A1]
DI SOMMA GENNARO  (NA)  [B]
DI SOMMA MIRIAM  (NA)  [B]
DI TONTO CLARA  (NA)  [A]
DI TUCCIO MARTA  (AV)  [B]
DI VAIO MARIA ROSA  (NA)  [A1]
DI VAIO VINCENZO  (NA)  [C] Completo 17/09/2017
DIANA FABIANA  (CE)  [B]
DIANA NOEMI  (CE)  [B]
DIBRA ALMA  (CE)  [B]
DINI ETTORE FRANCESCO  (NA)  [A1]
DISTICO LUCIA  (NA)  [B]
DONATO GIADA  (NA)  [A]
DONNARUMMA LUIGI  (NA)  [B]
DONNARUMMA MICHELE  (NA)  [C]
DROZDOVA NATALIA  (NA)  [M]
DUGAN EMILY IONNE  (NA)  [B]
DURACCIO VINCENZO  (NA)  [B]
DURANTE CHIARA  (BN)  [B]
DURO MARIA  (NA)  [A]
EDO DIAMOND UWA  (NA)  [A1]
ELEFANTE EMANUEL  (NA)  [B]
ELEFANTE AOSSA TERESA  (NA)  [B]
ELENA PEDACE  (NA)  [A]
EMANATO NANCY PIA  (NA)  [B]
ERRA DANIELA  (CE)  [B]
ESPOSITO ANNA MARIA  (BN)  [C]
ESPOSITO ANTONIO  (NA)  [B]
ESPOSITO CHIARA  (NA)  [B]
ESPOSITO FATIMA  (NA)  [B]
ESPOSITO FRANCESCA  (NA)  [B]
ESPOSITO GABRIEL GIOVANNI  (NA)  [A1]
ESPOSITO GINEVRA  (BN)  [A]
ESPOSITO GIOVANNI  (NA)  [B]
ESPOSITO LUIGI  (NA)  [A1]
ESPOSITO MARIA CLAUDIA  (NA)  [A1]
ESPOSITO SERENA  (CE)  [B]
ESPOSITO WALTER  (SA)  [B]
EVANGELISTA DANIELA  (NA)  [A1]
FABRIZIO CATERINA  (NA)  [A1]
FAIELLA FILOMENA  (SA)  [B]
FALABELLA JACOPO  (SA)  [A]
FALCO FEDERICA  (NA)  [A]
FALCO GIOVANNI  (NA)  [B]
FALL AWA  (CE)  [A]
FAMIGLIETTI ANNA LENA  (AV)  [B]
FANTINI PAOLA ALESSANDRA  (AV)  [B]
FANUZZI FATIMA  (NA)  [A]
FARELLA GERARDO  (SA)  [B]
FARETRA ROSA  (AV)  [B]
FARINA GIULIA  (CE)  [B]
FASCIO ERIKA  (NA)  [A]
FASULO NICOLA  (AV)  [A]
FATICATO FRANCESCA  (NA)  [A]
FATIGATI FEDERICA  (NA)  [B]
FEDERICO RAFFAELA  (CE)  [A]
FENDERICO ALESSANDRA  (NA)  [C]
FENDERICO MYRIAM  (NA)  [A]
FENIELLO MARCO  (NA)  [A1]
FERONE BEATRICE  (NA)  [B]
FERRAIOLI MARIKA  (SA)  [A1]
FERRAIOLI ROBERTO  (SA)  [A1]
FERRANTE FRANCESCO  (SA)  [A1]
FERRANTE MARIAEDGARDA  (CE)  [B]
FERRARA ALESSIO  (SA)  [DIS]
FERRARA ANTONIO  (SA)  [B]
FERRARA LUCREZIA  (NA)  [A1]
FERRARA MANUEL  (BN)  [B]
FERRARA MARIA ANTONIA  (NA)  [A1]
FERRARA MATTEO  (NA)  [A]
FERRARA SERAFINO  (SA)  [C]
FERRARA TOMMASO  (SA)  [A]
FERRENTINO MARA  (SA)  [A1]
FERRO ELETTRA  (NA)  [B]
FEZZA ROSA  (SA)  [B]
FICO DAYANA  (NA)  [B]
FIENGA CARMELA  (SA)  [A1]
FIGLIOLIA CARMEN  (SA)  [B]
FILELLA COSIMINA  (SA)  [B]
FILELLA MARIKA  (SA)  [B]
FINAMORE BENEDETTA  (AV)  [A1]
FINELLI ELENA  (CE)  [B]
FINELLI PASQUALE  (NA)  [A]
FIONDELLA MARIANNA  (CE)  [B]
FIORE FRANCESCA  (NA)  [A]
FIORE PAOLA  (NA)  [A1]
FIORENTINO CRISTIAN  (NA)  [B]
FLETCHER CECILIA CYNTHIA  (NA)  [B]
FLETCHER SOFIA AGNASE  (NA)  [B]
FORGIONE GIUSY  (AV)  [A1]
FORMISANO FRANCESCO  (NA)  [B]
FORTUNATO GIUSEPPINA MARIA  (NA)  [B]
FORTUNATO IVANO  (SA)  [A]
FORTUNATO ROBERTA  (SA)  [A]
FOSSO LORENZO  (NA)  [B]
FRANCESCA GUARRACINO  (NA)  [A]
FRANCESCA MARTINA  (BN)  [B]
FRANCESE ILARIA MARIA  (SA)  [A]
FRANCO NOEMI  (BN)  [B]
FRANCO RAFFAELE  (SA)  [B]
FRANZESE STELLA  (NA)  [B]
FREDELLA GERARDO  (AV)  [B]
FREZZETTI GIORDANA  (NA)  [B]
FRONCILLO VINCENZO  (CE)  [B]
FRUNCILLO MADDALENA  (SA)  [A1]
FRUNZI MARCELLA  (NA)  [A1]
FULIGINE CHIARA  (BN)  [B]
FUOCO GIACOMO  (NA)  [DIS]
FUSCO AURORA  (SA)  [A]
FUSCO DAVIDE ANIELLO  (NA)  [B]
FUSCO GAETANO  (NA)  [A]
GAETA ANTONIO  (AV)  [B]
GAETA AURORA  (AV)  [B]
GAGLIARDI ELEONORA  (SA)  [B]
GAGLIOTTI CAMILLLA  (NA)  [A1]
GAGLIOTTI LUDOVICA  (NA)  [A1]
GAIA GILBLAS  (SA)  [A1]
GALA GIULIA  (NA)  [A]
GALASSO ANTONIO  (NA)  [B]
GALASSO ANTONIO  (NA)  [B]
GALDERISI GAIA  (SA)  [A]
GALDIERI ALESSIA  (NA)  [T]
GALDO ANTONIO  (AV)  [B]
GALIANO LORENZO  (NA)  [DIS]
GALIANO REBECCA  (NA)  [A]
GALISI FEDERICA  (SA)  [B]
GALLO ALESSIA  (NA)  [B] Obedience 12/09/2017
GALLO ANNA  (NA)  [B]
GALLO BIAGIO MARIA  (CE)  [B]
GALLO CARMELA  (NA)  [B]
GARGIULO GIULIA  (SA)  [B]
GARGIULO MIRIANA  (CE)  [A]
GARGIULO SOFIA  (NA)  [B]
GAROFALO ADRIANA  (SA)  [B]
GAROFALO FERDINANDO  (NA)  [B]
GAROFALO ILARIA  (NA)  [A1]
GARZILLI LORENZO  (AV)  [B]
GATTO ALBERTO  (CE)  [C]
GAZZELLA GUERINO  (AV)  [A1]
GENTILE EMANUELA  (SA)  [A1]
GHIERGHIA LORENZA  (NA)  [A1]
GHIERGHIA MANUEL  (NA)  [A]
GIACOMETTI MARIO  (NA)  [B]
GIANNATIEMPO MARIA MARTINA  (SA)  [A]
GIANNATTASIO LEONARDO  (SA)  [B]
GIANNINO SOFIA  (NA)  [A1]
GIANNOTTI GIORGIA  (NA)  [B]
GIANNOTTI VINCENZO EMANUELE  (NA)  [B]
GIARDULLO CIRO  (NA)  [A1]
GIOBBE PASQUALE  (NA)  [B]
GIORDANO GLORIA  (CE)  [B]
GIORDANO MARIA  (SA)  [B]
GIORDANO VITTORIA  (NA)  [B]
GIOVANE ANNAGIULIA  (SA)  [B]
GIRASOLE LUCA MARIA  (CE)  [A1]
GIUGLIANO CHIARA CAROL  (NA)  [C]
GIUNTA VALERIA  (CE)  [B]
GOC MAGDALENA MARTYNA  (NA)  [B]
GOFFREDO MARIA  (SA)  [B]
GOLINO MARCO  (CE)  [B]
GONNELLA CRISTINA  (SA)  [B]
GORGA SERGIO  (SA)  [C]
GORIZIANO ROSA  (CE)  [A1]
GRANATA ALESSANDRA  (NA)  [B]
GRANATA PAOLA  (NA)  [B]
GRANILLO ALESSIA  (NA)  [A]
GRANITO GERARDA  (SA)  [B]
GRASSO ANTONIO  (AV)  [A1]
GRASSO GIANLUIGI  (AV)  [A1]
GRASSO LUCA  (AV)  [A1]
GRASSO MARTINA  (AV)  [B]
GRASSO ROBERTA  (CE)  [B]
GRASSO ROSITA  (AV)  [A1]
GRAZIANO LUDOVICA  (AV)  [B]
GRAZIOLI ANTONIO  (NA)  [A1]
GRAZIOLI GIUSEPPE  (NA)  [A1]
GRAZIUSO RENATA LUCIA  (NA)  [B]
GRECO VINCENZO  (NA)  [B]
GREMITO ANIELLO  (NA)  [A]
GREMITO VITTORIA  (NA)  [B]
GRIECO EVELYN  (SA)  [B]
GRIMALDI CHIARA  (NA)  [B]
GROSSO ALESSANDRO  (SA)  [A]
GROSSO AURORA  (SA)  [A]
GUADAGNO UMBERTO PIO  (NA)  [A1]
GUARIGLIA ANDREA  (SA)  [A]
GUARINO ALDA  (NA)  [A1]
GUARINO SIMONE  (NA)  [B]
GUASTAFERRO VALENTINO MARIA  (NA)  [A1]
GUERRA EMANUELA  (CE)  [B]
GUERRERA ROCCO  (BN)  [T]
GUGLIARA GASPARE  (BN)  [B]
GUGLIELMO CRISTIAN RUGGIERO  (CE)  [A1]
GUIDI CARLO  (AV)  [A]
HORELOV VITTORIA  (CE)  [B]
HRYBOVYCH NAZAR  (NA)  [M]
IACOBONE ANNA MARIA  (AV)  [A1]
IANDIORIO PAOLA  (AV)  [B]
IANNECE MARTINA  (SA)  [B]
IANNUCCI DELIA  (CE)  [A]
IANNUCCI LIDIA  (CE)  [B]
IANNUZZI CHIARA  (AV)  [B]
IAVARAZZO GIOIA FRANCESCA  (CE)  [B]
IAVARONE EMMA  (NA)  [B]
IAZZETTA CLARISSA MARINELLA  (NA)  [B]
IAZZETTA MARIA NICOLE  (NA)  [B]
ILLIANO MARIANNA  (NA)  [A1]
IMBIMBO CAMILLA  (NA)  [B] Western 10/09/2020
IMBRIANI MICHELE  (NA)  [A1]
IMPARATO CLAUDIA ELISABETTA  (NA)  [B]
IMPERATO LUCIA  (NA)  [B]
IMPERATRICE MARCELLO  (NA)  [B]
INGENITO AGOSTINO  (NA)  [B]
INGENITO ALESSIA  (NA)  [B]
INSALATA FRANCESCA  (SA)  [B]
INSALATA MATTIA  (SA)  [B]
INTONACO GIUSEPPE  (NA)  [B]
IODICE LORENZO ALDO  (NA)  [A1]
IORIO GINEVRA  (NA)  [A1]
IORIO MARIA SOFIA  (NA)  [A1]
IPPOLITO ANITA  (NA)  [B]
IPPONA MIRIAM ROSARIA  (NA)  [B]
ISABEL AVENIA  (NA)  [B]
ISOLDI CHIARA  (SA)  [A]
IULIANO LEANDRO  (CE)  [T]
IZZO GIADA  (SA)  [A1]
IZZO GIADA  (SA)  [A]
IZZO MARTINA  (SA)  [B]
IZZO SERENA  (SA)  [A1]
IZZO SHARON  (CE)  [B]
JORI DIANA  (NA)  [A]
KIMBERLY SESSA  (SA)  [B]
KUEHN LINA AMELIE  (NA)  [PR]
LA MARCA ANTONIO  (NA)  [C]
LA MURA FEDERICA  (NA)  [B]
LA MURA NICOLA  (NA)  [B]
LA ROCCA VALERIA  (SA)  [A]
LAISO LORENZO  (CE)  [A]
LANCIA FRANCESCA  (NA)  [B]
LANNA GIULIA  (CE)  [B]
LANZA GIADA  (AV)  [B]
LANZA ORNELLA  (NA)  [A]
LATINO FRANCESCA PIA  (NA)  [B]
LAUDANDO DESIRE'E  (NA)  [B]
LAVORANTE MARCO  (NA)  [B]
LEDDA CLAUDIA  (NA)  [B]
LEGENOVA LIVIA  (SA)  [B]
LEONARDI ROBERTA  (NA)  [A]
LETTERIELLO ANNA  (SA)  [A]
LETTERIELLO BENEDETTA  (SA)  [B]
LETTERIELLO GAIA  (SA)  [B]
LETTERIELLO SOFIA MICHELA  (SA)  [B]
LETTIERI GIADA BENEDETTA  (CE)  [B]
LICCIARDI FRANCESCO  (CE)  [D]
LIETO DOMENICA ALESSIA  (AV)  [B]
LIGUORI ANGELICA  (NA)  [B]
LINO NOEMI  (CE)  [B]
LIONETTI LAYLA  (SA)  [A1]
LIPARULO VITTORIA  (NA)  [A]
LLOGONE GIORGIA  (NA)  [B]
LODATO VERDIANA  (SA)  [A]
LOFFREDO ANTONIA  (NA)  [B] Completo 21/01/2018
LOMASTO FRANCESCO  (NA)  [B]
LOMBARDI LORENZO  (NA)  [B]
LOMBARDI LUIGI  (NA)  [B]
LOMBARDO FABIANA  (NA)  [A1]
LONGOBARDI MARCO  (SA)  [B]
LONGOBARDI ZACK  (NA)  [A1]
LOPARCO LUDOVICA  (NA)  [A] Agility 03/02/2021
LOTRECCHIANO JACOPO  (AV)  [A1]
LOVIGLIO MICHELE  (NA)  [A1]
LUCCHETTI ELIANA GAIA  (CE)  [A]
LUCIANO FRANCESCA  (SA)  [A]
LUCIGNANO VINCENZO  (NA)  [B]
LUONGO MELISSA PIA  (SA)  [B]
MAGLIACANE MARIAGRAZIA  (NA)  [T]
MAGLIANO ANTONIO  (SA)  [B]
MAGLIANO DESIREE  (SA)  [B]
MAGLIANO ROSA  (SA)  [B]
MAGLIO ALESSANDRA  (SA)  [B]
MAGLIO FRANCESCA  (SA)  [B]
MAGLIO GINEVRA  (SA)  [B]
MAGLIO MARIASARA  (SA)  [B]
MAGLIONE LUCIANA  (AV)  [A1]
MAIELLO ALESSANDRO  (BN)  [C]
MAIELLO GINEVRA MARIA  (BN)  [A]
MAIONE MARIA ROSARIA  (NA)  [A]
MAIORANO GABRIELA  (NA)  [B]
MAIORANO GABRIELA  (NA)  [B]
MAIORANO UMBERTO  (NA)  [DIS]
MAISTO AURORA  (NA)  [A]
MAISTO GENNARO  (NA)  [B]
MAISTO RAFFAELE  (NA)  [A1]
MANCINO FEDERICA  (AV)  [B]
MANCONE ENZA  (NA)  [A]
MANCONE VINCENZA ILENIA  (NA)  [A]
MANCUSO CESARE MARIA  (SA)  [B]
MANCUSO GIUSEPPE  (SA)  [A1]
MANCUSO NICOLE  (SA)  [A1]
MANFELLOTTO LUIGI RAFFAELE  (NA)  [A1]
MANGANELLI LIVIA  (AV)  [B]
MANNA JUSY  (NA)  [A1]
MANNA MARA  (NA)  [A]
MANZIONE GIANVITO  (SA)  [A1]
MANZIONE VINCENZO  (SA)  [B]
MARANCA CLARA  (CE)  [A1]
MARANO ANTONIA  (NA)  [A1]
MARATEA FRANCESCA  (SA)  [B]
MARCARELLI GRETA  (BN)  [A]
MARCARELLI SOFIA  (BN)  [A1]
MARCELLO IRENE  (CE)  [B]
MARCHESANO ANGELA  (NA)  [B]
MARCHESANO MAIRA  (NA)  [B]
MARCHESE ALESSIA  (NA)  [B]
MARCHESE ELISABETTA  (NA)  [A]
MARCHETTI ANDREA  (NA)  [A1]
MARCIELLO CATERINA  (NA)  [DIS]
MARESCA MARIA  (NA)  [B]
MARESCA MATTIA  (NA)  [A1]
MARIGLIANO GIOVANNI  (NA)  [A]
MARINO GIOVANNA  (NA)  [C]
MARINO MARIA  (NA)  [B]
MAROTTA ALESSANDRA  (BN)  [A1]
MAROTTA ANGELA  (BN)  [A1]
MAROTTA SERGIO  (NA)  [A1]
MARRA MANUELA  (NA)  [M]
MARRAMA CELESTE  (NA)  [M]
MARSALA SOFIA  (NA)  [A]
MARSEGLIA ISABELLA  (NA)  [B]
MARTINA MAURIELLO  (NA)  [B]
MARTINELLI LUIGI  (NA)  [A]
MARTUCCI BIAGIO  (BN)  [A1]
MARTUCCIELLO SILVIA  (SA)  [A]
MARZILLO MONIA  (NA)  [B]
MARZULLO ANNAPAOLA  (SA)  [B]
MASCIA CLELIA  (BN)  [B]
MASCIA IOLE  (BN)  [B]
MASCIA RUBEN ERRICO  (BN)  [B]
MASSA GIUSEPPE  (AV)  [A1]
MASSARI MICHELE  (AV)  [B]
MASSIMI ANTONELLA  (BN)  [A1]
MASTROCINQUE ANNA  (NA)  [B]
MASTROCINQUE BENEDETTA  (AV)  [A1]
MASTROGIOVANNI VALENTINA  (NA)  [A]
MASTROIANNI MIRYAM  (BN)  [B]
MASUCCI ANTONIO  (AV)  [A1]
MATRONE ANTONIO  (NA)  [DIS]
MATRONE LUCIA  (CE)  [A] Equitazione diversamente abili 24/02/2021
MATRUSCIANO FEDERICO  (NA)  [A1]
MATTERA BENEDETTA  (NA)  [A1]
MATTERA EMMA  (NA)  [A1]
MAURIELLO GINEVRA  (NA)  [A1]
MAURIELLO GIOIA  (NA)  [B]
MAURIELLO MARIANNA MIA  (NA)  [A1]
MAVILLA GAETANO  (NA)  [B]
MAZZARA JESSICA  (SA)  [B]
MAZZARELLI ANTONIO  (BN)  [B]
MAZZEO CARLO  (CE)  [B]
MAZZEO GIULIA PIA  (AV)  [A1]
MAZZOLA ADRIANA  (NA)  [B]
MECCHI YUKI SOFA  (NA)  [B]
MEGLIOLA MASSIMO  (AV)  [A1]
MELE MARIKA  (NA)  [A1]
MENALE FEDERICA  (CE)  [B]
MENNA MATTIA  (NA)  [B]
MENNELLA VITTORIA  (CE)  [A1]
MENZIONE MARTINA  (NA)  [A]
MEROLA GIULIA  (CE)  [B]
MEROLA SALVATORE  (CE)  [B]
MIANO VITTORIA  (SA)  [A]
MICCIO CLAUDIA  (NA)  [B]
MIELE DANIELA  (NA)  [B]
MIELE MONICA  (NA)  [B]
MIGLIACCIO AURELIANA  (NA)  [T]
MIGLIACCIO GENNARO  (NA)  [B]
MIGLIACCIO GILDA  (CE)  [B]
MIGLIACCIO MICHELA  (CE)  [B]
MIGLIACCIO TOMMASO  (NA)  [A1]
MIGLIORE ANTONIO  (CE)  [B] Reining e west.perf. 27/01/2014
MILIONE LEONARDO  (SA)  [A]
MINALE GIORGIA  (CE)  [A1]
MINALE JACOPO  (CE)  [A1]
MINERVINO GIULIA  (NA)  [B]
MINICHIELLO GIUSEPPE  (AV)  [A1]
MINOPOLI IRENE  (NA)  [B]
MIRANDA FRANCESCO  (NA)  [A]
MOCCIA LORENZO  (NA)  [B]
MOELLER DOMINIQUE  (NA)  [A1]
MOELLER NIOBE  (NA)  [A]
MOLETO ANTONIO  (SA)  [A1]
MOLITERNO SASHA  (SA)  [A]
MOLITERNO SOFIA  (SA)  [A]
MOLLO LORENZA  (NA)  [M]
MOLLO VITTORIO  (NA)  [A]
MONETTA CLAUDIO  (SA)  [T]
MONOCCHIO DANIELA  (NA)  [B]
MONTAGNA REGINA  (NA)  [A]
MONTELLA NICOLA  (NA)  [DIS]
MONTI MIRYAM  (SA)  [A]
MONTUORO SABINA GLORIA  (NA)  [B]
MORETTI BIANCA  (NA)  [T]
MORGILLO ANNA  (CE)  [B]
MORLANDO MICHELE  (NA)  [DIS]
MORRA NICCOLO'  (NA)  [B]
MORREALE DENISE  (BN)  [B]
MOSCA ALESSANDRA  (NA)  [B]
MOSCA ANNA  (NA)  [B]
MOSCATO MARTINA  (SA)  [B]
MOTTA RAFFAELE  (CE)  [A1]
MOTTOLA SERENA  (NA)  [A1]
MUCCARDO RAFFAELE  (NA)  [DIS]
MUCCIARDI LUIGI  (NA)  [DIS]
MUNGIGUERRA ALESSANDRO  (CE)  [B]
MUOIO ANTONIO  (NA)  [A1]
MUOLLO GIULIA  (NA)  [B]
MURINO MARTINA  (NA)  [B]
MURINO SERENA  (NA)  [B]
MUSCETTI FEDERICA  (NA)  [C]
MUSCETTI FEDERICA  (NA)  [T]
MUSELLA MARIACRISTINA  (NA)  [A1]
MUSELLA SIMONE  (NA)  [A]
MUSILLI ROBERTA  (NA)  [A]
MUSTO ANNAMARIA  (NA)  [B]
MUSTO GIORDANA  (NA)  [B]
NADDEO LUISA  (NA)  [A1]
NANI ANTONIA  (NA)  [A]
NAPOLETANO CHLOE  (NA)  [A1]
NAPOLI ANTONIO  (SA)  [A]
NAPOLITANO ANGELICA  (NA)  [B]
NAPOLITANO GAIA  (NA)  [B]
NARRATA PASQUALE  (CE)  [B]
NATALE ALESSANDRO  (NA)  [A1]
NATALE IRIS  (NA)  [A]
NATALE MARCO  (NA)  [A1]
NATALE SERGIO  (CE)  [B]
NAZZARO GIORGIA  (AV)  [B]
NEBBIA SAVIO  (NA)  [B]
NEGLIA GIORGIA  (NA)  [B]
NGOM MAME DIARRA BOUSSO  (SA)  [B]
NICOLE DI GENNARO  (NA)  [PR]
NICOLELLA ANTONIO  (NA)  [DIS]
NIGRO DEBORA  (SA)  [B]
NOBILE SONNY  (NA)  [A1]
NOCERA NICOL  (NA)  [B]
NOCERINO CIRO  (NA)  [A]
NOCERINO FRANSCESCA  (NA)  [A1]
NOCERINO GIOVANNA  (NA)  [A]
NOCERINO MARCO VINCENZO  (NA)  [B]
NOVIELLO STEFANIA  (CE)  [B]
NUZZO CARLO  (NA)  [B]
NUZZOLO MARTINA  (NA)  [A]
OBINNA OFOEGBU IKENNA  (NA)  [M]
OFFREDA ROMINA  (CE)  [B]
OLENDER IWONA  (CE)  [T]
OLIVA FLAVIA  (NA)  [B]
OLIVARES CARMINE  (NA)  [A]
OLIVER AURORA  (CE)  [A]
OMAR ALI MARIA PIA  (NA)  [B]
ONESTI FABIANA  (SA)  [A]
ONESTI FABIOLA  (SA)  [B]
ORAZIO CRISTIANO  (CE)  [C]
ORDINARIO LUISA  (CE)  [B]
ORLANDO ZAIRA  (NA)  [A1]
ORTUCCI NICOLETTA  (CE)  [PR]
OTTOLANO GABRIELE  (CE)  [B]
PACE MARIA PIA  (AV)  [A1]
PACELLI SOPHIA  (SA)  [A]
PACILIO GIUSEPPINA  (NA)  [B]
PADUANO VITTORIA  (AV)  [A1]
PAGANO GIUSEPPE  (CE)  [A1]
PAGANO SABRINA  (SA)  [A]
PAGANO SARA  (NA)  [B]
PAGLIARO GABRIELE  (CE)  [A]
PAGLIARULO ENOA  (AV)  [B] Completo 11/02/2020
Gimkana western 11/02/2020
Agility 11/02/2020
PAGLIARULO SOFIA  (AV)  [A1]
PAGLIARULO VITO ANTONIO  (AV)  [A1]
PALADINO CRISTIAN  (NA)  [B]
PALETTA MARIATERESA  (SA)  [B]
PALLADINO ALESSANDRO  (NA)  [C]
PALLADINO MARIA GRAZIA  (NA)  [A]
PALLADINO VITTORIA MARIA  (NA)  [A1]
PALMA FULVIO  (NA)  [A]
PALMATO ELISA  (BN)  [B]
PALMIERI ALESSIA  (CE)  [B]
PALMIERI PASQUALE  (SA)  [C]
PALUMBO GINEVRA  (SA)  [A1]
PALUMBO LAURA  (NA)  [B]
PALUMBO MARIA ROSARIA  (SA)  [A1]
PALUMBO SIMONE  (NA)  [A1]
PANDISCIA MICHELA  (AV)  [A1]
PANDISCIA STEFANO  (AV)  [A1]
PANNELLA GIUSEPPE ANTONIO  (NA)  [B]
PANZA ARIANNA  (AV)  [B]
PAOLINO EMMA  (NA)  [B]
PAOLO GIUSEPPE  (CE)  [B]
PAOLONE GAIA  (NA)  [A1]
PAONE MARTA  (NA)  [A1]
PAPA ARISTIDE  (CE)  [B]
PAPA TERESA  (CE)  [C]
PAPALLO ROSARIA  (NA)  [A1]
PAPPALARDO ANSELMO  (SA)  [A1]
PAPPALARDO CARMEN  (SA)  [A1]
PARADISO CRISTINA  (SA)  [B]
PARENTE MICHELE  (BN)  [B]
PARISI MARTINA  (NA)  [C]
PARISI NICOLA  (CE)  [B]
PARISI SOFIA  (NA)  [A]
PARISINI ANTONIO  (CE)  [B]
PARMENTOLA IOLANDA  (NA)  [B]
PASCARELLA ALFONSO  (CE)  [B]
PASCUCCI CRISTIANA GERARDA  (AV)  [B]
PASCUCCIO ELYANA  (AV)  [A1]
PASCUCCIO NOEMI STELLA  (AV)  [B]
PASKAS BONNIE  (BN)  [B]
PASSARO ANTONIO  (NA)  [A1]
PASSARO BENEDETTA  (NA)  [A1]
PASSARO LORENZO  (NA)  [B]
PASTORE ANNA  (SA)  [B]
PASTORE MATTEO  (SA)  [B] Barrel Racing 20/12/2020
PATTINI ANGELA  (CE)  [A]
PELLECCHIA FEDERICA  (NA)  [A1]
PELLECCHIA GIUSEPPE  (CE)  [A1]
PELLEGRINO MARTA  (NA)  [A1]
PELLINO NICOLA  (NA)  [A1]
PELLINO VERA  (NA)  [A1]
PELUSO ANTERO  (AV)  [B]
PENA SILVIA  (NA)  [T]
PEPE MELISSA  (BN)  [B]
PERFETTO ALESSANDRA FATIMA  (NA)  [A1]
PERFETTO ELEONORA  (BN)  [A1]
PERIN CLAUDIA  (AV)  [A1]
PERRONE GIULIA  (NA)  [B]
PERROTTA ANTONIO  (CE)  [B]
PERROTTA PAOLO  (NA)  [A1]
PESCE CIRO  (NA)  [A1]
PESCINA LUCIA  (NA)  [B]
PETILLO VALERIA  (NA)  [B]
PETITO ANDREA  (SA)  [A]
PETRELLA FRANCESCA ANNA  (CE)  [B]
PETRONE MARTINA  (NA)  [A1]
PETROSINO ANNARITA  (SA)  [A1]
PETRUCCIANI EMMA  (NA)  [A]
PETRUZZI MELISSA  (SA)  [B]
PETRUZZI NOEMI  (SA)  [B]
PEZZA ANNA  (CE)  [C]
PIANESE FEDERICO SILVIO  (CE)  [B]
PICA MARIA  (SA)  [C]
PICCIRILLI GRETA  (SA)  [B]
PICCOLO ANNA  (CE)  [B]
PICCOLO EMANUELE  (NA)  [PR]
PICCOLO FRANCESCO  (NA)  [A1]
PICO ELENA FIORENZA  (NA)  [A]
PICOZZI LUCIA  (CE)  [A1]
PIERNO VINCENZO  (NA)  [A]
PIGATI DANIELA  (NA)  [A1]
PIGNATARO CAROLA  (NA)  [M]
PILLA SAMANTA  (BN)  [A]
PILLERI AURORA  (NA)  [B]
PINTO MARIKA  (BN)  [C]
PIO RACHELE  (AV)  [A1]
PIOVANO CORINNA  (NA)  [B]
PIOVANO EMILY  (NA)  [A1]
PIROZZI FEDERICA  (NA)  [B]
PISANIELLO FRANCESCA  (NA)  [B]
PISCIOTTANO LETIZIA  (SA)  [T]
PISCOPO ANTONIO AUGUSTO  (NA)  [B]
PISCOPO GABRIELE  (NA)  [B]
PISCOPO GAETANO  (NA)  [DIS]
PISCOPO GIORDANA  (NA)  [B]
PISCOPO STEFANO  (NA)  [B]
PITARELLA ALESSIS  (NA)  [A]
PIZZO TERESA  (NA)  [A]
PLATINO SALVATORE ROSARIO  (NA)  [B]
POKORNY ALBERT  (AV)  [B]
POLICARPO ANNA  (SA)  [C] Agility 31/12/2015
POLLICE CHLOE  (NA)  [A1]
POLLICE LUCA  (SA)  [B]
POLLIO ROSALIA  (SA)  [A1]
POLVERINO GIULIA  (SA)  [A]
POLVERINO ROSA  (NA)  [A1]
POMPEI MIRIAM  (NA)  [A1]
POMPEIANO MARZIA  (AV)  [A]
POMPEO ALICE  (NA)  [M]
POMPEO NUNZIANTE  (AV)  [A1]
PONTICELLI ROSA  (NA)  [DIS]
PORCARO CARMEN  (BN)  [B]
PORCARO LIANNA  (BN)  [B]
PORCARO MANUELA  (BN)  [T]
PORCARO SARA  (NA)  [A1]
PORCIELLO ALESSIA  (CE)  [A]
PORCIELLO SOFIA  (CE)  [A]
PORTARAPILLO ANNA  (NA)  [DIS]
PORZIO ROSSELLA  (NA)  [B]
PORZIO ROSSELLA  (NA)  [A1]
PRECE MARIA  (BN)  [A1]
PREVITERA MARTA  (NA)  [B]
PRONESTI ALESSANDRA  (NA)  [A]
PUCCIARELLI FRANCESCA  (NA)  [M]
PUGLIESE MARIA TERESA  (NA)  [A]
PUNZO BENEDETTA  (NA)  [B]
PUNZO GIORGIA  (NA)  [A]
RAFFONE ERMELINDA  (NA)  [B]
RAFFONE ITALO  (NA)  [B]
RAINONE ALESSIA  (SA)  [A1]
RAINONE FORTUNA ANNA  (NA)  [T]
RANFONE DAVIDE  (CE)  [B]
RANFONE GIUSEPPINA  (CE)  [B]
RAO MARIAGRAZIA  (NA)  [B]
RAO VINCENZO  (CE)  [A]
RAZZANO FEDERICA  (BN)  [A1]
REA FATIMA  (NA)  [A1]
REBECCHI ALICE  (NA)  [A]
RECANO SONIA  (NA)  [A1]
RENNHACK IVAN  (NA)  [DIS]
RENZULLI ESTER  (NA)  [A1]
RESCIGNO CIRO  (CE)  [B]
RIBERA MARGHERITA  (NA)  [B] Western 10/09/2020
RICCARDI GASPARE VINCENZO  (NA)  [B]
RICCIARDI ANTONIO  (SA)  [B]
RICCIO GAETANO  (NA)  [A1]
RICCIO RACHELE  (NA)  [A1]
RIEMMA MASSIMILIANO  (NA)  [B]
RINALDI MARIA VITTORIA  (SA)  [A1]
RISPOLI GIOVANNA  (SA)  [T]
RIVELLI IRENE ASSUNTA  (NA)  [A1]
ROCCO CHRISTIAN  (SA)  [B]
ROCHIA FEDERICA  (NA)  [A1]
ROMANELLI VICTORIA  (NA)  [B]
ROMANO ANNA  (AV)  [B]
ROMANO CARMINE VINCENZO  (SA)  [B]
ROMANO DOMENICO  (NA)  [A1]
ROMANO ENRICO  (AV)  [B]
ROMANO GEMMA  (NA)  [B]
ROMANO GERARDO  (AV)  [A]
ROMANO GIULIA  (NA)  [A]
ROMANO HOANG NGOC PHUONG  (NA)  [A1]
ROMANO LUCREZIA  (NA)  [A1]
ROMANO MARIA GRAZIA  (SA)  [B]
ROMANO RAFFAELE  (NA)  [A1]
ROMANO REBECCA  (NA)  [A1]
ROMEO ELLA GIOVANNA  (NA)  [DIS]
ROMILLI GIUSEPPE  (CE)  [B]
ROMILLI ROSA  (NA)  [B]
ROSANOVA GUSTAVO  (NA)  [B]
ROSELLI TOMMASINO  (AV)  [A1]
ROSETO MARTINA  (CE)  [B]
ROSSETTI DOMENICO  (AV)  [B]
ROSSETTI GIULIA  (AV)  [A1]
ROSSI MESKEREM  (BN)  [B]
ROTA ROBERTA  (NA)  [B]
ROVIELLO ASSUNTA ANNA PIA  (CE)  [A]
ROVIELLO MARTINA  (CE)  [A]
RUBERTO DANIELA  (NA)  [A1]
RUBINO FEDERICA  (NA)  [B]
RUFFO ALESSANDRA  (AV)  [A]
RUFFO SIRIA  (AV)  [A]
RUFRANO GIULIA  (SA)  [A1]
RUFRANO MARTA  (AV)  [A1]
RUGGIERO AURORA  (NA)  [B]
RUMMO MESIA  (CE)  [A]
RUOCCO ANIELLO  (NA)  [B]
RUOCCO MICHELE  (NA)  [C]
RUOCCO VINCENZO  (NA)  [C]
RUOTOLO DOMENICO  (NA)  [B] Agility 31/12/2015
RUSSO ADRIANA  (NA)  [A1]
RUSSO ALESSIA  (NA)  [A1]
RUSSO ALESSIA  (NA)  [A]
RUSSO BEATRICE  (NA)  [A1]
RUSSO GIOVANNI  (AV)  [A]
RUSSO GIULIA  (NA)  [B]
RUSSO IRENE  (CE)  [B]
RUSSO LUCA  (NA)  [A1]
RUSSO PASQUALE  (CE)  [B]
RUSSO PASQUALE ANTONIO  (NA)  [B]
RUSSO SOFIA  (CE)  [A]
RUSSOMANDO ALESSANDRO  (SA)  [A]
RUSSOMANDO SVEVA  (SA)  [A]
SACCO VINCENZO  (NA)  [DIS]
SACCONE ALESSANDRO  (NA)  [B]
SALDAMARCO GIULIA  (NA)  [B]
SALOMONE BENEDETTA  (SA)  [A]
SALTALAMACCHIA EMILIA  (CE)  [B]
SALVATI GLORIA  (NA)  [A]
SALZILLO RAFFAELLA  (CE)  [A1]
SAMPAOLESI GIORDANO  (NA)  [B]
SANNINO CARLOTTA  (NA)  [B]
SANTO CLAUDIO  (CE)  [A]
SANTONASTASI MARZIA  (NA)  [A1]
SANTONASTASO ROSANNA  (CE)  [B]
SANTORIELLO FRANCESCA  (NA)  [B]
SANTORO ARIANNA  (NA)  [B]
SANTORO GIOVANNA  (NA)  [B]
SANTORO MARIANNA  (SA)  [B]
SAPORITO FEDERICA  (NA)  [B]
SAPORITO MATTEO  (NA)  [B]
SARNATARO ANTONELLA  (NA)  [DIS]
SARNATARO BENEDETTA  (NA)  [B]
SARNATARO DIANA  (NA)  [M]
SARNELLI VALERIA  (NA)  [A]
SARNESE AUDREY  (AV)  [B]
SASSO MARIA CLARA  (BN)  [A1]
SASSO MICHAEL  (NA)  [B]
SASSONE GIUSEPPE  (NA)  [A1]
SASSONE VITTORIO  (NA)  [A1]
SAURO SABRIMA  (NA)  [A1]
SAVIANO ROSAPIA  (NA)  [A1]
SCAGNOMIGLIO ANNA  (NA)  [A1]
SCALA MARIO  (NA)  [A]
SCALA NOEMI  (NA)  [B]
SCALDARELLA GIOSUE LUCA  (CE)  [B]
SCAMARDELLA MIRIAM  (NA)  [A1]
SCARICO ANNA  (NA)  [B]
SCARPATI PASQUALINA  (NA)  [A]
SCARPATO CHRISTIAN  (NA)  [A]
SCARPATO VALENTINA  (NA)  [A]
SCARPELLINO RITA ALESSIA  (NA)  [B]
SCHETTINO FRANCESCO  (NA)  [B]
SCHETTINO FRANCESCO  (NA)  [B]
SCHETTINO ORIANA  (NA)  [B]
SCHIAROTTI MARIALOURDES  (NA)  [A1]
SCHIAVO ANTONIO  (AV)  [A1]
SCHIAVO DANIELA  (NA)  [B]
SCHIAVO NICOLE  (NA)  [A1]
SCIALLA EMILIA  (CE)  [B]
SCIARRILLO AURORA  (NA)  [A1]
SCIORIO CLAUDIA  (NA)  [T]
SCOGNAMIGLIO ANDREA  (NA)  [A1]
SCOGNAMIGLIO ANNA  (NA)  [B]
SCOGNAMIGLIO CLAUDIA  (SA)  [B]
SCOGNAMIGLIO SOFIA  (NA)  [A1]
SCOLA ANTONIO MICHELE  (AV)  [B] Endurance 13/01/2018
Gimkana western 13/01/2018
Turismo equestre 13/01/2018
SCOTTI ROSARIA  (NA)  [B]
SCOTTO RINALDI IMMA  (NA)  [A1]
SCOTTONI ALESSIO  (NA)  [A1]
SCOTTONI SERENA  (NA)  [A1]
SDINO DOMENICO  (NA)  [B]
SELCE ANGELA  (SA)  [A]
SELLITTO ANTONIETTA  (AV)  [B]
SELLITTO CARMEN  (SA)  [A]
SENATORE ANNA  (SA)  [T]
SENATORE ANNA MARIA  (SA)  [A]
SENATORE RAFFAELE  (SA)  [A]
SENATORE STELVIO  (SA)  [A1]
SENESE GIULIA  (SA)  [B]
SEPE RAFFAELLA  (NA)  [A]
SEQUINO MARIA GIULIA  (NA)  [A1]
SERIO ILENIA  (NA)  [A]
SERRA FILOMENA  (NA)  [A]
SERRA SALVATORE  (NA)  [A]
SEVERINO LUIGI  (NA)  [A1]
SIBILIA SARA  (AV)  [B]
SIBILIA VITTORIO  (AV)  [B]
SIBILLA ARIANNA  (NA)  [B]
SICA ORNELLA  (NA)  [A]
SICOLO ANNA  (NA)  [B]
SIMONE STAIANO  (NA)  [B]
SIMONIELLO CELESTE  (AV)  [B]
SIMONIELLO GIOIA  (AV)  [B]
SIVIERO GIULIA  (CE)  [B]
SIVIERO MARIKA  (CE)  [C]
SKIPPER URLIKE  (NA)  [B]
SOLOMITA IRENE  (AV)  [A1]
SOMMA ILARIA  (NA)  [B]
SOMMA MARIA  (NA)  [B]
SORIA CLAUDIA  (NA)  [A1]
SORIANO GIULIO JUNIOR  (NA)  [A1]
SORRENTINO MARCO  (NA)  [B]
SORRISO DANIELE  (NA)  [B]
SPERA FRANCESCO  (AV)  [A1]
SPERA GIULIA  (AV)  [B]
SPERA VALENTINA  (AV)  [C] Cross country 13/01/2018
Gimkana western 13/01/2018
Agility 13/01/2018
Turismo equestre 13/01/2018
SPERANZA SIMONE  (NA)  [B]
SPERANZA SOFIA  (NA)  [B]
SPINA SALVATORE  (NA)  [B]
SPINIELLO MARTA  (SA)  [A1]
STABILE ANGELO  (SA)  [A]
STABILE CHIARA LUCIA  (SA)  [B]
STABILE COSIMO GABRIEL  (SA)  [B]
STABILE FRANCESCA  (SA)  [B]
STABILE GERARDINA ILENIA  (SA)  [B]
STABILE VALENTINA  (SA)  [B]
STAGHERA MICHELE  (CE)  [A]
STEFANELLI GIULIA  (NA)  [B]
STELLA ADRIANA  (NA)  [B]
STELLUTO GAETANO  (NA)  [B]
STILE ANTONIO  (SA)  [A1]
STISCIA NICOLA  (AV)  [A1]
STOPPIELLO FEDERICA  (SA)  [A1]
STRINGILE DOMENICO  (NA)  [A1]
STRINGILE TOMMASOUMBERTO  (NA)  [A1]
STUFA ANTONIO  (NA)  [B]
STUMPO LINDA  (CE)  [A]
SUPINO ALBERTO  (BN)  [DIS]
SUPPA MARTA  (BN)  [A1]
SURANO MARTINA  (SA)  [A1]
SZERSCIEN FRANCESCO  (CE)  [A]
TAFUTO CAROLA  (NA)  [A1]
TAMBORINO MARTA  (NA)  [A1]
TAMBORINO SARA  (NA)  [A1]
TAMMARO GIADA  (SA)  [A] Agility 19/12/2020
TARABBO GIULIA  (NA)  [A]
TARANTINO ALESSIO  (AV)  [B]
TARANTO DALILA  (NA)  [A1]
TASQUIER TERESA  (CE)  [B]
TAURASI ANTONIETTA  (AV)  [A1]
TAURASI MARCO  (AV)  [B]
TAURASI MICHELE  (AV)  [C]
TAURISANO ANGELA  (NA)  [A1]
TEDESCO RITA  (SA)  [A]
TELESE DONATA  (SA)  [A]
TELESE SARA  (NA)  [A1]
TERRACCIANO TOMMASO  (NA)  [A1]
TERRAZZANO FILIPPO MARIA  (AV)  [B]
TERRAZZANO MARIA CARLA  (AV)  [A1]
TERZO ELENA  (CE)  [B]
TERZO IRENE  (CE)  [B]
TERZO LUDOVICA  (CE)  [B]
TESCIONE FRANCESCO  (CE)  [T]
TESSITORE MARIO  (CE)  [B]
TESSITORE MARTINA  (NA)  [B]
TIERNO ANNACLAUDIA  (SA)  [A]
TISCIONE FRANCESCO  (CE)  [A]
TISO FEDERICA MARIA  (AV)  [B]
TITOMANLIO GENNARO  (NA)  [B]
TOMASIELLO NICOLINA  (BN)  [A1]
TONZIELLO PAOLO  (NA)  [A1]
TOPO CAMILLA  (NA)  [B]
TORNATORE SALVATORE MARIA ROSARIO  (BN)  [A1]
TORRACO BARBARA  (SA)  [B]
TORTORA FLAVIA  (NA)  [B]
TORTORA VALENTINA  (NA)  [B]
TORTORELLA ROBERTO  (NA)  [B]
TORTOSA CARLO  (NA)  [B]
TRABUCCO VINCENZO  (SA)  [B]
TRAMONTANO AURORA  (NA)  [A1]
TRANCHESE SANDRA VITTORIA  (NA)  [B]
TRAPANESE MARTINA  (SA)  [B] Agility 31/12/2015
TREMONTE GABRIELE  (BN)  [B]
TREMONTE ILARIA  (BN)  [B]
TRENGIO CHIARA  (NA)  [B]
TRIUNFO VITTORIA  (NA)  [A1]
TROCCHIA LUCIA  (NA)  [B]
TROCCIOLA ALESSIA  (NA)  [B]
TROISI MARTA  (AV)  [B]
TROTTA CARMELA  (SA)  [B]
TROTTA MATTIA  (NA)  [B]
TUCCILLO GIOVANNA  (NA)  [M]
TUCCILLO GIUSEPPE  (NA)  [C]
TUMMOLO ROSA  (CE)  [B]
TUORTO MARIALUISA  (NA)  [A1]
VALERIANO FABIO  (NA)  [C]
VANACORE AUGUSTO  (NA)  [B]
VANNINI MARCO  (NA)  [A1]
VARDAVA SAMUELE JOSEPH  (NA)  [B]
VARRICCHIO ETTORE  (BN)  [B]
VASSALLO ANNA LAURA  (CE)  [A1]
VASSETTI ANASTASIA  (NA)  [C]
VECCHIONE ANGELO  (AV)  [B]
VECCHIONE ANNARITA  (NA)  [A]
VECCHIONE ELENA NICOLE  (NA)  [A1]
VECCHIONE GIUSEPPE  (AV)  [C]
VELLA NICOLETTA  (CE)  [A]
VELOTTI GELSOMINA  (NA)  [A1]
VELOTTI GIOSUE  (NA)  [A1]
VENUTA ELISABETH  (AV)  [A1]
VERDE ANTIMO  (NA)  [B]
VERDE BRUNO  (NA)  [A]
VERDE LORENZO  (NA)  [B]
VERDE LUCIANO  (NA)  [A]
VERDE VINCENZO  (NA)  [A]
VEROSIMILE ILARIA  (AV)  [B]
VICO MARIANGELA  (NA)  [B]
VIGLIOTTI IDA  (NA)  [A1]
VILLAMAINO JASMINE  (NA)  [B]
VILLAMAINO VITTORIA  (NA)  [B]
VIOLA ANDREA  (NA)  [DIS]
VITALE ALFONSO  (NA)  [B]
VITALE ANTONIO  (SA)  [T]
VITALE ANTONIO  (SA)  [A1] Pony & pony games 03/03/2021
VITALE FABRIZIO  (CE)  [A]
VITALE MARIA  (SA)  [T]
VITALE MATTIA  (SA)  [A1]
VITALE ROBERTA  (SA)  [C]
VITELLO ANTONINO  (NA)  [B]
VITIELLO ANNA CHIARA  (NA)  [B]
VITIELLO FLAVIA  (NA)  [B]
VITIELLO MARTINA PIA  (NA)  [B]
VITIELLO RITA SYRIA  (NA)  [B]
VITIELLO SAMUELE  (NA)  [A]
VITIELLO UMBERTO  (NA)  [A1]
VITOLO MICAELA  (CE)  [A1]
VITULANO CHLOE MARIA  (SA)  [B]
VIVIANO LUIGI  (NA)  [B]
VOLLERO MARIACHIARA  (NA)  [B]
VOLPE ANTONIO  (NA)  [A]
VOLPE FRANCESCA  (NA)  [A]
VOLPE GIUSEPPE  (AV)  [A1]
YAMARTE EDUARDO LUIGI  (SA)  [T]
ZAGLI GIULIANO  (NA)  [A1]
ZAMAGNI SERENA  (NA)  [B]
ZAMPETTI FELISIA  (AV)  [B]
ZARRELLI FEDERICA  (NA)  [B]
ZARRELLI FRANCESCA  (NA)  [B]
ZECCHINO LUCIANA  (AV)  [A1]
ZENO ANNAPAOLA  (NA)  [A1]
ZENO CARMINE  (NA)  [A1]
ZIMARRA MARCO  (SA)  [B]
ZOLLO OLIMPIA  (AV)  [A1]
ZRIBA CHRISTIAN  (NA)  [A1]
ZURLO FRANCESCO  (NA)  [B]
In lista 1426 tesserati.

Tecnico
Tesserato
Centro     

Regioni

Provincie



Vai a:   CENTRI    TECNICI    TESSERATI    INIZIO    FINE    ITALIA


           
STELLE CENTRI
1a) se il Centro possiede un sito internet dove in home page abbia inserito il logo di SPORT E FORMAZIONE SSD ARL con il relativo link al sito https://WWW.SEF-ITALIA.IT/
2a) il Centro ha almeno due Tecnici in regola con quota annuale,di cui uno di 1° livello.
3a) il Centro ha tesserato più di 50 soci per anno in corso.
4a) il Centro ha pagato l'affiliazione di almeno 3 anni consecutivi ed ininterrotti.
5a) il Centro ha assicurato almeno 10 cavalli con la RCT del tesseramento on-line.
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu