Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 36 P AZZURRA GUAZZONI VERONICA
2 10:03 76 P STELLINA ALBERTI ALICE
3 10:06 42 P ROSE BASSO ARIANNA
4 10:09 38 P GINGER PEROSINO LETIZIA
5 10:12 29 P LACHEMAR LA SOL SALADINO ZOE
6 10:15 15 P AZZURRA BRAMBILLA PISONI AGNESE
7 10:18 19 P STELLINA MASUCCI ASIA
8 10:21 55 P GIULIETTA MONTANI MARGHERITA ARIANNA
9 10:24 41 P DIABLO BAGNULO DESIREE
10 10:27 70 C ALERIS SELLA PIAZZA CARLOTTA
11 10:30 73 C LANA DI MOSCHETA VELATTA DANIELE
12 10:33 72 C GIUGGIOLONE SQUARZONI OLIVIA
13 10:36 18 C PESS CARAVAGGIO ASIA
14 10:39 66 C ALERIS BOLCATO MARIA
15 10:42 64 C LANA DI MOSCHETA ASIETTI SARA
16 10:45 37 C NEVADA ROMEO MARTINA
17 10:48 21 C INDIA DE VILLANOVA STEFANONI ELISA
18 10:51 65 C ALERIS BOLCATO DIANA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30/40CM

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 21 C INDIA DE VILLANOVA STEFANONI ELISA
2 11:18 71 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
3 11:21 69 C GIUGGIOLONE LUCCHINO SERENA
4 11:24 54 C ORPHEE D'OULLY MONTANI DIANA ELENA
5 11:27 52 C GAIA COVIELLO VALENTINA
6 11:30 44 C QUENZO QUINTILI FRANCESCA
7 11:33 37 C NEVADA ROMEO MARTINA
8 11:36 18 C PESS CARAVAGGIO ASIA
9 11:39 34 C INDIA DE VILLANOVA CERULLO MARTINA
10 11:42 77 P OLIMPIONICA CANOBBIO LAURA
11 11:45 14 P MALISA MASCHIO REBECCA
13 11:51 53 P TULLIO FERRANTE CECILIA
14 11:54 39 P GINGER NETTI GIULIA
15 11:57 29 P LACHEMAR LA SOL SALADINO ZOE
16 12:00 26 P NIKA DI PAOLO MATTEO
17 12:03 16 P ROSA CARDANA VANESSA
18 12:06 74 P OLIMPIONICA CANOBBIO LAURA
19 12:09 12 P MALISA COSTA CLARISSA
20 12:12 35 P STELLINA GHIARDELLO ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50/60 CM

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 35 P STELLINA GHIARDELLO ARIANNA
2 12:33 77 P OLIMPIONICA CANOBBIO LAURA
3 12:36 16 P ROSA CARDANA VANESSA
4 12:39 68 P BODERNOGBLAZE CHIOCCA LUCREZIA
5 12:42 50 P MALISA BANDIERA JACOPO
6 12:45 40 P DIABLO SATTANINO ELISA
7 12:48 58 C RODI DE LUCA SOFIA
8 12:51 78 C CARINO BANDIERA JACOPO
9 12:54 60 C ANABIOZA II GARAU SIMONE
10 12:57 62 C ZALLELE CAINARCA GIOVANNA
11 13:00 52 C GAIA COVIELLO VALENTINA
12 13:03 75 C W BENNA MELISSA
13 13:06 67 C BRIEF RESPITE CAMPELLI MATTEO
14 13:09 51 C NYASA COVIELLO MARTINA
15 13:12 45 C WOUDSTER LUPI LAURA
16 13:15 44 C QUENZO QUINTILI FRANCESCA
17 13:18 25 C SOFIA DI PAOLO MATTEO
18 13:21 22 C ORONZO CANA BERTOL VITTORIA
19 13:24 6 C QUINTA GAIA MARIKA
20 13:27 5 C TEQUILA GAIA MARCO
21 13:30 7 C RODI SOMMA GIORGIA
22 13:33 11 C CARINO SAVIO ALTEA
23 13:36 59 C ANABIOZA II ROTTA EMMA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70/80 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 28 C LACHEMAR LA SOL ISGRO VIVIANA
2 14:33 62 C ZALLELE CAINARCA GIOVANNA
3 14:36 51 C NYASA COVIELLO MARTINA
4 14:39 63 C CARMA CAIRE SIMONA
5 14:42 57 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
6 14:45 46 C QUENZO FORNARA MARTA
7 14:48 17 C CARICIA CARDANA VANESSA
8 14:51 13 C ORONZO CANA BANDIERA JACOPO
9 14:54 9 C ZANVOORT BERTOL VITTORIA
10 14:57 4 C OLGA DE LUCA SOFIA
11 15:00 27 C LACHEMAR LA SOL ALBERTINO EMANUELA
12 15:03 68 P BODERNOGBLAZE CHIOCCA LUCREZIA
13 15:06 61 C ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
14 15:09 43 P ROSE GAI CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80/90 A BARRAGE

A barrage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 57 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
2 15:33 24 C LANA DI MOSCHETA DONATONE SARA
3 15:36 3 C W CHIOVETTO CRISTIAN
5 15:42 8 C IDHOLO BANDIERA JACOPO


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 100 CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 8 C IDHOLO BANDIERA JACOPO
2 16:33 17 C CARICIA CARDANA VANESSA


 Ordine di partenza Premio 8
6 BARRIERE A PIEDI

Sei barriere
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:50 65 C ALERIS BOLCATO DIANA
2 16:53 72 C GIUGGIOLONE SQUARZONI OLIVIA
3 16:56 9 C ZANVOORT BERTOL VITTORIA
4 16:59 66 C ALERIS BOLCATO MARIA
5 17:02 79 C UKELELE CANOBBIO ALESSIA
6 17:05 24 C LANA DI MOSCHETA DONATONE SARA
7 17:08 25 C SOFIA DI PAOLO MATTEO
8 17:11 8 C IDHOLO BANDIERA JACOPO
9 17:14 70 C ALERIS SELLA PIAZZA CARLOTTA
10 17:17 77 P OLIMPIONICA CANOBBIO LAURA
11 17:20 29 P LACHEMAR LA SOL SALADINO ZOE

Iscritti 91

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu