Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 61 P AZZARDO DEL BARITANO BUFALINO GAIA
2 09:47 48 P LOVE DE LA DORE IADONISI GIOELE
3 09:50 12 P CAFFELATTE PAGANI GIULIA
4 09:52 29 P ROBY LENA BILLY IADONISI MATTIA
5 09:55 60 P AZZARDO DEL BARITANO PESENTI MATILDE
6 09:57 2 P LOVE DE LA DORE COVATI AURORA
7 10:00 6 P CAFFELATTE GAVIGLIA EMMA
8 10:02 25 P ROBY LENA BILLY BELLONI ALESSIA
9 10:05 31 P AZZARDO DEL BARITANO IADONISI PIETRO
10 10:07 3 P LOVE DE LA DORE BANFI MARTINA
11 10:10 9 P CAFFELATTE INTROCASO GABRIELE
12 10:12 8 P AZZARDO DEL BARITANO GRUENING LISA


 Ordine di partenza Premio 5
PONY GAMES A SQUADRE A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 10/09/2021 08:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 2 P LOVE DE LA DORE COVATI AURORA
2 09:02 12 P CAFFELATTE PAGANI GIULIA
3 09:05 31 P AZZARDO DEL BARITANO IADONISI PIETRO
4 09:07 29 P ROBY LENA BILLY IADONISI MATTIA
5 09:10 8 P AZZARDO DEL BARITANO GRUENING LISA
6 09:12 25 P ROBY LENA BILLY BELLONI ALESSIA
7 09:15 6 P CAFFELATTE GAVIGLIA EMMA
8 09:17 3 P LOVE DE LA DORE BANFI MARTINA
9 09:20 60 P AZZARDO DEL BARITANO PESENTI MATILDE
10 09:22 9 P CAFFELATTE INTROCASO GABRIELE
11 09:25 61 P AZZARDO DEL BARITANO BUFALINO GAIA
12 09:27 48 P LOVE DE LA DORE IADONISI GIOELE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 16 C TOMMY JOCKER REMBOLD FILIPPO
3 13:35 38 P TITTI BISCARO ERICA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 50CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:40 32 P BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 5 C AVALON M BANFI VERONICA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 1 P SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
3 14:05 50 C ALTON ROAD PIACENTINI MARCO
4 14:07 15 C TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
5 14:10 59 C BARLO MASHA V PIACENTINI MARCO
6 14:12 39 C GUERRIERO USAN ALYSSA
7 14:15 17 C OESTAFA S VASCONI LUCREZIA
8 14:17 11 C CENT II LANFREDI SAMANTHA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 14:22 18 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
3 14:25 4 C OESTAFA S BELLOLI GIADA
4 14:27 22 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 76 C AXEL PIEMONTI SARA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 76 C AXEL PIEMONTI SARA
2 15:03 40 C INTO THE WILD DE SIMONE LAURA


 Ordine di partenza Premio 14
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:20 26 C AVALON M BANFI MARTINA
2 09:22 58 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO MASPERO SOFIA
3 09:25 61 P AZZARDO DEL BARITANO BUFALINO GAIA
4 09:27 74 P PINA MORELLI STEFANI SARA
5 09:30 6 P CAFFELATTE GAVIGLIA EMMA
6 09:32 70 C NERONE BUZZI SARA
7 09:35 53 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO CANALI LUCREZIA
8 09:37 60 P AZZARDO DEL BARITANO PESENTI MATILDE
9 09:40 73 P PINA BRUGNONI CAMILLA
10 09:42 20 P CAFFELATTE BELLONI ALESSIA
11 09:45 52 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV
12 09:47 8 P AZZARDO DEL BARITANO GRUENING LISA
13 09:50 72 P PINA BERIOLA CHIARA
14 09:52 2 P LOVE DE LA DORE COVATI AURORA
15 09:55 51 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO OLIYNYC ANNA


 Ordine di partenza Premio 15
GIMKANA CROSS 30 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 56 P LUNA ZAMBONIN DENISE


 Ordine di partenza Premio 16
PONY GAMES A SQUADRE A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 74 P PINA MORELLI STEFANI SARA
2 09:02 78 P NERONE BERIOLA CHIARA
3 09:05 73 P PINA BRUGNONI CAMILLA
4 09:07 70 C NERONE BUZZI SARA


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 56 P LUNA ZAMBONIN DENISE
2 11:32 80 P ULYSSE CONTI CAMILLA
3 11:35 71 P PINA TAJE ANNA
4 11:37 44 P AVO RITZ PESCE FLAVIA
5 11:40 43 P AVORITZ MAGNI BEATRICE
6 11:42 41 P BUBBA J BELLATO MATILDE
7 11:45 36 P MODIGLIANI VICHI CELINE
8 11:47 34 P VAJOLET BRAMBILLA EMMA
9 11:50 49 P LUNA CONTI CAMILLA
10 11:52 37 C SCHAMANIN DE CESARE ELISABETTA
11 11:55 16 C TOMMY JOCKER REMBOLD FILIPPO
12 11:57 35 C SCHAMANIN OSNAGHI CRISTEL


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 50CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 34 P VAJOLET BRAMBILLA EMMA
2 12:02 79 P TORNADO BALLERIO ELEONORA
3 12:05 43 P AVORITZ MAGNI BEATRICE
4 12:07 36 P MODIGLIANI VICHI CELINE
5 12:10 38 P TITTI BISCARO ERICA
6 12:12 44 P AVO RITZ PESCE FLAVIA
7 12:15 41 P BUBBA J BELLATO MATILDE
8 12:17 33 P PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA


 Ordine di partenza Premio 19
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 45 P EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
2 12:32 32 P BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
3 12:35 33 P PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
4 12:37 69 C DESERT TALAJ ASIA
5 12:40 63 C ASTIOSO ANGERETTI ARIANNA
7 12:45 67 C AXELL Q DI ARMENA PROVASOLI MATILDE


 Ordine di partenza Premio 20
AGILITY 70CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 62 C AMANDA MASCETTI ANNA
2 14:02 5 C AVALON M BANFI VERONICA
3 14:05 77 C T ASCOT LEPORALE ISABELLA
4 14:07 75 C AXELL Q DI ARMENA REGATTIERI CARLOTTA
5 14:10 68 C DESERT TAGLIAGAMBE CAROLINA
6 14:12 15 C TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
7 14:15 17 C OESTAFA S VASCONI LUCREZIA
8 14:17 11 C CENT II LANFREDI SAMANTHA
9 14:20 65 C AMANDA BUZZI BEATRICE
10 14:22 1 P SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
11 14:25 45 P EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA


 Ordine di partenza Premio 21
AGILITY 80CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:25 42 P MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
2 14:27 54 P AFRODITE IH BETTIN CHIARA
3 14:30 39 C GUERRIERO USAN ALYSSA
4 14:32 66 C BELEN DAVANZO LELIA GIULIA
5 14:35 47 C BEVERLY OSTINELLI CATRY
6 14:37 4 C OESTAFA S BELLOLI GIADA


 Ordine di partenza Premio 22
AGILITY 90CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:40 47 C BEVERLY OSTINELLI CATRY
2 14:43 18 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
3 14:46 22 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE


 Ordine di partenza Premio 23
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 64 C EDSON MARZOTTO PAOLA
2 14:48 40 C INTO THE WILD DE SIMONE LAURA


 Ordine di partenza Premio 24
MINI DERBY 30CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 17 C OESTAFA S VASCONI LUCREZIA
2 10:33 81 C PALMINA CARMALT CANDICE
3 10:36 5 C AVALON M BANFI VERONICA
4 10:39 4 C OESTAFA S BELLOLI GIADA
5 10:42 79 P TORNADO BALLERIO ELEONORA
6 10:45 32 P BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA


 Ordine di partenza Premio 25
MINI DERBY 50CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 1 P SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
2 10:43 11 C CENT II LANFREDI SAMANTHA
3 10:46 15 C TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT


 Ordine di partenza Premio 26
MINI DERBY 70CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 66 C BELEN DAVANZO LELIA GIULIA
2 10:48 18 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
4 10:54 23 C TOMMY JOCKER PAROLA GIADA
5 10:57 64 C EDSON MARZOTTO PAOLA
6 11:00 57 P ICE COOL SILVER ZAMBONIN DENISE
7 11:03 22 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE


 Ordine di partenza Premio 32
MINI DERBY 30CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 17 C OESTAFA S VASCONI LUCREZIA
2 11:03 5 C AVALON M BANFI VERONICA
3 11:06 4 C OESTAFA S BELLOLI GIADA
4 11:09 32 P BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
5 11:12 1 P SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA


 Ordine di partenza Premio 33
MINI DERBY 50CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 22 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
3 11:26 11 C CENT II LANFREDI SAMANTHA
4 11:29 15 C TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT

Iscritti 132

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1056-J  del 11/09/2021 - 12/09/2021
CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 11/09/2021
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
2) BASE del 11/09/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
4) BASE del 11/09/2021
GIMKANA CROSS 30 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
5) BASE del 11/09/2021
PONY GAMES A SQUADRE A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
6) A_30 del 11/09/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
7) B_50 del 11/09/2021
AGILITY 50CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
8) B_60 del 11/09/2021
AGILITY 60CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
9) B_70 del 11/09/2021
AGILITY 70CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
10) B_80 del 11/09/2021
AGILITY 80CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
11) B_90 del 11/09/2021
AGILITY 90CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
12) C_100 del 11/09/2021
AGILITY 100CM A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
   !
32) BASE del 11/09/2021
MINI DERBY 30CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
33) BASE del 11/09/2021
MINI DERBY 50CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
34) BASE del 11/09/2021
MINI DERBY 70CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
13) BASE del 12/09/2021
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
14) BASE del 12/09/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
15) BASE del 12/09/2021
GIMKANA CROSS 30 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
16) BASE del 12/09/2021
PONY GAMES A SQUADRE A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
17) A_30 del 12/09/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
18) B_50 del 12/09/2021
AGILITY 50CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
19) B_60 del 12/09/2021
AGILITY 60CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
20) B_70 del 12/09/2021
AGILITY 70CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
21) B_80 del 12/09/2021
AGILITY 80CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
22) B_90 del 12/09/2021
AGILITY 90CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
23) C_100 del 12/09/2021
AGILITY 100CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
24) BASE del 12/09/2021
MINI DERBY 30CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
25) BASE del 12/09/2021
MINI DERBY 50CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
26) BASE del 12/09/2021
MINI DERBY 70CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu