Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/03/2021 09:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 30 P LADY DELLAGAREN KRISSEL
2 09:33 61 P SIRIO CICCONI REBECCA
3 09:36 37 P JURA INFANTE ANGELA
4 09:39 9 P GINGER NETTI GIULIA
5 09:42 12 P ROSE GRAZIOLI DILETTA
6 09:45 4 P LACHEMAR LA SOL SALADINO ZOE
7 09:48 11 P GINGER RISSO GIULIA
8 09:51 24 P LADY CASIROLI GANDOLFO NICOL EMI
9 09:54 55 P SIRIO ROSSO EMMA
10 09:57 21 P JURA BERTOLINO DAVIDE
11 10:00 8 P DIABLO SATTANINO ELISA
12 10:03 20 P LADY BERTOLA FILIPPO
13 10:06 41 P SIRIO LIBERTINI MATILDA
14 10:09 63 P BAMBOLA MINA CLAUDIA
15 10:12 62 C WIE GOLDIKA GUARNIERI AMBRA
16 10:15 48 C HARRY DU BREUIL NOCENTINI ELISA
17 10:18 50 C WIE GOLDIKA PAIRETTI CHIARA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30/40 CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/03/2021 09:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 38 C HARRY DU BREUIL JUVENAL AGNESE
2 10:33 23 C PENELOPE BOUSNINA HABIBA
3 10:36 7 C LEGEND ISGRO VIVIANA
4 10:39 67 C CRISTAL BABETTO EUGENIO
5 10:42 59 P POLLY DONIME SARA
6 10:45 2 P ROSE BASSO ARIANNA
7 10:48 44 P LADY MAGLIONE LUCREZIA
8 10:51 27 P JURA CICCONI REBECCA
9 10:54 18 P MAGGIOLINO BECCHERO ALICE
10 10:57 4 P LACHEMAR LA SOL SALADINO ZOE


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50/60CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/03/2021 11:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:10 59 P POLLY DONIME SARA
2 11:13 27 P JURA CICCONI REBECCA
3 11:16 17 P MAGGIOLINO BADELLINO ALICE
4 11:19 15 P DIABLO MONTICONE ELENA
5 11:22 52 P BALSAN DES GRIVELLES PELLEGRINO SARA
6 11:25 42 C HARRY DU BREUIL LO PRESTI VIOLA
7 11:28 54 C CRISTAL ROSSO EMMA
8 11:31 60 C DRACO N BREAKER BUOSNINA AICHA
9 11:34 23 C PENELOPE BOUSNINA HABIBA
10 11:37 19 C FULMINE DEL MONTE ACUTO BECCHERO ALICE
11 11:40 28 C HARRY DU BREUIL COLLINO VALERY
12 11:43 40 C CRISTAL LIBERTINI MATILDA
13 11:46 67 C CRISTAL BABETTO EUGENIO
14 00:00 51 C DOUBLE JOY PAVESIO GIUSEPPE GUIDO


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70/80CM A BARRAGE

Barrage consecutivo
Aggiornato a 27/03/2021 22:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:55 64 C WIE GOLDIKA SILVI SUSANNA
2 11:58 60 C DRACO N BREAKER BUOSNINA AICHA
3 12:01 56 C FULMINE DEL MONTE ACUTO ROSSO LETIZIA
4 12:04 51 C DOUBLE JOY PAVESIO GIUSEPPE GUIDO
5 12:07 43 C PENELOPE LOMBARDI ARIANNA
6 12:10 3 C SOFIA DI PAOLO MATTEO
7 12:13 31 C WIE GOLDIKA DI MICHELE GIULIA
8 12:16 57 P FAIRGROUND SANGIOLO CATERINA
9 12:19 52 P BALSAN DES GRIVELLES PELLEGRINO SARA
10 12:22 5 P NIKA DONATONE SARA
11 12:25 26 P FAIRGROUND CHIARELLI CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80/90CM A BARRAGE

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:40 13 C DREAM DELL'ALBA BUZZI ALLEGRA
3 12:46 16 C FLY OLD BOXER FLY GAI CARLOTTA
5 12:52 33 C KATIE BELL LIFE DI NARDO MARTINA
6 12:55 35 C BECAUSE OF YOU GIORLA MARTINA
7 12:58 39 C LADY EDVIGE GRIGIA LA GIOIA FEDERICA
8 13:01 45 C FIRST FABLE MANCARI MARIKA
9 13:04 46 C FULMINE MARIVO MASSIMO
10 13:07 47 C KING RED ERROL MARIVO MARCO
11 13:10 49 C FENICE NERA OTTONE ANDREA
12 13:13 51 C DOUBLE JOY PAVESIO GIUSEPPE GUIDO
13 13:16 53 C FULMINE DEL MONTE ACUTO PRETTI ILARIA
14 00:00 34 C BELLATRIX DI NARDO ROSARIA
15 00:00 22 C V YOGHI BETTETO FRANCO
16 00:00 52 P BALSAN DES GRIVELLES PELLEGRINO SARA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 100CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:50 6 C LACHEMAR LA SOL SCHIROLI REBECCA
2 13:53 14 C RISVEGLIO DELLA FERLETA FUSCO MARIA
3 13:56 25 C DRACO N BREAKER CAVALLARO SARA
4 13:59 29 C DUENAS DAIQUIRI CUVERTINO ALESSIA
5 14:02 33 C KATIE BELL LIFE DI NARDO MARTINA
6 14:05 34 C BELLATRIX DI NARDO ROSARIA
7 14:08 35 C BECAUSE OF YOU GIORLA MARTINA
8 14:11 39 C LADY EDVIGE GRIGIA LA GIOIA FEDERICA
9 14:14 45 C FIRST FABLE MANCARI MARIKA
10 14:17 47 C KING RED ERROL MARIVO MARCO
11 14:20 49 C FENICE NERA OTTONE ANDREA
12 14:23 58 C ACQUAVITE ZECCA MATTIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80CM - STAFFETTA A TEMPO (DUE PER SQUADRA)

A TEMPO
Aggiornato a 28/03/2021 16:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:40 14 C RISVEGLIO DELLA FERLETA FUSCO MARIA
2 14:43 13 C DREAM DELL'ALBA BUZZI ALLEGRA
3 14:46 51 C DOUBLE JOY PAVESIO GIUSEPPE GUIDO
4 14:49 57 P FAIRGROUND SANGIOLO CATERINA
5 14:52 3 C SOFIA DI PAOLO MATTEO
6 14:55 5 P NIKA DONATONE SARA
7 14:58 26 P FAIRGROUND CHIARELLI CAMILLA
8 15:01 17 P MAGGIOLINO BADELLINO ALICE


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 100CM - STAFFETTA A TEMPO (DUE PER SQUADRA)

A TEMPO
Aggiornato a 28/03/2021 18:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:40 25 C DRACO N BREAKER CAVALLARO SARA
2 15:43 33 C KATIE BELL LIFE DI NARDO MARTINA
3 15:46 34 C BELLATRIX DI NARDO ROSARIA
4 15:49 49 C FENICE NERA OTTONE ANDREA
5 15:52 47 C KING RED ERROL MARIVO MARCO
6 15:55 65 C MY BREAKER LANZA ELISABETTA
7 15:58 45 C FIRST FABLE MANCARI MARIKA
8 16:01 58 C ACQUAVITE ZECCA MATTIA
9 16:04 35 C BECAUSE OF YOU GIORLA MARTINA
10 16:07 29 C DUENAS DAIQUIRI CUVERTINO ALESSIA
11 16:10 68 C SOFIA CHIESA SARA
12 16:13 66 C SAGAROV LANZA ELISABETTA

Iscritti 98

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu